Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 17 von 17 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Lopalmed Hornhaut- & Nagelhautentferner 4260095870032
Gepflegte Füße und Hände ohne Horn- oder Nagelhaut in wenigen MinutenDer Lopalmed Hornhaut- &. Nagelhautentferner bietet eine wirksame und gleichzeitig hautschonende Alternative zu herkömmlichen Methoden. Die speziell entwickelte Lotion wirkt gezielt auf verhornte Hautschichten, ohne gesunde Haut zu reizen oder zu beschädigen. Einfach auftragen, einwirken lassen, die aufgeweichte Horn- oder Nagelhaut abtragen ? schon nach wenigen Minuten ist die Haut deutlich glatter und gepflegter. Ideal für alle, die ihre Fuß- und Handpflege professionell, aber sicher zu Hause durchführen möchten.effektive Entfernung von Hornhaut &. Nagelhaut schon nach wenigen Minutensanfte Anwendung ohne Hobel, Raspel oder Fräsegezielt gegen verhornte Haut ? gesunde Haut bleibt verschontanwendbar an Füßen, Zehen, Händen, Nagelhaut &. Nagelrändernauch für Diabetiker geeignetklinisch-dermatologisch getestet und mit ?Sehr gut? ausgezeichnet vegan &. hergestellt in Deutschland Kontaktdaten: Lopal e.K.Marie-...
2 Werktage
19,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 99.95 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

Lopal e.K. Ingo Lieberum Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut-Entfernerlotion Urea 200ml -
Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut-Entfernerlotion Urea 200ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
Zum Shop
volksversand.de

Lopal e.K. Ingo Lieberum Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 15589062
Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
22,95€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 11,48 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de

Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion Lotion Inhalt: 200 ml 15589062
Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion Mit Urea und Panthenol Zieht schnell ein Einfache Anwendung
21,97€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Lopal e.K. Ingo Lieberum Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ml
Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion Mit Urea und Panthenol Zieht schnell ein Einfache Anwendung
21,97€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de

Lopal e.K. Ingo Lieberum Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ml
Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ml
23,72€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux

Lopal e.K. Ingo Lieberum LOPALMED Hornhaut Reduziercreme m.Urea 250 ml 121246
LOPALMED Hornhaut Reduziercreme m.Urea 250 ml
18,00€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke

Lopal e.K. Ingo Lieberum LOPALMED Hornhaut Reduziercreme m.Urea 250 ml Creme 09232574
no description
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
17,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 71.40 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

Lopal e.K. Ingo Lieberum LOPALMED Hornhaut Reduziercreme m.Urea 250 ml Creme 09232574
no description
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
17,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 71.80 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Lopal e.K. Inhaber: Ingo Lieberum Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ml 15589062_DBA
Die Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion ist eine speziell entwickelte Lotion zur Pflege von Hornhaut und Nagelhaut. Sie eignet sich für die regelmäßige Anwendung und unterstützt die Hautpflege.
Anwendungsbereiche
Pflege von Hornhaut an Händen und Füßen Pflege der Nagelhaut
Vorteile
Einfach in der Anwendung Geeignet für die tägliche Hautpflege 200 ml Füllmenge für eine langanhaltende Nutzung
Anwendungshinweise
Tragen Sie die Lotion auf die betroffenen Hautstellen auf und massieren Sie sie sanft ein. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Bei Bedarf regelmäßig anwenden.
Lieferumfang
1 x Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ml
Wichtiger Hinweis
Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
23,08€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

Lopalmed Hornhaut-Reduziercreme 4260095870186
Gezielte Pflege gegen trockene, verhornte HautDie Lopalmed Hornhaut-Reduziercreme ist die ideale Lösung für alle, die ihre Haut täglich vor übermäßiger Verhornung schützen und gleichzeitig intensiv pflegen möchten. Dank der durchdachten Kombination aus Urea, Glycerin und Allantoin wird die Haut mit Feuchtigkeit versorgt, gepflegt und geschmeidig gehalten ? ohne zu fetten oder zu reizen. Die Creme eignet sich hervorragend für stark beanspruchte Hautpartien wie Fersen, Fußsohlen, Ballen oder Zehen und ist besonders angenehm in der täglichen Anwendung.unterstützt die Feuchtigkeitsbindung und Hautglättungpflegt und schützt vor dem Austrocknenfördert ein glattes Hautgefühl und hilft, raue Stellen sanft zu pflegenkann die Neubildung von Hornhaut deutlich reduzierenzieht schnell ein, kein Rückfettenideal für stark belastete Hautzonen an Füßen und Zehenveganhergestellt in Deutschland Kontaktdaten: Lopal e.K.Marie-Curie-Straße 6, 28816 Stuhrwww.lopalmed.dekontakt@.lopalmed.de Ursprungsland/H...
2 Werktage
14,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 59.96 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

Lopalmed Hornhaut & Nagelhautentferner Testbox 4260095873378
Gepflegte Füße und Hände ohne Horn- oder Nagelhaut in wenigen MinutenDer Lopalmed Hornhaut- &. Nagelhautentferner bietet eine wirksame und gleichzeitig hautschonende Alternative zu herkömmlichen Methoden. Die speziell entwickelte Lotion wirkt gezielt auf verhornte Hautschichten, ohne gesunde Haut zu reizen oder zu beschädigen.Einfach auftragen, einwirken lassen, die aufgeweichte Horn- oder Nagelhaut abtragen ? schon nach wenigen Minuten ist die Haut deutlich glatter und gepflegter. Ideal für alle, die ihre Fuß- und Handpflege professionell, aber sicher zu Hause durchführen möchten.effektive Entfernung von Hornhaut &. Nagelhaut schon nach wenigen Minutensanfte Anwendung ohne Hobel, Raspel oder Fräsegezielt gegen verhornte Haut ? gesunde Haut bleibt verschontanwendbar an Füßen, Zehen, Händen, Nagelhaut &. Nagelrändernauch für Diabetiker geeignetklinisch-dermatologisch getestet und mit ?Sehr gut? ausgezeichnetvegan &. hergestellt in Deutschland Kontaktdaten: Lopal e.K.Marie-Cu...
2 Werktage
26,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann

Lopal e.K. Ingo Lieberum LOPALMED Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ml 200173
LOPALMED Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ml
26,10€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke

Lopal e.K. Ingo Lieberum Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ml
Lopalmed Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ml
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de

Lopal e.K. Ingo Lieberum LOPALMED Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ML 15589062
LOPALMED Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ML, Beauty & Gesundheit > Sonstige
35,74€
Versand: frei!
Grundpreis: € 178.70 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma

Lopal e.K. Ingo Lieberum LOPALMED Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ML 15589062
LOPALMED Hornhaut & Nagelhaut Entfernerlotion 200 ML, Beauty & Gesundheit > Sonstige
36,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 181.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info

Lopalmed Aufbaucreme 4260095870049
Lopalmed Aufbaucreme ? gezielte Pflege nach der Horn- und Nagelhautentfernung Die Lopalmed Aufbaucreme wurde speziell entwickelt, um die Haut nach der Hornhaut- und Nagelhautentfernung optimal zu versorgen. Sie beruhigt, spendet intensive Feuchtigkeit und schützt vor dem Austrocknen. Mit den bewährten Wirkstoffen Urea und Glycerin unterstützt sie die Haut dabei, sich zu regenerieren, geschmeidig zu bleiben und langfristig widerstandsfähiger zu werden. Ideal für die tägliche Pflege von Füßen, Händen und anderen beanspruchten Hautstellen.bindet Feuchtigkeit in der Oberhauthält die Haut zart und geschmeidig schützt vor rissen und spröder Hautklinisch-dermatologisch getestet und mit ?Sehr gut? ausgezeichnet vegan &. hergestellt in Deutschlandauch für Diabetiker geeignet Kontaktdaten: Lopal e.K.Marie-Curie-Straße 6, 28816 Stuhrwww.lopalmed.dekontakt@.lopalmed.de Ursprungsland/Herkunftsort: Deutschland
2 Werktage
12,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 144.33 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann