Suche verfeinern
Kategorie
Sport
6
Sportnahrung
6
Preis
Unter 3 €
3 € - 4 €
4 € - 8 €
8 € - 30 €
Über 30
Von:Bis:
Marke
PowerBar
6
Verkäufer
amazon.de
7
apodiscounter.de
3
apolux
3
aponeo
2
apotheke.de
3
bergfreunde.de
4
bergzeit.de
2
bike-components
2
boc24.de
2
decathlon
1
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
3
hardloop
2
healthii
1
lauf-bar.de
6
onfy
2
otto.de
2
rossmann
1
shop-apotheke marktplatz
3
shop-apotheke.com
7
vitafy.de
1
volksversand.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sport
6
Sportnahrung
6
Preis
Unter 3 €
3 € - 4 €
4 € - 8 €
8 € - 30 €
Über 30
Von:Bis:
Marke
PowerBar
6
Verkäufer
amazon.de
7
apodiscounter.de
3
apolux
3
aponeo
2
apotheke.de
3
bergfreunde.de
4
bergzeit.de
2
bike-components
2
boc24.de
2
decathlon
1
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
3
hardloop
2
healthii
1
lauf-bar.de
6
onfy
2
otto.de
2
rossmann
1
shop-apotheke marktplatz
3
shop-apotheke.com
7
vitafy.de
1
volksversand.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 23 von 23 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
PowerBar PowerGel Hydro - Cola - 9x67ml - High Carb Energie Gel - 100mg Koffein
Quelle: amazon.de
PowerBar PowerGel Hydro - Cola - 9x67ml - High Carb Energie Gel - 100mg Koffein
- PowerGel Hydro - Inhalt: 9 Beutel à 67 ml - Kohlenhydratmischung: 2:1 Glukose und Fruktose - Koffein: 100 mg pro Beutel - Geprüft auf verbotene Substanzen
ab 7,99€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
PowerBar Fuelgel 30 Gel 12x50ml koffeinfreies Kohlenhydratgel
Quelle: amazon.de
PowerBar Fuelgel 30 Gel 12x50ml koffeinfreies Kohlenhydratgel
- Energiegel - Kohlenhydratverhältnis: 1:0,8 aus Glukose und Fruktose - Inhalt: 30 g Kohlenhydrate pro Portion - Geschmacksrichtung: Cola-Orange
ab 29,99€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
PowerBar Fuel Gel 30 - 12 Stück - Kohlenhydratgel mit Koffein
Quelle: amazon.de
PowerBar Fuel Gel 30 - 12 Stück - Kohlenhydratgel mit Koffein
- Energiegel - Inhalt: 12 Stück, 50 ml pro Stück - Kohlenhydrate: 30 g pro Portion, Verhältnis 1:0,8 Glukose zu Fruktose - Geschmack: Cola-Orange, mit 100 mg Koffein
ab 29,99€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
PowerBar PowerGel Hydro Multiflavourbox 12x67ml - High Carb Energie Gel
Quelle: amazon.de
PowerBar PowerGel Hydro Multiflavourbox 12x67ml - High Carb Energie Gel
- Kohlenhydratverhältnis 2:1 aus Glukose- und Fruktosequellen - Unterstützt körperliche Leistungsfähigkeit bei intensiver Betätigung - Mit natürlichen Aromen, vegan - Geschmacksrichtung Cola mit 100 mg Koffein pro Beutel
ab 26,99€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
PowerBar PowerGel Shots 60g Himbeere
Quelle: bergzeit.de
PowerBar PowerGel Shots 60g Himbeere
- Energielieferant in Gel-Form - C2MAX Dual Source Carb Mix für optimale Kohlenhydrataufnahme - Geschmacksrichtungen: Orange, Himbeere, Cola mit natürlichen Aromen - Auf der Kölner Liste für minimales Dopingrisiko
ab 2,19€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
PowerBar PowerGel Hydro 67 ml
PowerBar PowerGel Hydro 67 ml
Kohlenhydratgel - Trinkbares Gel - Frei von Konservierungsstoffen und künstlichen Aromen - Inhaltsstoffe: Wasser, Maltodextrin, Fruktose, Fruchtsaftkonzentrate (7%) (Apfel, Limette), Natriumchlorid, Natriumcitrate, natürliche Aromen, Koffein (0,06%), Säuerungsmittel (Citronensäure) - Geschmacksrichtung: Cola, Cherry, Mojito, Orange - Inhalt: 67 ml
ab 1,99€
Zum Preisvergleich
39 Verkäufer im Vergleich
PowerBar Fuel Gel Cola Orange 50 ml zum Einnehmen 08123266
PowerBar Fuel Gel Cola Orange 50 ml zum Einnehmen 08123266
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Powerbar® Fuel Gel 30 - Energie Gel Cola-OrangeEntfessle deine Power mit den Powerbar Produkten der Black Line: Das Powerbar Fuel 30 Gel enthält 30 g Kohlenhydrate pro Portion im Verhältnis von 1:0,8 der Glukose- und Fruktosequellen – für eine optimale Energieversorgung während der Sports-Performance. Nach aktuellem wissenschaftlichen Kenntnisstand trägt die Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8 zu einer erhöhten Kohlenhydrat Oxidation und zu einer verbesserten Darmverträglichkeit bei.MAXIMALE ENERGIE FÜR DEINE HÖCHSTLEISTUNGEN. Mit dem innovativen Kohlenhydratverhältnis von 1:0,8 der Glukose- und Fruktosequellen kannst du jetzt mehr als 90g, bei stetem Training sogar bis zu 120g Kohlenhydrate pro Stunde aufnehmen.DANK MIX & MATCH EINFACH ZU DOSIEREN UND ZU KOMBINIEREN: nutze das praktische Powerbar Kohlenhydrat-System 30/60/90 für deine optimale Ernährungsstrategie. Ein Black Line Energiegel liefert dir 30g Kohlenhydrate pro Portion.Zudem ist das Kohlenhydratgel zu 100% vegan und somit für eine rein vegetarische und vegane Ernährung geeignet.EINFACH ZU KONSUMIEREN OHNE NACHTRINKEN: die perfekte Geltextur für dein Rennen und Training. So unterstützen dich die kompakten Kohlenhydrate als leckeres Energy Gel ideal bei deiner Sports-Performance.Zutaten:Wasser, Maltodextrin (28%), Fruktose (22%), Säuerungsmittel (Citronensäure), Natriumcitrate, Salz, natürliches Aroma.Nährwertangaben: Nährstoff Pro 100 ml Energie 1049 kJ / 246 kcal Kohlenhydrate 61 g davon Zucker 30 g Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Eiweiß 0 g Salz 1 g Natrium 407 mg Verzehrsempfehlung:Nimm nach Bedarf 1-3 Beutel pro Stunde während moderater bis intensiver sportlicher Belastung. Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis:Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Trocken, lichtgeschützt und nicht über 25°C lagern. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten.Nettofüllmenge:50 mlHestellerdaten:Active Nutrition International GmbHZielstattstraße 3881379 MünchenDeutschlandTelefon: +49 (0) 89 50 200 71Fax: +49 (0) 89 50 20 07 77E-Mail: [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 71,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
NEC MED PHARMA Powerbar Fuel Gel Cola+orange Beutel 50 ml
NEC MED PHARMA Powerbar Fuel Gel Cola+orange Beutel 50 ml
Powerbar Fuel Gel Cola+orange Beutel 50 ml
3,75€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
NEC MED PHARMA GMBH Powerbar Fuel Gel Cola+orange Beutel 20304363
NEC MED PHARMA GMBH Powerbar Fuel Gel Cola+orange Beutel 20304363
Powerbar Fuel Gel Cola+orange Beutel können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
3,76€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 7,52 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de
NEC MED PHARMA Powerbar Fuel Gel Cola+orange Beutel 50 ml
NEC MED PHARMA Powerbar Fuel Gel Cola+orange Beutel 50 ml
Powerbar Fuel Gel Cola+orange Beutel 50 ml
4,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
PowerBar Fuel Gel Cola Orange + Caffeine 50 ml zum Einnehmen 08123268
PowerBar Fuel Gel Cola Orange + Caffeine 50 ml zum Einnehmen 08123268
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Powerbar® Fuel Gel 30 - Energie Gel Cola-Orange + KoffeinEntfessle deine Power mit den Powerbar Produkten der Black Line: Das Powerbar Fuel 30 Gel enthält 30 g Kohlenhydrate pro Portion im Verhältnis von 1:0,8 der Glukose- und Fruktosequellen – für eine optimale Energieversorgung während der Sports-Performance. Nach aktuellem wissenschaftlichen Kenntnisstand trägt die Kohlenhydrat-Formel von 1:0,8 zu einer erhöhten Kohlenhydrat Oxidation und zu einer verbesserten Darmverträglichkeit bei.MAXIMALE ENERGIE FÜR DEINE HÖCHSTLEISTUNGEN. Mit dem innovativen Kohlenhydratverhältnis von 1:0,8 der Glukose- und Fruktosequellen kannst du jetzt mehr als 90g, bei stetem Training sogar bis zu 120g Kohlenhydrate pro Stunde aufnehmen.DANK MIX & MATCH EINFACH ZU DOSIEREN UND ZU KOMBINIEREN: nutze das praktische Powerbar Kohlenhydrat-System 30/60/90 für deine optimale Ernährungsstrategie. Ein Black Line Energiegel liefert dir 30g Kohlenhydrate pro Portion.Zudem ist das Kohlenhydratgel zu 100% vegan und somit für eine rein vegetarische und vegane Ernährung geeignet.EINFACH ZU KONSUMIEREN OHNE NACHTRINKEN: die perfekte Geltextur für dein Rennen und Training. So unterstützen dich die kompakten Kohlenhydrate als leckeres Energy Gel ideal bei deiner Sports-Performance.Zutaten:Wasser, Maltodextrin (28%), Fruktose (22%), Säuerungsmittel (Citronensäure), Natriumcitrate, Salz, Koffein (0,2%), natürliches Aroma.Nährwertangaben: Nährstoff Pro 100 ml Energie 1048 kJ / 247 kcal Kohlenhydrate 61 g davon Zucker 30 g Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Eiweiß 0 g Koffein 200 mg Salz 1 g Natrium 410 mg Verzehrsempfehlung:Nimm nach Bedarf 1-3 Beutel pro Stunde während moderater bis intensiver sportlicher Belastung. Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis:Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Trocken, lichtgeschützt und nicht über 25°C lagern. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten.Nettofüllmenge:50 mlHestellerdaten:Active Nutrition International GmbHZielstattstraße 3881379 MünchenDeutschlandTelefon: +49 (0) 89 50 200 71Fax: +49 (0) 89 50 20 07 77E-Mail: [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 71,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Powerbar Power Gel Shots, Cola-Koffein 8x60 g 08104105
Powerbar Power Gel Shots, Cola-Koffein 8x60 g 08104105
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Zutaten:Zucker, Glukosesirup, Invertzuckersirup, Wasser, Gelatine, Säuerungsmittel (Citronensäure), Feuchthaltemittel (Glycerin), natürliches Aroma, Säureregulator (Natriumcitrate), Koffein, Stabilisator (Carrageen, Johannisbrotkernmehl), Gerstenmalzextrakt, pflanzliches Fett (Kokos, Palmkern), Überzugsmittel (Carnaubawachs), schwarzes Karottensaftkonzentrat, Süßholzwurzelextrakt.Nährwerte: Nährstoffe pro 100 g Energie 1490 kJ / 351 kcal Fett
Lieferung in 1-2 Werktagen
17,26€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 35,96 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
NEC MED PHARMA Powerbar Power Gel Hydro Cola (mit Koffein) 67 ML
NEC MED PHARMA Powerbar Power Gel Hydro Cola (mit Koffein) 67 ML
Powerbar Power Gel Hydro Cola (mit Koffein) 67 ML
3,02€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy
NEC MED PHARMA GMBH Powerbar Fuel Gel 30 Cola Orange+caffeine Beutel 20304334
NEC MED PHARMA GMBH Powerbar Fuel Gel 30 Cola Orange+caffeine Beutel 20304334
Powerbar Fuel Gel 30 Cola Orange+caffeine Beutel können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
3,46€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 6,92 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de
PowerBar - Fuel Gel 30 Cola Orange - Energiegel Gr 50 ml orange 22060100
PowerBar - Fuel Gel 30 Cola Orange - Energiegel Gr 50 ml orange 22060100
Konzentriertes Kohlenhydratgel mit Natrium für Sportler/-innen - Farbe: Orange; Gr: 50 ml; Highlights: Vegan; geeignet für Rennrad, Workout, Trailrunning; Weitere Top-Angebote von PowerBar im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
2 - 3 Werktage
3,14€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: € 62.8 / l
Zum Shop
Bergfreunde.de
NEC MED PHARMA Powerbar Fuel Gel 30 Cola Orange+caffeine Beutel 50 ml
NEC MED PHARMA Powerbar Fuel Gel 30 Cola Orange+caffeine Beutel 50 ml
Powerbar Fuel Gel 30 Cola Orange+caffeine Beutel 50 ml
5,79€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
NEC MED PHARMA Powerbar Fuel Gel 30 Cola Orange+caffeine Beutel 50 ml
NEC MED PHARMA Powerbar Fuel Gel 30 Cola Orange+caffeine Beutel 50 ml
Powerbar Fuel Gel 30 Cola Orange+caffeine Beutel 50 ml
2,85€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
PowerBar - Fuel Gel 30 Cola Orange + Caffeine - Energiegel Gr 50 ml orange 22060110
PowerBar - Fuel Gel 30 Cola Orange + Caffeine - Energiegel Gr 50 ml orange 22060110
Konzentriertes Kohlenhydratgel mit Koffein und Natrium für Sportler/-innen - Farbe: Orange; Gr: 50 ml; Highlights: Vegan; geeignet für Rennrad, Workout, Trailrunning; Weitere Top-Angebote von PowerBar im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
2 - 3 Werktage
3,30€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: € 66 / l
Zum Shop
Bergfreunde.de
Powerbar PowerGel Shots Cola 24x60g - High Carb Energie Gummis + C2MAX + 75mg Koffein & PowerGel Hydro Cola 24x67ml - High Carb Energie Gel + C2MAX + Natrium + 100mg Koffein
Powerbar PowerGel Shots Cola 24x60g - High Carb Energie Gummis + C2MAX + 75mg Koffein & PowerGel Hydro Cola 24x67ml - High Carb Energie Gel + C2MAX + Natrium + 100mg Koffein
Produkt 1: GIBT DEM KÖRPER ENERGIE UNTER HOHER BELASTUNG dank der Kohlenhydratmischung C2MAX aus Glukose- und Fruktose-Quellen im 2:1 Verhältnis Produkt 1: SO LECKER WIE GUMMIBÄREN schmecken die Energy Shots und nur 5 von ihnen liefern dabei so viel Energie wie ein herkömmliches Power Gel Produkt 1: MIT SICHERHEIT GENIESSEN ist unser Versprechen, denn alle unsere Produkte stehen auf der Kölner Liste, sind also auf verbotene Substanzen getestet Produkt 1: KOFFEIN-KICK ODER EXTA VITAMINE – je nach Sorte stecken in den Energiegummis 75 mg Koffein für erhöhte Aufmerksamkeit oder das wertvolle Vitamin B6 zu Unterstützung des Energiestoffwechsels Produkt 2: OPTIMALE ENERGIEVERSORUNG für den Körper bei hoher Belastung dank der Kohlenhydratmischung C2MAX aus Glukose- und Fruktose-Quellen im 2:1 Verhältnis in diesem Power Gel Produkt 2: TOP PERFORMANCE bei jedem Wettkampf durch den entscheidenden Energieschub im richtigen Moment mit unserem veganen Energie Gel – ganz ohne Nachtrinken Produkt 2: MIT SICHERHEIT GENIESSEN ist unser Versprechen, denn alle unsere Produkte stehen auf der Kölner Liste, sind also auf verbotene Substanzen getestet Produkt 2: WIR EMPFEHLEN im Rahmen einer gesunden Ernährung nach Bedarf 1-2 Energie Gel(e) in regelmäßigen Abständen während der Belastung zu genießen (bei Cola nur 1 Beutel/Tag)
78,59€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Powerbar PowerGel Hydro Cola (24x67ml) & Recovery Max Chocolate 1144g
Powerbar PowerGel Hydro Cola (24x67ml) & Recovery Max Chocolate 1144g
OPTIMALE ENERGIEVERSORUNG für den Körper bei hoher Belastung dank der Kohlenhydratmischung C2MAX aus Glukose- und Fruktose-Quellen im 2:1 Verhältnis in diesem Power Gel Powerbar Recovery Max verbindet hoch-glykämische Kohlenhydrate, die deine Glykogenspeicher auffüllen, mit Proteinen, die deinen Muskelaufbau unterstützen
73,66€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Powerbar Powergel Shots Cola mit Koffein Bonbons Inhalt: 60 g 10734890
Powerbar Powergel Shots Cola mit Koffein Bonbons Inhalt: 60 g 10734890
Weiche Bonbons mit C2Max Dual Source Carb Mix - die portionierbare Alternative zu PowerGels. Die Power Gel Shots liefern die gleiche Funktion wie PowerGel mit einer wissenschaftlich entwickelten Kombination aus unterschiedlichen Kohlenhydratquellen. 5 Shots liefern ca. dieselbe Menge an Kohlenhydraten wie 1 Power Gel Cola Geschmack enthält 75mg Koffein pro Beutel, zur Unterstützung der mentalen Leistungsfähigkeit Ohne künstliche Aromen, Farb- und Konservierungsstoffe* (*lt. Gesetz) 9 Shots im wiederverschließbaren Beutel
2,01€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
(39,09eur/l) 12 X Powerbar - Hydro Gel Box 1 X 67ml Beutel + Bonus
(39,09eur/l) 12 X Powerbar - Hydro Gel Box 1 X 67ml Beutel + Bonus
Verkehrsbezeichnung: Flüssiges konzentriertes kohlenhydratgel für Sportler mit Fruchtkonzentraten und Natrium. Cola + Koffein: Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen (101 mg pro Portion). Kirsche + Koffein: Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen (47 mg pro Portion). Mojito + Koffein: Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen (51 mg pro Portion). Verpackung: Wie ist Powerbar Hydro Gel Einzelbeutel abgepackt? 12 x 1 Beutel á 80g (entspricht 70ml) +Bonus 1: 1xEnergieriegel (gratis, Marke zufällig, je nach Bestand) oder +Bonus 2: 3xProduktprobe (gratis, Marke zufällig, je nach Bestand) oder +Bonus 3: 1xProteinriegel (gratis, Marke zufällig, je nach Bestand) oder +Bonus 4: 1xShaker (gratis, Marke zufällig, je nach Bestand) Geschmack: In welchen Geschmacksrichtungen gibt es Powerbar Hydro Gel Einzelbeutel? Powerbar Hydro Gel Einzelbeutel gibt es in 5 leckeren Geschmacksrichtungen: Kirsche + Koffein, Orange, Cola + Koffein, Mojito, Lemon I
31,43€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
180*kmh
Powerbar Energiegel Shots Orange 12262300-E
Powerbar Energiegel Shots Orange 12262300-E
Warum Energie nicht auch mal individuell portionieren. Mit den PowerBar® PowerGel® Shots bekommst du Abwechslung zu klassischen Kohlenhydratriegeln und Gels. Wie auch die PowerGele® enthalten sie C2MAX, eine wissenschaftlich entwickelte Kombination aus Kohlenhydraten mit einem 2:1 Verhältnis von Glukose- und Fruktosequellen. Die Shots im praktischen wiederverschließbaren Beutel lassen sich nicht nur leicht und individuell portionieren, sondern passen auch in jede Trikottasche oder in den Rucksack. Genieße den einzigartigen Geschmack und sei bereit für jede Herausforderung. Praktisch zu portionierende Kohlenhydratgummis mit C2MAX Dual Source Carb Mix 5 Shots liefern ca. dieselbe Menge an Kohlenhydraten wie 1 herkömmliches PowerGel® Einzigartiger Geschmack mit flüssiger Gelfüllung Mit natürlichen Aromen Ohne Konservierungsstoffe (lt. Gesetz) Geschmacksrichtungen Orange und Raspberry: mit Vitamin B6 – Vitamin B6 trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei Geschmack Cola: mit 75 mg Koffein pro Beutel – Koffein hilft, die Konzentration zu verbessern Alle PowerBar Produkte sind zusätzlich auf der Kölner Liste® aufgeführt, dadurch bieten wir den Athleten noch mehr Sicherheit und Vertrauen. VERZEHREMPFEHLUNG Orange und Raspberry: 2 Beutel/ Tag. Cola: 1 Beutel/ Tag. Cola Geschmack enthält Koffein (125 mg/100 g). Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen. Im Rahmen einer abwechslungsreichen und ausgewogenen Ernährung und einer gesunden Lebensweise.
1-3 Werktage
2,19€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 36.5 € / 1 kg
Zum Shop
lauf-bar.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel