Suche verfeinern
Preis
Unter 6 €
6 € - 10 €
10 € - 14 €
14 € - 18 €
18 € - 24 €
Über 24
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
2
amazon.de
16
buecher.de
21
bueromarkt-ag.de
3
bueroshop24.de
1
onbuy.com
1
osiander.de
5
otto office
1
rossmann
10
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 6 €
6 € - 10 €
10 € - 14 €
14 € - 18 €
18 € - 24 €
Über 24
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
2
amazon.de
16
buecher.de
21
bueromarkt-ag.de
3
bueroshop24.de
1
onbuy.com
1
osiander.de
5
otto office
1
rossmann
10

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 60 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Glade Sense & Spray Vorteilspack, Starter (inkl. 1 Nachfüller) + Nachfüller (2 Stk), Sensual Sandalwood & Jasmine
Glade Sense & Spray Vorteilspack, Starter (inkl. 1 Nachfüller) + Nachfüller (2 Stk), Sensual Sandalwood & Jasmine
Nachfüller für Glade Sense & Spray automatischer Lufterfrischer mit einzigartiger bewegungssensor-technik. Verfügbar in einer Vielfalt von Glade Düften mit ätherischen Ölen für langanhaltende Frische
13,29€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glade eins Sense & Spray Starter Set Sensual Sandalwood & Jasmine 5000204447316
Glade eins Sense & Spray Starter Set Sensual Sandalwood & Jasmine 5000204447316
Das Glade® eins sense &. spray® ist der intelligente automatische Lufterfrischer, der Duft genau dann freisetzt, wenn er benötigt wird. Der smarte Bewegungssensor erkennt, wenn jemand den Raum betritt, und löst automatisch einen Sprühstoß aus ? ideal, um dein Zuhause jederzeit einladend wirken zu lassen. Nach jedem Sprühstoß sorgt eine automatische 30-minütige Sperrzeit für einen optimalen Duftverbrauch, während du über den Boost-Knopf bei Bedarf jederzeit einen zusätzlichen Duftstoß auslösen kannst. Das elegante Design fügt sich harmonisch in deine Einrichtung ein und eignet sich ideal für Wohnzimmer, Flure, Badezimmer, Büros oder Gästezimmer. Die Glade® eins Duftkapseln sind mit allen Glade® eins Geräten kompatibel, einschließlich dem refillable room spray und dem touch &. spray ? für einfache und flexible Frische in deinem Zuhause.Set beinhaltet: 1 Halter für Glade Sense &. Spray, 1 Nachfüller, 2 Batteriensetzt Dank des intelligenten Bewegungssensors automatisch einen Dufts...
1 Werktage
4,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 499.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
glade Raumduft Sense & Spray, Nachfüller, 18 ml, Sensual Sandalwood & Jasmine
glade Raumduft Sense & Spray, Nachfüller, 18 ml, Sensual Sandalwood & Jasmine
• Luxus pur mit diesem Duft - er wurde sorgfältig mit Noten von Jasminblüten, cremigem Sandelholz und Moschus kreiert, um deinen gemütlichen Abend mit viel Stil zu gestalten • Automatischer Lufterfrischer mit einzigartiger intelligenter Bewegungssensor-Technologie (Smart Motion) • Erkennt Ihre Bewegung, während Sie daran vorbeigehen oder das Licht eingeschaltet wird und aktiviert automatisch einen Sprühstoß kunstvoll kreierten Duftes • Duft und sofortige Frische wenn Sie Ihn benötigen • Angereichert mit ätherischen Ölen für langanhaltende Frische • Nach dem Sprühen schaltet sich der Sensor automatisch für 20 Minuten ab • Intelligente Standby-Einstellung ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Nachfüller, Spray Duftnote: blumig, herb, orientalisch ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 18ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H319: Verursacht schwere Augenreizung. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Isoeugenol. Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer
sofort lieferbar
6,24€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 346.67 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller (für Glade Lufterfrischer Gerät), Relaxing Zen, 3 x 18 ml
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller (für Glade Lufterfrischer Gerät), Relaxing Zen, 3 x 18 ml
Nachfüller für Glade Sense & Spray Automatischer Lufterfrischer mit einzigartiger Bewegungssensor-Technik. Verfügbar in einer Vielfalt von Glade Düften mit ätherischen Ölen für langanhaltende Frische. Dank des intelligenten Smart Motion (Bewegungs-) Sensors sprüht das Gerät nur, wenn Sie vorbeigehen oder das Licht eingeschaltet wird. Für sofortige Frische in Bad & WC und in der Wohnung. Nach dem Sprühen schaltet sich der Sensor automatisch für 20 Minuten ab. Das Gerät verfügt über eine intelligente Standby-Einstellung für den nachhaltigen Umgang mit Nachfüllern. Danach wird der Sensor erneut aktiviert und kann wieder Bewegung wahrnehmen. Der Boost-Knopf kann jederzeit und nach Belieben betätigt werden für einen extra Sprühstoß Glade-Duft. Lieferumfang: Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller (für Glade Lufterfrischer Gerät), Relaxing Zen 3 x 18 ml
14,69€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glade Sense et Spray Diffusor mit Bewegungserkennung – mit ätherischen Ölen | Löst eine automatische Diffusion während des Durchgangs aus, um Ihr Zuhause bis zu 2 Monate lang zu parfümieren
Glade Sense et Spray Diffusor mit Bewegungserkennung – mit ätherischen Ölen | Löst eine automatische Diffusion während des Durchgangs aus, um Ihr Zuhause bis zu 2 Monate lang zu parfümieren
SENSE & SPRAY – Genießen Sie einen frischen Duft in Ihrem ganzen Haus, wann immer Sie möchten, dank des Sense und Spray Glade Diffusors und seines Bewegungsmelders, der sich nur beim Durchgang aktiviert und nach der Ausstrahlung automatisch für 20 Minuten in den Standby-Modus eintritt; Die Boost-Taste an der Vorderseite des Geräts ermöglicht es Ihnen, Ihren Duft bei Bedarf sofort zu verbreiten EFFIZIENZ UND VORTEILE: Unsere Sense and Spray Diffusoren sind garantiert TrueScent Technologie, um ein langanhaltendes Gefühl der Sauberkeit durch eine exklusive Mischung von Inhaltsstoffen zu gewährleisten; Ihr elegantes Design sorgt dafür, dass sie sich nahtlos in Ihr Zuhause einfügen und zu einem echten Deko-Objekt werden DUFT - Schaffen Sie eine zarte und ruhige Atmosphäre mit dem Duft Romantic Vanilla Blossom mit Noten von Vanille, weißer Orchidee und Sandelholz, die sich liebevoll zu einem zarten Duft vermischen, der sorgfältig ausgearbeitet wurde ZERTIFIZIERUNG: Sense and Spray Produkte sind Air Label Score zertifiziert; Air Label Score berücksichtigt nur VOC-Emissionen FORMULATION: Ohne Phthalate, Parabene oder Formaldehyde formuliert Lieferumfang: Das Set besteht aus einem Sense and Spray Glade Diffusor und seiner Nachfüllpackung Romantic Vanilla Blossom Gefährlich; Bitte beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen; teilweise synthetischer Duft
16,19€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
MEGASTOREXPRESS
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller, Raumduft mit Bewegungssensor, Sensual Sandalwood & Jasmine, 18 ml
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller, Raumduft mit Bewegungssensor, Sensual Sandalwood & Jasmine, 18 ml
Glade Sense & Spray Raum-Duft mit einzigartiger Bewegungssensor-Technik versprüht automatisch langanhaltenden Duft mit ätherischen Ölen. Nachfüller verfügbar in einer Vielfalt von Glade Düften. Dank des intelligenten Smart Motion (Bewegungs-) Sensors sprüht das Gerät nur, wenn Sie vorbeigehen oder das Licht eingeschaltet wird. Für sofortige Frische in Bad & WC und in der Wohnung. Nach dem Sprühen schaltet sich der Sensor automatisch für 20 Minuten ab. Das Gerät verfügt über eine intelligente Standby-Einstellung für den nachhaltigen Umgang mit Nachfüllern. Danach wird der Sensor erneut aktiviert und kann wieder Bewegung wahrnehmen. Der Boost-Knopf kann jederzeit und nach Belieben betätigt werden für einen extra Sprühstoß Glade-Duft. Lieferumfang: Glade Sense & Spray, automatischer Lufterfrischer (Batteriebetrieben), Starter Set inkl. 1 NF und 2 AA Batterien, Sensual Sandalwood & Jasmine (Bali Sandelholz), 1er Pack (1 x 18 ml)
3,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
glade Duftspender sense & spray SENSUAL SANDALWOOD & JASMINE orientalisch 18 ml, 1 St.
glade Duftspender sense & spray SENSUAL SANDALWOOD & JASMINE orientalisch 18 ml, 1 St.
Die orientalische Duftnote zum Wohlfühlen Ein angenehmer Duftspender trägt zum Wohlbefinden bei. Den Duftspender Jasminblüten, Sanftes Sandelholz und Moschus von glade werden Sie lieben. Das innovative glade sense & spray SENSUAL SANDALWOOD & JASMINE ist mit einem Bewegungssensor ausgestattet, d.h. sobald eine Bewegung wahrgenommen wird, gibt er seinen edlen Duft von Sandelholz und Jasmin frei. Somit sparen Sie Müll und Nachfüller, da sich das Spray automatisch nur dann aktiviert, wenn Sie es wirklich brauchen. Probieren Sie diesen angenehmen Duftspender aus und bestellen Sie den Jasminblüten, Sanftes Sandelholz und Moschus von glade am besten gleich online. Bitte beachten Sie die Gefahren- und Sicherheitshinweise: Gefahrenhinweise: - Extrem entzündbares Aerosol. - Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. - Verursacht schwere Augenreizung. - Kann allergische Hautreaktionen verursachen. - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Sicherheitshinweise: - Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. - BEI BERüHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser und Seife waschen. - BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. - Bei anhaltender Augenreizung: ärztlichen Rat einholen/ ärztliche Hilfe hinzuziehen. - Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C/122 °F aussetzen. - Behälter nur völlig restentleert der Wertstoffsammlung zuführen. - Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. - Nicht gegen offene Flamme oder
Sofort lieferbar
7,51€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 417,22 € / 1 l
Zum Shop
bueroshop24.de
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller (für Glade Lufterfrischer Gerät), Pure Clean Linen (Cotton) 18 ml (Packung mit 2)
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller (für Glade Lufterfrischer Gerät), Pure Clean Linen (Cotton) 18 ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Nachfüller für Glade Sense & Spray Automatischer Lufterfrischer mit einzigartiger Bewegungssensor-Technik; Verfügbar in einer Vielfalt von Glade Düften mit ätherischen Ölen für langanhaltende Frische; Dank des intelligenten Smart Motion (Bewegungs-) Sensors sprüht das Gerät nur, wenn Sie vorbeigehen oder das Licht eingeschaltet wird; Für sofortige Frische in Bad & WC und in der Wohnung; Nach dem Sprühen schaltet sich der Sensor automatisch für 20 Minuten ab; Das Gerät verfügt über eine intelligente Standby-Einstellung für den nachhaltigen Umgang mit Nachfüllern; Danach wird der Sensor erneut aktiviert und kann wieder Bewegung wahrnehmen; Der Boost-Knopf kann jederzeit und nach Belieben betätigt werden für einen extra Sprühstoß Glade-Duft; Lieferumfang: Glade Sense & Spray Nachfüller, Pure Clean Linen (Fresh Cotton), Duft von frisch gewaschener Wäsche, 1er Pack (1 x 18 ml);
5,66€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller (für Glade Lufterfrischer Gerät), Sensual Sandalwood & Jasmine,3er Pack (3 x 18 ml)
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller (für Glade Lufterfrischer Gerät), Sensual Sandalwood & Jasmine,3er Pack (3 x 18 ml)
Nachfüller für Glade Sense & Spray Automatischer Lufterfrischer mit einzigartiger Bewegungssensor-Technik. Verfügbar in einer Vielfalt von Glade Düften mit ätherischen Ölen für langanhaltende Frische. Dank des intelligenten Smart Motion (Bewegungs-) Sensors sprüht das Gerät nur, wenn Sie vorbeigehen oder das Licht eingeschaltet wird. Für sofortige Frische in Bad & WC und in der Wohnung. Nach dem Sprühen schaltet sich der Sensor automatisch für 20 Minuten ab. Das Gerät verfügt über eine intelligente Standby-Einstellung für den nachhaltigen Umgang mit Nachfüllern. Danach wird der Sensor erneut aktiviert und kann wieder Bewegung wahrnehmen. Der Boost-Knopf kann jederzeit und nach Belieben betätigt werden für einen extra Sprühstoß Glade-Duft. Lieferumfang: Vorteilspack Glade Sense & Spray Nachfüller, Duft: Sensual Sandalwood & Jasmine (Bali Sandelholz & Jasmin), Volumen: 3er Pack (3 x 18 ml)
14,69€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glade (Brise) Sense & Spray, Raumduft mit Bewegungssensor, Halter & 1 Nachfüller, Relaxing Zen, 18 ml
Glade (Brise) Sense & Spray, Raumduft mit Bewegungssensor, Halter & 1 Nachfüller, Relaxing Zen, 18 ml
Glade Sense & Spray Raum-Duft mit einzigartiger Bewegungssensor-Technik versprüht automatisch langanhaltenden Duft mit ätherischen Ölen. Nachfüller verfügbar in einer Vielfalt von Glade Düften. Dank des intelligenten Smart Motion (Bewegungs-) Sensors sprüht das Gerät nur, wenn Sie vorbeigehen oder das Licht eingeschaltet wird. Für sofortige Frische in Bad & WC und in der Wohnung. Nach dem Sprühen schaltet sich der Sensor automatisch für 20 Minuten ab. Das Gerät verfügt über eine intelligente Standby-Einstellung für den nachhaltigen Umgang mit Nachfüllern. Danach wird der Sensor erneut aktiviert und kann wieder Bewegung wahrnehmen. Der Boost-Knopf kann jederzeit und nach Belieben betätigt werden für einen extra Sprühstoß Glade-Duft. Lieferumfang: Glade Sense & Spray, automatischer Lufterfrischer (Batteriebetrieben), Starter Set inkl. 1 NF und 2 AA Batterien, Relaxing Zen (Duft von Früchten und Grünpflanzen), 1er Pack (1 x 18 ml)
5,02€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
glade Raumduft eins, sense & spray, 10 ml, Starterset, automatischer Frischeschub, Sandalwood & Jasmine
glade Raumduft eins, sense & spray, 10 ml, Starterset, automatischer Frischeschub, Sandalwood & Jasmine
• Starterset inkl. automatischem Duftspender, Mini Raumspray und 2x AA Batterien, wirkt in wenigen Sekunden, zur sofortigen Erfrischung der Luft im ganzen Haus • Luxus pur mit diesem Duft - er wurde sorgfältig mit Noten von Jasminblüten, cremigem Sandelholz und Moschus kreiert, um deinen gemütlichen Abend mit viel Stil zu gestalten • Beseitigt unangenehme Gerüche • Intelligenter Bewegungssensor setzt automatisch Duftstoß bei Bewegung frei - Duft nur, wenn er benötigt wird • Optimaler Duftverbrauch - nach jedem Sprühstoß aktiviert sich automatisch eine 30-minütige Sperrzeit • Zusätzlicher Sprühstoß per Boost-Knopf - für Duft, wenn er benötigt wird • Elegantes weißes Design, welches sich einladend in jedes Zimmer einfügt • Nachfüllbar mit den glade eins Duftkapseln in verschiedenen Düften ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Duftspender, Spray Duftnote: blumig, herb, orientalisch ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 10ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen. P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. P261: Einatmen von Staub / Rauch / Gas / Nebel / Dampf / Aerosol vermeiden. P305+P351+P338: BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P337+P313: Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen. P410+P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen von mehr als 50 °C/122 °F aussetzen. P501: Inhalt/Behälter ... zuführen. Enthält: Benzylsalicylat, 4-tert-Butycyclohexylacetat, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on, d-Limonen, Linalool, alpha-Hexylzimtaldehyd. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer
sofort lieferbar
9,51€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 951.00 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Glade Sense & Spray Nachfüller, Raumduft, Pure Clean Linen, 1er Pack | Nachfüller für Lufterfrischer Gerät, Pure Clean Linen (3x18ml)
Glade Sense & Spray Nachfüller, Raumduft, Pure Clean Linen, 1er Pack | Nachfüller für Lufterfrischer Gerät, Pure Clean Linen (3x18ml)
Nachfüller für Glade Sense & Spray Automatischer Lufterfrischer mit einzigartiger Bewegungssensor-Technik; Verfügbar in einer Vielfalt von Glade Düften mit ätherischen Ölen für langanhaltende Frische; Dank des intelligenten Smart Motion (Bewegungs-) Sensors sprüht das Gerät nur, wenn Sie vorbeigehen oder das Licht eingeschaltet wird; Für sofortige Frische in Bad & WC und in der Wohnung; Nach dem Sprühen schaltet sich der Sensor automatisch für 20 Minuten ab; Das Gerät verfügt über eine intelligente Standby-Einstellung für den nachhaltigen Umgang mit Nachfüllern; Danach wird der Sensor erneut aktiviert und kann wieder Bewegung wahrnehmen; Der Boost-Knopf kann jederzeit und nach Belieben betätigt werden für einen extra Sprühstoß Glade-Duft; Lieferumfang: Glade Sense & Spray Nachfüller, Pure Clean Linen (Fresh Cotton), Duft von frisch gewaschener Wäsche, 1er Pack (1 x 18 ml);
2,83€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller, automatisches Duftspray mit Bewegungssensor, Lufterfrischer, Romantic Vanilla Blossom (Zarter Vanille Traum), 1er Pack (1 x 18 ml)
Glade (Brise) Sense & Spray Nachfüller, automatisches Duftspray mit Bewegungssensor, Lufterfrischer, Romantic Vanilla Blossom (Zarter Vanille Traum), 1er Pack (1 x 18 ml)
Nachfüller für Glade Sense & Spray Automatischer Lufterfrischer mit einzigartiger Bewegungssensor-Technik. Verfügbar in einer Vielfalt von Glade Düften mit ätherischen Ölen für langanhaltende Frische. Dank des intelligenten Smart Motion (Bewegungs-) Sensors sprüht das Gerät nur, wenn Sie vorbeigehen oder das Licht eingeschaltet wird. Für sofortige Frische in Bad & WC und in der Wohnung. Nach dem Sprühen schaltet sich der Sensor automatisch für 20 Minuten ab. Das Gerät verfügt über eine intelligente Standby-Einstellung für den nachhaltigen Umgang mit Nachfüllern. Danach wird der Sensor erneut aktiviert und kann wieder Bewegung wahrnehmen. Der Boost-Knopf kann jederzeit und nach Belieben betätigt werden für einen extra Sprühstoß Glade-Duft. Lieferumfang: Glade Sense & Spray Nachfüller, Romantic Vanilla Blossom) 1er Pack (1 x 18 ml)
5,37€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glade eins sense & spray Automatischer Lufterfrischer, Gerät, 3 Nachfüller | Starter Set, Bewegungsaktivierter Raumduft, Romantic Vanilla Blossom Duft, 1 Gerät & 3 Nachfüller (3x 13 ml)
Glade eins sense & spray Automatischer Lufterfrischer, Gerät, 3 Nachfüller | Starter Set, Bewegungsaktivierter Raumduft, Romantic Vanilla Blossom Duft, 1 Gerät & 3 Nachfüller (3x 13 ml)
Glade eins sense & spray, Halter +3x Nachfüller, Romantic Vanilla Blossom DUFT NUR, WENN ER BENÖTIGT WIRD: Glade eins sense & spray setzt nur Duft frei, wenn er benötigt wird. Ein Sprühstoß wird durch den smarten Bewegungssensor ausgelöst. Per Druck auf den Boost-Knopf kannst du jederzeit einen zusätzlichen Sprühstoß auslösen. EINFACHE BEDIENUNG UND WARTUNG: Gehäuse öffnen, um eine Nachfüller einzusetzen. Für eine optimalen Duftverbrauch gibt es eine automatische Sperrzeit, sodass bei Bewegung erst 30 Minuten nach jedem Sprühstoß der nächste abgegeben wird. DER DUFT VON ROMANTIC VANILLA BLOSSOM: Ein anspruchsvoller, cremiger und floraler Orientduft mit runden und samtigen Noten – für einen Hauch vertrauter Eleganz. Ideal, um in deinen Zimmern ein Gefühl von Wärme und Romantik zu schaffen. IMMER BEREIT FÜR GÄSTE: Das elegante Design fügt sich ideal in jede Einrichtung ein. Das Gerät aktiviert sich dann, wenn jemand den Raum betritt. Ideal bei spontanen Besuchen, für eine einladende Atmosphäre in Wohnzimmern, Fluren oder Gästezimmern. LIEFERUMFANG: Das Set enthält 1x Gerät mit Bewegungssensor, 3x Nachfüller Romantic Vanilla Blossom à 13 ml und 2x AA-Batterien. Glade eins Nachfüller sind mit allen Glade eins Geräten kompatibel, inkl. refillable room spray und touch & spray
12,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
glade Raumduft by brise Sense & Spray, Starterset, 18 ml, Sensual Sandalwood & Jasmine
glade Raumduft by brise Sense & Spray, Starterset, 18 ml, Sensual Sandalwood & Jasmine
Merkmale: Ausführung: Duftspender, elektrisch, Spray Duftnote: blumig, herb, orientalisch ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: Jasmin, Sandelholz green-Aspekt: nachfüllbar Inhalt: 18ml, Lieferung inkl.: 1 Nachfüller, 2 AA/ LR6-Batterien ---------------------------------------- sonstiges: bietet das ultimative bewegungsaktivierte Dufterlebnis, attraktives Design, intelligenter Bewegungssensor, Boost-Knopf, um zusätzlichen Duft freizusetzen, Sperrmodus beträgt 20 Minuten, einstellbare Zeitintervalle (z.B. 15, 20 oder 30 Minuten) ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr H222: Extrem entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: Benzylsalicylat, 4-tert-Butycyclohexylacetat, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on, d-Limonen, Linalool, alpha-Hexylzimtaldehyd. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Hinweis: Raumduft vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Raumduft,Diffuser, Duftöl, Duftspender, Geruchsneutralisierer, Geschenkset, Lufterfrischer,Raumerfrischer
sofort lieferbar
7,49€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 416.11 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
glade by brise Duftspender sense & spray SENSUAL SANDALWOOD & JASMINE 18 ml weiß 264663
glade by brise Duftspender sense & spray SENSUAL SANDALWOOD & JASMINE 18 ml weiß 264663
Duftspender sense & spray SENSUAL SANDALWOOD & JASMINE 18 ml, Duftrichtung: Jasminblüten, Sanftes Sandelholz und Moschus, Farbe: weiß, Produktverwendung: Geruchsbeseitigung, Lieferumfang: Duftspender / 1x Raumduft Sandalwood & Jasmine, Reinigung & Hygiene/Raumlufterfrischer/Duftspender
7,37€
+ 6,30€ Versand
Zum Shop
OTTO Office
Glade eins Nachfüllkapsel-Set, 3 Nachfüller | Für alle Glade eins Geräte, Bis zu 100 Sprühstöße pro Kapsel, Romantic Vanilla Blossom Duft, 3x 13ml
Glade eins Nachfüllkapsel-Set, 3 Nachfüller | Für alle Glade eins Geräte, Bis zu 100 Sprühstöße pro Kapsel, Romantic Vanilla Blossom Duft, 3x 13ml
1 NACHFÜLLER, 3 GERÄTE: Eine Duftkapsel passt in alle Glade eins Geräte: das refillable room spray, den automatischen sense & spray Lufterfrischer und den touch & spray Lufterfrischer. Gerät öffnen, Nachfüller einsetzen und langanhaltende Frische erleben. DER DUFT VON ROMANTIC VANILLA BLOSSOM: Ein anspruchsvoller, cremiger und floraler Orientduft mit runden und samtigen Noten – für einen Hauch vertrauter Eleganz. Ideal, um in deinen Zimmern ein Gefühl von Wärme und Romantik zu schaffen. BIS ZU 100 SPRÜHSTÖßE PRO KAPSEL: Jede Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße für langanhaltende Frische in jedem Zimmer. Glade eins Duftkapseln halten 2x länger als Glade Duftsprays 300 ml MINI KAPSEL, MEGA DUFT: Jeder hochkonzentrierte 13-ml-Nachfüller liefert mit seinem kompakten, komprimierten Format einen starken, langanhaltenden Duft. Die Duftkapsel ist kleiner als herkömmliche Duftsprays von Glade, hat aber mehr Sprühstöße. LIEFERUMFANG: Dies ist ein Nachfüllpack mit 3x Glade eins Nachfüllern mit je 13 ml. Es ist kein Gerät enthalten. Kompatibel mit allen Glade eins Geräten: refillable room spray, sense & spray und touch & spray
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glade eins Nachfüllkapsel-Set, 3 Nachfüller | Für alle Glade eins Geräte, Bis zu 100 Sprühstöße pro Kapsel, Sensual Sandalwood & Jasmine Duft, 3x 13ml
Glade eins Nachfüllkapsel-Set, 3 Nachfüller | Für alle Glade eins Geräte, Bis zu 100 Sprühstöße pro Kapsel, Sensual Sandalwood & Jasmine Duft, 3x 13ml
Glade eins Nachfüller, Sensual Sandelwood & Jasmine, 3er Pack 1 NACHFÜLLER, 3 GERÄTE: Eine Duftkapsel passt in alle Glade eins Geräte: das refillable room spray, den automatischen sense & spray Lufterfrischer und den touch & spray Lufterfrischer. Gerät öffnen, Nachfüller einsetzen und langanhaltende Frische erleben. DER DUFT VON SENSUAL SANDALWOOD & JASMINE: Der Duft vereint süße, intensiv blumige Noten mit holzigen, cremigen Akzenten zu einem warmen, angenehmen Raumduft, der eine Atmosphäre von Gemütlichkeit und Sinnlichkeit schafft. BIS ZU 100 SPRÜHSTÖßE PRO KAPSEL: Jede Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße für langanhaltende Frische in jedem Zimmer. Glade eins Duftkapseln halten 2x länger als Glade Duftsprays 300 ml MINI KAPSEL, MEGA DUFT: Jeder hochkonzentrierte 13-ml-Nachfüller liefert mit seinem kompakten, komprimierten Format einen starken, langanhaltenden Duft. Die Duftkapsel ist kleiner als herkömmliche Duftsprays von Glade, hat aber mehr Sprühstöße. LIEFERUMFANG: Dies ist ein Nachfüllpack mit 3x Glade eins Nachfüllern mit je 13 ml. Es ist kein Gerät enthalten. Kompatibel mit allen Glade eins Geräten: refillable room spray, sense & spray und touch & spray
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glade eins Nachfüllkapsel-Set, 3 Nachfüller | Für alle Glade eins Geräte, Bis zu 100 Sprühstöße pro Kapsel, Pure Clean Linen Duft, 3x 13ml
Glade eins Nachfüllkapsel-Set, 3 Nachfüller | Für alle Glade eins Geräte, Bis zu 100 Sprühstöße pro Kapsel, Pure Clean Linen Duft, 3x 13ml
Glade eins Nachfüller, Pure Clean Linen , 3er Pack 1 NACHFÜLLER, 3 GERÄTE: Eine Duftkapsel passt in alle Glade eins Geräte: das refillable room spray, den automatischen sense & spray Lufterfrischer und den touch & spray Lufterfrischer. Gerät öffnen, Nachfüller einsetzen und langanhaltende Frische erleben. DER DUFT VON PURE CLEAN LINEN: Der wohltuende Duft besteht aus Noten frischer Luft, sauberer Wäsche und Maiglöckchen – ein Raumduft für ein Gefühl von Sauberkeit und angenehmer Ordnung. Ideal für jedes Zimmer und einen frischen Start in den Tag. BIS ZU 100 SPRÜHSTÖßE PRO KAPSEL: Jede Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße für langanhaltende Frische in jedem Zimmer. Glade eins Duftkapseln halten 2x länger als Glade Duftsprays 300 ml MINI KAPSEL, MEGA DUFT: Jeder hochkonzentrierte 13-ml-Nachfüller liefert mit seinem kompakten, komprimierten Format einen starken, langanhaltenden Duft. Die Duftkapsel ist kleiner als herkömmliche Duftsprays von Glade, hat aber mehr Sprühstöße. LIEFERUMFANG: Dies ist ein Nachfüllpack mit 3x Glade eins Nachfüllern mit je 13 ml. Es ist kein Gerät enthalten. Kompatibel mit allen Glade eins Geräten: refillable room spray, sense & spray und touch & spray
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Glade Sense & Spray Automatischer Lufterfrischer Nachfüllpack - Cashmere Woods - Konzentrierte Nachfüllung 4028906
Glade Sense & Spray Automatischer Lufterfrischer Nachfüllpack - Cashmere Woods - Konzentrierte Nachfüllung 4028906
Neuer Glade Sense & Spray Automatischer Lufterfrischer Nachfüllpack - Cashmere Woods - Konzentrierte Nachfüllung hält vier Wochen...
10-15 Tage
299,48€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.
Glade eins Touch & Spray Starter Set Sensual Sandalwood & Jasmine 5000204450255
Glade eins Touch & Spray Starter Set Sensual Sandalwood & Jasmine 5000204450255
Das Glade® one touch &. spray ist der einfache Weg, unangenehme Gerüche im Badezimmer oder Gäste-WC schnell und unkompliziert zu bekämpfen ? für ein frisches Badezimmer in Sekunden. Ein einziger Tastendruck genügt, um einen sehr leisen, sanften Sprühnebel freizusetzen und für einen sofortigen Frischeschub und ein langanhaltendes Gefühl von Sauberkeit zu sorgen. Jede konzentrierte Glade® eins Duftkapsel bietet bis zu 100 Sprühstöße ? 2x mehr als Glade® 300-ml-Duftsprays. Das wiederverwendbare Gerät lässt sich flexibel auf einer ebenen Fläche aufstellen oder mit dem beiliegenden Klebestreifen an der Wand befestigen, sodass Frische immer dort griffbereit ist, wo sie benötigt wird. Die Glade® eins Duftkapseln sind mit allen Glade® eins Geräten kompatibel, einschließlich dem sense &. spray® und dem refillable room spray ? für ein einfaches und flexibles System, das dein Zuhause frisch hält.Set beinhaltet: 1 Halter für Glade Touch &. Spray, 1 Nachfüllerbekämpft unangenehme Badezimme...
1 Werktage
3,29€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 329.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Glade eins Room Spray Starter Set Pure Clean Linen 5000204450224
Glade eins Room Spray Starter Set Pure Clean Linen 5000204450224
Das nachfüllbare Glade® eins Raum Spray verbindet sofortige Frische mit einem stilvollen und cleveren Design. Mit nur einem Sprühstoß verbreitet der gleichmäßig feine Sprühnebel einen intensiven Duft und sorgt in Küche, Wohnzimmer, Badezimmer oder Flur für angenehme Frische. Eine konzentrierte Glade® eins Duftkapsel ermöglicht bis zu 100 Sprühstöße ? 2x mehr als Glade® Duftsprays 300 ml. Dank des intelligenten Designs kannst du eine Duftkapsel verwenden und gleichzeitig einen zusätzlichen Nachfüller sicher im Gerät verstauen, sodass du deinen Duft jederzeit einfach wechseln kannst. Das Gerät ist wiederverwendbar und die Glade® eins Duftkapseln sind mit allen Glade® eins Geräten sowie bestehenden sense &. spray® und touch &. fresh® Geräten kompatibel. So wird Frische einfach, flexibel und bleibt immer griffbereit.Set beinhaltet: 1 Halter für Glade Raum Spray, 1 Nachfüllersorgt mit nur einem Sprühstoß für sofortige Frische und einen angenehmen Duft ? überall dort, wo du ihn benötig...
1 Werktage
3,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 399.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Glade eins Nachfüller Anti-Tabak 5000204449686
Glade eins Nachfüller Anti-Tabak 5000204449686
Mit dem Glade® eins Nachfüller hast du deinen Lieblingsduft immer griffbereit ? mit nur einer Duftkapsel für alle drei Glade® eins Geräte. Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller passt in das refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray und ermöglicht so flexible Frische im gesamten Zuhause. Jede kompakte Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße und damit 2x mehr Sprühstöße als Glade® Duftsprays 300 ml. Ob Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer oder Flur: Einfach den Nachfüller in das gewünschte Glade® eins Gerät einsetzen und langanhaltende Frische genießen.Ein Nachfüller für alle Glade® eins Geräte: Die Duftkapsel ist mit dem refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray kompatibel ? für flexible Frische im gesamten ZuhauseMini Kapsel, Mega Duft: Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller kombiniert ein kleines, platzsparendes Format mit einem starken, langanhaltenden DuftJede hochkonzentrierte 10-ml-Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße f...
1 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 299.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Glade eins Nachfüller Ocean Adventure 5000204479324
Glade eins Nachfüller Ocean Adventure 5000204479324
Mit dem Glade® eins Nachfüller hast du deinen Lieblingsduft immer griffbereit ? mit nur einer Duftkapsel für alle drei Glade® eins Geräte. Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller passt in das refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray und ermöglicht so flexible Frische im gesamten Zuhause. Jede kompakte Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße und damit 2x mehr Sprühstöße als Glade® Duftsprays 300 ml. Ob Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer oder Flur: Einfach den Nachfüller in das gewünschte Glade® eins Gerät einsetzen und langanhaltende Frische genießen.Ein Nachfüller für alle Glade® eins Geräte: Die Duftkapsel ist mit dem refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray kompatibel ? für flexible Frische im gesamten ZuhauseMini Kapsel, Mega Duft: Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller kombiniert ein kleines, platzsparendes Format mit einem starken, langanhaltenden DuftJede hochkonzentrierte 10-ml-Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße f...
1 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 299.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Glade eins Nachfüller Fresh Lemon 5000204479270
Glade eins Nachfüller Fresh Lemon 5000204479270
Mit dem Glade® eins Nachfüller hast du deinen Lieblingsduft immer griffbereit ? mit nur einer Duftkapsel für alle drei Glade® eins Geräte. Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller passt in das refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray und ermöglicht so flexible Frische im gesamten Zuhause. Jede kompakte Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße und damit 2x mehr Sprühstöße als Glade® Duftsprays 300 ml. Ob Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer oder Flur: Einfach den Nachfüller in das gewünschte Glade® eins Gerät einsetzen und langanhaltende Frische genießen.Ein Nachfüller für alle Glade® eins Geräte: Die Duftkapsel ist mit dem refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray kompatibel ? für flexible Frische im gesamten ZuhauseMini Kapsel, Mega Duft: Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller kombiniert ein kleines, platzsparendes Format mit einem starken, langanhaltenden DuftJede hochkonzentrierte 10-ml-Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße f...
1 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 299.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Glade eins Nachfüller Romantic Vanilla Blossom 5000204479317
Glade eins Nachfüller Romantic Vanilla Blossom 5000204479317
Mit dem Glade® eins Nachfüller hast du deinen Lieblingsduft immer griffbereit ? mit nur einer Duftkapsel für alle drei Glade® eins Geräte. Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller passt in das refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray und ermöglicht so flexible Frische im gesamten Zuhause. Jede kompakte Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße und damit 2x mehr Sprühstöße als Glade® Duftsprays 300 ml. Ob Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer oder Flur: Einfach den Nachfüller in das gewünschte Glade® eins Gerät einsetzen und langanhaltende Frische genießen.Ein Nachfüller für alle Glade® eins Geräte: Die Duftkapsel ist mit dem refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray kompatibel ? für flexible Frische im gesamten ZuhauseMini Kapsel, Mega Duft: Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller kombiniert ein kleines, platzsparendes Format mit einem starken, langanhaltenden DuftJede hochkonzentrierte 10-ml-Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße f...
1 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 299.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Glade eins Nachfüller Fresh Mandarin Dream 5000204449655
Glade eins Nachfüller Fresh Mandarin Dream 5000204449655
Mit dem Glade® eins Nachfüller hast du deinen Lieblingsduft immer griffbereit ? mit nur einer Duftkapsel für alle drei Glade® eins Geräte. Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller passt in das refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray und ermöglicht so flexible Frische im gesamten Zuhause. Jede kompakte Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße und damit 2x mehr Sprühstöße als Glade® Duftsprays 300 ml. Ob Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer oder Flur: Einfach den Nachfüller in das gewünschte Glade® eins Gerät einsetzen und langanhaltende Frische genießen.Ein Nachfüller für alle Glade® eins Geräte: Die Duftkapsel ist mit dem refillable room spray, sense &. spray® und touch &. spray kompatibel ? für flexible Frische im gesamten ZuhauseMini Kapsel, Mega Duft: Der hochkonzentrierte 10-ml-Nachfüller kombiniert ein kleines, platzsparendes Format mit einem starken, langanhaltenden DuftJede hochkonzentrierte 10-ml-Duftkapsel liefert bis zu 100 feine Sprühstöße f...
1 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 299.00 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel