Suche verfeinern
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Mehr Gesundheitsartikel
1
Preis
Unter 13 €
13 € - 18 €
18 € - 22 €
22 € - 37 €
37 € - 39 €
39 € - 48 €
48 € - 102 €
102 € - 154 €
Über 154
Von:Bis:
Marke
Actiomedic
1
Verkäufer
amazon marktplatz
1
amazon.de
2
aponeo
1
bueromarkt-ag.de
13
cls-med.de
1
contorion.de
1
ebay deals
1
ebay.de deals
1
fliegende-pillen.de
1
healthii
2
kaufland.de
1
medpex.de
1
otto office
1
otto.de
1
pharmeo.de
1
schäfer shop
1
shop-apotheke.com
2
ventalis apotheke
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Gesundheitsprodukt
1
Mehr Gesundheitsartikel
1
Preis
Unter 13 €
13 € - 18 €
18 € - 22 €
22 € - 37 €
37 € - 39 €
39 € - 48 €
48 € - 102 €
102 € - 154 €
Über 154
Von:Bis:
Marke
Actiomedic
1
Verkäufer
amazon marktplatz
1
amazon.de
2
aponeo
1
bueromarkt-ag.de
13
cls-med.de
1
contorion.de
1
ebay deals
1
ebay.de deals
1
fliegende-pillen.de
1
healthii
2
kaufland.de
1
medpex.de
1
otto office
1
otto.de
1
pharmeo.de
1
schäfer shop
1
shop-apotheke.com
2
ventalis apotheke
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 27 von 27 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Actiomedic Augenspülstation MediDrop II NaCl pH 500 250 ml
Actiomedic Augenspülstation MediDrop II NaCl pH 500 250 ml
- Augenspülstation zur schnellen Neutralisierung von chemischen Verätzungen - Füllmengen: 500 ml NaCl und 250 ml pH-neutrale Lösung - Spülzeit: 5 Minuten (500 ml), 2,5 Minuten (250 ml) - Ergonomischer Spülkopf mit Staubkappe für einfache Handhabung
ab 36,89€
Zum Preisvergleich
9 Verkäufer im Vergleich
Flexeo Augenspülung NaCl, Augenspülflasche, 250ml
Flexeo Augenspülung NaCl, Augenspülflasche, 250ml
• Zum Ausspülen von Schmutz, Staub, Spänen, Holz- und Metallsplittern • Spülzeit der Flasche ca. 2 Minuten • Mit ergonomisch geformter Augenschale und Deckel ---------------------------------------- Merkmale: Füllmenge: 250 ml Inhaltsstoff: NaCl ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 250ml,Augenspülung,Augendusche, Erste Hilfe Station,
sofort lieferbar
10,70€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 42.80 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Actiomedic Augenspülung Eyecare NaCl, Augenspülflasche, 250ml
Actiomedic Augenspülung Eyecare NaCl, Augenspülflasche, 250ml
• Zum Ausspülen von Schmutz, Staub, Spänen, Holz- und Metallsplittern • Spülzeit der Flasche ca. 2,5 Minuten • Ergonomisch geformte Augenschale mit Staubkappe • Mit aufgedrucktem Piktogramm zur Darstellung der Anwendung ---------------------------------------- Merkmale: Füllmenge: 250 ml Inhaltsstoff: NaCl ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 250ml,Augenspülung,Augendusche, Erste Hilfe Station,
sofort lieferbar
11,83€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 47.32 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Actiomedic Augenspülstation mit 500ml NaCl Augenspüllösung 250ml Pufferlösung BioPhos74 1216
Actiomedic Augenspülstation mit 500ml NaCl Augenspüllösung 250ml Pufferlösung BioPhos74 1216
Augenspülstation mit 500ml NaCl Augenspüllösung 250ml Pufferlösung BioPhos74, Business & Industrie > Sicherheit & Gebäudeinstandhaltung > Persönliche Schutzausrüstung > Sonstige
49,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
fenomed.shop
Detectaplast Augenspülung Saline, steril, 0,9% NaCl, Augenspülflasche, 250ml
Detectaplast Augenspülung Saline, steril, 0,9% NaCl, Augenspülflasche, 250ml
• Zum Ausspülen von Schmutz, Staub, Spänen, Holz- und Metallsplittern • Spülzeit der Flasche ca. 2,5 Minuten • Mit ergonomisch geformter Augenschale und Deckel • Sterile isotonische Spüllösung mit Natriumchlorid 0,9 % • Für mobilen Einsatz oder als Nachfüllung von Notfallstationen geeignet ---------------------------------------- Merkmale: Füllmenge: 250 ml Inhaltsstoff: NaCl ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 250ml,Augenspülung,Augendusche, Erste Hilfe Station,
sofort lieferbar
12,48€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 49.92 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Wallcur Practi-Dextrose 5%/NaCl 0.9% 250 mL IV-Trainingsbeutel
Wallcur Practi-Dextrose 5%/NaCl 0.9% 250 mL IV-Trainingsbeutel
⚠️ KEINE ECHTE INFUSIONSLÖSUNG – NUR SIMULATIONSPRODUKT: Der nicht sterile Trainingsbeutel enthält ausschließlich destilliertes Wasser und weder Dextrose, Natriumchloridlösung noch pharmazeutische Wirkstoffe. Nicht infundieren, nicht an Menschen oder Tieren anwenden und nicht zu therapeutischen Zwecken verwenden. REALISTISCHER 250-ML-IV-TRAININGSBEUTEL: Simuliert eine Lösung aus 5 % Dextrose in 0.9 % Natriumchlorid, auch als Dextrose in normaler Kochsalzlösung bezeichnet, für realitätsnahe Übungen zur intravenösen Flüssigkeitstherapie. SICHERE INFUSIONSVERFAHREN ÜBEN: Unterstützt das Training von Produktidentifikation, Etikettenkontrolle, Aufhängen des Beutels, Anschließen und Entlüften des IV-Schlauchs sowie Einstellen und Überwachen einer simulierten Infusionsrate. ENGLISCHSPRACHIGES PRODUKTETIKETT: Die realistische englische Kennzeichnung unterstützt internationale Pflege-, Pharmazie-, Medizin- und Rettungsdienstausbildung in Skills-Labs, Simulationszentren und klinischen Trainingsprogrammen. FÜR FLÜSSIGKEITSKOMPATIBLE SIMULATOREN: Enthält einen 250-mL-Trainingsbeutel. Getrennt von echten Infusionslösungen lagern, eindeutig als Simulationsprodukt kennzeichnen und nur mit geeigneter Trainingsausrüstung verwenden.
5,26€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Isotonische Nacl 0,9 % Deltamedica Plastikinf. 10x250 ml
Isotonische Nacl 0,9 % Deltamedica Plastikinf. 10x250 ml
Isotonische Nacl 0,9 % Deltamedica Plastikinf. Infusionslösung 10x250 ml - von DELTAMEDICA GmbH - Kategorie: Deltamedica - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
17,99€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
ISOTONISCHE NaCl Lösung 0,9% Eifelfango 250 ml
ISOTONISCHE NaCl Lösung 0,9% Eifelfango 250 ml
ISOTONISCHE NaCl Lösung 0,9% Eifelfango 250 ml
20,85€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Isotonische Nacl Lösung 0,9% Eifelfango Infusionslösung 250 ml
19,09€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Isotonische NaCl 0,9% Deltamedica Inf.-Lsg.Plastik 10x250 ml Infusionslösung 04671607
Isotonische NaCl 0,9% Deltamedica Inf.-Lsg.Plastik 10x250 ml Infusionslösung 04671607
Unbenanntes Dokument Kochsalzlösung 0,9 % (zur Injektion) Isotonische Natriumchloridlösung 0,9 %. Plasmaisotonischer Flüssigkeitsersatz bei hypochlorämischer Azidose Hyponatriämie Trägerlösung für Medikamente. Nettofüllmenge: 2500 ml Herstellerdaten: DELTAMEDICA GmbH
Lieferung in 1-2 Werktagen
17,21€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 6,88 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Söhngen Augenspülung aqua NIT NaCl, Augenspülstation, Verbandsmaterial, 4 x 250ml
Söhngen Augenspülung aqua NIT NaCl, Augenspülstation, Verbandsmaterial, 4 x 250ml
• Mit 4x Augenspülungen zu je 250ml gegen Verschmutzung durch Schmutz, Staub, Holz- und Metallsplittern • Mit Notfallset (Verbandsmaterial) für Augenverletzungen • Spülzeit je Flasche: 2,5 min. • Zum Ausspülen von Schmutz, Staub, Spänen, Holz- und Metallsplittern • Sicherheitsverschluss und dosierbarer Druckstrahl • Mit praktischer Wandbox & Halterung, zur Montage an der Wand, oder auch für den mobilen Einsatz ---------------------------------------- Merkmale: Füllmenge: 250 ml Inhaltsstoff: NaCl Ausführung: mit Verbandsmaterial ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung: inkl. 4x Augenspülung, Notfallset (Augenverletzungen), Wandbox, Befestigungsmaterial Inhalt: 250ml,Augenspülung,Augendusche, Erste Hilfe Station,
sofort lieferbar
87,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 349.80 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Fresenius Kabi Isotonische NACL Lsg im 500 ml freeflex-Beutel 20x250 ml
Fresenius Kabi Isotonische NACL Lsg im 500 ml freeflex-Beutel 20x250 ml
Isotonische NACL Lsg im 500 ml freeflex-Beutel Infusionslösung 20x250 ml - von Fresenius Kabi Deutschland GmbH - Kategorie: Fresenius - versandkostenfrei
46,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Detectaplast Augenspülung Saline, steril, NaCl & pH-neutral, Augenspülstation mit Wandbox, 500 & 250ml
Detectaplast Augenspülung Saline, steril, NaCl & pH-neutral, Augenspülstation mit Wandbox, 500 & 250ml
• Mit 1x 500 ml & 1x 250 ml Augenspülung, inkl. praktischer Wandhalterung zur einfachen Entnahme im Notfall • Zur schnellen Neutralisierung von Säuren und Alkali, sowie Ausspülen von Schmutz, Staub, Holz- und Metallsplittern • Spülzeit je Flasche: ca. 5 min. NaCl, ca. 2,5 min, pH-neutral • Mit ergonomisch geformter Augenschale und Deckel • Steril & pH-neutral (pH-Wert 7,4) - abgestimmt auf das natürliche Elektrolytgleichgewicht ---------------------------------------- Merkmale: Füllmenge: 250 ml, 500 ml Inhaltsstoff: pH-neutral Ausführung: Augenspülstation, mit Wandhalterung ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 750ml,Augenspülung,Augendusche, Erste Hilfe Station,
sofort lieferbar
42,83€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 57.11 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Actiomedic Augenspülung Double NaCl & pH neutral, Augenspülstation, Wandhalterung, 500 & 250ml
Actiomedic Augenspülung Double NaCl & pH neutral, Augenspülstation, Wandhalterung, 500 & 250ml
• Mit 1x 500 ml & 1x 250 ml Augenspülung gegen Verätzung und Verschmutzung • Für schnelle Neutralisierung von Säuren und Alkali • Spülzeit je Flasche: 5 min. NaCl, 2,5 min. pH-neutral • Zum Ausspülen von Schmutz, Staub, Holz- und Metallsplittern • Ergonomisch geformter Augenschale mit Staubkappe • Inkl. Wandhalterung, Spiegel & Piktogramm ---------------------------------------- Merkmale: Füllmenge: 500 ml, 250 ml Inhaltsstoff: NaCl, pH-neutral Ausführung: mit Wandhalterung ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung: inkl. 1x 500 ml, 1x 250 ml Augenspülung, Kunstoffhalterung, Befestigungsmaterial, Augennotfallplan Inhalt: 750ml,Augenspülung,Augendusche, Erste Hilfe Station,
sofort lieferbar
38,98€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 51.97 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Deltamedica Gmbh Isotonische Nacl 0,9% Deltamedica Inf.-lsg.plastik 10x250ml - Pzn 4671607
Deltamedica Gmbh Isotonische Nacl 0,9% Deltamedica Inf.-lsg.plastik 10x250ml - Pzn 4671607
Deltamedica Gmbh Isotonische Nacl 0,9% Deltamedica Inf.-lsg.plastik 10x250ml - Pzn 4671607
25,44€
Versand: frei!
EEK: NA
Zum Shop
eBay Deals
bodfeldapotheke
Isotonische NaCl 0,9% Deltamedica Inf.-Lsg.Plastik 2x 2x10x250 ml Infusionslösung 08141333
Isotonische NaCl 0,9% Deltamedica Inf.-Lsg.Plastik 2x 2x10x250 ml Infusionslösung 08141333
Set enthält2x Kochsalzlösung 0,9 % Plastikflasche 10x250 ml Unbenanntes Dokument Kochsalzlösung 0,9 % (zur Injektion) Isotonische Natriumchloridlösung 0,9 %. Plasmaisotonischer Flüssigkeitsersatz bei hypochlorämischer Azidose Hyponatriämie Trägerlösung für Medikamente. Nettofüllmenge: 2500 ml Herstellerdaten: DELTAMEDICA GmbH
Lieferung in 1-2 Werktagen
38,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 7,64 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Isotonische Nacl Lösung 0,9% Eifelfango Infusionslösung Inhalt: 250 ml 08439439
Isotonische Nacl Lösung 0,9% Eifelfango Infusionslösung Inhalt: 250 ml 08439439
Isotonische Nacl Lösung 0,9% Eifelfango Infusionslösung Inhalt: 250 ml
17,41€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
B. Braun Melsungen AG B. Braun NaCl. 0,9 % B. Braun, Ecotainer Spüllösung 20 x 250ml 20X250 ml 04463636
47,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,53 € / l
Zum Shop
medpex.de
Detectaplast Augenspülung Saline, steril, 0,9% NaCl, Augenspülstation mit Wandhalterung, 2x 250ml
Detectaplast Augenspülung Saline, steril, 0,9% NaCl, Augenspülstation mit Wandhalterung, 2x 250ml
• 2x 250 ml Augenspülung mit praktischer Wandhalterung zur einfachen Entnahme im Notfall • Zum Ausspülen von Schmutz, Staub, Spänen, Holz- und Metallsplittern • Spülzeit je Flasche ca. 2,5 Minuten • Mit ergonomisch geformter Augenschale und Deckel • Sterile isotonische Spüllösung mit Natriumchlorid 0,9 % ---------------------------------------- Merkmale: Füllmenge: 500 ml Inhaltsstoff: NaCl Ausführung: Augenspülstation, mit Wandhalterung ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 500ml,Augenspülung,Augendusche, Erste Hilfe Station,
sofort lieferbar
38,07€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 76.14 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
EIFELFANGO GmbH & Co. KG ISOTONISCHE NaCl Lösung 0,9% Eifelfango 250 ml
EIFELFANGO GmbH & Co. KG ISOTONISCHE NaCl Lösung 0,9% Eifelfango 250 ml
ISOTONISCHE NaCl Lösung 0,9% Eifelfango 250 ml von EIFELFANGO GmbH & Co. KG (PZN 08439439) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
21,54€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Measury 35 PPT Kalibrierlösung 250ml - 53,06 mS/cm NaCl Salinity Reference | Kalibrierflüssigkeit sofort einsatzbereit ohne Mischen
Measury 35 PPT Kalibrierlösung 250ml - 53,06 mS/cm NaCl Salinity Reference | Kalibrierflüssigkeit sofort einsatzbereit ohne Mischen
HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND - Unsere 35 PPT Kalibrierlösung wird unter strengen Qualitätsstandards in Deutschland produziert. Jede Charge durchläuft umfassende Prüfungen in einem spezialisierten Labor, um gleichbleibende Qualität und höchste Präzision zu gewährleisten. CHARGENZERTIFIKAT ZUM HERUNTERLADEN - Unter Angabe der auf jeder Lösung abgedruckten Chargennummer kann nach dem Kauf das Chargenzertifikat heruntergeladen werden. Dieses bestätigt die Qualität, Rückverfolgbarkeit und Genauigkeit der Lösung. KEIN MISCHEN NÖTIG - Die 35 PPT Kalibrierlösung ist sofort einsatzbereit und muss nicht, wie es bei Kalibrierpulvern der Fall ist, mit destilliertem Wasser gemischt werden. Wir empfehlen die Lösung zur Kalibrierung in ein separates Glas zu kippen und anschließend nicht in die Flasche zurückzuführen, um eine Verunreinigung zu vermeiden.
16,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Measury
Plum Wound–Eyewash Spray 250 ml, 0,9 % NaCl, steriles Mehrzweckspray, hypoallergen, ISO 13485 665272
Plum Wound–Eyewash Spray 250 ml, 0,9 % NaCl, steriles Mehrzweckspray, hypoallergen, ISO 13485 665272
Erhalten Sie mit dem Plum Wound–Eyewash Spray eine schnelle, sterile Lösung für die Erstversorgung kleiner Wunden und Augenreizungen. Der feine, gleichmäßige Sprühstrahl reinigt Kratzer oder Schnitte und spült sanft Staub und Fremdkörper aus dem Auge. Hypoallergen und ohne Konservierungsstoffe sorgt das Spray für zuverlässige Hygiene – stets griffbereit dank Schutzkappe. Das Mehrzweckspray lässt sich mehrfach verwenden, ohne an Sterilität einzubüßen. Ideal für Klinik, Praxis, Labor oder Zuhause bietet es mit 250 ml Fassungsvermögen und kompakter Bauform eine flexible Notfallversorgung. Plum gewährleistet Normkonformität (ISO 13485) und eine Haltbarkeit von 3 Jahren für langfristige Sicherheit. Wichtige Details * Produktdetails * Inhalt: 250 ml sterile NaCl-Lösung (0,9 %) * Anwendungsgebiete: Wundreinigung, Augenspülung * Hypoallergen, ohne Konservierungsstoffe * Technische Daten * Abmessungen: B 52 × T 52 × H 240 mm * Gewicht: 0,309 kg * Norm: ISO 13485 * Haltbarkeit: 3 Jahre * Handhabung & Verpackung * Wiederverwendbar, steriler Sprühkopf * Schutzkappe gegen Verunreinigung
2 tage
23,79€
+ 5,89€ Versand
Zum Shop
Schäfer Shop
First-Aid-Only Erste-Hilfe-Station QuickSafe Basic, 53-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
First-Aid-Only Erste-Hilfe-Station QuickSafe Basic, 53-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
• 53-teilige Erste Hilfe Station mit zusätzlichen Augenspülungen (zum Ausspülen von Schmutz & zur Neutralisierung von Säuren/Alkali) bestehend aus: • 2x 500ml NaCl, 1x 250ml pH-neutral, 5x 20ml Ampullen NaCl, 45x Pflaster • Maße: (BxHxT) 43 x 25,3 x 9,2 cm • Schnelle Versorgung verschiedener Verletzungen • Bietet Schutz vor Staub und Feuchtigkeit & Platz für Zusatzprodukte ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: mit Augenspülung Einsatzbereich: Betriebe, Baustellen, Produktion, Werkstatt Füllung: ohne DIN ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung: inkl. Montagematerial,Erste Hilfe Station,Erste Hilfe Tasche, Erste Hilfe Koffer, Arzneischrank, Pflasterspender, Verbandskasten, Verbandskoffer, Verbandschrank, Verbandsmaterial, Augenspülung,
sofort lieferbar
115,28€
Versand: frei!
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
First-Aid-Only Erste-Hilfe-Station QuickSafe Basic, 53-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
First-Aid-Only Erste-Hilfe-Station QuickSafe Basic, 53-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
• 53-teilige Erste Hilfe Station mit zusätzlichen Augenspülungen (zum Ausspülen von Schmutz & zur Neutralisierung von Säuren/Alkali) bestehend aus: • 2x 500ml NaCl, 1x 250ml pH-neutral, 5x 20ml Ampullen NaCl, 45x Pflaster • Maße: (BxHxT) 43 x 25,3 x 9,2 cm • Schnelle Versorgung verschiedener Verletzungen • Bietet Schutz vor Staub und Feuchtigkeit & Platz für Zusatzprodukte ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: mit Augenspülung Einsatzbereich: Betriebe, Baustellen, Produktion, Werkstatt Füllung: ohne DIN ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung: inkl. Montagematerial,Erste Hilfe Station,Erste Hilfe Tasche, Erste Hilfe Koffer, Arzneischrank, Pflasterspender, Verbandskasten, Verbandskoffer, Verbandschrank, Verbandsmaterial, Augenspülung,
ca. 2-5 Tage
153,50€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Plum Erste-Hilfe-Station QuickSafe Box Basic, 53-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
Plum Erste-Hilfe-Station QuickSafe Box Basic, 53-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
• 53-teilige Erste Hilfe Station mit zusätzlichen Augenspülungen (zum Ausspülen von Schmutz & zur Neutralisierung von Säuren/Alkali) bestehend aus: • 2x 500ml NaCl, 1x 250ml pH-neutral, 5x 20ml Ampullen NaCl, 45x Pflaster • Maße: (BxHxT) 43 x 25,3 x 9,2 cm • Schnelle Versorgung verschiedener Verletzungen • Bis zu 3 Jahre Haltbarkeit auf Augenspülungen der Marke Plum • Bietet Schutz vor Staub und Feuchtigkeit & Platz für Zusatzprodukte ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: mit Augenspülung Einsatzbereich: Betriebe, Baustellen, Produktion, Werkstatt Füllung: ohne DIN ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung: inkl. Montagematerial,Erste Hilfe Station,Erste Hilfe Tasche, Erste Hilfe Koffer, Arzneischrank, Pflasterspender, Verbandskasten, Verbandskoffer, Verbandschrank, Verbandsmaterial, Augenspülung,
sofort lieferbar
101,79€
Versand: frei!
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Plum Erste-Hilfe-Station QuickSafe Box Food, 132-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
Plum Erste-Hilfe-Station QuickSafe Box Food, 132-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
• 92-teilige Erste Hilfe Station mit detektierbaren Pflastern & Augenspülungen, ideal für Umgebungen die Lebensmittelindustrie bestehend aus: • 2x 500ml NaCl, 1x 250ml pH-neutral, 90x Pflaster (detektierbar) • 20x QuickClean Wundreinigungstücher, 18x QuickCool Verbrennungsgel,  3x QuickStop Kompressen • Maße: (BxHxT) 43 x 25,3 x 9,2 cm • Schnelle Versorgung verschiedener Verletzungen • Bis zu 3 Jahre Haltbarkeit auf Augenspülungen der Marke Plum • Bietet Schutz vor Staub und Feuchtigkeit & Platz für Zusatzprodukte ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: mit Augenspülung Einsatzbereich: Betriebe, Baustellen, Lebensmittelindustrie, Gastronomie, Produktion, Werkstatt Füllung: ohne DIN ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung: inkl. Montagematerial,Erste Hilfe Station,Erste Hilfe Tasche, Erste Hilfe Koffer, Arzneischrank, Pflasterspender, Verbandskasten, Verbandskoffer, Verbandschrank, Verbandsmaterial, Augenspülung,
sofort lieferbar
107,09€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
First-Aid-Only Erste-Hilfe-Station QuickSafe Complete, 94-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
First-Aid-Only Erste-Hilfe-Station QuickSafe Complete, 94-teilig, mit Augenspülungen & Verbandsmaterial
• 94-teilige Erste Hilfe Station mit Augenspülungen, speziell für Umgebungen mit Verbrennungsgefahr bestehend aus: • 2x 500ml NaCl, 1x 250ml pH-neutral, 5x 20ml Ampullen QuickLiquid, 45x QuickAid-Pflaster • 18x QuickCool Verbrennungsgel in 3,5 g Portionspackungen, 20x QuickClean Wundreinigungstücher, 3x QuickStop Kompressen • Speziell für Umgebungen mit Verbrennungsgefahr • Maße: (BxHxT) 43 x 25,3 x 9,2 cm • Schnelle Versorgung verschiedener Verletzungen • Bietet Schutz vor Staub und Feuchtigkeit & Platz für Zusatzprodukte ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: mit Augenspülung Einsatzbereich: Betriebe, Baustellen, Produktion, Werkstatt Füllung: ohne DIN ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung: inkl. Montagematerial,Erste Hilfe Station,Erste Hilfe Tasche, Erste Hilfe Koffer, Arzneischrank, Pflasterspender, Verbandskasten, Verbandskoffer, Verbandschrank, Verbandsmaterial, Augenspülung,
ca. 2-5 Tage
184,44€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel