Suche verfeinern
Preis
Unter 11 €
11 € - 15 €
15 € - 20 €
20 € - 25 €
25 € - 37 €
37 € - 49 €
Über 49
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
3
amazon marktplatz
7
amazon.de
6
apodiscounter.de
5
aponeo
9
bueromarkt-ag.de
1
die-beraterapotheke.de
2
ipill.de
7
kaufland.de
3
onfy
8
pharmeo.de
8
rossmann
2
sanicare-versandapotheke
3
shop-apotheke marktplatz
3
shop-apotheke.com
18
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 11 €
11 € - 15 €
15 € - 20 €
20 € - 25 €
25 € - 37 €
37 € - 49 €
Über 49
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
3
amazon marktplatz
7
amazon.de
6
apodiscounter.de
5
aponeo
9
bueromarkt-ag.de
1
die-beraterapotheke.de
2
ipill.de
7
kaufland.de
3
onfy
8
pharmeo.de
8
rossmann
2
sanicare-versandapotheke
3
shop-apotheke marktplatz
3
shop-apotheke.com
18

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 85 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Blue Line Blueline Pflegecreme bei Ekzem, Psoriasis, Neurodermitis, Hautausschlag, Juckreiz & Hautirritation 100 ml Hautcreme upmAY3RYK
Blue Line Blueline Pflegecreme bei Ekzem, Psoriasis, Neurodermitis, Hautausschlag, Juckreiz & Hautirritation 100 ml Hautcreme upmAY3RYK
Blueline Pflegecreme bei Ekzem, Psoriasis, Neurodermitis, Hautausschlag, Juckreiz & Hautirritation
11,90€
+ 3,50€ Versand
Grundpreis: 119,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
AQUYO
Blue Line Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis 100 ml Feuchtigkeitscreme upmKMEDYK
Blue Line Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis 100 ml Feuchtigkeitscreme upmKMEDYK
Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis
9,00€
+ 3,50€ Versand
Grundpreis: 90,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
AQUYO
Blue Line Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis 500 ml Feuchtigkeitscreme upmGPWGPA
Blue Line Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis 500 ml Feuchtigkeitscreme upmGPWGPA
Blueline Pflegecreme 10% Urea Creme für sehr trockene Haut bei Psoriasis oder Neurodermitis
25,00€
+ 3,50€ Versand
Grundpreis: 50,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
AQUYO
Blueline 10% Urea Creme für sehr trockene Haut (3x 500ml) | Körpercreme bei Psoriasis oder Neurodermitis, Pflegecreme gegen Juckreiz, Hautpflege für Hautunreinheiten und Ausschlag
Blueline 10% Urea Creme für sehr trockene Haut (3x 500ml) | Körpercreme bei Psoriasis oder Neurodermitis, Pflegecreme gegen Juckreiz, Hautpflege für Hautunreinheiten und Ausschlag
Harnstoffcreme bietet optimalen Hautschutz für empfindliche und trockene bis sehr trockene Haut als Handcreme oder auch Fußcreme bestens geeignet Einsatz bei juckender Haut, schuppiger Haut, Psoriasis, Neurodermitis speziell für die Hautprobleme von Diabetikern geeignet Ohne Silikone, Parabene, Paraffine, Mineralöl & Parfüm – wir verzichten auf unnötige Zusatzstoffe für die bestmögliche Hautverträglichkeit. Unsere Pflegecreme ist silikonfrei, parabenfrei, paraffinfrei, parfümfrei und frei von Mineralölen
77,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AQUYO Cosmetics
SALTHOUSE Totes Meer Pflegecreme bei gereizter, sehr trockener Haut mit Juckreiz - mit Totes Meer Magnesium, Panthenol & Mandelöl wie etwa bei Neurodermitis und Psoriasis (Schuppenflechte), 75 ml
SALTHOUSE Totes Meer Pflegecreme bei gereizter, sehr trockener Haut mit Juckreiz - mit Totes Meer Magnesium, Panthenol & Mandelöl wie etwa bei Neurodermitis und Psoriasis (Schuppenflechte), 75 ml
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung REDUZIERT JUCKREIZ SCHNELL - Die SALTHOUSE Totes Meer Pflegecreme versorgt sehr trockene, gereizte Haut intensiv mit Feuchtigkeit und hilft, Spannungsgefühle, Juckreiz & Rötungen - z. B. auch bei Neurodermitis und Psoriasis (Schuppenflechte) - schnell und spürbar zu lindern. 🛡️ FEUCHTIGKEITSSPENDEND & PFLEGEND - Die feuchtigkeitsspendende Formel der Creme für juckende Haut mit Totes Meer Mineralien, Totes Meer Magnesiumchlorid, Panthenol und Mandelöl unterstützt die Regeneration der Haut & schützt vor erneutem Austrocknen. 🌿 STÄRKT DIE HAUTBARRIERE - Die Creme trägt zur Stabilisierung der natürlichen Hautschutzbarriere bei & sorgt für ein glatteres, entspannteres Hautgefühl. Sehr gut für empfindliche & zu Irritationen und Juckreiz neigende Haut. 🔬 DERMATOLOGISCH BESTÄTIGT - Die Pflegecreme Juckende Haut wurde dermatologisch getestet & eignet sich sehr gut als Basispflege bei sehr trockener, juckender oder gereizter Haut. 🕊️ FÜR DIE TÄGLICHE ANWENDUNG - Ohne Farbstoffe, Mineralöle & Silikone. Hautberuhigende Pflege für reizempfindliche, trockene Haut. Die Pflegecreme beruhigt, schützt und entspannt juckende Haut nachhaltig.
21,54€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
SALTHOUSE Totes Meer Pflegecreme juckende Haut, medizin. Hautpflege - 75ml | beruhigt juckende, gereizte & sehr trockene Haut, wie z.B. auch bei Neurodermitis & Psoriasis - dermatologisch bestätigt
SALTHOUSE Totes Meer Pflegecreme juckende Haut, medizin. Hautpflege - 75ml | beruhigt juckende, gereizte & sehr trockene Haut, wie z.B. auch bei Neurodermitis & Psoriasis - dermatologisch bestätigt
REDUZIERT JUCKREIZ SCHNELL - Die SALTHOUSE Totes Meer Pflegecreme versorgt sehr trockene, gereizte Haut intensiv mit Feuchtigkeit und hilft, Spannungsgefühle, Juckreiz & Rötungen - z. B. auch bei Neurodermitis und Psoriasis (Schuppenflechte) - schnell und spürbar zu lindern. 🛡️ FEUCHTIGKEITSSPENDEND & PFLEGEND - Die feuchtigkeitsspendende Formel der Creme für juckende Haut mit Totes Meer Mineralien, Totes Meer Magnesiumchlorid, Panthenol und Mandelöl unterstützt die Regeneration der Haut & schützt vor erneutem Austrocknen. 🌿 STÄRKT DIE HAUTBARRIERE - Die Creme trägt zur Stabilisierung der natürlichen Hautschutzbarriere bei & sorgt für ein glatteres, entspannteres Hautgefühl. Sehr gut für empfindliche & zu Irritationen und Juckreiz neigende Haut. 🔬 DERMATOLOGISCH BESTÄTIGT - Die Pflegecreme Juckende Haut wurde dermatologisch getestet & eignet sich sehr gut als Basispflege bei sehr trockener, juckender oder gereizter Haut. 🕊️ FÜR DIE TÄGLICHE ANWENDUNG - Ohne Farbstoffe, Mineralöle & Silikone. Hautberuhigende Pflege für reizempfindliche, trockene Haut. Die Pflegecreme beruhigt, schützt und entspannt juckende Haut nachhaltig.
10,77€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Believa Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme Tagescreme 100 ml
Believa Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme Tagescreme 100 ml
Believa Neurodermitis & Psoriasis Pflegecreme Neurolind Hautcreme zur Pflege bei trockener, rissiger, schuppiger, juckender und geröteter Haut auch zur therapiebegleitenden Pflege bei Psoriasis oder Neurodermitis geeignet für Babys, Kinder und Erwachsene für jeden Hauttyp mit virginischer Zaubernuss, Aloe Vera, Sheabutter und Tigergras mit Arganöl und Traubenkernöl hautfreundlich ohne synthetische Farb- und Duftstoffe ohne Parabene, Silikone, Paraffine oder PEG-Emulgatoren vegan
10,26€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Believa Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme Tagescreme Inhalt: 100 ml 13985316
Believa Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme Tagescreme Inhalt: 100 ml 13985316
Believa Neurodermitis & Psoriasis Pflegecreme Neurolind Hautcreme zur Pflege bei trockener, rissiger, schuppiger, juckender und geröteter Haut auch zur therapiebegleitenden Pflege bei Psoriasis oder Neurodermitis geeignet für Babys, Kinder und Erwachsene für jeden Hauttyp mit virginischer Zaubernuss, Aloe Vera, Sheabutter und Tigergras mit Arganöl und Traubenkernöl hautfreundlich ohne synthetische Farb- und Duftstoffe ohne Parabene, Silikone, Paraffine oder PEG-Emulgatoren vegan
10,26€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Salthouse Pflegecreme Schuppige Haut 4008890008669
Salthouse Pflegecreme Schuppige Haut 4008890008669
Diese medizinische Pflegecreme wurde zur hautberuhigenden Pflege bei trockener, schuppender und dadurch geröteter Haut entwickelt, wie etwa auch bei Schuppenflechte (Psoriasis). Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden Formulierung, die wertvolle Totes Meer Mineralien und extra Magnesiumchlorid aus dem Toten Meer mit Urea und Glycerin kombiniert, sorgt sie für spürbar glattere und entspannte Haut. Die Creme verbessert den Feuchtigkeitsgehalt der Haut nachweislich und schützt zudem vor Hauttrockenheit. Somit kann sie helfen, trockenheitsbedingte Schuppen zu reduzieren, dadurch verursachten Juckreiz und Rötungen zu mindern und neuer Schuppenbildung entgegenzuwirken. Deshalb kann sie dabei unterstützen, die Hautgesundheit zu fördern und die natürliche Hautschutzbarriere zu stärken.zur Pflege bei trockener, schuppender und dadurch geröteter Haut, z .B. auch bei Schuppenflechte (Psoriasis)feuchtigkeitsspendend und reizminderndauch als Basispflege für Hauttypen mit Schuppenflechte (Psoriasis)sehr g...
2 Werktage
9,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 133.20 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Naturprodukte Schwarz Neuropsori Pflegecreme 100 ml
Naturprodukte Schwarz Neuropsori Pflegecreme 100 ml
Neuropsori Pflegecreme NeuroPsori Spezial Pflegecreme ist Ihr täglicher Begleiter für ein entspanntes Hautgefühl. Unterstützend bei juckender, geröteter Haut wie z.B. Neurodermitis sowie Psoriasis (Schuppenflechte). An extrem rauen, schuppigen Stellen wie Knien und Ellenbogen reicht reine Feuchtigkeit oft nicht aus. NeuroPsori vereint das Beste aus der Natur, um anspruchsvolle Haut nachhaltig zu versorgen und vor Feuchtigkeitsverlust zu schützen - mit einem Pflegeeffekt, der sofort beginnt und lange anhält. Das natürliche Konzept für Ihre Haut: Schwarzkümmelöl und Nachtkerzenöl bilden die reichhaltige Basis. Sie helfen der Haut, ihren natürlichen Schutzmantel wieder aufzubauen und stärken die Hautbarriere. Ballonrebenöl (Cardiospermum halicacabum) ist der pflanzliche Spezialist gegen Juckreiz. Der bewährte Extrakt in Verbindung mit Weihrauchöl lindert Rötungen und bringt gereizter Haut die dringend benötigte Erholung. Ihre tägliche Anwendung: Ideal als begleitende Hautpflege bei Neurodermitis und Psoriasis (für Körper und Gesicht) Bei juckender, geröteter und extrem trockener Haut Sehr gute Hautverträglichkeit für die tägliche Routine Natur pur, Ihrem Körper zuliebe... Keine Paraffinöle, Silikonöle und Mineralöle
13,35€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Dermikon IQlind Intensiv Pflegecreme 100 ml
Dermikon IQlind Intensiv Pflegecreme 100 ml
Dermo-kosmetische Hautpflege zur Anwendung bei Neurodermitis, Psoriasis (Schuppenflechte), Hautallergien sowie trockener und sehr trockener Haut. Sofort-Effekt gegen Juckreiz und Spannungsgefühl durch die Aktivstoffe der iQ-Formel Langzeit-Effekt durch nachhaltige Regenerierung der Hautschutzbarriere sehr ergiebig zieht schnell ein und hinterlässt keinen Fettfilm ideal rückfettend und feuchtigkeitsspendend sehr gute Veträglichkeit, dermatologisch bestätigt
19,48€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Naturprodukte Schwarz Neuropsori Pflegecreme 250 ml
Naturprodukte Schwarz Neuropsori Pflegecreme 250 ml
Neuropsori Pflegecreme NeuroPsori Spezial Pflegecreme ist Ihr täglicher Begleiter für ein entspanntes Hautgefühl. Unterstützend bei juckender, geröteter Haut wie z.B. Neurodermitis sowie Psoriasis (Schuppenflechte). An extrem rauen, schuppigen Stellen wie Knien und Ellenbogen reicht reine Feuchtigkeit oft nicht aus. NeuroPsori vereint das Beste aus der Natur, um anspruchsvolle Haut nachhaltig zu versorgen und vor Feuchtigkeitsverlust zu schützen - mit einem Pflegeeffekt, der sofort beginnt und lange anhält. Das natürliche Konzept für Ihre Haut: Schwarzkümmelöl und Nachtkerzenöl bilden die reichhaltige Basis. Sie helfen der Haut, ihren natürlichen Schutzmantel wieder aufzubauen und stärken die Hautbarriere. Ballonrebenöl (Cardiospermum halicacabum) ist der pflanzliche Spezialist gegen Juckreiz. Der bewährte Extrakt in Verbindung mit Weihrauchöl lindert Rötungen und bringt gereizter Haut die dringend benötigte Erholung. Ihre tägliche Anwendung: Ideal als begleitende Hautpflege bei Neurodermitis und Psoriasis (für Körper und Gesicht) Bei juckender, geröteter und extrem trockener Haut Sehr gute Hautverträglichkeit für die tägliche Routine Natur pur, Ihrem Körper zuliebe... Keine Paraffinöle, Silikonöle und Mineralöle
31,53€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Believa GmbH BELIEVA Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme 100 ml Tagescreme 13985316
Believa GmbH BELIEVA Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme 100 ml Tagescreme 13985316
Produktbeschreibung: Bei der Entwicklung der believa Natural Intensiv Wirkstoff-Formel stand der Verzicht auf potentiell irritierende oder mit Allergiepotential versehene Inhaltsstoffe im Fokus. Darüber hinaus ist es die erfolgreiche Symbiose der natürlichen Inhalts- und Wirkstoffe welche die Eigenregeneration der Haut nachhaltig unterstützen kann. Die sorgfältig ausgesuchten und aufeinander abgestimmten Wirkstoffe können dazu beitragen die Haut zu beruhigen und den lästigen Juckreiz zu lindern. Anwendung: BELIEVA NATURAL INTENSIV Pflegecreme sollte nach dem Reinigen der Haut, je nach Bedarf auch mehrmals täglich, auf die betroffenen Hautstellen aufgetragen werden. In Bezug auf die Dauer der Anwendung existieren keine Einschränkungen.
sofort lieferbar
12,86€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 128.60 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Believa Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme 100 ml Tagescreme 13985316
Believa Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme 100 ml Tagescreme 13985316
Bei der Entwicklung der believa Natural Intensiv Wirkstoff-Formel stand der Verzicht auf potentiell irritierende oder mit Allergiepotential versehene Inhaltsstoffe im Fokus. Darüber hinaus ist es die erfolgreiche Symbiose der natürlichen Inhalts- und Wirkstoffe welche die Eigenregeneration der Haut nachhaltig unterstützen kann. Die sorgfältig ausgesuchten und aufeinander abgestimmten Wirkstoffe können dazu beitragen die Haut zu beruhigen und den lästigen Juckreiz zu lindern.AnwendungBELIEVA NATURAL INTENSIV Pflegecreme sollte nach dem Reinigen der Haut, je nach Bedarf auch mehrmals täglich, auf die betroffenen Hautstellen aufgetragen werden. In Bezug auf die Dauer der Anwendung existieren keine Einschränkungen.InhaltsstoffeAQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL STEARATE, POLYGLYCERYL-3 STEARATE, POTASSIUM PALMITOYL HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, SQUALANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, XANTHAN GUM, TOCOPHEROL, PROPYLENE GLYCOL, PHOSPHATIDYLCHOLINE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, CENTELLA ASIATICA FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, LACTIC ACID
Lieferung in 1-2 Werktagen
10,71€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 107,10 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Neuropsori Pflegecreme Creme Inhalt: 100 ml 01167216
Neuropsori Pflegecreme Creme Inhalt: 100 ml 01167216
Neuropsori Pflegecreme NeuroPsori Spezial Pflegecreme ist Ihr täglicher Begleiter für ein entspanntes Hautgefühl. Unterstützend bei juckender, geröteter Haut wie z.B. Neurodermitis sowie Psoriasis (Schuppenflechte). An extrem rauen, schuppigen Stellen wie Knien und Ellenbogen reicht reine Feuchtigkeit oft nicht aus. NeuroPsori vereint das Beste aus der Natur, um anspruchsvolle Haut nachhaltig zu versorgen und vor Feuchtigkeitsverlust zu schützen - mit einem Pflegeeffekt, der sofort beginnt und lange anhält. Das natürliche Konzept für Ihre Haut: Schwarzkümmelöl und Nachtkerzenöl bilden die reichhaltige Basis. Sie helfen der Haut, ihren natürlichen Schutzmantel wieder aufzubauen und stärken die Hautbarriere. Ballonrebenöl (Cardiospermum halicacabum) ist der pflanzliche Spezialist gegen Juckreiz. Der bewährte Extrakt in Verbindung mit Weihrauchöl lindert Rötungen und bringt gereizter Haut die dringend benötigte Erholung. Ihre tägliche Anwendung: Ideal als begleitende Hautpflege bei Neurodermitis und Psoriasis (für Körper und Gesicht) Bei juckender, geröteter und extrem trockener Haut Sehr gute Hautverträglichkeit für die tägliche Routine Natur pur, Ihrem Körper zuliebe... Keine Paraffinöle, Silikonöle und Mineralöle
13,35€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Salthouse Pflegecreme juckende Haut 4008890008676
Salthouse Pflegecreme juckende Haut 4008890008676
Diese medizinische Pflegecreme wurde zur hautberuhigenden Pflege bei akut gereizter, irritierter und sehr trockener Haut mit Juckreiz entwickelt. Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden Formulierung, die wertvolle Totes Meer Mineralien und extra Magnesiumchlorid aus dem Toten Meer mit Panthenol und Mandelöl kombiniert, sorgt sie für schnelle Beruhigung und entspannende Kühlung. Die Creme verbessert den Feuchtigkeitsgehalt der Haut nachweislich und kann dadurch helfen, trockenheitsbedingten akuten Juckreiz schnell zu beruhigen sowie dem Wiederauftreten trockenheitsbedingter Hautreizungen entgegenzuwirken. Somit kann sie helfen, Hautirritationen vorzubeugen, dadurch die Hautgesundheit zu fördern und die natürliche Hautschutzbarriere zu stärken.zur Pflege bei irritierter, gereizter und sehr trockener Haut mit Juckreizschnell beruhigend, kühlend und feuchtigkeitsspendendauch als Basispflege für Hauttypen mit Neurodermitis und Schuppenflechte (Psoriasis)sehr gute Hautverträglichkeit bei Problemha...
2 Werktage
10,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 146.53 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Believa GmbH BELIEVA Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme 100 ml Tagescreme 13985316
Believa GmbH BELIEVA Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme 100 ml Tagescreme 13985316
Produktbeschreibung: Bei der Entwicklung der believa Natural Intensiv Wirkstoff-Formel stand der Verzicht auf potentiell irritierende oder mit Allergiepotential versehene Inhaltsstoffe im Fokus. Darüber hinaus ist es die erfolgreiche Symbiose der natürlichen Inhalts- und Wirkstoffe welche die Eigenregeneration der Haut nachhaltig unterstützen kann. Die sorgfältig ausgesuchten und aufeinander abgestimmten Wirkstoffe können dazu beitragen die Haut zu beruhigen und den lästigen Juckreiz zu lindern. Anwendung: BELIEVA NATURAL INTENSIV Pflegecreme sollte nach dem Reinigen der Haut, je nach Bedarf auch mehrmals täglich, auf die betroffenen Hautstellen aufgetragen werden. In Bezug auf die Dauer der Anwendung existieren keine Einschränkungen.
sofort lieferbar
12,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 128.40 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Neuropsori Pflegecreme Creme Inhalt: 250 ml 09202828
Neuropsori Pflegecreme Creme Inhalt: 250 ml 09202828
Neuropsori Pflegecreme NeuroPsori Spezial Pflegecreme ist Ihr täglicher Begleiter für ein entspanntes Hautgefühl. Unterstützend bei juckender, geröteter Haut wie z.B. Neurodermitis sowie Psoriasis (Schuppenflechte). An extrem rauen, schuppigen Stellen wie Knien und Ellenbogen reicht reine Feuchtigkeit oft nicht aus. NeuroPsori vereint das Beste aus der Natur, um anspruchsvolle Haut nachhaltig zu versorgen und vor Feuchtigkeitsverlust zu schützen - mit einem Pflegeeffekt, der sofort beginnt und lange anhält. Das natürliche Konzept für Ihre Haut: Schwarzkümmelöl und Nachtkerzenöl bilden die reichhaltige Basis. Sie helfen der Haut, ihren natürlichen Schutzmantel wieder aufzubauen und stärken die Hautbarriere. Ballonrebenöl (Cardiospermum halicacabum) ist der pflanzliche Spezialist gegen Juckreiz. Der bewährte Extrakt in Verbindung mit Weihrauchöl lindert Rötungen und bringt gereizter Haut die dringend benötigte Erholung. Ihre tägliche Anwendung: Ideal als begleitende Hautpflege bei Neurodermitis und Psoriasis (für Körper und Gesicht) Bei juckender, geröteter und extrem trockener Haut Sehr gute Hautverträglichkeit für die tägliche Routine Natur pur, Ihrem Körper zuliebe... Keine Paraffinöle, Silikonöle und Mineralöle
31,53€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Believa Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme 2x 2x100 ml Tagescreme 08117511
Believa Neurodermitis & Psoriasis Hautcreme 2x 2x100 ml Tagescreme 08117511
Set enthält2x believa® Natural Intensiv 100 mlBei der Entwicklung der believa Natural Intensiv Wirkstoff-Formel stand der Verzicht auf potentiell irritierende oder mit Allergiepotential versehene Inhaltsstoffe im Fokus. Darüber hinaus ist es die erfolgreiche Symbiose der natürlichen Inhalts- und Wirkstoffe welche die Eigenregeneration der Haut nachhaltig unterstützen kann. Die sorgfältig ausgesuchten und aufeinander abgestimmten Wirkstoffe können dazu beitragen die Haut zu beruhigen und den lästigen Juckreiz zu lindern.AnwendungBELIEVA NATURAL INTENSIV Pflegecreme sollte nach dem Reinigen der Haut, je nach Bedarf auch mehrmals täglich, auf die betroffenen Hautstellen aufgetragen werden. In Bezug auf die Dauer der Anwendung existieren keine Einschränkungen.InhaltsstoffeAQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL STEARATE, POLYGLYCERYL-3 STEARATE, POTASSIUM PALMITOYL HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, SQUALANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, XANTHAN GUM, TOCOPHEROL, PROPYLENE GLYCOL, PHOSPHATIDYLCHOLINE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, CENTELLA ASIATICA FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, LACTIC ACID
Lieferung in 1-2 Werktagen
24,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 124,45 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
MURNAUER MARKENVERTRIEB Salthouse Totes Meer Pflegecreme schuppige Haut 75 ml
MURNAUER MARKENVERTRIEB Salthouse Totes Meer Pflegecreme schuppige Haut 75 ml
Salthouse Totes Meer Pflegecreme schuppige Haut Salthouse Totes Meer Therapie Pflegecreme schuppige Haut wurde speziell für die Pflege trockener, schuppender und dadurch geröteter Haut entwickelt, wie z.B. auch bei Schuppenflechte (Psoriasis). Die Kombination aus Totes Meer Mineralien, Magnesiumchlorid aus dem Toten Meer, Urea und Glycerin spendet intensive Feuchtigkeit, beruhigt die Haut und schützt vor dem Austrocknen. Die Creme kann trockenheitsbedingte Schuppen sowie damit verbundenen Juckreiz und Rötungen reduzieren und unterstützt die natürliche Hautschutzbarriere für ein angenehmes Hautgefühl. Nachweisbare Verbesserung der Hautfeuchtigkeit Auch als Basispflege für Hauttypen mit Psoriasis (Schuppenflechte) Sehr gute Hautverträglichkeit bei Problemhaut
10,26€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
IQlind Intensiv Pflegecreme Creme Inhalt: 100 ml 03418705
IQlind Intensiv Pflegecreme Creme Inhalt: 100 ml 03418705
Dermo-kosmetische Hautpflege zur Anwendung bei Neurodermitis, Psoriasis (Schuppenflechte), Hautallergien sowie trockener und sehr trockener Haut. Sofort-Effekt gegen Juckreiz und Spannungsgefühl durch die Aktivstoffe der iQ-Formel Langzeit-Effekt durch nachhaltige Regenerierung der Hautschutzbarriere sehr ergiebig zieht schnell ein und hinterlässt keinen Fettfilm ideal rückfettend und feuchtigkeitsspendend sehr gute Veträglichkeit; dermatologisch bestätigt
19,48€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Naturprodukte Schwarz NEUROPSORI Pflegecreme 100 ml 01167216
Naturprodukte Schwarz NEUROPSORI Pflegecreme 100 ml 01167216
Eine Creme für die Pflege bei Neurodermitis und Psoriasis (Schuppenflechte). NeuroPsori ist kortisonfrei und enthält natürliche Bestandteile wie Olivenöl, Nachtkerzenöl, Schwarzkümmelöl, Johanniskrautöl und weitere pflegende Bestandteile. Sie ist überall anwendbar an stark sprapazierten und irritierten Hautstellen, am Körper. NeuroPsori ist die optimale unterstützende Pflege aus der Natur für Allergiker. Speziell hergestellt für die Problemhaut bei Neurodermitis, Psoriasis (Schuppenflechte) und Diabetis und dabei kortisonfrei. Die spezielle Creme pflegt die Haut intensiv, spendet wertvolle Feuchtigkeit und ist sehr rückfettend. NeuroPsori lindert den Juckreiz, und versorgt die Haut mit wichtigen Vitaminen. Ideal auch für Diabetiker, zur Vorbeugung bei rissiger und trockener Haut. Anwendungsbereiche von NeuroPsori: - Die Hautpflege-Creme kann am gesamten Körper angewendet werden. - NeuroPsori ist für Babys und Kleinkinder geeignet ! (Ab dem 2. Lebensjahr) - Bei extrem trockener und rissiger Haut. - Sowie allgemein beistark irritierter, geröteter und schuppiger Haut. - NeuroPsori empfehlen wir auch bei Diabetiker - Problemhaut. Wichtiger Hinweis : NeuroPsori ist kein Arzneimittel ! NeuroPsori nutzt die pflegenden Eigenschaften der natürlichen Bestandteilen die in der Creme enthalten sind optimal aus. Sie unterstützt die Regenerierung der Haut und pflegt diese auf natürliche Weise. Anwendungsempfehlung: ?NeuroPsori Pflegecreme kann uneingeschränkt , mehrmals täglich bei Bedarf angewandt werden. ?Bei Säuglingen, Babys unter 2 Jahren sollte NeuroPsori nur nach Rücksprache mit Ihrem Arzt angewandt werden. Warnhinweise: - Nur zur äusserlichen Anwendung! - Kindersicher aufbewahren! - Nicht in die Augen oder auf die Schleimhäute bringen NeuroPsori wurde hergestellt: - Ohne Kortison - Ohne Erdölprodukte - Ohne PEG-Verbindungen -Ohne Duft- und Farbstoffe
sofort lieferbar
15,62€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 156,20 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de
Dermikon GmbH IQLIND Intensiv Pflegecreme 100 ml Creme 03418705
Dermikon GmbH IQLIND Intensiv Pflegecreme 100 ml Creme 03418705
Medizinische Hautpflege bei Neurodermitis, Psoriasis (Schuppenflechte), trockener und juckender HautSofort-Effekt: beruhigt und vermindert das Juckreizempfinden durch den exklusiven iQlind-AktivkomplexLangzeit-Effekt: durch nachhaltige Regenerierung der Hautschutzbarriere?beruhigt gerötete und irritierte Haut?lindert das Juckreizempfinden?ideal rückfettend und feuchtigkeitsspendend?sehr gute Verträglichkeit; dermatologisch bestätigt?ohne Emulgatoren, Konservierungsmittel*, Duft- und Farbstoffe, Silikon, Paraffin und tierische Inhaltsstoffe?aus deutscher Forschung und Produktion?getestet und empfohlen vom Deutschen Allergie- und Asthmabund e.V. (DAAB)
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
23,90€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 239.00 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Dermikon GmbH IQLIND Intensiv Pflegecreme 100 ml 03418705
Dermikon GmbH IQLIND Intensiv Pflegecreme 100 ml 03418705
Medizinische Hautpflege bei Neurodermitis, Psoriasis (Schuppenflechte), trockener und juckender Haut Sofort-Effekt: beruhigt und vermindert das Juckreizempfinden durch den exklusiven iQlind-Aktivkomplex Langzeit-Effekt: durch nachhaltige Regenerierung der Hautschutzbarriere ?beruhigt gerötete und irritierte Haut ?lindert das Juckreizempfinden ?ideal rückfettend und feuchtigkeitsspendend ?sehr gute Verträglichkeit; dermatologisch bestätigt ?ohne Emulgatoren, Konservierungsmittel*, Duft- und Farbstoffe, Silikon, Paraffin und tierische Inhaltsstoffe ?aus deutscher Forschung und Produktion ?getestet und empfohlen vom Deutschen Allergie- und Asthmabund e.V. (DAAB)
sofort lieferbar
23,70€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 237,00 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de
Salthouse Totes Meer Pflegecreme schuppige Haut Creme Inhalt: 75 ml 20019591
Salthouse Totes Meer Pflegecreme schuppige Haut Creme Inhalt: 75 ml 20019591
Salthouse Totes Meer Pflegecreme schuppige Haut Salthouse Totes Meer Therapie Pflegecreme schuppige Haut wurde speziell für die Pflege trockener, schuppender und dadurch geröteter Haut entwickelt, wie z.B. auch bei Schuppenflechte (Psoriasis). Die Kombination aus Totes Meer Mineralien, Magnesiumchlorid aus dem Toten Meer, Urea und Glycerin spendet intensive Feuchtigkeit, beruhigt die Haut und schützt vor dem Austrocknen. Die Creme kann trockenheitsbedingte Schuppen sowie damit verbundenen Juckreiz und Rötungen reduzieren und unterstützt die natürliche Hautschutzbarriere für ein angenehmes Hautgefühl. Nachweisbare Verbesserung der Hautfeuchtigkeit Auch als Basispflege für Hauttypen mit Psoriasis (Schuppenflechte) Sehr gute Hautverträglichkeit bei Problemhaut
9,36€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Dermikon GmbH IQLIND Intensiv Pflegecreme 100 ml Creme 03418705
Dermikon GmbH IQLIND Intensiv Pflegecreme 100 ml Creme 03418705
Medizinische Hautpflege bei Neurodermitis, Psoriasis (Schuppenflechte), trockener und juckender HautSofort-Effekt: beruhigt und vermindert das Juckreizempfinden durch den exklusiven iQlind-AktivkomplexLangzeit-Effekt: durch nachhaltige Regenerierung der Hautschutzbarriere?beruhigt gerötete und irritierte Haut?lindert das Juckreizempfinden?ideal rückfettend und feuchtigkeitsspendend?sehr gute Verträglichkeit; dermatologisch bestätigt?ohne Emulgatoren, Konservierungsmittel*, Duft- und Farbstoffe, Silikon, Paraffin und tierische Inhaltsstoffe?aus deutscher Forschung und Produktion?getestet und empfohlen vom Deutschen Allergie- und Asthmabund e.V. (DAAB)
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
23,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 236.20 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Azadivine Natüür Beruhigende Pflegecreme Forte 150 ML
Azadivine Natüür Beruhigende Pflegecreme Forte 150 ML
Produkteigenschaften: natüür - beruhigende Pflegecreme forte Speziell entwickelt für Psoriasis, Neurodermitis und Ekzeme. Beschreibung: Unsere intensive Cream forte wird speziell für die besondere Pflege hartnäckiger Hautstellen, die mehr Pflege benötigen, entwickelt. Als Spot-on Pflege wird die reichhaltige Creme auf besonders raue Stellen punktuell aufgetragen. Auf Basis unseres eigenen Neem-Extrakts NEEMAVERA erschaffen, um Hautstellen zu versorgen, die auch tagsüber etwas mehr Pflege benötigen. Unsere in-vitro Studie an 3D Vollhautmodellen, die zusammen mit Dermatest durchgeführt wurde, belegt die positiven Auswirkungen des Neemblatt-Extrakts NEEMAVERA auf entzündete und oxidativ gestresste Hautzellen. Die perfekte Ergänzung zu unserer Cream, die Basis-Pflegecreme für jeden Tag. Speziell entwickelt für Psoriasis, Neurodermitis und Ekzeme. Und hervorragend geeignet bei trockener und empfindlicher Haut. Pflegt besonders hartnäckige Hautstellen Beruhigt sehr trockene Haut Spendet intensive Feuchtigkeit ohne zu fetten Highlights: NEEMAVERA: Hilft entzündeten und oxidativ gestressten Hautzellen Oliven Öl: Nährt besonders raue Haut Sheabutter: Pflegt mühelos sehr trockene Haut Ohne Duftstoffe/Parabene/Silikone/ Farbstoffe Entwickelt und hergestellt in Deutschland! Anwendung: Ausreichend Cream auf den hartnäckigen Hautstellen auftragen und einmassieren. Für das beste Ergebnis für deine Haut empfehlen wir die Cream forte 2 x täglich zu verwenden. Bei Bedarf kann die Cream selbstverständlich öfters angewendet werden. Inhalt: 150 ml Ingredients: Aqua (Water), Glyceryl Stearate Citrate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Helianthus Annuus (Sunflower) Hybrid Oil, Octyldodecanol, Xanthan Gum, Acacia Senegal Gum, Azadirachta Indica Leaf Extract, Hydroxyacetophenone, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Panthenol, Glyceryl Caprylate, Tocopherol, Glyceryl Linoleate, Sodium Lactate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glyceryl Oleate, Lactic Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glyceryl Palmitate, Glyceryl Linolenate, Sodium Hydroxide, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Tocopherol. Quelle: https://natuur.de und Angaben der Packungsbeilage Stand: 02/2026
45,91€
Versand: frei!
Zum Shop
Onfy
Azadivine Natüür Beruhigende Pflegecreme Forte 50 ML
Azadivine Natüür Beruhigende Pflegecreme Forte 50 ML
Produkteigenschaften: natüür - beruhigende Pflegecreme forte Speziell entwickelt für Psoriasis, Neurodermitis und Ekzeme. Beschreibung: Unsere intensive Cream forte wird speziell für die besondere Pflege hartnäckiger Hautstellen, die mehr Pflege benötigen, entwickelt. Als Spot-on Pflege wird die reichhaltige Creme auf besonders raue Stellen punktuell aufgetragen. Auf Basis unseres eigenen Neem-Extrakts NEEMAVERA erschaffen, um Hautstellen zu versorgen, die auch tagsüber etwas mehr Pflege benötigen. Unsere in-vitro Studie an 3D Vollhautmodellen, die zusammen mit Dermatest durchgeführt wurde, belegt die positiven Auswirkungen des Neemblatt-Extrakts NEEMAVERA auf entzündete und oxidativ gestresste Hautzellen. Die perfekte Ergänzung zu unserer Cream, die Basis-Pflegecreme für jeden Tag. Speziell entwickelt für Psoriasis, Neurodermitis und Ekzeme. Und hervorragend geeignet bei trockener und empfindlicher Haut. Pflegt besonders hartnäckige Hautstellen Beruhigt sehr trockene Haut Spendet intensive Feuchtigkeit ohne zu fetten Highlights: NEEMAVERA: Hilft entzündeten und oxidativ gestressten Hautzellen Oliven Öl: Nährt besonders raue Haut Sheabutter: Pflegt mühelos sehr trockene Haut Ohne Duftstoffe/Parabene/Silikone/ Farbstoffe Entwickelt und hergestellt in Deutschland! Anwendung: Ausreichend Cream auf den hartnäckigen Hautstellen auftragen und einmassieren. Für das beste Ergebnis für deine Haut empfehlen wir die Cream forte 2 x täglich zu verwenden. Bei Bedarf kann die Cream selbstverständlich öfters angewendet werden. Inhalt: 50 ml Ingredients: Aqua (Water), Glyceryl Stearate Citrate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Helianthus Annuus (Sunflower) Hybrid Oil, Octyldodecanol, Xanthan Gum, Acacia Senegal Gum, Azadirachta Indica Leaf Extract, Hydroxyacetophenone, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Panthenol, Glyceryl Caprylate, Tocopherol, Glyceryl Linoleate, Sodium Lactate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glyceryl Oleate, Lactic Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glyceryl Palmitate, Glyceryl Linolenate, Sodium Hydroxide, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Tocopherol. Quelle: https://natuur.de und Angaben der Packungsbeilage Stand: 02/2026
25,65€
+ 4,50€ Versand
Zum Shop
Onfy
Naturprodukte Schwarz Inh. Beate Schwarz NEUROPSORI Pflegecreme 100 ml Creme 01167216
Naturprodukte Schwarz Inh. Beate Schwarz NEUROPSORI Pflegecreme 100 ml Creme 01167216
Eine Creme für die Pflege bei Neurodermitis und Psoriasis (Schuppenflechte). NeuroPsori ist kortisonfrei und enthält natürliche Bestandteile wie Olivenöl, Nachtkerzenöl, Schwarzkümmelöl, Johanniskrautöl und weitere pflegende Bestandteile. Sie ist überall anwendbar an stark sprapazierten und irritierten Hautstellen, am Körper. NeuroPsori ist die optimale unterstützende Pflege aus der Natur für Allergiker. Speziell hergestellt für die Problemhaut bei Neurodermitis, Psoriasis (Schuppenflechte) und Diabetis und dabei kortisonfrei. Die spezielle Creme pflegt die Haut intensiv, spendet wertvolle Feuchtigkeit und ist sehr rückfettend. NeuroPsori lindert den Juckreiz, und versorgt die Haut mit wichtigen Vitaminen. Ideal auch für Diabetiker, zur Vorbeugung bei rissiger und trockener Haut. Anwendungsbereiche von NeuroPsori: - Die Hautpflege-Creme kann am gesamten Körper angewendet werden. - NeuroPsori ist für Babys und Kleinkinder geeignet ! (Ab dem 2. Lebensjahr) - Bei extrem trockener und rissiger Haut. - Sowie allgemein beistark irritierter, geröteter und schuppiger Haut. - NeuroPsori empfehlen wir auch bei Diabetiker - Problemhaut. Wichtiger Hinweis : NeuroPsori ist kein Arzneimittel ! NeuroPsori nutzt die pflegenden Eigenschaften der natürlichen Bestandteilen die in der Creme enthalten sind optimal aus. Sie unterstützt die Regenerierung der Haut und pflegt diese auf natürliche Weise. Anwendungsempfehlung: •NeuroPsori Pflegecreme kann uneingeschränkt , mehrmals täglich bei Bedarf angewandt werden. •Bei Säuglingen, Babys unter 2 Jahren sollte NeuroPsori nur nach Rücksprache mit Ihrem Arzt angewandt werden. Warnhinweise: - Nur zur äusserlichen Anwendung! - Kindersicher aufbewahren! - Nicht in die Augen oder auf die Schleimhäute bringen NeuroPsori wurde hergestellt: - Ohne Kortison - Ohne Erdölprodukte - Ohne PEG-Verbindungen -Ohne Duft- und Farbstoffe
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
21,08€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 210.80 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Naturprodukte Schwarz Inh. Beate Schwarz NEUROPSORI Pflegecreme 100 ml Creme 01167216
Naturprodukte Schwarz Inh. Beate Schwarz NEUROPSORI Pflegecreme 100 ml Creme 01167216
Eine Creme für die Pflege bei Neurodermitis und Psoriasis (Schuppenflechte). NeuroPsori ist kortisonfrei und enthält natürliche Bestandteile wie Olivenöl, Nachtkerzenöl, Schwarzkümmelöl, Johanniskrautöl und weitere pflegende Bestandteile. Sie ist überall anwendbar an stark sprapazierten und irritierten Hautstellen, am Körper. NeuroPsori ist die optimale unterstützende Pflege aus der Natur für Allergiker. Speziell hergestellt für die Problemhaut bei Neurodermitis, Psoriasis (Schuppenflechte) und Diabetis und dabei kortisonfrei. Die spezielle Creme pflegt die Haut intensiv, spendet wertvolle Feuchtigkeit und ist sehr rückfettend. NeuroPsori lindert den Juckreiz, und versorgt die Haut mit wichtigen Vitaminen. Ideal auch für Diabetiker, zur Vorbeugung bei rissiger und trockener Haut. Anwendungsbereiche von NeuroPsori: - Die Hautpflege-Creme kann am gesamten Körper angewendet werden. - NeuroPsori ist für Babys und Kleinkinder geeignet ! (Ab dem 2. Lebensjahr) - Bei extrem trockener und rissiger Haut. - Sowie allgemein beistark irritierter, geröteter und schuppiger Haut. - NeuroPsori empfehlen wir auch bei Diabetiker - Problemhaut. Wichtiger Hinweis : NeuroPsori ist kein Arzneimittel ! NeuroPsori nutzt die pflegenden Eigenschaften der natürlichen Bestandteilen die in der Creme enthalten sind optimal aus. Sie unterstützt die Regenerierung der Haut und pflegt diese auf natürliche Weise. Anwendungsempfehlung: •NeuroPsori Pflegecreme kann uneingeschränkt , mehrmals täglich bei Bedarf angewandt werden. •Bei Säuglingen, Babys unter 2 Jahren sollte NeuroPsori nur nach Rücksprache mit Ihrem Arzt angewandt werden. Warnhinweise: - Nur zur äusserlichen Anwendung! - Kindersicher aufbewahren! - Nicht in die Augen oder auf die Schleimhäute bringen NeuroPsori wurde hergestellt: - Ohne Kortison - Ohne Erdölprodukte - Ohne PEG-Verbindungen -Ohne Duft- und Farbstoffe
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
21,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 213.10 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel