Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
3
Weitere Kosmetikartikel
3
Preis
Unter 6 €
6 € - 9 €
9 € - 11 €
11 € - 18 €
18 € - 25 €
25 € - 45 €
Über 45
Von:Bis:
Marke
Durex
1
JoyDivision
1
System JO
1
Verkäufer
aliva.de
1
amazon marktplatz
4
amazon.de
13
aponeo
5
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
5
medpex.de
3
notino
2
onfy
6
pharmeo.de
2
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
3
Weitere Kosmetikartikel
3
Preis
Unter 6 €
6 € - 9 €
9 € - 11 €
11 € - 18 €
18 € - 25 €
25 € - 45 €
Über 45
Von:Bis:
Marke
Durex
1
JoyDivision
1
System JO
1
Verkäufer
aliva.de
1
amazon marktplatz
4
amazon.de
13
aponeo
5
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
5
medpex.de
3
notino
2
onfy
6
pharmeo.de
2
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 47 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
JoyDivision BIOglide Gleitgel neutral 500 ml - 100% natürlich & vegan
JoyDivision BIOglide Gleitgel neutral 500 ml - 100% natürlich & vegan
- Gleitgel "BIOglide" von JoyDivision - Auf Wasserbasis, hinterlässt keine Flecken - Hautfreundlich, pH-optimiert, fettfrei - Maße: 500 ml
ab 20,02€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH Durex naturals Gleitgel auf Wasserbasis 250 ml 16676372_DBA
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH Durex naturals Gleitgel auf Wasserbasis 250 ml 16676372_DBA
DUREX naturals Gleitgel auf Wasserbasis – 250 ml Das DUREX naturals Gleitgel auf Wasserbasis bietet eine sanfte und angenehme Unterstützung für intime Momente. Es ist ideal für alle, die ein natürliches Gefühl bevorzugen und Wert auf hochwertige Inhaltsstoffe legen. Anwendungsbereiche Unterstützung bei vaginaler Trockenheit Verbesserung des Gleitvermögens beim Geschlechtsverkehr Geeignet für die Anwendung mit Kondomen Vorteile Wasserbasierte Formel für ein natürliches Gefühl Ohne künstliche Duft- und Farbstoffe Dermatologisch getestet und sanft zur Haut Kompatibel mit Durex Kondomen Anwendungshinweise Tragen Sie eine gewünschte Menge des Gleitgels auf die gewünschte Körperstelle auf. Es kann sowohl vor als auch während des Geschlechtsverkehrs angewendet werden. Bei Bedarf erneut auftragen. Nach Gebrauch die Kappe wieder fest verschließen. Lieferumfang 1 x DUREX naturals Gleitgel auf Wasserbasis, 250 ml Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten.
ca. 1 - 3 Werktage
22,89€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
SYSTEM JO H2O Gelee Original Schmiermittel, 120 ml
SYSTEM JO H2O Gelee Original Schmiermittel, 120 ml
Einfache Bedienung Hochwertige Qualität Langlebigkeit Qualität Langlebigkeit Flexible Gestaltung
24,96€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Erotic shop
SUTIL Luxe 120 ml hypoallergenes Gleitgel pH-neutral & vegan, für vaginal & anal
SUTIL Luxe 120 ml hypoallergenes Gleitgel pH-neutral & vegan, für vaginal & anal
SUTIL Luxe 120 ml hypoallergenes Gleitgel pH-neutral & vegan, für vaginal & anal, Beauty & Gesundheit > Familienplanung & Erotik > Gleitmittel
39,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 332.92 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
kondomotheke
SUTIL Luxe 240 ml hypoallergenes Gleitgel pH-neutral & vegan, für vaginal & anal
SUTIL Luxe 240 ml hypoallergenes Gleitgel pH-neutral & vegan, für vaginal & anal
SUTIL Luxe 240 ml hypoallergenes Gleitgel pH-neutral & vegan, für vaginal & anal, Beauty & Gesundheit > Familienplanung & Erotik > Gleitmittel
54,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 229.13 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
kondomotheke
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH AQUAglide Kirsche Gleitgel – wasserbasiert, pH-neutral 100ml (0.1 l) 100 ml 04079754
9,58€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 95,80 € / l
Zum Shop
medpex.de
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH «BIOglide Anal» Gleitgel, vegan, pH-neutral, 80ml (0.08 l) 80 ml 03464668
10,19€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 127,38 € / l
Zum Shop
medpex.de
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH AQUAglide anal Gleitgel 100ml – pH-neutral, vegan (0.1 l) 100 ml 04079777
8,59€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 85,90 € / l
Zum Shop
medpex.de
AQUAglide neutral Gleitgel Inhalt: 200 ml 00980949
AQUAglide neutral Gleitgel Inhalt: 200 ml 00980949
AQUAglide neutral Gleitgel Dermatologisch getestet pH-optimiert (für Intim-Balance) Langzeit-Gleiteigenschaften Hochwirksam & ergiebig Wasserlöslich & fettfrei Oralverkehr geeignet Latexkondom-kompatibel Kristallklar Lebensmittelqualität Vegan (wie alle AQUAglide Produkte) Made in Germany AQUAglide ist ein bewährtes Gleitgel, welches spürbar die Gleitfähigkeit beim Geschlechtsverkehr verbessert. Es eignet sich bei vaginaler Trockenheit und zur Linderung von Intimbeschwerden. Das Gel befeuchtet, pflegt und stimuliert sanft den empfindlichen Intimbereich. Dabei hat Joydivision AQUAglide so entwickelt, dass das Produkt der natürlichen Vaginalfeuchtigkeit näher kommt. Das beschert Ihnen pures Vergnügen trotz vaginaler Trockenheit und verbannt Intimbeschwerden aus Ihrer Sexualität. Das Gel ist kristallklar, angenehm sensitiv und äußerst hautfreundlich. AQUAglide ist optimal für den vaginalen, analen oder oralen Gebrauch geeignet. Es kann auch sehr gut gemeinsam mit Latexkondomen und Lovetoys (auch aus Silikon) verwendet werden. Die Verträglichkeit des Produktes wurde dermatologisch getestet. Sein pH-Wert ist optimal auf den sensiblen Intimbereich abgestimmt. Dank seiner hochwertigen Inhaltsstoffe eignet sich das medizinische Produkt außerdem für die dauerhafte Anwendung.
8,63€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
AQUAglide neutral Gleitgel Inhalt: 50 ml 00980932
AQUAglide neutral Gleitgel Inhalt: 50 ml 00980932
AQUAglide neutral Gleitgel Dermatologisch getestet pH-optimiert (für Intim-Balance) Langzeit-Gleiteigenschaften Hochwirksam & ergiebig Wasserlöslich & fettfrei Oralverkehr geeignet Latexkondom-kompatibel Kristallklar Lebensmittelqualität Vegan (wie alle AQUAglide Produkte) Made in Germany AQUAglide ist ein bewährtes Gleitgel, welches spürbar die Gleitfähigkeit beim Geschlechtsverkehr verbessert. Es eignet sich bei vaginaler Trockenheit und zur Linderung von Intimbeschwerden. Das Gel befeuchtet, pflegt und stimuliert sanft den empfindlichen Intimbereich. Dabei hat Joydivision AQUAglide so entwickelt, dass das Produkt der natürlichen Vaginalfeuchtigkeit näher kommt. Das beschert Ihnen pures Vergnügen trotz vaginaler Trockenheit und verbannt Intimbeschwerden aus Ihrer Sexualität. Das Gel ist kristallklar, angenehm sensitiv und äußerst hautfreundlich. AQUAglide ist optimal für den vaginalen, analen oder oralen Gebrauch geeignet. Es kann auch sehr gut gemeinsam mit Latexkondomen und Lovetoys (auch aus Silikon) verwendet werden. Die Verträglichkeit des Produktes wurde dermatologisch getestet. Sein pH-Wert ist optimal auf den sensiblen Intimbereich abgestimmt. Dank seiner hochwertigen Inhaltsstoffe eignet sich das medizinische Produkt außerdem für die dauerhafte Anwendung.
3,41€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Fröhle FL001 FRÖHLubE Aqua Medizinisches Gleitgel, Transparent, Neutral, 250ml
Fröhle FL001 FRÖHLubE Aqua Medizinisches Gleitgel, Transparent, Neutral, 250ml
💧 FÜR MEHR SPASS: Unser medizinisches Gleitgel auf Wasserbasis eignet sich als Intimgel oder für Massagen. Ideal zur zusätzlichen Befeuchtung im Intimbereich beim Geschlechtsverkehr 💧 Öl- und Fettfrei 💧 LANGANHALTEND: Das Gleitgel von Fröhle ist langanhaltend und ergiebig, hat eine angenehme Konsistenz und hervorragende Gleiteigenschaften. Es kann mit allen Arten von Latexkondomen verwendet werden. 💧 NO DRAMA: Das FRÖHLubE Aqua medizinisches Gleitgel ist öl- und fettfrei und somit wasserlöslich. Es kann von daher leicht und rückstandsfrei mit Wasser und Seife abgewaschen werden. 💧 GANZ EASY: Zur Anwendung wird das Gel einfach auf das am erigierten Penis abgerollte Kondom aufgetragen. Der pH-Wert unseres Gleitgels ist optimiert und somit haut- und schleimhautverträglich. 💧 WICHTIGE DETAILS: FRÖHLE FRÖLubE Aqua medizinisches Gleitgel kondomgeeignet, 250ml, pH-optimiert, auf Wasserbasis. Nicht zur Empfängnisverhütung oder als Schutz vor Infektionen geeignet.
6,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
FRÖHLE
Fröhle FL002 FRÖHLubE Aqua Medizinisches Gleitgel, Transparent, Neutral, 1000ml
Fröhle FL002 FRÖHLubE Aqua Medizinisches Gleitgel, Transparent, Neutral, 1000ml
FÜR MEHR SPASS: Unser medizinisches Gleitgel auf Wasserbasis eignet sich als Intimgel oder für Massagen. Ideal zur zusätzlichen Befeuchtung im Intimbereich beim Geschlechtsverkehr Öl- und Fettfrei LANGANHALTEND: Das Gleitgel von Fröhle ist langanhaltend und ergiebig, hat eine angenehme Konsistenz und hervorragende Gleiteigenschaften. Es kann mit allen Arten von Latexkondomen verwendet werden. NO DRAMA: Das FRÖHLubE Aqua medizinisches Gleitgel ist öl- und fettfrei und somit wasserlöslich. Es kann von daher leicht und rückstandsfrei mit Wasser und Seife abgewaschen werden. GANZ EASY: Zur Anwendung wird das Gel einfach auf das am erigierten Penis abgerollte Kondom aufgetragen. Der pH-Wert unseres Gleitgels ist optimiert und somit haut- und schleimhautverträglich. WICHTIGE DETAILS: FRÖHLE FRÖLubE Aqua medizinisches Gleitgel kondomgeeignet, 250ml, pH-optimiert, auf Wasserbasis. Nicht zur Empfängnisverhütung oder als Schutz vor Infektionen geeignet.
16,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
FRÖHLE
AQUAglide neutral Gleitgel Pumpspray Spray Inhalt: 125 ml 09915994
AQUAglide neutral Gleitgel Pumpspray Spray Inhalt: 125 ml 09915994
AQUAglide neutral Gleitgel Das bewährte Gleitgel im praktischen Pumpspender Wasserlöslich + fettfrei Lebensmittelqualität Langzeit-Gleiteigenschaften Hochwirksam + ergiebig Dermatologisch getestet Latexkondom-kompatibel pH-optimiert (für Intim-Balance) Auch zur oralen Verwöhnung geeignet Naturidentische Aromen Vegan (wie alle AQUAglide Produkte) Made in Germany Das kristallklare Original ist ein Gleitgel, das mit nur wenigen Tropfen für eine lang anhaltende, optimale Gleitfähigkeit beim Intimverkehr sorgt. AQUAglide ist seit 20 Jahren das bekannteste und wohl beliebteste Gleitmittel auf dem europäischen Markt. AQUAglide sorgt für Augenblicke voll pulsierender Leidenschaft und endlose Stunden der Hingabe und Verschmelzung. Millionen zufriedener Kund*innen vertrauen auf die erstklassige Qualität von AQUAglide. Es ist zu 100 % Made with Love in Germany , angenehm-sensitiv, äußerst hautfreundlich und hochergiebig. Bei vaginaler Trockenheit sowie anal, oral - auch mit Latexkondomen - und Spaß mit Lovetoys (sogar aus Silikon).
8,48€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Fröhle FRÖHLubE Aqua Medizinisches Gleitgel, Transparent, Neutral, 250ml (Packung mit 2)
Fröhle FRÖHLubE Aqua Medizinisches Gleitgel, Transparent, Neutral, 250ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 💧 FÜR MEHR SPASS: Unser medizinisches Gleitgel auf Wasserbasis eignet sich als Intimgel oder für Massagen. Ideal zur zusätzlichen Befeuchtung im Intimbereich beim Geschlechtsverkehr 💧 Öl- und Fettfrei 💧 LANGANHALTEND: Das Gleitgel von Fröhle ist langanhaltend und ergiebig, hat eine angenehme Konsistenz und hervorragende Gleiteigenschaften. Es kann mit allen Arten von Latexkondomen verwendet werden. 💧 NO DRAMA: Das FRÖHLubE Aqua medizinisches Gleitgel ist öl- und fettfrei und somit wasserlöslich. Es kann von daher leicht und rückstandsfrei mit Wasser und Seife abgewaschen werden. 💧 GANZ EASY: Zur Anwendung wird das Gel einfach auf das am erigierten Penis abgerollte Kondom aufgetragen. Der pH-Wert unseres Gleitgels ist optimiert und somit haut- und schleimhautverträglich. 💧 WICHTIGE DETAILS: FRÖHLE FRÖLubE Aqua medizinisches Gleitgel kondomgeeignet, 250ml, pH-optimiert, auf Wasserbasis. Nicht zur Empfängnisverhütung oder als Schutz vor Infektionen geeignet.
17,72€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical AQUAglide neutral Gleitgel Pumpspray 125 ml
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical AQUAglide neutral Gleitgel Pumpspray 125 ml
AQUAglide neutral Gleitgel Das bewährte Gleitgel im praktischen Pumpspender Wasserlöslich + fettfrei Lebensmittelqualität Langzeit-Gleiteigenschaften Hochwirksam + ergiebig Dermatologisch getestet Latexkondom-kompatibel pH-optimiert (für Intim-Balance) Auch zur oralen Verwöhnung geeignet Naturidentische Aromen Vegan (wie alle AQUAglide Produkte) Made in Germany Das kristallklare Original ist ein Gleitgel, das mit nur wenigen Tropfen für eine lang anhaltende, optimale Gleitfähigkeit beim Intimverkehr sorgt. AQUAglide ist seit 20 Jahren das bekannteste und wohl beliebteste Gleitmittel auf dem europäischen Markt. AQUAglide sorgt für Augenblicke voll pulsierender Leidenschaft und endlose Stunden der Hingabe und Verschmelzung. Millionen zufriedener Kund*innen vertrauen auf die erstklassige Qualität von AQUAglide. Es ist zu 100 % Made with Love in Germany , angenehm-sensitiv, äußerst hautfreundlich und hochergiebig. Bei vaginaler Trockenheit sowie anal, oral - auch mit Latexkondomen - und Spaß mit Lovetoys (sogar aus Silikon).
8,45€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Orion Erdbeere Gleitgel Weiss 50 ml
Orion Erdbeere Gleitgel Weiss 50 ml
Inhalt: 50 ml medizinisches Gleitgel auf Wasserbasis, pH-neutral, hautfreundlich und dermatologisch getestet Anwendung: Gleitmittel für vaginale, anale oder orale Verwendung, wasserlöslich, geeignet für Latexkondome Produktdaten: 100% veganes Gleitmittel, öl- und fettfrei, abwaschbar und latexkondomsicher
5,39€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
JOYDIVISION Original Bioglide Neutral 150 ml | Befeuchtungs- und Pflegemittel | Wasserbasiertes Gel | Wie ein Gleitgel | mit Latexkondomen kompatibel
JOYDIVISION Original Bioglide Neutral 150 ml | Befeuchtungs- und Pflegemittel | Wasserbasiertes Gel | Wie ein Gleitgel | mit Latexkondomen kompatibel
Befeuchtung - Unser BIOglide Befeuchtungsgel bietet erhöhte, langanhaltende Befeuchtung und Pflege und lässt euer Liebesleben auf angenehme Weise erblühen Auf Wasserbasis - Das neutrale Pflegegel ist wasserbasiert & bietet hervorragende Befeuchtungseigenschaften, hinterlässt keine lästigen Flecken, klebt nicht & ist leicht abwaschbar Frei von synthetischen Zusätzen - Das Gel ist frei von synthetischen Duft-, Farb- & Konservierungsstoffen und für die äußerliche vaginale und anale Anwendung geeignet. Es ist mit Latexkondomen & Lovetoys kompatibel Besonders hautfreundlich - Das Gleitgel auf Wasserbasis besitzt eine seidig-befeuchtende Textur & hat eine sehr gute Hautverträglichkeit - das Gel ist pH-optimiert, wasserlöslich & fettfrei. BIOglide von JOYDIVISION: Unsere Bio-Produkte werden unter höchsten Qualitätsstandards in Deutschland hergestellt & sind dermatologisch getestet.
9,89€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
HaJa GmbH
Just Glide Gleitgel 200 ml - Natürliches Gleitmittel auf Wasserbasis für sie und ihn, ergiebiges Aqua Gleitgel, 100% vegan (Packung mit 2)
Just Glide Gleitgel 200 ml - Natürliches Gleitmittel auf Wasserbasis für sie und ihn, ergiebiges Aqua Gleitgel, 100% vegan (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Inhalt: 200 ml medizinisches Gleitgel auf Wasserbasis, pH-neutral, hautfreundlich und dermatologisch getestet Anwendung: Gleitmittel für vaginale, anale oder orale Verwendung, wasserlöslich, geeignet für Latexkondome Gleitfähigkeit: Das ergiebige Gel ist geschmacks- und geruchsneutral, auch für sensible Haut geeignet Produktdaten: 100% veganes Gleitmittel, öl- und fettfrei, abwaschbar und latexkondomsicher Lieferumfang: 1 x Just Glide wasserbasierendes Gleitgel 200 ml in versiegelter Tube mit Einhand-Klappverschluss
17,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
ORION Gleitmittel 200 ml, wasserbasiertes Gleitgel, vegan, kondomsicher
ORION Gleitmittel 200 ml, wasserbasiertes Gleitgel, vegan, kondomsicher
Inhalt: 200 ml medizinisches Gleitgel auf Wasserbasis, pH-neutral, hautfreundlich und dermatologisch getestet Anwendung: Gleitmittel für vaginale, anale oder orale Verwendung, wasserlöslich, geeignet für Latexkondome Gleitfähigkeit: Das ergiebige Gel ist geschmacks- und geruchsneutral, auch für sensible Haut geeignet Produktdaten: 100% veganes Gleitmittel, öl- und fettfrei, abwaschbar und latexkondomsicher Lieferumfang: 1 x Just Glide wasserbasierendes Gleitgel 200 ml in versiegelter Tube mit Einhand-Klappverschluss
8,65€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
libidin
IntimateLine LuxuriA Bi‌o *Anal Lubricant* 0,05 l Gleitmittel upmFCXDYM
IntimateLine LuxuriA Bi‌o *Anal Lubricant* 0,05 l Gleitmittel upmFCXDYM
Natürliches, veganes Gleitgel - pH-neutral, wasserbasiert und ideal für Analverkehr
8,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 160,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
OH MY! FANTASY
JOYDIVISION Original BIOglide neutral 150 ml I Befeuchtungs- und Pflegemittel 100% natürlich & vegan I Wasserbasiertes Gel I Wie ein Gleitgel I Mit Latexkondo Men kompatibel (Packung mit 2)
JOYDIVISION Original BIOglide neutral 150 ml I Befeuchtungs- und Pflegemittel 100% natürlich & vegan I Wasserbasiertes Gel I Wie ein Gleitgel I Mit Latexkondo Men kompatibel (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung BEFEUCHTUNG - Unser BIOglide Befeuchtungsgel kombiniert erhöhte, langanhaltende Befeuchtung und Pflege mit zertifiziert-natürlichen Inhaltsstoffen und lässt euer Liebesleben auf angenehme Weise erblühen. AUF WASSERBASIS - Das neutrale Pflegegel ist wasserbasiert & bietet hervorragende Befeuchtungseigenschaften, hinterlässt keine lästigen Flecken, klebt nicht & ist leicht abwaschbar. 100% NATÜRLICH - Das Gel ist frei von synthetischen Duft-, Farb- & Konservierungsstoffen und für die äußerliche vaginale, und anale Anwendung geeignet. Es ist mit Latexkondomen & Lovetoys kompatibel. BESONDERS HAUTFREUNDLICH - Das Gel auf Wasserbasis besitzt eine seidig-befeuchtende Textur & hat eine sehr gute Hautverträglichkeit - Es ist vegan, pH-optimiert, wasserlöslich & fettfrei. BIOglide von JOYDIVISION ist für alle, die Wert auf Natürlichkeit legen! Unsere zertifizierten natürlichen Produkte werden unter höchsten Qualitätsstandards in Deutschland hergestellt & sind dermatologisch getestet.
19,88€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Waterglide Tingling Gleitgel 300 ml
Waterglide Tingling Gleitgel 300 ml
Waterglide Tingling, 300 ml, Stimulationsgels für Klitoris, Vagina und Penis für Herren, Das Gleitgel auf Wasserbasis Waterglide Tingling sorgt für optimale Gleitfähigkeit und hilft somit, Unbehagen bei intimen Spielen zu vermeiden. Da es keine Silikonbestandteile enthält, ist es auch für empfindliche Haut geeignet, verursacht keine Irritationen und kann zusammen mit einem Kondom und erotischen Hilfsmitteln verwendet werden. Eigenschaften: sorgt für die Befeuchtung des Intimbereichs beugt Fissuren vor verursacht keine Hautreizungen kann mit erotischen Hilfsmitteln verwendet werden ist kompatibel mit Latexkondomen geruchslos Zusammensetzung: ist nicht parfümiert mit neutralem pH-Wert Wasser Glyzerin Anwendung: Beachten Sie die Hinweise in der Gebrauchsanweisung. Kann gleichzeitig mit erotischen Hilfsmitteln und Latexkondomen verwendet werden.
1-2 Werktage
5,10€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 17,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
OptiLube Beutel (20g x20) - Steriles Gleitgel in Beuteln, wasserlöslich mit leicht aufreißbarer Verpackung
OptiLube Beutel (20g x20) - Steriles Gleitgel in Beuteln, wasserlöslich mit leicht aufreißbarer Verpackung
Beutel mit 2,7 g, 5 g und 20 g. Leicht aufzureißende Beutel. Wasserlöslich und pH-neutral. Funktioniert gut mit Handschuhen und Instrumenten. 2,7 g = 144 Beutel / 5 g = 150 Beutel / 20 g = 20 Beutel
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Optimum Medical
Megasol 100ml Eros Woman Aqua Sensations & Care Gleitgel Auf Wasserbasis
Megasol 100ml Eros Woman Aqua Sensations & Care Gleitgel Auf Wasserbasis
100ml Eros Woman Aqua Sensations & Care Gleitgel auf Wasserbasis             1 Neutrale Verpackung Neutraler Absender Schneller Versand, auch an Packstationen Niedrige Preise durch Großeinkauf Riesige Auswahl - Top Marken Zu unserem eBay-Shop 100ml Eros Woman Aqua Sensations & Care Gleitgel auf Wasserbasis Eigenschaft Wert Artikelnummer Eros ER32100 EAN 4035223321003 Hersteller Megasol Vorteile wasserlöslich lang anhaltende Gleitfähigkeit zur Anwendung mit Latexkondomen geeignet wasserlöslich lang anhaltende Gleitfähigkeit zur Anwendung mit Latexkondomen geeignet $ebayname https://stores.ebay.de/$ebayname #BF392B $ebayname 1 Artikelbeschreibung Eros Woman Aqua Sensations & Care Gleitgel - 100 ml Eros Aqua Sensation ist ein hochmodernes hautfreundliches Gleitmittel und einzigartig in seiner Rezeptur. Die spezielle Formulierungen dieses glycerinfreien und ph-optimierten Gleitgels ist für den weiblichen Intimbereich optimal geeignet. Aloe Vera und Panthenol pflegen zusätzlich Ihre Haut und sorgen für ein samtwei
6,91€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
coolemarken-minipreise
Bonnaqua Beutel (5g x150) - Steriles Gleitgel in Beuteln, wasserlöslich mit leicht aufreißbarer Verpackung (5g Sachet - Schachtel mit 150 Stück)
22,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JFA Medical
1001 Artikel Medical Optilube Gleitgel Tube Steril 5 G
1001 Artikel Medical Optilube Gleitgel Tube Steril 5 G
Produkteigenschaften: optiLube Tuben Innovatives medizinisches Gleitgel Die OptiLube Tuben sind kunststoffbeschichtet und biegsam zur gut-dosierbaren Entnahme der gewünschten Menge an Gel. Durch den praktischen Klappverschluss kann die Tube einfach mit einer Hand geöffnet werden und steht verschlossen sicher "auf dem Kopf". OptiLube innovatives medizinisches Gleitgel steht für unsere Produktfamilie von sterilen Premium-Gleitgelen, welche universell eingesetzt werden können. Wann immer medizinische Schläuche, Drainagen oder Katheter sanft und gleitend in Körperhöhlen von Patienten eingeführt werden müssen, sorgt OptiLube für einen optimalen Gleiteffekt und reduziert das Risiko von Mikroläsionen an der Epithelschicht. OptiLube ist ein wasserlösliches, pH-neutrales Gleitgel ohne aktive Inhaltsstoffe - ideal für Patienten mit Allergien oder Unverträglichkeiten. Aufgrund seiner speziellen Viskosität haftet OptiLube sehr gut an Gewebe und Geräten und tropft nicht. Gleichzeitig ist es leicht abwischbar und hinterlässt keine klebenden Rückstände. OptiLube ist für das menschliche Gewebe unbedenklich und schont die Oberflächen der Instrumente. OptiLube gibt es in zahlreichen anwendungsoptimierten Applikationsformen und verschiedenen Größen. Zusammensetzung: Gereinigtes Wasser, PEG, Glycerin, Natriumhydroxid, 4-Hydroxybenzoesäureester. Empfohlene Verwendung: OptiLube ist ein wasserlösliches steriles Gleitgel für die leichte Einführung medizinischer Geräte bei folgenden Anwendungen: Einführen von Kathetern Endoskopie Gynäkologische Untersuchungen Rektaluntersuchungen Zystoskopien OptiLube ist unbedenklich für das menschliche Gewebe. Gebrauchsanweisung: Den Deckel abschrauben und die Folie vom Tubenhals entfernen. Das sterile OptiLube Gleitgel auf das Untersuchungsinstrument oder die Haut auftragen und nach dem Gebrauch wieder verschließen. Nach dem Öffnen innerhalb von drei Monaten aufbrauchen. Vorsichtsmaßnahmen: Nicht verwenden, wenn das Produkt beschädigt oder nicht mehr verschlossen ist. Nicht verwenden bei Überempfindlichkeit gegenüber einem oder mehreren Inhaltsstoffen von OptiLube. Beim Auftreten einer Reizung die Anwendung abbrechen und einen Arzt aufsuchen. Unzulänglich für Kinder aufbewahren. Sterilität ist nur bis zum Öffnen des Produkts gewährleistet. Quelle: www.aurosan-gesundes-leben.de Stand: 04/2020
4,36€
+ 4,74€ Versand
Zum Shop
Onfy
1001 Artikel Medical Optilube Gleitgel Beutel Steril 750 G
1001 Artikel Medical Optilube Gleitgel Beutel Steril 750 G
Produkteigenschaften: optiLube Sachets Innovatives medizinisches Gleitgel Die OptiLube Sachets sind für die Patienten-individuelle, einmalige Anwendung optimiert. OptiLube innovatives medizinisches Gleitgel steht für unsere Produktfamilie von sterilen Premium-Gleitgelen, welche universell eingesetzt werden können. Wann immer medizinische Schläuche, Drainagen oder Katheter sanft und gleitend in Körperhöhlen von Patienten eingeführt werden müssen, sorgt OptiLube für einen optimalen Gleiteffekt und reduziert das Risiko von Mikroläsionen an der Epithelschicht. OptiLube ist ein wasserlösliches, pH-neutrales Gleitgel ohne aktive Inhaltsstoffe - ideal für Patienten mit Allergien oder Unverträglichkeiten. Aufgrund seiner speziellen Viskosität haftet OptiLube sehr gut an Gewebe und Geräten und tropft nicht. Gleichzeitig ist es leicht abwischbar und hinterlässt keine klebenden Rückstände. OptiLube ist für das menschliche Gewebe unbedenklich und schont die Oberflächen der Instrumente. OptiLube gibt es in zahlreichen anwendungsoptimierten Applikationsformen und verschiedenen Größen. Zusammensetzung: Gereinigtes Wasser, PEG, Glycerin, Natriumhydroxid, 4-Hydroxybenzoesäureester. Empfohlene Verwendung: OptiLube ist ein wasserlösliches steriles Gleitgel für die leichte Einführung medizinischer Geräte bei folgenden Anwendungen: Einführen von Kathetern Endoskopie Gynäkologische Untersuchungen Rektaluntersuchungen Zystoskopien OptiLube ist unbedenklich für das menschliche Gewebe. Gebrauchsanweisung: Vor der Anwendung den Beutel aus dem Karton holen und an einer Ecke einreißen. Der OptiLube 20 g-Beutel ist doppelt verpackt und sollte nur unter sterilen Bedingungen wie oben angeführt geöffnet werden. Nur für den Einmalgebrauch. Vorsichtsmaßnahmen: Nicht verwenden, wenn das Produkt beschädigt oder nicht mehr verschlossen ist. Nicht verwenden bei Überempfindlichkeit gegenüber einem oder mehreren Inhaltsstoffen von OptiLube. Beim Auftreten einer Reizung die Anwendung abbrechen und einen Arzt aufsuchen. Unzulänglich für Kinder aufbewahren. Sterilität ist nur bis zum Öffnen des Produkts gewährleistet. Quelle: www.aurosan-gesundes-leben.de Stand: 04/2020
44,52€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Intimina Feminine Moisturizer Gleitgel 75 ml
Intimina Feminine Moisturizer Gleitgel 75 ml
Intimina Feminine Moisturizer, 75 ml, Gleitgele für Damen, Das Gleitgel auf Wasserbasis Intimina Feminine Moisturizer sorgt für optimale Gleitfähigkeit und hilft somit, Unbehagen bei intimen Spielen zu vermeiden. Da es keine Silikonbestandteile enthält, ist es auch für empfindliche Haut geeignet, verursacht keine Irritationen und kann zusammen mit einem Kondom und erotischen Hilfsmitteln verwendet werden. Eigenschaften: auf Wasserbasis ermöglicht es Ihnen, intime Momente angenehm zu genießen samtweiche Textur hohe Gleitfähigkeit sorgt für die Befeuchtung des Intimbereichs beugt Fissuren vor sanft auch zur empfindlichen Haut klebt nicht und hinterlässt keine Flecken kann mit erotischen Hilfsmitteln verwendet werden ist kompatibel mit Latexkondomen lässt sich einfach abwaschen geruchslos geschmackslos Zusammensetzung: Extrakt aus Aloe Vera ist nicht parfümiert geeignet für die Verwendung mit einem Kondom mit neutralem pH-Wert Anwendung: Beachten Sie die Hinweise in der Gebrauchsanweisung. Kann gleichzeitig mit erotischen Hilfsmitteln und Latexkondomen verwendet werden.
1-2 Werktage
6,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 90,67 € / 1L
Zum Shop
Notino
BIOglide Gleitgel Gel Inhalt: 150 ml 03463172
BIOglide Gleitgel Gel Inhalt: 150 ml 03463172
BIOglide - Das natürliche Gleitgel In der Liebe wie auch bei BIO-Produkten gelten allerhöchste Ansprüche. Das 100 % natürliche und vegane BIOglide wurde speziell zur sanften Unterstützung der vaginalen Feuchtigkeit entwickelt. Das seidig-befeuchtende, farblose und ölfreie BIOglide lässt das Liebesleben erblühen. Mit dem BIOglide Gel erleben Sie auf angenehme Weise eine unbeschwerte Sexualität. Der Natural Product-Standard - approved by BDiH gibt dabei die Sicherheit, dass BIOglide den hohen Anforderungen des BIO-Marktes gerecht wird. BIOglide neutral - Die geruchs- und geschmacksneutrale Variante kombiniert lange Gleitfähigkeit mit zertifiziert-natürlichen Komponenten. BIOglide Gleitgel ist frei von synthetischen Duft-, Farb- und Konservierungsstoffen, wasserlöslich und fettfrei. Bei vaginaler Trockenheit sowie anal, oral - auch mit Latexkondomen - und Spaß mit Lovetoys (sogar aus Silikon). Geruchs- und geschmacksneutral Für alle, die Wert auf Natürlichkeit legen Zur sanften Unterstützung der Sexualität Frei von synthetischen Konservierungsmitteln (wie Parabene) Frei von synthetischen Duftstoffen 100 % natürlich + vegan Lebensmittelqualität Dermatologisch getestet Latexkondom-kompatibel pH-optimiert (für Intim-Balance) Auch zur oralen Verwöhnung geeignet Made in Germany
9,63€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
OptiLube Beutel - Steriles Gleitgel in Beuteln, wasserlöslich mit leicht aufreißbarer Verpackung (2,7g Beutel - Schachtel mit 144 Stück)
OptiLube Beutel - Steriles Gleitgel in Beuteln, wasserlöslich mit leicht aufreißbarer Verpackung (2,7g Beutel - Schachtel mit 144 Stück)
2,7g, 5g und 20g Beutel Leicht aufreißbare Beutel Wasserlöslich und pH-neutral Klebt gut mit Handschuhen und Instrumenten 2,7g = 144 Beutel / 5g = 150 Beutel / 20g = 20 Beutel
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Optimum Medical
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel