Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 1 - 30 von 61 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Tesori d'Oriente Ikigai Duschgel 250 ml
Tesori d'Oriente Ikigai, 250 ml, Body Gel für Damen, Möchten Sie eine gewöhnliche Dusche in ein außergewöhnliches Erlebnis mit einem angenehmen Duft verwandeln? Das Duschgel Tesori d'Oriente Ikigai wird Ihnen dabei helfen. Der unwiderstehliche Duft verwöhnt Ihre Sinne, während der Schaum Ihre Haut effektiv von allen Schmutzpartikeln befreit, ohne sie unnötig auszutrocknen. Sie kommen mit einer perfekt gereinigten, aber auch samtweichen und herrlich duftenden Haut aus der Dusche oder der Badewanne heraus. Deshalb wird dieses Duschgel zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer täglichen Hygieneroutine und macht sie zu einem angenehmen Ritual, auf das Sie sich freuen werden. Eigenschaften: duftet angenehm reinigt die Haut und entfernt Verunreinigungen spendet intensiv Feuchtigkeit verbessert die Elastizität der Haut und macht sie angenehm weich gibt der Haut Wohlbefinden und Vitalität zurück Anwendung: Während des Bades oder Duschens anwenden, auf die Haut auftragen und dann mit warmem Wasser abspülen.
1-2 Werktage
4,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 16,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Tesori d'Oriente Byzantium Duschgel 250 ml
Tesori d'Oriente Byzantium, 250 ml, Parfümierte Duschmittel Unisex, Duschen und baden Sie jeden Tag so, dass daraus ein Ritual wird, auf das Sie sich den ganzen Tag freuen. Das Duschprodukt Tesori d'Oriente Byzantium beduftet Ihre Haut wunderschön und erfreut Ihre Sinne. Eigenschaften: reinigt die Haut und entfernt Verunreinigungen gibt der Haut Wohlbefinden und Vitalität zurück ergänzt den Duft aus der gleichen Linie
1-2 Werktage
3,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 14,40 € / 1L
Zum Shop
Notino

Tesori d'Oriente Duschgel Ikigai 8008970060446
Entfliehe dem Alltag und entdecke Dein Ikigai, eine japanische Lebensphilosophie für ein Leben voller Harmonie und Freude! Die Cremedusche entführt Dich auf eine Reise in die faszinierende Welt Japans, inspiriert von der Lebensphilosophie Ikigai. Der Begriff setzt sich aus den japanischen Wörtern ?iki? für ?Leben? und ?gai? für ?Wert? zusammen und bedeutet ?Wert des Lebens".. Ikigai ist die Kunst, den Sinn im eigenen Leben zu entdecken und darin Erfüllung zu finden. Die Philosophie schenkt Dir nicht nur innere Zufriedenheit, sondern stärkt gleichzeitig Dein körperliches und geistiges Wohlbefinden. Die Kombination aus Kirschblüte und Reiswasser sorgt für ein sinnliches Duscherlebnis und verleiht der Haut ein geschmeidiges Gefühl. Dank der harmonischen Duftkomposition wird das heimische Badezimmer in kürzester Zeit zur Wohlfühloase. Mit ihrer edlen Optik und dem traumhaften Duft ist die Cremedusche zudem nicht nur ein echtes Highlight im eigenen zuhause, sondern auch eine schöne Gesch...
2 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 11.96 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

Tesori d'Oriente Duschgel Royal Vanilla 8008970059716
Entfliehe dem Alltag und begib Dich auf eine Reise in entfernte Welten!Inspiriert von prunkvollen Königshäusern, schenkt Dir die Royal Vanilla Cremedusche einen Hauch königlicher Eleganz und zeitloser Raffinesse. Aufgrund ihrer exotischen Herkunft sowie der mühsamen Verarbeitung galt Vanille einst als besonders seltenes und kostbare Gut, das lange Zeit nur dem Adel vorbehalten blieb. Die Kombination aus der leicht würzigen Note des Ingwers und der warmen, umhüllenden Essenz der Madagaskar-Vanille sorgt für ein sinnliches Dufterlebnis und verleiht der Haut dabei mit sanft pflegenden Eigenschaften ein Gefühl der Weichheit und Geschmeidigkeit. Mit ihrer edlen Optik und dem traumhaften Duft ist die Cremedusche nicht nur ein echtes Highlight im eigenen zuhause, sondern auch eine schöne Geschenkidee, um Deine Liebsten gedanklich in entfernte Welten verreisen zu lassen.Tesori d'.Oriente bringt die Wellness-Rituale östlicher und antiker Welten ins heimische Badezimmer und eröffnet damit mag...
2 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 11.96 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

6,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 12,70 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Tesori d'Oriente Duschcreme-Gel für Damen, feuchtigkeitsspendendes Duschgel für Frauen, Reisegröße, Körpergel mit Hautpflege-Essentials, 250 ml, 250 ml
Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung
3,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d´Oriente Duschgel Tesori d'Oriente Karma Schaumbad 500 ml, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Zederholz, Zitrone, Bergamotte, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.99 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d´Oriente Duschgel Tesori d'Oriente Byzantium Schaumbad 500 ml, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Harz, schwarze Rose, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.99 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d´Oriente Duschgel Tesori d'Oriente Byzantium Schaumbad 500 ml, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Harz, schwarze Rose, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.99 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d'Oriente | Cremedusche "Ikigai" | aromatisches Duschgel Kirschblüte und Reiswasser | Cremedusche zur Körperpflege | Ritual für Körper & Sinne | 250ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Inspiriert von der Lebensphilosophie Ikigai: Die Cremedusche entführt Dich auf eine Reise in die faszinierende Welt Japans. Ikigai ist die Kunst, den Sinn im eigenen Leben zu entdecken und darin Erfüllung zu finden. Die Philosophie schenkt Dir nicht nur innere Zufriedenheit, sondern stärkt gleichzeitig Dein körperliches und geistiges Wohlbefinden. Die Kombination aus Kirschblüte und Reiswasser sorgt für ein sinnliches Duscherlebnis und verleiht der Haut ein geschmeidiges Gefühl. Dank der harmonischen Duftkomposition wird das heimische Badezimmer in kürzester Zeit zur Wohlfühloase. Mit ihrer edlen Optik und dem traumhaften Duft ist die Cremedusche zudem nicht nur ein echtes Highlight im eigenen zuhause, sondern auch eine schöne Geschenkidee, um Deinen Liebsten einen Hauch japanischer Lebenskunst zu schenken. Lieferumfang: 1x 250ml aromatische Cremedusche "Ikigai" Tesori d'Oriente bringt die Wellness-Rituale östlicher und antiker Welten ins heimische Badezimmer und eröffnet damit magische Auszeiten für jeden Tag. Ob Cremeduschen und -bäder, Flüssigseifen oder Handcremes, die reichhaltigen Rezepturen verwöhnen die Haut und sorgen mit harmonischen Duft-Kompositionen für einen Einklang von Körper und Geist. Die verschiedenen Linien laden dazu ein, neue Orte und Düfte zu entdecken und in die fabelhafte Welt des Orients einzutauchen.
4,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d´Oriente Duschgel Tesori d'Oriente Persian Dream Schaumbad 500 ml, 3-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Granatapfel, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.99 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus

Tesori d'Oriente Cremedusche 'Byzantium' | aromatisches Duschgel mit schwarzer Rose und Labdanum | Duschcreme zur Körperpflege | Ritual für Körper & Sinne | 250ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Gold Ritual: Inspiriert von den prächtigen Palästen der antiken Stadt Byzanz durchdrungen von Düften seltener Blumen und feiner Harze sorgt die aromatische Cremedusche für stimmungsvolle Momente unter der Dusche Sinnliches Duscherlebnis: Der verträumte Duft der Creme kombiniert das Aroma der kostbaren schwarzen Rose mit den warmen umschmeichelnden Noten des Labdanum und entführt damit in entfernte östliche Welten
5,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

TESORI D'ORIENTE Cremedusche Imperial Orchid | 250 ml | aromatisches Duschgel | kaiserliche Orchidee | Wellness-Rituale für Körper & Sinne
The Ceremony of Senses: Inspiriert von der Perfektion und Eleganz der kaiserlichen Orchidee sorgt die aromatische Cremedusche für stimmungsvolle Momente unter der Dusche und entführt in eine magische Welt der Schönheit und Harmonie Sinnliches Duscherlebnis: Im Mittelpunkt dieses floralen, intensiven Dufts steht eine wahrhaft kaiserliche Blume – die Cremedusche berauscht die Sinne mit den süßen, samtigen Noten der Orchidee und macht die Haut dabei seidenweich Reise für die Sinne: Dank reichhaltiger Formel, verwöhnender Duft-Komposition und elegantem Design verwandelt das Duschgel jedes Badezimmer in einen Wohlfühltempel – auch ideal als Geschenk für die Liebsten Wohltuende Auszeit: Ob zum erfrischenden Duschen am Morgen oder als entspannende Abendroutine, das Spa-Ritual ist der perfekte Me-Time-Begleiter, um dem Alltag zu entfliehen und Körper & Sinne zu regenerieren Lieferumfang: 1 x 250 ml Cremedusche 'Imperial Orchid', aromatische Pflegedusche als Wohlfühl-Ritual für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
3,59€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d'Oriente Tesori d´oriente Mixpaket Duschgel 12x 250ml
Tesori d´oriente Mixpaket Duschgel 12x 250ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
43,90€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 14.63 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

Tesori d'Oriente | Cremedusche "Royal Vanilla" | aromatisches Duschgel mit Vanille aus Madagskar & Ingwer | Cremedusche zur Körperpflege | Ritual für Körper & Sinne | 250ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Inspiriert von prunkvollen Königshäusern: Die Cremedusche "Royal Vanilla" schenkt dir einen Hauch königliche Eleganz und zeitlose Raffinesse. Aufgrund ihrer exotischen Herkunft, sowie der mühsamen Verarbeitung, galt die Vanille einst als besonders seltenes und kostbare Gut, das lange Zeit nur dem Adel vorbehalten blieb. Die Kombination aus der leicht würzigen Note des Ingwers und der warmen, umhüllenden Essenz der Madagaskar-Vanille sorgt für ein sinnliches Dufterlebnis und verleiht der Haut dabei mit sanft pflegenden Eigenschaften ein Gefühl der Weichheit und Geschmeidigkeit. Mit ihrer edlen Optik und dem traumhaften Duft ist die Cremedusche nicht nur ein echtes Highlight im eigenen zuhause, sondern auch eine schöne Geschenkidee, um Deine Liebsten gedanklich in entfernte Welten verreisen zu lassen. Lieferumfang: 1x 250ml aromatische Cremedusche "Royal Vanilla" Tesori d'Oriente bringt die Wellness-Rituale östlicher und antiker Welten ins heimische Badezimmer und eröffnet damit magische Auszeiten für jeden Tag. Ob Cremeduschen und -bäder, Flüssigseifen, Düfte, Body- oder Handcremes, die reichhaltigen Rezepturen verwöhnen die Haut und sorgen mit harmonischen Duft-Kompositionen für einen Einklang von Körper und Geist. Die verschiedenen Linien laden dazu ein, neue Orte und Düfte zu entdecken und in die fabelhafte Welt des Orients einzutauchen.
5,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d'Oriente Cremedusche 'Karma', 250 ml, aromatisches Duschgel mit Nashi-Blüte & Zedernholz, Duschcreme zur Körperpflege, Wellness-Rituale für Körper & Sinne (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Ceremony of Karma: Inspiriert von alten hinduistischen Traditionen, zelebriert die aromatische Cremedusche die Kraft der Freundlichkeit, positiven Energie und Lebenslust – für stimmungsvolle Momente unter der Dusche Sinnliches Duscherlebnis: Die harmonische Fusion aus belebender Zitrone und Bergamotte, fröhlich-blumiger Nashi-Blüte und beruhigendem Zedernholz entfaltet einen einzigartigen Duft, der Glück und Wohlbefinden vermittelt Reise in den Orient: Dank reichhaltiger Formel, verwöhnender Duft-Komposition und elegantem Design verwandelt das Duschgel jedes Badezimmer in einen Wohlfühltempel – auch ideal als Geschenk für die Liebsten Wohltuende Auszeit: Ob zum erfrischenden Duschen am Morgen oder als entspannende Abendroutine, das Spa-Ritual ist der perfekte Me-Time-Begleiter, um dem Alltag zu entfliehen und Körper & Sinne zu regenerieren Lieferumfang: 1 x 250 ml Cremedusche 'Karma', aromatische Pflegedusche als Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
5,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

TESORI D’ORIENTE Cremedusche 'Ayurveda', 250 ml, aromatisches Duschgel mit Amla-Frucht und Patchouli, Duschcreme zur Körperpflege, Ritual für Körper & Sinne (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Ritual of Harmony: Inspiriert von der indischen Wellness-Tradition des Ayurveda sorgt die aromatische Cremedusche mit Amla-Fruchtextrakt, Sesam-Öl, Aloe vera und Calendula für stimmungsvolle Momente unter der Dusche Sinnliches Duscherlebnis: Der himmlische Duft der Creme kombiniert holzige Aromen mit Akzenten von süßer Orange, Zitrone sowie Patchouli und Zedernholz – für ein anhaltendes Gefühl von Harmonie und Entspannung Reise in den Orient: Dank reichhaltiger Formel, verwöhnender Duft-Komposition und elegantem Design verwandelt das Duschgel jedes Badezimmer in einen Wohlfühltempel – auch ideal als Geschenk für die Liebsten Lieferumfang: 1 x 250 ml Cremedusche 'Ayurveda', aromatische Pflegedusche als Wohlfühl-Ritual für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente Anzahl der einheiten: 250.0
5,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

TESORI D’ORIENTE Cremedusche "Hammam" 1x 250ML, aromatisches Duschgel Argan - Öl und Orangenblüte, Duschcreme zur Körperpflege, Wellness-Ritual für Körper & Sinne (Packung mit 2)
以下の情報は単品あたりの情報です。 Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Bath Ritual: Inspiriert vom Besuch eines arabischen Thermalbads und dessen einzigartigen Wellness- und Schönheitszeremonien sorgt die aromatische Cremedusche für stimmungsvolle Momente unter der Dusche Sinnliches Duscherlebnis: Der verführerische Duft von Orangenblüten und würzigen Noten schafft ein Gefühl der Reinigung von Körper und Seele, während wertvolles Arganöl die Haut mit intensiver Pflege verwöhnt Nachhaltiges Wohlbefinden: Das hautschonende Cremedusche enthält nur ausgewählte Inhaltsstoffe, ist frei von Parabenen, Mineralölen sowie synthetischen Farbstoffen Reise in den Orient: Dank reichhaltiger Formel, verwöhnender Duft-Komposition und elegantem Design verwandelt der Badeschaum jedes Badezimmer in einen Wohlfühltempel – auch ideal als Geschenk für die Liebsten
4,78€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Treasure Tesori d'Oriente Cremiges Duschgel mit Myrrhe 250 ml upmTHRUF4
Creme-Duschgel Tesori d'Oriente mit Myrrhe, pflegt Haut und Haare, verleiht ein angenehmes Duft- und Pflegeerlebnis.
8,09€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 32,36 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Peach-Online-Mall

45,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Flepado

TESORI D’ORIENTE d'Oriente Cremedusche 'Persian Dream', 250 ml, aromatisches Duschgel mit Granatapfel & Rooibos-Tee, Duschcreme zur Körperpflege, Ritual für Körper & Sinne (Packung mit 2)
以下の情報は単品あたりの情報です。 Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Paradise Ritual: Inspiriert vom alten Persien mit seinen majestätischen Palästen und traumhaften Gärten, durchdrungen von berauschenden Düften, sorgt die aromatische Cremedusche für stimmungsvolle Momente unter der Dusche Sinnliches Duscherlebnis: Die Creme kombiniert die wertvollen Eigenschaften des Granatapfels mit Extrakten von exotischem Rooibos-Tee und belebt dabei die Sinne mit einem blumig-fruchtigen und zugleich holzigen Duft Reise in den Orient: Dank reichhaltiger Formel, verwöhnender Duft-Komposition und elegantem Design verwandelt das Duschgel jedes Badezimmer in einen Wohlfühltempel auch ideal als Geschenk für die Liebsten Lieferumfang: 1 x 250 ml Cremedusche Persian Dream , aromatische Pflegedusche als Wohlfühl-Ritual für Körper Sinne von Tesori d Oriente
5,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

TESORI D’ORIENTE d'Oriente Cremedusche 'Weißer Moschus', 250 ml, aromatisches Duschgel mit luftigen Duft mit einem Hauch von Blumen, Duschcreme zur Körperpflege, Wellnessritual für Körper & Sinne
Der Duft von weißem Moschus ist einzigartig, sinnlich und zeitlos. Er ruft die Magie ferner Länder und himmlischer Atmosphären hervor. Unsere unverwechselbare Formel wird durch eine Infusion der kostbarsten Essenzen erreicht und verleiht sofort ein Gefühl von Harmonie und tiefem Wohlbefinden Sinnliches Duscherlebnis: Die einzigartige Kombination aus weißem Moschus und wertvollen Inhaltsstoffen verwöhnt deine Sinne mit einem blumig-fruchtigen Duft und schafft ein sinnliches und belebendes Duscherlebnis Orientale Reise: Mit ihrer reichhaltigen Formel, dem verführerischen Duft und dem eleganten Design verwandelt die weiße Moschusdusche dein Badezimmer in eine Wohlfühloase und eignet sich auch perfekt als Geschenk für deine Liebsten, um sie gedanklich in den Orient zu entführen
3,51€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

TESORI D’ORIENTE d'Oriente Cremedusche 'Weißer Moschus', 250 ml, aromatisches Duschgel mit luftigen Duft mit einem Hauch von Blumen, Duschcreme zur Körperpflege, Wellnessritual für Körper & Sinne
Der Duft von weißem Moschus ist einzigartig, sinnlich und zeitlos. Er ruft die Magie ferner Länder und himmlischer Atmosphären hervor. Unsere unverwechselbare Formel wird durch eine Infusion der kostbarsten Essenzen erreicht und verleiht sofort ein Gefühl von Harmonie und tiefem Wohlbefinden Sinnliches Duscherlebnis: Die einzigartige Kombination aus weißem Moschus und wertvollen Inhaltsstoffen verwöhnt deine Sinne mit einem blumig-fruchtigen Duft und schafft ein sinnliches und belebendes Duscherlebnis Orientale Reise: Mit ihrer reichhaltigen Formel, dem verführerischen Duft und dem eleganten Design verwandelt die weiße Moschusdusche dein Badezimmer in eine Wohlfühloase und eignet sich auch perfekt als Geschenk für deine Liebsten, um sie gedanklich in den Orient zu entführen
3,51€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d'Oriente Duschcreme-Gel für Damen, feuchtigkeitsspendendes Duschgel für Frauen, Reisegröße, Körpergel mit Hautpflege-Essentials, 250 ml (italienischer Import) (Ayurveda)
Ein Ritual inspiriert von den Prinzipien des Ayurveda, um Ihre innere Harmonie wiederherzustellen Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung
2,55€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d'Oriente Trio Cremeduschen Geschenkset 8008970065052
Entfliehe dem Alltag und begib dich auf eine Reise in die zauberhafte Welt des Orients! Mit drei aromatischen Cremeduschen in praktischer Mini-Größe à 75 ml vereint das edle Geschenkset mehrere beliebte Wellness-Rituale von Tesori d'.Oriente. Ideal zum Kennenlernen der verschiedenen Duftwelten, laden die Cremeduschen der Dragon Flower-, Ikigai- und Persian Dream-Linie auf eine imaginäre Reise in ferne Länder ein. Das Dragon Flower Wellness-Ritual ist inspiriert von den Blüten der Pitahaya, welche ihre majestätischen weißen Blüten nur im Schutz der Dunkelheit entfaltet und dabei einen sinnlichen Duft verströmt. Das Ikiagi Duschgel entführt Dich dank der Kombination aus Kirschblüte und Reiswasser in die faszinierende Welt Japans und sorgt für stimmungsvolle Momente unter der Dusche. Persian Dream ist eine Hommage an die Schönheit und Eleganz des alten Persiens. Das Duschgel vereint die wertvollen Eigenschaften von Granatapfel und exotischem Rooibos-Tee und sorgt für ein sinnliches Dus...
2 Werktage
5,99€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann

6 x Tesori d´Oriente Duschcreme Duschgel Karma | Duft von Zitrone und Bergamotte 8008970058627
6 x Tesori d´Oriente Duschcreme Duschgel Karma | Duft von Zitrone und Bergamotte, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Duschlotionen & Duschgels
30,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: € 20.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
studio.munet

Tesori d'Oriente Rice & Tsubaki Oils Duschöl 250 ml
Tesori d'Oriente Rice & Tsubaki Oils, 250 ml, Duschgel Unisex, Sie wollen Ihre tägliche Hygiene nicht unterschätzen, aber Ihre Haut neigt zu übermäßiger Hauttrockenheit, wenn Sie sich mit herkömmlichen Duschgels waschen? Das Duschöl Tesori d'Oriente Rice & Tsubaki Oils ist die perfekte Wahl für Sie. Es hilft nicht nur, Schmutzpartikel während des Waschens zu entfernen, sondern versorgt die Haut auch mit der nötigen Feuchtigkeit und hinterlässt einen schützenden Film auf ihr. Sie sorgt für perfekte Sauberkeit, ohne die natürliche Lipidschicht auf der Hautoberfläche zu stören.
1-2 Werktage
3,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 14,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

TESORI D'ORIENTE Cremedusche 'Imperial Orchid' 250 ml, aromatisches Duschgel mit kaiserlicher Orchidee, Wellness-Rituale für Körper & Sinne (Packung mit 2)
Les informations ci-dessous s'appliquent à chaque unité du pack Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Ceremony of Senses: Inspiriert von der Perfektion und Eleganz der kaiserlichen Orchidee sorgt die aromatische Cremedusche für stimmungsvolle Momente unter der Dusche und entführt in eine magische Welt der Schönheit und Harmonie Sinnliches Duscherlebnis: Im Mittelpunkt dieses floralen, intensiven Dufts steht eine wahrhaft kaiserliche Blume – die Cremedusche berauscht die Sinne mit den süßen, samtigen Noten der Orchidee und macht die Haut dabei seidenweich Reise für die Sinne: Dank reichhaltiger Formel, verwöhnender Duft-Komposition und elegantem Design verwandelt das Duschgel jedes Badezimmer in einen Wohlfühltempel – auch ideal als Geschenk für die Liebsten Wohltuende Auszeit: Ob zum erfrischenden Duschen am Morgen oder als entspannende Abendroutine, das Spa-Ritual ist der perfekte Me-Time-Begleiter, um dem Alltag zu entfliehen und Körper & Sinne zu regenerieren
7,18€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Tesori d'Oriente Cremedusche Mini "Ikigai" | Aromatisches Duschgel Kirschblüte und Reiswasser | Perfekt für unterwegs | Sinnliches Pflegeerlebnis | Ritual für Körper & Sinne | 75ml (Packung mit 5)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Inspiriert von der Lebensphilosophie Ikigai: Die Cremedusche entführt Dich auf eine Reise in die faszinierende Welt Japans. Ikigai ist die Kunst, den Sinn im eigenen Leben zu entdecken und darin Erfüllung zu finden. Die Philosophie schenkt Dir nicht nur innere Zufriedenheit, sondern stärkt gleichzeitig Dein körperliches und geistiges Wohlbefinden. Sinnliches Duscherlebnis: Die Kombination aus Kirschblüte und Reiswasser verleiht der Haut ein geschmeidiges Gefühl während des Duschens. Dank der harmonischen Duftkomposition wird das heimische Badezimmer in kürzester Zeit zur Wohlfühloase. Mit ihrer edlen Optik und dem traumhaften Duft ist die Cremedusche zudem nicht nur ein echtes Highlight im eigenen zuhause, sondern auch eine schöne Geschenkidee, um Deinen Liebsten einen Hauch japanischer Lebenskunst zu schenken. Perfekt für unterwegs: Die handliche Reisegröße macht die aromatische Cremedusche zum idealen Begleiter – für verwöhnende Wohlfühlmomente, wo auch immer du bist Lieferumfang: 1 x 75ml aromatische Cremedusche Mini "Ikigai", aromatisches Duschgel als Wohlfühl-Ritual für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
7,25€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

TESORI D’ORIENTE Cremedusche Mini 'Ayurveda' | Aromatisches Duschgel mit Amla-Frucht und Patchouli | Ideal für unterwegs | Duschcreme zur Körperpflege | Ritual für Körper & Sinne | 75ml
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Ritual of Harmony: Inspiriert von der indischen Wellness-Tradition des Ayurveda sorgt die aromatische Cremedusche Mini mit Amla-Fruchtextrakt, Sesam-Öl, Aloe vera und Calendula für stimmungsvolle Momente Sinnliches Erlebnis: Der himmlische Duft der Dusche kombiniert holzige Aromen mit Akzenten von süßer Orange, Zitrone sowie Patchouli und Zedernholz – für ein anhaltendes Gefühl von Harmonie und Entspannung Reise in den Orient: Dank reichhaltiger Formel, verwöhnender Duft-Komposition und elegantem Design verwandelt das Duschgel jedes Badezimmer in einen Wohlfühltempel – auch ideal als Geschenk für die Liebsten Perfekt für unterwegs: Die handliche Reisegröße macht die aromatische Cremedusche zum idealen Begleiter – für verwöhnende Wohlfühlmomente, wo auch immer du bist Lieferumfang: 1 x 75 ml Cremedusche Mini 'Ayurveda', aromatisches Duschgel als Wohlfühl-Ritual für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
7,25€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon