Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 55 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Ingwer
- Herznote: Orangenblüte
- Basisnote: Vanille
- Inhalt: 100 ml
ab 65,55€
Zum Preisvergleich
27 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 50 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Ingwer
- Herznote: Orangenblüte
- Basisnote: Vanille
- Inhalt: 50 ml
ab 46,79€
Zum Preisvergleich
25 Verkäufer im Vergleich

Jean Paul Gaultier Classique Essence de Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml 170956
Eau de Parfum für Damen
- orientalisch
- 30 ml Inhalt
3-4 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
firmowo

Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum 100 ml
Eau de Parfum
- Kopfnote: Mandarine
- Herznote: Orchidee
- Basisnote: Vanille
- Inhalt: 100 ml
141,69€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum 30 ml
Eau de Parfum
- Kopfnote: Mandarine
- Herznote: Orchidee
- Basisnote: Vanille
- Inhalt: 30 ml
ab 72,95€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Jean Paul Gaultier Classique, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Orchidee, Vanille 117460
Eau de Parfum
- Kopfnote: Mandarine
- Herznote: Orchidee
- Basisnote: Vanille
- Inhalt: 50 ml
5-7 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumBox

Jean Paul Gaultier Classique Cabaret Eau de Parfum 100 ml (woman) 65146691
Eau de Parfum
- Kopfnote: Ingwer
- Herznote: Orangenblüte
- Basisnote: Amber, Vanille
- Inhalt: 100 ml
5-7 Werktage
165,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumBox

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Classique Airlines Eau de Parfum 50 ml
- Inhalt: 50 ml
- Duftnote: Floral, orientalisch
- Zielgruppe: Damen
ab 65,69€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: dress-for-less.de
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 30 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Orangenblüte, Rose, Sternanis, Mandarine, Ambrette
- Herznote: Ingwer, Ylang-Ylang, Orchidee, Iris, Pflaume
- Basisnote: Vanille, Moschus, Amber
- Inhalt:30 ml
ab 35,02€
Zum Preisvergleich
23 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Classique Xmas 2024 Eau de Toilette 100 ml
- Flakon: Neuinterpretation eines Renaissance Kunstwerks
- Duftnoten: Rosenbouquet, Vanilleblume, Narzisse, Sandelholz, Ambra, Tonkabohne
- Besondere Merkmale: Festliche Collector Edition
ab 99,90€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Classique Xmas 2023 Eau de Toilette 100 ml
- Duft: blumiger Amberduft
- Noten: süße Orangenblüte, nostalgischer Reispuder, betörende Vanille, aphrodisierender Ingwer
- Sammleredition mit Xmas Edition 2023 Folie
ab 159,92€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Classique Pride Edition Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Orangenblüte
- Herznote: Blutorange
- Basisnote: helle Hölzer
- Inhalt:100 ml
ab 80,14€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Galaxus.de
Jean Paul Gaultier Classique Set EdT 50 ml + Bodylotion 75 ml
Duftset
- Set bestehend aus: Eau de Toilette 50 ml + Bodylotion 75 ml
- Inhalt:50 ml
ab 89,55€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Galaxus.de
Jean Paul Gaultier Duftset Classique 3 Stück EDT Spray 100 ml
- Duftnoten: Sternanis, Birne, Orangenblüte, Ingwer, Vanille - Flakon in Form eines Frauentorsos
ab 118,89€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Classique Set EdT 100 ml + BL 75 ml
Duftset
- Set bestehend aus: Eau de Toilette 100 ml + Bodylotion 75 ml
- Inhalt: 100 ml
ab 81,90€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Miniatur-Set für Damen 4x6ml Duftset
- Miniatur-Set für Damen - Enthält 4 x 6ml Düfte: La Belle, Scandal, Classique, Divine - Vielfältige Duftcharaktere von frisch bis sinnlich
ab 59,47€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Galaxus.de
Jean Paul Gaultier Classique Body Lotion 200 ml
- Bodylotion
- Duft: Rosen- und Birnennoten
- Inhaltsstoffe: Iris, Pflaume, Orchidee, Moschus, Vanille
- Textur: seidig, zieht schnell ein
Jean Paul Gaultier Classique Body Lotion - die sanfte Pflege für Ihre Haut - mit den sinnlichen Duftnoten des Classique Parfums - ein neuer Glanz wird auf Ihrer Haut erstrahlen - Inhalt: 200 ml
ab 26,65€
Zum Preisvergleich
22 Verkäufer im Vergleich

JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Classique Intense EDP 100 ml Rarität, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |
lieferbar in 12 Wochen
439,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 4390.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Duftolina

Parfum Miniatur Jean Paul Gaultier Classique Essence de Parfum 6 ml
Parfum Miniatur Jean Paul Gaultier Classique Essence de Parfum 6 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
49,99€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
luxus-kosmetik-welt

JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Classique Toilette Spray: 30 ml, 50 ml, 100 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
101,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.98 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Samrah Fatima

JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Classique Summer 2000 Eau d´ete Parfumee 100 ml
Produktdetails Duftrichtung , blumig orientalisch, |Kopfnote , Mandarine Orangenblüte Clementine Rose Zitrone, |Herznote , Ylang-Ylang Jasmin-Sambac weiße Iris Maiglöckchen, |Basisnote , Vanille Absolue Amber Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), PPG -26-BUTETH-26, FRAGRANCE (PARFUM), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, DIPROPYLENE GLYCOL, OCTYL METHOXYCINNAMATE, SODIUM METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, CITRIC ACID, TRISODIUM EDTA, BHT, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Hinweise , 3423470304244, |Lieferumfang , 100 ml Eau de Parfum, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
197,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1975.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfumklassiker

JEAN PAUL GAULTIER Classique Vaporisateur Rechargeable Parfum 7,5ml
JEAN PAUL GAULTIER Classique Vaporisateur Rechargeable Parfum 7,5ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
99,99€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: € 13332.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
beauty.team.2019

Jean Paul Gaultier Gaultier, Beauty Geschenkset, Classique (Parfum Set)
Das Jean Paul Gaultier Classique Körperpflegeset bietet eine harmonische Kombination aus Duft und Pflege. Es enthält ein Eau de Toilette mit 50 ml und eine feuchtigkeitsspendende Körperlotion mit 75 ml, die zusammen ein luxuriöses Pflegeerlebnis schaffen. Der unverwechselbare Duft von Classique ist sowohl für Damen als auch für Unisex geeignet und verkörpert eine sinnliche und elegante Ausstrahlung. Die Körperlotion ergänzt den Duft perfekt, indem sie die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und sie geschmeidig macht. Dieses Set ist ideal als Geschenk für besondere Anlässe oder um sich selbst etwas Gutes zu tun. Die ansprechende Verpackung macht es zu einem stilvollen Präsent, das sowohl in der Anwendung als auch im Aussehen überzeugt. - Enthält Eau de Toilette und Körperlotion - Feuchtigkeitsspendende Pflege für die Haut - Elegante Geschenkverpackung für besondere Anlässe.
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
95,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Classique Cabaret 100ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
204,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 204.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
IWI-Shop

Jean Paul Gaultier Gaultier, Beauty Geschenkset, Classique (Parfum Set) 8435415017688
Classique, ein Symbol für Verführungskraft und extreme Sinnlichkeit. Ein Flakon in Form einer Büste, auf dem sich das Korsett, das symbolträchtig weibliche Kleidungsstück von Jean Paul Gaultier, abzeichnet. Die unwiderstehliche Sanftheit von Orangenblüten paart sich mit der aphrodisierenden Kraft von Ingwer. Der Geruch von Reispuder, eine Erinnerung aus seiner Kindheit, erhält durch die zärtliche Üppigkeit von Vanille neuen Schwung.
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
88,58€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Spray Limited Edition 100 ml 65158838
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Spray Limited Edition 100 ml Classique Pin Up von Jean Paul Gaultier ist ein verführerischer Amber-Vanille-Duft für Frauen, der 2020 von dem renommierten Parfümeur Fabrice Pellegrin kreiert wurde. Inspiriert von der Retro-Schönheit und Weiblichkeit des Pin-up-Stils, bietet dieses elegante und verspielte Parfüm einen süßen und unvergesslichen Duft, der die Sinne betört und das Selbstbewusstsein der Trägerin unterstreicht. Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer spritzigen Kombination aus Ingwer und Zitrone, die sofort für Energie und Vitalität sorgt. Dieser lebhafte Auftakt ist belebend und vermittelt ein Gefühl von Freude, das sofort fesselt und die Stimmung hebt. In der Herznote entfaltet sich eine zarte und süße blumige Harmonie, in der sich Orangenblüte und Marshmallow vereinen. Diese Kombination verleiht dem Duft eine gourmandige Süße und romantische Schönheit, die eine anspruchsvolle und verspielte Komposition schafft, die einfach unwiderstehlich ist. Die Basisnote von Classi
5-8 Werktage
189,22€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfumart

Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum 100ml JPG Classsique EDP W Stamm
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum 100ml Jean P. Gaultier Classique Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: blumig. Das Parfüm enthält 100 ml. Jean P. Gaultier Classique EDP W 100 ml
5-7 Werktage
229,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumBox

Jean Paul Gaultier Classique Intense Eau de Parfum Spray 100ml 47234
Jean Paul Gaultier Classique Intense Eau de Parfum Spray 100ml Entdecken Sie die Essenz von Weiblichkeit und mit Jean Paul Gaultiers Classique Intense, einem Duft, der Eleganz für die moderne Frau definiert. Das 2014 lancierte Parfum ist eine harmonische Mischung aus Tradition und moderner Raffinesse, die fesseln und verzaubern soll. Jeder Spritzer setzt ein Bouquet von Düften frei, die so komplex und facettenreich sind wie die Damen, die es tragen. Die Reise beginnt mit einem belebenden Duft aus Tiaré und Granatapfel, verwoben mit einem süßen Gourmand-Akkord, der die Sinne erweckt. Dieser anfängliche Reiz ebnet den Weg für ein Herz aus zartem Jasmin, lebendiger Orangenblüte und dem romantischen Hauch von Rose, das ein florales Medley kreiert, das zugleich bezaubernd und kraftvoll ist. Im Laufe des Tages entfaltet sich der Duft in einer warmen Basis aus Patchouli und Vanille und hinterlässt einen bleibenden Eindruck von Raffinesse und Wärme.
5-7 Werktage
429,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Duftolina

Jean Paul Gaultier Classique Intense Eau de Parfum Spray 50ml 47232
Jean Paul Gaultier Classique Intense Eau de Parfum Spray 50ml
3-4 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
firmowo

Jean Paul Gaultier Classique Pride Edition Unisex Parfüm 100 ml upmEWH2YF
Jean Paul Gaultier Classique Pride Edition Unisex Parfüm
90,64€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 906,40 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutraBest