Suche verfeinern
Preis
Unter 59 €
59 € - 135 €
135 € - 167 €
167 € - 175 €
175 € - 182 €
182 € - 237 €
237 € - 399 €
Über 399
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
1
ebay.de deals
8
kaufland.de
6
nexalia
1
otto.de
13
parfimo.de
1
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 59 €
59 € - 135 €
135 € - 167 €
167 € - 175 €
175 € - 182 €
182 € - 237 €
237 € - 399 €
Über 399
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
1
ebay.de deals
8
kaufland.de
6
nexalia
1
otto.de
13
parfimo.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 30 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Dior J'adore EDP 150ml C099800247
Dior J'adore EDP 150ml C099800247
Dior J'adore EDP 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
173,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1158.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Christian Dior Miss Dior Parfum Edp 125Ml C099700901
Christian Dior Miss Dior Parfum Edp 125Ml C099700901
Miss Dior Eau de Parfum 125 ml der Marke Dior verkörpert einen femininen Duft, inspiriert von Liebe, Poesie und Eleganz. Mit seiner 125-ml-Größe begeistert dieses ikonische Parfum durch seinen edlen Flakon mit der silbernen Schleife und dem eingravierten Hahnentrittmuster – Symbole der Handwerkskunst von Dior.Miss Dior Eau de Parfum 125 ml entfaltet ein strahlendes Blumenbouquet aus Maiglöckchen, Pfingstrose, Iris und Centifolia-Rose. Dank seiner 125-ml-Größe bietet die Marke Dior einen großzügigen Duft mit einer eleganten, frischen und intensiv femininen Signatur.Mit zarten Moschusnoten, Vanille aus Papua-Neuguinea, Tonkabohne, Benzoeharz und cremigem Sandelholz hinterlässt Miss Dior Eau de Parfum 125 ml einen weichen und raffinierten Duftschleier. Die 125-ml-Größe ermöglicht langanhaltenden Duftgenuss dieser ikonischen Kreation der Marke Dior – perfekt für jeden Anlass. Dior Miss Dior Parfum 125ml Spray – 125 mlMiss Dior Parfum ist eine Neuinterpretation des legendären Chypre-Dufts von Dior, die fruchtige Blütenakkorde mit d
3-4 Werktage
166,52€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
ParfumGroup
Dior J'adore EDP 100 ml + EDP nachfüllbar 10 ml (woman)
Dior J'adore EDP 100 ml + EDP nachfüllbar 10 ml (woman)
Das Dior J'Adore Giftset bietet dir nicht nur einen eleganten Duft, sondern auch höchste Flexibilität für unterwegs. Das 100ml Eau de Parfum Spray verführt mit seiner sinnlichen Komposition aus blumigen und fruchtigen Noten, die deinen Alltag auf besondere Weise bereichern. Das nachfüllbare 10ml EdP ist perfekt für deine Handtasche oder Reisetasche, sodass du deinen Lieblingsduft jederzeit frisch auftragen kannst. Mit diesem Set erlebst du die zeitlose Eleganz von Dior J'Adore in zwei praktischen Größen, die dir maximale Freiheit und bieten. Genieße die harmonische Verbindung aus floralen Aromen und einer modernen Leichtigkeit, die dich den ganzen Tag begleitet. Perfekt als Geschenk oder um dir selbst eine Freude zu machen – das Dior J'Adore Giftset ist ein Must-have für alle Duftliebhaber, die Wert auf Qualität und Stil legen. Eau De Parfum Geschenkset, J'adore, Wasser Dior J'Adore Giftset Edp Spray 100ml/Edp Refillable 10ml C099700046 FRANKREICH Karton @ 1 Satz x 110 ml
5-8 Werktage
200,38€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Schnaeppchen-Schuppen
DIOR Parfum Edp für Herren, ideal für einen langanhaltenden Duft, mit 50 ml
DIOR Parfum Edp für Herren, ideal für einen langanhaltenden Duft, mit 50 ml
Für einen gepflegten Auftritt begleitet dieser Duft mit tragbarer Präsenz und passt zu Situationen, in denen ein gepflegter Eindruck stilvoll betont werden soll wobei DIOR dabei für einen stimmigen Einsatz im Alltag steht. Die Ausführung wirkt ausgewogen und modern, während die Komposition ein harmonisches Duftbild schafft, das sich angenehm entfaltet und ausgewogen bleibt. Bei der Anwendung machen eine stimmige Entwicklung, spürbare Präsenz und ein angenehmes Tragegefühl, das über mehrere Stunden hinweg überzeugend und ausgewogen bleibt den Unterschied. So lassen sich zu schwere oder schnell verfliegende Dufterlebnisse gezielter vermeiden, sodass der Auftritt klarer, gepflegter und verlässlicher wahrgenommen wird. Unterm Strich entsteht ein Duft, der Charakter und Alltagstauglichkeit verbindet und dadurch als Geschenk ebenso wie für die eigene Routine eine starke Wahl bleibt.
134,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Woman S.r.l.
Christian Dior Dior J'adore Giftset Edp 100 ml/ Edp 10 ml 110 ml
Christian Dior Dior J'adore Giftset Edp 100 ml/ Edp 10 ml 110 ml
Das Dior J'adore Giftset enthält ein luxuriöses Eau de Parfum in der klassischen 100 ml Flasche sowie eine handliche 10 ml Größe, perfekt für unterwegs oder zum Nachfüllen in deiner Handtasche. Der Duft besticht durch seine harmonische Komposition aus floralen Noten, die Weiblichkeit und Eleganz verkörpern. Mit diesem Set bist du jederzeit bestens ausgestattet, um dich selbst zu verwöhnen oder einem besonderen Menschen eine Freude zu bereiten. Genieße die zeitlose Schönheit von Dior J'adore, die deine Ausstrahlung unterstreicht und dich den ganzen Tag begleitet.
3 - 5 Werktage
164,51€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
nexalia
Christian Dior Sauvage EDP Set 60ml + 45ml Cleanser + 45ml Serum OVP NEW 1127649485
Christian Dior Sauvage EDP Set 60ml + 45ml Cleanser + 45ml Serum OVP NEW 1127649485
Christian Dior Sauvage EDP Set 60ml + 45ml Cleanser + 45ml Serum OVP NEW, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
146,60€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup
Dior Eau de Parfum Dior Homme Eau de Parfum (EDP) 100ml
Dior Eau de Parfum Dior Homme Eau de Parfum (EDP) 100ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
499,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4999.90 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
SKUNDYS OHG
Dior Eau de Parfum Dior Homme Intense Eau de Parfum 150 ml, 1-tlg., EDP
Dior Eau de Parfum Dior Homme Intense Eau de Parfum 150 ml, 1-tlg., EDP
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Eau de Parfum, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102 – Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 – Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P233 – Behälter dicht geschlossen halten. P305+P351+P338 – BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P501 – Inhalt/Behälter gemäß örtlicher Vorschriften der Entsorgung zuführen., |Gefahrenhinweise , H226 – Flüssigkeit und Dampf entzündbar., |Hinweise , H319 – Verursacht schwere Augenreizung. H315 – Verursacht Hautreizungen. H317 – Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H412 – Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., |Lieferumfang , EDP Vapo, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
174,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 1165.53 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
black-elixir
Dior Eau de Parfum Gris Dior 125ml Eau de Parfum EDP Unisex La Collection Privée
Dior Eau de Parfum Gris Dior 125ml Eau de Parfum EDP Unisex La Collection Privée
Maßangaben Menge in Millilitern , 125 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
339,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 271.92 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Element Duefte
Dior EDEN ROC 125ml EDP Luxus Selten NEU
Dior EDEN ROC 125ml EDP Luxus Selten NEU
Dior EDEN ROC 125ml EDP Luxus Selten NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
399,00€
+ 6,19€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
desekuem
Dior Eau de Parfum Eau Sauvage Edp Spray
Dior Eau de Parfum Eau Sauvage Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
176,65€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 1766.50 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
Dior Eau de Parfum Homme Parfüm Edp Sp
Dior Eau de Parfum Homme Parfüm Edp Sp
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
237,37€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 3164.93 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
Dior Eau de Parfum Eau Sauvage Edp Spray
Dior Eau de Parfum Eau Sauvage Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
176,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 1768.60 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Dior Eau de Parfum Homme Parfüm Edp Sp
Dior Eau de Parfum Homme Parfüm Edp Sp
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
230,70€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 3076.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
somnia24
Dior Eau de Parfum Homme Parfüm Edp Sp
Dior Eau de Parfum Homme Parfüm Edp Sp
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
236,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 3150.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Dior EDEN ROC 40ml EDP Luxus Selten NEU
Dior EDEN ROC 40ml EDP Luxus Selten NEU
Dior EDEN ROC 40ml EDP Luxus Selten NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
169,00€
+ 6,19€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
desekuem
Dior Eau de Parfum JAdore, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Dior Eau de Parfum JAdore, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Duftrichtung , blumig, fruchtig, frisch, |Kopfnote , Ylang-Ylang, |Herznote , Damaszener Rose, |Basisnote , Arabischer Jasmin, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , #17677 Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citronellol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, Geraniol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Citral, Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Cinnamyl Alcohol, Farnesol, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2)., | Hinweise Gefahrenhinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Lieferumfang , 1x DIOR J',adore (ausgewählte Größe), |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
249,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 833.00 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Wesiom
Dior Eau de Parfum JAdore, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Dior Eau de Parfum JAdore, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , blumig, fruchtig, frisch, |Kopfnote , Ylang-Ylang, |Herznote , Damaszener Rose, |Basisnote , Arabischer Jasmin, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , #17677 Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citronellol, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, Geraniol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Citral, Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Cinnamyl Alcohol, Farnesol, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2)., | Hinweise Gefahrenhinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Lieferumfang , 1x DIOR J',adore (ausgewählte Größe), |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
235,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 786.33 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Wesiom
Dior Eau de Parfum Homme Intense, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft
Dior Eau de Parfum Homme Intense, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Duftnote , Intensiv, sinnlich, |Kopfnote , Lavendel, Salbei, Bergamotte, |Herznote , Iris, Ambrette, Patschuli, |Basisnote , Vetiver, Leder, Virginia-Zeder, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol Denat., Parfum Fragrance, Aqua Water, Linalool, Limonene, Coumarin, Geraniol, Citral, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 150 ml, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
181,44€
Versand: frei!
Grundpreis: 120.96 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop
Dior Eau de Parfum Pure Poison, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Dior Eau de Parfum Pure Poison, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, orientalisch, |Kopfnote , Orange, Bergamotte, |Herznote , Jasmin, Gardenie, |Basisnote , Amber, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , #09247/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LINALOOL ● BENZYL SALICYLATE ● LIMONENE ● CITRONELLOL ● HYDROXYCITRONELLAL ● HEXYL CINNAMAL ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BHT ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● CITRAL ● GERANIOL ● COUMARIN ● ISOEUGENOL ● BENZYL ALCOHOL ● TOCOPHEROL ● CI 60730 (EXT.VIOLET 2) ● DISODIUM EDTA, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 100 ml, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
181,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 181.46 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop
Christian Dior - La Collection Privee - Ambre Nuit - EdP 7,5ml - NEU
Christian Dior - La Collection Privee - Ambre Nuit - EdP 7,5ml - NEU
Christian Dior - La Collection Privee - Ambre Nuit - EdP 7,5ml - NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
33,00€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Christian Dior Sauvage Eau de Parfum EdP 10 ml für Männer F58761496
Christian Dior Sauvage Eau de Parfum EdP 10 ml für Männer F58761496
10ml zum Tupfen (kein Spray) Dior Sauvage Eau de Parfum ist ein Herrenduft, inspiriert von der Wüste bei Sonnenuntergang. Für Sauvage Eau de Parfum hat das Haus Dior eine außergewöhnliche Vanille aus Papua-Neuguinea gewählt. Auf einer holzigen, ambrierten Basis verströmt sie ihre köstliche Exotik und verleiht Sauvage sinnliche Akzente. Ein in tiefes Blau getauchter Moment, in dem sich die Kühle der Nacht mit der brennend heißen Wüstenluft vereint. Inhaltsstoffe ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● COUMARIN ● CITRONELLOL ● DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● CITRAL ● BHT ● GERANIOL ● CI 60730 (EXT. VIOLET 2) ● TOCOPHEROL ● CI 19140 (YELLOW 5) ● CI 14700 (RED 4) ● CI 42090 (BLUE 1) Dior 10 ml Sauvage EAU FORTE Parfum Inhalt: Sie erhalten 1x 10ml Parfum Miniatur (ohne Zerstäuber) Christian Dior Sauvage 10ml Eau de Parfum Beauty Adventskalender Dior - Adventskalender 2018Entdecken Sie die 24 Überraschungen
3-4 Werktage
29,00€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
amantdeparfum
Christian Dior J'adore Eau de Parfum EDP 3.4 oz 100ml Parfum Spray
Christian Dior J'adore Eau de Parfum EDP 3.4 oz 100ml Parfum Spray
Christian Dior J'adore Eau de Parfum EDP 3.4 oz 100ml Parfum Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
58,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
lcy-friendshipstore
Christian Dior - La Collection Privee - Dioriviera- EdP 7,5ml NEW 2023 3B01E
Christian Dior - La Collection Privee - Dioriviera- EdP 7,5ml NEW 2023 3B01E
Christian Dior - La Collection Privee - Dioriviera- EdP 7,5ml NEW 2023, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
39,00€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Dior J'adore Eau de Parfum für Damen 100 ml (3,4 oz) EDP Damenparfum Spray
Dior J'adore Eau de Parfum für Damen 100 ml (3,4 oz) EDP Damenparfum Spray
J'adore Eau de Parfum für Damen 100 ml (3,4 oz) EDP Damenparfum Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
59,59€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
lcy-friendshipstore
Dior J'adore Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + EDP MINI nachfüllbar 10 ml
173,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 1578,64 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Dior Eau de Parfum Pure Poison Damen EDP Spray, Blumig-frischer Duft mit Bergamotte, Orangenblüte und weißem Moschus
Dior Eau de Parfum Pure Poison Damen EDP Spray, Blumig-frischer Duft mit Bergamotte, Orangenblüte und weißem Moschus
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Blumig, Weißblumig, Frisch, Moschusartig, Warm, Sinnlich, Elegant, Cremig, Feminin, Strahlend, |Kopfnote , Kalabrische Bergamotte, |Herznote , Orangenbaumblüte, |Basisnote , weisser Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , #09247/A ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, GERANIOL, COUMARIN, ISOEUGENOL, BENZYL ALCOHOL, TOCOPHEROL, CI 60730 (EXT.VIOLET 2), DISODIUM EDTA., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x Dior Eau de Parfum Pure Poison Damen EDP Spray, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
119,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3966.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
VERSET Island edp 15ml 8436022351271_AD000028
VERSET Island edp 15ml 8436022351271_AD000028
VERSET Parfums Island Eau de Perfum Island ist ein frischer Duft für einen authentischen und überwältigenden Mann. Die stabilen Noten von Bergamotte und Lavendel definieren eine klassische Männlichkeit, die durch die leichte Note von Amber modern wird. Er erinnert an Eau Sauvage von Christian Dior Starke Noten: Fougère - Amber, Pergamont, Rosa Pfeffer Holz. Eau de Parfum Spray für Ihn.
7-12 Werktage
7,11€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Pharmacygreek
Dior J'adore Infinissime, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Blood orange, Sandelholz, Spray C099600865
Dior J'adore Infinissime, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Blood orange, Sandelholz, Spray C099600865
Die französische Marke ist seit Jahrzehnten international bekannt. Christian Dior gründete sein Modehaus am 16. Dezember 1946 in Paris. Bereits kurz darauf wurde die erste Kollektion vorgestellt und prägte das Markenbild mit einer auf die feminine Silhouette ausgerichteten Gestaltung. J&rsquo adore Infinissime ist ein Parfüm mit floralem Charakter. Beschrieben werden Noten von Rose, Ylang-Ylang, Jasmin aus Grasse und Tuberose, abgerundet durch Sandelholz. Zudem verweist die Marke auf ihr Engagement für den Anbau ausgewählter Duftrohstoffe und auf Partnerschaften in verschiedenen Regionen. In Jadore EDP Infinissime werden die Jadore Blumen freigesetzt und entfalten sich zu diesem sinnlichen, kraftvollen und umhüllenden Duft. Die Sillage von Jadore EDP Infinissime ist die eines endlosen Höhenflugs befreiter Blumen, die ihren Duft ins Unendliche verströmen: Rose, Arabischer Jasmin und Ylang-Ylang werden von den holzigen Akzenten eines cremigen Sandelholzes modelliert und von der leuchtenden Tuberose aufgerüttelt. Geeignet für
7-8 Werktage
155,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SKWarenhandel-GmbH
DIOR Sauvage Eau Forte Parfum 100 ml 2048955
DIOR Sauvage Eau Forte Parfum 100 ml 2048955
✦ Dior Sauvage Eau Forte Parfum 100 ml Herren – Original & versiegelt ✦ Dior Sauvage Eau Forte – Parfum Herren 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße. PRODUKTDETAILS Marke: Dior Produktname: Dior Sauvage Eau Forte – Parfum Herren 100 ml Produkttyp: Parfum Zielgruppe: Herren Inhalt: 100 ml Duftfamilie: Frisch / Würzig Formulierung: Spray EAN / GTIN: 3348901728836 (OVP) DUFTCHARAKTER Dior Sauvage Eau Forte bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Frisch / Würzig. Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe. INHALTSSTOFFE (INCI) Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind. LIEFERUMFANG ✔ 1x Dior Sauvage Eau Forte – Parfum Herren 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt ⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen. Dior Sauvage Eau Forte Edp Spray 100ml – 100 mlDior Sauvage Eau Forte ist eine innovative, alkoholfreie Eau de Parfum-Formulie
6-9 Werktage
117,31€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
NutraBestBG
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel