Suche verfeinern
Preis
Unter 12 €
12 € - 23 €
23 € - 46 €
Über 46
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
17
apodiscounter.de
10
onbuy.com
28
otto.de
6
shop-apotheke marktplatz
149
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 12 €
12 € - 23 €
23 € - 46 €
Über 46
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
17
apodiscounter.de
10
onbuy.com
28
otto.de
6
shop-apotheke marktplatz
149

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 210 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Für Freestyle Libre 3 Sensor 45 Stück transparente Patches für Libre 2 Sensoren (ausgenommen Freestyle Libre 3 Sensor)
Für Freestyle Libre 3 Sensor 45 Stück transparente Patches für Libre 2 Sensoren (ausgenommen Freestyle Libre 3 Sensor)
Handschuhe zum Schutz vor Demenz und Kratzern Produktname: Atmungsaktive Vollhandschuhe Produktfarbe: Blau Material: Atmungsaktives Material ...
6-10 Tage
33,99€
+ 2,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Heimatraum
Freestyle Libre 3 Sensor, 45 Transparent Plasters for Libre 1 2 & 3 Sensors
Freestyle Libre 3 Sensor, 45 Transparent Plasters for Libre 1 2 & 3 Sensors
Transparent 45 Freestyle Libre sensors 3 transparent invisible sensors for girls and boys and give your sensor a beautiful look. HYPOALLERGENIC...
6-10 Tage
36,06€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
chuangxiang
45er-Pack Freestyle Libre 3 Sensor-Patches – Kompatibel mit Libre 1/2/3
45er-Pack Freestyle Libre 3 Sensor-Patches – Kompatibel mit Libre 1/2/3
45er-Pack Freestyle Libre 3 Sensorpflaster - Kompatibel mit Libre 1/2/3 Beschreibung: Transparente 45 Freestyle Libre Sensoren. Die transparenten,
6-10 Tage
31,78€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
yulingmaoyi
45er-Pack Freestyle Libre 3 Sensor-Patches – Kompatibel mit Libre 1/2/3
45er-Pack Freestyle Libre 3 Sensor-Patches – Kompatibel mit Libre 1/2/3
45er-Pack Freestyle Libre 3 Sensorpflaster - Kompatibel mit Libre 1/2/3 Beschreibung: Transparente 45 Freestyle Libre Sensoren. Die transparenten,
6-10 Tage
31,78€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
yulingmaoyi
45er-Pack Überklemmungspatches für den Freestyle Libre 3 Sensor – Kompatibel mit Libre 1/2/3
45er-Pack Überklemmungspatches für den Freestyle Libre 3 Sensor – Kompatibel mit Libre 1/2/3
45er-Pack überpflaster für Freestyle Libre 3 Sensor - Kompatibel mit Libre 1/2/3. Beschreibung: Transparente überpflaster für 45...
6-10 Tage
32,99€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
yulingmaoyi
45er-Pack Überklemmungspatches für den Freestyle Libre 3 Sensor – Kompatibel mit Libre 1/2/3
45er-Pack Überklemmungspatches für den Freestyle Libre 3 Sensor – Kompatibel mit Libre 1/2/3
45er-Pack überpflaster für Freestyle Libre 3 Sensor - Kompatibel mit Libre 1/2/3. Beschreibung: Transparente überpflaster für 45...
6-10 Tage
32,99€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
yulingmaoyi
Freestyle Libre 3 Sensor, 45 Pieces Freestyle Libre 2 Transparent Plasters Freestyle Libre for Frees
Freestyle Libre 3 Sensor, 45 Pieces Freestyle Libre 2 Transparent Plasters Freestyle Libre for Frees
Transparent 45 Freestyle Libre sensors 3 transparent invisible sensors for girls and boys and give your sensor a beautiful look. HYPOALLERGENIC...
6-10 Tage
49,88€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
lifan
40 Stück Klebeabdeckungen für Libre 1/2/3/Pro Sensoren. Wasserfest und schweißfest. Kompatibel mit Freestyle.
40 Stück Klebeabdeckungen für Libre 1/2/3/Pro Sensoren. Wasserfest und schweißfest. Kompatibel mit Freestyle.
40 Packungen langlebige Klebepflaster - Unsere Klebepflaster halten Ihr Sensorgerät fest auf der Haut und sorgen für einen sehr sicheren...
6-10 Tage
46,88€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Core Langgg
100 wasserfeste Klebepflaster für den Freestyle Libre 3 Sensor, sicherer Halt, atmungsaktiv und hautfreundlich
100 wasserfeste Klebepflaster für den Freestyle Libre 3 Sensor, sicherer Halt, atmungsaktiv und hautfreundlich
Wasserdichte Fixierpflaster für die sichere tägliche Anwendung mit Ihrem kontinuierlichen Glukosesensor. Sie halten den Sensor bei...
6-10 Tage
36,99€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
PrizFR
Freestyle Libre 3 Sensor 1 Stück Blutzucker Messgerät bloodsugar free style diabetes
Freestyle Libre 3 Sensor 1 Stück Blutzucker Messgerät bloodsugar free style diabetes
- Kontinuierliche Glukoseüberwachung: Misst den Glukosespiegel in Echtzeit, ohne regelmäßige Fingerstiche. - Tragedauer: Kann bis zu 14 Tage lang getragen werden. - Klein und diskret: Der Sensor ist leicht und unauffällig, ideal für den täglichen Gebrauch. - Echtzeit-Datenübertragung: Sendet Glukosewerte direkt an ein kompatibles Smartphone oder Lesegerät.
124,60€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
OPTIMO e.K.
LuxusKollektion Wundpflaster Pflaster Freestyle Libre 3 Sensor selbstklebend 20 Stück Rund
LuxusKollektion Wundpflaster Pflaster Freestyle Libre 3 Sensor selbstklebend 20 Stück Rund
Einfache Bedienung -- zuerst das große weiße Papier abziehen. Dann positionieren, ankleben und dann das kleine übriggebliebene weißes Papier abziehen. Dann das ganze gut festdrücken. Zum Schluß an den blauen Stellen die Folien abziehen. TRANSPARENT - 20 Stück durchsichtige CGM-Patches, die sowohl für Mädchen als auch für Jungen sichtbar sind und Ihren Sensor gut aussehen lassen. Kein Loch und kein Kleben in der Mitte -- Kein Kleben am Sensor, für vollen Schutz und einfacheres Wechseln im Fall. außen Ø 60mm für die perfekte Fixierung Deines Freestyle Libre 3 &, 3 Plus Sensors. Hypoallergen und hautfreundlich -- Fühlt sich weich auf der Haut an und vermeidet Hautirritationen. ein angenehmes Tragegefühl Tag &, Nacht. Latexfreies medizinisches Material, hautfreundlich und bequem, hinterlässt keine Rückstände auf der Haut. Wasserfest -- Unsere Tapes sind wasserfest und hervorragend geeignet für Sport, Schwimmen oder unter der Dusche.. Trocknet schnell nach dem Duschen und hinterlässt keine Spuren.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
Freestyle Libre 3 Sensor, 45 Pieces Freestyle Libre 2 Transparent Plasters Freestyle Libre for Freestyle Libre 1 2 And 3 Sensors Self New
Freestyle Libre 3 Sensor, 45 Pieces Freestyle Libre 2 Transparent Plasters Freestyle Libre for Freestyle Libre 1 2 And 3 Sensors Self New
Transparent 45 Freestyle Libre sensors 3 transparent invisible sensors for girls and boys and give your sensor a beautiful look. HYPOALLERGENIC...
6-10 Tage
26,14€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
haolide
40er-Pack wasserdichte und schweißfeste Sensorabdeckungen für Libre 1/2/3/Pro, Klebepflaster für Freestyle-Sensor,
40er-Pack wasserdichte und schweißfeste Sensorabdeckungen für Libre 1/2/3/Pro, Klebepflaster für Freestyle-Sensor,
40 Packungen langlebige Klebepflaster - Unsere Klebepflaster halten Ihr Sensorgerät fest auf der Haut und sorgen für einen sehr sicheren...
6-10 Tage
44,00€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Core Langgg
40er-Pack wasserdichte und schweißfeste Sensorabdeckungen für Libre 1/2/3/Pro, Klebepflaster für Freestyle-Sensor,
40er-Pack wasserdichte und schweißfeste Sensorabdeckungen für Libre 1/2/3/Pro, Klebepflaster für Freestyle-Sensor,
40 PACKUNGEN LANGANHALTENDE KLEBEPFLASTER - Unsere Klebepflaster halten Ihr Sensorgerät fest auf der Haut und schützen Ihre Sensoren. Bei...
6-10 Tage
47,14€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Core Langgg
40er-Pack wasserdichte, schweißfeste Sensorabdeckungen für Libre 1/2/3/pro, Klebepflaster für Freestyle-Sensor,
40er-Pack wasserdichte, schweißfeste Sensorabdeckungen für Libre 1/2/3/pro, Klebepflaster für Freestyle-Sensor,
40 Packungen langlebige Klebepflaster - Unsere Klebepflaster halten Ihr Sensorgerät fest auf der Haut und sorgen für einen sehr sicheren...
6-10 Tage
48,23€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Core Langgg
Freestyle Libre 2 3 Sensor, 40 Stück Sensor-Klarsichtpflaster
Freestyle Libre 2 3 Sensor, 40 Stück Sensor-Klarsichtpflaster
Freestyle Libre 2 & 3 Sensor, 40 Stück transparente Schutzpflaster - Beschreibung Freestyle Libre 2 & 3 Sensor, 40 Stück...
6-10 Tage
25,80€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
yulingmaoyi
Freestyle Libre 2 3 Sensor, 40 Stück Sensor-Klarsichtpflaster
Freestyle Libre 2 3 Sensor, 40 Stück Sensor-Klarsichtpflaster
Freestyle Libre 2 & 3 Sensor, 40 Stück transparente Schutzpflaster - Beschreibung Freestyle Libre 2 & 3 Sensor, 40 Stück...
6-10 Tage
25,80€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
yulingmaoyi
Freestyle Libre 3-14 Tage Sensor-Armband, maximaler Schutz, Aktivitäts-Armband, waschbar und wiederverwendbar, keine Flicken mehr (schwarz)
Freestyle Libre 3-14 Tage Sensor-Armband, maximaler Schutz, Aktivitäts-Armband, waschbar und wiederverwendbar, keine Flicken mehr (schwarz)
⭐ Medizinisches Silikon FreeStyle Libre 3 Abdeckungen wurden entwickelt, um FreeStyle Libre 3 Sensorabdeckungen wasserdichten Schutz und Hautgriff zu maximieren, um FreeStyle Libre 14-Tage-Sensor kontinuierlichen Glukosemonitor zu maximieren ⭐ cgm Glukosemonitor wasserdichter FreeStyle-Schutz für FreeStyle Libre 14-Tage-Sensor-Kit. Die bestbewerteten FreeStyle Libre 3 Abdeckungen für FreeStyle cgm Glukose-Monitor. Keine CGM-Klebstoffpflaster mehr ⭐ Zwei rutschfeste Multigrößenkombinationen, verstellbare FreeStyle Libre 3 Abdeckungen Armbänder für sicheren Halt auf der Haut und bequeme Passform für Ihr FreeStyle-Glukose-Monitor-Set, keine Notwendigkeit von Klebepflastern ⭐ Maximaler cgm-Glukosemonitor-Schutz für körperliche Aktivität mit FreeStyle Libre 3 Abdeckungen für cgm Glukosemonitor Libre 3 Sensor deckt wasserdichte Überlegenheit mit jedem FreeStyle Libre Kit ab ⭐ Waschbare und wiederverwendbare FreeStyle Libre 3 Sensorabdeckungen schützen den FreeStyle cgm Glukosemonitor ohne CGM-Klebeflicken. Libre 3 Sensorabdeckungen ersetzen das Glukosemonitor-Patch. Kein CGM-Patch!
30,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Project604 Research
FreeStyle Libre 3 Diabetes Sensor 1 Stück Blutzucker Messgerät Becopa Gutschein one piece, weiß
FreeStyle Libre 3 Diabetes Sensor 1 Stück Blutzucker Messgerät Becopa Gutschein one piece, weiß
praktisch Farbe: ‎Weiß Enthaltene Komponenten: ‎Pads Teilenummer: ‎B01-15
114,08€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DiaCare2021
Freestyle Libre Pflaster,50 Stück Wasserfeste & Atmungsaktiv Aufkleber,Haut-freundlich & Fixierpflaster für Libre 1 2 & 3 Sensor,14 Tage Transparent
Freestyle Libre Pflaster,50 Stück Wasserfeste & Atmungsaktiv Aufkleber,Haut-freundlich & Fixierpflaster für Libre 1 2 & 3 Sensor,14 Tage Transparent
Ich übersetze und strukturiere die Beschreibung in fünf HTML-Absätze um, entferne alle Markenbezeichnungen und behalte die...
6-10 Tage
28,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Tech Shop
Freestyle Libre Pflaster,50 Stück Wasserfeste & Atmungsaktiv Aufkleber,Haut-freundlich & Fixierpflaster für Libre 1 2 & 3 Sensor,14 Tage Tra
Freestyle Libre Pflaster,50 Stück Wasserfeste & Atmungsaktiv Aufkleber,Haut-freundlich & Fixierpflaster für Libre 1 2 & 3 Sensor,14 Tage Tra
Freestyle Libre Pflaster,50 Stück Wasserfeste & Atmungsaktiv Aufkleber,Haut-freundlich & Fixierpflaster für Libre 1 2 & 3...
6-10 Tage
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
PrizFR
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Mandala 4 St upmD3KZ7H
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Mandala 4 St upmD3KZ7H
MySweetStitch Sensor Sticker für passgenauen Oberflächenschutz und individuelle Gestaltung von CGM-Sensoren.
5,90€
+ 3,50€ Versand
Grundpreis: 1,48 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MySweetStitch GmbH
Freestyle Libre 3 Sensor 2 Stück Blutzucker Messgerät bloodsugar diabetes two pieces
Freestyle Libre 3 Sensor 2 Stück Blutzucker Messgerät bloodsugar diabetes two pieces
Kontinuierliche Glukoseüberwachung: Misst den Glukosespiegel in Echtzeit, ohne regelmäßige Fingerstiche. - Tragedauer: Kann bis zu 14 Tage lang getragen werden. - Klein und diskret: Der Sensor ist leicht und unauffällig, ideal für den täglichen Gebrauch. - Echtzeit-Datenübertragung: Sendet Glukosewerte direkt an ein kompatibles Smartphone oder Lesegerät.
217,41€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DiaCare2021
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Mandala 4 St upm7HM9CX
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Mandala 4 St upm7HM9CX
MySweetStitch Sensor Sticker für passgenauen Oberflächenschutz und individuelle Gestaltung von CGM-Sensoren.
5,90€
+ 3,70€ Versand
Grundpreis: 1,48 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MySweetStitch GmbH
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Dinos 4 St upmTUGZGZ
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Dinos 4 St upmTUGZGZ
MySweetStitch Sensor Sticker für passgenauen Oberflächenschutz und individuelle Gestaltung von CGM-Sensoren.
5,90€
+ 3,70€ Versand
Grundpreis: 1,48 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MySweetStitch GmbH
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Zucker Monster 4 St upmK2TKD3
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Zucker Monster 4 St upmK2TKD3
MySweetStitch Sensor Sticker für passgenauen Oberflächenschutz und individuelle Gestaltung von CGM-Sensoren.
5,90€
+ 3,70€ Versand
Grundpreis: 1,48 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MySweetStitch GmbH
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Tattoo Edition 4 St upm3EKXEH
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Tattoo Edition 4 St upm3EKXEH
MySweetStitch Sensor Sticker für passgenauen Oberflächenschutz und individuelle Gestaltung von CGM-Sensoren.
5,90€
+ 3,50€ Versand
Grundpreis: 1,48 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MySweetStitch GmbH
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Flower Skull 4 St upmPCTR9K
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Flower Skull 4 St upmPCTR9K
MySweetStitch Sensor Sticker für passgenauen Oberflächenschutz und individuelle Gestaltung von CGM-Sensoren.
5,90€
+ 3,70€ Versand
Grundpreis: 1,48 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MySweetStitch GmbH
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Holi Festival 4 St upmTRXYXF
MySweetStitch | Freestyle Libre 3 / Plus Sensor Sticker Holi Festival 4 St upmTRXYXF
MySweetStitch Sensor Sticker für passgenauen Oberflächenschutz und individuelle Gestaltung von CGM-Sensoren.
5,90€
+ 3,70€ Versand
Grundpreis: 1,48 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
MySweetStitch GmbH
LuxusKollektion Fixierpflaster Patch Freestyle Libre Sensor 1 2 3 Selbstklebend Wasserfest 55 Stück (55-St)
LuxusKollektion Fixierpflaster Patch Freestyle Libre Sensor 1 2 3 Selbstklebend Wasserfest 55 Stück (55-St)
Produktdetails Anzahl Teile , 55 St., |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
45,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 45.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel