Suche verfeinern
Kategorie
Geschirr
9
Geschirr-Set
6
Teller
3
Preis
Unter 30 €
30 € - 49 €
49 € - 70 €
70 € - 102 €
102 € - 135 €
135 € - 200 €
Über 200
Von:Bis:
Marke
Creatable
2
Excélsa
1
Kadax
1
Mambocat
3
Mäser
1
Ritzenhoff & Breker
2
Seltmann-Weiden
1
Thomas Porzellan
3
Verkäufer
alza.de
1
amazon marktplatz
261
amazon.de
34
baur.de
9
bueromarkt-ag.de
3
bueroshop24.de
1
coffee friend
1
ebay.de deals
11
galaxus.de
23
galeria.de
1
ideoon
1
kaufland
5
kaufland.de
140
lidl.de
7
limango outlet
1
metro.de
42
moebel-shop.de
9
möbel bohn
1
möbel schaffrath
7
mömax
8
obi.de
9
office-partner.de
1
onbuy.com
3
ostermann.de
6
otto.de
152
playox.de
1
poco.de
3
porta
3
porzellantreff.de
4
segmueller
11
trends
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Geschirr
9
Geschirr-Set
6
Teller
3
Preis
Unter 30 €
30 € - 49 €
49 € - 70 €
70 € - 102 €
102 € - 135 €
135 € - 200 €
Über 200
Von:Bis:
Marke
Creatable
2
Excélsa
1
Kadax
1
Mambocat
3
Mäser
1
Ritzenhoff & Breker
2
Seltmann-Weiden
1
Thomas Porzellan
3
Verkäufer
alza.de
1
amazon marktplatz
261
amazon.de
34
baur.de
9
bueromarkt-ag.de
3
bueroshop24.de
1
coffee friend
1
ebay.de deals
11
galaxus.de
23
galeria.de
1
ideoon
1
kaufland
5
kaufland.de
140
lidl.de
7
limango outlet
1
metro.de
42
moebel-shop.de
9
möbel bohn
1
möbel schaffrath
7
mömax
8
obi.de
9
office-partner.de
1
onbuy.com
3
ostermann.de
6
otto.de
152
playox.de
1
poco.de
3
porta
3
porzellantreff.de
4
segmueller
11
trends
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 709 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
CreaTable Suppenteller Schwarz Lava Stone Ø 22 cm
CreaTable Suppenteller Schwarz Lava Stone Ø 22 cm
Ein ausdrucksstarkes Relief ziert den unifarbenen Suppenteller Lava Stone Ø 22 cm von CreaTable. Die ansprechende Handmade-Optik der Suppenschüssel ist aktuell sehr modern und setzt stilvolle Akzente. Pasta, Eintöpfe und Salate können aus dem formschönen, gut mit anderen Geschirrstücken kombinierbaren Suppenteller Lava Stone Ø 22 cm natürlich auch genossen werden.
49,14€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
CreaTable Suppenteller Schwarz Soft Touch Ø 23 cm
CreaTable Suppenteller Schwarz Soft Touch Ø 23 cm
Werten Sie die Tafel mit dem Suppenteller Soft Touch Ø 23 cm von CreaTable mühelos auf. Die Suppenschüssel trägt dank des dunklen, matten Looks schließlich zu zeitgemäßen Akzenten auf dem Tisch bei. Zudem erweist sich der Suppenteller Soft Touch Ø 23 cm als sehr robust.
35,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
Home4You Speiseteller BAILO, Suppenteller, Schwarz, Ø 19 cm
Home4You Speiseteller BAILO, Suppenteller, Schwarz, Ø 19 cm
Farbe , Schwarz, |Stil , zeitlos, |Material , Steingut, |Einsatzbereich , Party, Haushalt, Camping, |Lieferumfang , 4 Suppenteller, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.30 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Möbel Jack
Ritzenhoff & Breker Suppenteller - Schwarz - Steinzeug - Ø 20 cm
21,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Möbel Jack
Home4You Speiseteller BAILO, Suppenteller, Schwarz, Ø 19 cm
Home4You Speiseteller BAILO, Suppenteller, Schwarz, Ø 19 cm
Farbe , Schwarz, |Stil , zeitlos, |Material , Steingut, |Einsatzbereich , Party, Haushalt, Camping, |Lieferumfang , 6 Suppenteller, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.00 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Möbel Jack
Bastion Collections Suppenteller Schwarzes Herz, Spülmaschinengeeignet, Weiß, Herz, H: 5cm
Bastion Collections Suppenteller Schwarzes Herz, Spülmaschinengeeignet, Weiß, Herz, H: 5cm
Farbe , Weiß, |Form , Rund, |Optik , Modern, |Motiv , Herz, |Material , Keramik, |Lieferumfang , 1, |Breite , 21 cm, |Länge , 21 cm, |Höhe , 5 cm, |Tiefe , 10 cm, |Durchmesser , 21 cm, |Warnhinweise , ., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,90€
+ 7,90€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
CREAFLOR-HOME
Ritzenhoff & Breker Suppenteller Schwarz Takeo Leaves Ø 20,5 cm
Ritzenhoff & Breker Suppenteller Schwarz Takeo Leaves Ø 20,5 cm
Der Frühstücksteller Takeo Leaves Ø 20,5 cm aus dem Hause Ritzenhoff & Breker steht für eine moderne Interpretation japanischer Reisschalendekore. Dank dieser Inspiration ist das Geschirrteil ein Highlight auf jedem Tisch und zieht die Blicke der Anwesenden auf sich. Kombinieren Sie den Frühstücksteller Takeo Leaves Ø 20,5 cm gerne mit anderen ähnlichen Kreationen der Takeo-Serie für mehr Vielfalt auf der Tafel.
59,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
Seltmann Weiden Speiseteller VELVET BLACK, Suppenteller, Schwarz, Ø 21 cm
Seltmann Weiden Speiseteller VELVET BLACK, Suppenteller, Schwarz, Ø 21 cm
Farbe , Schwarz, |Stil , zeitlos, |Material , Porzellan, |Einsatzbereich , Camping, Haushalt, Party, |Lieferumfang , 1 Suppenteller, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
25,69€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Möbel Jack
Ritzenhoff & Breker Suppenteller Schwarz Takeo Stripes Ø 20,5 cm
Ritzenhoff & Breker Suppenteller Schwarz Takeo Stripes Ø 20,5 cm
Der Frühstücksteller Takeo Stripes Ø 20,5 cm von Ritzenhoff & Breker sorgt für eine zeitgemäße Note auf dem Küchen- oder Esszimmertisch. Neben der eleganten Form fällt vor allem das ansprechende Muster ins Auge, das den Frühstücksteller Takeo Stripes Ø 20,5 cm in einer zweifarbigen Ausführung ziert.
59,34€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
KARE DESIGN Suppenteller Schwarz Organic
KARE DESIGN Suppenteller Schwarz Organic
Mit dem Suppenteller Organic von KARE DESIGN setzten Sie allerlei Speisen kunstvoll in Szene. Unregelmäßig wirkende Formen machen diese Suppenschüssel zum Eyecatcher auf jedem Esstisch. Genießen Sie in diesem herrlich dekorativen Suppenteller Organic aus dem Hause KARE DESIGN Ihr Frühstück, Ihr Mittagessen und mehr!
7,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
HIT Trading Suppenteller Suppenteller GASPARO, Schwarz, Ø 20,5 cm, (4 St)
HIT Trading Suppenteller Suppenteller GASPARO, Schwarz, Ø 20,5 cm, (4 St)
Farbe , Schwarz, |Form , rund, |Optik , unifarben, |Anzahl Personen , 4, |Material , Steingut, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, |Einsatzbereich , Party, Haushalt, |Lieferumfang , 4 Suppenteller, |Durchmesser , 20,5 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinenfest, |Anzahl Teile , 4 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.25 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Möbel Jack
HIT Trading Suppenteller Suppenteller GASPARO, Schwarz, Ø 20,5 cm, (8 St)
HIT Trading Suppenteller Suppenteller GASPARO, Schwarz, Ø 20,5 cm, (8 St)
Farbe , Schwarz, |Form , rund, |Optik , unifarben, |Anzahl Personen , 8, |Material , Steingut, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, |Einsatzbereich , Party, Haushalt, |Lieferumfang , 8 Suppenteller, |Durchmesser , 20,5 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinenfest, |Anzahl Teile , 8 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
52,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.52 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Möbel Jack
HIT Trading Suppenteller Suppenteller GASPARO, Schwarz, Ø 20,5 cm, (6 St)
HIT Trading Suppenteller Suppenteller GASPARO, Schwarz, Ø 20,5 cm, (6 St)
Farbe , Schwarz, |Form , rund, |Optik , unifarben, |Anzahl Personen , 6, |Material , Steingut, |Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, |Einsatzbereich , Party, Haushalt, |Lieferumfang , 6 Suppenteller, |Durchmesser , 20,5 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinenfest, |Anzahl Teile , 6 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.49 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Möbel Jack
Melamin Geschirr 2-er Set Suppenteller, Campinggeschirr schwarz mit Dekor
Melamin Geschirr 2-er Set Suppenteller, Campinggeschirr schwarz mit Dekor
Bruchsicheres Melamin Geschirr 2-er Set Suppenteller für Camping und Garten im edlen Design Dieses Campinggeschirr Suppenteller-Set eignet sich für jeden Outdoor Bereich wie den Garten, für das Picknick, oder im Wohnmobil Melamin Geschirr ist bruchsicher, stapelbar, Hitzebeständig bis 70 Grad und gefrier-und spülmaschinenfest (bei niedrigen Temperaturen) Set bestehend aus: 2 x Suppenteller Ø 22,5 cm - Höhe: 5 cm Achtung: Melamin Geschirr ist nicht Backofen-und Mikrowellengeeignet!
21,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
setpoint
Bitz Suppenteller Pastasteller Schwarz/Grün 20 cm, (1 St)
Bitz Suppenteller Pastasteller Schwarz/Grün 20 cm, (1 St)
Farbe , grün, |Form , rund, |Optik , reaktive Glasur, |Stil , modern, |Material , Steingut, |Einsatzbereich , Haushalt, |Lieferumfang , 1x Teller, |Höhe , 6 cm, |Durchmesser , 20 cm, |Pflegehinweise , spülmaschinengeeignet, |Anzahl Teile , 1 St., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,40€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Casa Due pur
PROPAC Mehrweg-Suppenteller schwarz 500 ml, 12 St.
PROPAC Mehrweg-Suppenteller schwarz 500 ml, 12 St.
Großküchen aufgepasst: Statten Sie sich mit Mehrweg-Suppentellern aus Die PROPAC Mehrweg-Suppenteller eignen sich hervorragend für Gastronomen, Caterer, Partyservice und Großküchen. Darin können Sie Ihre Suppen, aber auch andere warme und kalte Speisen schnell und sicher servieren. Gleich 12 Stück auf einmal Die PROPAC Mehrweg-Suppenteller aus Kunststoff sind bruch- und schnittfest, können in der Mikrowelle benutzt und in der Spülmaschine gereinigt werden. Und der Clou: Sie erhalten gleich 12 Mehrweg-Suppenteller auf einmal. Somit können Sie gleich eine ganze Gruppe versorgen. Statten Sie sich aus und bestellen Sie die 12 PROPAC Mehrweg-Suppenteller noch heute hier in unserem Online-Shop.
Sofort lieferbar
4,03€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
bueroshop24.de
CreaTable Suppenteller Schwarz Uno Ø 22 cm
CreaTable Suppenteller Schwarz Uno Ø 22 cm
Der moderne Suppenteller Uno Ø 22 cm von CreaTable ist die perfekte Ergänzung für Ihren Esstisch. Dank seiner angenehmen Tiefe lassen sich Suppen, Eintöpfe oder andere Speisen hervorragend aus der Suppenschüssel genießen. Durch sein schlichtes Design ist der Suppenteller Uno Ø 22 cm zudem wunderbar mit anderem Geschirr kombinierbar.
62,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
H&H Set 6 Suppenteller Norway schwarz 19,5 cm
H&H Set 6 Suppenteller Norway schwarz 19,5 cm
Moderne und elegante Linie aus Porzellan Die Teller sind sehr speziell, haben einen Rand, der sie abgrenzt Passend für alle Tischarten Sie sind spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet
55,03€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Seltmann Suppenteller Schwarz Lido Ø 21,1 cm
Seltmann Suppenteller Schwarz Lido Ø 21,1 cm
Mit dem Suppenteller Lido Ø 21,1 cm der Marke Seltmann Weiden kommt ein schlichtes und dennoch aussagekräftig gestaltetes Stück Essgeschirr auf den Tisch. Das dezent akzentuierte Design der Suppenschüssel eignet sich ideal für minimalistische Wohnstile. Kombinieren Sie den Suppenteller Lido Ø 21,1 cm mit weiteren Teilen der gleichnamigen Serie und gestalten Sie sich eine wunderschöne Kollektion!
73,74€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
Suppenteller Schwarz, Weiß Jessica Ø 20,4 cm
Suppenteller Schwarz, Weiß Jessica Ø 20,4 cm
Der Suppenteller Jessica Ø 20,4 cm ist eine ausgesprochen stilvolle Ergänzung für Ihren heimischen Küchenschrank. Vor allem das attraktiv gestaltete Muster am Rand prägt die ansprechende Optik dieser Suppenschüssel. Darüber hinaus dürfen Sie von dem erstklassig verarbeiteten Suppenteller Jessica Ø 20,4 cm selbstverständlich ausgezeichnete, langlebige Qualität erwarten.
4,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
Assheuer & Pott Melamin Geschirr 4-er Set Suppenteller, Campinggeschirr schwarz mit Dekor
Assheuer & Pott Melamin Geschirr 4-er Set Suppenteller, Campinggeschirr schwarz mit Dekor
Bruchsicheres Melamin Geschirr 4-er Set Suppenteller für Camping und Garten im edlen Design Dieses Campinggeschirr Suppenteller-Set eignet sich für jeden Outdoor Bereich wie den Garten, für das Picknick, oder im Wohnmobil Melamin Geschirr ist bruchsicher, stapelbar, Hitzebeständig bis 70 Grad und gefrier-und spülmaschinenfest (bei niedrigen Temperaturen) Set bestehend aus: 4 x Suppenteller Ø 22,5 cm - Höhe: 5 cm Achtung: Melamin Geschirr ist nicht Backofen-und Mikrowellengeeignet!
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
setpoint
Ritzenhoff & Breker Suppenteller Schwarz Takeo Swing Ø 20,5 cm
Ritzenhoff & Breker Suppenteller Schwarz Takeo Swing Ø 20,5 cm
Mit dem Frühstücksteller Takeo Swing Ø 20,5 cm der Marke Ritzenhoff & Breker holen Sie sich das Besondere auf Ihren Esstisch. Das auffällige, zweifarbige Ornament-Dekor fällt sofort ins Auge. Schöner können Sie Ihre Gerichte nicht servieren. Aufgrund des robusten Materials haben Sie lange Ihre Freude an dem Frühstücksteller Takeo Swing Ø 20,5 cm.
62,34€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
Mömax Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß 007136054608
Mömax Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß 007136054608
Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß
ca. 3 Werktage
4,00€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
mömax
Mömax Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß 007136054606
Mömax Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß 007136054606
Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß
ca. 3 Werktage
4,00€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
mömax
Suppenteller Vesuvio schwarz 19 cm x6 - 50 cl Rond Grès Table Passion
Suppenteller Vesuvio schwarz 19 cm x6 - 50 cl Rond Grès Table Passion
Die Kollektion Vésuvio ist in mehreren Farben erhältlich, die alle aus Steinzeug gefertigt sind. Das satinierte Aussehen und die Reliefmuster verleihen dieser Kollektion Charakter. Sie können diese tiefen Teller, die hier in Schwarz angeboten werden, auch mit den anderen Produkten der Serie kombinieren und die Farben für einen trendigen Effekt mischen. Entdecken Sie die Schüsseln, Salatschüsseln oder auch die Kaffeetassen mit Untertassen aus Steingut. (6er-Set) Kollektion: Vésuvio Material: Steingut Farbe: Schwarz Höhe: 5 cm Durchmesser: 19 cm Fassungsvermögen: 50 cl Spülmaschinenfest Mikrowellenfest
3-6 Werktage
41,35€
+ 10,61€ Versand
Zum Shop
Metro.de
CADOMUS
Ritzenhoff & Breker Suppenteller Schwarz Takeo Circles Ø 20,5 cm
Ritzenhoff & Breker Suppenteller Schwarz Takeo Circles Ø 20,5 cm
Beim Frühstücksteller Takeo Circles Ø 20,5 cm von Ritzenhoff & Breker standen bezüglich des Dekors die traditionellen japanischen Reisschalen Pate. So entstanden mehrere Varianten, die es ermöglichen, nahezu jedem Familienmitglied eine eigene Version des Geschirrs anzubieten. Punkten kann der Frühstücksteller Takeo Circles Ø 20,5 cm zudem dank des attraktiven farblich abgesetzten Rands.
61,14€
Versand: frei!
Zum Shop
Segmueller
Excelsa Eclipse Suppenteller, Keramik, Schwarz
Excelsa Eclipse Suppenteller, Keramik, Schwarz
Suppenteller quadratisch Maße: 17.5 x 17.5 cm Effekt Mat Spülmaschinenfest Mikrowellengeeignet
14,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Mömax Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß 007136054607
Mömax Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß 007136054607
Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß
ca. 3 Werktage
4,00€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
mömax
Mömax Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß 007136054605
Mömax Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß 007136054605
Suppenteller Shiva Schwarz/Weiß
ca. 3 Werktage
4,00€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
mömax
Excelsa Diamond Suppenteller, Glas, Silber/schwarz, 20x20x5 cm
Excelsa Diamond Suppenteller, Glas, Silber/schwarz, 20x20x5 cm
Glas Durchmesser: cm.20 hoch waschbeständig spülmaschinenfest bei niedrigen Temperaturen und nicht in der Mikrowelle
12,04€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel