Suche verfeinern
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Blutzuckermessgerät
1
Kosmetik
1
Augenpflege
1
Preis
Unter 23 €
23 € - 26 €
26 € - 31 €
31 € - 43 €
43 € - 64 €
Über 64
Von:Bis:
Marke
Ascensia
1
kohlpharma
1
Verkäufer
aliva.de
3
amazon marktplatz
1
amazon.de
1
apodiscounter.de
4
apolux
4
aponeo
10
apotheke.de
4
claras apotheke
1
die-beraterapotheke.de
10
docmorris
2
ebay.de deals
25
fliegende-pillen.de
10
galaxus.de
1
healthii
10
ipill.de
2
medpex.de
9
onfy
12
otto.de
1
pharmeo.de
11
sanicare-versandapotheke
3
shop-apotheke.com
6
ventalis apotheke
8
volksversand.de
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Blutzuckermessgerät
1
Kosmetik
1
Augenpflege
1
Preis
Unter 23 €
23 € - 26 €
26 € - 31 €
31 € - 43 €
43 € - 64 €
Über 64
Von:Bis:
Marke
Ascensia
1
kohlpharma
1
Verkäufer
aliva.de
3
amazon marktplatz
1
amazon.de
1
apodiscounter.de
4
apolux
4
aponeo
10
apotheke.de
4
claras apotheke
1
die-beraterapotheke.de
10
docmorris
2
ebay.de deals
25
fliegende-pillen.de
10
galaxus.de
1
healthii
10
ipill.de
2
medpex.de
9
onfy
12
otto.de
1
pharmeo.de
11
sanicare-versandapotheke
3
shop-apotheke.com
6
ventalis apotheke
8
volksversand.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 113 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ascensia Contour Care Sensoren 50 Stk.
Ascensia Contour Care Sensoren 50 Stk.
Sensoren - Verwendbar mit Contour Care - Inhalt: 50 Stück
ab 18,89€
Zum Preisvergleich
22 Verkäufer im Vergleich
Markenlos Contour Care Sensoren Blutzuckerteststreifen 50 Stk hohe Anwenderfreundlichkeit Contour Care Sensoren, Import /
Markenlos Contour Care Sensoren Blutzuckerteststreifen 50 Stk hohe Anwenderfreundlichkeit Contour Care Sensoren, Import /
Contour Care Sensoren Blutzuckerteststreifen 50 Stk hohe Anwenderfreundlichkeit, Beauty & Gesundheit > Hilfsmittel > Messgeräte & Tests > Drogentests
30,04€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
first.medical.deutschland
EurimPharm Arzneimittel GmbH Contour Care Sensoren 50 St 17147612
19,40€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,39 € / St
Zum Shop
medpex.de
Contour Care Sensoren Teststreifen Inhalt: 50 St 18491429
Contour Care Sensoren Teststreifen Inhalt: 50 St 18491429
Contour care Sensoren - Reimport Die bekannten und bewährten Contour care Sensoren stehen für hohe Anwenderfreundlichkeit und gemeinsam mit den Contour care Blutzuckermesssystemen für präzise Blutzuckermessungen nach den Qualitätsanforderungen der DIN EN ISO Norm 15197:2015. Die intelligente Nachfülloption erleichtert die erfolgreiche Durchführung der Blutzuckermessung. Contour care Sensoren - Immer von Vorteil Zuverlässige Ergebnisse mit nur 0,6 µl Blut Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0-30 Grad Celsius.
19,17€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Contour Care Sensoren Teststreifen Inhalt: 50 St 17175011
Contour Care Sensoren Teststreifen Inhalt: 50 St 17175011
Contour care Sensoren - Reimport Die bekannten und bewährten Contour care Sensoren stehen für hohe Anwenderfreundlichkeit und gemeinsam mit den Contour care Blutzuckermesssystemen für präzise Blutzuckermessungen nach den Qualitätsanforderungen der DIN EN ISO Norm 15197:2015. Die intelligente Nachfülloption erleichtert die erfolgreiche Durchführung der Blutzuckermessung. Contour care Sensoren - Immer von Vorteil Zuverlässige Ergebnisse mit nur 0,6 µl Blut Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0-30 Grad Celsius.
19,84€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
CC Pharma GmbH Contour Care Sensoren 50 St 18491429
19,18€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,38 € / St
Zum Shop
medpex.de
CC Pharma Contour Care Sensoren Teststreifen 50 St
CC Pharma Contour Care Sensoren Teststreifen 50 St
Contour care Sensoren - Reimport Die bekannten und bewährten Contour care Sensoren stehen für hohe Anwenderfreundlichkeit und gemeinsam mit den Contour care Blutzuckermesssystemen für präzise Blutzuckermessungen nach den Qualitätsanforderungen der DIN EN ISO Norm 15197:2015. Die intelligente Nachfülloption erleichtert die erfolgreiche Durchführung der Blutzuckermessung. Contour care Sensoren - Immer von Vorteil Zuverlässige Ergebnisse mit nur 0,6 µl Blut Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0-30 Grad Celsius.
19,17€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
ToValCare GmbH - Medical Contour Care Sensoren 50 St 20322935
19,23€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,38 € / St
Zum Shop
medpex.de
Medi-Spezial Contour Care Sensoren 50 ST
Medi-Spezial Contour Care Sensoren 50 ST
Produkteigenschaften: Contour Care Sensoren Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0 - 30 Grad Celsius. Das Contour Care Blutzuckermessgerät verwendet nur den Contour Care Sensor. Quelle: www.diabetes.ascensia.de Stand: 10/2021
22,20€
+ 4,70€ Versand
Zum Shop
Onfy
Diaprax Contour Care Sensoren 50 ST
Diaprax Contour Care Sensoren 50 ST
Produkteigenschaften: Contour Care Sensoren Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0 - 30 Grad Celsius. Das Contour Care Blutzuckermessgerät verwendet nur den Contour Care Sensor. Quelle: www.diabetes.ascensia.de Stand: 10/2021
29,96€
+ 4,50€ Versand
Zum Shop
Onfy
Orifarm CONTOUR Care Sensoren 50 St
Orifarm CONTOUR Care Sensoren 50 St
CONTOUR Care Sensoren 50 St
24,20€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
actiPart CONTOUR Care Sensoren 50 St
actiPart CONTOUR Care Sensoren 50 St
CONTOUR Care Sensoren 50 St
33,95€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
actiPart Contour Care Sensoren 50 ST
actiPart Contour Care Sensoren 50 ST
Produkteigenschaften: Contour Care Sensoren Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0 - 30 Grad Celsius. Das Contour Care Blutzuckermessgerät verwendet nur den Contour Care Sensor. Quelle: www.diabetes.ascensia.de Stand: 10/2021
33,03€
+ 4,70€ Versand
Zum Shop
Onfy
Orifarm Contour Care Sensoren 50 ST
Orifarm Contour Care Sensoren 50 ST
Produkteigenschaften: Contour Care Sensoren Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0 - 30 Grad Celsius. Das Contour Care Blutzuckermessgerät verwendet nur den Contour Care Sensor. Quelle: www.diabetes.ascensia.de Stand: 10/2021
22,25€
+ 4,70€ Versand
Zum Shop
Onfy
Contour Care Sensoren Orifarm 50 Stück
Contour Care Sensoren Orifarm 50 Stück
Contour Care Sensoren Orifarm Teststreifen 50 Stück - von Orifarm GmbH - Kategorie: Contour - versandkostenfrei
22,69€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
kohlpharma Contour Care Sensoren 50 ST
kohlpharma Contour Care Sensoren 50 ST
Produkteigenschaften: Contour Care Sensoren Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0 - 30 Grad Celsius. Das Contour Care Blutzuckermessgerät verwendet nur den Contour Care Sensor. Quelle: www.diabetes.ascensia.de Stand: 10/2021
22,27€
+ 4,70€ Versand
Zum Shop
Onfy
Medi-Spezial Contour Care Sensoren 50 Stück
Medi-Spezial Contour Care Sensoren 50 Stück
Contour Care Sensoren Teststreifen 50 Stück - von Medi-Spezial GmbH - Kategorie: Contour - versandkostenfrei
22,59€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
actiPart Contour Care Sensoren 50 Stück
actiPart Contour Care Sensoren 50 Stück
Contour Care Sensoren Teststreifen 50 Stück - von actiPart GmbH - Kategorie: Contour - versandkostenfrei
30,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Medi-Spezial GmbH CONTOUR Care Sensoren 50 St.
Medi-Spezial GmbH CONTOUR Care Sensoren 50 St.
CONTOUR Care Sensoren 50 St. von Medi-Spezial GmbH (PZN 17175011) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
22,20€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
EvivaMed Handelsgesellschaft mbH Contour Care Sensoren 16889725
EvivaMed Handelsgesellschaft mbH Contour Care Sensoren 16889725
Contour Care Sensoren können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
25,26€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,51 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
CC Pharma CONTOUR Care Sensoren 50 St
CC Pharma CONTOUR Care Sensoren 50 St
CONTOUR Care Sensoren 50 St
24,20€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Contour Care Sensoren CC Pharma 50 Stück
Contour Care Sensoren CC Pharma 50 Stück
Contour Care Sensoren CC Pharma Teststreifen 50 Stück - von CC Pharma GmbH - Kategorie: Contour - versandkostenfrei
20,99€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
EurimPharm Arzneimittel Contour Care Sensoren 50 Stück
EurimPharm Arzneimittel Contour Care Sensoren 50 Stück
Contour Care Sensoren Teststreifen 50 Stück - von EurimPharm Arzneimittel GmbH - Kategorie: Contour - versandkostenfrei
22,69€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
EMRA-MED Arzneimittel Contour Care Sensoren 50 ST
EMRA-MED Arzneimittel Contour Care Sensoren 50 ST
Produkteigenschaften: Contour Care Sensoren Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0 - 30 Grad Celsius. Das Contour Care Blutzuckermessgerät verwendet nur den Contour Care Sensor. Quelle: www.diabetes.ascensia.de Stand: 10/2021
21,85€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
EurimPharm Arzneimittel Contour Care Sensoren 50 ST
EurimPharm Arzneimittel Contour Care Sensoren 50 ST
Produkteigenschaften: Contour Care Sensoren Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0 - 30 Grad Celsius. Das Contour Care Blutzuckermessgerät verwendet nur den Contour Care Sensor. Quelle: www.diabetes.ascensia.de Stand: 10/2021
23,20€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Orifarm GmbH CONTOUR Care Sensoren 50 St.
Orifarm GmbH CONTOUR Care Sensoren 50 St.
CONTOUR Care Sensoren 50 St. von Orifarm GmbH (PZN 18270668) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
22,25€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
1001 Artikel Medical Contour Care Sensoren 50 stk
38,49€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
1001 Artikel Medical Contour Care Sensoren 50 ST
1001 Artikel Medical Contour Care Sensoren 50 ST
Produkteigenschaften: Contour Care Sensoren Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0 - 30 Grad Celsius. Das Contour Care Blutzuckermessgerät verwendet nur den Contour Care Sensor. Quelle: www.diabetes.ascensia.de Stand: 10/2021
33,11€
+ 4,70€ Versand
Zum Shop
Onfy
CC Pharma Contour Care Sensoren 50 ST
CC Pharma Contour Care Sensoren 50 ST
Produkteigenschaften: Contour Care Sensoren Haben eine entwickelte und patentierte Technologie und sind hochstabil gegenüber Umgebungseinflüssen wie Temperatur, vielen Störfaktoren und Medikamenten. Haben eine Haltbarkeit von 24 Monaten ab Herstellungsdatum (unabhängig davon, ob die Teststreifen-Dose geöffnet wurde). Haben eine Lagertemperatur von 0 - 30 Grad Celsius. Das Contour Care Blutzuckermessgerät verwendet nur den Contour Care Sensor. Quelle: www.diabetes.ascensia.de Stand: 10/2021
22,27€
+ 4,70€ Versand
Zum Shop
Onfy
Diaprax GmbH CONTOUR Care Sensoren 50 St.
Diaprax GmbH CONTOUR Care Sensoren 50 St.
CONTOUR Care Sensoren 50 St. von Diaprax GmbH (PZN 16929063) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
29,93€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel