Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 35 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Quelle: amazon.de
Nivea Derma Dry Control Antitranspirant Stick 50ml
- Antitranspirant Stick - Inhalt: 50 ml - Wirkung: Schweiß- und Geruchsregulierung bis zu 48 Stunden
ab 2,96€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich

Quelle: amazon.de
Nivea Derma Dry Control Antitranspirant Deoroller 50 ml
- Antiperspirant mit 96 Stunden Schwitzschutz - DermaDry Technologie schützt vor Hautirritationen - Wirksamer Schutz gegen unangenehme Gerüche - Für empfindliche Haut geeignet - Verleiht ein Gefühl von Frische und Sauberkeit - Inhalt: 50 ml
ab 5,30€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

Nivea Derma Dry Control Deo Stick - 50 ml0 4006000035284
- Deostick für Herren gegen übermäßiges Schwitzen und Gerüche - Dermo-kosmetische Wirkstoffe mit DermaDry-Technologie - Enthält Lactat für feuchtigkeitsspendende Wirkung - Gleitet leicht über die Haut, ohne fettige Rückstände - Klinisch nachgewiesene Wirksamkeit bis zu 96 Stunden - Geeignet für alle Hauttypen
1-3 Werktagen
8,90€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
PROSHOP

Nivea Men Derma Dry Control Antyperspirant w sztyfcie, 50ml
- Antitranspirant für Männer - Schutzdauer: 96 Stunden - Enthält Vitamin C, Avocadoöl und Mineralien
2-3 Wochen
2,96€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Avanti_Shop

Quelle: amazon.de
Nivea Men Deospray Antitranspirant 96H Derma Dry Control Vorteilspack 6x 150ml
- Deospray - Inhalt: 150 ml pro Spray - Eigenschaften: 96 Stunden Schweiß- und Geruchsschutz - Vorteilspack: 6 Stück
ab 33,95€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich

NIVEA_Deo Derma Dry Control antyperspirant 50ml
NIVEA_Deo Derma Dry Control antyperspirant 50ml Nivea Derma Dry Control Antiperspirant in Kugelform ist die ideale Lösung für langanhaltende Frische und Trockenheit. Mit seiner speziellen Formulierung bietet dieses Antitranspirant zuverlässigen Schutz vor Nässe und unangenehmen Gerüchen. Die Kugelform ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung, während die sanfte Formel die Haut pflegt und beruhigt. Perfekt für den täglichen Gebrauch und lang anhaltende Frische.
4-6 Werktage
15,70€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Metler

NIVEA Derma Dry Control festes Antitranspirant 50 ml
NIVEA Derma Dry Control, 50 ml, Antitranspirant für Damen, Das Antiperspirant NIVEA Derma Dry Control absorbiert und neutralisiert alle unangenehmen Gerüche. Es verleiht Ihnen Tag für Tag das Gefühl von Frische und Sauberkeit. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit duftet angenehm Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Nur auf die unversehrte Haut auftragen.
1-2 Werktage
5,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 100,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

NIVEA Derma Dry Control Deo-Stick 50,0 ml
Achtung! Text für CLP-Verordnung: Bitte beachten Sie die Gefahren- und Sicherheitshinweise: Gefahrenhinweise: - Sicherheitshinweise: - Signalwort: - Gefahrenklasse/-kategorie: -
Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
6,23€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 124,60 € / 1 l
Zum Shop
bueroshop24.de

NIVEA Derma Dry Control Men Antitranspirant Roll-on, 50ml
NIVEA MEN Derma Dry Control Antitranspirant für Männer, Roll-On, 96 Stunden Schutz, 50 mlStoppen Sie die innere Stimme, die Ihnen sagt, dass Sie es nicht schaffen, und spüren Sie die volle Kontrolle mit dem neuen NIVEA MEN Derma Control Antitranspirant.Bietet extremen, 96-stündigen Schutz vor Schweiß. Derma Control schützt vor Feuchtigkeit und beugt unangenehmen Gerüchen vor. Die Formel mit Derma Dry Technologie schützt die Haut und sorgt für ein Gefühl von weicher und glatter Haut ohne Irritationen. Enthält Milchsäure, die die natürliche Feuchtigkeitsversorgung der Haut unterstützt.Die wichtigsten Eigenschaften des Produkts:96-stündiger Schutz vor SchweißDermaDry Technologie, die vor Irritationen schütztMännlicher Duft mit holzigen und bernsteinartigen NotenNIVEA MEN Antitranspirant sorgt für ein Gefühl von weicher und glatter Haut getestetInhaltsstoffe (INCI): Aqua, Aluminum Zirconium Octachlorohydrex Gly, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Steareth-21, Ethylhexyl Cocoate, Sodium Lactate, Glycerin, Persea sima Oil, Phenoxyeth
3-5 Werktage
5,99€
+ 9,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
SuperMerchant

NIVEA Derma Dry Control Deo-Stick 50,0 ml 91751
1-2 Werktage
6,30€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
office-partner.de

Nivea Derma Dry Control Deo Stick - 50 ml0 42449867-error
Deo-Antitranspirant-Stick bietet klinisch dokumentierten Schutz vor Schweiß und Geruch mit DermaDry Stick-Technologie und bis zu 96 Stunden Schutz, während er die Haut pflegt. Nivea Derma Dry Control Stick Female 50ml ist ein Derma Control Clinical Anti-Perspirant, das so formuliert ist, dass es mit der Haut zusammenarbeitet und zuverlässig stark gegen Schweiß und Geruch wirkt - mit dermatologisch dokumentierter Hautverträglichkeit und ohne Ethylalkohol. Klinisch dokumentierter Schutz vor Schweiß und Geruch DermaDry Technology Stick 96h Active Antitranspirant-Schutz Dermatologisch dokumentierte Hautverträglichkeit Ethylalkoholfreie Formel Sorgt für lang anhaltendes Selbstvertrauen mit hautfreundlichem Schutz für den täglichen Gebrauch.
1-3 Werktagen
8,90€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
PROSHOP

Nivea Derma Dry Control Deo Roll-On - 50 ml0 42429548
Antitranspirant-Roll-on mit DermaDry-Technologie bietet bis zu 96 Stunden Schutz vor Schweiß und Geruch und ist dabei sanft zur Haut. Nivea Derma Control Male Max 96h 50ml ist NIVEA MEN Derma Dry Maximum Protection, klinisch dokumentiert für lang anhaltenden Schweißschutz und entwickelt, um die Haut zu schützen und ein weiches, glattes Hautgefühl ohne Irritationen zu unterstützen, abgerundet mit einem holzigen und amberartigen Duft. 96-Stunden Schutz vor Schweiß und Geruch DermaDry-Technologie hilft, die Haut zu schützen Klinisch dokumentierter Schutz Dermatologisch getestet Weiches, glattes Hautgefühl ohne Irritationen Holziger und amberartiger Duft Bleiben Sie den ganzen Tag geschützt und in Kontrolle mit einem zuverlässigen Antitranspirant-Roll-on.
1-3 Werktagen
8,90€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
PROSHOP

Nivea Derma Dry Control Deo Roll-On - 50 ml0 42429531
Antitranspirant-Deodorant bietet 96-Stunden-Schutz vor Schweiß und Geruch mit DermaDry-Technologie zum Schutz der Haut. Nivea Derma Control female MAX 96h 50ml ist ein Antitranspirant für Frauen, das für extremen Schweißschutz formuliert wurde, hilft, Feuchtigkeit und unangenehmen Geruch unter Kontrolle zu halten und hinterlässt die Haut weich und glatt ohne Irritationen. 96 Stunden Schutz vor Schweiß und Geruch DermaDry-Technologie hilft, die Haut zu schützen Weiches, glattes Hautgefühl ohne Irritationen Dermatologisch getestet Blumiger und fruchtiger Duft Mit Lactat formuliert, um die natürliche Feuchtigkeit der Haut zu schützen Zuverlässige, langanhaltende Frische mit einem angenehmen, hautpflegenden Finish.
1-3 Werktagen
8,90€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
PROSHOP

2x NIVEA Derma Dry Control Deo Stick 96h Anti Transpirant je 50ml 96h
Der NIVEA Derma Dry Control Maximum Deo Stick bietet zuverlässigen Schutz bei starkem Schwitzen und sorgt für ein langanhaltend trockenes und frisches Hautgefühl. Die leistungsstarke Formel schützt bis zu 96 Stunden vor Schweiß, Nässe und Körpergeruch und wurde speziell für hohe Anforderungen im Alltag entwickelt. Dank der innovativen DermaDry Technologie fühlt sich die Haut angenehm weich und geschmeidig an, während die wirksame Anti-Transpirant-Formel zuverlässigen Schutz bietet. Die Hautverträglichkeit ist bestätigt. Produktvorteile: - Bis zu 96 Stunden Anti-Transpirant-Schutz - Effektiver Schutz vor starkem Schwitzen - Schützt zuverlässig vor Nässe und Körpergeruch - Mit innovativer DermaDry Technologie - Sorgt für ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl - bestätigte Hautverträglichkeit - Für die tägliche Anwendung geeignet - Praktischer Deo Stick für einfaches Auftragen - 2 x 50 ml NIVEA Derma Dry Control Maximum Deo Stick
1-4 Werktage
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Tribellium

Beiersdorf NIVEA Derma Dry Control Antitranspirant Stick 5 x 50 ml - 96 Stunden Schutz - Vorteilspack
Der NIVEA Derma Dry Control Antitranspirant Stick bietet bis zu 96 Stunden zuverlässigen Schutz vor Schweiß, Achselnässe und unangenehmem Körpergeruch.Die leistungsstarke Formel eignet sich besonders für Situationen, in denen ein starker und lang anhaltender Antitranspirant-Schutz benötigt wird. Gleichzeitig pflegt der Deo-Stick die empfindliche Achselhaut und sorgt für ein angenehm weiches und glattes Hautgefühl.Die Formel enthält Vitamin C, Avocadoöl und feuchtigkeitsspendendes Lactat. Der Antitranspirant Stick ist frei von Ethylalkohol und wurde auf seine Hautverträglichkeit getestet.Durch die feste Konsistenz lässt sich das Produkt einfach und gezielt auftragen. Die Vorteilspackung mit fünf Sticks à 50 ml eignet sich ideal für die tägliche Anwendung und zur Bevorratung.ProdukteigenschaftenNIVEA Derma Dry Control Antitranspirant StickBis zu 96 Stunden SchutzSchützt vor Schweiß und AchselnässeHilft gegen unangenehmen KörpergeruchFür starken und lang anhaltenden SchutzMit Vitamin CMit pflegendem AvocadoölMit feuchtigkeitsspen
6-8 Werktage
26,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
KDrogerie

NIVEA MEN Derma Dry Control Antitranspirant Roll-on 50ml
96h extremer Schweißschutz Hautschutz Klinisch bestätigter Schutz vor Schwitzen und unangenehmen Geruch Für weiche und glatte Haut Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt
7,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Visage_Store

NIVEA MEN Derma Dry Control Antitranspirant-Spray 150 ml
NIVEA MEN Derma Dry Control, 150 ml, Antitranspirant für Herren, Das Antiperspirant NIVEA MEN absorbiert und neutralisiert alle unangenehmen Gerüche. Es verleiht Ihnen Tag für Tag das Gefühl von Frische und Sauberkeit. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch schützt wirksam gegen die Schweißbildung hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut des Mannes entwickelt Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
4,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 32,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

NIVEA MEN Derma Dry Control festes Antitranspirant 50 ml
NIVEA MEN Derma Dry Control, 50 ml, Antitranspirant für Herren, Das Antiperspirant NIVEA MEN absorbiert und neutralisiert alle unangenehmen Gerüche. Es verleiht Ihnen Tag für Tag das Gefühl von Frische und Sauberkeit. Eigenschaften: reguliert die Schweißbildung und die Hautfeuchtigkeit schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch hinterlässt ein langzeitiges Frischegefühl Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Nur auf die unversehrte Haut auftragen.
1-2 Werktage
5,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 104,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

NIVEA MEN DERMA DRY CONTROL Deo-Stick 50,0 ml
Achtung! Text für CLP-Verordnung: Bitte beachten Sie die Gefahren- und Sicherheitshinweise: Gefahrenhinweise: - Sicherheitshinweise: - Signalwort: - Gefahrenklasse/-kategorie: -
Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
7,34€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 146,80 € / 1 l
Zum Shop
bueroshop24.de

5,70€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
playox.de

5,70€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
office-partner.de

NIVEA MEN Derma Dry Control Antitranspirant Deodorant Stick, 50 ml | Herren-Deodorant mit DermaDry-Technology, 96 Stunden extremer Schutz vor Schweiß und Geruch
NIVEA MEN Derma Dry Control Deo Stick mit DermaDry-Technologie bietet klinisch bewiesenen Schutz vor Schweiß und Geruch und pflegt die Haut. Zuverlässiger 96h Schutz. 96H SCHUTZ – Der stärkste Anti-Transpirant Deo Stift von NIVEA bietet 96 Stunden klinisch nachgewiesenen Schutz vor Schweiß und Körpergeruch. DERMA DRYCONTROL – Leicht aufzutragen und schnell einziehend schützt das NIVEA Deodorant mit DermaDry Technology langanhaltend vor Nässe und Geruch. SCHONENDE FORMEL – Der Nivea Deo Stick sorgt für ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl und die Hautverträglichkeit ist dermatologisch bestätigt. HAUT & UMWELT – Das Herren Deo mit klinisch nachgewiesenem Schutz vor Schweiß ist schonend zur Haut und kommt in einer recycelbaren Verpackung daher. LIEFERUMFANG & DETAILS – NIVEA MEN Derma Dry Control Deo Stick, 50 ml, Deo Stift für 96h extremen Schutz, Deo für Männer für ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl, Artikelnr. 95673
4,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

NIVEA MEN Derma Dry Control Roll-on Antitranspirant Deodorant, 150 ml | Herren-Deodorant mit DermaDry Technology, 96 Stunden extremer Schutz vor Schweiß und Geruch
HOCHWIRKSAME FORMEL – Dank effektiver DermaDry-Technologie überzeugt das NIVEA MEN DermaDry Control Deo Roll-on als NIVEAs stärkstes Anti-Transpirant. 96H SCHUTZ – Das NIVEA MEN Deo wirkt mit Derma 96h Active Schutz gegen starkes Schwitzen, Nässe und Geruch. Dabei ist es für alle Hauttypen geeignet. PFLEGENDE WIRKUNG – Das Antitranspirant Deo ist schonend zur Haut und sorgt für ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl, ganz ohne Irritationen. EINFACHE ANWENDUNG – Das Herren Deo unter der Achsel auftragen und vollständig trocknen lassen. Die Hautverträglichkeit ist dermatologisch bestätigt. LIEFERUMFANG & DETAILS – NIVEA MEN Derma Dry Control Deo Roll-on, 50 ml, NIVEA Deo mit Derma 96h Active Protection für extremen Schutz gegen Schweiß, Deo gegen starkes Schwitzen, Artikelnr. 98569
6,83€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

NIVEA Derma Control Clinical Ultra Dry Touch Deo Stick 0000042495321
Zuverlässiger 100h Anti-Transpirant-Schutz und professionelle Hautpflege. Die fortschrittliche Formel mit 2x Hyaluron und Vitamin C pflegt die Haut intensiv und sorgt für ein langanhaltend trockenes und angenehm frisches Hautgefühl. Gleichzeitig unterstützt sie die natürliche Regeneration der Haut und hilft, Irritationen vorzubeugen. Der dezente, florale Duft verleiht ein Gefühl von Frische und einen Hauch von Femininität und begleitet Sie sanft durch den Tag. Für gepflegte und trockene Achseln. Alle NIVEA Produkte sind frei von Ethylalkohol und ihre Hautverträglichkeit ist dermatologisch bestätigt. NIVEA ist in über 160 Ländern präsent und gehört mit mehr als 140 Jahren Erfahrung zu den größten und vertrauenswürdigsten Hautpflegemarken der Welt. Als Marktführer in der globalen Hautpflegebranche arbeiten NIVEAs Forscher kontinuierlich daran, hochwertige, dermatologisch geprüfte Produkte für verschiedene Hauttypen und individuelle Bedürfnisse anzubieten.2x Hyaluron &. Vitamin Ctrocke...
1 Werktage
4,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 89.80 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

NIVEA MEN Derma Dry Control Deo Stick 3er-Set, Deodorant für 96h extremen Schutz vor Schweiß und Geruch, Antitranspirant mit DermaDry Technology (3 x 50 ml)
96H SCHUTZ – Der stärkste Anti-Transpirant Deo Stift von NIVEA bietet 96 Stunden klinisch nachgewiesenen Schutz vor Schweiß und Körpergeruch. DERMA DRYCONTROL – Leicht aufzutragen und schnell einziehend schützt das NIVEA Deodorant mit DermaDry Technology langanhaltend vor Nässe und Geruch. SCHONENDE FORMEL – Der Nivea Deo Stick sorgt für ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl und die Hautverträglichkeit ist dermatologisch bestätigt. HAUT & UMWELT – Das Herren Deo mit klinisch nachgewiesenem Schutz vor Schweiß ist schonend zur Haut und kommt in einer recycelbaren Verpackung daher. LIEFERUMFANG & DETAILS – NIVEA MEN Derma Dry Control Deo Stick Set, 3 x 50 ml, Deo Stift für 96h extremen Schutz, Deo für Männer für ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl, Artikelnr. 95673
13,47€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

NIVEA MEN Derma Dry Control Maximum Deo Roll-on 3er-Set, Deodorant mit 96h extremem Schweißschutz, hautschonendes Antitranspirant für ein trockenes Hautgefühl (3 x 50 ml)
HOCHWIRKSAME FORMEL – Dank effektiver DermaDry-Technologie überzeugt das NIVEA MEN DermaDry Control Deo Roll-on als NIVEAs stärkstes Anti-Transpirant. 96H SCHUTZ – Das NIVEA MEN Deo wirkt mit Derma 96h Active Schutz gegen starkes Schwitzen, Nässe und Geruch. Dabei ist es für alle Hauttypen geeignet. PFLEGENDE WIRKUNG – Das Antitranspirant Deo ist schonend zur Haut und sorgt für ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl, ganz ohne Irritationen. EINFACHE ANWENDUNG – Das Herren Deo unter der Achsel auftragen und vollständig trocknen lassen. Die Hautverträglichkeit ist dermatologisch bestätigt. LIEFERUMFANG & DETAILS – NIVEA MEN Derma Dry Control Deo Roll-on Set, 3 x 50 ml, NIVEA Deo mit Derma 96h Active Protection für extremen Schutz gegen Schweiß, Deo gegen starkes Schwitzen, Artikelnr. 98569
20,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Nivea Derma Protect Female Antitranspirant Spray, 150 ml
Stoppen Sie die Stimme, die Ihnen sagt, dass Sie dem nicht gewachsen sind, und fühlen Sie sich mit dem NIVEA Derma Dry Control Anti-Transpirant-Spray vollkommen kontrolliert. Derma Control bietet einen extremen 96-Stunden-Schweißschutz, schützt vor Nässe und verhindert Gerüche. Die wunderbare Duftkomposition aus weißen Blüten und Früchten ist für jeden Geschmack geeignet. Die DermaDry Technologie schützt die Haut und sorgt für ein weiches und glattes Hautgefühl ohne Irritationen. Enthält Lactat zur Unterstützung der natürlichen Feuchtigkeitsversorgung der Haut. geprüfte Hautverträglichkeit.Vorteile: - 96-Stunden-Schweißschutz - DermaDry-Technologie, die die Haut vor Irritationen schützt - Weiche und glatte Haut - Enthält Lactat, das die natürliche Feuchtigkeitsversorgung der Haut unterstützt - Duft nach weißen Blüten und Früchten. NIVEA_Dry Confidence antyperspirant spray 150ml
4-6 Werktage
15,70€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Metler

NIVEA MEN Antitranspirant 5er-Set, Deodorant gegen starkes Schwitzen, hautschonendes Deo Spray für 96h Schutz und ein geschmeidiges Hautgefühl, Derma Dry Control Maximum (5 x 150 ml)
DERMADRY TECHNOLOGY – Dank DermaDry Technology überzeugt das NIVEA MEN Deo Spray als NIVEA's stärkstes Anti-Transpirant mit klinisch nachgewiesenem Schutz. 96H SCHUTZ – Das Männer Deospray bietet 96h extremen Schutz vor starkem Schwitzen, Nässe und Geruch. Dabei ist es für alle Hauttypen geeignet. SCHONEND ZUR HAUT – Das Antitranspirant Spray ist schonend zur Haut und sorgt für ein weiches und geschmeidiges Hautgefühl, ganz ohne Irritationen. EINFACHE ANWENDUNG – Das Herren Deo aus 15 cm Entfernung unter die Achsel sprühen und trocknen lassen. Die Hautverträglichkeit ist dermatologisch bestätigt. LIEFERUMFANG & DETAILS – NIVEA MEN Derma Dry Control Maximum Deo Spray Set, 5 x 150 ml, Anti-Traspirant für extremen 96h Schutz gegen Schweiß, Nässe & Geruch, Deo gegen starkes Schwitzen, Artikelnr. 95688
21,50€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Nivea Derma Control Restore Roll On - 50 ml0 4006000177878
NIVEA Derma Control Restore Roll On 50ml NIVEA Derma Control Restore Roll-On is a mild and effective antiperspirant that is designed to protect the skin while helping to restore comfort and balance. It provides up to 48 hours of protection against sweat and body odor and is particularly suitable for sensitive or irritated skin. The caring formula is enriched with ingredients that help soothe the skin and reduce the feeling of irritation, even after shaving. It supports the skin's natural barrier and provides a pleasant feeling of freshness all day long. The light texture dries quickly and leaves the skin dry, soft and comfortable without being sticky. With daily use, the skin feels calmer, well-groomed and protected. Benefits: • Up to 48 hours of protection against sweat and odor • Specially developed for sensitive skin • Helps reduce irritation • Supports the skin's natural balance • Quick-drying and comfortable formula • Leaves skin fresh and comfortable NIVEA Derma Control Restore Roll-On 50 ml is an ideal choice for those who want a gentle antiperspirant with effective protection and caring comfort for sensitive skin.
1-3 Werktagen
6,90€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
PROSHOP
