Suche verfeinern
Preis
Unter 8 €
8 € - 10 €
10 € - 40 €
40 € - 108 €
108 € - 130 €
130 € - 269 €
Über 269
Von:Bis:
Marke
Cream
1
Diverse
3
Verkäufer
altruan
6
amazon marktplatz
4
buero-bedarf-thueringen
2
bueromarkt-ag.de
16
ebay.de deals
3
galaxus.de
7
hygi.de
8
hygiene-shop.com
4
manomano
1
megabad.de
2
reinigungsberater.de
16
schäfer shop
1
voelkner.de
2
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 8 €
8 € - 10 €
10 € - 40 €
40 € - 108 €
108 € - 130 €
130 € - 269 €
Über 269
Von:Bis:
Marke
Cream
1
Diverse
3
Verkäufer
altruan
6
amazon marktplatz
4
buero-bedarf-thueringen
2
bueromarkt-ag.de
16
ebay.de deals
3
galaxus.de
7
hygi.de
8
hygiene-shop.com
4
manomano
1
megabad.de
2
reinigungsberater.de
16
schäfer shop
1
voelkner.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 64 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
CWS MediLine Universalspender 500 für Händedesinfektion und Seife, Typ 718C 903107600
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS 500 Universalspender, Hochwertiger Spender für Seifen, Desinfektionsmittel und Aluminium, Mit flexiblem Kunststoff-Ansaugrohr X107660
- CWS Universalspender aus Edelstahl für Klinik- und Praxisbedarf - Geeignet für alkoholhaltige Händedesinfektionsmittel, flüssige Seifencremes und Pflegelotionen - Autoklavierbar bis 121 °C und 1 bar - Kompatibel mit marktüblichen Standardflaschen à 500 ml oder 1000 ml - Wandmontage möglich, Montageanleitung und Befestigungsmaterial enthalten - Maße: Höhe 31 cm, Breite 9,4 cm, Tiefe 21,5 cm
ab Lager
142,15€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 142,15 € / 1 St.
Zum Shop
hygi.de
CWS Cream Seifencreme für Paradise Cream Slim, 'Standard' 500 ml (Karton a 12 Flaschen) 5463000
Quelle: buero-bedarf-thueringen
CWS Cream Seifencreme für Paradise Cream Slim, 'Standard' 500 ml (Karton a 12 Flaschen) 5463000
- Zitrusduft - VOC-Gehalt von 0,27% - Passend für CWS Seifenspender BestLine 5002 und 5003 - Passend für CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002 und 4003 - Geeignet für Business & Industrie
ab 7,27€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
CWS Seifenschaumspender Paradise Foam Slim Basic weiss, sanhyTec, Art. 4012000
Quelle: Altruan
CWS Seifenschaumspender Paradise Foam Slim Basic weiss, sanhyTec, Art. 4012000
- CWS Seifenspender Paradise Foam Slim für 500 ml Flaschen - Mit Zylinderschloss und Panel - Armhebel mit Easy-Cleaning-System - Füllstandsanzeige vorhanden - Maße: 9,36 x 32,88 x 11,04 cm
ab 128,98€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
CWS Seifencreme Paradise Cream Slim, Spender mit verschiedenen Panelvarianten, mit Panel
Quelle: reinigungsberater.de
CWS Seifencreme Paradise Cream Slim, Spender mit verschiedenen Panelvarianten, mit Panel
- Seifenspender mit Armhebel - Fassungsvermögen: 500 ml - Maße: 8,06 x 32,88 x 11,04 cm - Tropffreie Einhandbedienung - Schnellfüllung mit Click-in-Bottle System - Füllstandsanzeige und Reservetank
ab 107,90€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
CWS ParadiseCream Slim Seifenspender 500ml mit Panel mit Zylinderschloß
CWS ParadiseCream Slim Seifenspender 500ml mit Panel mit Zylinderschloß
H/B/T: 328,8 x 80,6 x 110,4 mm Hinweis: Frontpanel muss separat bestellt werden.
129,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BADfabrik24
CWS, Handseife, Seife flüssig (Flüssigseife, 500 ml) 106024
CWS, Handseife, Seife flüssig (Flüssigseife, 500 ml) 106024
Die Classic Cream Seifencreme besitzt eine milde Pflegeformelmit Kamillenextrakt und Zitrusduft. CWS Flüssigseifen sind ph-neutral, ihr ph-Wert entspricht in etwa dem unserer Haut. Dadurch sind die dermatologisch getesteten Seifen besonders feuchtigkeitsspendend, hautverträglich und mit naturidentischen Konservierungsmitteln ausgestattet.
Sofort lieferbar, 10-12 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 218 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Seife CWS Clear+ Cremeseife 500 ml vegan, pH-neutral, HACCP konform 1701536
Seife CWS Clear+ Cremeseife 500 ml vegan, pH-neutral, HACCP konform 1701536
Unsere Clear+ Schaumseife bietet eine sanfte und effektive Reinigung, die Ihre Hände verwöhnt. Mit einem erfrischenden Zitrusduft sorgt sie für ein angenehmes und belebendes Wascherlebnis. Dank ihrer speziellen Formel verbraucht sie weniger Wasser und Seife pro Waschgang, was sie besonders sparsam macht. Die Schaumseife ist HACCP konform und ideal für den Einsatz in hygienisch sensiblen Bereichen. Der innovative Druckverschluss verhindert das Auslaufen von von Seifenresten beim Wechseln der Beutel. Gönnen Sie sich und Ihren Händen die sanfte Pflege, die sie verdienen. Mit unserer Schaumseife erleben Sie eine effektive Reinigung und ein angenehmes Hautgefühl bei jedem Waschgang. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage. RESTPOSTEN! Abverkauf nur solange der Vorrat reicht!
sofort lieferbar
4,76€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.52 € / L
Zum Shop
reinigungsberater.de
CWS Seife Best Cream Standard, 5463000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Cream Standard, 5463000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
• Reinigt gründlich auch bei stärkeren Verschmutzungen • Mit rückfettenden Inhaltsstoffen und frischem Duft nach Zitrone • Geeignet für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen (HACCP) • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Sparsam im Verbrauch ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 721, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002, CWS Seifenspender Best Line 5002, 5003, 7002, 706100 Duft: fruchtig Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
8,14€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 16.28 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seife Best Cream Neutral, 5464000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Cream Neutral, 5464000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
• Milde und hautschonende Pflegeformel mit Kamillenextrakt und Glycerin • Enthält rückfettende und feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe • Ohne Parfüm und Farbstoffe - besonders geeignet für sensible Haut • Geeignet für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen (HACCP) • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Sparsam im Verbrauch ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 721, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4002, CWS Seifenspender Best Line 5002, 5003, 7002, 706100 Duft: parfümfrei Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
7,79€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 15.58 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS International CWS Seifencreme BestCream Mild 500 ml Nachfüllpack Seife | Packung (500 ml) 5467000
CWS International CWS Seifencreme BestCream Mild 500 ml Nachfüllpack Seife | Packung (500 ml) 5467000
Der CWS Seifencreme BestCream Mild 500 ml Nachfüllpack ist eine umweltschonende, biologisch abbaubare Seifenlösung mit einem milden, blumigen Duft. Die hautverträgliche Pflegeformel mit Kamillenextrakt bietet sanfte Reinigung und Pflege. Einfaches Einsetzen dank Easy-Click-System. Passend für CWS Seifenspender Paradise Cream Slim 4002 und BestLine 5002/5003. Perfekt für den täglichen Gebrauch mit ca. 800 Portionen pro Flasche.
7,09€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Altruan
CWS Seife Best Foam Neutral, 5484000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Foam Neutral, 5484000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
• Seifenkonzentrat für Schaumseifenspender - sparsam im Verbrauch • Milde und hautschonende Pflegeformel mit Kamillenextrakt und Glycerin • Ohne Parfüm und Farbstoffe - besonders geeignet für sensible Haut • Enthält rückfettende und feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe • HACCP konform für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Schaumseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 722, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4012, 4013, CWS Seifenspender Best Line 5012, 7012, 706200, 706450, 706452, 706453 Duft: parfümfrei Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
6,34€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 12.68 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seife Best Foam Mild, 5481000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Foam Mild, 5481000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
• Seifenkonzentrat für Schaumseifenspender - sparsam im Verbrauch • Milde und hautschonende Pflegeformel mit Kamillenextrakt und Glycerin • Enthält rückfettende und feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe • Verwöhnender blumiger Duft • HACCP konform für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Schaumseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 722, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4012, 4013, CWS Seifenspender Best Line 5012, 7012, 706200, 706450, 706452, 706453 Duft: blumig Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
8,25€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 16.50 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seife Best Foam Standard, 5480000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Best Foam Standard, 5480000, Schaumseife, Nachfüller, 500ml
• Seifenkonzentrat für Schaumseifenspender - sparsam im Verbrauch • Reinigt gründlich auch bei stärkeren Verschmutzungen • Mit rückfettenden Inhaltsstoffen und erfrischendem Zitrusduft • HACCP konform für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Schaumseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: 722, 725S, CWS Seifenspender Paradise Line Slim 4012, 4013, CWS Seifenspender Best Line 5012, 7012, 706200, 706450, 706452, 706453 Duft: Zitrus Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
8,47€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 16.94 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS, Seifenspender + Seifenschale, Seifencremespender Edelstahl 500ml 1000508 / 7002000
CWS, Seifenspender + Seifenschale, Seifencremespender Edelstahl 500ml 1000508 / 7002000
Die CWS ParadiseLine Edelstahl Linie bringt dauerhafte Hygiene noch hochwertiger und edler in Ihre Sanitärräume. In Kombination mit dem zeitlosen, klassischen Design sind die hochwertigen Spender eine Veredelung jedes Waschraums. Produktdetails: - 500 ml Seifenspender für Schaumseifen - ca. 800 Portionen - Schnellbefüllung durch Click-in-Bottle-System - Reservetank für ca. 160 Portionen - Optische Füllstandanzeige - Masse: 81 × 329 × 111 mm.
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
309,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
CWS Seife Classic Cream Mild, 467000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Classic Cream Mild, 467000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
• Milde und hautschonende Pflegeformel mit Kamillenextrakt und Glycerin • Enthält rückfettende und feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe • Verwöhnender blumiger Duft • Geeignet für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen (HACCP) • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Sparsam im Verbrauch ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: CWS Seifenspender Classic Line 404, 405, CWS Seifenspender Classic Line Stainless Steel 500 703, 722, 725S, 725P, 741 Duft: blumig Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
8,32€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 16.64 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seife Classic Cream Standard, 463000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
CWS Seife Classic Cream Standard, 463000, Flüssigseife, Nachfüller, 500ml
• Reinigt gründlich auch bei stärkeren Verschmutzungen • Mit rückfettenden Inhaltsstoffen und erfrischendem Zitrusduft • Geeignet für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Bereichen (HACCP) • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet - für jeden Hauttyp geeignet • Alkohol- und lösungsmittelfrei • Sparsam im Verbrauch ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Ausführung: pH-hautneutral Gebinde: Nachfüller Füllmenge: 500 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: geeignet für: CWS Seifenspender Classic Line 404, 405, CWS Seifenspender Classic Line Stainless Steel 500 703, 722, 725S, 725P, 741 Duft: Zitrus Inhalt: 500ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Nachfüllseife, Waschlotion
sofort lieferbar
6,00€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 12.00 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Seifenspender CWS Clear+ weiß 500 ml Sichtfenster für Füllstatus, Halterung für Nachfüllbeutel 1701510
Seifenspender CWS Clear+ weiß 500 ml Sichtfenster für Füllstatus, Halterung für Nachfüllbeutel 1701510
Unser 500 ml Flüssigseifenspender eignet sich am besten für mittelfrequentierte Waschräume. z.B. in mittelgroßen Restaurants und Büros. Da er komplett manuell betrieben wird ist kein Stromanschluss erforderlich. Ausgestattet mit einer Push-Technologie, ist der Spender für alle Bevölkerungsgruppen leicht zu bedienen. Gefüllt mit unserer passenden Seife, kann er mit einer Flasche Seife 1250 Portionen Seife liefern. Das bedeutet: Wenn in einem Restaurant jeden Abend 35 Gäste die Toilette benutzen reicht eine einzige Nachfüllung des Schaumseifenspenders für anderthalb Monate (36 Arbeitstage). Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
19,64€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
Seifenspender CWS ObjectLine Edelstahl 500 ml für 0,5 L Seifencreme und normal frequentierte Bereiche C706100
Seifenspender CWS ObjectLine Edelstahl 500 ml für 0,5 L Seifencreme und normal frequentierte Bereiche C706100
Der CWS Seifencremespender ist ein tropffreieer Spender und besteht aus gebürstetem Edelstahl. Ausgestattet ist dieser Seifenspender mit einer Edelstahlrückwand, 4-Punkt Befestigung, Füllstandsanzeige, verchromten Zylinderschloss und Rücksaugfunktion. Für die schnelle Befüllung besitzt der Seifenspender das patentierte Click-in-Bottle-System. Mit 800 Portionen ist der CWS Seifenspender recht ergiebig und für den normal frequentierten Bereich geeignet. Made in Germany Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
305,95€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
CWS, Seifenspender + Seifenschale, Foam Slim Seifenschaumspender ohne Panel 500ml 1000014
CWS, Seifenspender + Seifenschale, Foam Slim Seifenschaumspender ohne Panel 500ml 1000014
CWS Seifenspender Paradise Foam Slim Fassungsvermögen: 500 ml. CWS Paradise Foam Slim Seifenspender mit Armhebel. Leicht zu reinigendes System und Füllstandsanzeige. Fassungsvermögen 500 ml. Abmessungen (B x H x T): 9,36 x 32,88 x 11,04 cm. Spezifikationen: Farbe: Weiss · Produkttyp: Seifenspender. Lieferumfang: CWS Paradise Foam Slim Seifenspender mit Armhebel. Hinweis: Lieferung ohne Füllung.
Sofort lieferbar, 16-36 Werktage
130,62€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
CWS Seifenspender MediLine Universalspender 500, zur Wandmontage, Aluminium, silber, 500ml
CWS Seifenspender MediLine Universalspender 500, zur Wandmontage, Aluminium, silber, 500ml
• Seifenspender mit langem Armhebel und Wandhalterung aus mattsilber eloxiertem Aluminium • In der Größe 8 x 25,2 x 8,5 cm für bis zu 500 ml Flüssigseife, Waschlotion, Desinfektionsmittel • Befüllung durch 500 ml Euronorm-Standardflaschen • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand- oder Ellbogenbedienung mit einstellbarer Dosiermenge von 0,7 bis 1,5 ml • Speziell für den Klinik- und Praxisbedarf, autoklavierbar zur Dampfdruck-Sterilisierung • Füllstandskontrolle mittels transparentem Kunststoffbehälter • Wartungsfreie Edelstahlpumpe mit flexiblem Kunststoff-Ansaugrohr • Auswechselbarer, beschrifteter Clip für Seifencreme und Händedesinfektion • Hygienisch, bedienerfreundlich, geringer Wartungsaufwand • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Ausführung: mit Armhebel Füllmenge: 500 ml Material: Aluminium, Kunststoff Farbe: silber, weiß ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, 2 auswechselbare Clips ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Desinfektion, Pumpspender
ca. 2-5 Tage
109,47€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seifenspender MediLine Universalspender 500, zur Wandmontage, Aluminium, silber, 500ml
CWS Seifenspender MediLine Universalspender 500, zur Wandmontage, Aluminium, silber, 500ml
• Seifenspender mit kurzem Armhebel und Wandhalterung aus mattsilber eloxiertem Aluminium • In der Größe 8 x 25,2 x 8,5 cm für bis zu 500 ml Flüssigseife, Waschlotion, Desinfektionsmittel • Befüllung durch 500 ml Euronorm-Standardflaschen • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand- oder Ellbogenbedienung mit einstellbarer Dosiermenge von 0,7 bis 1,5 ml • Speziell für den Klinik- und Praxisbedarf, autoklavierbar zur Dampfdruck-Sterilisierung • Füllstandskontrolle mittels transparentem Kunststoffbehälter • Wartungsfreie Edelstahlpumpe mit flexiblem Kunststoff-Ansaugrohr • Auswechselbarer, beschrifteter Clip für Seifencreme und Händedesinfektion • Hygienisch, bedienerfreundlich, geringer Wartungsaufwand • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Ausführung: mit Armhebel Füllmenge: 500 ml Material: Aluminium, Kunststoff Farbe: silber, weiß ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, 2 auswechselbare Clips ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Desinfektion, Pumpspender
sofort lieferbar
109,47€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706100, zur Wandmontage, Edelstahl, silber, 500ml
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706100, zur Wandmontage, Edelstahl, silber, 500ml
• Abschließbarer Seifenspender aus gebürstetem Edelstahl zur Wandmontage • In der Größe 8,4 x 30,9 x 10,7 cm für bis zu 500 ml Flüssigseife • Befüllung durch Überkopf-Seifenpatrone mit ca. 800 Portionen (500 ml) • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand-Zughebelbedienung mit geringer Berührungsfläche • Füllstandskontrolle mittels frontseitigem Sichtschlitz • Kein Nachtropfen durch Rücksaugpumpe, Seife ist luftdicht geschützt gegen Eintrocknen und Keime • Verchromtes und versenktes Zylinderschloss in der Deckeloberseite • Edelstahlrückwand mit 4-Punkt-Befestigung für eine sichere Montage • Hygienisch, bedienerfreundlich, wirtschaftlich • Erhöhter Schutz gegen mutwillige Beschädgung und Diebstahl • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Füllmenge: 500 ml Material: Edelstahl Farbe: silber ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, Schlüssel ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Pumpspender
sofort lieferbar
268,33€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706203, zur Wandmontage, Edelstahl, schwarz, 500ml
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706203, zur Wandmontage, Edelstahl, schwarz, 500ml
• Abschließbarer Schaumseifenspender aus pulverbeschichtetem Edelstahl in Schwarz zur Wandmontage • In der Größe 8,4 x 30,9 x 10,7 cm für bis zu 500 ml Schaumseife • Befüllung durch Überkopf-Seifenkonzentratpatrone mit ca. 1250 Portionen (500 ml) • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand-Zughebelbedienung mit geringer Berührungsfläche • Füllstandskontrolle mittels frontseitigem Sichtschlitz • Kein Nachtropfen durch Rücksaugpumpe, Seife ist luftdicht geschützt gegen Eintrocknen und Keime • Verchromtes und versenktes Zylinderschloss in der Deckeloberseite • Edelstahlrückwand mit 4-Punkt-Befestigung für eine sichere Montage • Hygienisch, bedienerfreundlich, wirtschaftlich • Erhöhter Schutz gegen mutwillige Beschädgung und Diebstahl • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Füllmenge: 500 ml Material: Edelstahl Farbe: schwarz ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, Schlüssel ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Pumpspender
ca. 2-5 Tage
253,64€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706103, zur Wandmontage, Edelstahl, schwarz, 500ml
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706103, zur Wandmontage, Edelstahl, schwarz, 500ml
• Abschließbarer Seifenspender aus pulverbeschichtetem Edelstahl in Schwarz zur Wandmontage • In der Größe 8,4 x 30,9 x 10,7 cm für bis zu 500 ml Flüssigseife • Befüllung durch Überkopf-Seifenpatrone mit ca. 800 Portionen (500 ml) • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand-Zughebelbedienung mit geringer Berührungsfläche • Füllstandskontrolle mittels frontseitigem Sichtschlitz • Kein Nachtropfen durch Rücksaugpumpe, Seife ist luftdicht geschützt gegen Eintrocknen und Keime • Verchromtes und versenktes Zylinderschloss in der Deckeloberseite • Edelstahlrückwand mit 4-Punkt-Befestigung für eine sichere Montage • Hygienisch, bedienerfreundlich, wirtschaftlich • Erhöhter Schutz gegen mutwillige Beschädgung und Diebstahl • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Füllmenge: 500 ml Material: Edelstahl Farbe: schwarz ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, Schlüssel ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Pumpspender
ca. 2-5 Tage
238,64€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706200, zur Wandmontage, Edelstahl, silber, 500ml
CWS Seifenspender ObjectLine 500, C706200, zur Wandmontage, Edelstahl, silber, 500ml
• Abschließbarer Schaumseifenspender aus gebürstetem Edelstahl zur Wandmontage • In der Größe 8,4 x 30,9 x 10,7 cm für bis zu 500 ml Schaumseife • Befüllung durch Überkopf-Seifenkonzentratpatrone mit ca. 1250 Portionen (500 ml) • Dosierte Seifenausgabe durch Einhand-Zughebelbedienung mit geringer Berührungsfläche • Füllstandskontrolle mittels frontseitigem Sichtschlitz • Kein Nachtropfen durch Rücksaugpumpe, Seife ist luftdicht geschützt gegen Eintrocknen und Keime • Verchromtes und versenktes Zylinderschloss in der Deckeloberseite • Edelstahlrückwand mit 4-Punkt-Befestigung für eine sichere Montage • Hygienisch, bedienerfreundlich, wirtschaftlich • Erhöhter Schutz gegen mutwillige Beschädgung und Diebstahl • Ideal für Waschräume, Küchen und andere hygienerelevante Bereiche ---------------------------------------- Merkmale: Befestigung: Wandmontage Montageart: zum Schrauben Füllmenge: 500 ml Material: Edelstahl Farbe: silber ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung inkl.: Befestigungsmaterial, Schlüssel ----------------------------------------,Seifenspender,Badaccessoires Set, Desinfektionsmittelspender, Desinfektionsspender, Dispenser, Küchenhelfer, Küchenutensilien,Badzubehör, Pumpspender
sofort lieferbar
280,53€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Leerflasche Typ CC20, 903115500, 350ml, für Seifenspender CWS novoclean C321
CWS Leerflasche Typ CC20, 903115500, 350ml, für Seifenspender CWS novoclean C321
• Leerflasche zum selbstständigen Befüllen mit 350 ml Fassungsvermögen • 500 ml Fassungsvermögen in Kombination mit Pumpengehäuse (150 ml) ---------------------------------------- Produktinformationen: Füllmenge: 350ml geeignet für: CWS novoclean C321 (Best-Nr. 903112100) Material: Kunststoff,Leerflasche,Flasche,
sofort lieferbar
13,67€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
CWS Hygiene CWS Best Antibact Seifenkonzentrat 12 x 500 ml 12 x 500 ml 5485201
CWS Hygiene CWS Best Antibact Seifenkonzentrat 12 x 500 ml 12 x 500 ml 5485201
CWS Best Antibact Seifenschaumkonzentrat 12 x 500 ml Dieses pH-neutrale, antibakterielle Schaumseifenkonzentrat wirkt schon nach 30 Sekunden und entfernt 99,97 % aller Keime. Es eignet sich zu hygienischen Händewaschung und ist DGHM gelistet. Die alkoholfreie Formel ist biologisch abbaubar. Wirkspektrum - bakterizid - levurozid - viruzid gegen behüllte Viren Listung und Zertifikate - DGHM Anwendung Hände 15 Sekunden abspülen, falls vorher Seife verwendet wurde. 2 Portionen Seife ziehen, den Schaum für 30 Sekunden gründlich auf den Händen verreiben, die Hände ca. 15 Sekunden unter warmem Wasser abspülen (direkt danach keine Seife verwenden). Eigenschaften CWS 5485201 Best Antibact Seifenkonzentrat - Alkoholfrei - Angenehmer Geruch - Dermatologisch getestet Verfügbar als - 12 x 500 ml CWS-Flasche
2 Werktage
132,55€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 22,09 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com
CWS 103802000 Pumpengehäuse für Seifen & Handlotionspender passend für Best Cream und Paradise Cream 500 ml & 1 L 103802X
CWS 103802000 Pumpengehäuse für Seifen & Handlotionspender passend für Best Cream und Paradise Cream 500 ml & 1 L 103802X
Ersatzpumpengehäuse für die CWS Seifen-/ & Handlotionspender Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
64,27€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Universalspender 500, Für Seifen und Desinfektiosmittel, Edelstahl, Mit geradem Ansaugrohr 3106800
CWS Hygiene Deutschland GmbH & Co. KG CWS Universalspender 500, Für Seifen und Desinfektiosmittel, Edelstahl, Mit geradem Ansaugrohr 3106800
Der Spender ist speziell für den Klinik- und Praxisbedarf konzipiert. Er kann mit allen marktüblichen alkoholhaltigen Händedesinfektionsmitteln, flüssigen Seifencremes und fließfähigen Lotionen bestückt werden. Damit können mit einem Spendertyp die unterschiedlichen Ansprüche in OP-, Funktions-, Stations- und anderen Hygienebereichen abgedeckt werden. Eingesetzt werden Euronormflaschen. Flaschenaufdrucke mit Inhaltsangaben und Benutzungshinweisen sind an der Frontseite sichtbar. Hygienisch und sicher Tropffreier Spender 500 ml Füllvolumen Autoklavierbar 121° C, 1 bar Einstellbare Dosierung (0,9 - 1,5 ml) Maße: 258 x 225 x 82 mm (inkl. Armhebel) In folgenden Ausführungen erhältlich: Typ 715C , mit flexiblem Kunststoff-Ansaugrohr Typ 715E , mit geradem Ansaugrohr Typ 715U* , mit nach vorne herausnehmbarer Edelstahlpumpe *Bei U-Variante keine Ergänzung mit Verschlussblende
ab Lager
213,05€
+ 5,89€ Versand
Grundpreis: 213,05 € / 1 St.
Zum Shop
hygi.de
CWS International CWS Seifenschaum BestFoam Standard 500 ml 5480000
CWS International CWS Seifenschaum BestFoam Standard 500 ml 5480000
Der CWS Seifenschaum BestFoam Standard bietet eine gründliche und sanfte Reinigung mit einem erfrischenden Duft. Entwickelt für den Einsatz in CWS Seifenspendern, ist dieser Seifenschaum eine wirtschaftliche und umweltfreundliche Wahl für öffentliche und private Waschräume. Vorteile: - Hochwertige Formel für sanfte Reinigung - Erfrischender und angenehmer Duft - Passend für CWS Seifenspender Ideal für öffentliche Waschräume, Bürogebäude, Gastronomie, Hotels und private Haushalte.
8,83€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Altruan
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel