Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Körperpflege
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 12 €
12 € - 14 €
14 € - 20 €
20 € - 30 €
Über 30
Von:Bis:
Marke
Australian Bodycare
2
Verkäufer
aliva.de
2
amazon marktplatz
8
amazon.de
10
aponeo
2
ebay.de deals
1
kaufland.de
2
notino
3
onfy
2
pharmeo.de
2
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke marktplatz
6
shop-apotheke.com
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Körperpflege
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 12 €
12 € - 14 €
14 € - 20 €
20 € - 30 €
Über 30
Von:Bis:
Marke
Australian Bodycare
2
Verkäufer
aliva.de
2
amazon marktplatz
8
amazon.de
10
aponeo
2
ebay.de deals
1
kaufland.de
2
notino
3
onfy
2
pharmeo.de
2
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
2
shop-apotheke marktplatz
6
shop-apotheke.com
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 42 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Australian Bodycare Barrier Cream 100 ml für den Intimbereich
Quelle: Notino
Australian Bodycare Barrier Cream 100 ml für den Intimbereich
- Wund- und Heilsalbe für den Intimbereich - Enthält Teebaumöl zur Linderung von Reizungen und Rötungen - Schützende Schicht für empfindliche Haut
ab 5,90€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Australian Bodycare Intim Wash 200 ml
Australian Bodycare Intim Wash 200 ml
- Intim Wash mit australischem Teebaumöl und Lemon Myrtle - Wirkt gegen Bakterien im Intimbereich - Empfohlen vor der Intimrasur - pH-angepasst und enthält Milchsäurebakterien - 200 ml, für Frauen, bei Juckreiz und Trockenheit - 15299743 PZN
ab 11,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Rasiergel Intimbereich 100 ml | 100% Vegan | Transparentes Rasiergel für die Intimrasur | Gegen Eingewachsene Haare, rote Pickel, Rasurbrand bei Haarentfernung im Intimbereich | Natürliches Teebaumöl
Rasiergel Intimbereich 100 ml | 100% Vegan | Transparentes Rasiergel für die Intimrasur | Gegen Eingewachsene Haare, rote Pickel, Rasurbrand bei Haarentfernung im Intimbereich | Natürliches Teebaumöl
🌿 ERGEBNISSE: Was kann ich erwarten und wann? Der Effekt schon ist schon während und nach der ersten Anwendung bemerkbar, vor allem wenn Sie nach der Rasur unser Intim Balm Aftershave benutzen. Das Intim Shave Rasiergel und Intim Balm Aftershave sind speziell für die Intimrasur entwickelt. Können Sie nach 1 Woche keine Verbesserungen feststellen, erstatten wir den VOLLEN Betrag zurück! 🌿 ANWENDUNG: Wie oft soll ich Intim Shave benutzen? Sie können Intim Shave als Ihr tägliches Rasiergel anwenden. Massieren Sie eine kleine Menge des Rasiergels auf die zu rasierende Stelle auf ihrer Haut. Warten Sie eine Minute, führen Sie die Rasur durch und spülen Sie das Gel mit Wasser ab. Wichtig: Rasieren Sie stets in die Wuchsrichtung der Haare und reinigen Sie Ihren (oder seinen) Rasierer gründlich! 🌿 PRODUKTINFO: Intim Shave ist pH-neutral und dermatologisch getestet. Enthält 100% natürliches australisches Teebaumöl von höchster Pharmaqualität. Die einzigartige Zusammensetzung der natürlichen Inhaltsstoffe halten Ihren Intimbereich gesund und beschwerdefrei. Intim Shave ist 100% Vegan. 🌿 VERTRÄGLICHKEIT: Alle Produkte von Australian Bodycare sind dermatologisch getestet. Wir entwickeln schon seit über 30 Jahren problemlösende Hautpflegeprodukte von allerhöchster Qualität. All unsere Produkte werden mit besten Rohstoffen und Zutaten hergestellt. Wenn es um Qualität geht, machen wir keine Kompromisse. Unsere Produkte sind 100% vegan und enthalten 100% natürliche Wirkstoffe. 🌿 100% ZUFRIEDENHEITSGARANTIE: Wir möchten, dass unsere Kunden voll und ganz mit unseren Produkten zufrieden sind und sichtbare Ergebnisse erzielen. Ist dies nicht der Fall, schicken Sie uns einfach eine E-mail und wir erstatten den Kaufpreis in VOLLER HÖHE zurück.
11,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Australian Bodycare
GYNEBAL Prebiotic Intim Waschlotion Damen PH 4.5 - Intimpflege Waschgel für junge Frauen gegen Juckreiz und Scheidentrockenheit - Intimseife für Intimbereich mit Teebaumöl ohne parfum - 150 ml
GYNEBAL Prebiotic Intim Waschlotion Damen PH 4.5 - Intimpflege Waschgel für junge Frauen gegen Juckreiz und Scheidentrockenheit - Intimseife für Intimbereich mit Teebaumöl ohne parfum - 150 ml
WAS IST DIESE INTIMWASCHLOTION MIT TEEBAUM UND PRÄBIOTIKA? Es ist ein Gel, das speziell für die Hygiene von FRAUEN IM FRUCHTBAREN ALTER entwickelt wurde. Mit einem pH-Wert von 4,5, der den vaginalen pH-Wert von Frauen in diesem Stadium respektiert. Seine Formel ist ausgewogen, um kein Ungleichgewicht in der Flora zu verursachen. Diese Intimseife kann ab der ersten Menstruation täglich verwendet werden und ist für den Analbereich geeignet. Hergestellt in der EU. WELCHE WIRKSTOFFE ENTHÄLT DIESES PRODUKT? - enthält TEEBAUMÖL + MILCHSÄURE + GLYCERIN + PRÄBIOTIKA. Darüber hinaus enthält seine Formel kein Parfüm, Parabene oder Allergene, wurde nicht an Tieren getestet und ist nicht reizend. Es riecht wie ein Teebaum, weil es frei von Duftstoffen ist. Ideal für den täglichen Gebrauch und während des Menstruationszyklus. WELCHE VORTEILE BIETET ES? - Diese Intimpflegeseife REINIGT, FEUCHTIGKEIT UND VERURSACHT KEINE VAGINALE TROCKENHEIT. Seine PREBIOTIKA fördern das Gleichgewicht der Vaginalflora. Sein pH-Wert ist dem der Frau im fruchtbaren Stadium angepasst. Es ist keine normale Supermarktseife, sondern ein spezielles Gel für Frauen, das mit wohltuenden Inhaltsstoffen angereichert und auf ihre Bedürfnisse abgestimmt ist. HAT ES EIN ABLAUFDATUM? - NEIN!!!!!, GYNEBAL hat PAO, das PAO-Symbol ist eine Grafik, die die Nutzungsdauer eines Produkts ab dem ersten Öffnen angibt. Sie können GYNEBAL bis zu 12 Monate nach dem ersten Öffnen verwenden. ANWENDUNG - Äußeren Intimbereich befeuchten, Produkt auftragen, aufschäumen und abspülen.
9,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AMZ.Shop
GYNEBAL Prebiotic Intim Waschlotion Damen PH 8 - Intimpflege Waschgel für Frauen in den Wechseljahren gegen Scheidentrockenheit - Intimseife für Intimbereich mit Teebaumöl ohne parfum - 150 ml
GYNEBAL Prebiotic Intim Waschlotion Damen PH 8 - Intimpflege Waschgel für Frauen in den Wechseljahren gegen Scheidentrockenheit - Intimseife für Intimbereich mit Teebaumöl ohne parfum - 150 ml
WAS IST DIESE INTIMWASCHLOTION MIT TEEBAUM UND PRÄBIOTIKA? Es ist ein tägliches Intimhygienegel mit einem basischen pH-Wert von 8, das den vaginalen pH-Wert von Frauen in den Wechseljahren und nach der Menopause respektiert und kein Ungleichgewicht in der Vaginalflora verursacht. Diese Intimseife kann in den Wechseljahren täglich angewendet werden, wenn der Östrogenspiegel der Frau sinkt und ist für den Analbereich geeignet. Hergestellt in der EU. WELCHE WIRKSTOFFE ENTHÄLT DIESES PRODUKT? - Diese Seife für die Intimpflege enthält PREBIOTIKA + TEEBAUMÖL + KLETTE + GLYCERIN + CENTELLA ASIATICA. Darüber hinaus ist seine Formel frei von Duftstoffen, Parabenen oder Allergenen, wurde nicht an Tieren getestet und ist nicht reizend. Es riecht wie ein Teebaum, weil es frei von Duftstoffen ist. WELCHE VORTEILE BIETET ES? - Diese Intimpflegeseife REINIGT, FEUCHTIGKEIT, ERZEUGT KEINE VAGINALE TROCKENHEIT. Außerdem fördert es mit seinem PREBIOTIKA das Wachstum einer wohltuenden Vaginalflora. Sein pH-Wert ist an die Menopause und Postmenopause angepasst. Es ist keine normale Supermarktseife, sondern ein spezielles Hygienegel für reife Frauen. Diese Intimseife ist mit wohltuenden Inhaltsstoffen angereichert und auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt. HAT ES EIN ABLAUFDATUM? - NEIN!!!!!, GYNEBAL hat PAO, das PAO-Symbol ist eine Grafik, die die Nutzungsdauer eines Produkts ab dem ersten Öffnen angibt. Sie können GYNEBAL bis zu 12 Monate nach dem ersten Öffnen verwenden. ANWENDUNG - Äußeren Intimbereich befeuchten, Produkt auftragen, aufschäumen und abspülen.
9,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AMZ.Shop
Aleva Naturals Schäumendes Intimwaschgel für die Reinigung und Erfrischung des Intimbereichs 200 ml Lotion upmPHLZ7C
Aleva Naturals Schäumendes Intimwaschgel für die Reinigung und Erfrischung des Intimbereichs 200 ml Lotion upmPHLZ7C
mit Hamamelis & Teebaumöl, pH-ausgewogen, beruhigend, hypoallergen, ideal für empfindliche Haut.
9,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 49,75 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Wichtelexpress24
Intimwaschlotion mit natürlichem 4-Terpineol, bekannt aus Teebaumöl – Sanfte pH-neutrale Pflege | Lindert Juckreiz, Trockenheit & beugt Gerüchen vor
Intimwaschlotion mit natürlichem 4-Terpineol, bekannt aus Teebaumöl – Sanfte pH-neutrale Pflege | Lindert Juckreiz, Trockenheit & beugt Gerüchen vor
🌿 Geeignet für: Diese intim waschlotion für Damen ist speziell für die sanfte und effektive Intimpflege entwickelt. Ideal zur Linderung von Juckreiz, Trockenheit und unerwünschten Gerüchen. 🌿 Was es macht: Angereichert mit natürlichem 4-Terpineol, bekannt aus Teebaumöl, hält es den Intimbereich gesund und frisch. Es lindert Juckreiz und Trockenheit, während es Irritationen, eingewachsene Haare und Rötungen nach der Rasur vorbeugt. 🌿 Warum es besonders ist: Dermatologisch getestet und 100% vegan. Diese Intimwaschlotion enthält natürliche Inhaltsstoffe, einschließlich natürlichem 4-Terpineol, bekannt aus Teebaumöl, für eine sanfte Reinigung und Pflege. Der pH-neutrale Schutz bewahrt das natürliche Gleichgewicht der Haut. 🌿 Ergebnisse: Erleben Sie sofortige Frische und Komfort nach der ersten Anwendung. Bei regelmäßiger Anwendung reduziert die Waschlotion Irritationen, eingewachsene Haare und Hautirritationen. 🌿 Anwendung: Täglich im Intimbereich anwenden. Vor der Intimrasur verwenden, um Verunreinigungen zu entfernen und eingewachsene Haare zu vermeiden. Kombinieren Sie für beste Ergebnisse mit Intimate Shave Gel und Intim Balm Aftershave.
14,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Australian Bodycare
Australian Bodycare Intim Pflegetücher mit Teebaumöl 24 Stück 6 St upm9X7FZC
Australian Bodycare Intim Pflegetücher mit Teebaumöl 24 Stück 6 St upm9X7FZC
Feuchttücher für den Intimbereich – erfrischen, reinigen und reduzieren Juckreiz, Geruch und Trockenheit.
29,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 5,00 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Australian Bodycare
Australian Bodycare Intim Pflegetücher mit Teebaumöl 24 Stück 1 St upmEUMCR4
Australian Bodycare Intim Pflegetücher mit Teebaumöl 24 Stück 1 St upmEUMCR4
Feuchttücher für den Intimbereich – erfrischen, reinigen und reduzieren Juckreiz, Geruch und Trockenheit.
9,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 9,99 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Australian Bodycare
Green Idea Teebaumöl sanftes Reinigungsgel für die Intimpartien 50 ml
Green Idea Teebaumöl sanftes Reinigungsgel für die Intimpartien 50 ml
Green Idea Teebaumöl, 50 ml, Intimpflege für Herren, Das Produkt Green Idea Teebaumöl sichert die zarte und sanfte alltägliche Intimpflege. Eigenschaften: wäscht sanft empfindliche Körperzonen erhält den natürlichen pH-Wert und erneuert diesen reizt die Haut nicht verhindert das Wachstum von Bakterien Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge auf den Intimbereich auf und spülen Sie diesen gründlich ab.
1-2 Werktage
4,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 96,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
BIOBAZA Intima Duschmilch für die intime Hygiene mit Teebaumöl 200 ml
BIOBAZA Intima Duschmilch für die intime Hygiene mit Teebaumöl 200 ml
BIOBAZA Intima, 200 ml, Intimgel für Damen, Das Produkt sichert die zarte und sanfte alltägliche Intimpflege. Eigenschaften: wäscht sanft empfindliche Körperzonen erhält den natürlichen pH-Wert und erneuert diesen reizt die Haut nicht verhindert das Wachstum von Bakterien hinterlässt ein erfrischendes Gefühl Zusammensetzung: ohne SLS Teebaumöl – hat eine reinigende Wirkung, hilft bei der Vorbeugung von Akne und beschleunigt die Regeneration der geschädigten Haut, beruhigt, lindert Reizungen, Rötungen, Schwellungen und Juckreiz Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge auf den Intimbereich auf und spülen Sie diesen gründlich ab.
1-2 Werktage
6,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 30,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Australian Bodycare Wund und Heilsalbe für Intimbereich - 200 ml | Wundcreme Entzündungshemmend | Wundsalbe mit Zink für den Po bei Inkontinenz | Anti Rötungen Creme
Australian Bodycare Wund und Heilsalbe für Intimbereich - 200 ml | Wundcreme Entzündungshemmend | Wundsalbe mit Zink für den Po bei Inkontinenz | Anti Rötungen Creme
ERGEBNISSE: Die ersten Verbesserungen können die meisten bereits nach einigen Tagen spüren, wenn die Wundcreme täglich angewandt wird. Die Heilsalbe stellt das natürliche Schutzschild der Haut wieder her, indem sie wunde Haut im Intimbereich beruhigt und heilt und Rötungen reduziert. Bitte beachten Sie, dass markante Verbesserungen nicht über Nacht kommen. Geben Sie dem Produkt etwas Zeit, bis Sie handfeste Ergebnisse erwarten können ANWENDUNG: Die besten Ergebnisse erzielen Sie bei täglicher Anwendung und im besten Fall in Kombination mit unserer Intim Wash Waschlotion für den Intimbereich, welche die Haut sanft reinigt, Feuchtigkeit spendet und Juckreiz lindert PRODUKTINFO: Unsere Intimate Barrier Cream enthält 100% natürliches, australisches Teebaumöl. Die einzigartige Zusammensetzung der natürlichen Inhaltsstoffe lindern wunde Haut und Rötungen. Alle Produkte von Australian Bodycare sind dermatologisch getestet und 100% vegan VERTRÄGLICHKEIT: Alle Produkte von Australian Bodycare sind dermatologisch getestet. Wir entwickeln schon seit über 30 Jahren problemlösende Hautpflegeprodukte von allerhöchster Qualität. All unsere Produkte werden mit besten Rohstoffen und Zutaten hergestellt. Wenn es um Qualität geht, machen wir keine Kompromisse. Unsere Produkte sind 100% vegan und enthalten 100% natürliche Wirkstoffe. Die Bodylotion ist für die ganze Familie geeignet INHALTSSTOFFE: Die Barrier Cream kombiniert Zinkoxid mit natürlichem Teebaumöl und weiteren pflegenden Inhaltsstoffen, um einen schützenden Film auf der Haut zu bilden, der Feuchtigkeit abweist und die Regeneration der Haut unterstützt VIELSEITIGE VERWENDUNG: Die Wund- und Heilsalbe eignet sich bei Inkontinenz, für Menschen mit viel Feuchtigkeit im Intimbereich sowie bei Reibung durch körperliche Aktivitäten wie Radfahren oder Reiten und ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet
11,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Australian Bodycare
Zinksalbe Hochdosiert + Teebaumöl + Salicylsäure+Lavendelöl | 50 ml | Zinkcreme gegen Pickel und unreine Haut | Satisa (Packung mit 2)
Zinksalbe Hochdosiert + Teebaumöl + Salicylsäure+Lavendelöl | 50 ml | Zinkcreme gegen Pickel und unreine Haut | Satisa (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 💧 𝐇𝐎𝐂𝐇𝐃𝐎𝐒𝐈𝐄𝐑𝐓𝐄𝐑 𝐙𝐈𝐍𝐊𝐀𝐍𝐓𝐄𝐈𝐋>Wir haben den maximal möglichen Anteil an Zink hinzugegeben um ein bestmögliches Ergebnis gewährleisten zu können 💧𝐁𝐄𝐈 𝐀𝐊𝐍𝐄/𝐏𝐈𝐂𝐊𝐄𝐋 & 𝐌𝐈𝐓𝐄𝐒𝐒𝐄𝐑>Unsere Zinksalbe mit Ihren ausgewählten Inhaltsstoffen zielt darauf ab unreine Haut zu bekämpfen oder vorzubeugen und eignet sich somit als eine optimale Anti Pickel Creme und Akne Salbe. 💧 𝟏𝟎𝟎% 𝐍𝐀𝐓𝐔𝐑𝐊𝐎𝐒𝐌𝐄𝐓𝐈𝐊> Unsere Zinksalbe gegen Pickel enthält zusätzlich Teebaumöl ein super Support um als Pickelentferner zu dienen. 💧 𝐑𝐄𝐈𝐂𝐇𝐇𝐀𝐋𝐓𝐈𝐆 & 𝐏𝐅𝐋𝐄𝐆𝐄𝐍𝐃>Lavendel Öl & Vitamin C schützen und zu Pflegen versorgen die Haut mit wichtigen Nährstoffen. Unsere Zinksalbe ist Auch für Pickel im Intimbereich geeignet. 💧 𝐊𝐔𝐍𝐃𝐄𝐍𝐙𝐔𝐅𝐑𝐈𝐄𝐃𝐄𝐍𝐇𝐄𝐈𝐓> Wir sind immer für dich da, falls etwas mit deiner Bestellungen nicht stimmen sollte melde dich gerne und versprechen einen reibungslosen Erstattungsprozess.
39,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
TL.AVBS
IntHim Intimpflege Männer After Shave - Bei Rötungen, Rasurpickeln & Juckreiz - Intim Creme mit Aloe Vera und Teebaumöl + Deo Creme Herren - Natürliche Anti Scheuer Deocreme
IntHim Intimpflege Männer After Shave - Bei Rötungen, Rasurpickeln & Juckreiz - Intim Creme mit Aloe Vera und Teebaumöl + Deo Creme Herren - Natürliche Anti Scheuer Deocreme
Beruhigt Sofort Die Haut - Unser Intimpflege Männer Gel mit Aloe Vera unterstütz effektiv bei Rasurpickeln und Hautirritationen. Erleben Sie sofortige Unterstützung und beruhigte Haut nach jeder Rasur im Intimbereich. Frische Ohne Kompromisse - Verhindern Sie mit unserem Intim Creme Für Männer unangenehme Gerüche und bleiben Sie auch unter Stress frisch. Das intHim After Shave Gel hält Sie sicher und selbstbewusst in jeder Situation Natürliche Entzündungshemmung - Die Kombination aus Teebaumöl und Aloe Vera bietet eine starke, natürliche Entzündungshemmung. Intimpflege Mann sorgt für eine ruhihe Haut und schützt aktiv vor Hautreizungen Eliminieren Sie Unangenehme Gerüche Im Intimbereich: Unsere antischeuer Deo Creme Herren bietet langanhaltende Frische für die Intimpflege Männer – für mehr Selbstbewusstsein und Komfort Verhindert Scheuern Während dem Sport: Unsere Schutzbalsam Deocreme wirkt als schützende Barriere gegen Reibung und Irritationen – ideal für aktive Intimpflege für Männer, die Schmerzen beim Training verhindern wollen.
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Sean J. Cosmetics
Vionell Protect Plus Intimwaschlotion für Frauen, mit Teebaumöl, 500ml | Intimreiniger, Antibakteriell, für die tägliche Intimhygiene, sanfte Reinigung & Schutz vor Gerüchen, gynäkologisch getestet
Vionell Protect Plus Intimwaschlotion für Frauen, mit Teebaumöl, 500ml | Intimreiniger, Antibakteriell, für die tägliche Intimhygiene, sanfte Reinigung & Schutz vor Gerüchen, gynäkologisch getestet
Intimwaschlotion für Frauen mit natürlichen antibakteriellen Inhaltsstoffen, mit Neemöl und Teebaumöl, bekannt für ihre reinigenden, schützenden und pflegenden Eigenschaften Sanfte, seifenfreie Formel, die den natürlichen pH-Wert des Intimbereichs respektiert, ideal für die tägliche Intimhygiene, auch bei empfindlicher Haut Hilft, unangenehme Gerüche zu verhindern, schützt vor äußeren Reizungen und bewahrt das mikrobiologische Gleichgewicht der Intimflora Dermatologisch & gynäkologisch getestet, ohne Farbstoffe, ohne Parabene, frei von reizenden Tensiden Für die tägliche Anwendung geeignet, besonders während Menstruation, bei starkem Schwitzen oder nach dem Sport
9,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Australian Bodycare Australian BC Femigel 15X7Ml 105 ml Vaginalcreme upmXMCL9U
Australian Bodycare Australian BC Femigel 15X7Ml 105 ml Vaginalcreme upmXMCL9U
Beruhigendes Intimpflegegel mit Teebaumöl gegen Trockenheit, Juckreiz, Geruch und Irritationen im äußeren Intimbereich – auch vorbeugend geeignet
19,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 190,38 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Australian Bodycare
Spinnrad Analwaschcreme Flüssigseife 250 ml
Spinnrad Analwaschcreme Flüssigseife 250 ml
Analwaschcreme mild für die empfindliche Partie des Intimbereiches zur täglichen Reinigung geeignet speziell zur Pflege bei Hämorrhoiden pflegt und beruhigt schleimhautverträglich mit Teebaumöl und Salbei leicht desinfizierend mit frischem, angenehmem Duft Zur milden Reinigung des Intimbereiches Die Spinnrad Analwaschcreme pflegt und beruhigt sanft die empfindliche Partie des Intimbereiches. Die milde Waschcreme spendet dank pflanzlichem Glycerin Feuchtigkeit, wirkt einer Entfettung des empfindlichen Analbereiches entgegen und ist besonders schleimhautverträglich. Die ausgesuchte ätherische Ölmischung aus Teebaumöl und Salbei wirkt leicht desinfizierend und beruhigend, damit Sie allzeit ein sauberes und sicheres Gefühl haben. Zusätzlich verleihen sie der Creme einen frischen, angenehmen Duft. Die Waschcreme ist zur täglichen Reinigung sehr gut geeignet, speziell auch zur Pflege bei Hämorrhoiden.
12,98€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
Analwaschcreme Flüssigseife Inhalt: 250 ml 10393302
Analwaschcreme Flüssigseife Inhalt: 250 ml 10393302
Analwaschcreme mild für die empfindliche Partie des Intimbereiches zur täglichen Reinigung geeignet speziell zur Pflege bei Hämorrhoiden pflegt und beruhigt schleimhautverträglich mit Teebaumöl und Salbei leicht desinfizierend mit frischem, angenehmem Duft Zur milden Reinigung des Intimbereiches Die Spinnrad Analwaschcreme pflegt und beruhigt sanft die empfindliche Partie des Intimbereiches. Die milde Waschcreme spendet dank pflanzlichem Glycerin Feuchtigkeit, wirkt einer Entfettung des empfindlichen Analbereiches entgegen und ist besonders schleimhautverträglich. Die ausgesuchte ätherische Ölmischung aus Teebaumöl und Salbei wirkt leicht desinfizierend und beruhigend, damit Sie allzeit ein sauberes und sicheres Gefühl haben. Zusätzlich verleihen sie der Creme einen frischen, angenehmen Duft. Die Waschcreme ist zur täglichen Reinigung sehr gut geeignet, speziell auch zur Pflege bei Hämorrhoiden.
13,03€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Australian Bodycare/intim Wasch 500ml/duschgel/waschlotion
Australian Bodycare/intim Wasch 500ml/duschgel/waschlotion
Intim Waschlotion für die tägliche Reinigung des Intimbereiches. Das Waschgel enthält 100% natürliches australisches Teebaumöl von höchster Pharmaqualität und hilft, Beschwerden im Intimbereich vorzubeugen. Es macht sich sehr gut als vorbereitende Pflege für eine erfolgreiche Intimrasur ohne eingewachsene Haare, rote Rasierpickel oder Rasurbrand. Die Intim-Waschlotion ist angereichert mit australischem Teebaumöl. Sie verhindert z. B. unerwünschte Trockenheit,Gerüche und anderem Ungleichgewicht in der Intimzone. Anwendung: Eine kleine Menge auf die feuchte Haut auftragen und den Intimbereich waschen. Anschließend mit Wasser abspülen. Inhalt:500ml Inhaltsstoffe: Aqua/Water, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Polysorbate 60, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Lactic Acid, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Potas-Bum Sorbate, 4-Terpineol, Citric Acid, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate. Hersteller/EU Verantwortliche Person Australian BodyCare Traevaenge
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
sunside75
Vagisil Odor Block Intimhygiene-Reinigungstücher, reinigen, erfrischen und verhindern Geruch bis zu 24 Stunden, 20 Stück
Vagisil Odor Block Intimhygiene-Reinigungstücher, reinigen, erfrischen und verhindern Geruch bis zu 24 Stunden, 20 Stück
Vagisil Odor Block Intimtücher reinigen und verhindern den Geruch des Intimbereichs zu jeder Tageszeit Vagisil Odor Block Intimtücher mit 20 Stück sind für die Intimpflege zu Hause oder unterwegs, jeden Tag zu jeder Zeit gedacht Die Intimtücher von Odor Block können täglich so oft verwendet werden, wie Sie möchten, besonders während des Menstruationszyklus, übermäßiger Fluss, Schwitzen, Geschlechtsverkehr oder nach dem Sport Vagisil Odor Block Intimtücher bestehen aus australischem Teebaumöl, Kamille, Aloe, Ringelblume, Vitamin E, Milchsäure und dermoverträglichen Reinigungsmitteln Die Formel enthält eine exklusive Zutat mit Odor-Block-Wirkung, die schlechte Gerüche beseitigt, außerdem enthält sie keine Seife, respektiert den pH-Wert des Intimbereichs Die Vagisil Odor Block Intimpflegetücher sind zum Mitnehmen überall. Jede Packung enthält 20 Einwegtücher
6,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Vagisil Odor Block Intimhygiene-Reinigungstücher, reinigen, erfrischen und verhindern Geruch bis zu 24 Stunden, 20 Stück (Packung mit 2)
Vagisil Odor Block Intimhygiene-Reinigungstücher, reinigen, erfrischen und verhindern Geruch bis zu 24 Stunden, 20 Stück (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Vagisil Odor Block Intimtücher reinigen und verhindern den Geruch des Intimbereichs zu jeder Tageszeit Vagisil Odor Block Intimtücher mit 20 Stück sind für die Intimpflege zu Hause oder unterwegs, jeden Tag zu jeder Zeit gedacht Die Intimtücher von Odor Block können täglich so oft verwendet werden, wie Sie möchten, besonders während des Menstruationszyklus, übermäßiger Fluss, Schwitzen, Geschlechtsverkehr oder nach dem Sport Vagisil Odor Block Intimtücher bestehen aus australischem Teebaumöl, Kamille, Aloe, Ringelblume, Vitamin E, Milchsäure und dermoverträglichen Reinigungsmitteln Die Formel enthält eine exklusive Zutat mit Odor-Block-Wirkung, die schlechte Gerüche beseitigt, außerdem enthält sie keine Seife, respektiert den pH-Wert des Intimbereichs
13,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Spinnrad Analwaschcreme 250 ML
Spinnrad Analwaschcreme 250 ML
Produkteigenschaften: Analwaschcreme, mild Pflegt und beruhigt sanft die empfindliche Partie des Intimbereiches. Produktbeschreibung: Die Spinnrad Analwaschcreme pflegt und beruhigt sanft die empfindliche Partie des Intimbereiches. Die milde Waschcreme spendet dank pflanzlichem Glycerin Feuchtigkeit, wirkt einer Entfettung des empfindlichen Analbereiches entgegen und ist besonders schleimhautverträglich. Die ausgesuchte ätherische Ölmischung aus Teebaumöl und Salbei wirkt leicht desinfizierend und beruhigend, damit Sie allzeit ein sauberes und sicheres Gefühl haben. Zusätzlich verleihen sie der Creme einen frischen, angenehmen Duft. Die Waschcreme ist zur täglichen Reinigung sehr gut geeignet, speziell auch zur Pflege bei Hämorrhoiden. Mit Salbei- & Teebaumöl. Milde Reinigung. Anwendung: Vor Gebrauch schütteln! Lösen Sie die Analwaschcreme mit etwas Wasser auf. Zur Reinigung eventuell mit einem Waschlappen auf die Haut aufbringen und leicht verreiben. Anschließend mit Wasser nachspülen. Ingredients: Aqua, Disodium PEG-5 Laurylcitrate Sulfosuccinate, Phosphatidylcholine, Carthamus Tinctorius Seed Oil, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Laureth Sulfate, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Rosa Damascena Flower Extract, Salvia Officinalis Oil, Alcohol, Ascorbyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sunflower Seed Oil Glycerides, Glycerin, Limonen, PEG -7 Glyceryl Cocoate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Soy Acid, Tocopherol, Xanthan Gum. Quelle: www.spinnrad.de Stand: 05/2024
14,70€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy
Vagisil Higiene Íntima Diaria Protect Plus, Antibacteriano, Con Aceite de Neem y Árbol del Té, 500ml
Vagisil Higiene Íntima Diaria Protect Plus, Antibacteriano, Con Aceite de Neem y Árbol del Té, 500ml
Vagisil Protect Plus Antibakterielle Intimpflege Intimpflege hilft den empfindlichen und empfindlichen Intimbereich der Frau zu schützen und Irritationen vorzubeugen. Vagisil Protect Plus tägliche Intimpflege schützt vor den häufigsten intimen Beschwerden von Frauen, insbesondere in bestimmten Zeiten wie Menstruation, Schwangerschaft und nach der Geburt. Mit Extrakten aus Kamille und Ringelblume sorgt sie für frische Linderung und reduziert das unangenehme Juckreizgefühl. Mit Zitrus- und Milchsäure zur Aufrechterhaltung des physiologischen pH-Werts. Der Reiniger hat eine einzigartige Formel mit 2 natürlichen antibakteriellen Wirkstoffen: Neemöl und Teebaumöl. Hypoallergen, mit natürlichem antibakteriellem pH-Wert 4,8 Empfohlene Verwendung: Täglich mit 1-2 Dosen Reiniger verdünnt in Wasser oder direkt auf der Handfläche waschen. Zur äußerlichen Anwendung
20,13€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Healthcare By Amazon - Intimwäsche 250 ml (Zuvor eine Marke von Amazon Basic Care, gleiches Produkt) - Die Verpackung kann variieren
Healthcare By Amazon - Intimwäsche 250 ml (Zuvor eine Marke von Amazon Basic Care, gleiches Produkt) - Die Verpackung kann variieren
Die Verpackung kann von den gezeigten Bildern abweichen. Dieses Produkt war zuvor ein Amazon Basic Care -Produkt. Jetzt ist es Teil der Marke Healthcare by Amazon. Das Produkt hat genau die gleichen Formulierungen, Größe, Qualität und der Lieferant ist derselbe. Flasche mit 250 ml Zarte Intimreinigung für die tägliche Hygiene der Vulva-Perineum-Region, sorgt für ausgeglichene Frische Angereichert mit Extrakten wie Kamille, Aloe Vera, Teebaumöl und Weizenprotein Besonders geeignet als zusätzliches Hilfsmittel bei der Vorbeugung gegen und der Behandlung von kleinen Intim-Ärgernissen wie Juckreiz und Rötung Unterstützt die Wiederherstellung des natürlichen pH-Wertes (4,5) des Intimbereiches Verteile eine angemessene Menge Waschlotion auf die betroffenen angefeuchteten Gebiete Massiere das Produkt sanft ein und spüle es dann ab. Dies ist ein medizinisches Gerät
6,60€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Intima+ | Aktiver Intimreiniger pH 3,5 mit natürlichen antibakteriellen Wirkstoffen, auf Thymianbasis, 4 x 250 ml
Intima+ | Aktiver Intimreiniger pH 3,5 mit natürlichen antibakteriellen Wirkstoffen, auf Thymianbasis, 4 x 250 ml
Intimwaschmittel pH 3,5: Aktives Intimwaschmittel zur Gewährleistung einer guten täglichen Intimhygiene. Dank des Teebaumöls übt diese Unterwäsche eine wirksame Reinigungswirkung aus, schützt den Intimbereich und hält den pH-Wert auf einem optimalen physiologischen Niveau. BERUHIGENDE UND DESINFIZIERENDE WIRKUNG: Intima+ basiert auch auf Timo, um eine desinfizierende und beruhigende Wirkung zu erzielen. Gibt ein angenehmes Gefühl frischen Wohlbefindens frei. GEBRAUCHSANWEISUNG: Geben Sie 1 bis 2 Dosen des reinen Produkts in Ihre Handfläche oder füllen Sie diese mit Wasser. GRÖSSE: 4 Packungen à 250 ml. INTIMA+: Die Intimwaschmittel INTIMA+ haben eine reinigende und erweichende Wirkung, um Irritationen vorzubeugen und ein angenehmes Gefühl des Wohlbefindens hervorzurufen. INTIMA+ hat eine Reihe von Produkten für jede Frau entwickelt, um auf natürliche und sichere Weise für die tägliche Intimhygiene und das Wohlbefinden der Frau zu sorgen.
15,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Framax
Casida Intimpflege Öl Repair & Protect 50 ML
Casida Intimpflege Öl Repair & Protect 50 ML
Produkteigenschaften: Intimpflege Öl, Repair & Protect Pflege bei trockener, juckender und gereizter Haut im Intimbereich. Beschreibung: Über Probleme im Intimbereich wird selten gesprochen - und doch sind sie so vielfältig. Der Intimbereich ist besonders empfindlich und kann durch äußere Einflüsse und auch Inkontinenz mit gereizter, wunder Haut reagieren. Trockene Haut, Reizungen nach der Haarentfernung oder aufgrund hormoneller Veränderungen, Juckreiz oder Anfälligkeit für Ekzeme - all diese Probleme lassen sich mit einer konsequenten Pflege lindern. Bei der Pflege des sensiblen Intimbereichs achtet man ganz besonders auf Produkte mit natürlichen Inhaltsstoffen ohne unerwünschte Zusatzstoffe. Die Vorteile von Intimpflege Öl Repair & Protect: Fein abgestimmte Mischung naturreiner Öle bewahrt die Hautflora und lindert Reizzustände Reichhaltige Pflege dank gehaltvoller, rein pflanzlicher Öle aus Kokos, Mandel, Olive und Granatapfel Aloe Vera spendet intensive Feuchtigkeit Lavendel und Palmarosa beruhigen gereizte Haut für ein ebenmäßiges Hautbild Umfassende Pflege für ein geschmeidiges, gepflegtes Hautgefühl Bewährte Rezeptur aus 100% naturreinen Ölen in höchster Qualität Kosmetikum. Nur zur äußerlichen Anwendung. Die Bedeutung der Intimpflege: Die Pflege des Intimbereichs erfordert besondere Aufmerksamkeit. Ist der Hautschutzmantel angegriffen, zeigt sich das unmittelbar am Zustand der Haut. Trockene Haut mit Rötungen und Reizungen bis hin zu Juckreiz sind die Anzeichen einer gestörten Hautflora. Mit vorbeugender und begleitender Pflege kann die Hautschutzbarriere stabilisiert und bewahrt werden. Ideal abgestimmte Pflege mit Intimpflege Öl Repair & Protect: Das Intimpflege-Öl von Casida ist ideal zur sanften Pflege bei Scheidentrockenheit sowie zur Unterstützung eines frischen und ausgeglichenen Intimgefühls, auch bei Intim- und Vaginalgeruch. Reichhaltiges Mandel-, Kokos- und Olivenöl pflegen die Haut zart und geschmeidig. Wertvolles Granatapfelkernöl besitzt einen hohen Anteil an Phytoöstrogenen. Es unterstützt den natürlichen Hautschutzmantel und stärkt die Schutzbarriere der Haut. Ätherische Öle von Lavendel und Palmarosa beruhigen gereizte Haut. Teebaumöl kann zur Behandlung kleiner Wunden und zum Schutz vor Hautreizungen angewendet werden. Aloe vera spendet intensive Feuchtigkeit. So ist die Haut gut gepflegt und widerstandsfähig. Wohltuende Pflege für besonders empfindliche Hautbereiche. 100% naturrein und ohne synthetische Zusatzstoffe. Anwendungshinweis: Zur täglichen Pflege in kreisenden Bewegungen auf den äußeren Intimbereich auftragen. Ingredients: Caprylic/Capric Triglyceride (Coconut Oil), Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Olea (Olive) Europaea Fruit Oil (Extra Virgin), Punica Granatum Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Cymbopogon Flexuosus (Lemongras) Herb Oil, Cymbopogon Martini Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Citral*, Citronellol*, Geraniol*, Limonene*, Linalool*. * natürliche Bestandteile des ätherischen Öls Quelle: https://casida.com Stand: 08/2025
13,48€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy
Healthcare By Amazon - Intimwäsche 250 ml (Packung mit 4) (Zuvor eine Marke von Amazon Basic Care, gleiches Produkt) - Die Verpackung kann variieren
Healthcare By Amazon - Intimwäsche 250 ml (Packung mit 4) (Zuvor eine Marke von Amazon Basic Care, gleiches Produkt) - Die Verpackung kann variieren
Die Verpackung kann von den gezeigten Bildern abweichen. Dieses Produkt war zuvor ein Amazon Basic Care -Produkt. Jetzt ist es Teil der Marke Healthcare by Amazon. Das Produkt hat genau die gleichen Formulierungen, Größe, Qualität und der Lieferant ist derselbe. Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Flasche mit 250 ml Zarte Intimreinigung für die tägliche Hygiene der Vulva-Perineum-Region, sorgt für ausgeglichene Frische Angereichert mit natürlichen Extrakten wie Kamille, Aloe Vera, Teebaumöl und Weizenprotein Besonders geeignet als zusätzliches Hilfsmittel bei der Vorbeugung gegen und der Behandlung von kleinen Intim-Ärgernissen wie Juckreiz und Rötung Unterstützt die Wiederherstellung des natürlichen pH-Wertes (4,5) des Intimbereiches Verteile eine angemessene Menge Waschlotion auf die betroffenen angefeuchteten Gebiete Massiere das Produkt sanft ein und spüle es dann ab.
26,40€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Pharma Netzwerk PNW GmbH Vionell Intim Waschlotion Ultra Fresh 250 ml Flüssigseife 13694889
Pharma Netzwerk PNW GmbH Vionell Intim Waschlotion Ultra Fresh 250 ml Flüssigseife 13694889
VIONELL ULTRA FRESH INTIM Die Haut im Intiembereich ist empfindlich. Nicht alle Duschgele und Waschlotionen sind auf diese besonderen Bedürfnisse abgestimmt. Alle Vionell Intim-Waschlotionen wurden speziell für die besonderen Bedürfnisse des Intimbereichs entwickelt, sind gynäkologisch getestet und sanft genug zur täglichen Anwendung. Im Gegensatz zu vielen anderen Waschlotionen und Seifen enthält die Vionell Ultra Fresh Intim-Waschlotion die patentierte Odour Shield Technologie mit einer desodorierenden Wirkung. Diese überdeckt Gerüche nicht einfach mit Duftstoffen, sondern hilft ihnen vorzubeugen, so dass die Geruchsbildung erst gar nicht entsteht. So können Sie sich den ganzen Tag geschützt und frisch fühlen. Anwendung: In die Hand oder einen Waschlappen geben und auftragen. Gründlich waschen. Tägliche Anwendung für ein frisches und sicheres Gefühl. Wirkstoffe ? Glycerol ? Aloe vera-Blätter-Extrakt ? Römische Kamillenblüten-Extrakt ? Teebaumöl ? DL-?-Tocopherol acetat ? Ringelblumenblüten-Extrakt ? Milchsäure ? Benzethonium chlorid
sofort lieferbar
3,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 15.16 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Colours of Life Skin Supplement Tea Tree - Natürliche Creme mit reinigender Wirkung - mit Bio-Aloe Vera und Vitamin E - Nützlich für Insektenstiche, Akne, Pickel - Format 100 ml
Colours of Life Skin Supplement Tea Tree - Natürliche Creme mit reinigender Wirkung - mit Bio-Aloe Vera und Vitamin E - Nützlich für Insektenstiche, Akne, Pickel - Format 100 ml
NATÜRLICHE CREME MIT REINIGENDER UND ANTISEPTISCHER WIRKUNG: Ideal bei kleinen Wunden, Verbrennungen, unreiner Haut mit Akne und Pickeln, Insektenstichen. Natürliches Antiseptikum, wundheilend und geruchsneutralisierend. HAUPTINHALTSSTOFFE: Mit biologischer Aloe Vera und Vitamin E. Enthält 33 % Wirkstoffe: ätherisches Teebaumöl, ätherisches Manukaöl, aromatisches Thymianwasser, die eine breitbandige antiseptische und reinigende Wirkung haben. AIAB BIO ECO COSMESI: Zertifiziert biologische Produkte, die nicht reizende pflanzliche Rohstoffe und biologische Inhaltsstoffe enthalten. Verbietet die Verwendung chemischer Pestizide. Nickelgetestet. Hergestellt in Italien. ANWENDUNG: Auf die zu behandelnde Stelle auftragen und bis zur vollständigen Absorption einmassieren. Bei Juckreiz jeglicher Art anzuwenden, auch im Intimbereich. COLOURS OF LIFE: Eine Marke, die sich seit über 20 Jahren der Entwicklung von Nahrungsergänzungsmitteln und natürlichen Hautpflegeprodukten widmet, die den europäischen Rechtsvorschriften entsprechen. Colours Of Life ist eine Marke von Optima Naturals.
12,38€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Pharma Netzwerk PNW GmbH Vionell Intim Waschlotion Ultra Fresh 250 ml Flüssigseife 13694889
Pharma Netzwerk PNW GmbH Vionell Intim Waschlotion Ultra Fresh 250 ml Flüssigseife 13694889
VIONELL ULTRA FRESH INTIM Die Haut im Intiembereich ist empfindlich. Nicht alle Duschgele und Waschlotionen sind auf diese besonderen Bedürfnisse abgestimmt. Alle Vionell Intim-Waschlotionen wurden speziell für die besonderen Bedürfnisse des Intimbereichs entwickelt, sind gynäkologisch getestet und sanft genug zur täglichen Anwendung. Im Gegensatz zu vielen anderen Waschlotionen und Seifen enthält die Vionell Ultra Fresh Intim-Waschlotion die patentierte Odour Shield Technologie mit einer desodorierenden Wirkung. Diese überdeckt Gerüche nicht einfach mit Duftstoffen, sondern hilft ihnen vorzubeugen, so dass die Geruchsbildung erst gar nicht entsteht. So können Sie sich den ganzen Tag geschützt und frisch fühlen. Anwendung: In die Hand oder einen Waschlappen geben und auftragen. Gründlich waschen. Tägliche Anwendung für ein frisches und sicheres Gefühl. Wirkstoffe ? Glycerol ? Aloe vera-Blätter-Extrakt ? Römische Kamillenblüten-Extrakt ? Teebaumöl ? DL-?-Tocopherol acetat ? Ringelblumenblüten-Extrakt ? Milchsäure ? Benzethonium chlorid
sofort lieferbar
3,72€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 14.88 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel