Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
19
Damen Parfum
19
Preis
Unter 62 €
62 € - 85 €
85 € - 99 €
99 € - 119 €
119 € - 135 €
135 € - 200 €
Über 200
Von:Bis:
Marke
Prada
19
Verkäufer
cosmetic express
1
deloox
4
easycosmetic
5
ebay.de deals
12
flaconi.de
3
kaufland.de
21
notino
1
otto.de
25
parfimo.de
4
parfuem365
3
parfumdreams.de
2
parfumsclub.de
2
parfümerie ruthe
2
sephora.de
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
19
Damen Parfum
19
Preis
Unter 62 €
62 € - 85 €
85 € - 99 €
99 € - 119 €
119 € - 135 €
135 € - 200 €
Über 200
Von:Bis:
Marke
Prada
19
Verkäufer
cosmetic express
1
deloox
4
easycosmetic
5
ebay.de deals
12
flaconi.de
3
kaufland.de
21
notino
1
otto.de
25
parfimo.de
4
parfuem365
3
parfumdreams.de
2
parfumsclub.de
2
parfümerie ruthe
2
sephora.de
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 40 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Prada Candy Eau de Parfum 30 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Eau de Parfum 30 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Süß - Kopfnote: Moschus - Herznote: Benzoin, Vanille - Basisnote: Karamell - 30 ml Inhalt
ab 48,05€
Zum Preisvergleich
12 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Eau de Parfum 80 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Eau de Parfum 80 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Süß - Kopfnote: Moschus - Herznote: Benzoin, Vanille - Basisnote: Karamell - 80 ml Inhalt
ab 80,75€
Zum Preisvergleich
16 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Eau de Parfum 50 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Eau de Parfum 50 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Süß - Kopfnote: Moschus - Herznote: Benzoin, Vanille - Basisnote: Karamell - 50 ml Inhalt
ab 66,66€
Zum Preisvergleich
14 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Kiss Eau de Parfum 30 ml
Prada Candy Kiss 30 ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 1538
Eau de Parfum - Duftnote: Orientalisch - Kopfnote: Bergamotte, Maiglöckchen - Herznote: Moschus - Basisnote: Vanille - Inhalt: 30 ml
5-7 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumBox
Prada Candy Kiss Eau de Parfum 50 ml
Prada Candy Kiss Eau de Parfum Spray 50ml 174614
Eau de Parfum - Duftnote: Orientalisch, frisch und süß - Kopfnote: Bergamotte, Maiglöckchen - Herznote: Moschus - Basisnote: Vanille - Inhalt: 50 ml
5-7 Werktage
125,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumBox
Prada Candy Kiss Eau de Parfum 80 ml
Prada Candy Kiss 80 ml, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 0000
Eau de Parfum - Duftnote: Orientalisch - Kopfnote: Moschus - Herznote: Moschus, Orangenblüte - Basisnote: Moschus, Vanille - Inhalt: 80 ml
5-8 Werktage
154,34€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfumart
Prada Candy Night Eau de Parfum 30 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Night Eau de Parfum 30 ml
Eau de Parfum - Kopfnote: Neroli, Iris, Bitterorange - Herznote: Tonkabohne, Vanille - Basisnote: Schokolade, Patschuli - Inhalt: 30 ml
ab 84,90€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Night Eau de Parfum 80 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Night Eau de Parfum 80 ml
Eau de Parfum - Kopfnote: Neroli, Iris, Bitterorange - Herznote: Tonkabohne, Vanille - Basisnote: Schokolade, Patschuli - Inhalt: 80 ml
ab 129,00€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Night Eau de Parfum 50 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Night Eau de Parfum 50 ml
Eau de Parfum - Kopfnote: Neroli, Iris, Bitterorange - Herznote: Tonkabohne, Vanille - Basisnote: Schokolade, Patschuli - Inhalt:50 ml
ab 89,94€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum 50 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum 50 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Pfirsich, Vanille, Bergamotte, Mahonie, Apfel, grüne Zitrusnoten - Inhalt: 50 ml
ab 88,32€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum 30 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum 30 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Pfirsich, Vanille, Bergamotte, Mahonie, Apfel, grüne Zitrusnoten - Inhalt: 30 ml
ab 81,14€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum 80 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum 80 ml
Eau de Parfum - Duftnote: Pfirsich, Vanille, Bergamotte, Mahonie, Apfel, grüne Zitrusnoten - Inhalt: 80 ml
ab 98,84€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy L'Eau de Toilette 80 ml
Prada Candy L'Eau - Eau de Toilette Spray 80 ml 65069605
Eau de Toilette - Duftnote: Blumig, frisch und orientalisch - Kopfnote: Italienische Zitrusfrüchte - Herznote: Süße Platterbse - Basisnote: Benzoe, Karamell, Moschus - Inhalt: 80 ml
4-6 Werktage
219,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
alte_Dufte
Prada Candy Kiss Eau de Parfum für Damen 30 ml
Prada Candy Kiss Eau de Parfum für Damen 30 ml
Prada Candy Kiss Eau de Parfum für Damen 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
111,99€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: € 3733.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
beauty.team.2019
Prada Candy Gloss Eau de Toilette 80 ml
Prada Spray Candy Gloss Eau de Toilette 170960
Eau de Toilette - Kopfnote: Kirsche, schwarze Johannisbeere - Herznote: Orangenblüte - Basisnote: Benzoeharz, Karamell, Moschus - Inhalt: 80 ml
6-9 Werktage
118,10€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Schnaeppchen-Schuppen
Prada Candy Florale Eau de Toilette 30 ml
Prada Candy Florale Eau de Toilette Spray 30 ml LD0780
Eau de Toilette - Duftnote: Blumig - Kopfnote: Zitronensorbet - Herznote: Pfingstrose, Gardenie - Basisnote: Karamell, Benzoeharz, Honig - Inhalt: 30 ml
5-8 Werktage
61,77€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfumart
Prada Candy Florale Eau de Toilette 80 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Florale Eau de Toilette 80 ml
Eau de Toilette - Duftnote: Blumig - Kopfnote: Limoncello - Herznote: Pfingstrose - Basisnote: Honig, Karamell, Moschus - Inhalt: 80 ml
ab 60,95€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Gloss Eau de Toilette 50 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Gloss Eau de Toilette 50 ml
Eau de Toilette - Kopfnote: Kirsche, schwarze Johannisbeere - Herznote: Orangenblüte - Basisnote: Benzoeharz, Karamell, Moschus - Inhalt: 50 ml
ab 99,00€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Gloss Eau de Toilette 30 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Gloss Eau de Toilette 30 ml
Eau de Toilette - Duftnote: Blumig, fruchtig - Kopfnote: Kirsche, schwarze Johannisbeere - Herznote: Orangenblüte - Basisnote: Benzoeharz, Karamell, Moschus - Inhalt: 30 ml
ab 69,00€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Prada Candy Florale Eau de Toilette 50 ml
Quelle: kaufland.de
Prada Candy Florale Eau de Toilette 50 ml
Eau de Toilette - Duftnote: Blumig - Kopfnote: Limoncello - Herznote: Pfingstrose - Basisnote: Honig, Karamell, Moschus - Inhalt: 50 ml
ab 37,94€
Zum Preisvergleich
10 Verkäufer im Vergleich
PRADA Eau de Parfum Candy
PRADA Eau de Parfum Candy
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
134,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 269.80 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Wesiom
PRADA Eau de Parfum Candy
PRADA Eau de Parfum Candy
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
159,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 319.80 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Wesiom
PRADA Eau de Parfum Candy
PRADA Eau de Parfum Candy
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
134,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 269.80 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Wesiom
PRADA Duft-Set Candy Eau de Parfum (EDP) Damen Spray mit Reiseduft, Süß-orientalischer Duft mit Karamell, Benzoe und Moschus
PRADA Duft-Set Candy Eau de Parfum (EDP) Damen Spray mit Reiseduft, Süß-orientalischer Duft mit Karamell, Benzoe und Moschus
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Süß, Gourmand, Warm, Vanillig, Karamellig, Pudrig, Sinnlich, Elegant, Weich, Intensiv, |Kopfnote , Moschus, |Herznote , Benzoin, |Basisnote , Karamell, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, AQUA / WATER / EAU, PARFUM / FRAGRANCE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANEBENZOPHENONE-3, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, BENZYLALCOHOL, BENZYLBENZOATEHYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ISOEUGENOL, LIMONENE, CI 14700 / RED 4, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , PRADA Eau de Parfum Candy Damen EDP Spray 1x Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
124,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 4133.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
PRADA Duft-Set Candy Eau de Parfum (EDP) Damen Spray mit Reiseduft, Süß-orientalischer Duft mit Karamell, Benzoe und Moschus
PRADA Duft-Set Candy Eau de Parfum (EDP) Damen Spray mit Reiseduft, Süß-orientalischer Duft mit Karamell, Benzoe und Moschus
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Süß, Gourmand, Warm, Vanillig, Karamellig, Pudrig, Sinnlich, Elegant, Weich, Intensiv, |Kopfnote , Moschus, |Herznote , Benzoin, |Basisnote , Karamell, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, AQUA / WATER / EAU, PARFUM / FRAGRANCE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANEBENZOPHENONE-3, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, BENZYLALCOHOL, BENZYLBENZOATEHYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ISOEUGENOL, LIMONENE, CI 14700 / RED 4, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , PRADA Eau de Parfum Candy Damen EDP Spray 1x Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
114,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3800.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
PRADA Eau de Parfum Candy Kiss Damen Duft
PRADA Eau de Parfum Candy Kiss Damen Duft
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOO,L ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, CI60730 (EXT. VIOLET 2), ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN 80% VOL., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 2498.75 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
MyRich
Prada - Candy Sugar Pop - For Women - Eau De Parfum - Edp - 80ml
Prada - Candy Sugar Pop - For Women - Eau De Parfum - Edp - 80ml
PRADA CANDY SUGAR POP 80ML EAU DE PARFUM !! NEU & OVP !! ++ 199,99 EURO ++GRUNDPREIS: (100ML KOSTEN 249,99 EURO) SOLLTEN SIE NOCH FRAGEN HABEN, STEHEN WIR IHNEN SELBSTVERSTÄNDLICH GERNE ZUR VERFÜGUNG IHR SENSITHEQUE TEAM!
199,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
sensitheque
PRADA Eau de Parfum Candy EDP Damen Spray, Süß-orientalischer Duft mit Karamell, Benzoe und Moschus
PRADA Eau de Parfum Candy EDP Damen Spray, Süß-orientalischer Duft mit Karamell, Benzoe und Moschus
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Süß, Gourmand, Warm, Vanillig, Karamellig, Pudrig, Sinnlich, Elegant, Weich, Intensiv, |Kopfnote , Moschus, |Herznote , Benzoin, |Basisnote , Karamell, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, AQUA / WATER / EAU, PARFUM / FRAGRANCE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANEBENZOPHENONE-3, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, BENZYLALCOHOL, BENZYLBENZOATEHYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ISOEUGENOL, LIMONENE, CI 14700 / RED 4, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x PRADA Eau de Parfum Candy EDP Damen Spray, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
109,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3633.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
PRADA CANDY L'Eau Eau de Toilette Spray 50ml
PRADA CANDY L'Eau Eau de Toilette Spray 50ml
PRADA CANDY L'Eau Eau de Toilette Spray 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
169,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 338.00 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
PRADA Eau de Toilette Candy Florale Damen EDT Spray, PRADA, Damenparfüm, Glasflakon, Parfüm, Damenduft
PRADA Eau de Toilette Candy Florale Damen EDT Spray, PRADA, Damenparfüm, Glasflakon, Parfüm, Damenduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Produktdetails Kopfnote , Limoncello, |Herznote , Pfingstrose, |Basisnote , Benzoin, Karamell, Honig, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOLDENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, ET, LINALOOL, CITRONELLOL,ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, ISOEUGENOL, EUGENOL, FARNESOL, CI 14700 (RED 4), CI17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN 80% Vol., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , PRADA Eau de Toilette Candy Florale Damen EDT Spray + zusätzlicher Artikel von uns., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
119,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2380.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel