Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 69 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Vitrasan CBD VITAL CBD Ursprung NIGHT Tropfen 20 ml
CBD VITAL CBD Ursprung NIGHT Tropfen 20 ml
24,75€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux

Vitrasan CBD VITAL CBD Ursprung NIGHT Tropfen 20 ml
CBD VITAL CBD Ursprung NIGHT Tropfen 20 ml
24,89€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de

Elpixol® Cannabis Gel 1.000 mg CBD wärmend + Tropfen 140 ml upmUFUF2W
Wärmendes Hautpflegegel mit 1.000 mg CBD zum Auftragen auf die Haut.
34,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 249,93 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mediakos

Piercingline DE Titan Labret mit Innengewinde TROPFEN + KRISTALL 5cbd330904b3001baf5ffca89da0fc8f
Titan Labret Titan - Labret mit Innengewinde Tropfen + Kristall Dieses einzigartige Labret ist aus hochwertigem Titan gefertigt, das auch für Materialeigenschaften wie besonders gute Hautverträglichkeit und hohe Beständigkeit bekannt ist. Ebenfalls zu seinen Vorzügen gehört Farbechtheit, die auch bei den farbigen Varianten mit PVD-Beschichtung gewährleistet wird. Das Labret verfügt über einen zeitlos schönen Schraubaufsatz mit Außengewinde in Form eines Tropfens, welcher mit einem Kristall verzehrt ist, hat eine Stabstärke von entweder 1,2 oder 1,6 mm und ist in den unten aufgeführten Stablängen erhältlich. Darüber hinaus kann sein 0,9 mm Innengewinde nach Belieben mit all unseren anderen Schraubaufsätzen mit entsprechendem Außengewinde kombiniert werden. Material: Titan (Grad 23)Oberfläche: hochglanzpoliert / PVD-Beschichtung Materialfarbe: goldfarben / roségoldfarben / schwarz / silberfarben Kristallfarbe: kristallklar Stabstärke: 1,2 / 1,6 mm Stablänge (bei 1,2 mm Stabstärke): 5 / 6 / 7 / 8 / 10 mm Stablänge (bei 1,6 mm Stabstärke): 6 / 7 / 8 / 10 mm Gewinde: 0,9 mm Designgröße (Tropfen + Kristall): 5,5 x 8 mm Alle Maße sind Zirka-Angaben
1-2 Tage
26,55€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Piercingline.de

Biogrine 'Karma“ CBD + CBG ÖL 10 ml Tropfen zum Einnehmen upmA2ZXUT
Das mit mehreren Ölen angereicherte Öl KARMA“ CBD + CBG Tiefschlaf Natur
27,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.790,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BIOGRINE LABORATOIRE PARIS

Avitava - CBD Vollspektrum Tropfen Katze mit Lachsöl 10 ml upmKZ4M2E
CBD Vollspektrum Tropfen 3% (300mg) – 10ml Speziell für Katzen mit Lachsöl, terpenfrei*
18,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1.890,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NEYLA

london botanical Laboratories London botanical loboratories Avocado + CBD Augentropfen 15 ml upmT29LPT
London botanical loboratories Avocado + CBD Augentropfen
18,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.266,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Erth Skin London

Tamacan Ohrenwohl für Hunde - CBD-Ohrentropfen 30 ml Ohrentropfen upm4CCDMW
CBD-haltige sanfte Pflege für gesunde Hundeohren
14,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 496,67 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
HEROSAN

Wellpursan Schlaftropfen mit CBD und Melatonin 30 ml Tropfen upmD9PR43
Wellpursan Schlaftropfen mit CBD und Melatonin
39,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.331,67 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Wellpursan

2x CBD Vital Hanf Schlaftropfen 2x30 ml Tropfen 08107292
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. CBD VITAL Schlaftropfen mit Hanf und Melatonin Zur Verbesserung der Schlafqualität Mit Hanf und Melatonin Orthomolekularer Lösungsansatz Mit Melatonin, Melissen- & Orangenblütenextrakt Für einen erholsamen Schlaf Immer mehr Menschen haben Schlafprobleme, können nicht mehr richtig einschlafen, haben Schwierigkeiten beim Durchschlafen und quälen sich ruhelos durch die Nacht. Der Schlafmangel hat Auswirkungen auf Körper und Geist: Die Konzentrationsfähigkeit sinkt, das Risiko von Stimmungsproblemen steigt und die Betroffenen werden von einer anhaltenden Tagesmüdigkeit geplagt. Ein längeres Schlafdefizit führt häufig zu weiteren unerwünschte Gesundheitseffekten, wie zum Beispiel einer Gewichtssteigerung. Die CBD VITAL Schlaftropfen mit Hanf und Melatonin helfen dabei, aufgewühlte Geister in der Nacht wieder zur Ruhe zu bringen. Hanf und Vitamin B6 sorgen für eine normale Nachtruhe. Melatonin trägt zu einer Verkürzung der Einschlafzeit bei. Mit Melissenblätter- und Bitterorangenextrakt (seit langem traditionell eingesetzt) für eine erholsame Nacht. Mit Melatonin Trägt zur Linderung der subjektiven Jetlag-Empfindung bei Trägt dazu bei, die Einschlafzeit zu verkürzen Mit Vitamin B6 Trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei Trägt zur normalen psychischen Funktion bei Trägt zur Regulierung der Hormontätigkeit bei Trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei Mit Hanfblättertee-Auszug, Bitterorangen- und Melissenblätter-Extrakt Pflanzenkraft mit Tradition, seit langem eingesetzt. Ergänzen die Funktion von Melatonin und Vitamin B6 ideal Zutaten: Ethanol, Hanfblättertee-Auszug, Bitterorangenschalen Flüssigextrakt, Melissenblätter Flüssigextrakt, Pyridoxinhydrochlorid (Vitamin B6), Melatonin, Süßungsmittel: Steviolglycoside Alkoholgehalt 66% vol. | Glutenfrei | Laktosefrei | Nahrungsergänzungsmittel mit Süßungsmittel, Pflanzenextrakten, Hanfblättertee-Auszug, Vitamin B6 und Melatonin Nährwerte: Zusammensetzung TD 20 Tropfen % NRV* Vitamin B6 1,4 mg 100 % Bitterorangen-Extrakt 267,7 mg - Melissenblätter-Extrakt 214,1 mg - Hanfblättertee-Auszug 114,4 mg - Melatonin 1,0 mg - *NRV = Prozent Nährstoffbezugswerte gemäß Verordnung (EU) Nr. 1169/2011. Verzehrempfehlung: 1 x 20 Tropfen, pro Tag kurz vor der Nachtruhe pur oder in Wasser, Saft oder Tee einnehmen. Vor Gebrauch schütteln! Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 2 x 30 ml Hersteller: Vitrasan GmbH Pirching 95/1 8200 Gleisdorf Österreich
Lieferung in 1-2 Werktagen
34,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 578,17 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Hempamed CBD Gold Mundöl 5% 10 ml Tropfen upm18071093
Unser mildestes Öl für geschmackssensible Nutzer
27,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2.795,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Hempamed

CBD Swiss FX Öl 5% Cannabidiol Tropfen 10 ml upmMTRLMD
Das niedrig dosierte Vollspektrum-Öl ist das ideale Öl für Einsteiger oder leichte Beschwerden.
24,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.495,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SWISS FX

Redfood® CBD Schlaftropfen mit Melantonin & Lavendel 10 ml Tropfen zum Einnehmen upmZ4GK47
5% CBD Schlaftropfen mit Melantonin & Lavendel -10ml
24,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.490,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Redfood Nature GmbH

Dutch Natural Healing® Cbd-A Öl 8% - Cannabidiolsäure 1 St Tropfen upmYDUGR3
RAW CBD-A Öl 8% mit 4% CBD-A + 4% CBD (50/50). Minimale Erhitzung für maximalen CBD-A-Erhalt. ISO 22000.
32,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 32,95 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Dutch Natural Healing

35,00€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 3.500,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
rolvit

london botanical Laboratories London botanical loboratories Hyaluronsäure + CBD Molekulare Feuchtigkeitssurge Augentropfen 20 ml upmYD223M
London botanical loboratories Hyaluronsäure + CBD Molekulare Feuchtigkeitssurge Augentropfen
18,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 949,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Erth Skin London

london botanical Laboratories LBL Grenzüberschreitende Ausgabe Avocado + CBD 8-Stunden Feuchtigkeit Füllen Augentropfen 20 ml upmPG4PZC
LBL Grenzüberschreitende Ausgabe Avocado + CBD 8-Stunden Feuchtigkeit Füllen Augentropfen
15,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 799,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Erth Skin London

Piercingline DE Titan Labret mit Innengewinde + 925er Silber Aufsatz MOISSANIT-TROPFEN + SONNENSTRAHLEN 8a474188640de0fa14e5cbd873d1d592
Titan LabretTitan - Labret mit Innengewinde + 925er Silber Aufsatz Moissanit-Tropfen + SonnenstrahlenDieses einzigartige Labret ist aus hochwertigem Titan gefertigt. Nur der Schraubaufsatz mit Außengewinde in Form eines Tropfens, welcher von Sonnenstrahlen umgeben ist, wurde anstelle dessen mit Ausnahme der Moissanite aus 925er Silber gefertigt. Beide Materialien verfügen neben ihrer exzellenten Qualität auch über weitere nützliche Eigenschaften wie etwa besonders gute Hautveträglichkeit und ein geringes Gewicht. Die Oberfläche des Aufsatzes ist je nach Farbwunsch entweder mit 18 Karat Gelbgold vergoldet oder mit Rhodium rhodiniert, wohingegen das Labret mit einer PVD-Beschichtung versehen ist. Der Moissanit verleiht dem Schmuckstück seinen außergewöhnlichen, diamantenähnlichen Glanz. Das Labret hat eine Stabstärke von entweder 1 oder 1,2 mm und ist in den unten aufgeführten Stablängen erhältlich. Darüber hinaus kann sein 0,9 mm Innengewinde nach Belieben mit all unseren anderen Schraubaufsätzen mit entsprechendem Außengewinde kombiniert werden.Der Moissanit ist ein in der Natur selten vorkommendes Mineral, das daher üblicherweise im Labor hergestellt wird. Da er in vielerlei Hinsicht einem Diamanten ähnelt und zugleich außergewöhnliche Eigenschaften besitzt, wird der Moissanit auch als „Diamantenimitat“ bezeichnet. Der Unterschied zwischen beiden Mineralien besteht darin, dass ein Diamant aus hart gepresstem Kohlenstoff besteht, wohingegen sich ein Moissanit aus Siliciumcarbid zusammensetzt. Auf der Mohs’schen Härteskala für Edelsteine hat Moissanit den sehr hohen Wert von 9,25. Darauf lassen sich dessen Widerstandfähigkeit und sehr harte Ausformung zurückführen.Material: 925er Silber (vergoldet oder rhodiniert) / Moissanit / Titan (Grad 23)Oberfläche: hochglanzpoliert / PVD-BeschichtungMaterialfarbe: goldfarben / weißgoldfarben Moissanitfarbe: kristallklarStabstärke: 1 / 1,2 mmStablänge (bei 1 mm Stabstärke): 5 / 6 / 7 / 8 mmStablänge (bei 1,2 mm Stabstärke): 5 / 6 / 7 / 8 / 10 mmGewinde: 0,9 mmDesigngröße (Moissanit-Tropfen + Sonnenstrahlen): 5 x 5,5 mm Höhe der Platte (bei 1 mm Stabstärke): 0,7 mmHöhe der Platte (bei 1,2 mm Stabstärke): 0,8 mm Durchmesser der Platte (bei 1 mm Stabstärke): 2,5 mmDurchmesser der Platte (bei 1,2 mm Stabstärke): 4 mm Alle Maße sind Zirka-Angaben
1-2 Tage
44,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Piercingline.de

Piercingline DE 14 Karat Gold Labret mit Push Fit MOISSANIT-TROPFEN a60f6cbd27ff3cdb39a12bd25a3f5d1a
14 Karat Gold Labret14 Karat Gold - Labret mit Push Fit Moissanit-Tropfen Dieses Labret ist mit Ausnahme des Moissanits aus hochwertigem 14 Karat (585er) Gold gefertigt, das neben seiner exzellenten Qualität auch mit Eigenschaften wie guter Hautverträglichkeit und hoher Beständigkeit zu begeistern weiß. Farblich ist es in Gelbgold, Roségold und rhodiniertem Weißgold erhältlich. Das Labret verfügt über einen zeitlos schönen Aufsatz mit Titan Push Pin in Form eines Tropfens, hat eine Stabstärke von entweder 1 oder 1,2 mm und ist in den unten aufgeführten Stablängen erhältlich. Der Moissanit verleiht dem Schmuckstück seinen außergewöhnlichen, diamantenähnlichen Glanz. Jeder Einzelne unserer Artikel aus Gold wird mit viel Liebe zum Detail in Handarbeit gefertigt und ist somit ein Unikat. Durch die verwendete Push Fit Technologie kann das Labret nach Belieben mit all unseren Gold Aufsätzen mit Titan Push Pin kombiniert werden. Der Moissanit ist ein in der Natur selten vorkommendes Mineral, das daher üblicherweise im Labor hergestellt wird. Da er in vielerlei Hinsicht einem Diamanten ähnelt und zugleich außergewöhnliche Eigenschaften besitzt, wird der Moissanit auch als „Diamantenimitat“ bezeichnet. Der Unterschied zwischen beiden Mineralien besteht darin, dass ein Diamant aus hart gepresstem Kohlenstoff besteht, wohingegen sich ein Moissanit aus Siliciumcarbid zusammensetzt. Auf der Mohs’schen Härteskala für Edelsteine hat Moissanit den sehr hohen Wert von 9,25. Darauf lassen sich dessen Widerstandfähigkeit und sehr harte Ausformung zurückführen. Material: 14 Karat (585er) Gelbgold / Roségold / Weißgold (rhodiniert) / Moissanit / Titan (Grad 23)Oberfläche: hochglanzpoliert Materialfarbe: goldfarben / roségoldfarben / silberfarben / weißgoldfarben Moissanitfarbe: kristallklarStabstärke: 1 / 1,2 mm Stablänge (bei 1 mm Stabstärke): 5 / 6 / 7 / 8 mm Stablänge (bei 1,2 mm Stabstärke): 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 mm Designgröße (Moissanit-Tropfen): 4,5 x 6 mm Karat (Moissanit): 0,3 kt.Höhe der Platte: 0,8 mm Durchmesser Platte (bei 1 mm Stabstärke): 2,5 mm Durchmesser Platte (bei 1,2 mm Stabstärke): 3 mm Alle Maße sind Zirka-Angaben
1-2 Tage
174,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Piercingline.de

Vitrasan GmbH CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze 16782269
Anwendungsgebiet von CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & KatzeCBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze - Purer Hanfauszug - reine Pflanzenpflegekraft für Hunde und Katzen. Die Inhaltsstoffe der Nutzhanfpflanze (Phytocannabinoide), insbesondere das Cannabidiol (CBD) haben einen vielseitigen Benefit für Haustiere. CBD entfaltet seine pflegenden Effekte durch die Harmonisierung des Endocannabinoid-System. Unser CBD Extrakt Premium von CBD VITAL enthält das volle Pflanzenspektrum der Nutzhanfpflanze und ist aufgrund seiner vielseitigen Eigenschaften eine natürliche Alternative. Für ein leichteres Leben unserer Vierbeiner. Unsere VET CBD Premium Extrakte enthalten weder THC - Mengen noch Terpene, die für Hunde oder Katzen ungeeignet sind. Ein spezieller Extraktionsprozess macht dies möglich und unsere Produkte damit einzigartig. Für kleine Hunde & Katzen Haustierpflege durch CBD Milder Geschmack Laktosefrei, fruktosefrei, getreidefrei, farbstofffrei Ohne Aromastoffe Ohne Konservierungsstoffe Einsatzmöglichkeiten: Vielseitiger Einsatz zur Verbesserung des allgemeinen Wohlbefindens.GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden. .DosierungVerzehrempfehlungempfehlung von CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze: Die Anwendung in Form von Tropfen bietet den Vorteil einer individuellen Dosierung. Kleine Hunde oder Katzen (5 - 15 kg): 1-4 Tropfen zur Pflege ins Futter mischen, direkt ins Maul, oder auf ein Leckerli tropfen. Bei Bedarf Zufuhrmenge anpassen. CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
66,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 220,87 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de

Vitrasan CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze 30 ml
CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze 30 ml
66,25€
Versand: frei!
Zum Shop
Apolux

Vitrasan CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze 30 ml
CBD VITAL Vet Cbd Extrakt Premium 5% Tropfen für Hund & Katze 30 ml
56,39€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de

CBD Swiss FX Plus Protect Tropfen 10 ml upm17901931
Das Kraftpaket voller natürlicher Inhaltsstoffe schützt im Alltag und sorgt für ein ausgeglichenes Wohlbefinden.
54,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.495,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SWISS FX

CBD Swiss FX Plus Focus Tropfen 10 ml upm17901948
Die Kombination aus Vitamin D und Melissenextrakt lindert Ängste und Stress und steigert die Konzentration im Alltag.
64,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.495,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
SWISS FX

Nordic Oil CBD Schlaftropfen mit Melatonin 30 ml Öl upm33XY2T
Melatonin Tropfen, welche für einen tieferen Schlaf sorgen.
29,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 966,67 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Nordic Oil

Piercingline DE Titan Labret mit Push Fit KRISTALLTROPFEN 9b58143f7a5cbd99cc98b2b1aa8f236b
Titan LabretTitan - Labret mit Push Fit KristalltropfenDieses einzigartige Labret ist aus hochwertigem Titan gefertigt, das auch für Materialeigenschaften wie besonders gute Hautverträglichkeit und hohe Beständigkeit bekannt ist. Ebenfalls zu seinen Vorzügen gehört Farbechtheit, die auch bei den farbigen Varianten mit PVD-Beschichtung gewährleistet wird. Das Labret verfügt über einen zeitlos schönen Aufsatz mit Push Pin in Form eines funkelnden Tropfens, hat eine Stabstärke von entweder 1 oder 1,2 mm und ist in den unten aufgeführten Stablängen erhältlich. Durch die verwendete Push Fit Technologie kann das Labret nach Belieben mit all unseren Aufsätzen mit Push Pin kombiniert werden. Material: Titan (Grad 23)Oberfläche: hochglanzpoliert / PVD-BeschichtungMaterialfarbe: goldfarben / roségoldfarben / schwarz / silberfarben Kristallfarbe: dunkelblau / dunkelgrün / hellrot / kristallklar / rosaStabstärke: 1 / 1,2 mm Stablänge: 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 mmDesigngröße (Kristalltropfen): 3 x 5 mm Höhe der Platte: 0,8 mmDurchmesser der Platte: 4 mm Alle Maße sind Zirka-Angaben
1-2 Tage
25,55€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Piercingline.de

CBD VITAL CBD SET Schlaf GUT 3 St Tropfen upmCHLXDF
CBD Schlaf Set mit Öl, Tropfen & Tee – unterstützt Entspannung und Einschlafen auf natürliche Weise.
70,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 23,63 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Vitrasan

Piercingline DE Titan Labret mit Innengewinde EINGEFASSTER KRISTALLTROPFEN 7524e4be2cbd76ea5390635736d73f11
Titan Labret Titan - Labret mit Innengewinde eingefasster Kristalltropfen Dieses stilvolle Labret ist aus hochwertigem Titan gefertigt, das auch für Materialeigenschaften wie besonders gute Hautverträglichkeit und hohe Beständigkeit bekannt ist. Ebenfalls zu seinen Vorzügen gehört Farbechtheit, die auch bei den farbigen Varianten mit PVD-Beschichtung gewährleistet wird. Das Labret verfügt über einen zeitlos schönen Schraubaufsatz mit Außengewinde und eingefasstem Kristall in Form eines Tropfens, hat eine Stabstärke von entweder 1,2 oder 1,6 mm und ist in den unten aufgeführten Stablängen erhältlich. Darüber hinaus kann sein 0,9 mm Innengewinde nach Belieben mit all unseren anderen Schraubaufsätzen mit entsprechendem Außengewinde kombiniert werden. Material: Titan (Grad 23)Oberfläche: hochglanzpoliert / PVD-Beschichtung Materialfarbe: goldfarben / roségoldfarben / schwarz / silberfarben Kristallfarbe: kristallklar Stabstärke: 1,2 / 1,6 mm Stablänge (bei 1,2 mm Stabstärke): 5 / 6 / 7 / 8 / 10 mm Stablänge (bei 1,6 mm Stabstärke): 6 / 7 / 8 / 10 mm Gewinde: 0,9 mm Kristallgröße (Kristalltropfen): 2 x 4 / 2,5 x 5 mm Höhe der Platte: 0,8 mm Durchmesser der Platte: 4 mm Alle Maße sind Zirka-Angaben
1-2 Tage
24,55€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Piercingline.de

Piercingline DE PTFE Labret mit Innengewinde + Titan-Aufsatz KRISTALLTROPFEN 3e55488cf5fd8a4e98f17e8bbe6f1cbd
PTFE LabretPTFE - Labret mit Innengewinde + Titan-Aufsatz Kristalltropfen Dieses einzigartige Labret ist aus hochwertigem PTFE gefertigt, das ebenfalls unter dem Handelsnamen Teflon bekannt ist. Nur der Schraubaufsatz mit Außengewinde in Form eines funkelnden Tropfens wurde anstelle dessen aus Titan gefertigt. Beide Materialien verfügen neben ihrer exzellenten Qualität auch über weitere nützliche Eigenschaften wie etwa besonders gute Hautveträglichkeit und Beständigkeit. PTFE betreffend kommen Flexibilität und Anpassungsfähigkeit hinzu. Letztere macht sich im Falle dieses Artikels dadurch bemerkbar, dass sich der Stab je nach Belieben mit einer gewöhnlichen Haushaltsschere kürzen lässt. Anschließend kann mithilfe des Aufsatzes ein neues Gewinde eingedreht werden, sodass weiterhin ein optimaler Halt gewährleistet wird. Zu den Vorzügen von Titan gehört Farbechtheit, die auch bei den farbigen Varianten mit PVD-Beschichtung gewährleistet wird. Das Labret hat eine Stabstärke von entweder 1,2 oder 1,6 mm und ist in den unten aufgeführten Stablängen erhältlich. Darüber hinaus kann sein 0,9 mm Innengewinde nach Belieben mit all unseren anderen Schraubaufsätzen mit entsprechendem Außengewinde kombiniert werden. Material: PTFE / Titan (Grad 23)Oberfläche: glatt / hochglanzpoliert / PVD-BeschichtungMaterialfarbe: goldfarben / roségoldfarben / schwarz / silberfarben / transparent Kristallfarbe: dunkelblau / dunkelgrün / hellrot / kristallklar / rosaStabstärke: 1,2 / 1,6 mmStablänge (bei 1,2 mm Stabstärke): 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 mmStablänge (bei 1,6 mm Stabstärke): 6 / 7 / 8 / 10 mmGewinde: 0,9 mmDesigngröße (Kristalltropfen): 3 x 5 mm Dicke der Platte (bei 1,2 mm Stabstärke): 1,4 mm Dicke der Platte (bei 1,6 mm Stabstärke): 1,8 mm Durchmesser der Platte (bei 1,2 mm Stabstärke): 4 mm Durchmesser der Platte (bei 1,6 mm Stabstärke): 5 mm Alle Maße sind Zirka-Angaben
1-2 Tage
20,55€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Piercingline.de

Nordic Oil Nordic Öl CBD Plus 5% 10 ml Flaschen upm3TDU43
10ml mit 5%iger CBD Konzentration (500mg) Verzehrempfehlung 1 Tropfen dreimal täglich
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.900,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Nordic Oil