Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 36 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: amazon.de
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum 125 ml
Eau de Parfum
- Duftnote: Kardamom, Lavendel, Iris, Vanille
- Duftrichtung: orientalisch, holzig
- Inhalt:125 ml
ab 69,51€
Zum Preisvergleich
28 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 125 ml
- Parfum
- Duftfamilie: Fougere, Orientalisch
- Kopfnoten: Lavendel, Minze
- Herznoten: Vanille, Benzoeharz
- Basisnoten: Honig, Tonkabohne, Tabak
- Inhalt:125 ml
ab 72,91€
Zum Preisvergleich
21 Verkäufer im Vergleich

Jean Paul Gaultier Le Male Essence De Parfum Spray 125 ml 65109224
Eau de Parfum
- Duftnote: Frisch und orientalisch
- Kopfnote: Neroli, Aldehyde, Minze
- Herznote: Zimt, Orangenblüte, Kümmel
- Basisnote: Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
- Inhalt: 125 ml
3-4 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum

Jean Paul Gaultier Le Male Lover Eau de Parfum 125ml
- Limited Edition Le Male Lover
- Sinnlich und stark
- Duft: AMBER Moschus
149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1199.92 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
top_deals_outlet

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum Set 125 ml + Duschgel 75 ml
- Parfumset: 125 ml Parfum und 75 ml Duschgel - Duftrichtung: Fougere, Orientalisch - Kopfnoten: Lavendel, Minze - Herznoten: Vanille, Benzoeharz - Basisnoten: Honig, Tonkabohne, Tabak
ab 95,69€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Absolu Parfum Intense 125 ml
- Herrenduft
- Duftrichtung: Aromatisch-holzig
- Duftnoten: Pflaume, Zimt, Kardamom, Bergamotte, Lavendel, Tonkabohne, Benzoe, Patchouli
- Flakon: Ikonischer Torso in Gold
- Inhalt:125 ml
ab 80,38€
Zum Preisvergleich
22 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Collector Edition Parfum 125 ml
- Parfum - Duftfamilie: Holzig, Orientalisch, Amber-Aromatisch - Kopfnoten: Lavendel, Minze - Herznoten: Vanille, Benzoeharz, Tonkabohne - Basisnoten: Honig, Tabak
ab 90,99€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Male In Blue Eau de Parfum 125 ml
- Duftkomposition: würzig-aromatisch-fougère
- Kopfnoten: Anis Akkord, Herznoten: Lavendel, Basisnoten: Benzoe
- Limited Edition
- Inhalt:125 ml
ab 72,86€
Zum Preisvergleich
14 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 125 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Minze
- Herznote: Lavendel
- Basisnote: Vanille
- Inhalt:125 ml
ab 62,10€
Zum Preisvergleich
31 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Beau Male Eau de Toilette 125 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Geeiste Minze, Beifuß
- Herznote: Lavendel
- Basisnote: Moschus
- Inhalt: 125 ml
ab 62,10€
Zum Preisvergleich
17 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Male EDT 125ml und Duschgel 75ml Herrenparfüm-Set
- Inhalt: 125 ml + 75 ml Duschgel - Duftnote: Mehrfarbig
ab 99,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Male In the Navy Eau de Toilette 125 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Pfefferminze
- Herznote: maritime Noten
- Basisnote: Vanille, Ambra
- Inhalt: 125 ml
ab 119,98€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: amazon.de
Jean Paul Gaultier Le Male Pride Edition Eau de Toilette 125 ml
Eau de Toilette
- Kopfnote: Minze
- Herznote: Lavendel
- Basisnote: Vanille
- Inhalt:125 ml
ab 63,50€
Zum Preisvergleich
18 Verkäufer im Vergleich

Quelle: kaufland.de
Jean Paul Gaultier Le Male Collector Edition 2023 EdT 125 ml
- Jean Paul Gaultier Le Male EdT - Xmas-Collector-Design - Stylishe Weste, Metallic-Look, Pelzandeutungen - Duft: Lavendel, Vanille, Tonkabohne, Zedernholz, Zimt, Kardamom, Kümmel - Inhalt: 125 ml
ab 90,39€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Quelle: Galaxus.de
Jean Paul Gaultier Le Male Set EdT 125 ml + Shower Gel 75 ml
- Duft: Le Male
- Eigenschaften: Frisch, blumig, verführerisch
ab 96,99€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 125 ml + SG 75 ml (man)
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 125 ml + SG 75 ml (man), Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
105,30€
Versand: frei!
Grundpreis: € 101.85 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 125 ml + SG 75 ml (man) 65225147
Le Male Elixir von Jean Paul Gaultier ist ein Ambergris Fougère Duft für Männer. Dieser neue Duft wurde im Jahr 2023 lanciert und sein Schöpfer ist Quentin Bisch. Die Hauptnoten dieses Duftes sind Lavendel und Minze. Dieser frische und aromatische Auftakt vermittelt sofort ein Gefühl von Energie und Sauberkeit, das ideal für den Alltag ist. Die Herznote des Duftes besteht aus süßer Vanille und Benzoe, die dem Parfüm einen weichen und warmen Charakter verleihen. Diese Kombination verleiht dem Duft eine Cremigkeit und Sanftheit, die ihn unvergesslich und angenehm macht. Die Basisnote besteht aus Honig, Tonkabohne und Tabak. Diese tiefen und reichhaltigen Noten verleihen dem Duft Männlichkeit und Intensität und sorgen für einen lang anhaltenden und sinnlichen Abgang. Le Male Elixir ist die ideale Wahl für Männer, die einen raffinierten und unverwechselbaren Duft mit einer Kombination aus Frische, Süße und Maskulinität suchen. Dieses Parfüm ist perfekt für abendliche Anlässe, bei denen Sie einen bleibenden Eindruck hinterlassen wo
2-3 Werktage
114,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden

JEAN PAUL GAULTIER Duft-Set Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum-Etui 125 ml + Geschenk
Maßangaben Menge in Millilitern , 0 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
152,25€
+ 4,40€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall

Jean Paul Gaultier Le Male Essence De Parfum Spray 125 ml
Jean Paul Gaultier Le Male Essence De Parfum Spray 125 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
389,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 389.00 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011

JEAN PAUL GAULTIER Duft-Set Le Male Elixir Parfum 125 ml + 75 ml Duschgel Herren Geschenk Duftset
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Linalool, Hydroxycitronellal, Coumarin, Limonene. Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl, Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Cinnamal, Citral, Eugenol, Geraniol., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
115,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 927.20 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
MyRich

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum Set 125 ml + 75 ml Duschgel OVP NEU 1711751218
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum Set 125 ml + 75 ml Duschgel OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
83,53€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum Set 125 ml + 10 ml + 75 ml Duschgel 49394
PRODUKTBESCHREIBUNG
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2023 erhältlich. Der Duft wirkt edel. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Fougere, Orientalisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Lavendel und Minze. Zu den Herznoten gehören Vanille und Benzoeharz. Die Basisnoten sind eine Mischung von Honig, Tonkabohne und Tabak.
Duftrichtung: Fougere, Orientalisch
Kopfnote: Lavendel und Minze
Basisnote: Honig, Tonkabohne und Tabak
Herznote: Vanille und Benzoeharz
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
1-2 Werktage
89,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

Jean Paul Gaultier Gaultier, Beauty Geschenkset, Le Male Elixir Eau De Parfum 125ml Eau De Parfum 10ml Shower Gel 75ml (Parfum Set) 511316
Das Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Eau de Parfum Geschenkset ist eine exquisite Duftkollektion, die speziell für Männer entwickelt wurde, die ein markantes und anhaltendes Dufterlebnis suchen. Dieses Set umfasst ein 125 ml Eau de Parfum Spray, ein 10 ml Reise-Eau de Parfum sowie ein 75 ml Duschgel, das eine durchgängige Pflegeroutine ermöglicht. Der Duft eröffnet mit lebhaften Kopfnoten von Lavendel und Kardamom, die Frische und Würze vermitteln. Im Herzen entfalten sich warme Noten von Vanille und Tonkabohne, während die Basis aus Amber und Sandelholz eine maskuline und langanhaltende Grundlage bildet. Die Kombination dieser Komponenten sorgt für ein harmonisches Dufterlebnis, das sowohl in der Dusche als auch bei der finalen Anwendung präsent ist. Die ikonische Flasche mit ihrem markanten Torsodesign und den metallischen Akzenten spiegelt den charakteristischen Stil von Jean Paul Gaultier wider und macht das Set zu einem ansprechenden Geschenk. - Enthält ein 125 ml Eau de Parfum, ein 10 ml Reise-Eau de Parfum und ein 75 ml Duschgel - Kopfnoten aus Lavendel und Kardamom für einen frischen Auftakt - Herznoten aus Vanille und Tonkabohne verleihen Wärme und Tiefe - Basisnoten aus Amber und Sandelholz sorgen für eine langanhaltende Präsenz - Ikonisches Torsodesign der Flasche, das den Stil der Marke verkörpert.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
105,40€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Le Male Elixir Set 125ml EDP + 75ml Duschgel + 10ml Spray Neu
Maßangaben Menge in Millilitern , 210 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 61.86 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Element Duefte

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Set für Herren Parfum 125 ml + Duschgel 75 ml
.
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
114,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 114,00 € / 1 ks
Zum Shop
Parfimo.de

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir Geschenkset – Eau de Parfum 125 ml + Duschgel 75 ml
Das Le Male Elixir Geschenkset von Jean Paul Gaultier vereint ein 125 ml Eau de Parfum Spray und ein 75 ml Duschgel. Dieses Duftset bietet eine komplette Pflegeroutine mit einem umhüllenden und lang anhaltenden Duft – ideal für Liebhaber intensiver Herrendüfte.Mit dem Le Male Elixir Geschenkset präsentiert die Marke Jean Paul Gaultier eine elegante Duftkomposition. Das 125 ml Eau de Parfum eröffnet mit Lavendelnoten, entwickelt sich zu einem Herzen aus Tonkabohne und enthüllt eine warme Basis aus Benzoe.Das Le Male Elixir Geschenkset von Jean Paul Gaultier mit einem 125 ml Eau de Parfum und einem 75 ml Duschgel begleitet jeden Moment mit einer lang anhaltenden Duftsignatur. Eine raffinierte Geschenkidee, um den Duftgenuss zu verlängern. Le Male Elixir Parfum bietet einen faszinierenden und verführerischen Duft für Männer, hergestellt von der angesehenen Marke Jean Paul Gaultier. Dieses Eau de Parfum (EDP) verleiht dem beliebten Original Le Male eine tiefere und elegantere Essenz, die Stärke und Raffinesse symbolisiert. Vorteil
3-4 Werktage
79,30€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
ParfumGroup

Jean Paul Gaultier Gaultier, Beauty Geschenkset, Le Male Geschenkset 125ml EDT + 75ml Duschgel (Körperpflegeset, Parfum Set)
Das Jean Paul Gaultier Le Male Geschenkset vereint das Signaturparfum mit einem ergänzenden Duschgel und bietet so ein komplettes Pflegeerlebnis für Männer. Dieses Set enthält eine 125 ml Flasche Le Male Eau de Toilette und ein 75 ml Duschgel Le Male, beide präsentiert in der ikonischen, von Matrosen inspirierten Verpackung, die zum Markenzeichen geworden ist. Das Eau de Toilette überzeugt mit einem markanten, männlichen Duftprofil aus Kopfnoten von Lavendel, Minze und Bergamotte, einer Herznote aus Orangenblüte, Zimt und Kreuzkümmel sowie einer Basisnote aus Vanille, Tonkabohne, Sandelholz und Amber. Es entsteht ein warmer, sinnlicher Duft mit langanhaltender Präsenz. Das passende Duschgel reinigt die Haut und hinterlässt dabei dezente Duftnoten, die für ein erfrischtes, leicht parfümiertes Hautgefühl sorgen. Beide Produkte sind für die tägliche Nutzung konzipiert. Die Haltbarkeit des Eau de Toilette beträgt etwa 8 bis 10 Stunden, abhängig von der Hautbeschaffenheit und der Anwendung. Das Set stellt eine ideale Geschenkoption oder persönliche Verwöhnung für Liebhaber verfeinerter, klassisch männlicher Düfte dar. Das Flaschendesign zeigt die wiedererkennbare, muskulöse Torsosilhouette mit gestreiftem Matrosenkragen und spiegelt die verspielte, dennoch anspruchsvolle Ästhetik der Marke wider. Das Geschenksetformat bietet die praktische Kombination von Duft- und Körperpflegeprodukten aus derselben Linie.
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
117,61€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Peach-Online-Mall

Jean Paul Gaultier Gaultier, Beauty Geschenkset, Le Male Elixir Eau De Toilette For Men 125ml (Parfum Set) 65238127
Das Le Male Elixir Eau De Toilette von Jean Paul Gaultier präsentiert sich als ein markantes Parfumset, das speziell für den modernen Mann entwickelt wurde. Die Duftkomposition besticht durch eine harmonische Verbindung von aromatischen und holzigen Noten, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen überzeugt. Mit einem grosszügigen Inhalt von 125 Millilitern bietet das Eau De Toilette eine langanhaltende Wirkung, die den Träger den ganzen Tag begleitet. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe, die ohne künstliche Duftstoffe auskommen, garantieren ein authentisches und natürliches Dufterlebnis. Das praktische Sprayformat ermöglicht eine einfache und gleichmässige Anwendung, wodurch der Duft optimal zur Geltung kommt. Ergänzt wird das Set durch ein passendes Duschgel, das die Pflege und Reinigung der Haut unterstützt. Dieses Parfumset unterstreicht den individuellen Charakter und das Selbstbewusstsein des Trägers und ist somit eine ideale Wahl als Geschenk für Herren, die Wert auf Stil und Qualität legen. - Aromatische und holzige Duftkomposition - Langanhaltende Wirkung dank 125 ml Eau De Toilette - Inklusive passendem Duschgel für Pflege und Reinigung.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
118,69€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line

Jean Paul Gaultier Gaultier, Beauty Geschenkset, Le Male Eau De Toilette Spray 125ml Set 3 Artikel (Parfum Set) 8435415092555
Jean Paul Gaultier Le Male. Bei dem Damenduft von Le Classique stellte Jean Paul Gaultier eine Frau im Korsett dar. Beim Le Male ist es ein Matrosenshirt. Die Basis von Le Male bildet Vanille, zartes Zedern- und süssliches Sandelholz mit einer Prise pudriger Ambra und betörenden Tonkabohnen.
Sofort lieferbar, 16-21 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Jean Paul Gaultier Gaultier, Beauty Geschenkset, J.P. LE MALE EDT 125ML+A/S BALM 50ML+DEO STICK 75ML. 3PCS SET (Körperpflegeset, Parfum Set) S05127196
Würden Sie gerne eine 100% Original-Grosshandelscharge Parfum und Kosmetik verschenken? Das 100% Original-Set mit Herrenparfüm Jean Paul Gaultier Le Male besteht aus 3 Stück und ist ein exklusives Paket, das sich ideal als Mitbringsel für Freunde und Familie eignet. Lassen Sie sich die 100% Originalprodukte von Jean Paul Gaultier nicht entgehen! Enthalten: After Shave Balsam 50 ml Deo-Stick 75 g Eau de Toilette 125 ml Geschlecht: Herren Unisex Wichtige Informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht. Art: Set Name des Parfüms: Le Male Anzahl der Stücke: 3 Stücke Inhaltsstoffe: Water (Aqua) Anise alcohol Benzophenone-3 BHT Citronellol Coumarin Limonene Linalool Citral Geraniol Alkohol Parfum.
Sofort lieferbar, 10-14 Werktage
112,84€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH