Suche verfeinern
Kategorie
Fitnessgerät
4
Gymnastik & Aerobic
4
Arzneimittel
1
Nahrungsergänzung
1
Tierbedarf
1
Fischfutter
1
Heiz- & Klimagerät
1
Luftbefeuchter
1
Handyzubehör
1
Handytasche & Halter
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 29 €
29 € - 49 €
49 € - 86 €
86 € - 172 €
172 € - 359 €
Über 359
Von:Bis:
Marke
Franz Mensch
1
Gaiam
4
Medisana
1
Otterbox
1
Raab Vitalfood
1
Sera
1
Verkäufer
absulo
44
alarmanlage-experte.de
2
aliva.de
3
altruan
17
alza.de
1
amazon marktplatz
348
amazon.de
50
apodiscounter.de
3
aponeo
6
badedu.de
8
banemo
1
bauhaus.info
16
baur.de
18
baywa_ag
8
bergfreunde.de
1
bettenshop-deluxe.de
3
buecher.de
3
bueromarkt-ag.de
41
bueroshop24.de
1
cls-med.de
10
dehner.de
3
die-beraterapotheke.de
2
docmorris
1
duenger-shop.de
1
ebay.de deals
58
esta-poolshop.de
1
etrona.de
1
fellby.de
4
fliegende-pillen.de
1
foto-leistenschneider.de
1
fressnapf.de
10
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
88
globus-baumarkt.de
3
hai-end.com
4
health rise
1
healthii
1
heima24.de
1
hornung baushop
8
hygiene-shop.com
68
hygienepartner24.de
5
ideoon
11
inkodirekt
8
intersport
5
ipill.de
2
jacob.de
1
jb-computer.de
1
kaufland.de
175
kildwick.com
22
leddo
1
lensbest.de
1
lidl.de
1
medi-inn
52
mediaform
2
medisana
1
medpex.de
1
metro.de
45
neuesbad.de
1
obi.de
263
onbuy.com
1
onfy
9
osiander.de
11
otto office
2
otto.de
28
pccomponentes.de
2
pearl.de
5
pharmeo.de
7
poco.de
6
profiwerkzeuge-shop
1
raiffeisenbaumarkt24
1
rasendoktor.de
2
reichelt.de
1
reinigungsberater.de
2
sanicare-versandapotheke
3
schäfer shop
9
shop-apotheke.com
15
shop.health-rise.de
1
shop.mein-schoener-garten.de
1
skandic
7
smartgoods.de
4
sport tec
1
sport2000
2
tchibo.de
19
tennistown.de
3
tk-shop24.de
1
toolineo
3
ttt48
1
vente-unique.de
5
vietschi-farben.net
16
voelkner.de
1
volksversand.de
1
zooplus
21
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Fitnessgerät
4
Gymnastik & Aerobic
4
Arzneimittel
1
Nahrungsergänzung
1
Tierbedarf
1
Fischfutter
1
Heiz- & Klimagerät
1
Luftbefeuchter
1
Handyzubehör
1
Handytasche & Halter
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 29 €
29 € - 49 €
49 € - 86 €
86 € - 172 €
172 € - 359 €
Über 359
Von:Bis:
Marke
Franz Mensch
1
Gaiam
4
Medisana
1
Otterbox
1
Raab Vitalfood
1
Sera
1
Verkäufer
absulo
44
alarmanlage-experte.de
2
aliva.de
3
altruan
17
alza.de
1
amazon marktplatz
348
amazon.de
50
apodiscounter.de
3
aponeo
6
badedu.de
8
banemo
1
bauhaus.info
16
baur.de
18
baywa_ag
8
bergfreunde.de
1
bettenshop-deluxe.de
3
buecher.de
3
bueromarkt-ag.de
41
bueroshop24.de
1
cls-med.de
10
dehner.de
3
die-beraterapotheke.de
2
docmorris
1
duenger-shop.de
1
ebay.de deals
58
esta-poolshop.de
1
etrona.de
1
fellby.de
4
fliegende-pillen.de
1
foto-leistenschneider.de
1
fressnapf.de
10
froelichundkaufmann.de
1
galaxus.de
88
globus-baumarkt.de
3
hai-end.com
4
health rise
1
healthii
1
heima24.de
1
hornung baushop
8
hygiene-shop.com
68
hygienepartner24.de
5
ideoon
11
inkodirekt
8
intersport
5
ipill.de
2
jacob.de
1
jb-computer.de
1
kaufland.de
175
kildwick.com
22
leddo
1
lensbest.de
1
lidl.de
1
medi-inn
52
mediaform
2
medisana
1
medpex.de
1
metro.de
45
neuesbad.de
1
obi.de
263
onbuy.com
1
onfy
9
osiander.de
11
otto office
2
otto.de
28
pccomponentes.de
2
pearl.de
5
pharmeo.de
7
poco.de
6
profiwerkzeuge-shop
1
raiffeisenbaumarkt24
1
rasendoktor.de
2
reichelt.de
1
reinigungsberater.de
2
sanicare-versandapotheke
3
schäfer shop
9
shop-apotheke.com
15
shop.health-rise.de
1
shop.mein-schoener-garten.de
1
skandic
7
smartgoods.de
4
sport tec
1
sport2000
2
tchibo.de
19
tennistown.de
3
tk-shop24.de
1
toolineo
3
ttt48
1
vente-unique.de
5
vietschi-farben.net
16
voelkner.de
1
volksversand.de
1
zooplus
21

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 1.603 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Keim Farben KEIM Spezial-Fixativ Verdünnungs- Grundiermittel Tiefgrund 5 L 514474
Keim Farben KEIM Spezial-Fixativ Verdünnungs- Grundiermittel Tiefgrund 5 L 514474
KEIM Spezial-Fixativ Verdünnungs- Grundiermittel Tiefgrund 5 L, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
87,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.53 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Soldalit-Fixativ silikatisches Grundier- Verdünnungsmittel Tiefgrund 5 L 572248
Keim Farben KEIM Soldalit-Fixativ silikatisches Grundier- Verdünnungsmittel Tiefgrund 5 L 572248
KEIM Soldalit-Fixativ silikatisches Grundier- Verdünnungsmittel Tiefgrund 5 L, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
94,25€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.74 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe altweiß 5 l 649101
Keim Farben KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe altweiß 5 l 649101
KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe altweiß 5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
89,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.95 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Mycal-Fix Vorbehandlungsmittel zur Bindung von Pilzsporen 5 Liter 648938
Keim Farben KEIM Mycal-Fix Vorbehandlungsmittel zur Bindung von Pilzsporen 5 Liter 648938
KEIM Mycal-Fix Vorbehandlungsmittel zur Bindung von Pilzsporen 5 Liter, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
81,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 16.38 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Soliprim Silikatisches Spezial-Grundiermittel Tiefgrund für innen 20 Liter 637197
Keim Farben KEIM Soliprim Silikatisches Spezial-Grundiermittel Tiefgrund für innen 20 Liter 637197
KEIM Soliprim Silikatisches Spezial-Grundiermittel Tiefgrund für innen 20 Liter, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
141,36€
Versand: frei!
Grundpreis: € 10.11 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe weiß 5 kg 511193
Keim Farben KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe weiß 5 kg 511193
KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe weiß 5 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
76,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 15.38 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe altweiß 5 kg 505909
Keim Farben KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe altweiß 5 kg 505909
KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe altweiß 5 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
76,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 15.26 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe weiß 5 l 648937
Keim Farben KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe weiß 5 l 648937
KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe weiß 5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
91,25€
Versand: frei!
Grundpreis: € 18.19 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Soldalit UV-stabile extrem witterungsbeständige Fassadenfarbe weiß 5 kg 572239
Keim Farben KEIM Soldalit UV-stabile extrem witterungsbeständige Fassadenfarbe weiß 5 kg 572239
KEIM Soldalit UV-stabile extrem witterungsbeständige Fassadenfarbe weiß 5 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
95,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.99 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe weiß 12,5 l 648936
Keim Farben KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe weiß 12,5 l 648936
KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe weiß 12,5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
246,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 19.45 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Soldalit Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich altweiß 5 kg 589056
Keim Farben KEIM Soldalit Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich altweiß 5 kg 589056
KEIM Soldalit Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich altweiß 5 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
85,26€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.05 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe altweiß 12,5 l 649099
Keim Farben KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe altweiß 12,5 l 649099
KEIM Mycal-Top professionelle photokatalytische Antischimmelfarbe altweiß 12,5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
241,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 16.46 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Granital Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich altweiß 5 kg 504468
Keim Farben KEIM Granital Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich altweiß 5 kg 504468
KEIM Granital Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich altweiß 5 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
76,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 15.26 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Soldalit UV-stabile extrem witterungsbeständige Fassadenfarbe altweiß 5 kg 585446
Keim Farben KEIM Soldalit UV-stabile extrem witterungsbeständige Fassadenfarbe altweiß 5 kg 585446
KEIM Soldalit UV-stabile extrem witterungsbeständige Fassadenfarbe altweiß 5 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
85,27€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.05 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Granital Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich weiß 5 kg 500029
Keim Farben KEIM Granital Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich weiß 5 kg 500029
KEIM Granital Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich weiß 5 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
76,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 15.38 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Soldalit Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich altweiß 18 kg 5029255
Keim Farben KEIM Soldalit Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich altweiß 18 kg 5029255
KEIM Soldalit Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich altweiß 18 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
269,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 14.96 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Soldalit Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich weiß 5 kg 572244
Keim Farben KEIM Soldalit Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich weiß 5 kg 572244
KEIM Soldalit Grob Fassadenfarbe schlämmender Grundanstrich weiß 5 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
85,56€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.11 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen altweiß 5 l 616434
Keim Farben KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen altweiß 5 l 616434
KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen altweiß 5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
85,26€
Versand: frei!
Grundpreis: € 16.04 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Innotop-Grob schlämmender Sol-Silikat Grundanstrich Wandfarbe Innen 12,5 l 5029325
Keim Farben KEIM Innotop-Grob schlämmender Sol-Silikat Grundanstrich Wandfarbe Innen 12,5 l 5029325
KEIM Innotop-Grob schlämmender Sol-Silikat Grundanstrich Wandfarbe Innen 12,5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
111,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8.89 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen weiß 5 l 615549
Keim Farben KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen weiß 5 l 615549
KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen weiß 5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
85,26€
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.05 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Innostar ultradeckende hochergiebige Silikat Wandfarbe Innen weiß 12,5 l 467115
Keim Farben KEIM Innostar ultradeckende hochergiebige Silikat Wandfarbe Innen weiß 12,5 l 467115
KEIM Innostar ultradeckende hochergiebige Silikat Wandfarbe Innen weiß 12,5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
166,43€
Versand: frei!
Grundpreis: € 14.39 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen altweiß 12,5 l 616433
Keim Farben KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen altweiß 12,5 l 616433
KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen altweiß 12,5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
201,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 13.46 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen weiß 12,5 l 615548
Keim Farben KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen weiß 12,5 l 615548
KEIM Optil lichtechte Sol-Silikat Premium Wandfarbe Innen weiß 12,5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
201,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 13.46 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Innostar ultradeckende hochergiebige Silikat Wandfarbe Innen altweiß 12,5 l 468139
Keim Farben KEIM Innostar ultradeckende hochergiebige Silikat Wandfarbe Innen altweiß 12,5 l 468139
KEIM Innostar ultradeckende hochergiebige Silikat Wandfarbe Innen altweiß 12,5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
166,43€
Versand: frei!
Grundpreis: € 13.31 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Innotop Allround Sol–Silikatfarbe Wandfarbe Innen weiß 12,5 l 5027480
Keim Farben KEIM Innotop Allround Sol–Silikatfarbe Wandfarbe Innen weiß 12,5 l 5027480
KEIM Innotop Allround Sol–Silikatfarbe Wandfarbe Innen weiß 12,5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
101,16€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8.79 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Innotop Allround Sol–Silikatfarbe Wandfarbe Innen altweiß 12,5 l 5029329
Keim Farben KEIM Innotop Allround Sol–Silikatfarbe Wandfarbe Innen altweiß 12,5 l 5029329
KEIM Innotop Allround Sol–Silikatfarbe Wandfarbe Innen altweiß 12,5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
111,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8.89 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Biosil ökologische emissionsfreie Silikat Wandfarbe Innen altweiß 12,5 L 5029316
Keim Farben KEIM Biosil ökologische emissionsfreie Silikat Wandfarbe Innen altweiß 12,5 L 5029316
KEIM Biosil ökologische emissionsfreie Silikat Wandfarbe Innen altweiß 12,5 L, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
118,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11.21 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe altweiß 25 kg 501637
Keim Farben KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe altweiß 25 kg 501637
KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe altweiß 25 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
364,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 14.59 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe weiß 25 kg 511192
Keim Farben KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe weiß 25 kg 511192
KEIM Granital absolut lichtbeständige Dispersions-Silikatfarbe weiß 25 kg, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
328,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 13.70 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
Keim Farben KEIM Innotop-Grob schlämmender Sol-Silikat Grundanstrich Wandfarbe Innen 5 l 685104
Keim Farben KEIM Innotop-Grob schlämmender Sol-Silikat Grundanstrich Wandfarbe Innen 5 l 685104
KEIM Innotop-Grob schlämmender Sol-Silikat Grundanstrich Wandfarbe Innen 5 l, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
53,86€
Versand: frei!
Grundpreis: € 10.13 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
sd_warenhandel
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel