Suche verfeinern
Preis
Unter 23 €
23 € - 28 €
28 € - 30 €
30 € - 31 €
Über 31
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
1
apodiscounter.de
1
apolux
1
aponeo
1
apotheke.de
1
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
1
fliegende-pillen.de
1
healthii
1
kaufland.de
1
medpex.de
1
onfy
1
pharmeo.de
1
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke.com
1
ventalis apotheke
1
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 23 €
23 € - 28 €
28 € - 30 €
30 € - 31 €
Über 31
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
1
apodiscounter.de
1
apolux
1
aponeo
1
apotheke.de
1
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
1
fliegende-pillen.de
1
healthii
1
kaufland.de
1
medpex.de
1
onfy
1
pharmeo.de
1
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke.com
1
ventalis apotheke
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 16 von 16 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Dr. Wolz Cardio Care Dr.Wolz Kapseln 60 St 13584729
Dr. Wolz Cardio Care Dr.Wolz Kapseln 60 St 13584729
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Cardio Care Für die Elastizität der Blutgefäße1 Für eine gesunde Durchblutung1 200 mg standardisierte Kakaoflavanole Minimale kalorische Belastung Wirksamkeit durch Studien belegtCardio Care fördert mit hochdosierten Kakaoflavanolen die Elastizität der Blutgefäße und unterstützt einen gesunden Blutfluss in Arterien, Venen, Herz und Organen. Elastische Blutgefäße ermöglichen eine optimale Durchblutung und Versorgung der Zellen mit Nährstoffen und Sauerstoff. Kakaoflavanole wirken direkt auf das Endothel, die Zellinnenwand der Blutgefäße, und fördern deren Elastizität.11 Die Kakaoflavanole in Cardio Care fördern die Elastizität der Blutgefäße, was zu einem normalen Blutfluss beiträgt.Aktive Inhaltsstoffe:Stark entöltes Kakaopulver* 93 %, Süßungsmittel Steviolglycoside**, natürliches Aroma* mit standardisiertem Gehalt an Kakaoflavanolen, ** aus SteviaNährwerte: Durschnittliche Nährwerte: 2 Kapseln 100 g Kakaoflavanole 200 mg 22,3 g Verzehrempfehlung:Die positive Wirkung wird erreicht, wenn 2 Kapseln (mit 200 mg Kakaoflavanolen) pro Tag mit einem Getränk eingenommen werden. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge:60 KapselnHerstellerdaten: Dr. Wolz Zell GmbHMarienthaler Str. 3, 65366 Geisenheim
Lieferung in 1-2 Werktagen
21,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,36 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr. Wolz Zell GmbH Dr. Wolz Cardio Care 60 St 13584729
22,33€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,37 € / St
Zum Shop
medpex.de
Dr. Wolz Zell GmbH Dr. Wolz Cardio Care 60 St Kapseln 13584729
Dr. Wolz Zell GmbH Dr. Wolz Cardio Care 60 St Kapseln 13584729
Nahrungsergänzungsmittel mit Kakaoflavanolen ? 200 mg standardisierte Kakaoflavanole Verzehrsempfehlung: Die positive Wirkung wird erreicht, wenn 2 Kapseln (mit 200 mg Kakaoflavanolen) pro Tag mit einem Getränk eingenommen werden. Zutaten: Kapselinhalt: Kakaoextrakt+ 100 % Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose. + mit standardisiertem Gehalt an Kakaoflavanolen Lagerung: Bei +4 °C bis +25 °C
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1499.50 € / 1 kg
Zum Shop
aliva.de
Dr. Wolz Zell GmbH Dr. Wolz Cardio Care 60 St Kapseln 13584729
Dr. Wolz Zell GmbH Dr. Wolz Cardio Care 60 St Kapseln 13584729
Nahrungsergänzungsmittel mit Kakaoflavanolen ? 200 mg standardisierte Kakaoflavanole Verzehrsempfehlung: Die positive Wirkung wird erreicht, wenn 2 Kapseln (mit 200 mg Kakaoflavanolen) pro Tag mit einem Getränk eingenommen werden. Zutaten: Kapselinhalt: Kakaoextrakt+ 100 % Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose. + mit standardisiertem Gehalt an Kakaoflavanolen Lagerung: Bei +4 °C bis +25 °C
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
29,73€
Versand: frei!
Grundpreis: 1486.50 € / 1 kg
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Dr. Wolz Zell CARDIO CARE Dr.Wolz Kapseln 60 St
Dr. Wolz Zell CARDIO CARE Dr.Wolz Kapseln 60 St
CARDIO CARE Dr.Wolz Kapseln 60 St
30,40€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Dr. Wolz Zell Cardio Care Dr. Wolz 60 ST
Dr. Wolz Zell Cardio Care Dr. Wolz 60 ST
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit Kakaoflavanolen Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: Die positive Wirkung wird erreicht, wenn 2 Kapseln (mit 200 mg Kakaoflavanolen) pro Tag mit einem Getränk eingenommen werden. Nährwertdeklaration: Nährwerte pro 100 g Pulver pro 2 Kapseln Kakaoflavanole 22,3 g 200 mg Zutaten: Kapselinhalt: Kakaoextrakt* 100% Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose. *mit standardisiertem Gehalt an Kakaoflavanolen Allergene: keine Nettofüllmenge: 60 Kapseln = 20 g Aufbewahrungsbedingungen: Bei Ʋ°C bis ქ°C aufbewahren. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Dr. Wolz Zell GmbH Marienthaler Straße 3 65366 Geisenheim Weitere Hinweise: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Quelle: www.wolz.de und www.shop.wolz.de Stand: 08/2019
27,74€
+ 4,50€ Versand
Zum Shop
Onfy
Dr. Wolz Zell Cardio Care Dr. Wolz 60 Stück
Dr. Wolz Zell Cardio Care Dr. Wolz 60 Stück
Cardio Care Dr. Wolz Kapseln 60 Stück - von Dr. Wolz Zell GmbH - Kategorie: Herzstärkung - versandkostenfrei
22,67€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Dr. Wolz Zell GmbH Dr. Wolz Cardio care Kapseln für die Herzgesundheit, 60 St. Kapseln 13584729
Dr. Wolz Zell GmbH Dr. Wolz Cardio care Kapseln für die Herzgesundheit, 60 St. Kapseln 13584729
- enthält hochwertige pflanzliche Stoffe - zur gezielten Versorgung - Kapseln zum Einnehmen - Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke - Hersteller: Hersteller: Dr. Wolz Zell GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland) - PZN: 13584729 Cardio Care Dr.Wolz Kapseln 60 St - Darreichung: Kapseln Doktor Wolz Cardio Care 60 Kapseln Die in Cardio Care enthaltenen hochdosierten Kakaoflavanole wirken direkt auf das Zellschicht Endothel und fördern somit die Elastizität der Blutgefäße. Ein gesunder Blutfluss wird dadurch möglich gemacht. Um eine gesunde Durchblutung zu erhalten, müssen die Blut- und Kapillargefäße elastisch sein. Nur dann werden die Zellen der Organe mit ausreichend Sauerstoff und Nährstoffe versorgt. Anwendungsempfehlung: Nehmen Sie 2 Kapseln täglich mit ausreichend Flüssigkeit zu sich. Inhaltsstoffe: Kakaoextrakt+ 100%. Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose. +mit standardisiertem Gehalt an Kakaoflavanolen Frei von Gluten, Lactose und Farbstoffen. Hinweise: Diese Produkt ist für Diabetiker geeignet. Warnhin
2-3 Werktage
30,04€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
apohealth
Dr. Wolz Zell Cardio Care Dr. Wolz Kapseln 20 g
Dr. Wolz Zell Cardio Care Dr. Wolz Kapseln 20 g
Cardio Care Dr. Wolz Kapseln mit hoch dosierten Kakaoflavanolen fördert die Elastizität der Blutgefäße* trägt zu einem gesunden Blutfluss in allen Blut- und Kapillargefäßen sowie Organen bei* ohne kalorische Belastung - ohne Nebenwirkungen 200 mg standardisierte Kakaoflavanole vegan, glutenfrei und frei von Gelatine, Lactose und Farbstoffen Was ist Cardio Care? Cardio Care ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit hoch dosierten Kakaoflavanolen. Die Kapseln fördern die Elastizität der Blutgefäße und tragen so zu einem gesunden Blutfluss in allen Blut- und Kapillargefäßen sowie Organen bei*. Gesunde, elastische Blutgefäße und ein normaler Blutfluss sind Bestandteil einer gesunden Durchblutung . Nur wenn die Blutgefäße nicht starr, sondern elastisch sind, können sie sich weiten und dafür sorgen, dass ausreichend Nährstoffe und Sauerstoff auch bis in die kleinsten Verästelungen unseres Blutgefäßsystems (Kapillaren) gelangen, um dort die Zellen zu versorgen. Die Kakaoflavanole wirken direkt auf das Endothel, also die Zellinnenwand der Blutgefäße , die für deren Elastizität verantwortlich ist.* * Kakaoflavanole tragen dazu bei, die Elastizität der Blutgefäße zu erhalten , was zu einem normalen Blutfluss beiträgt. Die positive Wirkung stellt sich ein bei einer täglichen Aufnahme von 200 mg Kakaoflavanolen (2 Kapseln pro Tag mit einem Getränk einzunehmen).
22,64€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Dr. Wolz Zell GmbH CARDIO CARE Dr.Wolz Kapseln 60 St.
Dr. Wolz Zell GmbH CARDIO CARE Dr.Wolz Kapseln 60 St.
* Unterstützen mit hochdosierten Kakaoflavanole die Elastizität der Blutgefäße* & tragen zu einer gesunden Durchblutung* bei. * Tagesdosis von 2 Kapseln enthält 200 mg Kakaoflavanole & unterstützt einen gesunden Blutfluss* in Arterien, Venen, Herz & Organen * Die Gefäß-Aktiv-Kapseln* sind vegan, laktose- & glutenfrei und enthalten keine Gelatine oder Farbstoffe
ca. 2-3 Werktage
28,42€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Dr. Wolz Cardio Care, 60 Kapseln, 20g - Elastizität der Blutgefäße, Durchblutung 63
Dr. Wolz Cardio Care, 60 Kapseln, 20g - Elastizität der Blutgefäße, Durchblutung 63
Dr. Wolz Cardio Care, 60 Kapseln, 20g - Elastizität der Blutgefäße, Durchblutung, Beauty & Gesundheit > Sonstige
34,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1749.50 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
reformhaus.now
Dr. Wolz Zell GmbH Cardio Care Dr.Wolz Kapseln 60 St 13584729_DBA
Dr. Wolz Zell GmbH Cardio Care Dr.Wolz Kapseln 60 St 13584729_DBA
Nahrungsergänzungsmittel Zutaten; Kapselinhalt: Kakaoextrakt+ 100%. Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose.+ mit standardisiertem Gehalt an Kakaoflavanolen Nährwertangaben: Kakaoflavanole 22,3 g (100 g) 200 mg (2 Kapseln) Verzehrempfehlung: Die positive Wirkung wird erreicht, wenn 2 Kapseln (mit200 mg Kakaoflavanolen) pro Tag mit einem Getränk eingenommen werden. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Fürkleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz füreine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Weitere Hinweise unter: https://www.wolz.de/produkte/herz-kreislauf/cardio-care-dr-wolz.html 60 Kapseln = 20 g Bei +4°C bis +25°C lagern
ca. 1 - 3 Werktage
27,52€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Dr. Wolz Zell Cardio Care Doktor wolz Kapseln 60 stk
Dr. Wolz Zell Cardio Care Doktor wolz Kapseln 60 stk
Cardio Care Doktor wolz Kapseln 60 stk
24,39€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
Dr. Wolz Zell Cardio Care Doktor wolz Kapseln 60 stk
Dr. Wolz Zell Cardio Care Doktor wolz Kapseln 60 stk
Cardio Care Doktor wolz Kapseln 60 stk
22,85€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Dr. Wolz Zell GmbH Cardio Care Doktor wolz Kapseln 13584729
Dr. Wolz Zell GmbH Cardio Care Doktor wolz Kapseln 13584729
Anwendungsgebiet von Cardio Care Doktor wolz Kapseln Cardio Care Doktor wolz Kapseln – Unterstützung für eine gesunde Durchblutung und elastische Blutgefäße* Mit Cardio Care Doktor wolz Kapseln erhalten Sie eine hochwertige Formel zur Unterstützung eines normalen Blutflusses*. Elastische Blutgefäße sind entscheidend für eine gute Durchblutung – nur wenn sie flexibel bleiben, können sie sich weiten und dafür sorgen, dass Sauerstoff und Nährstoffe zuverlässig bis in die kleinsten Gefäßverzweigungen (Kapillaren) gelangen.* Die in Cardio Care Doktor wolz Kapseln enthaltenen Kakaoflavanole tragen zur Erhaltung der Elastizität der Blutgefäße bei und unterstützen so einen normalen Blutfluss. Kakaoflavanole für ein gesundes Gefäßsystem* Die in Cardio Care Doktor wolz Kapseln enthaltenen hochdosierten Kakaoflavanole wirken direkt auf das Endothel, die innere Zellschicht der Blutgefäße, die für deren Elastizität verantwortlich ist. Flexible Blutgefäße können sich optimal anpassen und damit die normale Durchblutung unterstützen.Die Gefäß-Aktiv-Kapseln sind:veganlaktosefreiglutenfreifrei von Gelatine und FarbstoffenDamit eignen sie sich ideal für Menschen mit besonderen Ernährungsbedürfnissen und für alle, die ihre Gefäßgesundheit gezielt unterstützen möchten. Erfahrung & Qualität seit 1969 Die Dr. Wolz Zell GmbH steht seit über 55 Jahren für hochwertige, wissenschaftlich fundierte Präparate im Bereich Gesundheitsprävention und -erhaltung. Alle Produkte basieren auf natürlichen Inhaltsstoffen, deren Herkunft aus der Natur stammt.Besonderer Wert wird auf eine hohe Bioverfügbarkeit gelegt, damit die enthaltenen Substanzen vom Körper optimal aufgenommen werden können.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenZutaten von Cardio Care Doktor wolz Kapseln:Kapselinhalt: Kakaoextrakt* 100%. Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose. * mit standardisiertem Gehalt an KakaoflavanolenGegenanzeigenBei bekannter Überempfindli
1-2 Tage
27,26€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,45 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Cardio Care Dr. Wolz Kapseln Inhalt: 20 g 13584729
Cardio Care Dr. Wolz Kapseln Inhalt: 20 g 13584729
Cardio Care Dr. Wolz Kapseln mit hoch dosierten Kakaoflavanolen fördert die Elastizität der Blutgefäße* trägt zu einem gesunden Blutfluss in allen Blut- und Kapillargefäßen sowie Organen bei* ohne kalorische Belastung - ohne Nebenwirkungen 200 mg standardisierte Kakaoflavanole vegan, glutenfrei und frei von Gelatine, Lactose und Farbstoffen Was ist Cardio Care? Cardio Care ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit hoch dosierten Kakaoflavanolen. Die Kapseln fördern die Elastizität der Blutgefäße und tragen so zu einem gesunden Blutfluss in allen Blut- und Kapillargefäßen sowie Organen bei*. Gesunde, elastische Blutgefäße und ein normaler Blutfluss sind Bestandteil einer gesunden Durchblutung . Nur wenn die Blutgefäße nicht starr, sondern elastisch sind, können sie sich weiten und dafür sorgen, dass ausreichend Nährstoffe und Sauerstoff auch bis in die kleinsten Verästelungen unseres Blutgefäßsystems (Kapillaren) gelangen, um dort die Zellen zu versorgen. Die Kakaoflavanole wirken direkt auf das Endothel, also die Zellinnenwand der Blutgefäße , die für deren Elastizität verantwortlich ist.* * Kakaoflavanole tragen dazu bei, die Elastizität der Blutgefäße zu erhalten , was zu einem normalen Blutfluss beiträgt. Die positive Wirkung stellt sich ein bei einer täglichen Aufnahme von 200 mg Kakaoflavanolen (2 Kapseln pro Tag mit einem Getränk einzunehmen).
21,40€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel