Suche verfeinern
Kategorie
Garten
1
Diverses in Garten
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 34 €
34 € - 39 €
39 € - 66 €
66 € - 88 €
88 € - 131 €
Über 131
Von:Bis:
Marke
Evergreen Garden Care
1
Verkäufer
amazon marktplatz
4
amazon.de
1
dehner.de
2
die flora
1
ebay.de deals
9
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Garten
1
Diverses in Garten
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 34 €
34 € - 39 €
39 € - 66 €
66 € - 88 €
88 € - 131 €
Über 131
Von:Bis:
Marke
Evergreen Garden Care
1
Verkäufer
amazon marktplatz
4
amazon.de
1
dehner.de
2
die flora
1
ebay.de deals
9

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 16 von 16 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray, 400 ml
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray, 400 ml
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Schutz und Pflege in einem Entdecken Sie das vielseitige Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray, das Ihre Zierpflanzen im Innenbereich umfassend schützt. Dank seiner vollsystemischen Wirkung wird der Wirkstoff direkt von den Blättern aufgenommen und im Saftstrom der Pflanze verteilt. Dies gewährleistet einen effektiven und dauerhaften Schutz vor saugenden und beißenden Schädlingen wie Blattläusen, Thripsen oder Schildläusen. Zudem bekämpft das Spray durch seinen Ölanteil auch Larven- und Eistadien, was Ihre Pflanzen von innen heraus stärkt. Schnelle Wirkung und langanhaltender Schutz Das gebrauchsfertige Spray bietet eine beeindruckende Sofortwirkung bereits beim ersten Kontakt. Bis zu drei Wochen bleibt der Schutz aktiv und sorgt für eine nachhaltige Abwehr. Dies gilt sogar für hartnäckige Schädlinge wie Spinnmilben, Käfer oder Raupen. Dank dieser umfassenden Lösung erstrahlen Ihre Zimmer-, Büro- und Gewächshaus-Pflanzen wieder in voller Pracht ganz ohne bienengefährliche Wirkstoffe. Ein verlässlicher Helfer, der Ihnen die Pflege Ihrer grünen Lieblinge erleichtert. Für gesunde Pflanzen stressfreie Pflege Mit dem Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray holen Sie sich nicht nur ein hochwirksames Mittel zur Schädlingsbekämpfung, sondern auch eine unkomplizierte und zuverlässige Anwendung nach Hause. Vorbei sind die Tage, an denen Sie mühsam jeden einzelnen Schädling bekämpfen mussten. Bestellen Sie jetzt das Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray und schenken Sie Ihren Zierpflanzen die Pflege und den Schutz, den sie verdienen!
14,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Dehner.de
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Zierpflanzen-Spray, 800 ml
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Zierpflanzen-Spray, 800 ml
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Zierpflanzen-Spray Rundumschutz für Ihre Zierpflanzen Mit dem Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Zierpflanzen-Spray halten Sie Ihre Zierpflanzen im Innenbereich gesund und geschützt. Dieses sofort anwendungsfertige Spray entfaltet eine vollsystemische Wirkung, indem der Wirkstoff in die Blätter aufgenommen und über den Saftstrom in der gesamten Pflanze verteilt wird. Ob Blattläuse, Thripse, Raupen oder Spinnmilben - selbst hartnäckige Schädlinge haben keine Chance. Dank des enthaltenen Ölanteils werden auch Larven und Eier zuverlässig abgetötet, was für eine umfassende Schädlingsbekämpfung sorgt. Einfach, schnell und bienenfreundlich Das Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Zierpflanzen-Spray überzeugt durch seine einfache Anwendung und die schnelle und breite Wirkung. Sie benötigen keine aufwendige Vorbereitung oder zusätzliche Geräte einfach die befallenen Pflanzen damit besprühen und bereits nach kurzer Zeit die Ergebnisse bewundern. Gut zu wissen: Das Produkt ist für Bienen ungefährlich. Bewahren Sie Ihre geliebten Zimmerpflanzen vor einem großflächigen Befall und machen Sie Ungeziefer frühzeitig den Garaus! Ihr Zuhause, Ihre schädlingsfreien Zierpflanzen Lassen Sie keine unerwünschten Gäste Ihre Pflanzenwelt stören. Mit dem Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Zierpflanzen-Spray genießen Sie die beruhigende Atmosphäre eines gepflegten und schädlingsfreien Zuhauses. Gönnen Sie Ihren Pflanzen die Aufmerksamkeit, die sie verdienen, und lassen Sie sie in neuer Pracht erstrahlen. Bestellen Sie jetzt Ihr Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Zierpflanzen-Spray und erleben Sie, wie einfach und effektiv Pflanzenschutz sein kann!
15,59€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Dehner.de
2 X 800ml Substral Celaflor® Schädlingsfrei Zierpflanzen Spray
2 X 800ml Substral Celaflor® Schädlingsfrei Zierpflanzen Spray
Bekämpft beißende und saugende Schädlinge sowie Spinnmilben an Zierpflanzen Vollsystemisch wirkendes, gebrauchsfertiges Spray mit schneller und breiter Wirkung Nicht bienengefährlich Wirkstoffe / Inhaltsstoffe: 0,05 g/L (0,005 Gew-%) Acetamiprid Zulassungsnummer DE: 035982-00 Pflanzenschutzmittel vorsichtig verwenden. Vor Verwendung stets Etikett und Produktinformationen lesen. Anwendung durch nichtberufliche Anwender zulässig.
26,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wohnkult Deko
6 X 800ml Substral Celaflor® Schädlingsfrei Zierpflanzen Spray
6 X 800ml Substral Celaflor® Schädlingsfrei Zierpflanzen Spray
Bekämpft beißende und saugende Schädlinge sowie Spinnmilben an Zierpflanzen Vollsystemisch wirkendes, gebrauchsfertiges Spray mit schneller und breiter Wirkung Nicht bienengefährlich Wirkstoffe / Inhaltsstoffe: 0,05 g/L (0,005 Gew-%) Acetamiprid Zulassungsnummer DE: 035982-00 Pflanzenschutzmittel vorsichtig verwenden. Vor Verwendung stets Etikett und Produktinformationen lesen. Anwendung durch nichtberufliche Anwender zulässig.
66,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
schneider-meinzuhause
3 X 800ml Substral Celaflor® Schädlingsfrei Zierpflanzen Spray
3 X 800ml Substral Celaflor® Schädlingsfrei Zierpflanzen Spray
Bekämpft beißende und saugende Schädlinge sowie Spinnmilben an Zierpflanzen Vollsystemisch wirkendes, gebrauchsfertiges Spray mit schneller und breiter Wirkung Nicht bienengefährlich Wirkstoffe / Inhaltsstoffe: 0,05 g/L (0,005 Gew-%) Acetamiprid Zulassungsnummer DE: 035982-00 Pflanzenschutzmittel vorsichtig verwenden. Vor Verwendung stets Etikett und Produktinformationen lesen. Anwendung durch nichtberufliche Anwender zulässig.
38,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wohnkult Deko
Scotts Celaflor GmbH Substral Celaflor® Schädlingsfrei Careo Spray 4,8 l 130902-12x
Scotts Celaflor GmbH Substral Celaflor® Schädlingsfrei Careo Spray 4,8 l 130902-12x
Substral Celaflor® Schädlingsfrei Careo Spray 4,8 l, Garten & Terrasse > Unkraut- & Schädlingsschutz > Insektenschutz > Insektenspray
131,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.29 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
kiesundco
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray 3x 800ml Acetamiprid Insektizid 1295851
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray 3x 800ml Acetamiprid Insektizid 1295851
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray 3x 800ml Acetamiprid Insektizid, Garten & Terrasse > Unkraut- & Schädlingsschutz > Insektenschutz > Insektenspray
59,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7.47 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
laliging
3 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierpflanzen Gemüse 6672
3 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierpflanzen Gemüse 6672
3 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierpflanzen Gemüse, Garten & Terrasse > Unkraut- & Schädlingsschutz > Insektenschutz > Insektizid
129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 172.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
nordlandagrargmbh
2 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierflanzen Gemüse 66720
2 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierflanzen Gemüse 66720
2 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierflanzen Gemüse, Garten & Terrasse > Unkraut- & Schädlingsschutz > Insektenschutz > Insektizid
87,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 175.80 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
nordlandagrargmbh
12 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierflanzen Gemüse 66720
12 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierflanzen Gemüse 66720
12 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierflanzen Gemüse, Garten & Terrasse > Unkraut- & Schädlingsschutz > Insektenschutz > Insektizid
479,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 159.67 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
nordlandagrargmbh
6 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierflanzen Gemüse 66720
6 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierflanzen Gemüse 66720
6 x Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Konzentrat 250 ml Zierflanzen Gemüse, Garten & Terrasse > Unkraut- & Schädlingsschutz > Insektenschutz > Insektizid
249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 166.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
nordlandagrargmbh
Evergreen Solar Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Bekämpfung Zierpflanzen 1,2 L 6608-44
Evergreen Solar Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Bekämpfung Zierpflanzen 1,2 L 6608-44
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Bekämpfung Zierpflanzen 1,2 L, Garten & Terrasse > Unkraut- & Schädlingsschutz > Insektenschutz > Insektenspray
33,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 28.33 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
roehrs-baumarkt
Evergreen Solar Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Bekämpfung Zierpflanzen 2,4 L 6608-37
Evergreen Solar Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Bekämpfung Zierpflanzen 2,4 L 6608-37
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Bekämpfung Zierpflanzen 2,4 L, Garten & Terrasse > Unkraut- & Schädlingsschutz > Insektenschutz > Insektenspray
71,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 29.67 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
roehrs-baumarkt
Evergreen Solar Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Bekämpfung Zierpflanzen 4,8 L 6608-20
Evergreen Solar Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Bekämpfung Zierpflanzen 4,8 L 6608-20
Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray Bekämpfung Zierpflanzen 4,8 L, Garten & Terrasse > Unkraut- & Schädlingsschutz > Insektenschutz > Insektenspray
130,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.20 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
roehrs-baumarkt
Evergreen Garden Care Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray 400ml
Quelle: amazon.de
Evergreen Garden Care Substral Celaflor Schädlingsfrei Careo Spray 400ml
- Gebrauchsfertiges Spray zur Bekämpfung von Schädlingen an Zierpflanzen - Wirkt gegen Blattläuse, Thripse, Weiße Fliege, Spinnmilben und Raupen - Sofort-Wirkung bei Kontakt, wirkt bis zu 2 Wochen - Vollsystemische Wirkung, erfasst auch versteckt sitzende Insekten
ab 13,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
2 Stück 1 x 15 + 2 x 4 ml SUBSTRAL CELAFLOR ® - CELAFLOR COMBI-ROSEN SPRITZMITTEL
2 Stück 1 x 15 + 2 x 4 ml SUBSTRAL CELAFLOR ® - CELAFLOR COMBI-ROSEN SPRITZMITTEL
Zwei Produkte zur Einzel- oder Mischanwendung: Schädlingsfrei Rose und Substral Celaflor Rosen- und Zierpflanzen Pilzfrei Saprol Zwei Produkte zur Einzel- oder Mischanwendung: Schädlingsfrei Rose und Substral Celaflor Rosen- und Zierpflanzen Pilzfrei Saprol Praktischer Doppelpack mit fungizidem und insektizidem Wirkstoff Rundumschutz für Rosen vor saugenden und beißenden Schädlingen ;Bekämpfung der typischen Rosenpilzkrankheiten (Echter Mehltau, Rosenrost, Sternrußtau) Wirkstoffe / Inhaltsstoffe: 10,60 g/l (1,0 Gew.-%) Azadirachtin | 250 g/L (23,2 Gew.-%) Azoxystrobin
38,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wohnkult Deko
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel