Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 24 von 24 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Goldwell Stylesign Dry Spray Wax 150 ml
Goldwell Stylesign Dry Spray Wax 150 ml - Wachs. Wachs von Goldwell ist geeignet für: Coloriertes Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 150 ml.
16,29€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox

O&M Haarwachs O&M Dry Wax Spray 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Dimethyl Ether, Alcohol Denat., Aqua, PEG-8, VP/VA Copolymer, PEG-32, Panthenol (Provitamin B5), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Syzygium Leuhmannii (Lilly Pilly) Fruit Extract, Santalum Acuminatum (Quandong) Fruit Extract, Lycium Barbarum (Goji) Fruit Extract, Glycerin, Hydrated Silica, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum (Fragrance)+, Linalool, Amyl Cinnamal, Limonene, Geraniol. +Natural Fragrance, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 282.45 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

O&M W-Spray Dry Wax Spray 200ml – Mattes Wachsspray für Struktur G44
O&M W-Spray Dry Wax Spray 200ml – Mattes Wachsspray für Struktur G44, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
28,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 144.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
kaptex

Original & Mineral Haarwachs Dry Wax Spray 200 ml OM-WSPRAY
Das W-Spray™ Dry Wax Spray von Original & Mineral verbindet die formgebenden Eigenschaften eines klassischen Haarwachses mit der unkomplizierten Anwendung eines Sprays. In der blauen zylinderförmigen Flasche verbirgt sich eine Rezeptur, die auf australische Pflanzenextrakte wie Lilly Pilly und Quandong setzt und durch Anteile von Goji-Beere sowie Avocado ergänzt wird. Eine natürlich gewonnene Mischung aus Hinoki-Holz und ätherischen Ingwer-Ölen verleiht dem Produkt eine charakteristische Duftnote. Dieses Stylingprodukt kann dem Haar eine flexible Textur sowie definierte Strähnen schenken, ohne dabei zu beschweren oder fettige Rückstände zu hinterlassen. Auch fliegende Härchen oder Frizz können durch die Anwendung optisch gebändigt werden, wodurch das Haarstyling kontrollierter erscheint. Die Formulierung fungiert dabei ähnlich wie ein leichtes Trockenshampoo und kann dazu beitragen, das Haar griffiger zu machen und ein weiches Finish zu unterstützen. Geeignet ist das Spray für alle Haartypen, die sich eine aufbaubare Struktur wünschen. Zudem ist die Zusammensetzung vegan, tierversuchsfrei und verzichtet bewusst auf Parabene sowie Sulfate. Kombination aus Textur-Spray und leichtem Haarwachs Enthält australische Extrakte wie Lilly Pilly und Quandong Kann Frizz kontrollieren und Definition verleihen Nicht fettende Formel mit Duft nach Hinoki-Holz und Ingwer Vegan sowie frei von Parabenen und Sulfaten
1-3 Werktage Lieferzeit
25,71€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 128.55 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Innotec 1 Stk H-Temp Dry Wax Spray schwarz a 500ml
INNOTEC | Innotec Hi-Temp Wax Dry Spray Schwarz (0000) 500 ml | 02.2119.0000
31,04€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
⭐⭐⭐⭐⭐artisshop

evo shebang-a-bang dry spray wax Texturizing Spray 200 ml
Ein Styling-Spray mit einem ultrafeinen Sprühregen, der eine geschmeidige Textur erzeugt. Verarbeitbare Textur. Fügt Glanz hinzu - Schichtet und baut auf, um Glanz und Kontrolle zu erhöhen. Vielseitig einsetzbar - für alle Haartypen anwendbar auf trockenem oder handtuchtrockenem Haar. Einfache Anwendung - feiner Sprühregen lässt sich leicht in das Haar integrieren, um Styles zu kreieren.
1-2 Tage
26,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 134.50 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Eleven Australia Dry Finish Wax Spray Haarspray 200 ml
Ein flexibles, schwereloses Spray, das eine lebendige Textur und dauerhaftes Volumen schafft. Ob am Ansatz oder in den Längen und Spitzen, DRY FINISH TEXTURE SPRAY ist der einfachste Weg, um in Sekundenschnelle unbeschwerte und mühelose Styles zu kreieren.
1-2 Tage
23,85€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 119.25 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Eleven Haarfestiger Eleven Dry Finish Wax Spray 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,67€
Versand: frei!
Grundpreis: 153.35 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Haibu

Evo Shebang-A-Bang Dry Spray Wax 45860925440267
Das evo Shebang-A-Bang Dry Spray Wax kreiert Textur und Struktur, sodass du dein Haar viel einfacher in die gewünschte Form bringen kannst.. Dabei ist das Wachs-Spray dennoch besonders leicht und verklebt die Haare nicht, sodass sie sich dennoch weich und geschmeidig anfühlen.. Gleichzeitig schafft die Formel mehr Volumen und enthält feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe, die deinem Haar ein glänzendes Finish verleihen.. Die Vorteile auf einen Blick. Schafft Struktur. Ermöglicht vielseitiges Styling. Kein Verkleben. Mehr zu diesem Produkt. Produkttyp: Stylingspray. Größe: 200 ml. Haartyp: Für alle Haartypen geeignet.. Anwendungsbereich: Haare
1-2 Werktage
31,90€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 159.5 € / l
Zum Shop
PURISH

evo Shebang-a-Bang Dry Spray Wax 200ml
evo Shebang-a-Bang Dry Spray Wax 200ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
27,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 139.75 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
mmb-onlinehandel

200ml Evo Shebang-a-Bang Dry Spray Wax EV-39111
Das Shebang-a-bang Dry Spray Wax ist ein Stylingspray mit einem ultrafeinen Sprühnebel, der eine geschmeidige Textur erzeugt. Es ist für kreative Arbeiten und verformbare Texturen - samt glänzendem Ergebnis. Das Spray ermöglicht eine einfache Anwendung und ist für alle Haartypen geeignet. Anwendung: Gut schütteln. Auf das feuchte Haar sprühen und föhnen. Für ein strukturiertes Finish auf trockenes Haar sprühen. Warnhinweis: Warnung: hochentzündlich: Inhalt steht unter Druck. Spritzen in die Augen vermeiden. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung platzen. Vor Sonnenlicht schützen. Nicht Temperaturen über 50°C/120°F aussetzen oder lagern. Nicht durchstechen, durchbohren, zerdrücken, verbrennen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Nicht in eine offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen. Nach Gebrauch die Haare von jeder Flammenquelle fernhalten, bis sie vollständig getrocknet sind. Nur bestimmungsgemäß verwenden. Vorsätzlicher Missbrauch durch absichtliches Konzentrieren und Einatmen des Inhalts kann schädlich oder tödlich sein. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
24,21€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Evo Shebang-A-Bang Dry Spray Wax 200 ml Haarwachs für alle Haartypen
- Sprühwachs - Für alle Haartypen geeignet - Ermöglicht vielseitiges Styling ohne Verkleben - Inhalt: 200 ml
ab 30,00€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Kms Hair Play Dry Wax 150ml
Haartyp: Alle Haartypen Artikelzustand: 100% authentisch, neu und unbenutzt Kms Hairplay Dry Wax Spray 4.6 oz Kms Hairplay Dry Wax Spray 4.6 oz: kaufen kms Hair Styling Products - kms Hairplay Dry Wax Spray 4.6 oz - alle Haartypen Typ: Wachs, Haarspray
31,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Piubella

O&M Dry Wax Haarspray 200 ml
Bist du auf der Suche nach einem Wachs-Spray, das dein Haar separiert und Textur für zerzauste Looks verleiht?Dann solltest du unbedingt das O&M Dry Wax Spray ausprobieren!Mit einer HALT-Bewertung von 3.5/5 und einem FINISH-Bewertung von 4/5, hilft dir dieses Wachs-Spray dabei, Frizz und fliegende Haare zu bändigen und gleichzeitig eine nicht fettende Formel mit Goji-, Avocado- und Lilly-Pilly-Extrakten zu genießen.Der Extrakt aus der Goji-Frucht, reich an Vitamin A und C, macht dein Haar weich und glänzend, während Avocado mit seinem hohen Vitamin-E-Gehalt dein Haar vor Umwelteinflüssen schützt und Frizz reduziert. Lilly Pilly, ein australischer Pflanzenextrakt, wirkt als natürliches Kollagen und polstert dein Haar auf. Und der natürliche australische Wüstenpflanzenextrakt Quandong, mit seinem hohen Gehalt an Vitamin C, Proteinen und essentiellen Fettsäuren, sorgt für gesundes und gepflegtes Haar.Das O&M Dry Wax Spray enthält auch eine natürlich gewonnene Mischung aus Hinoki-Holz und Ingwer-Duft ätherischen Ölen, die dein Haar mit einem angenehmen Duft umgeben wird.
1-2 Tage
28,89€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 144.45 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Innotec Hi-Temp-Wax Dry Sprühdose 500 ml Schwarz
Innotec Hi-Temp-Wax Dry Spray in 500 ml Dose schwarz dient Schutz gegen Rost unter Fahrzeugen. Es bildet eine temperaturechte Schutzschicht bis 170 °C und dringt in Hohlräume und Spalten ein. Die wasserverdrängende Formulierung schützt vor Feuchtigkeit, Streusalz und Korrosion. – Schutzschicht bis 170 °C temperaturecht – Eindringung in Hohlräume und Spalten – Wasserverdrängend gegen Feuchtigkeit und Korrosion – Praktische Sprühdose mit Röhrchendüse für schwer zugängliche Stellen – Trocknet in 1 Stunde tropffest und nach 48 Stunden hochdruckreinigerbeständig – Geruchsneutral und silikonfrei Technische Daten: Inhalt: 500 ml Farbe: Schwarz Temperaturbeständigkeit: Bis 170 °C Trocknungszeit: 1 Stunde tropffest, 48 Stunden hochdruckreinigerbeständig Anwendung: Rostschutz für Fahrzeugunterboden und Hohlräume Materialanwendung: für Metalloberflächen Das Spray eignet sich für die Anwendung an Fahrzeugen zur Vorbeugung von Rostschäden.
3 Tage
31,52€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
obi.de
HAJUS

Innotec 1 Stk Hi-Temp Dry Spray Transparent RAL 6100 a 500ml
INNOTEC | Innotec Hi-Temp Wax Dry Spray Transparent (6100) 500 ml | 02.2119.6100
28,10€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
⭐⭐⭐⭐⭐artisshop

(Paint Surface) Car Ceramic Coating Spray Set Quick Nano Coat Polish Sealer Spray Wax
Storage Method: Placed In A Cool Dry Place Large Capacity, One Bottle Can Be Used 12 Times, Is Universal For The Whole Car Exterior, All Kinds Of...
6-10 Tage
34,13€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
jiandandian

(Genuine Leather) Car Ceramic Coating Spray Set Quick Nano Coat Polish Sealer Spray Wax
Storage Method: Placed In A Cool Dry Place Large Capacity, One Bottle Can Be Used 12 Times, Is Universal For The Whole Car Exterior, All Kinds Of...
6-10 Tage
34,96€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
jiandandian

Innotec Hi-Temp Wax Spray Unterboden und Hohlraumschutz Fettspray Transparent - Next Level Konservierung für Automotive & Industrie - Keine Anhaftung von Schmutz und Staub - 500ml Spraydose
Hi-Temp Wax Dry Spray ist eine sehr langlebige Next Level Konservierung für Automotive und Industrie. Ein ausgezeichneter Rostschutz für Blechteile und Hohlräume. Es dringt auch in kleinste Hohlräume und Spalten ein und schützt Untergründe, sowie Sichtbereiche im Transportschutz zuverlässig über lange Zeit. Durch seine nicht klebrigen Eigenschaften haften Staub und Schmutz kaum an Oberflächen, wodurch langanhaltender Schutz gegeben ist Nicht klebrig, keine Anhaftung von Schmutz und Staub Greift Gummi- und Kunststoffteile nicht an - optimal für Elektrofahrzeuge Frei von Gefahrensymbolen Herausragende Wasserverdrängungseigenschaften Unempfindlich gegen viele Chemikalien (Bremsflüssigkeit, Streusalz, uvm...) Ausgezeichnetes Fließverhalten und Eindringungsvermögen, tropft kaum nach Frei von Silikonen und Aromaten, nahezu geruchslos Ideal, um Metall- & Blechteile an Fahrzeugen vor Korrosion zu schützen, wie z.B. Fahrzeugtüren, Fahrgestellteile, Träger... Optimal, um Fahrzeugunterböden, Achsteile, Lkw-Rahmen und Aufbauten zu konservieren Durch die hohe Temperaturbeständigkeit auch ideal im Motorenbereich, in Auspuffnähe als auch bei Auspuff-Endtöpfen einsetzbar
32,23€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
⭐⭐⭐⭐⭐artisshop

2 Stück Innotec Hi-Temp Wax Spray Unterboden und Hohlraumschutz Fettspray Transparent - Next Level Konservierung für Automotive & Industrie - Keine Anhaftung von Schmutz und Staub - 500ml Spraydose
Hi-Temp Wax Dry Spray ist eine sehr langlebige Next Level Konservierung für Automotive und Industrie. Ein ausgezeichneter Rostschutz für Blechteile und Hohlräume. Es dringt auch in kleinste Hohlräume und Spalten ein und schützt Untergründe, sowie Sichtbereiche im Transportschutz zuverlässig über lange Zeit. Durch seine nicht klebrigen Eigenschaften haften Staub und Schmutz kaum an Oberflächen, wodurch langanhaltender Schutz gegeben ist Nicht klebrig, keine Anhaftung von Schmutz und Staub Greift Gummi- und Kunststoffteile nicht an - optimal für Elektrofahrzeuge Frei von Gefahrensymbolen Herausragende Wasserverdrängungseigenschaften Unempfindlich gegen viele Chemikalien (Bremsflüssigkeit, Streusalz, uvm...) Ausgezeichnetes Fließverhalten und Eindringungsvermögen, tropft kaum nach Frei von Silikonen und Aromaten, nahezu geruchslos Ideal, um Metall- & Blechteile an Fahrzeugen vor Korrosion zu schützen, wie z.B. Fahrzeugtüren, Fahrgestellteile, Träger... Optimal, um Fahrzeugunterböden, Achsteile, Lkw-Rahmen und Aufbauten zu konservieren Durch die hohe Temperaturbeständigkeit auch ideal im Motorenbereich, in Auspuffnähe als auch bei Auspuff-Endtöpfen einsetzbar
56,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MP Produkt

4 Stück Innotec Hi-Temp Wax Spray Unterboden und Hohlraumschutz Fettspray Transparent - Next Level Konservierung für Automotive & Industrie - Keine Anhaftung von Schmutz und Staub - 500ml Spraydose
Hi-Temp Wax Dry Spray ist eine sehr langlebige Next Level Konservierung für Automotive und Industrie. Ein ausgezeichneter Rostschutz für Blechteile und Hohlräume. Es dringt auch in kleinste Hohlräume und Spalten ein und schützt Untergründe, sowie Sichtbereiche im Transportschutz zuverlässig über lange Zeit. Durch seine nicht klebrigen Eigenschaften haften Staub und Schmutz kaum an Oberflächen, wodurch langanhaltender Schutz gegeben ist Nicht klebrig, keine Anhaftung von Schmutz und Staub Greift Gummi- und Kunststoffteile nicht an - optimal für Elektrofahrzeuge Frei von Gefahrensymbolen Herausragende Wasserverdrängungseigenschaften Unempfindlich gegen viele Chemikalien (Bremsflüssigkeit, Streusalz, uvm...) Ausgezeichnetes Fließverhalten und Eindringungsvermögen, tropft kaum nach Frei von Silikonen und Aromaten, nahezu geruchslos Ideal, um Metall- & Blechteile an Fahrzeugen vor Korrosion zu schützen, wie z.B. Fahrzeugtüren, Fahrgestellteile, Träger... Optimal, um Fahrzeugunterböden, Achsteile, Lkw-Rahmen und Aufbauten zu konservieren Durch die hohe Temperaturbeständigkeit auch ideal im Motorenbereich, in Auspuffnähe als auch bei Auspuff-Endtöpfen einsetzbar
102,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MP Produkt

2 Stück Innotec Hi-Temp Wax Spray Unterboden und Hohlraumschutz Fettspray Schwarz - Next Level Konservierung für Automotive & Industrie - Keine Anhaftung von Schmutz und Staub - 500ml Spraydose
Hi-Temp Wax Dry Spray ist eine sehr langlebige Next Level Konservierung für Automotive und Industrie. Ein ausgezeichneter Rostschutz für Blechteile und Hohlräume. Es dringt auch in kleinste Hohlräume und Spalten ein und schützt Untergründe, sowie Sichtbereiche im Transportschutz zuverlässig über lange Zeit. Durch seine nicht klebrigen Eigenschaften haften Staub und Schmutz kaum an Oberflächen, wodurch langanhaltender Schutz gegeben ist Nicht klebrig, keine Anhaftung von Schmutz und Staub Greift Gummi- und Kunststoffteile nicht an - optimal für Elektrofahrzeuge Frei von Gefahrensymbolen Herausragende Wasserverdrängungseigenschaften Unempfindlich gegen viele Chemikalien (Bremsflüssigkeit, Streusalz, uvm...) Ausgezeichnetes Fließverhalten und Eindringungsvermögen, tropft kaum nach Frei von Silikonen und Aromaten, nahezu geruchslos Ideal, um Metall- & Blechteile an Fahrzeugen vor Korrosion zu schützen, wie z.B. Fahrzeugtüren, Fahrgestellteile, Träger... Optimal, um Fahrzeugunterböden, Achsteile, Lkw-Rahmen und Aufbauten zu konservieren Durch die hohe Temperaturbeständigkeit auch ideal im Motorenbereich, in Auspuffnähe als auch bei Auspuff-Endtöpfen einsetzbar
56,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MP Produkt

Innotec Hi-Temp Wax Spray Unterboden und Hohlraumschutz Fettspray Schwarz - Next Level Konservierung für Automotive & Industrie - Keine Anhaftung von Schmutz und Staub - 500ml Spraydose - 1 Stück
Hi-Temp Wax Dry Spray ist eine sehr langlebige Next Level Konservierung für Automotive und Industrie. Ein ausgezeichneter Rostschutz für Blechteile und Hohlräume. Es dringt auch in kleinste Hohlräume und Spalten ein und schützt Untergründe, sowie Sichtbereiche im Transportschutz zuverlässig über lange Zeit. Durch seine nicht klebrigen Eigenschaften haften Staub und Schmutz kaum an Oberflächen, wodurch langanhaltender Schutz gegeben ist Sichern Sie sich den besten Unterboden- und Hohlraumschutz mit unserem hochwertigen Spray! Unsere innovative Rostschutzformel bietet einen zuverlässigen Schutz gegen Korrosion, Feuchtigkeit und schädliche Umwelteinflüsse. Die schnelltrocknende Anwendung ist einfach und ermöglicht eine gezielte Behandlung von schwer zugänglichen Hohlräumen. Ideal für Autos, Lkw, Wohnmobile und mehr. Schützen Sie Ihr Fahrzeug vor teuren Reparaturen und sorgen Sie für langfristigen Werterhalt! Bestellen Sie jetzt und genießen Sie den besten Schutz für Ihr Fahrzeug! Greift Gummi- und Kunststoffteile nicht an - optimal für Elektrofahrzeuge Nicht klebrig, keine Anhaftung von Schmutz und Staub Herausragende Wasserverdrängungseigenschaften. Unempfindlich gegen viele Chemikalien (Bremsflüssigkeit, Streusalz, uvm...) Ausgezeichnetes Fließverhalten und Eindringungsvermögen, tropft kaum nach Frei von Silikonen und Aromaten, nahezu geruchslos Ideal, um Metall- & Blechteile an Fahrzeugen vor Korrosion zu schützen, wie z.B. Fahrzeugtüren, Fahrgestellteile, Träger... Optimal, um Fahrzeugunterböden, Achsteile, Lkw-Rahmen und Aufbauten zu konservieren Durch die hohe Temperaturbeständigkeit auch ideal im Motorenbereich, in Auspuffnähe als auch bei Auspuff-Endtöpfen einsetzbar
34,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MP Produkt

Brelil Professional Style YourSelf Set Haarstyling-Set für alle Haartypen
Brelil Professional Style YourSelf Set, 3 St., Trockenshampoo für Damen, Alles für schön aussehendes Haar in einem Set. Das Kosmetikset Brelil Professional Style YourSelf Set enthält nicht nur ein, sondern mehrere Produkte, die Ihre regelmäßige Haarpflegeroutine unterstützen oder bereichern werden. Ein Set voller Haarpflege wird Sie glücklich machen oder als Geschenk Ihre Liebsten erfreuen. Das Set beinhaltet: Brelil Professional StyleYourself Volumizer Mousse Spray Haarverfestigungsmittel für Volumen und mittleren halt für natürliche Fixation 150 ml Brelil Professional StyleYourself Texturizing & Volumizing Dry Shampoo Trockenshampoo für mehr Volumen 150 ml Brelil Professional StyleYourself Spray Wax Stylingwachs im Spray 150 ml Eigenschaften: eignet sich perfekt als Geschenk für ein perfektes Haarstyling für eine perfekte Form und ein perfektes Haarvolumen Mix aus verschiedenen Kosmetikprodukten für die tägliche Verwendung Kombinationsmöglichkeit für die Verstärkung der Wirkung der einzelnen Produkte Anwendung: Verwenden Sie jedes Produkt des Kosmetiksets entsprechend der Anleitung.
1-2 Werktage
42,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 14166,67
Zum Shop
Notino