Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 23 von 23 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Vitanu Bio Konjak Noodles (270g)
Was sind Bio Konjak Noodles von Vitanu? Für Menschen mit Übergewicht oder Glutenunverträglichkeit sind asiatische Gerichte mit Noodles häufig tabu. Bio Konjak Noodles von Vitanu sind eine...
2,89€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Vitafy.de

Slendier Bio Konjak Noodle Style 250 g upmHKZMUD
Low-Carb-Pasta ohne Kohlenhydrate
5,75€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 23,00 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
allesNATUR

22,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
foodsetter

Nashi Tapioka Konjak Shirataki Pot Noodles - Mix Pack (Rind/Würziges Hähnchen/Gemüse) 6 x 150g | Vegan, Glutenfrei, Fettfrei | Nur 52 kcal, Ballaststoffreich | Verzehrfertig | Gesunde Low-Calorie
Nashi Tapioca Konjac Shirataki Topf-Nudeln (6er-Pack) Genießen Sie sechs einzelne 150g-Töpfe – perfekt für schnelle, bequeme Mahlzeiten unterwegs, ideal für Mittag- oder Abendessen jederzeit und überall. Authentische Shirataki-Nudeln im japanischen Stil. Hergestellt aus Konjak- und Tapiokamehl liefern diese Instant-Nudeln eine einzigartige, zähe Textur mit reichhaltigem, abwechslungsreichem Geschmack aus unserer Auswahl von Gemüse, würzigem Hähnchen und Rindfleisch in jedem Becher. Kalorienarme & fettarme Mahlzeitenoption Mit nur 49-52 kcal und minimalem Fett pro Packung sind diese Nudeln eine leichte, praktische Wahl für bewusstes, portioniertes Essen. Ballaststoffreich, glutenfrei und veganfreundlich. Hergestellt aus Konjakwurzel und Tapioka, natürlich reich an Ballaststoffen, glutenfrei und geeignet für vegane und pflanzliche Ernährung. Reich an Ballaststoffen Hergestellt aus Konjak und Tapioka enthalten diese Nudeln natürliche Ballaststoffe und tragen zu einer ausgewogenen und gesunden Mahlzeit bei. Schnelle und einfache Zubereitung: Fügen Sie einfach heißes Wasser hinzu und warten Sie – kein Kochen oder Mikrowelle erforderlich. Perfekt für eine nahrhafte Mahlzeit zu Hause, bei der Arbeit oder auf Reisen.
28,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Natural Organic UK

iimono Dry Shirataki Noodle - kalorienarme & kohlenhydratarme Konjak Nudeln - 5er Pack / 50 Rollen
iimono Dry Shirataki Noodle ist eine getrocknete, geruchslose Zubereitung aus Konjakmehl in Nudelform. Konjakmehl wird aus der Wurzel der sogenannten Teufelswurzel in Asien gewonnen und dort bereits seit Jahrhunderten gegessen. 85% weniger Kalorien als "normale" Pasta, keine Kohlenhydrate Kein Fischgeruch, viel bessere "al dente" Textur und längere Haltbarkeit als handelsübliche "nasse" Konjak / Shirataki Nudeln
45,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
iimono-shop

Vitanu Bio Noodles 3x200 g Sonstige 08104270
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Vitanu Bio-Konjak-Noodles Sind Sie auf der Suche nach köstlichen Konjak-Noodles, die gesund sind und sich für den Verzehr im Rahmen einer Diät eignen? Dann sollten Sie einmal die Bio-Konjak-Noodles von Vitanu probieren! Herrlich in einem asiatischen Gericht mit Beefsteak oder Hähnchenbrustfilet. Wie auch die anderen Varianten von Vitanu Bio-Konjak-Nudeln enthalten die Noodles nur 9 kcal pro 100 g und sind sie vollkommen gluten-, fett- und zuckerfrei.Nudelähnliches Erzeugnis aus biologischem Konjakmehl (Glucomannan) in Noodlesform. Zutaten: Wasser, Konjakmehl* 3,40 % (Glucomannan 3,15%), Haferfasern** aus kontrolliert biologischem AnbauNährwerte: Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g Energie 35 kJ 9 kcal Fett - davon gesättigte Fettsäuren 0 g 0 g Kohlenhydrate - davon Zucker 0 g 0 g Natrium 0 g Eiweiß 0,2 g Salz 0 g Ballaststoffe 4,4 g Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 3x200 g Herstellerdaten: Nutri-Dynamics Deutschland B.V. Königsborner Str. 26a 39175 Biederitz
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 13,15 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Vitanu Bio Noodles 2x200 g Sonstige 08104093
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Vitanu Bio-Konjak-Noodles Sind Sie auf der Suche nach köstlichen Konjak-Noodles, die gesund sind und sich für den Verzehr im Rahmen einer Diät eignen? Dann sollten Sie einmal die Bio-Konjak-Noodles von Vitanu probieren! Herrlich in einem asiatischen Gericht mit Beefsteak oder Hähnchenbrustfilet. Wie auch die anderen Varianten von Vitanu Bio-Konjak-Nudeln enthalten die Noodles nur 9 kcal pro 100 g und sind sie vollkommen gluten-, fett- und zuckerfrei.Nudelähnliches Erzeugnis aus biologischem Konjakmehl (Glucomannan) in Noodlesform. Zutaten: Wasser, Konjakmehl* 3,40 % (Glucomannan 3,15%), Haferfasern** aus kontrolliert biologischem AnbauNährwerte: Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g Energie 35 kJ 9 kcal Fett - davon gesättigte Fettsäuren 0 g 0 g Kohlenhydrate - davon Zucker 0 g 0 g Natrium 0 g Eiweiß 0,2 g Salz 0 g Ballaststoffe 4,4 g Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 2x200 g Herstellerdaten: Nutri-Dynamics Deutschland B.V. Königsborner Str. 26a 39175 Biederitz
Lieferung in 1-2 Werktagen
5,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 13,23 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Vitanu Bio Noodles 200 g Sonstige 08103053
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Vitanu Bio-Konjak-Noodles Sind Sie auf der Suche nach köstlichen Konjak-Noodles, die gesund sind und sich für den Verzehr im Rahmen einer Diät eignen? Dann sollten Sie einmal die Bio-Konjak-Noodles von Vitanu probieren! Herrlich in einem asiatischen Gericht mit Beefsteak oder Hähnchenbrustfilet. Wie auch die anderen Varianten von Vitanu Bio-Konjak-Nudeln enthalten die Noodles nur 9 kcal pro 100 g und sind sie vollkommen gluten-, fett- und zuckerfrei.Nudelähnliches Erzeugnis aus biologischem Konjakmehl (Glucomannan) in Noodlesform. Zutaten: Wasser, Konjakmehl* 3,40 % (Glucomannan 3,15%), Haferfasern** aus kontrolliert biologischem AnbauNährwerte: Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g Energie 35 kJ 9 kcal Fett - davon gesättigte Fettsäuren 0 g 0 g Kohlenhydrate - davon Zucker 0 g 0 g Natrium 0 g Eiweiß 0,2 g Salz 0 g Ballaststoffe 4,4 g Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Dieses Produkt ist geöffnet und in Wasser aufbewahrt, bis zu 2 Tage haltbar.Nettofüllmenge: ℮ 200 g Herstellerdaten: Nutri-Dynamics Deutschland B.V. Königsborner Str. 26a 39175 Biederitz
Lieferung in 1-2 Werktagen
2,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 14,45 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

iimono Dry Shirataki Noodle - kalorienarme & kohlenhydratarme Konjak Nudeln - 3er Pack / 30 Rollen / 750g
iimono Dry Shirataki Noodle ist eine getrocknete, geruchslose Zubereitung aus Konjakmehl in Nudelform. Konjakmehl wird aus der Wurzel der sogenannten Teufelswurzel in Asien gewonnen und dort bereits seit Jahrhunderten gegessen. 85% weniger Kalorien als Pasta, nahezu keine Kohlenhydrate Kein Fischgeruch, viel bessere "al dente" Textur, vertrautes Aussehen und Kochverfahren, längere Haltbarkeit Eine Portion entspricht 2 bis 3 Rollen ( 1 Rolle = 25g )
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
iimono-shop

Shirataki Konjak Asia Probierpaket: 2 x Glasnudeln-Style 250g, 2 x Rice-Style 250g, 2 x Noodle-Style 250g
Die drei beliebten Sorten "Rice-Style", "Glasnudel-Style" und "Noodle-Style" Vegan, Kohlenhydratarm, Glutenfrei, Lactosefrei Gesunde Alternative zu normaler Pasta und Reis reich an Ballaststoffen
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
foodsetter

DIET-FOOD Shirataki Noodles Low Carb Konjak Nudel Kalorienarme Vegane Lebensmittel Fettfrei Sojafrei Glutenfreie Wasserlöslich Diätnudeln Niedriger Kaloriengehalt 200 Gramm
safety_warning; storage 5-28 c Anzahl der artikel: 1 Anzahl der einheiten: 1.0 Einheitenanzahltyp: stück
4,11€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

DIET-FOOD Vermicelli Konjak Nudeln - Bio Suppennudel - Glutenfreie Dünne Asia Nudeln - Rice Noodles - Low Carb Keto Vegan - Zukerfrei Aus Konjakmehl - Shirataki
Kalorien- und fettarm: unsere Konjak-Nudeln enthalten nur 7 kcal in 100g, sind fett- und kohlenhydratarm, deswegen eignen sie sich gut für jede Küche. Wenn dir deine Figur und dein Wohlbefinden wichtig sind, verwende statt den üblichen Weizenmehlnudeln, unsere Konjak Nudeln, die nur aus zwei Zutaten hergestellt werden. Lactose-, gluten- und zuckerfrei: Da die Nudeln keine erwähnten Stoffe enthalten, sind sie eine gute Alternative für Menschen, die unter verschiedenen Allergien und Intoleranzen leiden und auf Weizenehlgerichte verzichten müssen. Unsere Nudeln beinhalten nur gereinigtes Wasser und organisches Konjackmehl, die Zusammensetzung ist möglichst kurz und klar. Schnelle Zubereitung: Die Nudeln lassen sich auf verschiedene Art und Weise zubereiten. Ins kochende Wasser für 2-3 Min geben, unter warmem Wasserstrahl ausspülen oder 2-3 Min auf der Pfanne braten. So einfach geht's. Geruchs- und geschmackslos: Vom großen Vorteil ist auf jeden Fall, dass unsere Konjac-Nudeln den Geschmack aus dem Gericht rausziehen und übernehmen. Sie sind an sich selber geschmacks-und geruchslos, deswegen kannst du ihnen jede beliebige Geschmacksrichtung geben. Vegan: Konnyak Glukomannan ist eine Pflanze, die seit Jahrtausenden in China und Japan angebaut und verwendet wird. Ihr Gehalt an wasserlöslichen Ballaststoffen und sehr niedriger Kaloriengehalt machen sie zu einer hervorragenden Alternative für gesundheits- und figurbewusste Menschen.
2,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

DIET-FOOD Shirataki Noodles Low Carb Konjak Nudel Kalorienarme Vegane Lebensmittel Fettfrei Sojafrei Glutenfreie Wasserlöslich Diätnudeln Niedriger Kaloriengehalt 200 Gramm (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung safety_warning; storage 5-28 c Anzahl der artikel: 1 Anzahl der einheiten: 1.0 Einheitenanzahltyp: stück
8,22€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

DIET-FOOD Udon Konjak Nudeln - Glutenfreie Kalorienarme Asia Nudel - Low Carb Keto Noodles - Vegan Halal Aus Konjakmehl - Shirataki Glutenfreie Nudeln - Suppennudel Spaghettinudeln
Kalorien- und fettarm: unsere Konjak-Nudeln enthalten nur 8 kcal in 100g, sind fett- und kohlenhydratarm, deswegen eignen sie sich gut für jede Küche. Wenn dir deine Figur und dein Wohlbefinden wichtig sind, verwende statt den üblichen Weizenmehlnudeln, unsere Konjak Nudeln, die nur aus drei Zutaten hergestellt werden. Lactose-, gluten- und zuckerfrei: Da die Nudeln keine erwähnten Stoffe enthalten, sind sie eine gute Alternative für Menschen, die unter verschiedenen Allergien und Intoleranzen leiden und auf Weizenehlgerichte verzichten müssen. Unsere Nudeln beinhalten nur gereinigtes Wasser, Konjackmehl und Kalziumhydroxid, die Zusammensetzung ist möglichst kurz und klar. Schnelle Zubereitung: Die Nudeln lassen sich auf verschiedene Art und Weise zubereiten. Ins kochende Wasser für 2-3 Min geben, unter warmem Wasserstrahl ausspülen oder 2-3 Min auf der Pfanne braten. So einfach geht's. Geruchs- und geschmackslos: Vom großen Vorteil ist auf jeden Fall, dass unsere Konjac-Nudeln den Geschmack aus dem Gericht rausziehen und übernehmen. Sie sind an sich selber geschmacks-und geruchslos, deswegen kannst du ihnen jede beliebige Geschmacksrichtung geben. Vegan: Konnyak Glukomannan ist eine Pflanze, die seit Jahrtausenden in China und Japan angebaut und verwendet wird. Ihr Gehalt an wasserlöslichen Ballaststoffen und sehr niedriger Kaloriengehalt machen sie zu einer hervorragenden Alternative für gesundheits- und figurbewusste Menschen.
2,35€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

RARASFARM Tofu Konjac Noodles 180g x 10er | Vegan Low-Carb Keto Nudeln | Konjak Pasta mit Tofu & Kichererbsen (180g x 10er, Spaghetti (dünne Nudeln))
Nur 25 kcal pro Portion – perfekt für Diät & Keto / Mit extrem niedrigem Kaloriengehalt und nahezu keinen Kohlenhydraten sind die Nudeln ideal für Keto, Low-Carb, Diätprogramme und kalorienbewusste Ernährung. Eine vielseitige Alternative zu klassischen Pasta-Produkten. In einer Minute zubereitet – einfach abspülen und genießen / Die Nudeln sind bereits vorgekocht und müssen nur zweimal unter Wasser abgespült werden. Danach können sie sofort mit Sauce gemischt oder in beliebige Gerichte integriert werden – ohne Kochen notwendig. Zwei Sorten für mehr Vielfalt: Spaghetti & Fettuccine / Ob für Pasta, asiatische Pfannengerichte, Salate, Suppen oder „Low-Calorie Ramen“ – wählen Sie zwischen dünner Spaghetti-Form oder breiten Fettuccine-Nudeln. Perfekt für unterschiedliche Rezepte und Geschmäcker. Mit Tofu und Kichererbsenpulver – bessere Textur & mehr Nährwert / Durch die Kombination aus Konjac, Tofu und geröstetem Kichererbsenpulver entsteht eine angenehmere Bissfestigkeit und ein ausgewogenerer Geschmack.
28,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
EasyCookAsia

RARASFARM Tofu Konjac Noodles 180g x 10er | Vegan Low-Carb Keto Nudeln | Konjak Pasta mit Tofu & Kichererbsen (180g x 10er, Fettuccine (breite Nudeln))
Nur 25 kcal pro Portion – perfekt für Diät & Keto / Mit extrem niedrigem Kaloriengehalt und nahezu keinen Kohlenhydraten sind die Nudeln ideal für Keto, Low-Carb, Diätprogramme und kalorienbewusste Ernährung. Eine vielseitige Alternative zu klassischen Pasta-Produkten. In einer Minute zubereitet – einfach abspülen und genießen / Die Nudeln sind bereits vorgekocht und müssen nur zweimal unter Wasser abgespült werden. Danach können sie sofort mit Sauce gemischt oder in beliebige Gerichte integriert werden – ohne Kochen notwendig. Zwei Sorten für mehr Vielfalt: Spaghetti & Fettuccine / Ob für Pasta, asiatische Pfannengerichte, Salate, Suppen oder „Low-Calorie Ramen“ – wählen Sie zwischen dünner Spaghetti-Form oder breiten Fettuccine-Nudeln. Perfekt für unterschiedliche Rezepte und Geschmäcker. Mit Tofu und Kichererbsenpulver – bessere Textur & mehr Nährwert / Durch die Kombination aus Konjac, Tofu und geröstetem Kichererbsenpulver entsteht eine angenehmere Bissfestigkeit und ein ausgewogenerer Geschmack.
28,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
EasyCookAsia

DIET-FOOD Vermicelli Konjak Nudeln - Bio Suppennudel - Glutenfreie Dünne Asia Nudeln - Rice Noodles - Low Carb Keto Vegan - Zukerfrei Aus Konjakmehl - Shirataki (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Kalorien- und fettarm: unsere Konjak-Nudeln enthalten nur 7 kcal in 100g, sind fett- und kohlenhydratarm, deswegen eignen sie sich gut für jede Küche. Wenn dir deine Figur und dein Wohlbefinden wichtig sind, verwende statt den üblichen Weizenmehlnudeln, unsere Konjak Nudeln, die nur aus zwei Zutaten hergestellt werden. Lactose-, gluten- und zuckerfrei: Da die Nudeln keine erwähnten Stoffe enthalten, sind sie eine gute Alternative für Menschen, die unter verschiedenen Allergien und Intoleranzen leiden und auf Weizenehlgerichte verzichten müssen. Unsere Nudeln beinhalten nur gereinigtes Wasser und organisches Konjackmehl, die Zusammensetzung ist möglichst kurz und klar. Schnelle Zubereitung: Die Nudeln lassen sich auf verschiedene Art und Weise zubereiten. Ins kochende Wasser für 2-3 Min geben, unter warmem Wasserstrahl ausspülen oder 2-3 Min auf der Pfanne braten. So einfach geht's. Geruchs- und geschmackslos: Vom großen Vorteil ist auf jeden Fall, dass unsere Konjac-Nudeln den Geschmack aus dem Gericht rausziehen und übernehmen. Sie sind an sich selber geschmacks-und geruchslos, deswegen kannst du ihnen jede beliebige Geschmacksrichtung geben. Vegan: Konnyak Glukomannan ist eine Pflanze, die seit Jahrtausenden in China und Japan angebaut und verwendet wird. Ihr Gehalt an wasserlöslichen Ballaststoffen und sehr niedriger Kaloriengehalt machen sie zu einer hervorragenden Alternative für gesundheits- und figurbewusste Menschen.
14,25€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

DIET-FOOD Udon Konjak Nudeln - Glutenfreie Kalorienarme Asia Nudel - Low Carb Keto Noodles - Vegan Halal Aus Konjakmehl - Shirataki Glutenfreie Nudeln - Suppennudel Spaghettinudeln (Packung mit 4)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Kalorien- und fettarm: unsere Konjak-Nudeln enthalten nur 8 kcal in 100g, sind fett- und kohlenhydratarm, deswegen eignen sie sich gut für jede Küche. Wenn dir deine Figur und dein Wohlbefinden wichtig sind, verwende statt den üblichen Weizenmehlnudeln, unsere Konjak Nudeln, die nur aus drei Zutaten hergestellt werden. Lactose-, gluten- und zuckerfrei: Da die Nudeln keine erwähnten Stoffe enthalten, sind sie eine gute Alternative für Menschen, die unter verschiedenen Allergien und Intoleranzen leiden und auf Weizenehlgerichte verzichten müssen. Unsere Nudeln beinhalten nur gereinigtes Wasser, Konjackmehl und Kalziumhydroxid, die Zusammensetzung ist möglichst kurz und klar. Schnelle Zubereitung: Die Nudeln lassen sich auf verschiedene Art und Weise zubereiten. Ins kochende Wasser für 2-3 Min geben, unter warmem Wasserstrahl ausspülen oder 2-3 Min auf der Pfanne braten. So einfach geht's. Geruchs- und geschmackslos: Vom großen Vorteil ist auf jeden Fall, dass unsere Konjac-Nudeln den Geschmack aus dem Gericht rausziehen und übernehmen. Sie sind an sich selber geschmacks-und geruchslos, deswegen kannst du ihnen jede beliebige Geschmacksrichtung geben. Vegan: Konnyak Glukomannan ist eine Pflanze, die seit Jahrtausenden in China und Japan angebaut und verwendet wird. Ihr Gehalt an wasserlöslichen Ballaststoffen und sehr niedriger Kaloriengehalt machen sie zu einer hervorragenden Alternative für gesundheits- und figurbewusste Menschen.
9,40€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

DIET-FOOD Bio Shirataki Spaghetti Noodles Low Carb Konjak Nudel Kalorienarme Vegane Lebensmittel Fettfrei Sojafrei Glutenfreie Wasserlöslich Diätnudeln Niedriger Kaloriengehalt | 300 g (5er Pack)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 【Körper abnehmen】: Diet-Food Spaghetti-Nudeln fördern die Gewichtsabnahme, da sie aus kohlenhydratarmen Nudeln bestehen,glutenfreien und sojafreien Nudeln können Sie eine gesunde Ernährung genießen. Diet-Food Spaghetti enthalten fast keine Kohlenhydrate (1.1 Gramm). 【Großartige Lösung】: Es ist eine großartige Lösung für alle Veganer, Vegetarier und Diabetiker, da es zuckerfrei ist. Es ist zu 100 % soja-, fett-, weizen- und glutenfrei und damit eine sichere und gesunde Option für alle, die eine Keto-Diät einhalten, sowie für Menschen mit Gluten- und Zuckerunverträglichkeiten. Da es kein zuckerhaltiges Produkt ist, können auch Diabetiker dieses Produkt essen. 【Schnelles Rezept】: Es ist eine schnell zuzubereitende Mahlzeit, die in nur 2-3 Minuten verzehrfertig ist! Öffnen Sie eine Packung, spülen Sie sie unter warmem Wasser ab und kochen oder braten Sie sie 2-3 Minuten lang. Direkt in das Gericht geben. Bei der Zubereitung einfach abspülen, um den natürlichen Geruch der Konjac-Nudeln zu entfernen. Geeignet für heiße und gebratene Gerichte, Suppen oder Salate... die Liste ist endlos! 【Einzigartiges Produkt】: Diätetische Spaghetti-Nudeln sind eine gute Wahl für alle, die gerne gut essen, aber auf ihre Ernährung achten. Diese Packung besteht aus natürlichen und biologischen Zutaten, Konjakmehl, und fördert die Gewichtsabnahme, da sie zu 97% aus Wasser und zu 3% aus Pflanzenfasern besteht.Er ist eine gute Quelle für Ballaststoffe und Salz die reduziert das Hungergefühl und gibt ein Gefühl der Fülle. 【Unser Auftrag】: Diet-Food hat es sich zur Aufgabe gemacht, gesunde Ernährung so angenehm und zufriedenstellend wie möglich zu gestalten. Also, wenn Sie gehen, um Ihre Diät für lange Zeit oder kurz ein, unsere Nudeln sind bereit, Ihnen zu dienen.
17,45€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

DIET-FOOD Bio Shirataki Spaghetti Noodles Low Carb Konjak Nudel Kalorienarme Vegane Lebensmittel Fettfrei Sojafrei Glutenfreie Wasserlöslich Diätnudeln Niedriger Kaloriengehalt | 300 g (1er Pack)
【Körper abnehmen】: Diet-Food Spaghetti-Nudeln fördern die Gewichtsabnahme, da sie aus kohlenhydratarmen Nudeln bestehen,glutenfreien und sojafreien Nudeln können Sie eine gesunde Ernährung genießen. Diet-Food Spaghetti enthalten fast keine Kohlenhydrate (1.1 Gramm). 【Großartige Lösung】: Es ist eine großartige Lösung für alle Veganer, Vegetarier und Diabetiker, da es zuckerfrei ist. Es ist zu 100 % soja-, fett-, weizen- und glutenfrei und damit eine sichere und gesunde Option für alle, die eine Keto-Diät einhalten, sowie für Menschen mit Gluten- und Zuckerunverträglichkeiten. Da es kein zuckerhaltiges Produkt ist, können auch Diabetiker dieses Produkt essen. 【Schnelles Rezept】: Es ist eine schnell zuzubereitende Mahlzeit, die in nur 2-3 Minuten verzehrfertig ist! Öffnen Sie eine Packung, spülen Sie sie unter warmem Wasser ab und kochen oder braten Sie sie 2-3 Minuten lang. Direkt in das Gericht geben. Bei der Zubereitung einfach abspülen, um den natürlichen Geruch der Konjac-Nudeln zu entfernen. Geeignet für heiße und gebratene Gerichte, Suppen oder Salate... die Liste ist endlos! 【Einzigartiges Produkt】: Diätetische Spaghetti-Nudeln sind eine gute Wahl für alle, die gerne gut essen, aber auf ihre Ernährung achten. Diese Packung besteht aus natürlichen und biologischen Zutaten, Konjakmehl, und fördert die Gewichtsabnahme, da sie zu 97% aus Wasser und zu 3% aus Pflanzenfasern besteht.Er ist eine gute Quelle für Ballaststoffe und Salz die reduziert das Hungergefühl und gibt ein Gefühl der Fülle. 【Unser Auftrag】: Diet-Food hat es sich zur Aufgabe gemacht, gesunde Ernährung so angenehm und zufriedenstellend wie möglich zu gestalten. Also, wenn Sie gehen, um Ihre Diät für lange Zeit oder kurz ein, unsere Nudeln sind bereit, Ihnen zu dienen.
3,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

DIET-FOOD Bio Shirataki Spaghetti Noodles Low Carb Konjak Nudel Kalorienarme Vegane Lebensmittel Fettfrei Sojafrei Glutenfreie Wasserlöslich Diätnudeln Niedriger Kaloriengehalt | 300 g (1er Pack)
【Körper abnehmen】: Diet-Food Spaghetti-Nudeln fördern die Gewichtsabnahme, da sie aus kohlenhydratarmen Nudeln bestehen,glutenfreien und sojafreien Nudeln können Sie eine gesunde Ernährung genießen. Diet-Food Spaghetti enthalten fast keine Kohlenhydrate (1.1 Gramm). 【Großartige Lösung】: Es ist eine großartige Lösung für alle Veganer, Vegetarier und Diabetiker, da es zuckerfrei ist. Es ist zu 100 % soja-, fett-, weizen- und glutenfrei und damit eine sichere und gesunde Option für alle, die eine Keto-Diät einhalten, sowie für Menschen mit Gluten- und Zuckerunverträglichkeiten. Da es kein zuckerhaltiges Produkt ist, können auch Diabetiker dieses Produkt essen. 【Schnelles Rezept】: Es ist eine schnell zuzubereitende Mahlzeit, die in nur 2-3 Minuten verzehrfertig ist! Öffnen Sie eine Packung, spülen Sie sie unter warmem Wasser ab und kochen oder braten Sie sie 2-3 Minuten lang. Direkt in das Gericht geben. Bei der Zubereitung einfach abspülen, um den natürlichen Geruch der Konjac-Nudeln zu entfernen. Geeignet für heiße und gebratene Gerichte, Suppen oder Salate... die Liste ist endlos! 【Einzigartiges Produkt】: Diätetische Spaghetti-Nudeln sind eine gute Wahl für alle, die gerne gut essen, aber auf ihre Ernährung achten. Diese Packung besteht aus natürlichen und biologischen Zutaten, Konjakmehl, und fördert die Gewichtsabnahme, da sie zu 97% aus Wasser und zu 3% aus Pflanzenfasern besteht.Er ist eine gute Quelle für Ballaststoffe und Salz die reduziert das Hungergefühl und gibt ein Gefühl der Fülle. 【Unser Auftrag】: Diet-Food hat es sich zur Aufgabe gemacht, gesunde Ernährung so angenehm und zufriedenstellend wie möglich zu gestalten. Also, wenn Sie gehen, um Ihre Diät für lange Zeit oder kurz ein, unsere Nudeln sind bereit, Ihnen zu dienen.
3,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Emma Basic - Shirataki Konjak Nudeln 12x270g | Vegan | Gluten-frei
✅ NO CARB NOODLES: Wenn Sie eine kohlenhydratfreie / ketogene Diät einhalten, sollten Sie diese ausprobieren. Verabschieden Sie sich von traditionellen Weizennudeln und entscheiden Sie sich für etwas Leichteres. Emma Basic Shirataki Konjak Nudeln sind die perfekte Alternative zu Sir Fry Nudeln, Spaghetti und Ramen. ✅ UNTERSTÜTZUNG INTERMITTIERENDES FASTING: Unsere Konjak-Nudeln enthalten mehr als 95% Wasser. Der Rest sind Glucomannanfasern. Es gibt Ihnen ein Sättigungsgefühl und hilft, den Hunger beim Fasten zu reduzieren. ✅ EINFACHE ZUBEREITUNG: Alles, was Sie tun müssen, ist abspülen und abtropfen lassen. Mikrobiogisch sind unsere Konjak-Nudeln verzehrfertig. Beim Öffnen des Produkts kann es zu einem fischigen Geruch kommen. Dies ist ein natürlicher Geruch, der auftritt, wenn Konjac Yam in alkalischem Wasser bei einem pH-Wert von 11,5 bis 11,9 konserviert wird. Alles, was Sie tun müssen, ist ausspülen und abtropfen lassen. Der Geruch wird verschwinden. ✅ AL DENTE TEXTUR: Shirataki" ist japanisch für "weißer Wasserfall", was das durchscheinende Aussehen der Nudeln beschreibt. Es trägt die Aromen gut und hat eine al dente Textur. Die feste Textur bleibt auch bei versehentlichem Überkochen erhalten! ✅ WENIGER PAKET: Wir alle wissen, dass Menschen in der Plastikverschmutzung ertrinken. Es ist unsere Politik, in unserem Produktdesign und in der gesamten Lieferkette weniger Plastik zu verwenden. Viele Konjak-Nudeln auf dem Markt verwenden doppelte Plastiktüten für eine einzelne Portion Konjac-Nudeln. Es werden alle möglichen Anstrengungen unternommen, um eine einzelne Kunststoffverpackung zu erreichen, während Techniken verwendet werden, um das Risiko von Leckagen zu reduzieren.
17,92€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Diet-Food Shirataki Bio Konjac Fettuccine Noodles - 300 g Low Carb Sugar Free Keto Friendly Vegan Food, Kalorienarm, Glutenfrei und Eifrei aus Konjac-Mehl
【Low Carb】 : Diet-Food Bio Konjac Fettuccine sind low carb, glutenfrei, fettfrei, eierfrei, zuckerfrei und helfen beim Abnehmen. Diese pflanzlichen Fettuccine aus Konjak enthalten wenig kohlenhydrate. Sie sind für Menschen mit einer glutenunverträglichkeit geeignet, reich an Ballaststoffen und Wasser und halten länger satt 【Lösung für Intermittierendes Fasten】: Unsere konjac-nudeln bestehen aus 97% Wasser und 3% glucomannan-Faser. Er ist eine gute quelle für ballaststoffe und salz die reduziert das hungergefühl und gibt ein gefühl der fülle 【Große Lösung】 : Es ist eine großartige Lösung für alle menschen, die veganer und vegetarier und diabetiker sind, da es zuckerfrei ist. 100% frei von soja, fett, weizen, ei und gluten, was es zu einer sicheren, gesunden Option für diejenigen macht, die einer keto diät folgen, sowie für personen mit gluten- und zuckerunverträglichkeit. Da es kein zuckerhaltiges produkt ist, können auch Diabetiker dieses produkt essen 【Einzigartige Nudeln】 : Verabschieden sie sich von traditionellen weizennudeln und nehmen sie etwas Leichteres. Diet-Food fettuccine Nudeln enthalten keine eier, die normalerweise alle marken enthalten. Probieren sie unsere leichte fettuccine pasta und genießen Sie den geschmack 【Unser Auftrag】: Diet-Food hat es sich zur Aufgabe gemacht, gesunde ernährung so angenehm und zufriedenstellend wie möglich zu gestalten. Also, wenn sie gehen, um Ihre diät für lange zeit oder kurz ein, unsere nudeln sind bereit, Ihnen zu dienen
4,77€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon