Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 32 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Trec Nutrition Boogieman Pre-Workout Booster - 300g-Dose Bubble Gum 1000015862#143
- Pulver zur Getränkezubereitung - Enthält Magnesium, Koffein und Aminosäuren - Unterstützt Muskelleistung und Vorbereitung auf Training - Geschmack: Kaugummi - Verpackungsinhalt: 300 g
2-4 Werktage
26,36€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
MYFIT24

Upsters Koffein Kaugummi mit Guarana, Vitamin B6 & 52 mg Koffein | Zuckerfrei & vegan | Energy Kaugummi für Fokus, Konzentration & Wachheit | 60 Stück | Geschmack: Childhood Cherry (Kirsche)
⚡ WACH IN MINUTEN – OHNE GETRÄNK ODER TABLETTE 52 mg Koffein pro Kaugummi – entspricht etwa einem Espresso aber wirkt bis zu fünf Mal so schnell, da das Koffein über die Mundschleimhaut aufgenommen wird. Für einen klaren Kopf, wenn du ihn brauchst. 🧠 DOPPELTER FOKUS – DURCH KAUEN & KOFFEIN Kaugummikauen steigert nachweislich deine Konzentration. In Kombination mit Koffein, Guarana und Vitamin B6 entsteht ein smarter Wachmacher für Alltag, Lernen und Arbeit. 🍒 ZUCKERFREI, VEGAN & FRUCHTIG IM GESCHMACK Ohne Zucker, ohne Kalorien – aber mit dem süß-fruchtigen Kirschgeschmack, der Kindheitserinnerungen weckt. Für alle, die Wirkung, Gesundheit und Genuss verbinden wollen. 🪄 60 STÜCK FÜR 60 MAL ENERGIE TO GO Lange haltbar, leicht dosierbar und immer griffbereit. Ob im Auto, auf der Arbeit oder in der Uni – ein Kaugummi reicht für deinen Energie-Boost und bietet so die perfekte Alternative zu Kaffee, Energydrinks oder Koffeintabletten. 🇨🇭 SWISS MADE – QUALITÄT, DIE WIRKT Hergestellt in der Schweiz mit hochwertigen Inhaltsstoffen, zertifizierter Produktion und verlässlicher Wirkung bei jeder Portion.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Upsters

Upsters Koffein Kaugummi, Magic Mint (Minze), 60 Stück | mit Guarana, Vitamin B6, 60 mg Koffein, Zuckerfrei & vegan, für Fokus, Konzentration & Wachheit
WACH IN MINUTEN – OHNE GETRÄNK ODER TABLETTE: 60 mg Koffein pro Kaugummi – entspricht etwa einem Espresso aber wirkt bis zu fünf Mal so schnell, da das Koffein über die Mundschleimhaut aufgenommen wird. Für einen klaren Kopf, wenn du ihn brauchst DOPPELTER FOKUS – DURCH KAUEN & KOFFEIN: Kaugummikauen steigert nachweislich deine Konzentration. In Kombination mit Koffein, Guarana und Vitamin B6 entsteht ein smarter Wachmacher für Alltag, Lernen und Arbeit ZUCKERFREI, VEGAN & ERFRISCHEND IM GESCHMACK: Ohne Zucker, ohne Kalorien, aber mit erfrischendem Minz-Geschmack. Für bewusste Ernährung und als funktionaler Snack für zwischendurch 60 STÜCK FÜR 60 MAL ENERGIE TO GO: Lange haltbar, leicht dosierbar und immer griffbereit. Ob im Auto, auf der Arbeit oder in der Uni – ein Kaugummi reicht für deinen Energie-Boost und bietet so eine Alternative zu Kaffee, Energydrinks oder Koffeintabletten SWISS MADE – QUALITÄT, DIE WIRKT: Hergestellt in der Schweiz mit hochwertigen Inhaltsstoffen, zertifizierter Produktion und verlässlicher Wirkung bei jeder Portion
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Upsters

JAWLINER Koffein-Kaugummi Extra Hart, Minze, 40 Stück, 116 g | Zuckerfreier, veganer Minz-Kaugummi mit 40 mg Koffein pro Stück und extra fester Konsistenz für Training und Alltag
1. 40 MG KOFFEIN PRO STÜCK: Jedes Kaugummistück enthält 40 mg Koffein aus natürlichem Guaranaextrakt – praktisch portioniert für Training, Arbeit und unterwegs. EXTRA FESTE KONSISTENZ: Deutlich fester als herkömmlicher Kaugummi und für ein intensiveres Kauerlebnis entwickelt. ZUCKERFREI UND VEGAN: Zuckerfreier Kaugummi mit erfrischendem Minzgeschmack und veganer Rezeptur. MIT GUARANA UND B-VITAMINEN: Enthält natürlichen Guaranaextrakt sowie Vitamin B6 und Vitamin B12. 40 STÜCK IM BEUTEL: Eine Packung enthält 40 Kaugummistücke mit 116 g Gesamtinhalt – praktisch für Sporttasche, Arbeitsplatz und Reisen.
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JAWLINER Official

Triebwerk Kaugummis Coffein Gum 2.0, Pfefferminze, 50 mg Koffein je Kaugummi & zuckerfrei, Beutel mit 10 Dragees
• 10 zuckerfreie Kaugummi-Dragees mit Süßungsmitteln und Pfefferminzgeschmack • Mit Xylit und zahnschonend • Mit 50mg Koffein pro Kaugummi und Vitamin B2 • Ideal für unterwegs oder als schneller Energie-Boost ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: Minze Zuckergehalt: mit Xylit, zuckerfrei Koffeeingehalt: mit Koffein ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: zuckerfrei Inhalt: 23g, Zutaten: Süßungsmittel Sorbit, Isomalt, Maltitsirup, Sucralose, Acesulfam K, Kaumasse (Emulgator SOJALECITHIN) Aromen, Koffein, Verdickungsmittel, Gummiarabicum, Feuchthaltemittel, Glycerin, Überzugsmittel, Carnaubawachs, Kurkuma Konzentrat, Antioxidationsmiteel E306, Vitamin B12. Enthält: SOJALECITHIN Verwendungshinweise: Kann bei übermassigem Verzehr abführend wirken. Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern und vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: NEFF - Marketing e.K., Str. des Friedens 27, 07548 Gera ----------------------------------------,Kaugummis,Lebensmittel,
sofort lieferbar
4,00€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 173.91 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Triebwerk Kaugummis Coffein Gum 2.0, Pfefferminze, 50 mg Koffein je Kaugummi & zuckerfrei, 10x 10 Dragees
• 100 zuckerfreie Kaugummi-Dragees mit Süßungsmitteln und Pfefferminzgeschmack • Mit Xylit und zahnschonend • Mit 50mg Koffein pro Kaugummi und Vitamin B2 • Ideal für unterwegs oder als schneller Energie-Boost ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Großpackung, Kleinpackung Sorte: Minze Zuckergehalt: mit Xylit, zuckerfrei Koffeeingehalt: mit Koffein ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: zuckerfrei Inhalt: 230g, Zutaten: Süßungsmittel Sorbit, Isomalt, Maltitsirup, Sucralose, Acesulfam K, Kaumasse (Emulgator SOJALECITHIN) Aromen, Koffein, Verdickungsmittel, Gummiarabicum, Feuchthaltemittel, Glycerin, Überzugsmittel, Carnaubawachs, Kurkuma Konzentrat, Antioxidationsmiteel E306, Vitamin B12. Enthält: SOJALECITHIN Verwendungshinweise: Kann bei übermassigem Verzehr abführend wirken. Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern und vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: NEFF - Marketing e.K., Str. des Friedens 27, 07548 Gera ----------------------------------------,Kaugummis,Lebensmittel,
sofort lieferbar
17,97€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 78.13 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

GUMING 40x Energy Kaugummi Fresh Mint mit Koffein/Gum, Guarana, Vitamin C & B6, Vegan, zuckerfrei (40 Stück, Minze) (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ENERGY KAUGUMMI MIT 60MG KOFFEIN – Die beste Alternative zu Koffeintabletten oder Koffein Kapseln: 1 Energie Kaugummi wirkt wie 1 Tasse Kaffee. Das Koffein wird direkt über die Mundschleimhaut aufgenommen – schneller & effizienter als Tabletten oder Kapseln. 3-FACH WIRKUNG: POWER + KONZENTRATION + KOGNITIVE STIMULATION – Unser Koffein Kaugummi enthält neben Koffein auch Guarana, Vitamin C & Vitamin B6. Perfekt für Sport, Arbeit, Lernen, Reisen & Nightlife. SUPER SCHNELL & IMMER DABEI – Passt in jede Hosentasche und versorgt dich überall stressfrei mit Energie. Dein Magen bleibt unbelastet, da alle Wirkstoffe direkt über die Mundschleimhaut aufgenommen werden. VEGAN & OHNE ZUCKERZUSATZ – Kaugummi zuckerfrei, ohne Aspartam, ohne Taurin, ohne Titandioxid. Kalorienneutral in der Wirkung. Bis zu 93 % weniger CO₂ als ein Energy Drink. 4x FRESH MINT ENERGY GUMS – 40 Kaugummis mit erfrischendem Minzgeschmack. Frischer Atem & volle Power in einem. Ideal für alle, die den Klassiker lieben.
19,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GUMING - Energy Kaugummi

GUMING 40x Energy Kaugummi Blacker the Berry mit Koffein/Gum, Guarana, Vitamin C & B6, Vegan, zuckerfrei (40 Stück, Beere) (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ENERGY KAUGUMMI MIT 60MG KOFFEIN – Die beste Alternative zu Koffeintabletten oder Koffein Kapseln: 1 Energie Kaugummi wirkt wie 1 Tasse Kaffee. Das Koffein wird direkt über die Mundschleimhaut aufgenommen – schneller & effizienter als Tabletten oder Kapseln. 3-FACH WIRKUNG: POWER + KONZENTRATION + KOGNITIVE STIMULATION – Unser Koffein Kaugummi enthält neben Koffein auch Guarana, Vitamin C & Vitamin B6. Perfekt für Sport, Arbeit, Lernen, Reisen & Nightlife. SUPER SCHNELL & IMMER DABEI – Passt in jede Hosentasche und versorgt dich überall stressfrei mit Energie. Dein Magen bleibt unbelastet, da alle Wirkstoffe direkt über die Mundschleimhaut aufgenommen werden. VEGAN & OHNE ZUCKERZUSATZ – Kaugummi zuckerfrei, ohne Aspartam, ohne Taurin, ohne Titandioxid. Kalorienneutral in der Wirkung. Bis zu 93 % weniger CO₂ als ein Energy Drink. 4x Wildbeeren-Mix ENERGY GUMS – 40 Kaugummis mit fruchtig-frischem Wildbeerengeschmack. Die perfekte Kombination aus Wildbeeren & kühlem Kick. Für alle, die es fruchtig mögen.
19,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GUMING - Energy Kaugummi

C4 Original Pre Workout Pulver, Kaugummi, 60 Portionen | Zuckerfreies Pre Workout Energie-Getränkepulver mit 150mg Koffein, 1500mg Creatin Monohydrat, 1600mg Beta Alanin
EXPLOSIVES PRE-WORKOUT: Starten Sie Ihre Fitnessreise mit C4 Original, unserem grundlegenden Pre-Workout, das mit 150 mg Koffein explosive Energie und Leistung für alle Arten von Training auf jedem Erfahrungsniveau liefert. VERSTÄRKT ENERGIE UND AUSDAUER: Das Pre-Workout-Energiepulver gibt Ihnen mit 150 mg Koffein, 1600 mg CarnoSyn Beta-Alanin und 1500 mg Kreatin-Monohydrat den zusätzlichen Schub, der Sie durch Training und Müdigkeit bringt. GUTER GESCHMACK MIT NULL ZUCKER: Dieses erfrischende Pre-Workout in der Geschmacksrichtung Icy Blue Raspberry bereitet Sie mit Aminosäuren, Vitamin C, Vitamin B6 und Vitamin B12 auf den Erfolg vor und enthält keinen Zucker. Sie können aus insgesamt 12 köstlichen Geschmacksrichtungen wählen. BEWÄHRTE UND GETESTETE INHALTSSTOFFE: Mit unserer 20-jährigen Erfahrung und klinisch geprüften, patentierten Inhaltsstoffen haben wir einen fortschrittlichen und umfassenden Pre-Workout-Mix entwickelt, der körperliche Höchstleistungen unterstützt. WIE UND WANN ZU VERWENDEN: Nehmen Sie 20-30 Minuten vor dem Training eine Portion (1 Messlöffel entspricht ca. 6,6 g) C4 Pre Workout mit 150-200 ml Wasser gemischt ein, um sich auf eine harte Trainingseinheit vorzubereiten. 1 Packung enthält 30 Portionen. EXPLOSIVES PRE-WORKOUT: Starten Sie Ihre Fitnessreise mit C4 Original, unserem grundlegenden Pre-Workout, das mit 150 mg Koffein explosive Energie und Leistung für alle Arten von Training auf jedem Erfahrungsniveau liefert. VERSTÄRKT ENERGIE UND AUSDAUER: Das Pre-Workout-Energiepulver gibt Ihnen mit 150 mg Koffein, 1600 mg CarnoSyn Beta-Alanin und 1500 mg Kreatin-Monohydrat den zusätzlichen Schub, der Sie durch Training und Müdigkeit bringt. GUTER GESCHMACK MIT NULL ZUCKER: Dieses erfrischende Pre-Workout in der Geschmacksrichtung Icy Blue Raspberry bereitet Sie mit Aminosäuren, Vitamin C, Vitamin B6 und Vitamin B12 auf den Erfolg vor und enthält keinen Zucker. Sie können aus insgesamt 12 köstlichen Geschmacksrichtungen wählen. BEWÄHRTE UND GETESTETE INHALTSSTOFFE: Mit unserer 20-jährigen Erfahrung und klinisch geprüften, patentierten Inhaltsstoffen haben wir einen fortschrittlichen und umfassenden Pre-Workout-Mix entwickelt, der körperliche Höchstleistungen unterstützt. WIE UND WANN ZU VERWENDEN: Nehmen Sie 20-30 Minuten vor dem Training eine Portion (1 Messlöffel entspricht ca. 6,6 g) C4 Pre Workout mit 150-200 ml Wasser gemischt ein, um sich auf eine harte Trainingseinheit vorzubereiten. 1 Packung enthält 30 Portionen.
25,28€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Trusted retail DE

Energy Bubble Gum bevanda energetica italiana 24 x 500ml Dose | Kaugummi-Geschmack, caffeina e vitamine, frizzante; prickelnd mit Koffein, Gesamtnettogewicht 12 L
Als 1848 die erste große Kaukugel produziert wurde, war bereits bekannt, dass etwas nicht stimmte: Die Explosion der Kugel setzte eine Turboenergie frei, die Straßen und Keller, tosende Stadien und wie ein Tsunami gefärbte Hallen überschwemmte. Als Hommage an all die knallenden Kaugummiballons füllte Tiger diesen legendären Geschmack in eine 500-ml-Dose! Kannst du es spüren? Dann genieße den Turbo-Geschmack von Tiger Bubble Gum ohne Ende! Hoher Hoher Koffeingehalt, nicht empfohlen für Kinder und schwangere oder stillende Frauen oder koffeinempfindliche Personen.Koffeingehalt, nicht empfohlen für Kinder und schwangere oder stillende Frauen oder koffeinempfindliche Personen. NÄHRWERTE PRO 100 ML: Energie 73 kJ / 17 kcal Fett 0 gr einschließlich gesättigter Säuren 0 gr Kohlenhydrate 3,9g einschließlich Zucker 3,9 Protein 0 gr Salz 0,12 g
34,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Looksogood-eu

DC24 DAILY CARE Energie-Kaugummi, 50 mg Koffein pro Stück mit L-Theanin, Vitamin B6, B12, D3 & Folsäure, Zuckerfrei & ohne Aspartam, Für Konzentration und Aufmerksamkeit, Polar Mint, 40 Stück
⚡ 50 mg Koffein + Guarana für langanhaltende Energie: Jeder Kaugummi enthält 50 mg Koffein sowie Guarana-Extrakt. Zwei Kaugummis entsprechen etwa einer Tasse Kaffee. Die Inhaltsstoffe werden schnell vom Körper aufgenommen und helfen, die Aufmerksamkeit zu steigern und Müdigkeit zu verringern. 🧠 L-Theanin & Ginseng für einen ruhigen, konzentrierten Geist: L-Theanin gleicht die anregende Wirkung von Koffein aus und sorgt für ein ruhiges, fokussiertes Energiegefühl. Ginsengwurzel-Pulver trägt dazu bei, Müdigkeit zu bekämpfen und die geistige Leistungsfähigkeit zu unterstützen. 💊 Mit B6, B12, D3 & Folsäure für den Energiestoffwechsel: Die Kaugummis sind mit wichtigen Vitaminen angereichert, die den natürlichen Energiestoffwechsel fördern, Müdigkeit reduzieren und die normale Funktion des Immunsystems unterstützen. 🦷 Zuckerfrei, ohne Aspartam – mit Xylit gesüßt: Der Kaugummi wird mit Xylit und Stevia gesüßt – kein Zucker, kein Aspartam und keine künstlichen Zusatzstoffe. Xylit kann dazu beitragen, die Zähne zu schützen und den Speichelfluss anzuregen. 💼 Praktische Blisterverpackung für unterwegs: Die Packung enthält 10 Blister mit je 4 einzeln verpackten Kaugummis (2,4 g pro Stück). Ideal für den Schreibtisch, die Sporttasche, das Auto oder auf Reisen. Vegan und glutenfrei.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DC24 DAILY CARE

Cellucor C4 Ultimate 380 g Kaugummi
C4 Ultimate ist ein umfassendes Pre-Workout mit einer supergeladenen Formel für alle, die sich maximal um ihre Leistung kümmern wollen. Es enthält Koffein, Vitamine, Mineralstoffe und proprietäre Wirkstoffe wie CarnoSyn Beta-Alanin, CereBoost oder AstraGin. Damit eignet es sich für Bodybuilder, Kraftsportler, Powerlifter und alle, die bei ihren Trainingseinheiten an ihre Grenzen gehen wollen.
34,95€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
GymBeam

ROCKJAW® Hard Jawline Gum – Tuff Gum mit 20 mg Koffein, 20 mg Taurin + B-Vitaminen (glatte grüne Minze)
💥 20 mg Zero-Crash natürliches Koffein aus Guarana ✅ 20mg Taurin: perfekt zur Muskelverjüngung bei intensiver körperlicher Aktivität. 🩸 Mit Vitamin B3, B5, B6 und B12 für optimale Energie 🔒 Effektiver zäher Kaugummi für Kiefertraining ✅ Zuckerfrei & Aspartamfrei
29,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Maha Brands

Eace Gum - Energy Boost 20 g Kaugummis 08110453
Eace Energy Boost Koffein Kaugummi mit Koffein und Vitaminen B6 und B12 erfrischender Minzgeschmack für frischen Atem Zuckerfrei Die Koffein-Kaugummis sind perfekt für dich! Sei bereit für den Tag dank Koffein und den Vitaminen B6 und B12. Der erfrischende Minzgeschmack sorgt dabei für langanhaltende Frische. Und das Beste: Die Kaugummis sind zuckerfrei.
Lieferung in 1-2 Werktagen
2,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 124,50 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Dorian Yates Nutrition - Blood & Guts | Pre Workout Booster mit Arginin + Citrullin (380g, Bubble Gum - Kaugummi)
Maximale Energie & Fokus: Angereichert mit hochwertigem Koffein, Guarana, L-Tyrosin und Grüntee-Extrakt für unübertroffene Konzentration, Energieboost und mentale Klarheit während des Trainings Erhöht die Ausdauer: Beta-Alanin und Vitamin B3 in unserer verbesserten Formel steigern die Ausdauer, schützen die Muskeln vor Oxidation und bieten mehr Energie Optimiert den Muskelpump: Arginin AKG und Citrullin Malat fördern die Nitric Oxide Produktion, verbessern die Durchblutung und Sauerstoffversorgung der Muskeln für intensivere Workouts Sofortige Wirkung: Signifikante Steigerung der Trainingsintensität dank schnell wirkender Inhaltsstoffe und verbessertem Blutfluss Entwickelt von Dorian Yates: Kombiniert Dorian’s Trainingsphilosophie mit Schlüsselnährstoffen für die ultimative Pre-Workout-Erfahrung Fettverbrennung & Metabolische Steigerung: Grüntee-Extrakt und Sweet Orange Peel fördern die Fettverbrennung und unterstützen einen gesunden Metabolismus Immunsystem & Kognitive Funktion: Vitamin C aus Sweet Orange Peel Extract stärkt das Immunsystem, während Guarana und Schwarzer Pfeffer die Aufnahme von Nährstoffen und die kognitive Funktion verbessern
30,43€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
MyFit24

Luxofit Kaugummi Rosa Energy Drink Pulver, natürlicher und intensiver Geschmack, schnelle und einfache Zubereitung, Made in Germany, Sportlergetränk, Energieschub (333 g)
🌟 Einzigartiger Geschmack und Qualität: Genießen Sie das Kaugummieis Rosa allergenfreie Energy Drink Pulver von Luxofit. 🚫 Allergenfrei und sicher: Vertrauen Sie auf Luxofit für ein Produkt, das frei von Allergenen ist und höchsten Qualitätsstandards entspricht. 🥤 Einfache Zubereitung: Mischen Sie 28g des Pulvers mit 222ml Wasser für einen leckeren und belebenden Energy Drink. 🍬 Erfrischender Geschmack: Genießen Sie die erfrischende Kombination aus Kaugummieis und Energy Drink. 💪 Belebende Wirkung: Das enthaltene Koffein belebt Körper und Geist für lang anhaltende Energie.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Elektro Schnellversand

effect Energy Drink BUBBLE GUM - Tray mit 24 Dosen, 24x0,33l | Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit B-Vitaminen, vegan, süß-intensiver Kaugummi Geschmack im 24er Tray, Einweg
GESCHMACK: Genieße den intensiven Kaugummi Geschmack deiner Kindheit mit BUBBLE GUM Energy Drinks von effect. Probiere eine Dose belebende Energie mit einer fruchtigen und frischen Süße ENERGIE: Die 0,33 l Energy Dose liefert mit ihrem hohen Koffein- und Tauringehalt einen sofortigen Energieschub – perfekt für unterwegs, beim Sport, auf der Arbeit oder für zwischendurch INHALTSSTOFFE: Neben Koffein (105,6 mg / 330 ml) enthält der effect Energy Drink Niacin & B-Vitamine, die zur Verringerung von Müdigkeit & Erschöpfung beitragen - ideal für körperliche & geistige Herausforderungen LIEFERUMFANG: Die Lieferung umfasst 24 x 0,33 l Energy Dosen. Mit unserer Energy Drink Palette ist für ausreichend Vorrat an koffeinhaltiger Erfrischung gesorgt – optimal verpackt & geschützt QUALITÄT: Die Marke effect steht für höchste Qualität – Energie hergestellt mit ausgewählten Zutaten für besten Geschmack und maximale Wirkung. Überzeuge dich von unseren vielfältigen Geschmacksrichtungen
26,16€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Eace Gum - Energy Boost 2x 2x20 g 08135433
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Eace Energy Boost 20 gEace Energy Boost Koffein Kaugummi mit Koffein und Vitaminen B6 und B12 erfrischender Minzgeschmack für frischen Atem Zuckerfrei Die Koffein-Kaugummis sind perfekt für dich! Sei bereit für den Tag dank Koffein und den Vitaminen B6 und B12. Der erfrischende Minzgeschmack sorgt dabei für langanhaltende Frische. Und das Beste: Die Kaugummis sind zuckerfrei.
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 117,25 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

effect Energy Drink BUBBLE GUM - Tray mit 24 Dosen, 24x0,33l | Koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit B-Vitaminen, vegan, süß-intensiver Kaugummi Geschmack im 24er Tray, Einweg
GESCHMACK: Genieße den intensiven Kaugummi Geschmack deiner Kindheit mit BUBBLE GUM Energy Drinks von effect. Probiere eine Dose belebende Energie mit einer fruchtigen und frischen Süße ENERGIE: Die 0,33 l Energy Dose liefert mit ihrem hohen Koffein- und Tauringehalt einen sofortigen Energieschub – perfekt für unterwegs, beim Sport, auf der Arbeit oder für zwischendurch INHALTSSTOFFE: Neben Koffein (105,6 mg / 330 ml) enthält der effect Energy Drink Niacin & B-Vitamine, die zur Verringerung von Müdigkeit & Erschöpfung beitragen - ideal für körperliche & geistige Herausforderungen LIEFERUMFANG: Die Lieferung umfasst 24 x 0,33 l Energy Dosen. Mit unserer Energy Drink Palette ist für ausreichend Vorrat an koffeinhaltiger Erfrischung gesorgt – optimal verpackt & geschützt QUALITÄT: Die Marke effect steht für höchste Qualität – Energie hergestellt mit ausgewählten Zutaten für besten Geschmack und maximale Wirkung. Überzeuge dich von unseren vielfältigen Geschmacksrichtungen
26,16€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - Sour Gummy Bear Pulver, 0.315 g, Pulver
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Geschmacksrichtung , Sour Gummy Bear, |Darreichungsform , Pulver, |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - candy ice blast Pulver, 0.315 g, Pulver
Maßangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , candy ice blast, |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., | Zutaten Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - Tropical Pulver, 0.315 g, Pulver
Maßangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Tropical, |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., | Zutaten Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - energy drink Pulver, 0.315 g, Pulver
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Geschmacksrichtung , energy drink, |Darreichungsform , Pulver, |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - Fruit Punch Pulver, 0.315 g, Pulver
Maßangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Fruit Punch, |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., | Zutaten Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - Fruit Punch Pulver, 0.315 g, Pulver
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Geschmacksrichtung , Fruit Punch, |Darreichungsform , Pulver, |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - energy drink Pulver, 0.315 g, Pulver
Maßangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , energy drink, |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., | Zutaten Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - Sour Gummy Bear Pulver, 0.315 g, Pulver
Maßangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Sour Gummy Bear, |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., | Zutaten Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - candy ice blast Pulver, 0.315 g, Pulver
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Geschmacksrichtung , candy ice blast, |Darreichungsform , Pulver, |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - Tropical Pulver, 0.315 g, Pulver
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Geschmacksrichtung , Tropical, |Darreichungsform , Pulver, |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital

Applied Nutrition A B E Ultimate Pre 315g - cherry cola Pulver, 0.315 g, Pulver
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 0.315 g, | Produktdetails Geschmacksrichtung , cherry cola, |Darreichungsform , Pulver, |Zutaten , Kaugummi Crush Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralose), Vitamin B3 (Nicotinamid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin). Candy-Eis-Explosion Citrullin-Malat, Kreatin-Monohydrat, Beta-Alanin, Natriumbicarbonat, Zitronensäure, Taurin, wasserfreies Koffein, TheaCrine, natürliches Aroma, Breathe Easy™ (Aroma), natürliche Farbe (Betenrot), Süßstoff (Sucralos, |Zusatzstoffe , Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten., |Dosierungsempfehlung , 1 Portion 10,5 g (1 gestrichener Messlöffel) mit 250 ml kaltem Wasser mischen und 15 Minuten vor dem Training konsumieren., |Allergene , Keine kennzeichnungspflichtigen Allergene enthalten., | Nährwertangaben Nährwertangaben , pro 100 g pro Portion (10,5g) Energie 41 kJ / 10 kcal 4 kJ / 1 kcal Fette 0 g 0 g – davon gesättigt 0 g 0 g Kohlenhydrat 0 g 0 g – davon Zucker 0 g 0 g Faser 0 g 0 g Salz 3,038 g 0,319 g Tri-Creating-Mischung 30,95 g 3,25 g Beta -Alanine 19,04 g 2 g Citrulin Malat 2:1 38,09 g 4 g TeaCrine® 952 mg 100 mg Koffein 1,9 g 200 mg Vieh 1,9 g 200 mg Vitamin B3 (Niacinamid) 762 mg 80 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 952,4 mcg 100 mcg, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 110.76 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
NahrungVital