Suche verfeinern
Preis
Unter 20 €
20 € - 30 €
30 € - 50 €
50 € - 59 €
59 € - 64 €
64 € - 68 €
68 € - 80 €
Über 80
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
2
amazon marktplatz
2
amazon.de
6
aponeo
4
die-beraterapotheke.de
3
ipill.de
3
pharmeo.de
3
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke.com
2
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 20 €
20 € - 30 €
30 € - 50 €
50 € - 59 €
59 € - 64 €
64 € - 68 €
68 € - 80 €
Über 80
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
2
amazon marktplatz
2
amazon.de
6
aponeo
4
die-beraterapotheke.de
3
ipill.de
3
pharmeo.de
3
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke.com
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 27 von 27 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
You2Toys men´s Dilator grey - softer Harnröhren-Stimulator für Männer, leises Urethral-Toy aus Silikon, Dilator mit 7 Vibrationsstufen, grau
You2Toys men´s Dilator grey - softer Harnröhren-Stimulator für Männer, leises Urethral-Toy aus Silikon, Dilator mit 7 Vibrationsstufen, grau
Material: Grauer Dilator für Anfänger und Profis aus hautfreundlichem Silikon, nahtlos, abgerundete Spitze Anwendung: Urethral-Toy langsam in die Harnröhre einführen, biegsam, 7 Vibrationsstufen zu genießen Hygiene: Soften Dilator für Männer gründlich unter fließend, warmem Wasser mit milder Seife reinigen Produktdaten: Leisen Harnröhrendehner für Herren, Gesamtlänge: 19 cm, Einführtiefe: 11 cm, Ø: 0,6 cm Lieferumfang: 1x You2Toys men´s Dilator grey, Spezial-Vibrator zur Harnröhren-Stimulation für ihn, grau
19,92€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
You2Toys Silicone Dilator blue - softer Harnrröhrendehner für Männer, Silikon-Dilatoren für die Harnröhrendehnung, Urethral-Toy, blau
You2Toys Silicone Dilator blue - softer Harnrröhrendehner für Männer, Silikon-Dilatoren für die Harnröhrendehnung, Urethral-Toy, blau
Material: Softer Harnröhrendehner für Männer aus hautfreundlichem Silikon und ABS, Urehtral-Toy mit abgerundeter Spitze Anwendung: Urethral-Toy langsam in die Harnröhre einführen, intensive Stimulation und Dehnung bei ihm, biegsames Toy Hygiene: Dilatoren für die Harnröhrendehnung nach der Benutzung unter fließend, warmem Wasser mit milder Seife reinigen Produktdaten: Dilator-Stimulator für ihn, Gesamtlänge: 19 cm, Einführtiefe: 11 cm, Ø: 0,6 cm, sieben leise Vibrations-Rhythmen Lieferumfang: 1x You2Toys Silicone Dilator blue, Harnröhrenstretcher für Herren, Spezial-Vibrator, blau
29,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
You2Toys Penisplug mit Silikoneichelrin
You2Toys Penisplug mit Silikoneichelrin
Material: Silberfarbener Dilator aus Metall, lilafarbenen Eichelring für Männer aus hautfreundlichem Silikon Anwendung: Das Urethral-Toy langsam in die Harnröhre einführen, Silikon-Eichelring über den Penis ziehen Hygiene: Den Dilator für ihn gründlich unter warmem Wasser mit milder Seife reinigen und desinfizieren Produktdaten: Dilator, Länge: 4,5 cm, Ø: 0,3-0,8 cm (dehnbar), Eichelring, Innen-Ø: 3 cm, Einsteiger und Profis Lieferumfang: 1x You2Toys Penisplug mit lilafarbenen Eichelring inkl. Bedienungsanleitung
13,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Bilitas...sinnliches Erleben
Kutocesy 7-teiliges Penisplug Set Silikon Harnröhre Plug Hohle Dilatoren Harnröhren Sexspielzeug Für Männer Prostata Massage
Kutocesy 7-teiliges Penisplug Set Silikon Harnröhre Plug Hohle Dilatoren Harnröhren Sexspielzeug Für Männer Prostata Massage
7 Größen Harnröhren Dilatoren: Enthält 7 penisplug Modelle mit abgestuften Durchmessern – ideal für unterschiedliche Trainingsphasen und verschiedene Größenbedürfnisse. Silikonmaterial leicht zu reinigen: Aus glattem Silikon gefertigt, einfach mit Wasser zu reinigen, geeignet für wiederholten Einsatz als dilator harnröhre. Hohl mit Verschluss: Jeder harnröhren plug besitzt einen Hohlkanal für Flüssigkeitsabfluss und einen Schraubverschluss zum sicheren Abdichten. Harnröhren stimulation: Die abgerundete Spitze erleichtert die Anwendung, die strukturierte Oberfläche sorgt für abwechslungsreiche harnröhren stimulation. Für optimale Nutzung wird die Anwendung mit Gleitmittel empfohlen. Diskret : Kompaktes Design für einfache Aufbewahrung und Transport. Geeignet als harnröhren dilatatoren männer und penis stimulator.
15,39€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
kpp Store
You2Toys Pearl Dilator - Harnröhren Dilator aus Silikon mit Kugeln und Vibration, geeignet für Anfänger und Fortgschrittene
You2Toys Pearl Dilator - Harnröhren Dilator aus Silikon mit Kugeln und Vibration, geeignet für Anfänger und Fortgschrittene
Material: Der weiche Dilator für den Mann besteht aus hautfreundlichem Silikon, das Bedienteil ist aus ABS angefertigt Anwendung: Das Urethral Toy behutsam in die Harnröhre einführen, 7 Vibrationsmodi per Knopfdruck steuerbar Hygiene: Den Harnröhren Vibrator für ihn immer sorgfältig desinfizieren, um Entzündungen und Verletzungen vorzubeugen Produktdaten: Gesamtlänge: ca. 19 cm, Stablänge: 10,5 cm, Ø: ca. 8 mm, 7 verschiedene Vibrations-Rhythmen Lieferumfang: 1x You2Toys Pearl Silikon Dilator, inkl. Bedienungsanleitung
20,46€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Vagiwell Dilators Premium 5 Größen Inhalt: 5 St 10224634
Vagiwell Dilators Premium 5 Größen Inhalt: 5 St 10224634
Vagiwell Dilators Premium 5 Größen, 5 St Vaginale Dehnungsstifte (Dilatoren) zur persönlichen Anwendung. Die Vagiwell Dilators wurden für Frauen entwickelt, die selbst üben wollen, die Scheide zu dehnen. Ziel der Übungen ist eine Desensibilisierung, bei der die Scheide langsam gedehnt werden soll, so dass Geschlechtsverkehr (wieder) bzw. gynäkologische Untersuchungen schmerzfrei möglich sind. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss Krebsbehandlung mit Strahlen- oder Chemotherapie nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung Vaginismus (Scheidenkrampf) Scheidenenge Hautkrankheiten wie bestimmte Lichen-Formen, z. B. Lichen sclerosus persönliche Gründe, warum sich die Scheide zu eng anfühlt infolge einer geschlechtsangleichenden OP (Mann-zu- Frau) und Offenhalten der künstlich gebildeten Scheide Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen Schmerzen beim Einführen eines Tampons Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Reinigung: Die Vagiwell Dehnungsstifte sind für den persönlichen Gebrauch einer Anwenderin gedacht. Nach der Anwen- dung werden die Dehnungsstifte mit warmem Wasser und milder Seife gereinigt. Lieferumfang: 5 Dehnungshilfen (Dilatoren) aus Silikon Größe 1-5.
67,98€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
KESSEL medintim Vagiwell Dilators Small 3 Größen 3 St
KESSEL medintim Vagiwell Dilators Small 3 Größen 3 St
Vagiwell Dilators 3 Größen Vaginale Dehnungsstifte (Dilatoren) zur persönlichen Anwendung. Die Vagiwell Dilators wurden für Frauen entwickelt, die selbst üben wollen, die Scheide zu dehnen. Ziel der Übungen ist eine Desensibilisierung, bei der die Scheide langsam gedehnt werden soll, so dass Geschlechtsverkehr (wieder) bzw. gynäkologische Untersuchungen schmerzfrei möglich sind. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss Krebsbehandlung mit Strahlen- oder Chemotherapie nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung Vaginismus (Scheidenkrampf) Scheidenenge Hautkrankheiten wie bestimmte Lichen-Formen, z. B. Lichen sclerosus persönliche Gründe, warum sich die Scheide zu eng anfühlt infolge einer geschlechtsangleichenden OP (Mann-zu- Frau) und Offenhalten der künstlich gebildeten Scheide Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen Schmerzen beim Einführen eines Tampons Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Reinigung: Die Vagiwell Dehnungsstifte sind für den persönlichen Gebrauch einer Anwenderin gedacht. Nach der Anwen- dung werden die Dehnungsstifte mit warmem Wasser und milder Seife gereinigt. Lieferumfang: 3 Dehnungshilfen (Dilatoren) aus Silikon Größe 1-3.
49,20€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Vagiwell Dilators Small 3 Größen Inhalt: 3 St 10224640
Vagiwell Dilators Small 3 Größen Inhalt: 3 St 10224640
Vagiwell Dilators 3 Größen Vaginale Dehnungsstifte (Dilatoren) zur persönlichen Anwendung. Die Vagiwell Dilators wurden für Frauen entwickelt, die selbst üben wollen, die Scheide zu dehnen. Ziel der Übungen ist eine Desensibilisierung, bei der die Scheide langsam gedehnt werden soll, so dass Geschlechtsverkehr (wieder) bzw. gynäkologische Untersuchungen schmerzfrei möglich sind. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss Krebsbehandlung mit Strahlen- oder Chemotherapie nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung Vaginismus (Scheidenkrampf) Scheidenenge Hautkrankheiten wie bestimmte Lichen-Formen, z. B. Lichen sclerosus persönliche Gründe, warum sich die Scheide zu eng anfühlt infolge einer geschlechtsangleichenden OP (Mann-zu- Frau) und Offenhalten der künstlich gebildeten Scheide Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen Schmerzen beim Einführen eines Tampons Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Reinigung: Die Vagiwell Dehnungsstifte sind für den persönlichen Gebrauch einer Anwenderin gedacht. Nach der Anwen- dung werden die Dehnungsstifte mit warmem Wasser und milder Seife gereinigt. Lieferumfang: 3 Dehnungshilfen (Dilatoren) aus Silikon Größe 1-3.
49,20€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
You2Toys Silikon Dilator 3er Set - softes Harnrröhrendehner-Set für ihn, drei Silikon-Dilatoren für die Harnröhrendehnung, Urethral-Toy, blau
You2Toys Silikon Dilator 3er Set - softes Harnrröhrendehner-Set für ihn, drei Silikon-Dilatoren für die Harnröhrendehnung, Urethral-Toy, blau
Material: Softe Harnröhrendehner für Männer aus hautfreundlichem Silikon, 3er-Set, Urehtral-Toy mit abgerundeter Spitze Anwendung: Urethral-Toy langsam in die Harnröhre einführen, intensive Stimulation und Dehnung bei ihm, biegsames Toy Hygiene: Dilatoren für die Harnröhrendehnung nach der Benutzung unter fließend, warmem Wasser mit milder Seife reinigen Produktdaten: 3 Stimulatoren mit unterschiedlichen Durchmessern für ihn, Gesamtlänge: 16,5 cm, Ø: 0,7 cm, 0,9 cm und 1,2 cm Lieferumfang: 1x You2Toys Silikon Dilator 3er Set, Harnröhrenstretcher-Set für Herren, blau
15,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
WIMBA
Vagiwell Dilators Large 3 Größen Inhalt: 3 St 10224657
Vagiwell Dilators Large 3 Größen Inhalt: 3 St 10224657
Vagiwell Dilators large 3 Größen Vaginale Dehnungsstifte (Dilatoren) zur persönlichen Anwendung. Die Vagiwell Dilators wurden für Frauen entwickelt, die selbst üben wollen, die Scheide zu dehnen. Ziel der Übungen ist eine Desensibilisierung, bei der die Scheide langsam gedehnt werden soll, so dass Geschlechtsverkehr (wieder) bzw. gynäkologische Untersuchungen schmerzfrei möglich sind. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss Krebsbehandlung mit Strahlen- oder Chemotherapie nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung Vaginismus (Scheidenkrampf) Scheidenenge Hautkrankheiten wie bestimmte Lichen-Formen, z. B. Lichen sclerosus persönliche Gründe, warum sich die Scheide zu eng anfühlt infolge einer geschlechtsangleichenden OP (Mann-zu- Frau) und Offenhalten der künstlich gebildeten Scheide Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen Schmerzen beim Einführen eines Tampons Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Reinigung: Die Vagiwell Dehnungsstifte sind für den persönlichen Gebrauch einer Anwenderin gedacht. Nach der Anwen- dung werden die Dehnungsstifte mit warmem Wasser und milder Seife gereinigt. Lieferumfang: 3 Dehnungshilfen (Dilatoren) aus Silikon Größe 3-5.
51,85€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
KESSEL medintim Vagiwell Dilators Premium 5 Größen 5 St
KESSEL medintim Vagiwell Dilators Premium 5 Größen 5 St
Vagiwell Dilators Premium 5 Größen, 5 St Vaginale Dehnungsstifte (Dilatoren) zur persönlichen Anwendung. Die Vagiwell Dilators wurden für Frauen entwickelt, die selbst üben wollen, die Scheide zu dehnen. Ziel der Übungen ist eine Desensibilisierung, bei der die Scheide langsam gedehnt werden soll, so dass Geschlechtsverkehr (wieder) bzw. gynäkologische Untersuchungen schmerzfrei möglich sind. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss Krebsbehandlung mit Strahlen- oder Chemotherapie nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung Vaginismus (Scheidenkrampf) Scheidenenge Hautkrankheiten wie bestimmte Lichen-Formen, z. B. Lichen sclerosus persönliche Gründe, warum sich die Scheide zu eng anfühlt infolge einer geschlechtsangleichenden OP (Mann-zu- Frau) und Offenhalten der künstlich gebildeten Scheide Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen Schmerzen beim Einführen eines Tampons Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Reinigung: Die Vagiwell Dehnungsstifte sind für den persönlichen Gebrauch einer Anwenderin gedacht. Nach der Anwen- dung werden die Dehnungsstifte mit warmem Wasser und milder Seife gereinigt. Lieferumfang: 5 Dehnungshilfen (Dilatoren) aus Silikon Größe 1-5.
67,97€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
Vagiwell Dilator No.6 Inhalt: 1 St 11008157
Vagiwell Dilator No.6 Inhalt: 1 St 11008157
Vagiwell Dilators Nr. 6 Vaginale Dehnungsstifte (Dilatoren) zur persönlichen Anwendung. Die Vagiwell Dilators wurden für Frauen entwickelt, die selbst üben wollen, die Scheide zu dehnen. Ziel der Übungen ist eine Desensibilisierung, bei der die Scheide langsam gedehnt werden soll, so dass Geschlechtsverkehr (wieder) bzw. gynäkologische Untersuchungen schmerzfrei möglich sind. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss Krebsbehandlung mit Strahlen- oder Chemotherapie nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung Vaginismus (Scheidenkrampf) Scheidenenge Hautkrankheiten wie bestimmte Lichen-Formen, z. B. Lichen sclerosus persönliche Gründe, warum sich die Scheide zu eng anfühlt infolge einer geschlechtsangleichenden OP (Mann-zu- Frau) und Offenhalten der künstlich gebildeten Scheide Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen Schmerzen beim Einführen eines Tampons Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Reinigung: Der Vagiwell Dehnungsstift ist für den persönlichen Gebrauch einer Anwenderin gedacht. Nach der Anwen- dung werden die Dehnungsstifte mit warmem Wasser und milder Seife gereinigt.
42,61€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
KESSEL medintim Vagiwell Dilator No.6 1 St
KESSEL medintim Vagiwell Dilator No.6 1 St
Vagiwell Dilators Nr. 6 Vaginale Dehnungsstifte (Dilatoren) zur persönlichen Anwendung. Die Vagiwell Dilators wurden für Frauen entwickelt, die selbst üben wollen, die Scheide zu dehnen. Ziel der Übungen ist eine Desensibilisierung, bei der die Scheide langsam gedehnt werden soll, so dass Geschlechtsverkehr (wieder) bzw. gynäkologische Untersuchungen schmerzfrei möglich sind. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss Krebsbehandlung mit Strahlen- oder Chemotherapie nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung Vaginismus (Scheidenkrampf) Scheidenenge Hautkrankheiten wie bestimmte Lichen-Formen, z. B. Lichen sclerosus persönliche Gründe, warum sich die Scheide zu eng anfühlt infolge einer geschlechtsangleichenden OP (Mann-zu- Frau) und Offenhalten der künstlich gebildeten Scheide Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen Schmerzen beim Einführen eines Tampons Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Reinigung: Der Vagiwell Dehnungsstift ist für den persönlichen Gebrauch einer Anwenderin gedacht. Nach der Anwen- dung werden die Dehnungsstifte mit warmem Wasser und milder Seife gereinigt.
42,61€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Analplug# Für Männer Xxxxl Silikon Analplug# Für Männer Groß,A-4PCS
Analplug# Für Männer Xxxxl Silikon Analplug# Für Männer Groß,A-4PCS
【Material】: Der butt plυg xxl besteht aus hochwertigem Silikon. Er buttplυg weich und flexibel, wodurch er sich für den Langzeitgebrauch eignet. 【Tragbares Design】: Der analplug# für männer xxl extrem ist leicht und einfach zu transportieren und buttplυg silicone eignet sich daher ideal für Reisen oder Ausflüge. 【Stabiler und sicherer Halt des großer analplug# für männer】: Der anal dilator verfügt an der Unterseite über einen Saugnapf, xxl anal plug sodass er stabil auf einem Tisch platziert werden kann. 【Wasserdichtes Design】: Dieser analplug# für männer groß ist wasserdicht und buttplug leicht zu reinigen. 【Verpackungsinformationen】: Der analplug# für männer xxl silikon ist schlicht verpackt und enthält keine Produktinformationen. Sollten Sie während der butt plug Anwendung Fragen zum Analplug haben, kontaktieren Sie uns bitte.
169,77€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
RRBBFF
Sextreme Dip Stick Ripped - Dilator zur Harnröhrendehnung, Urethral-Toy für Männer und Frauen, Stretcher in Reizkugelform, Anfänger und Profis, silber
Sextreme Dip Stick Ripped - Dilator zur Harnröhrendehnung, Urethral-Toy für Männer und Frauen, Stretcher in Reizkugelform, Anfänger und Profis, silber
Material: Dünner Dilator zur Harnöhren-Dehnung bei ihm oder ihr, nahtlos, aus rostfreiem Edelstahl Anwendung: Harnröhren-Stretcher langsam in Harnröhre einführen, intensive Stimulation, Dehnung Hygiene: Urethral-Toy nach der Benutzung gründlich unter warmem Wasser mit milder Seife reinigen Produktdaten: Dehner in Reizkugelform, silber, Gesamtlänge: 24 cm, Einführtiefe: 17,5 cm, Ø: ca. 6 mm Lieferumfang: 1x Sextreme Dip Stick Ripped, langer Harnröhren-Stretcher für Frauen und Männer
20,39€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
WIMBA
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St 10224657
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St 10224657
Die Vagiwell Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch.Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann:?nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss?aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie?nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung?aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt?Vaginismus (Scheidenkrampf)?Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände?Lichen sclerosus?infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide?Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum?Schmerzen beim Einführen eines Tampons?Schmerzen beim GeschlechtsverkehrFür alle diese Situationen sind die Vagiwell Dilators als übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen 3 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm Gr. 4 Rose 24 / 26 mm 163 mm Gr. 5 Beige 28 / 30 mm 177 mm
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
66,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.08 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators small 3 Größen 3 St 10224640
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators small 3 Größen 3 St 10224640
Die Vagiwell Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: ?nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss ?aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie ?nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung ?aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt ?Vaginismus (Scheidenkrampf) ?Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände ?Lichen sclerosus ?infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide ?Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum ?Schmerzen beim Einführen eines Tampons ?Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Für alle diese Situationen sind die Vagiwell Dilators als Übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen 3 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 1 Hellblau 12 / 14 mm 122 mm Gr. 2 Mint 16 / 18 mm 135 mm Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm
sofort lieferbar
63,69€
Versand: frei!
Zum Shop
ipill.de
Vagiwell Dilators small 3 Größen St Sonstige 10224640
Vagiwell Dilators small 3 Größen St Sonstige 10224640
Vagiwell® Dilators Medizinische Dehnungsstife aus Silikon. Die Vagiwell® Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell® Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt Vaginismus (Scheidenkrampf) Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände Lichen sclerosus infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und offen halten“ der künstlich gebildeten Scheide Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum Schmerzen beim Einführen eines Tampons Schmerzen beim Geschlechtsverkehr   Für alle diese Situationen sind die Vagiwell® Dilators als Übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedoch geübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen. Anwendung: Mit der kleinsten Größe beginnend wird die Dehnungshilfe in die Scheide eingeführt und verbleibt dort mehrere Minuten. Wenn eine Größe beschwerdefrei eingeführt werden kann, sollte direkt auf die nächste Größe übergegangen werden. Die Übungen sollten in einer entspannten sitzenden oder liegenden Position durchgeführt werden. Wenn vom Arzt nicht anders empfohlen, sollten die Übungen täglich wiederholt werden. Wenn das Einführen der größten Dehnungshilfe beschwerdefrei ist, kann Geschlechtsverkehr versucht werden. Lieferumfang: Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 1 Hellblau 12 / 14 mm 122 mm Gr. 2 Mint 16 / 18 mm 135 mm Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm
Lieferung in 1-2 Werktagen
61,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 20,66 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Kessel Marketing & Vertriebs GmbH Vagiwell Dilators large 3 Größen 3 St 10224657_DBA
Kessel Marketing & Vertriebs GmbH Vagiwell Dilators large 3 Größen 3 St 10224657_DBA
Die Vagiwell® Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell® Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: •nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss •aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie •nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung •aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt •Vaginismus (Scheidenkrampf) •Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände •Lichen sclerosus •infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide •Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum •Schmerzen beim Einführen eines Tampons •Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Für alle diese Situationen sind die Vagiwell® Dilators als Übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen 3 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm Gr. 4 Rose 24 / 26 mm 163 mm Gr. 5 Beige 28 / 30 mm 177 mm
ca. 1 - 3 Werktage
58,32€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St 10224657
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St 10224657
Die Vagiwell Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: ?nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss ?aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie ?nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung ?aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt ?Vaginismus (Scheidenkrampf) ?Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände ?Lichen sclerosus ?infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide ?Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum ?Schmerzen beim Einführen eines Tampons ?Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Für alle diese Situationen sind die Vagiwell Dilators als Übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen 3 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm Gr. 4 Rose 24 / 26 mm 163 mm Gr. 5 Beige 28 / 30 mm 177 mm
sofort lieferbar
67,83€
Versand: frei!
Zum Shop
ipill.de
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators Premium 5 Größen 5 St 10224634
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators Premium 5 Größen 5 St 10224634
Die Vagiwell Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch.Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann:?nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss?aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie?nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung?aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt?Vaginismus (Scheidenkrampf)?Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände?Lichen sclerosus?infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide?Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum?Schmerzen beim Einführen eines Tampons?Schmerzen beim GeschlechtsverkehrFür alle diese Situationen sind die Vagiwell Dilators als übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen5 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 1 Hellblau 12 / 14 mm 122 mm Gr. 2 Mint 16 / 18 mm 135 mm Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm Gr. 4 Rose 24 / 26 mm 163 mm Gr. 5 Beige 28 / 30 mm 177 mm
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
79,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 15.99 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St 10224657
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators large 3 Größen 3 St 10224657
Die Vagiwell Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch.Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann:?nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss?aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie?nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung?aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt?Vaginismus (Scheidenkrampf)?Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände?Lichen sclerosus?infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide?Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum?Schmerzen beim Einführen eines Tampons?Schmerzen beim GeschlechtsverkehrFür alle diese Situationen sind die Vagiwell Dilators als übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen 3 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm Gr. 4 Rose 24 / 26 mm 163 mm Gr. 5 Beige 28 / 30 mm 177 mm
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
63,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 21.18 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Vagiwell Dilators Premium 5 Größen St Sonstige 10224634
Vagiwell Dilators Premium 5 Größen St Sonstige 10224634
Vagiwell® Dilators Medizinische Dehnungsstife aus Silikon. Die Vagiwell® Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell® Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt Vaginismus (Scheidenkrampf) Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände Lichen sclerosus infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und offen halten“ der künstlich gebildeten Scheide Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum Schmerzen beim Einführen eines Tampons Schmerzen beim Geschlechtsverkehr   Für alle diese Situationen sind die Vagiwell® Dilators als Übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedoch geübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen. Anwendung: Mit der kleinsten Größe beginnend wird die Dehnungshilfe in die Scheide eingeführt und verbleibt dort mehrere Minuten. Wenn eine Größe beschwerdefrei eingeführt werden kann, sollte direkt auf die nächste Größe übergegangen werden. Die Übungen sollten in einer entspannten sitzenden oder liegenden Position durchgeführt werden. Wenn vom Arzt nicht anders empfohlen, sollten die Übungen täglich wiederholt werden. Wenn das Einführen der größten Dehnungshilfe beschwerdefrei ist, kann Geschlechtsverkehr versucht werden. Lieferumfang: Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 1 Hellblau 12 / 14 mm 122 mm Gr. 2 Mint 16 / 18 mm 135 mm Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm Gr. 4 Rosé 24 / 26 mm 163 mm Gr. 5 Beige 28 / 30 mm 177 mm
Lieferung in 1-2 Werktagen
72,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 14,56 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Kessel Marketing & Vertriebs GmbH Vagiwell Dilators small 3 Größen 3 St 10224640_DBA
Kessel Marketing & Vertriebs GmbH Vagiwell Dilators small 3 Größen 3 St 10224640_DBA
Die Vagiwell® Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell® Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: •nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss •aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie •nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung •aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt •Vaginismus (Scheidenkrampf) •Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände •Lichen sclerosus •infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide •Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum •Schmerzen beim Einführen eines Tampons •Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Für alle diese Situationen sind die Vagiwell® Dilators als Übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen 3 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 1 Hellblau 12 / 14 mm 122 mm Gr. 2 Mint 16 / 18 mm 135 mm Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm
ca. 1 - 3 Werktage
54,76€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators Premium 5 Größen 5 St 10224634
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators Premium 5 Größen 5 St 10224634
Die Vagiwell Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch.Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann:?nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss?aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie?nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung?aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt?Vaginismus (Scheidenkrampf)?Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände?Lichen sclerosus?infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide?Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum?Schmerzen beim Einführen eines Tampons?Schmerzen beim GeschlechtsverkehrFür alle diese Situationen sind die Vagiwell Dilators als übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen5 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 1 Hellblau 12 / 14 mm 122 mm Gr. 2 Mint 16 / 18 mm 135 mm Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm Gr. 4 Rose 24 / 26 mm 163 mm Gr. 5 Beige 28 / 30 mm 177 mm
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
79,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.00 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
Kessel Marketing & Vertriebs GmbH Vagiwell Dilators Premium 5 Größen 5 St 10224634_DBA
Kessel Marketing & Vertriebs GmbH Vagiwell Dilators Premium 5 Größen 5 St 10224634_DBA
Die Vagiwell® Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell® Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: •nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss •aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie •nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung •aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt •Vaginismus (Scheidenkrampf) •Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände •Lichen sclerosus •infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide •Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum •Schmerzen beim Einführen eines Tampons •Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Für alle diese Situationen sind die Vagiwell® Dilators als Übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen 5 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 1 Hellblau 12 / 14 mm 122 mm Gr. 2 Mint 16 / 18 mm 135 mm Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm Gr. 4 Rose 24 / 26 mm 163 mm Gr. 5 Beige 28 / 30 mm 177 mm
ca. 1 - 3 Werktage
82,79€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators Premium 5 Größen 5 St 10224634
KESSEL medintim GmbH VAGIWELL Dilators Premium 5 Größen 5 St 10224634
Die Vagiwell Dilators sind medizinische Dehnungsstifte aus Silikon (Dilatatoren) zur Anwendung bei vaginalen Dehnungsübungen. Die Vagiwell Dehnungsstifte eignen sich für den häuslichen und klinischen Gebrauch. Es gibt verschiedene Situationen, weshalb die Scheide zu eng sein kann: ?nach einer Entbindung, Vernarbung nach Dammschnitt (Epistomie) bzw. Dammriss ?aufgrund oder nach einer längeren Krebsbehandlung mit Strahlen oder Chemotherapie ?nach einer gynäkologischen OP mit Verkleinerung der Vagina und Narbenbildung ?aus persönlichen Gründen, warum sich die Scheide zu eng anfühlt ?Vaginismus (Scheidenkrampf) ?Scheidenenge (Jungfräulichkeit) oder bisher nicht gedehnter Vaginalwände ?Lichen sclerosus ?infolge einer Transgender-OP (Mann zu Frau) und "offen halten" der künstlich gebildeten Scheide ?Schmerzen bei gynäkologischen Untersuchungen mit einem Spekulum ?Schmerzen beim Einführen eines Tampons ?Schmerzen beim Geschlechtsverkehr Für alle diese Situationen sind die Vagiwell Dilators als Übungsstifte zum Dehnen geeignet. Beim Vaginismus wird weniger gedehnt, jedochgeübt, etwas in die Scheide schmerzfrei einzuführen 5 Dehnungshilfen (Dilatatoren): Größe Farbe Durchmesser A / B Länge C Gr. 1 Hellblau 12 / 14 mm 122 mm Gr. 2 Mint 16 / 18 mm 135 mm Gr. 3 Violett 20 / 22 mm 150 mm Gr. 4 Rose 24 / 26 mm 163 mm Gr. 5 Beige 28 / 30 mm 177 mm
sofort lieferbar
87,96€
Versand: frei!
Zum Shop
ipill.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel