Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
1
Haarstyling
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 31 €
31 € - 32 €
32 € - 45 €
45 € - 56 €
Über 56
Von:Bis:
Marke
Logona
1
Verkäufer
amazon marktplatz
21
amazon.de
7
baslerbeauty
1
ebay.de deals
1
flaconi.de
1
kaufland.de
1
kosmetikfuchs.de
1
otto.de
2
pro-clipper
5
rsu
1
shop-apotheke marktplatz
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
1
Haarstyling
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 31 €
31 € - 32 €
32 € - 45 €
45 € - 56 €
Über 56
Von:Bis:
Marke
Logona
1
Verkäufer
amazon marktplatz
21
amazon.de
7
baslerbeauty
1
ebay.de deals
1
flaconi.de
1
kaufland.de
1
kosmetikfuchs.de
1
otto.de
2
pro-clipper
5
rsu
1
shop-apotheke marktplatz
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 38 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Radico Pflanzenhaarfarbe Golden Blond 100 g
Radico Pflanzenhaarfarbe Golden Blond 100 g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
12,92€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
TimelessWell
100g khadi Pflanzenhaarfarbe Berlin Blond KH-PHF-21-XX
100g khadi Pflanzenhaarfarbe Berlin Blond KH-PHF-21-XX
Die modernen Vibes von Berlin in einer aschig-kühlen Blondnuance vereint.Pulsierende Lebensfreude trifft kreative Leidenschaft.Pflegt und kräftigt Haare und Kopfhaut dank handverlesener, fein vermahlener Ayurvedischer Wirkstoffe, ohne Einsatz schädlicher Chemikalien. Wenn im August die Sonne über Berlin aufgeht, wird der kühle Zauber der verschlafenen Großstadt in matt-schimmerndes Licht getaucht. Diese besondere Farbstimmung der sommerlichen Metropole findest Du jetzt auch in dem limitierten Berlin Blond - einer Hommage an die Einzigartigkeit Berlins. Und ein Versprechen von Freiheit und Kreativität, inspiriert von rebellischer Energie und starkem Selbstbewusstsein. Das Berlin Blond wirkt etwas cooler und aschiger als das Mittelblond. Eine Blond-Nuance mit modernem, urbanen Touch. Wie ein subtiler Hauch von Beton, der Deine Ausgangshaarfarbe in eine kühlere Richtung verschiebt. khadi Berlin Blond legt sich wie ein edles Glossing um Deine Haare und intensiviert das Farbergebnis. Unsere Ayurvedische Formulierung lässt Deine Haare dabei in gesunder Schönheit aufleben - und pflegt, stärkt und schützt sie zudem auf natürliche Weise von der Wurzel bis in die Spitze. khadi Berlin Blond ist zu 100 % pflanzenbasiert sowie frei von Zusätzen und schädlichen Chemikalien. In der Verpackung enthalten sind eine ausführliche Anleitung, das Farbpulver, eine Haube so wie Handschuhe. Anwendung: Wasche Deine Haare vorab gründlich mit einem silikonfreien Shampoo, am besten mit khadi DeepCleanse. Rühre das Berlin Blond-Pulver mit 80 Grad warmem Wasser an, bis es cremig wird und sich alle Pulverteilchen vollständig aufgelöst haben. Trage die Creme mit einem Pinsel gleichmäßig und Strähne für Strähne auf Dein Haar auf. Wenn Du nur Deinen Ansatz färben willst, spare Längen und Spitzen aus. Lasse die Farbe zwischen 15 und 20 Minuten einwirken. Spüle die Pflanzenhaarfarbe nach der Einwirkzeit mit klarem Wasser aus. Verzichte bitte für 24 bis 48 Stunden auf Shampoo, damit sich in dieser Zeit die ganze Farbtiefe Deiner Nuance entfaltet. Warnhinweis: Nicht für Kinder bestimmt. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren! 48 Stunden vor Anwendung auf der Haut testen, um allergischen Reaktionen vorzubeugen. Nur auf intakter Haut anwenden. Kontakt mit den Augen vermeiden. Sofort ausspülen, wenn das Produkt in die Augen gelangt. Nicht zur Färbung von Wimpern, Augenbrauen, Bärten verwenden. Pulverstaub nicht einatmen.
12,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
Cultivator's - Natürliche Pflanzenhaarfarbe Golden Blonde 100 g upm73Y7AA
10,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 108,90 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Miraherba
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Goldenes Blond 400g
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Goldenes Blond 400g
✔ NÄHREND: Ihre Haare werden bereits beim Färben mit den Wirkstoffen der Kräuter genährt und gestärkt. Je nach Haarlänge und -Beschaffenheit wirkt die Haarfarbe für ca. 4 Wochen. ✔ Zertifiziert: Radico Colour Me Organics Haarfarben sind sowohl von Ecocert als auch USDA Organic zertifiziert. Sie sind frei von Ammoniak, Wasserstoffperoxid, Resorcin und Parabenen. ✔ ERGEBNIS: Die Haare werden gestärkt & erhalten einen schönen Farbglanz. Die Haarfarben eignen sich auch zum Abdecken von grauem Haar. ✔ANWENDUNG: Das Mischverhältnis von Farbe zu warmem Wasser ist 1:3. Die angerührte Paste sollte eine Konsistenz wie Pudding haben. Tipp: 1 Esslöffel Essig mit beigeben, führt zu einem noch besseren Farbergebnis. ✔ ÜBERZEUGENDE INHALTSSTOFFE: Die Haarfarbe ist zu 100% natürlichen Ursprungs. Sie wird aus ayurvedischen Kräutern hergestellt und ist sehr gut verträglich.
39,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GGT Trading
LOGONA Naturkosmetik Pflegende pflanzliche Haarfarbe, Veganes Haarfarbe-Pulver mit Bio-Henna für intensive Farbe und Glanz, Pflanzenhaarfarbe in Kupferblond (Blond), 1 x 100g (Packung mit 2)
LOGONA Naturkosmetik Pflegende pflanzliche Haarfarbe, Veganes Haarfarbe-Pulver mit Bio-Henna für intensive Farbe und Glanz, Pflanzenhaarfarbe in Kupferblond (Blond), 1 x 100g (Packung mit 2)
La siguiente información se aplica a cada unidad del paquete Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Natürliches Haarfarbe-Pulver mit Wirkstoffen aus biologischem Anbau für eine lebendig schimmernde Haarfarbe, Inklusive farberhaltender Pflege-Kur mit Bio-Brennnessel-Extrakt Ergebnis: Langanhaltende, dauerhafte Färbung, Intensives Farbergebnis mit natürlicher Deckkraft und einem gesunden Glanz, Volle Farbkraft nach ca. 48h (Nachdunkeln v.a. von Braun- & Schwarztönen) Anwendung nur auf intakter Haut: Anrühren der Farbe mit kochendem Wasser, Einatmen von Pulverstaub vermeiden, Variierende Einwirkzeit je nach Nuance zwischen 15 Min. & 2h NATRUE zertifizierte Naturkosmetik: Vegane Formel aus fein vermahlenem Bio-Henna sowie zusätzlichen, rein natürlich färbenden Pflanzenstoffen und natürlich ohne Ammoniak
24,68€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
LOGONA Naturkosmetik Pflegende pflanzliche Haarfarbe, Veganes Haarfarbe-Pulver mit Bio-Henna für intensive Farbe und Glanz, Pflanzenhaarfarbe in Goldblond (Blond), 1 x 100g (Packung mit 2)
LOGONA Naturkosmetik Pflegende pflanzliche Haarfarbe, Veganes Haarfarbe-Pulver mit Bio-Henna für intensive Farbe und Glanz, Pflanzenhaarfarbe in Goldblond (Blond), 1 x 100g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Natürliches Haarfarbe-Pulver mit Wirkstoffen aus biologischem Anbau für eine lebendig schimmernde Haarfarbe, Inklusive farberhaltender Pflege-Kur mit Bio-Brennnessel-Extrakt Ergebnis: Langanhaltende, dauerhafte Färbung, Intensives Farbergebnis mit natürlicher Deckkraft und einem gesunden Glanz, Volle Farbkraft nach ca. 48h (Nachdunkeln v.a. von Braun- & Schwarztönen) Anwendung nur auf intakter Haut: Anrühren der Farbe mit kochendem Wasser, Einatmen von Pulverstaub vermeiden, Variierende Einwirkzeit je nach Nuance zwischen 15 Min. & 2h NATRUE zertifizierte Naturkosmetik: Vegane Formel aus fein vermahlenem Bio-Henna sowie zusätzlichen, rein natürlich färbenden Pflanzenstoffen und natürlich ohne Ammoniak Lieferumfang: 1x LOGONA Naturkosmetik Haarfärbeset, Farbe: Goldblond, Inhalt: 2 x 50g Pflanzen-Haarfarbe Pulver, 1x 15 ml Farberhaltende Pflege-Kur, 1x Handschuhe, 1x Färbehaube, 1x Gebrauchsanweisung
24,68€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Nachfüllpack (cool light blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Ideale Haarfarbe auch während der Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Nachfüllpack (cool light blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Ideale Haarfarbe auch während der Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – Unser Farbton “Cool Light Blond” ist für die, die gerne ein kühleres Blond haben wollen OHNE Grünstich! Die Anwendung erfolgt in zwei Färbeschritten. ❤ NACHFÜLLPACK – Ideal für diejenigen, die mit unserer Pflanzenhaarfarbe bereits vertraut sind und das benötigte Zubehör bereits besitzen. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Sattva Ayurveda Natürliche Haarfarbe - Henna Haarfarbe für Allergiker - Bio Pflanzenhaarfarbe für Naturhaarfarbe, Volumen und Glanz - Doppelte Portion- ECOCERT (Caramel Blond, 150)
Sattva Ayurveda Natürliche Haarfarbe - Henna Haarfarbe für Allergiker - Bio Pflanzenhaarfarbe für Naturhaarfarbe, Volumen und Glanz - Doppelte Portion- ECOCERT (Caramel Blond, 150)
100% NATÜRLICHE HAARFARBE: Sattva Ayurveda Henna-Farbe enthält ausschließlich natürliche Inhaltsstoffe wie Henna, Amla, Neem und Indigo. Die Formel ist frei von schädlichen Chemikalien wie Ammoniak oder Metallen, ideal für Schwangere. Zudem schont sie die Umwelt und verfügt über einen zarten, kräuterartigen Duft.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
NADMA
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Nachfüllpack (cool sahara blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Ideale Haarfarbe auch während der Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Nachfüllpack (cool sahara blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Ideale Haarfarbe auch während der Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – Unser Farbton “Cool Sahara Blond” ist für die, die gerne ein kühleres Blond haben wollen OHNE Grünstich! Starke Deckkraft in zwei Schritten. ❤ NACHFÜLLPACK – Ideal für diejenigen, die mit unserer Pflanzenhaarfarbe bereits vertraut sind und das benötigte Zubehör bereits besitzen. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm honey blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm honey blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – “Warm Honey Blond” ist ein sehr gut deckender honig-bernsteinfarbener Ton für tolle Grauabdeckung mit dunklerem Goldschimmer. ❤ HAARFARBE + ZUBEHÖRSET – In diesem Set ist alles, was du für eine Anwendung brauchst: pflanzliche Haarfarbe, Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe und eine Watteschnur. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (cool light blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (cool light blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – Unser Farbton “Cool Light Blond” ist für die, die gerne ein kühleres Blond haben wollen OHNE Grünstich! Die Anwendung erfolgt in zwei Färbeschritten. ❤ HAARFARBE + ZUBEHÖRSET – In diesem Set ist alles, was du für eine Anwendung brauchst: pflanzliche Haarfarbe, Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe und eine Watteschnur. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
44,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm summer blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm summer blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – “Warm Summer Blond” ist ein deckender, warmer Blondton mit leichtem Goldschimmer, ohne Rotanteil. Gute Grauabdeckung bei grauen Haaren. ❤ HAARFARBE + ZUBEHÖRSET – In diesem Set ist alles, was du für eine Anwendung brauchst: pflanzliche Haarfarbe, Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe und eine Watteschnur. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Nachfüllpack (cool summer blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Ideale Haarfarbe auch während der Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Nachfüllpack (cool summer blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Ideale Haarfarbe auch während der Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – Unser Farbton “Cool Summer Blond” ist für die, die gerne ein kühleres Blond haben wollen OHNE Grünstich! Die Anwendung erfolgt in zwei Färbeschritten. ❤ NACHFÜLLPACK – Ideal für diejenigen, die mit unserer Pflanzenhaarfarbe bereits vertraut sind und das benötigte Zubehör bereits besitzen. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (cool sahara blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (cool sahara blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – Unser Farbton “Cool Sahara Blond” ist für die, die gerne ein kühleres Blond haben wollen OHNE Grünstich! Starke Deckkraft in zwei Schritten. ❤ HAARFARBE + ZUBEHÖRSET – In diesem Set ist alles, was du für eine Anwendung brauchst: pflanzliche Haarfarbe, Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe und eine Watteschnur. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
44,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (cool summer blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (cool summer blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – Unser Farbton “Cool Summer Blond” ist für die, die gerne ein kühleres Blond haben wollen OHNE Grünstich! Die Anwendung erfolgt in zwei Färbeschritten. ❤ HAARFARBE + ZUBEHÖRSET – In diesem Set ist alles, was du für eine Anwendung brauchst: pflanzliche Haarfarbe, Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe und eine Watteschnur. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
44,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm light blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm light blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
❤ NATÜRLICHER GLANZ – Frische mit unserem hellsten Farbton “Warm Light Blond” dein Haar mit warmem Glanz auf und gleiche helle Chemiereste oder graue Haare mit warmem Glanz auf. ❤ HAARFARBE + ZUBEHÖRSET – In diesem Set ist alles, was du für eine Anwendung brauchst: pflanzliche Haarfarbe, Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe und eine Watteschnur. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm tizian blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm tizian blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – “Warm Tizian Blond” ist ein intensiver goldblond-kupfer-Ton. Er deckt graues Haar gut ab und bietet hellkupfernden Schimmer. ❤ HAARFARBE + ZUBEHÖRSET – In diesem Set ist alles, was du für eine Anwendung brauchst: pflanzliche Haarfarbe, Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe und eine Watteschnur. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm sahara blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm sahara blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – “Warm Sahara Blond” ist ein sehr gut deckender gold-sandfarbener Blondton ohne Rotanteil. Ideal für Grauabdeckung mit leichtem Goldschimmer, ohne Grünstich. ❤ HAARFARBE + ZUBEHÖRSET – In diesem Set ist alles, was du für eine Anwendung brauchst: pflanzliche Haarfarbe, Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe und eine Watteschnur. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm dark sahara blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe + Zubehörset (warm dark sahara blond) – Bio Haarfarbe ohne Chemie – Haarfarbe für gesundes Haarefärben auch während Schwangerschaft und Stillzeit
❤ FARBINTENSIV – “Warm Dark Sahara Blond” ist unser beliebtes warm sahara blond in etwas dunkler und kühler. Er mildert den Absatz zwischen dunklem Ansatz und helleren Längen und Spitzen. ❤ HAARFARBE + ZUBEHÖRSET – In diesem Set ist alles, was du für eine Anwendung brauchst: pflanzliche Haarfarbe, Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe und eine Watteschnur. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
31,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Vital Factors MAX COLOR VEGETAL 24 – Pflanzenhaarfarbe, 140 ml
Vital Factors MAX COLOR VEGETAL 24 – Pflanzenhaarfarbe, 140 ml
MaxColor Vegetal TRICHOLOGISCHE FARBE Anwendungsbereich: Auch für empfindliche, feine und leicht gereizte Haut geeignet. Eigenschaften und Wirkstoffe: Hypoallergene Formulierung, vollständig frei von Para-Phenylendiamin in allen Farbtönen. Seine synergistische Wirkung mit dem holistischen Extrakt aus Litchi chinensis spendet Nährstoffe und verleiht dem Haar Volumen. Ohne Ammoniak, Resorcin, Ortho-Aminophenol, Alpha-Naphthol. Nickel-getestet. Erhältliche Farbtöne: 00 Aufheller; 01 Natürliches Schwarz; 02 Dunkelbraun; 03 Braun; 04 Hellbraun; 05 Aschblond; 06 Dunkelblond; 07 Aschblond; 08 Blond; 09 Hellblond; 10 Sehr hellblond; 11 Extra hellblond; 12 Goldbraun; 13 Goldblond; 14 Blond; 15 Pfirsichblond; 16 Sehr helles Goldblond; 17 Kupferbraun; 18 Kupferblond; 19 Kupferblond; 20 Rot-Kupferblond; 21 Rostrot-Kupferblond; 22 Mahagoni; 23 Zartbitterschokolade; 24 Mokka-Braun; 25 Tabak-Braun; 26 Havana-Braun; 27 Mokka-Blond; 28 Zimt-Blond; 29 Granatapfelrot. Inhalt: 140 ml.
4-5 Werktage
20,28€
+ 8,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Misterfarma
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Komplettset (warm honey blond) | Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Komplettset (warm honey blond) | Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
❤ FARBINTENSIV – “Warm Honey Blond” ist ein sehr gut deckender honig-bernsteinfarbener Ton für tolle Grauabdeckung mit dunklerem Goldschimmer. ❤ KOMPLETTSET – Dieses Komplettset inkl. Pflanzenhaarfarbe ergänzt unser Zubehörset (Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe, Watteschnur) zusätzlich um folgende Inhalte: Shampoo 200ml, Haarmaske & Spülung 200ml, Färbepinsel und Thermometer. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
69,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Komplettset (warm sahara blond) | Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Komplettset (warm sahara blond) | Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
❤ FARBINTENSIV – “Warm Sahara Blond” ist ein sehr gut deckender gold-sandfarbener Blondton ohne Rotanteil. Ideal für Grauabdeckung mit leichtem Goldschimmer, ohne Grünstich. ❤ KOMPLETTSET – Dieses Komplettset inkl. Pflanzenhaarfarbe ergänzt unser Zubehörset (Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe, Watteschnur) zusätzlich um folgende Inhalte: Shampoo 200ml, Haarmaske & Spülung 200ml, Färbepinsel und Thermometer. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
69,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Komplettset (warm light blond) | Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Komplettset (warm light blond) | Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
❤ NATÜRLICHER GLANZ – Frische mit unserem hellsten Farbton “Warm Light Blond” dein Haar mit warmem Glanz auf und gleiche helle Chemiereste oder graue Haare mit warmem Glanz auf. ❤ KOMPLETTSET – Dieses Komplettset inkl. Pflanzenhaarfarbe ergänzt unser Zubehörset (Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe, Watteschnur) zusätzlich um folgende Inhalte: Shampoo 200ml, Haarmaske & Spülung 200ml, Färbepinsel und Thermometer. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
69,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Komplettset (warm summer blond) | Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe Komplettset (warm summer blond) | Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
❤ FARBINTENSIV – “Warm Summer Blond” ist ein deckender, warmer Blondton mit leichtem Goldschimmer, ohne Rotanteil. Gute Grauabdeckung bei grauen Haaren. ❤ KOMPLETTSET – Dieses Komplettset inkl. Pflanzenhaarfarbe ergänzt unser Zubehörset (Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe, Watteschnur) zusätzlich um folgende Inhalte: Shampoo 200ml, Haarmaske & Spülung 200ml, Färbepinsel und Thermometer. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
69,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe (warm dark sahara blond) | Komplettset, Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
Thats me Organic® Profi Pflanzenhaarfarbe (warm dark sahara blond) | Komplettset, Bio-Haarfarbe ohne Chemie, pflanzlich & sanft, auch in Schwangerschaft & Stillzeit, für gesundes Haarefärben
❤ FARBINTENSIV – “Warm Dark Sahara Blond” ist unser beliebtes warm sahara blond in etwas dunkler und kühler. Er mildert den Absatz zwischen dunklem Ansatz und helleren Längen und Spitzen. ❤ KOMPLETTSET – Dieses Komplettset inkl. Pflanzenhaarfarbe ergänzt unser Zubehörset (Mini-Shampoo, Schwarztee, Abdeckhaube, Handschuhe, Watteschnur) zusätzlich um folgende Inhalte: Shampoo 200ml, Haarmaske & Spülung 200ml, Färbepinsel und Thermometer. ❤ 100% ORGANIC UND VEGAN – Die Bio Naturhaarfarbe ist pflegend, chemiefrei und vegan. Die Pflanzenhaarfarbe ist während der Schwangerschaft und Stillzeit anwendbar. Handmade in Germany. ❤ INDIVIDUELLE ERGEBNISSE – Unsere Bio Haarfarbe wirkt je nach Einwirkzeit auf jedem Haar einzigartig. Unser Set macht den Umstieg von chemischem auf pflanzliches Haarfärben super einfach. ❤ ZUFRIEDENE KUNDEN – Schließe dich Tausenden von Kunden an, die unsere Profi Pflanzenhaarfarbe für ihre Wirksamkeit und Natürlichkeit lieben.
69,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Thats me Organic
LOGONA Naturkosmetik Pflanzen-Haarfarbe Pulver 030 Naturrot, Mit Avocadoöl, Vegan & Natürlich, Rote Natur-Haarfarbe mit Henna, Coloration, 100g
LOGONA Naturkosmetik Pflanzen-Haarfarbe Pulver 030 Naturrot, Mit Avocadoöl, Vegan & Natürlich, Rote Natur-Haarfarbe mit Henna, Coloration, 100g
030 Naturrot eignet sich besonders für blondes bis braunes Haar und verleiht diesem einen intensiven, kupferigen Rotton
13,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Outlet Makeup
Wella Supernatural 9/36 Cashew Blonde CT-4643-936
Wella Supernatural 9/36 Cashew Blonde CT-4643-936
Hochwirksame Pflanzenhaarfarbe, 120 g
2-3 Werktage
47,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Wella Supernatural 8/68 Lavender Blonde CT-4643-868
Wella Supernatural 8/68 Lavender Blonde CT-4643-868
Hochwirksame Pflanzenhaarfarbe, 120 g
2-3 Werktage
47,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
PRO-Clipper
Radico Haarfarbe Goldenes Blond 100 g upmXTDMC3
Radico Haarfarbe Goldenes Blond 100 g upmXTDMC3
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Goldblond | 100 g
10,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 106,90 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Samtige Haut
Radico Haarfarbe Strawberry Blonde 100 g upm3CWKHM
Radico Haarfarbe Strawberry Blonde 100 g upm3CWKHM
Radico Colour Me Organic Pflanzenhaarfarbe Erdbeerblond | 100 g
10,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 104,90 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Samtige Haut
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel