Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
7
Unisex Parfum
6
Damen Parfum
1
Preis
Unter 70 €
70 € - 97 €
97 € - 122 €
122 € - 130 €
130 € - 142 €
142 € - 155 €
155 € - 165 €
Über 165
Von:Bis:
Marke
Escentric Molecules
8
Verkäufer
amazon marktplatz
2
baslerbeauty
5
deloox
8
easycosmetic
1
ebay.de deals
11
flaconi.de
10
kaufland.de
6
notino
4
otto.de
5
parfimo.de
3
parfuem365
3
parfumgroup.de
7
parfümerie ruthe
4
pieper
2
pieper shop
2
shop-apotheke marktplatz
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
7
Unisex Parfum
6
Damen Parfum
1
Preis
Unter 70 €
70 € - 97 €
97 € - 122 €
122 € - 130 €
130 € - 142 €
142 € - 155 €
155 € - 165 €
Über 165
Von:Bis:
Marke
Escentric Molecules
8
Verkäufer
amazon marktplatz
2
baslerbeauty
5
deloox
8
easycosmetic
1
ebay.de deals
11
flaconi.de
10
kaufland.de
6
notino
4
otto.de
5
parfimo.de
3
parfuem365
3
parfumgroup.de
7
parfümerie ruthe
4
pieper
2
pieper shop
2
shop-apotheke marktplatz
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 37 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 100 ml
Quelle: kaufland.de
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette - Kopfnote: Iso E Super - Inhalt: 100 ml
ab 129,99€
Zum Preisvergleich
10 Verkäufer im Vergleich
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette 100 ml
Quelle: kaufland.de
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette 100 ml
Eau de Toilette - Kopfnote: Limetteschale, roter Pfeffer - Herznote: Iso E Super, Hedione, Iriswurzel - Basisnote: Moschusbestandteile, Balsamische Noten - Inhalt: 100 ml
ab 115,00€
Zum Preisvergleich
15 Verkäufer im Vergleich
Escentric Molecules Molecule 01 Nachfüllung 30 ml
Quelle: kaufland.de
Escentric Molecules Molecule 01 Nachfüllung 30 ml
Eau de Toilette - Nachfüllung - Kopfnote: Iso E Super - Inhalt: 30 ml
ab 70,97€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml
Quelle: kaufland.de
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml
Eau de Toilette - Kopfnote: Iso E Super - Inhalt: 30 ml
ab 60,45€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Escentric Molecules Escentric 01 Nachfüllung 30 ml
Quelle: deloox
Escentric Molecules Escentric 01 Nachfüllung 30 ml
Eau de Toilette - Nachfüllung - Kopfnote: Limetteschale, roter Pfeffer - Herznote: Iso E Super, Hedione, Iriswurzel - Basisnote: Moschusbestandteile, Balsamische Noten - Inhalt: 30 ml
ab 69,80€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette 30 ml
Quelle: deloox
Escentric Molecules Escentric 01 Eau de Toilette 30 ml
Eau de Toilette - Kopfnote: Limetteschale, roter Pfeffer - Herznote: Iso E Super, Hedione, Iriswurzel - Basisnote: Moschusbestandteile, Balsamische Noten - Inhalt: 30 ml
ab 72,90€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger Eau De Toilette 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
121,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1472.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml OVP NEU 809530509
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml OVP NEU 809530509
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
101,12€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup
Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin Eau de Toilette 100 ml unisex. Das Eau de Toilette von Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
125,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau De Toilette 100 ml (unisex) 10036475
Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau De Toilette 100 ml (unisex) 10036475
Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau De Toilette 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
114,30€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1457.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden
Escentric Molecules Molecule 01 + Patchouli Eau De Toilette 100 ml (unisex) NICHT FESTGELEGT
Escentric Molecules Molecule 01 + Patchouli Eau De Toilette 100 ml (unisex) NICHT FESTGELEGT
Escentric Molecules Molecule 01 + Patchouli Eau De Toilette 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
117,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1409.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden
Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau De Toilette 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
123,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1450.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden
Escentric Molecules Molecule 01 + Guaiac Wood Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Escentric Molecules Molecule 01 + Guaiac Wood Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Escentric Molecules Molecule 01 + Guaiac Wood Eau De Toilette 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
123,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1495.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden
Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau de Toilette 100 ml unisex. Das Eau de Toilette von Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
122,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Escentric Molecules M + Molecule 01 + PATCHOULI Eau de Parfum 100 ml
Escentric Molecules M + Molecule 01 + PATCHOULI Eau de Parfum 100 ml
Die M+-Linie ist eine Ergänzung zu Iso E Super, dem Super-Aromamolekül, das die Welt der Parfumerie auf den Kopf stellte. Molecule 01 + Patchouli besteht aus Iso E Super + Patchouli. Iso E Super ist ein abstraktes synthetisches Molekül, das sich durch eine Zedernholznote mit einem warmen, samtigen und koketten Gefühl auszeichnet. Patchouli ist ein natürlicher Extrakt aus den Blättern der Patchouli-Pflanze. Minimaler Duft für maximale Wirkung. Lassen Sie sich von M+ Patchouli auf die wilde Seite der modernen Parfumerie entführen und lassen Sie Ihre Bewunderer darüber rätseln, was Sie denken und tragen. M+ Patchouli ist eine innovative Neuinterpretation der klassischen Patchouli-Note, die durch Molecule 01 mit betörenden Noten von Zedernholz und der Sanftheit von Patchouli Coeur zum Leben erweckt wird. „Patchouli ist ein einzigartiges Naturprodukt. Im Gegensatz zu 99 % aller Parfumbestandteile assoziieren wir es mit einer bestimmten Epoche, den sechziger und siebziger Jahren und dem Geist der Bohème. Es hat eine kühle, eher unnahbare Holzigkeit und ich liebe es wegen seiner atmosphärischen Schönheit. Ich habe hier zwei Qualitäten von Patchouli verwendet. Die größere ist Patchouli Coeur, eine sehr saubere, weiche Patchouli-Ölfraktion, bei der die kampferartige Kopfnote herausgenommen wurde. Außerdem habe ich ein Patchouliöl aus Indonesien verwendet, um es mit einer leichten Kopfnote abzurunden. Das Ergebnis ist ein raffiniertes, reines Patchouli, das fantastisch zu Molecule 01 passt“, sagt Geza Schoen. Diese dunkle, atmosphärische Schönheit mit einem moschusartigen Aromaprofil verbindet zwei Qualitäten von Patchouli mit der verführerischen Unbeschwertheit von Iso E Super, umhüllt Sie mit Wärme und begleitet Sie den ganzen Tag.
1-2 Tage
165,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1650.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Escentric Molecules M + Molecule 01 + MANDARIN Eau de Parfum 100 ml
Escentric Molecules M + Molecule 01 + MANDARIN Eau de Parfum 100 ml
In der Serie M+ dreht sich alles um das Beste des Natürlichen und das Beste des Künstlichen. Sie verwandeln sich, vermischen sich, brechen auseinander, um sich in einem Tanz wiederzufinden, der den unerbittlichen Mechanismus des modernen Lebens symbolisiert. Molecule 01 + Mandarin setzt sich aus Iso E Super + Mandarin zusammen. Iso E Super ist ein abstraktes, synthetisches Molekül, das sich durch eine Zedernholznote mit einem warmen, samtigen und umhüllenden Gefühl auszeichnet. Mandarin ist ein natürlicher Extrakt der Mandarine. M+ Mandarin ist fruchtig und aromatisch. Die Art und Weise, wie es auf der Haut leuchtet, mit der spritzigen Zitrusnote, macht es zum perfekten Duft für die schwüle Sommerluft. M+ Mandarin ist ein Duft mit einer Geschichte, die sich dreht und wendet. Im ersten Akt schlägt die herzhafte Mandarinennote sofort und unvermittelt zu. Während die spritzige Note allmählich verfliegt, setzt im zweiten Akt Iso E Super ein und vermischt sich mit der Frische der Zitrusfrüchte. In der letzten Sequenz verlässt Mandarin langsam die Bühne und überlässt das Rampenlicht der erogenen Solonummer von Molecule 01. „Es ist ungewöhnlich, dass eine Kopfnote wie Mandarin und eine Basisnote wie Iso E Super so nackt miteinander tanzen können, ohne von anderen Noten unterbrochen zu werden. Das ist es, was ich an Molecule 01 + Mandarin so liebe. Es ist vielleicht ein Tanz zu zweit, aber die Geschichte ändert sich von Anfang bis Ende“, sagt Geza Schoen. Tauchen Sie ein in das warme, erogene Gefühl von Iso E Super, das mit der spritzigen Frische von Mandarine tanzt.
1-2 Tage
165,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1650.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Escentric Molecules Molecule Discovery Set 5 x 8,5ml EdT Duftset
Quelle: baslerbeauty
Escentric Molecules Molecule Discovery Set 5 x 8,5ml EdT Duftset
- Duftset mit fünf Molecule-Düften - Inhalt: 5 x 8,5 ml Miniflakons - Minimalistische Düfte mit einer einzigen aromatischen Note - Geschlechtsneutrale Düfte mit vielfältigen Empfindungen - Enthält Molecule 01 bis 05 mit unterschiedlichen Duftprofilen
ab 80,00€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml 30509
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml 30509
PRODUKTBESCHREIBUNG   Das unverwechselbare Unisex-Parfüm Molecule 01 von Escentric Molecules wurde von dem Berliner Parfümeur Geza Schoen kreiert und 2006 auf den Markt gebracht. Wie die anderen Fragrances des Labels zeichnet sich auch dieser holzige Moschusduft durch eine provokative und außergewöhnliche Wirkung aus, die einen unverwechselbaren und tiefen Eindruck hinterlässt.   Das Eau de Toilette präsentiert sich in einem schön designten Flakon ohne Deckel, dessen geheimnisvolles Motiv mit dem eleganten dunklen Karton in Einklang steht. Was die Duftkomposition anbelangt, basiert sie auf dem sanften holzigen Duftstoff „Iso E Super“, der für Tiefe sorgt. Das Pendant zu Molecules 01 ist das Parfüm Escentric 01, das sich neben dem hochkonzentrierten Iso E Super auch aus weiteren Ingredienzen zusammensetzt.   Der Unisex-Duft von Escentric Molecules passt zu Damen und Herren aller Altersgruppen, die sich nach einem beschwingenden Gefühl absoluter Außergewöhnlichkeit sehnen. Das Parfüm kann das ganze Jahr über und zu praktisch allen Gelegenheiten aufgetragen werden. Darüber hinaus ist es eine innovative und verlockende Geschenkidee für jemanden, der auf Eleganz, Stil und Einzigartigkeit viel Wert legt.   DUFTKOMPOSITION   Wie wir schon erwähnt haben, begeistert die Duftkomposition von Molecule 01 durch ihren einzigartigen Charakter, der dem Einsatz von Iso E Super zu verdanken ist. Iso E Super gilt als eine revolutionäre Offenbarung, denn der Wirkstoff zeichnet sich durch fast pheromonische Eigenschaften aus. Sobald man den samtigen, warmen Duft riecht, der an wohlriechende Haut erinnert, weiß man Bescheid, dass es um etwas ganz Besonderes geht. Das Parfüm spricht die universelle Sprache der Anziehungskraft und verleiht seinem Träger oder seiner Trägerin einen undefinierbaren blendenden Schein.   Duftnote   Falls Sie sich auch auf ein außergewöhnliches olfaktorisches Abenteuer in die Welt der Verführungskunst einlassen wollen, dann probieren Sie das bemerkenswerte Eau de Toilette Molecule 01 von Escentric Molecules. Sie werden es sicher nicht bereuen!   Auch weitere hochwertige Fragrances und Kosmetikartikel von führenden Labels können Sie sich jederzeit in unserem Sortiment anschauen. Lassen Sie sich von unseren attraktiven Angeboten inspirieren und wenden Sie sich an unseren zuverlässigen Kundendienst, wenn Sie irgendwelche Hilfe benötigen.     PARFUMGROUP VORTEILE     In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
96,39€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
escentric molecules Eau de Toilette Molecule 01 + Mandarin
escentric molecules Eau de Toilette Molecule 01 + Mandarin
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), AQUA [WATER], ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (100ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
147,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1475.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
escentric molecules Eau de Toilette Molecule 01 + Iris
escentric molecules Eau de Toilette Molecule 01 + Iris
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, COUMARIN, CITRAL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (100ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
136,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1360.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
escentric molecules Eau de Toilette Molecule 01 + Guaiac Wood
escentric molecules Eau de Toilette Molecule 01 + Guaiac Wood
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE], AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, ISOEUGENOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (100ml), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1495.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden
Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau de Toilette 100 ml 39742
Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau de Toilette 100 ml 39742
PRODUKTBESCHREIBUNG Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau de Toilette ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2021 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine klassischer Wirkung aus. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Eau de Toilette die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array.   Duftrichtung: Array     PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
141,59€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin Eau De Toilette 100 ml (unisex)
Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin Eau De Toilette 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
141,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1707.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden
Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau de Toilette 100 ml 51639
Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau de Toilette 100 ml 51639
PRODUKTBESCHREIBUNG Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau de Toilette ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2023 erhältlich. Der Duft wirkt elegant. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea Eau de Toilette die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch.   Duftrichtung: Aromatisch     PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
derzeit nicht lieferbar
137,58€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml
Escentric Molecules Molecule 01 Eau de Toilette 30 ml unisex. Molecule 01 ist ein Duft, der sowohl für Männer als auch für Frauen und von dem wohlbekannten Parfümeur Geza Schoen entwickelt wurde. Molecule 01 baut nur auf einem Molekül auf. Dieses Molekül kann als holzig, blumig und moschushaft erfahren werden. Molekül 01 ist ein Molekülduft und nicht als Eau de Parfum oder Eau de Toilette zu klassifizieren. Er ist anders als normale Parfumdüfte. Warum? Die Antwort: Das Molekül ISO E. Diesen Duftstoff nimmt man selbst nicht immer wahr, aber andere meistens schon. Moleküldüfte enthalten nur ein Molekül. Escentric-Düfte von Escentric Molecules bestehen aus mehr Zutaten, wodurch die Düfte auch besser von der Nase erkannt werden. Daher können die Molecule-Düfte gut mit den Escentric-Düften kombiniert werden.
85,79€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger Eau de Toilette 100 ml unisex. Das Eau de Toilette von Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
147,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Escentric Molecules Escentric Classic 01 EDT 100ml
Escentric Molecules Escentric Classic 01 EDT 100ml
Escentric Molecules Escentric Classic 01 EDT 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
138,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1389.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Eau de Parfum, ZAMO Parfums, Interpretation Molecule Escentric 01, 1ml
Eau de Parfum, ZAMO Parfums, Interpretation Molecule Escentric 01, 1ml
Entdecken Sie die verführerische Welt von Eau de Parfum, ZAMO Parfums, Interpretation Molecule Escentric 01. Dieses exquisite Parfum vereint die Kunst der Parfumherstellung mit einem einzigartigen Duft, der sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Die kompakte 1ml Größe macht es perfekt für unterwegs oder als Probe, um diesen raffinierten Duft zu erleben.Hergestellt mit höchster Sorgfalt und QualitätDufterlebnis für Unisex, geeignet für alle AnlässePraktische Größe für einfache Anwendung und MobilitätSorgt für eine unverwechselbare Eleganz und AusstrahlungEnthält afrodisierende Eigenschaften, die Ihrem Charme eine besondere Note verleihenUm den Duft optimal zur Geltung zu bringen, tragen Sie das Parfum auf saubere, trockene Haut an den Pulsstellen auf, wie Handgelenken, Nacken und hinter den Ohren. Dank des Vaporizator-Anwendungstyps lässt sich die Menge präzise dosieren, sodass Sie den Duft genau nach Ihren Vorlieben nutzen können.Dieses parfum repräsentiert die Eleganz und Raffinesse in einer kleine
4-6 Werktage
0,81€
+ 8,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
GREENO
Escentric Molecules MOLECULE 01 + GUAIAC WOOD Eau de Toilette
Escentric Molecules MOLECULE 01 + GUAIAC WOOD Eau de Toilette
Die M+ Parfums sind eine Ode an den Minimalismus und feiern die reine Form. Ihre radikale Einfachheit ist das Gegenmittel zu den überbordenden Mainstream-Düften, eine Reaktion auf die kompositorischen Zwänge der traditionellen Parfumerie. Vielleicht ist der perfekte Duft nicht dann erreicht, wenn es...
165,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
Escentric Molecules Molecule 01 + Guaiac Wood Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 01 + Guaiac Wood Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 01 + Guaiac Wood Eau de Toilette 100 ml unisex. Das Eau de Toilette von Escentric Molecules Molecule 01 + Guaiac Wood ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
154,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel