Suche verfeinern
Preis
Unter 50 €
Über 50
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
10
ebay.de deals
2
otto.de
1
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 50 €
Über 50
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
10
ebay.de deals
2
otto.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 13 von 13 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA COSY SOCKS Häkelwolle
LANA GROSSA 5 x LANA GROSSA COSY SOCKS Häkelwolle
Maßangaben Gewicht , 500 g, | Material Materialzusammensetzung , Polyamid, Schurwolle, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht bleichen (nur Color- und Feinwaschmittel verwenden), Nur im schonprogramm des Trockners trocknen, | Farbe Farbe , 23 - Türkis, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,75€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 99.50 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 9 - Beige Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 9 - Beige Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
49,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 19 - Gelb Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 19 - Gelb Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
49,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 2 - Pink Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 2 - Pink Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
49,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 21 - Lachs Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 21 - Lachs Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
49,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 24 - Limette Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 24 - Limette Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
49,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 23 - Türkis Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 23 - Türkis Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
54,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 10 - Weiß Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 10 - Weiß Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
54,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 3 - Fliederlila Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 3 - Fliederlila Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
49,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 8 - Hellgrau Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 8 - Hellgrau Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
49,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa COSY SOCKS 20 - Orange Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
Lana Grossa COSY SOCKS 20 - Orange Premium Wolle 5 x 100g flauschiges Sockengarn für warme Hausschuhe Alltagssocken und kleine Strickideen mit mySearose Label
✨Sanfte Haptik: Die besondere Weichheit umhüllt jeden Schritt angenehm, der ruhige Fadenlauf lässt sich kontrolliert verarbeiten und ergibt ein sauberes Maschenbild mit komfortabler Formstabilität. 🧶Vielseitige Anwendungen: Ideal für Alltagssocken, Kuschelsocken, Hausschuhe, Sneaker Socken, Bettsocken, Kindersocken, Babysocken, Stulpen, kleine Tücher, Schals, Mützen, feine Accessoires, Geschenkideen sowie Strickprojekte und Häkelprojekte. 🧼Pflegehinweis: Bis 40°C im Schongang waschbar, nicht bleichen, nur Color- und Feinwaschmittel verwenden, nur im Schonprogramm des Trockners trocknen, warm bügeln bis 110°C möglich und chemische Reinigung mit Perchlorethylen möglich. 📐Technische Merkmale: 70% Schurwolle (Merino), 30% Polyamid, Lauflänge 400 m pro 100 g, Nadelstärke 2,5 bis 3,0 mm, Maschenprobe: 28 M und 40 R = 10 x 10 cm; Materialverbrauch für 1 Paar Socken ca. 100 g 📦Lieferumfang: Enthalten sind 5x Knäuel Lana Grossa Cosy Socks mit je 100 g sowie ein edles mySearose Label aus hochwertigem Kunstleder, das wahlweise angenäht oder angenietet werden kann.
49,75€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
mySearose
Lana Grossa 3 x 100 g Cosy Socks Soft Stripes Wolle Stricken Garn Sockenwolle
Lana Grossa 3 x 100 g Cosy Socks Soft Stripes Wolle Stricken Garn Sockenwolle
Lana Grossa 3 x 100 g Cosy Socks Soft Stripes Wolle Stricken Garn Sockenwolle, Bastel- & Künstlerbedarf > Handarbeit > Garne
34,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 116.33 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
lcaquaristik
Lana Grossa 3 x 100 g Cosy Socks Multi Stripes Wolle Stricken Garn Sockenwolle
Lana Grossa 3 x 100 g Cosy Socks Multi Stripes Wolle Stricken Garn Sockenwolle
Lana Grossa 3 x 100 g Cosy Socks Multi Stripes Wolle Stricken Garn Sockenwolle, Bastel- & Künstlerbedarf > Handarbeit > Garne
34,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 116.33 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
lcaquaristik
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel