Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 124 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Wakol Parkettkleber Wakol MS 260 Parkettkleber festelastisch 18 kg
Wakol MS 260 Parkettkleber festelastisch 18 kg Festelastischer 1-Komponenten-Parkettkleber Anwendungsbereich Geeignet für die Verlegung von: 10 mm Massivholz-Lamparkett nach DIN EN 13227 Mosaikparkett nach DIN EN 13488 Hochkantlamellenparkett nach DIN EN 14761, mind. 16 mm dick, max. 200 mm lang Stabparkett nach DIN EN 13226 Mehrschichtparkett nach DIN EN 13489 Massivholzdielen nach DIN EN 13226 und DIN EN 13990, bis max. 18 cm Breite, Holzart Eiche bis max. 20 cm Breite Holzpflaster RE / WE nach DIN 68702 Korkbodenbeläge (planliegend) nach ISO 3813 bzw. DIN EN 12104 Korkbodenbeläge mit HDF / MDF Mittellage und Kork Gegenzug auf saugfähige und nichtsaugende Untergründe im Innenbereich. Anwendungsvideo Eigenschaften auf Fußbodenheizung geeignet lösemittelfrei gemäß TRGS 610 sehr emissionsarm sehr hohe Endfestigkeit entspricht der DIN EN 14293 wasserfrei - keine Holzquellung Gefahr von Abrissfugen minimiert Connected Systems (Gewährleistung mit System LOBA) Gebindegröße 18 kg Technische Daten Rohstoffgrundlage: Silan modifiziertes Polymer Ablüftezeit: keine Einlegezeit: ca. 40 Minuten Abbindezeit: ca. 24 Stunden Reinigungsmittel: Wakol RT 5960 Reinigungstücher bevor Klebstoff abbindet Lagerzeit: 18 Monate im verschlossenen Gebinde Auftragsweise und Verbrauch Korkbeläge TKB A2 - ca. 400 - 450 g/m² Mosaik- und kleinformatiges Fertigparkett TKB B3 - ca. 800 - 1000 g/m² großformatiges Fertigparkett, Korkbeläge auf Träger TKB B5 - ca. 700 - 900 g/m² Lamparkett, Hochkantlamellenparkett, Stabparkett, kleinformatiges Fertigparkett und Holzpflaster TKB B11 - ca. 1000 - 1200 g/m² großformatiges Stab- und Fertigparkett sowie Massivdielen TKB B13 - ca. 1100 - 1300 g/m² großformatige Massivdielen TKB B 15 - ca. 1400 - 1500 g/m² Parkettarten mit Nut-/ Federverbindung bis max. 4 CM % bzw. 85 % korrespondierende relative Luftfeuchte WAKOL Spezialzahnung 5- ca.1700 - 1800 g/m²
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
125,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.99 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Parkett-Weber-Shop

Wakol Parkettkleber Wakol MS 230 Parkettkleber elastisch 18 kg
NEU IM SORTIMENT: Der elastische Wakol Parkettkleber mit Blauem Engel: Wakol MS 239 Ab sofort ohne Aufpreis zum Wakol MS 230 erhältlich Wakol MS 230 Parkettkleber - 18 kg Elastischer 1-Komponenten-Parkettkleber Anwendungsbereich Geeignet für die Verlegung von: Hochkantlamellenparkett nach DIN EN 14761, mind. 22 mm dick, max. 200 mm lang Stabparkett (22 mm), Holzart Eiche, nach DIN EN 13226 Mehrschichtparkett nach DIN EN 13489 auf saugfähige und nichtsaugende Untergründe im Innenbereich. Eigenschaften lösemittelfrei gemäß TRGS 610 aufFußbodenheizung geeignet entspricht der DIN EN 14293 wasserfrei - keine Holzquellung Gebindegröße : 18 kg Technische Daten Rohstoffgrundlage: Silan modifiziertes Polymer Ablüftezeit: keine Einlegezeit: ca. 40 Minuten Abbindezeit: ca. 24 Stunden Reinigungsmittel: WAKOL RT 5960 Reinigungstücher bevor Klebstoff abbindet Lagerzeit: 12 Monate bei Raumtemperatur Auftragsweise und Verbrauch Hochkantlamellen- und kleinformatiges Mehrschichtparkett Zahnspachtel TKB B3: ca. 800 - 1000 g/m² großformatiges Mehrschichtparkett Zahnspachtel TKB B5: ca. 700 - 900 g/m² Stab- und kleinformatiges Mehrschichtparkett Zahnspachtel TKB B11: ca.1000 - 1200 g/m² großformatiges Mehrschichtparkett Zahnspachtel TKB B13: ca.1100 - 1300 g/m²
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
117,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.50 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Parkett-Weber-Shop

MAPEI Parkettkleber Mapei Ultrabond Eco P909 2K Fast PU-Parkettkleber 10 kg
Mapei Ultrabond Eco P909 2K Fast PU-Parkettkleber 10 kg Emissionsarmer und lösemittelfreier 2-Komponenten Parkettklebstoff Anwendungsbereich Mapei Ultrabond Eco P909 2K Fast wird verwendet zum Verkleben von Mosaikparkettelemente (EN 13488) Stabparkett (EN 13226) Hochkantlamellenparkett (EN 14761) Lamparkett (EN 13227) Mehrschichtparkett (EN 13489) Massivdielen (EN 13629/EN 13990) Holzpflaster RE (DIN 68702) allen Holzarten auf Zementestrichen, Mapecem, Mapecem Pronto, Topcem, Topcem Pronto oder ähnlichen Produkten, bestehenden Böden aus keramischen Fliesen, Naturwerksteinen, Terrazzo etc., bestehenden verklebten Holzböden, Calciumsulfat- und Gussasphaltestrichen. Geeignet für beheizte Estrichkonstruktionen. Eigenschaften lösemittelfrei zweikomponentig nach Härterzugabe leicht zu verarbeiten optimaler Riefenstand hohe Haftfähigkeit Zertifizierung EMICODE EC1 Plus (sehr emissionsarm) Technische Daten Rohstoffgrundlage: Polyurethanpolymer Ablüftezeit: keine Topfzeit: circa 30-45 Minuten Einlegezeit: circa60 Minuten Abbindezeit: circa6-8 Stunden Auftragsweise und Verbrauch Zahnspachtel TKB B3: ca. 800-1000 g/m² Zahnspachtel TKB B11: ca. 1000-1200 g/m² Zahnspachtel TKB B15: ca. 1100-1200 g/m²
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.49 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Parkett-Weber-Shop

Uzin Parkettkleber UZIN MK 92 S 2K PUR Parkettkleber Universal Klebstoff 10kg Profi
Produktdetails Inhalt in Kilogramm , 10 kg, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.09 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO

Parkettkleber Soudal olymere 7kg
Einfach aufzutragen. Für alle Holzarten geeignet
89,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Mehl-Wohnideen

Bona Parkettkleber R848 Silanklebstoff
fertig: gebrauchsfertiger 1-Komponenten-Kleber stabil: schubfest und elastisch gute Haftung: auf fast allen Untergründen leichte Reinigung: Spritzer sind leicht entfernbar
105,95€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Timbertown Parkett Store GmbH

Wakol Parkettkleber Wakol MS 230
Produktdetails Inhalt in Kilogramm , 18 kg, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
89,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.99 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
woodi24de

ARDEX AF 480 Parkettkleber - 18kg
ARDEX AF 480 Parkettkleber - 18kg, Heimwerker > Bodenbeläge & Fliesen > Sonstige
119,95€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
kontor-oberbayern-gmbh

Wakol Parkettkleber Wakol Parkettklebstoff MS 260
Produktdetails Geeignet für , Parkett Holzböden, |Inhalt in Kilogramm , 18 kg, |Ergiebigkeit pro Liter , 27,00 m², |Belastbar nach , 12,00 Std., | Wissenswertes Herstellungsland , Deutschland, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
103,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.77 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
woodi24de

Arlok 358 1K Universal-Parkettkleber 16 kg
Arlok 358 1K Universal Parkettkleber 16 kg KLEBSTOFFE werketto
99,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
parkett-weber-shop

STAUF Parkettkleber Stauf MULTILAYER für Fertigparkett 18 kg
STAUF MULTILAYER 1K-Parkettkleber Sonderposten MHD 11/2025 elastischer 1-Komponenten Hybridklebstoff für Parkett Klebstoffreste sind leicht zu entfernen wasser- und lösemittelfrei, keine Holzquellung sehr gut streichbar speziell für Mehrschichtparkett Produkteigenschaften alterungsbeständig für Fußbodenheizung geeignet nicht frostempfindlich schnelle Festigkeitsentwicklung Farbe: beige Verbrauch pro m²: ca. 1150 g mit Stauf Spachtelzahnung 5 (vgl. TKB B11) Einlegezeit: ca. 30 Min. bei 20 °C Belastbarkeit:nach ca. 48 Std. Verarbeitungsraumklima: mind. 15 °C, max. 75% rel. Luftfeuchtigkeit, vorzugsweise max. 65% rel. Luftfeuchtigkeit Haltbarkeit: 12 Monate Gebindegrößen: 18 kg Kunststoffeimer Emicode EC1-R GiscodeRS 10 DIBt-Zulassungs-Nummer: Z-155.10-57 Geeignete Oberbeläge: Mehrschichtparkett nach DIN EN 13489 Geeignete Untergründe: Calciumsulfat(fließ)estriche Gussasphalt nur nach Grundierung mit STAUF VEP 190 STAUF Parkettspachtelmassen Spanplatten V100 (E1), OSB-Platten Zementestriche Geeignete Vorstriche: STAUF VDP 130 STAUF VPU 155 S STAUF VEP 190 Geeignete Spachtelmassen: STAUF SPP 95 STAUF ES STAUF GS STAUF FZ STAUF RM STAUF PU STAUF SSP RAPID
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.06 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Parkett-Weber-Shop

Wakol MS 230 Parkettklebstoff 18 kg, elastischer Parkettkleber
Einkomponentenkleber Lösungsmittel- und wasserfrei. Keine bekannten allergischen Reaktionen Leicht von Fertigböden zu entfernen. Keine schmutzigen Hände Geeignet für Fußbodenheizungen Flexibel / Hohe Zugfestigkeit
82,15€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wohntrends-Shop

DICHTON Parkettkleber D.80W Bodenkleber, Wandkleber, Universalkleber Klebemittel lösemittelfrei
Produktdetails Geeignet für , Beton Gips Zement Estrich Holz, |Inhalt in Kilogramm , 10 kg, |Ergiebigkeit pro Liter , 4.00 m², |Verbrauch , 1kg ausreichend für ca. 4qm g/m², |Eigenschaften , lösungsmittelfrei starke Klebkraft leicht verstreichbar elastisch kurze Ablüftzeit hohe Anfangshaftung für Fußbodenheizung geeignet sehr emissionsarm nach Emicode EC1 für Boden- und Wandbeläge, |Einsatzbereich , innen Wohnzimmer Kinderzimmer Flur Küche Bad Wohnraum Treppenstufen Wand Untertapeten Wärmedämmstoffe, |Belastbar nach , 24.00 Std., |Trocknungszeit , 2.00 Std., |Verarbeitungstemperatur minimal , 18.00 °C, |Verarbeitungstemperatur maximal , 25.00 °C, | Hinweise Warnhinweise , Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. EUH208 - Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsgemisch aus: 5-Chlor-2-methyl-2Hisothiazol-3-on [EG Nr. 247-500-7] und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on [EG Nr. 220-239-6] (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen. EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. Bei Berührung mit den Augen und der Haut gründlich mit Wasser abspülen. Nicht in die Kanalisation, Gewässer oder Erdreich gelangen lassen., |Gefahrenhinweise , H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese., |Signalwort , Achtung, |Verarbeitungshinweise , Vor Beginn der Verlegung sind Belag, Klebstoff und Untergrund mindestens 24 Stunden an die Klimabedingungen des Raumes anzupassen, in dem der Belag verlegt werden soll. Die Raumtemperatur soll dabei mind. 18°C betragen. Zuerst den Belag zuschneiden und eine Hälfte zurückschlagen. Anschließend DICHTON Fußbodenbelagkleber mittels geeignetem Zahnspachtel (siehe Tabelle) auf den Untergrund gleichmäßig auftragen. Den Belag nach ca. 10-15 Minuten Ablüftzeit einlegen und gründlich vollflächig anreiben. Dieser Vorgang ist nach ca. 20 Minuten zu wiederholen. Es sind des Weiteren die Angaben des Belagherstellers zu beachten., | Wissenswertes Herstellungsland , Made in Germany, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.49 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
BEKATEQ

Kiesel Parkettkleber Kiesel Bakit FPK - Fertigparkettkleber 17 kg
Kiesel Bakit FPK Parkettkleber Parkettkleber für Fertigparkett Der Kiesel Bakit FPK ist ein emissionsarmer, silikon- und lösemittelfreier Einkomponenten-Klebstoff mit elastischer Durchhärtung und einfacher Verarbeitung. Er wird zur vollflächigen Verklebung von Fertigparkett auf verschiedenen Untergründen verwendet. Hauptvorteile Sehr emissionsarm nach EC 1 Plus (GEV), silikon‑ und lösemittelfrei Elastische Durchhärtung mit ausgezeichnetem Riefenstand und leichter Verstreichbarkeit Für Fußbodenheizung geeignet Geeignete Untergründe Zementestrich Calciumsulfat(fließ)estrich Spanplatten V100E1 OSB‑Platten Sanierte Untergründe mit Servoplan, Servofix oder Servoalpha Spachtelmassen Geeignete Grundierung: Bei Gussasphaltestrichen oder alten Estrichen zur Absperrung alter Klebstoffreste: Kiesel Okamul PU‑V schnell Geeignete Parkettarten Fertigparkett 2‑schichtig Fertigparkett 3‑schichtig Mehrschichtiges Fertigparkett in Tafeln und Dielenformat Passende Zahnspachtel &, Verbrauch Zahnung Für Verbrauch Ergiebigkeit TKB B3 Kiesel Dämmunterlagen 0,8-0,9 kg/m² 18,9-21,3 m² pro Eimer TKB B7 Mehrschichtparkett 0,9-1,1 kg/m² 15,5-18,9 m² pro Eimer TKB B11 Mehrschichtdielen 1,0-1,2 kg/m² 14,2-17,0 m² pro Eimer TKB B13 Kiesel Dämmplatten 1,2-1,5 kg/m² 11,3-14,2 m² pro Eimer Anwendungsvideo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
115,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.81 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Parkett-Weber-Shop

Sonett Parkettkleber Flächendesinfektion 6 x 1 Liter DVG gelistet
Produktübersicht: Die SONETT Flächendesinfektion Nachfüllflasche (6 x 1 Liter) auf Basis von 70 % pflanzlichem Alkohol und natürlichen ätherischen Salbei- und Lavendelölen bietet umfassenden Schutz gegen Bakterien, Hefen, Pilze und behüllte Viren. Wirkungsbereich &, Anwendung: Ideal für alle alkoholbeständigen Oberflächen in Großküchen, Lebensmittelverarbeitung, Arztpraxen, Physiotherapiepraxen und Sanitärbereichen. Gebrauchsfertige Lösung im Sprüh- oder Wischverfahren anwenden, 50 ml pro m². Einwirkzeit: Bakterizid 5 Minuten, Fungizid 15 Minuten, Viruzid 30 Sekunden. Zertifizierungen &, Prüfungen: DVG-gelistet, EN 1276, EN 1650, EN 13697, EN 14476, RKI-Empfehlung, EcoControl, Ecogarantie, Vegan Society. Inhaltsstoffe &, Ökologie: 70 % pflanzlicher Alkohol (Ethanol),
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
85,98€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
ich-zapfe

BOSTIK Parkettkleber Bostik Wood H180 Classic Fertigparkettkleber 17 kg
Bostik Wood H180 Classic Parkettkleber elastischer 1K Hybrid-Parkettklebstoff für Parkettverlegung Bostik Wood H180 Classic Parkettkleber ist ein lösemittelfreier, einkomponentiger Hybridklebstoff zur elastischen Verklebung von Parkett im Innenbereich. Der Klebstoff bietet gute Verstreichbarkeit und ist nach DIN EN 14293 und ISO 17178 klassifiziert für klassische Parkettarten. Hauptvorteile lösemittelfrei und sehr emissionsarm (GEV-EMICODE EC1) elastischer Hybridklebstoff mit guter Verstreichbarkeit geeignet für saugende und nicht saugende Untergründe Geeignete Untergründe saugfähige Estriche und Betonflächen nicht saugende Untergründe im Innenbereich bauübliche Bodenflächen entsprechend DIN 18356 Passende Grundierung: je nach Untergrund und Zustand ggf. passende Grundierung aus dem Sortiment verwenden Geeignete Parkettarten Mosaikparkett 8 mm Mehrschichtparkett 70 × 500 mm und größer Mehrschichtdielen bis ca. 250 cm Passende Zahnspachtel TKB B3 für kleines Parkett TKB B11 für Standard-Mehrschichtparkett TKB B15 für große Dielen Passende Zahnspachtel &, Verbrauch Zahnung Für Verbrauch Ergiebigkeit TKB B3 Mosaikparkett 0,8-0,9 kg/m² 18,9-21,3 m² pro Eimer TKB B11 Mehrschichtparkett 1,0-1,2 kg/m² 14,2-17,0 m² pro Eimer TKB B15 Mehrschichtdielen 1,2-1,4 kg/m² 12,1-14,2 m² pro Eimer Verbrauchsrechner TKB B3TKB B11TKB B15
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
110,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.49 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Parkett-Weber-Shop

STAUF Parkettkleber Stauf SMP 930 1K-Parkettklebstoff festelastisch 18 kg
Stauf SMP 930 1K-Parkettklebstoff elastisch 18 kg Festelastischer 1-Komponenten SMP-Parkettklebstoff nach DIN EN 14293 für Parkett Besondere Merkmale festelastische, spannungsreduzierende Parkettverklebung auf fast allen Untergründen ohne Grundierung einsetzbar Klebstoffreste sind leicht zu entfernen wasser- und lösemittelfrei, keine Holzquellung Geeignete Oberbeläge Hochkantlamellenparkett nach DIN EN 14761 ab 16 mm Dicke Massivdielen auf Anfrage Mehrschichtparkett nach DIN EN 13489 Mosaikparkett nach DIN EN 13488 Stabparkett roh nach DIN EN 13226 max. 75 x 600 mm, mind. 14 mm stark Geeignete Untergründe Calciumsulfat(fließ)estriche STAUF Parkettspachtelmassen Spanplatten V100 (E1), OSB-Platten Zementestriche Gussasphalt nur nach Grundierung mit STAUF VEP 195 Geeignete Vorstriche STAUF VDP 130 STAUF VPU 155 S STAUF VEP 190 Geeignete Spachtelmassen STAUF SPP 95 STAUF ES STAUF FZ STAUF RM STAUF PU STAUF SSP RAPID Geeignete Unterlagsbahnen STAUF Polyestervlies STAUF Entkopplungsplatten Produkteigenschaften alterungsbeständig elastisch verformbar für Fußbodenheizung geeignet nicht frostempfindlich sehr gut streichbar schnelle Festigkeitsentwicklung Anwendungsvideo Verbrauch 1050 g/m² mit Stauf Nr.3 (B7) 1300 g/m² mit Stauf Nr.4 (B15) 1200 g/m² mit Stauf Nr.5 (B9)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
124,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.94 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Parkett-Weber-Shop

89,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
A-F-International-Online

103,79€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wohntrends-Shop

84,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
A-F-International-Online

Wakol MS 260 Parkettkleber, 18 kg inkl. Wakol Zahnspachtel TKB B3
Zum Verlegen von Mosaikparkett, Hochlatten min. 16 mm dick, max. 200 mm lang, 10 mm Massivholz Lamellen und Mehrschichtparkett, Massivholz Lamellen bis max. 18 cm Breite, Holzart: Eiche bis max. 20 cm Breite. WAKOL MS 260 entspricht der DIN EN 14293. Einwirkzeit: ca. 40 Minuten. Lüftungszeit: keine. Mit Parkett Zahnspachtel nach TKB.
123,76€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Woodi24

RETOL Parkettkleber BASE Fusion MS Plus lösemittelfreier Silan Parkettklebstoff (16 kg)
Produktdetails Inhalt in Kilogramm , 16 kg, | Hinweise Gefahrenhinweise , siehe Sicherheitsdatenblatt, |Sicherheitshinweise , siehe Sicherheitsdatenblatt, |Signalwort , Achtung, | Wissenswertes Herstellungsland , Deutschland, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
111,84€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 111.84 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
RETOL

123,76€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Woodi24

Wakol MS 260 Parkettkleber, 18 kg inkl. Wakol Zahnspachtel TKB B5
Zum Verlegen von Mosaikparkett, Hochlatten (mind. 16 mm dick, max. 200 mm lang), 10 mm Massivholz-Lamellen und Mehrschichtparkett, Massivholz-Lamellen (bis max. 18 cm Breite, Holzart: Eiche bis max. 20 cm Breite). WAKOL MS 260 entspricht der DIN EN 14293. Einwirkzeit: ca. 40 Minuten. Lüftungszeit: keine. Mit Parkett-Zahnspachtel nach TKB.
123,76€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Woodi24

UZIN Parkettklebstoff mK 200 - 16 kg, Beige, Parkettkleber, Hartelastische, schnellabbindende und Verarbeitungsfreundlich
Hartelastischer Klebstoff für Parkett mit Nut- und Federverbindung.
118,78€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Blinksale, alle Preise inkl. MwSt.

123,76€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Woodi24

Sikabond-151a Parkettbraun Parkettklebstoff 17kg
- Parkettkleber - Inhalt: 17 kg - Kompatibel zu: Zementestrich, Calciumsulfatestrich, OSB-Platten, Beton - Verarbeitungszeit: ca. 40 Minuten - Begehbarkeit nach: ca. 8 Stunden - Schleifbarkeit nach: 12 Stunden
130,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
induwerk

Level+ Parkettkleber Kork Holzboden Kleber Klebstoff Silan Bodenkleber 1K-MS Flex L+27 RM26
Parkettkleber Kork Holzboden Kleber Klebstoff Silan Bodenkleber 1K-MS Flex L+27, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Kleber & Leime
69,77€
Versand: frei!
Grundpreis: € 69.77 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
halbau-1

Hinterseer PARAT Elastic Parkettkleber 17 Kg EC 1 Hybrid-Klebstoff, bei Fußbodenheizung zwingend notwendig.
lösemittelfreier Hybrid-Klebstoff, bei Fußbodenheizung zwingend notwendig.
125,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
A-F-International-Online

LEVEL+ Parkettkleber 16kg Kork Holzboden Klebstoff Silan Bodenkleber 1K-MS Flex L+27 RM27
Parkettkleber 16kg Kork Holzboden Klebstoff Silan Bodenkleber 1K-MS Flex L+27, Heimwerker > Baustoffe & Holz > Kleber & Leime
95,87€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: € 5.99 / Kg
Zum Shop
eBay.de Deals
halbau-1