Suche verfeinern
Kategorie
Arzneimittel
2
Nahrungsergänzung
2
Sonstiges
1
Lebensmittel
1
Preis
Unter 15 €
15 € - 16 €
16 € - 19 €
19 € - 21 €
21 € - 25 €
Über 25
Von:Bis:
Marke
Salus
3
Verkäufer
aliva.de
3
amazon.de
4
apodiscounter.de
4
apolux
4
aponeo
3
apotheke.de
4
claras apotheke
2
die-beraterapotheke.de
2
docmorris
2
ebay.de deals
2
fliegende-pillen.de
4
healthii
1
kaufland.de
2
medpex.de
2
onfy
4
pharmeo.de
3
sanicare-versandapotheke
3
shop-apotheke.com
2
ventalis apotheke
3
volksversand.de
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Arzneimittel
2
Nahrungsergänzung
2
Sonstiges
1
Lebensmittel
1
Preis
Unter 15 €
15 € - 16 €
16 € - 19 €
19 € - 21 €
21 € - 25 €
Über 25
Von:Bis:
Marke
Salus
3
Verkäufer
aliva.de
3
amazon.de
4
apodiscounter.de
4
apolux
4
aponeo
3
apotheke.de
4
claras apotheke
2
die-beraterapotheke.de
2
docmorris
2
ebay.de deals
2
fliegende-pillen.de
4
healthii
1
kaufland.de
2
medpex.de
2
onfy
4
pharmeo.de
3
sanicare-versandapotheke
3
shop-apotheke.com
2
ventalis apotheke
3
volksversand.de
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 22 von 22 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml für Darmgesundheit
Quelle: amazon.de
Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml für Darmgesundheit
- Tonikum - Inhalt: 500 ml - Wirkstoffe: Curcumin, Apfel-Pflaumenextrakt, Gewürz-Kräuterauszug - Eigenschaften: Frei von Konservierungsstoffen, alkoholfrei, laktosefrei, glutenfrei, vegetarisch, vegan
ab 27,90€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Salus Darm-Care Kräuter-Tonikum plus 500 ml
Salus Darm-Care Kräuter-Tonikum plus 500 ml
Nahrungsergänzung - Darreichungsform: Tonikum - Anwendungsbereich: Erhaltung der Darmgesundheit - Mit Calcium und Magnesium, Vitamin D3 - Inhalt:500 ml
ab 20,56€
Zum Preisvergleich
17 Verkäufer im Vergleich
Salus Darm-Care Kräuter-Tonikum plus 250 ml
Salus Darm-Care Kräuter-Tonikum plus 250 ml
Nahrungsergänzung - Darreichungsform: Tonikum - Anwendungsbereich: Erhaltung der Darmgesundheit - Mit Calcium und Magnesium, Vitamin D3 - Inhalt:250 ml
ab 12,15€
Zum Preisvergleich
17 Verkäufer im Vergleich
SALUS Pharma Darm-Care Kräuter Plus Salus 250 ML
SALUS Pharma Darm-Care Kräuter Plus Salus 250 ML
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium, Magnesium und Vitamin D3 Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: 1 x täglich 20 ml zum Frühstück oder Mittagessen einnehmen. Flasche vor Gebrauch schütteln. Nicht aus der Flasche trinken. Nährwertdeklaration: Nährwerte pro 100 ml pro 20 ml Brennwert 498 kJ/117 kcal 100 kJ/23 kcal Fett, davon < 0,5 g < 0,5 g o gesättigte Fettsäuren < 0,1 g < 0,1 g Kohlenhydrate, davon 29 g 5,8 g o Zucker 17 g 3,4 g Eiweiß < 0,5 g < 0,5 g Salz 0,11 g 0,02 g Nährstoffe pro 20 ml %NRV* Calcium 120 mg 15% Magnesium 80 mg 21% Vitamin D3 10 µg 200% Apfel Pflaumen Spezialextrakt 4,5 g ** Curcumaextrakt 82 mg ** Curcumin 70 mg ** Gewürz Kräuterauszug 9,0 g ** * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Wässriger Gewürz-Kräuterauszug (39%) (aus Curcuma, Pfefferminzblättern, Artischockenblättern, Rosmarinblättern und Ingwer), Apfel-Pflaumenextrakt (20%), Pflaumenpüree-Konzentrat (10%), Wasser, Ananassaftkonzentrat, Magnesiumgluconat, Calciumgluconat, Johannisbrotextrakt, Calciumlaktat, Magnesiumcitrat, Traubensaftkonzentrat, Curcumaextrakt (0,4%), Apfelsaftkonzentrat, Verdickungsmittel (Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl, Pektin, Xanthan), natürliches Ananasaroma, Cholecalciferol (Vitamin D). Allergene: keine Nettofüllmenge: 250 ml Aufbewahrungsbedingungen: Ungeöffnete Flasche nicht über 25°C aufbewahren. Die Flasche muss nach Gebrauch sofort verschlossen und stehend im Kühlschrank aufbewahrt werden. Innerhalb von 4 Wochen aufbrauchen. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Salus Gruppe Bahnhofstraße 24 83052 Bruckmühl Weitere Hinweise: Ohne Konservierungsstoffe, ohne Hefe, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: www.salus.de Stand: 11/2023
14,95€
+ 5,49€ Versand
Zum Shop
Onfy
SALUS Pharma Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 500 ML
SALUS Pharma Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 500 ML
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium, Magnesium und Vitamin D3 Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: 1 x täglich 20 ml zum Frühstück oder Mittagessen einnehmen. Flasche vor Gebrauch schütteln. Nicht aus der Flasche trinken. Nährwertdeklaration: Nährwerte pro 100 ml pro 20 ml Brennwert 498 kJ/117 kcal 100 kJ/23 kcal Fett, davon < 0,5 g < 0,5 g o gesättigte Fettsäuren < 0,1 g < 0,1 g Kohlenhydrate, davon 29 g 5,8 g o Zucker 17 g 3,4 g Eiweiß < 0,5 g < 0,5 g Salz 0,11 g 0,02 g Nährstoffe pro 20 ml %NRV* Calcium 120 mg 15% Magnesium 80 mg 21% Vitamin D3 10 µg 200% Apfel Pflaumen Spezialextrakt 5,0 g ** Curcumaextrakt 184 mg ** Curcumin 150 mg ** Gewürz Kräuterauszug 8,0 g ** * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Wässriger Gewürz-Kräuterauszug (34%) (aus Curcumawurzel, Pfefferminzblättern, Schafgarbenkraut, Artischockenblättern, Rosmarinblättern, Ingwer), Apfel-Pflaumenextrakt (20%), Pflaumenpüree-Konzentrat (10%), Wasser, Ananassaftkonzentrat, Magnesiumgluconat, Calciumgluconat, Johannisbrotextrakt, Traubensaftkonzentrat, Calciumlactat, Magnesiumcitrat, Apfelsaftkonzentrat, Curcuma-Extrakt-Matrix (Hydroxypropylmethylcellulose, Curcumaextrakt), Curcumaextrakt, Cholecalciferol (Vitamin D3), natürliches Aroma, Verdickungsmittel (Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl, Apfelpektin, Xanthan). Allergene: keine Nettofüllmenge: 500 ml Aufbewahrungsbedingungen: Ungeöffnete Flasche nicht über 25°C aufbewahren. Die Flasche muss nach Gebrauch sofort verschlossen und stehend im Kühlschrank aufbewahrt werden. Innerhalb von 4 Wochen aufbrauchen. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Salus Gruppe Bahnhofstraße 24 83052 Bruckmühl Weitere Hinweise: Bei Verschluss der Gallenwege (z.B. durch Gallensteine) und bei Einschränkungen der Leberfunktion wird die Verwendung des Produkts nicht empfohlen. Ohne Konservierungsstoffe, ohne Hefe, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: www.salus.de Stand: 11/2023
27,53€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
SALUS Pharma Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 250 ML
SALUS Pharma Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 250 ML
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium, Magnesium und Vitamin D3 Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: 1 x täglich 20 ml zum Frühstück oder Mittagessen einnehmen. Flasche vor Gebrauch schütteln. Nicht aus der Flasche trinken. Nährwertdeklaration: Nährwerte pro 100 ml pro 20 ml Brennwert 498 kJ/117 kcal 100 kJ/23 kcal Fett, davon < 0,5 g < 0,5 g o gesättigte Fettsäuren < 0,1 g < 0,1 g Kohlenhydrate, davon 29 g 5,8 g o Zucker 17 g 3,4 g Eiweiß < 0,5 g < 0,5 g Salz 0,11 g 0,02 g Nährstoffe pro 20 ml %NRV* Calcium 120 mg 15% Magnesium 80 mg 21% Vitamin D3 10 µg 200% Apfel Pflaumen Spezialextrakt 5,0 g ** Curcumaextrakt 184 mg ** Curcumin 150 mg ** Gewürz Kräuterauszug 8,0 g ** * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Wässriger Gewürz-Kräuterauszug (34%) (aus Curcumawurzel, Pfefferminzblättern, Schafgarbenkraut, Artischockenblättern, Rosmarinblättern, Ingwer), Apfel-Pflaumenextrakt (20%), Pflaumenpüree-Konzentrat (10%), Wasser, Ananassaftkonzentrat, Magnesiumgluconat, Calciumgluconat, Johannisbrotextrakt, Traubensaftkonzentrat, Calciumlactat, Magnesiumcitrat, Apfelsaftkonzentrat, Curcuma-Extrakt-Matrix (Hydroxypropylmethylcellulose, Curcumaextrakt), Curcumaextrakt, Cholecalciferol (Vitamin D3), natürliches Aroma, Verdickungsmittel (Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl, Apfelpektin, Xanthan). Allergene: keine Nettofüllmenge: 250 ml Aufbewahrungsbedingungen: Ungeöffnete Flasche nicht über 25°C aufbewahren. Die Flasche muss nach Gebrauch sofort verschlossen und stehend im Kühlschrank aufbewahrt werden. Innerhalb von 4 Wochen aufbrauchen. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Salus Gruppe Bahnhofstraße 24 83052 Bruckmühl Weitere Hinweise: Bei Verschluss der Gallenwege (z.B. durch Gallensteine) und bei Einschränkungen der Leberfunktion wird die Verwendung des Produkts nicht empfohlen. Ohne Konservierungsstoffe, ohne Hefe, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: www.salus.de Stand: 11/2023
15,37€
+ 5,69€ Versand
Zum Shop
Onfy
SALUS Pharma DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 250 ml 010017038
SALUS Pharma DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 250 ml 010017038
DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 250 ml
18,30€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
SALUS Pharma Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml
SALUS Pharma Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml
Salus Curcuma Bioaktiv Tonikum Nahrungsergänzungsmittel mit Gewürz-Kräuterauszug Mit Vitaminen* und Mineralstoffen* Frei von Gluten, Laktose und Alkohol Ohne Konservierungsstoffe 1x täglich Vegan *Calcium trägt zur normalen Funktion von Verdauungsenzymen bei. Niacin und Vitamin B2/Riboflavin tragen zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei. Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Vitamin D hat eine Funktion bei der Zellteilung. Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei.
24,29€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
SALUS Pharma Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml
SALUS Pharma Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml
Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml
13,08€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
SALUS Pharma Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml
SALUS Pharma Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml
Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml
36,49€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
SALUS Pharma GmbH Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 20045513
SALUS Pharma GmbH Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 20045513
Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
21,73€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 43,46 € / 1 l
Zum Shop
apodiscounter.de
SALUS Pharma Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml
SALUS Pharma Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml
Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 500 ml
24,94€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
SALUS Pharma Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml
SALUS Pharma Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml
Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml
15,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
SALUS Pharma GmbH Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 20045536
SALUS Pharma GmbH Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum 20045536
Salus Darm-care Curcuma Bioaktiv Tonikum können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
13,09€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 5,24 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de
SALUS Pharma GmbH DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 250 ml
SALUS Pharma GmbH DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 250 ml
DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 250 ml von SALUS Pharma GmbH (PZN 12558463) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
15,37€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
SALUS Pharma GmbH SALUS Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml
SALUS Pharma GmbH SALUS Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml
SALUS Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml von SALUS Pharma GmbH (PZN 20045536) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
18,89€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
SALUS Pharma GmbH Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml Tonikum 12558463
SALUS Pharma GmbH Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml Tonikum 12558463
Nahrungsergänzungsmittel mit 150 mg Curcumin aus nativem Curcuma und Curcuma-Spezialextrakt ? Gewürz-Kräuterauszug und Apfel-Pflaumenextrakt Calcium trägt zu einer normalen Funktion von Verdauungsenzymen und zu einer normalen Muskelfunktion bei.Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion und zu einem normalen Energiestoffwechsel bei und hat eine Funktion bei der Zellteilung.Vitamin D3 trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems und zu einer normalen Muskelfunktion bei und hat auch eine Funktion bei der Zellteilung. Verzehrempfehlung: 1-mal täglich 20 ml zum Frühstück oder Mittagessen Bei Verschluss der Gallenwege (z. B. durch Gallensteine) und bei Einschränkungen der Leberfunktion wird die Verwendung des Produkts nicht empfohlen. Zusammensetzung: Wässriger Gewürz-Kräuterauszug (34 %) (aus Curcumawurzel, Pfefferminzblättern, Schafgarbenkraut, Artischockenblättern, Rosmarinblättern, Ingwer), Apfel-Pflaumenextrakt (20 %), Pflaumenpüree-Konzentrat (10 %), Wasser, Ananassaftkonzentrat, Magnesiumgluconat, Calciumgluconat, Johannisbrotextrakt, Traubensaftkonzentrat, Calciumlactat, Magnesiumcitrat, Apfelsaftkonzentrat, Curcuma-Extrakt-Matrix (Hydroxypropylmethylcellulose, Curcumaextrakt), Curcumaextrakt, Cholecalciferol (Vitamin D3), natürliches Aroma, Verdickungsmittel (Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl, Apfelpektin, Xanthan). Ohne Konservierungsstoffe, ohne Hefe, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei. Aufbewahrungshinweise und Haltbarkeit: Ungeöffnete Flasche nicht über 25 °C aufbewahren. Flasche vor Gebrauch schütteln. Nicht aus der Flasche trinken. Die Flasche muss nach Gebrauch sofort verschlossen und stehend im Kühlschrank aufbewahrt werden. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Haltbarkeit nach Anbruch: innerhalb von 4 Wochen aufbrauchen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
16,65€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 66.60 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
SALUS Pharma GmbH Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml Tonikum 12558463
SALUS Pharma GmbH Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml Tonikum 12558463
Nahrungsergänzungsmittel mit 150 mg Curcumin aus nativem Curcuma und Curcuma-Spezialextrakt ? Gewürz-Kräuterauszug und Apfel-Pflaumenextrakt Calcium trägt zu einer normalen Funktion von Verdauungsenzymen und zu einer normalen Muskelfunktion bei.Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion und zu einem normalen Energiestoffwechsel bei und hat eine Funktion bei der Zellteilung.Vitamin D3 trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems und zu einer normalen Muskelfunktion bei und hat auch eine Funktion bei der Zellteilung. Verzehrempfehlung: 1-mal täglich 20 ml zum Frühstück oder Mittagessen Bei Verschluss der Gallenwege (z. B. durch Gallensteine) und bei Einschränkungen der Leberfunktion wird die Verwendung des Produkts nicht empfohlen. Zusammensetzung: Wässriger Gewürz-Kräuterauszug (34 %) (aus Curcumawurzel, Pfefferminzblättern, Schafgarbenkraut, Artischockenblättern, Rosmarinblättern, Ingwer), Apfel-Pflaumenextrakt (20 %), Pflaumenpüree-Konzentrat (10 %), Wasser, Ananassaftkonzentrat, Magnesiumgluconat, Calciumgluconat, Johannisbrotextrakt, Traubensaftkonzentrat, Calciumlactat, Magnesiumcitrat, Apfelsaftkonzentrat, Curcuma-Extrakt-Matrix (Hydroxypropylmethylcellulose, Curcumaextrakt), Curcumaextrakt, Cholecalciferol (Vitamin D3), natürliches Aroma, Verdickungsmittel (Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl, Apfelpektin, Xanthan). Ohne Konservierungsstoffe, ohne Hefe, alkoholfrei, glutenfrei, laktosefrei. Aufbewahrungshinweise und Haltbarkeit: Ungeöffnete Flasche nicht über 25 °C aufbewahren. Flasche vor Gebrauch schütteln. Nicht aus der Flasche trinken. Die Flasche muss nach Gebrauch sofort verschlossen und stehend im Kühlschrank aufbewahrt werden. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Haltbarkeit nach Anbruch: innerhalb von 4 Wochen aufbrauchen.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
16,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 65.96 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
SALUS Pharma GmbH Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus - 250 ml Tonikum 12558463
SALUS Pharma GmbH Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus - 250 ml Tonikum 12558463
Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
20,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 83,96 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Inhalt: 500 ml 20045513
Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Inhalt: 500 ml 20045513
Salus Curcuma Bioaktiv Tonikum Nahrungsergänzungsmittel mit Gewürz-Kräuterauszug Mit Vitaminen* und Mineralstoffen* Frei von Gluten, Laktose und Alkohol Ohne Konservierungsstoffe 1x täglich Vegan *Calcium trägt zur normalen Funktion von Verdauungsenzymen bei. Niacin und Vitamin B2/Riboflavin tragen zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei. Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Vitamin D hat eine Funktion bei der Zellteilung. Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei.
24,79€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml | Für Darm a), Verdauung b) & Immunsystem c). Mit Artischocke & Curcuma-Extrakt-Komplex, Vitaminen & Mineralstoffen - vegan
Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml | Für Darm a), Verdauung b) & Immunsystem c). Mit Artischocke & Curcuma-Extrakt-Komplex, Vitaminen & Mineralstoffen - vegan
🌿 NATÜRLICHE AUFPASSER FÜR DARM UND VERDAUUNG –mit Artischocke, Ingwer und Pfefferminze: Regt Verdauungssäfte an, unterstützt bei Übelkeit, bewährt bei Blähungen 💛 CURCUMA MIT 202x BESSERER AUFNAHME: Enthält 100 mg Curcumin aus nativem Curcuma-Extrakt & Curcuma-Extrakt-Komplex mit optimierter Bioverfügbarkeit 🛡️ FÜR DARMSCHLEIMHAUT UND IMMUNSYSTEM: Vitamin B2 & B3 unterstützen den Erhalt der Schleimhäute und Vitamin D3 die Funktion des Immunsystems ⚖️ MINERALSTOFF-KOMPLEX: Calcium unterstützt die Funktion von Verdauungsenzymen, Magnesium die Muskelfunktion und somit die Peristaltik 🌱 NATÜRLICH & VEGAN: Ohne Alkohol, Gluten, Laktose, Hefezusatz oder Konservierungsstoffe – wohlschmeckend & nicht abführend
14,96€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Heimbach.Store
Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml | Für Darm a), Verdauung b) & Immunsystem c). Mit Artischocke & Curcuma-Extrakt-Komplex, Vitaminen & Mineralstoffen - vegan
Salus Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum 250 ml | Für Darm a), Verdauung b) & Immunsystem c). Mit Artischocke & Curcuma-Extrakt-Komplex, Vitaminen & Mineralstoffen - vegan
🌿 NATÜRLICHE AUFPASSER FÜR DARM UND VERDAUUNG –mit Artischocke, Ingwer und Pfefferminze: Regt Verdauungssäfte an, unterstützt bei Übelkeit, bewährt bei Blähungen 💛 CURCUMA MIT 202x BESSERER AUFNAHME: Enthält 100 mg Curcumin aus nativem Curcuma-Extrakt & Curcuma-Extrakt-Komplex mit optimierter Bioverfügbarkeit 🛡️ FÜR DARMSCHLEIMHAUT UND IMMUNSYSTEM: Vitamin B2 & B3 unterstützen den Erhalt der Schleimhäute und Vitamin D3 die Funktion des Immunsystems ⚖️ MINERALSTOFF-KOMPLEX: Calcium unterstützt die Funktion von Verdauungsenzymen, Magnesium die Muskelfunktion und somit die Peristaltik 🌱 NATÜRLICH & VEGAN: Ohne Alkohol, Gluten, Laktose, Hefezusatz oder Konservierungsstoffe – wohlschmeckend & nicht abführend
20,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel