Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
8
Damen Parfum
8
Preis
Unter 63 €
63 € - 70 €
70 € - 80 €
80 € - 94 €
94 € - 111 €
111 € - 130 €
Über 130
Von:Bis:
Marke
Narciso Rodriguez
8
Verkäufer
amazon.de
1
baslerbeauty
6
cosmetic express
2
deloox
6
dress-for-less.de
5
ebay.de deals
6
flaconi.de
9
galaxus.de
4
galeria.de
4
notino
4
otto.de
9
parfimo.de
3
parfuem365
1
parfumdreams.de
4
parfumgroup.de
4
parfumsclub.de
3
parfümerie ruthe
8
pieper
5
pieper shop
5
sephora.de
7
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
4
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
8
Damen Parfum
8
Preis
Unter 63 €
63 € - 70 €
70 € - 80 €
80 € - 94 €
94 € - 111 €
111 € - 130 €
Über 130
Von:Bis:
Marke
Narciso Rodriguez
8
Verkäufer
amazon.de
1
baslerbeauty
6
cosmetic express
2
deloox
6
dress-for-less.de
5
ebay.de deals
6
flaconi.de
9
galaxus.de
4
galeria.de
4
notino
4
otto.de
9
parfimo.de
3
parfuem365
1
parfumdreams.de
4
parfumgroup.de
4
parfumsclub.de
3
parfümerie ruthe
8
pieper
5
pieper shop
5
sephora.de
7
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
4

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 50 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum 100 ml
Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum 100 ml
Eau de Parfum - Kopfnote: Orangenblüten, Jasminblüten - Herznote: Moschus - Basisnote: Patschuli, Kaschmir, Ambra - Inhalt:100 ml
ab 69,50€
Zum Preisvergleich
19 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 50 ml
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 50 ml
- Intensiver Chypre-Duft mit weißen Blüten-Akkorden - Kopfnoten: Jasmin, Herznoten: Moschusherz, Basis: Zedernholz und Vanille - Vegan, edler Flakon aus gefrostetem Glas
ab 96,00€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 100 ml
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 100 ml
- Intensiver Chypre-Duft mit dominierendem Moschus-Herz - Florale Kopfnote mit Jasmin und klarem Clean-Akkord - Warme Basis aus Zedernholz und Vanille - Minimalistischer, milchig-weißer Flakon im architektonischen Design - Vegane Formel, entwickelt von Parfümeurin Sonia Constant
ab 115,00€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum 30 ml
Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum 30 ml
Eau de Parfum - Kopfnote: Orangenblüten, Jasminblüten - Herznote: Moschus - Basisnote: Patschuli, Kaschmir, Ambra - Inhalt: 30 ml
ab 36,35€
Zum Preisvergleich
16 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum 50 ml
Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum 50 ml
Eau de Parfum - Kopfnote: Orangenblüten, Jasminblüten - Herznote: Moschus - Basisnote: Patschuli, Kaschmir, Ambra - Inhalt: 50 ml
ab 53,00€
Zum Preisvergleich
21 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Duftset 50ml + 10ml
Narciso Rodriguez for her PURE MUSC Frühlings-Geschenkset Duftset 1 Stk
- Duftnoten: Moschus, Ylang-Ylang, Jasmin, Orangenblüte, Cashmeran - Ideal als Geschenk für besondere Anlässe
1-2 Tage
75,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.16 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de
Narciso Rodriguez Duftset Pure Musc for Her 30ml + 50ml
Narciso Rodriguez Duftset Pure Musc for Her 30ml + 50ml
- Duftkomposition: Moschus, florale Noten von Orangenblüten, Jasmin, Ylang-Ylang - Pflegeerlebnis mit zartem Duft - Ideal für besondere Anlässe
ab 69,08€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum 30 ml
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc EDP 30 ml (+ GRATIS All Of Me EdP Intense 4ml) 3423222143916
- Florale Kopfnote mit Jasmin und klarem Clean-Akkord - Warme Basis aus Zedernholz und Vanille für anhaltende Intensität - Minimalistischer, milchig-weißer Flakon im architektonischen Design - Vegane Formel, entwickelt von Parfümeurin Sonia Constant
1-3 Werktage
62,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 2080 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS
Narciso Rodriguez Pure Musc Set EDP 50ml+BL+Handcream
124,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
Narciso Rodriguez Pure Musc Set EDP 30ml+BL 50ml
81,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
Narciso Rodriguez Pure Musc Blanc Set EDPI 50ml+BL+DG
135,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
narciso rodriguez /Pure Musc for Her /150 ml/Eau de Parfum /EdP /Spray/NEU/damen 4456
narciso rodriguez /Pure Musc for Her /150 ml/Eau de Parfum /EdP /Spray/NEU/damen 4456
narciso rodriguez /Pure Musc for Her /150 ml/Eau de Parfum /EdP /Spray/NEU/damen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
129,85€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
mencoba
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Pure Musc Eau de Parfum 150 ml
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Pure Musc Eau de Parfum 150 ml
* Elegantes Eau de Parfum * Reinheit des Moschus * Unverkennbares Dufterlebnis * Zeitloses Design Ein Hauch von Reinheit und Eleganz Für die anspruchsvolle Frau, die Wert auf Qualität und Ausstrahlung legt, ist Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum Nat. Spray der Inbegriff von Reinheit und Eleganz. Das Parfüm kombiniert die essenzielle Sanftheit von Moschus mit einer subtilen Duftkomposition, die ihre Trägerin in eine Aura von Geheimnis und Anziehungskraft hüllt. Die zarte Ausgewogenheit der Inhaltsstoffe verspricht ein langanhaltendes Dufterlebnis, das die Sinne berührt und den Alltag in Momente voller Schönheit verwandelt. Warum sollte Narciso Rodriguez Pure Musc Ihr nächster Duft werden? Der Flakon von Narciso Rodriguez Pure Musc besticht durch seine klare, geometrische Form und strahlt zeitlose Eleganz aus. Das matte Weiß der Flasche wird von einem markanten schwarzen Verschluss kontrastiert, was dem Design eine moderne und gleichzeitig klassische Note verleiht. Diese geschmackvolle Kombination unterstreicht die Reinheit und den hochwertigen Charakter des Inhalts und macht den Flakon zu einem stilvollen Accessoire in jedem Badezimmer.
2-3 Tage
123,41€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Pure Musc Eau de Parfum 150 ml 1131560
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Pure Musc Eau de Parfum 150 ml 1131560
* Elegantes Eau de Parfum * Reinheit des Moschus * Unverkennbares Dufterlebnis * Zeitloses Design Ein Hauch von Reinheit und Eleganz Für die anspruchsvolle Frau, die Wert auf Qualität und Ausstrahlung legt, ist Narciso Rodriguez Pure Musc Eau de Parfum Nat. Spray der Inbegriff von Reinheit und Eleganz. Das Parfüm kombiniert die essenzielle Sanftheit von Moschus mit einer subtilen Duftkomposition, die ihre Trägerin in eine Aura von Geheimnis und Anziehungskraft hüllt. Die zarte Ausgewogenheit der Inhaltsstoffe verspricht ein langanhaltendes Dufterlebnis, das die Sinne berührt und den Alltag in Momente voller Schönheit verwandelt. Warum sollte Narciso Rodriguez Pure Musc Ihr nächster Duft werden? Der Flakon von Narciso Rodriguez Pure Musc besticht durch seine klare, geometrische Form und strahlt zeitlose Eleganz aus. Das matte Weiß der Flasche wird von einem markanten schwarzen Verschluss kontrastiert, was dem Design eine moderne und gleichzeitig klassische Note verleiht. Diese geschmackvolle Kombination unterstreicht die Reinheit und den hochwertigen Charakter des Inhalts und macht den Flakon zu einem stilvollen Accessoire in jedem Badezimmer.
2-3 Tage
123,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 822,73 € / 1 l
Zum Shop
pieper
Narciso Rodriguez for her Set Duo 20ml Pure Musc 20ml Musc Noir 22349
Narciso Rodriguez for her Set Duo 20ml Pure Musc 20ml Musc Noir 22349
Narciso Rodriguez for her Set Duo 20ml Pure Musc 20ml Musc Noir, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
69,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1725.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum
Narciso Rodriguez - For Her Pure Musc - Chyprisches Eau De Parfum Mit Moschus In Reisegröße - For Her Pure Musc Travel Spray 10Ml SEPH513921
Narciso Rodriguez - For Her Pure Musc - Chyprisches Eau De Parfum Mit Moschus In Reisegröße - For Her Pure Musc Travel Spray 10Ml SEPH513921
entdecken sie das reiseformat von narciso rodriguez for her pure musc eau de parfum, exklusiv bei sephora.das parfumfor her pure musc eau de parfum ist eine dynamische und strahlende hommage an den markentypischen moschus von for her. Die reinheit des moschus-herzens wird durch ein bouquet weißer blumen verstärkt, die in der basisnote durch die sinnlichkeit von cashmeran erwärmt wird. Diese hoch süchtigmachende komposition fängt die essenz der modernen frau in ihrer ganzen dualität zwischen stärke und zerbrechlichkeit ein. das layeringentdecken sie mit der legendären kollektion for her von narciso rodriguez die kunst des layering.die technik des layering kommt aus dem nahen osten. Sie ermöglicht es jedem, seine eigene duftsignatur zu kreieren. Durch die kombination verschiedener parfums ist es möglich, einen ganz eigenen duft zu kreieren.allein getragen ist for her pure musc einfach süchtigmachend. In kombination zu den anderen parfums von for her wird es noch fesselnder. Gemeinsam mit for her, dem original eau de toilette, sorgt es für eine anspruchsvolle note von höchster sinnlichkeit. Zu pure musc gewinnt for her eau de toilette seinerseits noch mehr intensität im spiel reiner verführung. Pure musc kreiert in kombination zu for her fleur musc einen neuen floralen duft, der ebenso dezent wie unvergesslich ist. Wagen sie für eine intensive tiefe und mysteriöse aura die kombination mit pure musc und for her musc noir – unendlich faszinierend.das parfum-ritualfür ein süchtigmachendes ritual und einen intensiveren duftschleier verwenden sie: - das for her duschgel verwenden- die for her körpercreme- das for her deo- das for her pure musc eau de parfum auf die pulspunkte- das parfümierte for her haarspray Narciso Rodriguez - For her pure musc - chyprisches eau de parfum mit moschus in reisegröße - For her pure musc travel spray 10ml-
24h bis 48h
18,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1845 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset for her PURE MUSC / 7,5 (Parfum Set) 82001097101
Narciso Rodriguez, Beauty Geschenkset, Geschenkset for her PURE MUSC / 7,5 (Parfum Set) 82001097101
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her ist ein anspruchsvolles Duftset mit drei unterschiedlichen Duftpräsentationen. Diese Kollektion umfasst zwei 50 ml Flakons und einen 75 ml Flakon, was Vielseitigkeit für verschiedene Anlässe und Vorlieben bietet. Der Duft verkörpert eine moderne Interpretation von Moschus und verbindet saubere, sinnliche Noten mit eleganten floralen Untertönen. Die Komposition beginnt mit frischer Bergamotte und Orangenblüte, geht über in ein Herz aus reichem Moschus und zartem Jasmin und endet mit warmen Amber- und Vetiver-Basisnoten. Jeder Flakon zeigt das charakteristische Minimal-Design der Marke mit klaren Linien und hochwertigen Materialien. Das Set bietet exzellenten Wert für Duftenthusiasten, die einen Signaturduft suchen, der Frische mit anhaltender Tiefe verbindet. Der Duft behält eine konstante Leistung über den Tag mit moderater Sillage und Haltbarkeit. Ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe, spricht dieses Duftprofil jene an, die raffinierte, zeitgenössische Düfte schätzen, die weder aufdringlich noch flüchtig sind. Die Verpackung spiegelt die Premium-Positionierung des Produkts mit Aufmerksamkeit für Details und qualitativ hochwertiger Konstruktion wider. Diese Kollektion ermöglicht bequeme Nutzung zu Hause und unterwegs durch mehrere Flakongrössen. Die Duftkomposition vermeidet übermässige Süsse und konzentriert sich stattdessen auf saubere, anspruchsvolle Noten, die den natürlichen Duft der Trägerin ergänzen statt zu dominieren. Geeignet für verschiedene Jahreszeiten und Umgebungen, repräsentiert Pure Musc For Her eine durchdachte Ergänzung für jede Duftkollektion.
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
93,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Narciso Rodriguez for her Set mit for her Pure Musc EdP 20ml+20ml 82000420101
Narciso Rodriguez for her Set mit for her Pure Musc EdP 20ml+20ml 82000420101
Narciso Rodriguez for her Set mit for her Pure Musc EdP 20ml+20ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
48,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1224.75 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Narciso Rodriguez For Her Geschenkset Edp 100 ml + Edp Pure Musc 10 ml
85,60€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 85,60 € / 1 ks
Zum Shop
Parfimo.de
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Pure Musc Blanc, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Pure Musc Blanc, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, |Kopfnote , Weiße Blüten, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Holzige Noten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Moschus, Blütenextrakte, holzige Essenzen, Alkohol, Wasser, Duftstoffe, Benzyl Salicylate, Citronellol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
77,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 154.16 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
tpa-retail
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Pure Musc Blanc, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Pure Musc Blanc, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, |Kopfnote , Weiße Blüten, |Herznote , Moschus, |Basisnote , Holzige Noten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Moschus, Blütenextrakte, holzige Essenzen, Alkohol, Wasser, Duftstoffe, Benzyl Salicylate, Citronellol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 100 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
110,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 110.78 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
tpa-retail
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 100 ml + Pure Musc 10ml Set Duftset 1 Stk
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 100 ml + Pure Musc 10ml Set Duftset 1 Stk
for her Eau de Parfum Duftset für DamenFrühlings-Geschenkset Für sie Eau de Parfum von Narciso Rodriguez Zum Valentinstag feiert Narciso Rodriguez den Frühling durch die beeindruckende Schönheit der Blumen. In diesem Jahr erblüht die Liebe als Ode an die Kunst des Blühens. Beschenken Sie Ihre Liebsten mit einer zarten Aufmerksamkeit voller Emotionen.Dieses Geschenkset enthält:-1 × for her Eau de Parfum 100 ml-1 × for her PURE MUSC Eau de Parfum Purse Spray 10 mlDas sinnlichste Damenparfum for her Eau de Parfum ist ein intensiver und sinnlicher Duft für Damen von Narciso Rodriguez Parfums. Feiern Sie eine neue Weiblichkeit, die Stärke und Sanftheit vereint – mit diesem üppigen Chypre-Blumenduft, der die innere Schönheit offenbart.Ein verführerisches Chypre-Blumenparfum for her Eau de Parfum: Das charakteristische Moschusherz ist die strahlende Seele dieses Duftes und entfaltet seine raffiniertesten und verführerischsten Facetten in einem Geflecht aus rosa Blütennoten. Kostbare Rosen und ein fruchtiger Hauch von Pfirsich verleihen eine samtige Sinnlichkeit, während ein Schleier aus sanften Ambernoten und Patchouli der Komposition Tiefe und geheimnisvolle Eleganz verleiht.Personalisieren Sie Ihren Duft mit der Kunst des Layerings, indem Sie for her Eau de Parfum mit for her PURE MUSC kombinieren. for her PURE MUSC intensiviert das florale Bouquet des Eau de Parfum und hebt Rosen-Absolute und Pfirsich-Akkorde hervor – für einen einzigartigen Duft, der Ihre Individualität zum Ausdruck bringt.
1-2 Tage
105,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 109.80 € / 1 pcs
Zum Shop
flaconi.de
Narciso Rodriguez NR SPP 26 FOR HER EDP 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Parfum BE09820638
Narciso Rodriguez NR SPP 26 FOR HER EDP 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Parfum BE09820638
Narciso Rodriguez Geschenkset For Her“ Eau de Parfum + Pure Musc HandtaschenzerstäuberDieses Set von Narciso Rodriguez kombiniert das Eau de Parfum For Her“ mit einem Pure Musc“-Handtaschenzerstäuber. For Her“ entfaltet eine blumige, moschusartige und sinnliche Komposition rund um den charakteristischen Moschus der Marke, während Pure Musc“ eine reine und elegante Interpretation dieser Duftnote bietet.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL. / ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
93,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 854,45 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Narciso Rodriguez NR SPP 25 FOR HER EDT 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Toilette BE09820646
Narciso Rodriguez NR SPP 25 FOR HER EDT 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Toilette BE09820646
Narciso Rodriguez Geschenkset For Her“ Eau de Toilette + Pure Musc HandtaschenzerstäuberDieses Set von Narciso Rodriguez kombiniert das Eau de Toilette For Her“ mit einem Pure Musc“-Handtaschenzerstäuber. Das Eau de Toilette For Her“ entfaltet einen blumigen, moschusartigen und holzigen Duft, der durch Pure Musc“ ergänzt wird – eine strahlende und puristische Interpretation des charakteristischen Moschusdufts der Marke.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL. / ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
80,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 736,27 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Narciso Rodriguez NR SPP 26 FOR HER EDT 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Toilette BE09820647
Narciso Rodriguez NR SPP 26 FOR HER EDT 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Toilette BE09820647
Narciso Rodriguez Geschenkset For Her“ Eau de Toilette + Pure Musc HandtaschenzerstäuberDieses Set von Narciso Rodriguez kombiniert das Eau de Toilette For Her“ mit einem Pure Musc“-Handtaschenzerstäuber. Das Eau de Toilette For Her“ entfaltet einen blumigen, moschusartigen und holzigen Duft, ergänzt durch Pure Musc“, eine strahlende und puristische Interpretation des charakteristischen Moschus der Marke.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL. / ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
81,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 743,55 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Narciso Rodriguez NR SPP 25 FOR HER EDP 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Parfum BE09820637
Narciso Rodriguez NR SPP 25 FOR HER EDP 100Ml + Pure Musc Purse Spray 10Ml 100+10 ml Eau de Parfum BE09820637
Narciso Rodriguez Set For Her“ Eau de Parfum + Pure Musc HandtaschenzerstäuberDieses Set von Narciso Rodriguez kombiniert For Her“ Eau de Parfum mit einem Pure Musc“-Handtaschenzerstäuber. For Her“ entfaltet eine blumige, moschusartige und sinnliche Komposition rund um den für die Marke charakteristischen Moschus, während Pure Musc“ eine reine und elegante Interpretation dieser Duft-Signatur bietet.AnwendungAuf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren sprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden.InhaltsstoffeALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL. / ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Lieferung in 1-2 Werktagen
77,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 709,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW 345951320
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW 345951320
Narciso Rodriguez For Her EDT Set 100ml + 10ml Pure Musc for Her EDP OVP NEW, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
67,21€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumgroup
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Set 100 ml + 10 ml Pure Musc for Her Eau de Parfum 51320
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Set 100 ml + 10 ml Pure Musc for Her Eau de Parfum 51320
PRODUKTBESCHREIBUNG For Her Eau de Toilette, seit 2003 erhältlich, ist das Kunstwerk von Narciso Rodriquez, ein amerikanischer US-Modeschöpfer, der 1997 in Mailand seine erste Damenmode präsentierte. Zu seinen Kunden in 90er und 2000er gehörten unter anderem Salma Hayek, Sarah Jessica Parker, Claire Danes.    Dabei ist For Her Eau de Toilette sein Kunstwerk, das die spezifische Moschusnote von Narciso Rodriquez Parfümlinie enthält und vor allem durch seine Sinnlichkeit und Wärme bekannt ist.    Speziell für geheimnisvolle Damen, vermittelt For Her eine gewisse Wärme und Gefühl von Geborgenheit, die jeder Dame erlauben, elegant und unkompliziert dank der leichten Moschusinterpretation aufzutreten. Die Kombination von fruchtig-blumigen Essenzen wie Pfirsich, Rose und Sandelholz gibt jeder die Möglichkeit, ihre Weiblichkeit sinnvoll zu betonen. Diese Zauberei verbirgt sich in einem tiefschwarzen eleganten Flakon mit rosa Etui.    DUFTKOMPOSITION   For Her Eau de Toilette gehört der Duftfamilie Blumig-Fruchtig. Dieser Duft wurde in Kooperation mit Shiseido hergestellt. Es fängt mit der magischen Kopfnote von Osmanthus an und vermischt sich wunderschön mit der Herznote von Patschuli und Amberlyn. Dabei vermittelt die Basisnote von ägyptischem Moschus die starke Basis von For Her.   Kopfnote: Osmanthus Herznote: Patschuli, Amberlyn Basisnote: ägyptischer Moschus   Das Eau de Toilette von Narciso Rodriquez – For Her ist für jeden Tag eine gute Auswahl. Probieren Sie es mal und überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
69,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Narciso Rodriguez - For Him Musc Santal Edpi - for Him Musc Santal Edp Intense 100ml SEPH803162
Narciso Rodriguez - For Him Musc Santal Edpi - for Him Musc Santal Edp Intense 100ml SEPH803162
Die for him kollektion von narciso rodriguez ist eine hommage an die stärke moderner maskulinität in all ihrer dualität. For him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte maskulinität – eine geschichte der kontraste, in der selbstbewusste stärke auf sensible authentizität trifft. Für den mann, der mit seinem natürlichen charme fasziniert.eine subtile sträke mit einer kraftvollen aura.ein holziger moschusduft für herren mit süchtig machender intensitätin zusammenarbeit mit narciso rodriguez hat der renommierte parfümeur florian gallo einen holzigen herrenduft rund um die magnetische sinnlichkeit des moschus kreiert.dieser vegane duft eröffnet mit der klaren frische von muskat-salbei und wacholder in der kopfnote. Im herzen offenbart die kraftvolle moschus-signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll.in der basis schaffen holzige noten von zedernholz und sandelholz zusätzlichen kontrast.ein duft, der die dualität von wärme und kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische spannung zu erzeugen.tipps zur intensivierung deines duftesbeginne damit, for him musc santal eau de parfum intense großzügig auf die haut zu sprühen. Trage den duft anschließend auf die pulspunkte auf – handgelenke, armbeugen, hals und hinter den ohren.ein design, das kühles grau mit warmem holz kontrastiertfür diesen maskulinen duft vereint der geometrische flakon die subtile stärke von mattem grau mit einer verschlusskappe aus natürlichem holz.die umverpackung greift diesen dialog mit einer strukturierten holzmaserung auf. Narciso Rodriguez - For him musc santal edpi - -for him musc santal edp intense 100ml
24h bis 48h
101,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1014.5 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
Narciso Rodriguez - For Him Musc Santal Edpi - for Him Musc Santal Edp Intense 50ml SEPH803161
Narciso Rodriguez - For Him Musc Santal Edpi - for Him Musc Santal Edp Intense 50ml SEPH803161
Die for him kollektion von narciso rodriguez ist eine hommage an die stärke moderner maskulinität in all ihrer dualität. For him musc santal eau de parfum intense offenbart eine neue, intensivierte maskulinität – eine geschichte der kontraste, in der selbstbewusste stärke auf sensible authentizität trifft. Für den mann, der mit seinem natürlichen charme fasziniert.eine subtile sträke mit einer kraftvollen aura.ein holziger moschusduft für herren mit süchtig machender intensitätin zusammenarbeit mit narciso rodriguez hat der renommierte parfümeur florian gallo einen holzigen herrenduft rund um die magnetische sinnlichkeit des moschus kreiert.dieser vegane duft eröffnet mit der klaren frische von muskat-salbei und wacholder in der kopfnote. Im herzen offenbart die kraftvolle moschus-signatur von narciso rodriguez ihre paradoxe natur: rein und zugleich animalisch, pur und dennoch geheimnisvoll.in der basis schaffen holzige noten von zedernholz und sandelholz zusätzlichen kontrast.ein duft, der die dualität von wärme und kühle gegenüberstellt, um eine süchtig machende, verführerische spannung zu erzeugen.tipps zur intensivierung deines duftesbeginne damit, for him musc santal eau de parfum intense großzügig auf die haut zu sprühen. Trage den duft anschließend auf die pulspunkte auf – handgelenke, armbeugen, hals und hinter den ohren.ein design, das kühles grau mit warmem holz kontrastiertfür diesen maskulinen duft vereint der geometrische flakon die subtile stärke von mattem grau mit einer verschlusskappe aus natürlichem holz.die umverpackung greift diesen dialog mit einer strukturierten holzmaserung auf. Narciso Rodriguez - For him musc santal edpi - -for him musc santal edp intense 50ml
24h bis 48h
73,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1479 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel