Suche verfeinern
Preis
Unter 16 €
16 € - 27 €
27 € - 32 €
32 € - 38 €
38 € - 50 €
Über 50
Von:Bis:
Verkäufer
amazon.de
14
ebay.de deals
21
kaufland.de
1
otto.de
14
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 16 €
16 € - 27 €
27 € - 32 €
32 € - 38 €
38 € - 50 €
Über 50
Von:Bis:
Verkäufer
amazon.de
14
ebay.de deals
21
kaufland.de
1
otto.de
14

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 50 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Tesori d´oriente Weichspüler Ikigai 6 x 760ml
Tesori d´oriente Weichspüler Ikigai 6 x 760ml
Tesori d´oriente Weichspüler Ikigai 6 x 760ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Wäsche > Waschmittel, Weichspüler & Fleckenentferner
29,90€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 6.56 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Tesori d´oriente Weichspüler Testpaket 5 x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler Testpaket 5 x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler Testpaket 5 x 750ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Wäsche > Waschmittel, Weichspüler & Fleckenentferner
25,99€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 6.93 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Tesori d´oriente Weichspüler Testpaket 7 x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler Testpaket 7 x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler Testpaket 7 x 750ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Wäsche > Waschmittel, Weichspüler & Fleckenentferner
31,99€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 6.09 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Ayurveda konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (6-St)
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Ayurveda konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (6-St)
Produktdetails Inhaltsstoffe , 5–15 % kationische Tenside. Weitere Inhaltsstoffe: Duftstoffe. Konservierungsmittel: Benzylsalicylat, Methylisothiazolinon. Allergene: Alpha-Isomethylionon, Benzylsalicylat, Butylphenylmethylpropional, Citronellol, Hexylcinnamal, Limonen. Die Inhaltsstoffe Hexylcinnamal, Hexylsalicylat, Benzylsalicylat, Butylphenylmethylpropional, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on können allergische Reaktionen auslösen. Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe, |Anzahl Teile , 6 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , P103 H319 P102 P101, |Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren Verursacht schwere Augenreizung, |Signalwort , Achtung, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Ayurveda konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (4-St)
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Ayurveda konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (4-St)
Produktdetails Inhaltsstoffe , 5–15 % kationische Tenside. Weitere Inhaltsstoffe: Duftstoffe. Konservierungsmittel: Benzylsalicylat, Methylisothiazolinon. Allergene: Alpha-Isomethylionon, Benzylsalicylat, Butylphenylmethylpropional, Citronellol, Hexylcinnamal, Limonen. Die Inhaltsstoffe Hexylcinnamal, Hexylsalicylat, Benzylsalicylat, Butylphenylmethylpropional, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-Octahydro-2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl)ethan-1-on können allergische Reaktionen auslösen. Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe, |Anzahl Teile , 4 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , P103 H319 P102 P101, |Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren Verursacht schwere Augenreizung, |Signalwort , Achtung, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.21 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus
Tesori d´oriente Weichspüler New Testpaket 7 x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler New Testpaket 7 x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler New Testpaket 7 x 750ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Wäsche > Waschmittel, Weichspüler & Fleckenentferner
31,99€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 6.09 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Tesori d´oriente Weichspüler Thalasso Therapy 6 x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler Thalasso Therapy 6 x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler Thalasso Therapy 6 x 750ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Wäsche > Waschmittel, Weichspüler & Fleckenentferner
25,50€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 5.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Tesori d´oriente Weichspüler New Testpaket 7 x 760ml
Tesori d´oriente Weichspüler New Testpaket 7 x 760ml
Tesori d´oriente Weichspüler New Testpaket 7 x 760ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Wäsche > Waschmittel, Weichspüler & Fleckenentferner
36,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 6.95 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Tesori d´oriente Weichspüler konzentrierte Formel Dreamset 7x760ml + 1x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler konzentrierte Formel Dreamset 7x760ml + 1x 750ml
Tesori d´oriente Weichspüler konzentrierte Formel Dreamset 7x760ml + 1x 750ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Wäsche > Waschmittel, Weichspüler & Fleckenentferner
35,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 5.91 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Tesori d´oriente Weichspüler konzentrierte Formel Dreamset 8 x 760ml
Tesori d´oriente Weichspüler konzentrierte Formel Dreamset 8 x 760ml
Tesori d´oriente Weichspüler konzentrierte Formel Dreamset 8 x 760ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Wäsche > Waschmittel, Weichspüler & Fleckenentferner
35,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 5.90 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Japanese Rituals Konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Japanese Rituals Konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler
Produktdetails Inhaltsstoffe , Japanese Rituals, |Packungsinhalt , 6 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Sicherheitshinweise , Kontakt mit Haut und Augen vermeiden, |Signalwort , Achtung, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
38,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.13 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Japanese Rituals Konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Japanese Rituals Konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler
Produktdetails Inhaltsstoffe , Japanese Rituals, |Packungsinhalt , 4 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Sicherheitshinweise , Kontakt mit Haut und Augen vermeiden, |Signalwort , Achtung, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.55 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Thalasso Therapy konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (4-St)
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Thalasso Therapy konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (4-St)
Produktdetails Inhaltsstoffe , % weniger 15 % kationische Tenside, Weitere Inhaltsstoffe: Desinfektionsmittel, 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on, Parfüme, Linalool, Benzylsalicylat, Limonen, |Anzahl Teile , 4 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , P103 H319 P102 P101, |Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Signalwort , Achtung, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.88 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Thalasso Therapy konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (6-St)
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Thalasso Therapy konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (6-St)
Produktdetails Inhaltsstoffe , % weniger 15 % kationische Tenside, Weitere Inhaltsstoffe: Desinfektionsmittel, 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on, Parfüme, Linalool, Benzylsalicylat, Limonen, |Anzahl Teile , 6 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , P103 H319 P102 P101, |Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Signalwort , Achtung, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Persian Dream konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (4-St)
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Persian Dream konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (4-St)
Produktdetails Inhaltsstoffe , % weniger 15 % kationische Tenside, Weitere Inhaltsstoffe: Desinfektionsmittel, 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on, Parfüme, Linalool, Benzylsalicylat, Limonen, |Anzahl Teile , 4 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , P103 H319 P102 P101, |Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Signalwort , Achtung, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.88 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Persian Dream konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (6-St)
Tesori d´Oriente Tesori d'Oriente Persian Dream konzentrierter Weichspüler 760 ml Weichspüler (6-St)
Produktdetails Inhaltsstoffe , % weniger 15 % kationische Tenside, Weitere Inhaltsstoffe: Desinfektionsmittel, 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on, Parfüme, Linalool, Benzylsalicylat, Limonen, |Anzahl Teile , 6 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , P103 H319 P102 P101, |Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Signalwort , Achtung, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.33 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bellushortus
Tesori d'Oriente TESORI D´ORIENTE Muschio bianco Weichspüler 12 x 750 ml weißer Moschus
Tesori d'Oriente TESORI D´ORIENTE Muschio bianco Weichspüler 12 x 750 ml weißer Moschus
TESORI D´ORIENTE Muschio bianco Weichspüler 12 x 750 ml weißer Moschus, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
49,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5.54 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
TESORI D´ORIENTE Ayurveda Weichspüler 6 x 760ml
TESORI D´ORIENTE Ayurveda Weichspüler 6 x 760ml
TESORI D´ORIENTE Ayurveda Weichspüler 6 x 760ml, Möbel & Wohnen > Haushalt > Wäsche > Waschmittel, Weichspüler & Fleckenentferner
28,90€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 6.34 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Ikigai' | Für 42 Wäscheladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit Kirschblüte und Reiswasser | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml (Packung mit 3)
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Ikigai' | Für 42 Wäscheladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit Kirschblüte und Reiswasser | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Die Kunst des Ikigai: Ikigai ist eine japanische Lebensphilosophie, die sich aus den Wörtern „iki“ für „Leben“ und „gai“ für „Wert“ zusammensetzt und „Wert des Lebens“ bedeutet. Sie beschreibt die Kunst, den Sinn im eigenen Leben zu entdecken und darin Erfüllung zu finden. Sinnliches Dufterlebnis: Die Kombination aus zarter Kirschblüte und pflegendem Reiswasser macht die Wäsche einzigartig weich, erleichtert das Bügeln und umhüllt die Sinne mit einem floralen, sinnlichen Duft Langanhaltende Frische: Ausreichend für 42 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Ikigai‘, mit Kirschblüte & Reiswasser – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
7,47€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Hammam' | Für 42 Waschladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit Argan-Öl und Orangenblüte | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml (Packung mit 2)
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Hammam' | Für 42 Waschladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit Argan-Öl und Orangenblüte | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Bath Ceremony: Inspiriert vom Besuch eines arabischen Thermalbads und dessen einzigartigen Wellness- und Schönheitszeremonien sorgt der magische Weichspüler für stimmungsvolle Momente Sinnliches Dufterlebnis: Der verträumte Duft des Weichspülers kombiniert aus Argan-Öl und Orangenblüten entführt dich in entfernte östliche Welten. Langanhaltende Frische: Ausreichend für 42 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Hammam‘, mit Argan-Öl und Orangenblüte – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
4,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Ayurveda' | Für 42 Wäscheladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit Amla-Frucht und Patchouli | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml (Packung mit 3)
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Ayurveda' | Für 42 Wäscheladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit Amla-Frucht und Patchouli | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Ceremony of Harmony: Inspiriert von der indischen Wellness-Tradition des Ayurveda sorgt der Weichspüler mit Amla-Fruchtextrakt, Sesam-Öl, Aloe Vera und Calendula für stimmungsvolle Momente. Sinnliches Dufterlebnis: Der himmlische Duft des Weichspülers kombiniert holzige Aromen mit Akzenten von süßer Orange, Zitrone sowie Patchouli und Zedernholz – für ein anhaltendes Gefühl von Harmonie und Entspannung Langanhaltende Frische: Ausreichend für 42 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Ayurveda‘, mit Amla-Frucht und Patchouli – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
7,47€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Weisser Moschus' | Für 38 Waschladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit prägnantem, moschusartigem, reinen Duft | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Weisser Moschus' | Für 38 Waschladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit prägnantem, moschusartigem, reinen Duft | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Weisser Moschus: Der Duft von weißem Moschus ist sinnlich, rein und zeitlos. Er ruft die Magie ferner Länder und himmlischer Atmosphären hervor. Unsere unverwechselbare Formel wird durch eine Infusion der kostbarsten Essenzen erreicht und verleiht sofort ein Gefühl von Harmonie und tiefem Wohlbefinden. Sinnliches Dufterlebnis: Der betörende Duft des Weichspülers aus frischen und holzigen Noten sorgt für ein verwöhnendes Dufterlebnis. Langanhaltende Frische: Ausreichend für 38 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Weisser Moschus ‘, mit blumigen und holzigen Noten – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
8,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Byzantium' | Für 42 Wäscheladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit schwarzer Rose und Labdanum | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml (Packung mit 3)
TESORI D’ORIENTE Weichspüler 'Byzantium' | Für 42 Wäscheladungen | Duft für bis zu 100 Tage mit schwarzer Rose und Labdanum | luxuriöser Weichspüler für weiche Wäsche | 760ml (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung The Gold Ceremony: Inspiriert von den prächtigen Palästen der antiken Stadt Byzanz, durchdrungen von Düften seltener Blumen und feiner Harze, sorgt der einzigartige Weichspüler für stimmungsvolle Momente Sinnliches Dufterlebnis: Der verträumte Duft des Weichspülers kombiniert aus schwarzer Rose und Labdanum entführt dich in entfernte östliche Welten. Langanhaltende Frische: Ausreichend für 42 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Byzantium‘, mit schwarzer Rose und Labdanum – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
7,47€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Tesori d'Oriente Weichspüler Royal Vanilla | Vanille & Ingwer | 760 ml (Packung mit 3)
Tesori d'Oriente Weichspüler Royal Vanilla | Vanille & Ingwer | 760 ml (Packung mit 3)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Prunkvolle Königshäuser: Inspiriert von prunkvollen Königshäusern, schenkt Dir der Royal Vanilla Weichspüler einen Hauch königlicher Eleganz und zeitloser Raffinesse. Aufgrund ihrer exotischen Herkunft sowie der mühsamen Verarbeitung galt Vanille einst als besonders seltenes und kostbare Gut, das lange Zeit nur dem Adel vorbehalten blieb. Sinnliches Dufterlebnis: Der verträumte Duft des Weichspülers vereint die leicht würzige Note des Ingwers mit der warmen, umhüllenden Essenz der Madagaskar-Vanille. Langanhaltende Frische: Ausreichend für 38 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Royal Vanilla‘, mit Ingwer und Madagaskar-Vanille – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
8,85€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Tesori d'Oriente Weichspüler Weißer Moschus | 760 ml | Aromatischer Weichspüler für weiche Wäsche & bis zu 100 Tage Frische.
Tesori d'Oriente Weichspüler Weißer Moschus | 760 ml | Aromatischer Weichspüler für weiche Wäsche & bis zu 100 Tage Frische.
Weisser Moschus: Der Duft von weißem Moschus ist sinnlich, rein und zeitlos. Er ruft die Magie ferner Länder und himmlischer Atmosphären hervor. Unsere unverwechselbare Formel wird durch eine Infusion der kostbarsten Essenzen erreicht und verleiht sofort ein Gefühl von Harmonie und tiefem Wohlbefinden. Sinnliches Dufterlebnis: Der betörende Duft des Weichspülers aus frischen und holzigen Noten sorgt für ein verwöhnendes Dufterlebnis. Langanhaltende Frische: Ausreichend für 42 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Weisser Moschus ‘, mit blumigen und holzigen Noten – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
2,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Tesori d'Oriente Weichspüler Ayurveda | Amla-Frucht & Patchouli | 760 ml | Aromatischer Weichspüler für weiche Wäsche & bis zu 100 Tage Frische.
Tesori d'Oriente Weichspüler Ayurveda | Amla-Frucht & Patchouli | 760 ml | Aromatischer Weichspüler für weiche Wäsche & bis zu 100 Tage Frische.
The Ceremony of Harmony: Inspiriert von der indischen Wellness-Tradition des Ayurveda sorgt der Weichspüler mit Amla-Fruchtextrakt, Sesam-Öl, Aloe Vera und Calendula für stimmungsvolle Momente. Sinnliches Dufterlebnis: Der himmlische Duft des Weichspülers kombiniert holzige Aromen mit Akzenten von süßer Orange, Zitrone sowie Patchouli und Zedernholz – für ein anhaltendes Gefühl von Harmonie und Entspannung Langanhaltende Frische: Ausreichend für 42 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Ayurveda‘, mit Amla-Frucht und Patchouli – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
2,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Tesori d'Oriente Weichspüler Ikigai | Kirschblüte & Reiswasser | 760 ml | Aromatischer Weichspüler für weiche Wäsche & bis zu 100 Tage Frische.
Tesori d'Oriente Weichspüler Ikigai | Kirschblüte & Reiswasser | 760 ml | Aromatischer Weichspüler für weiche Wäsche & bis zu 100 Tage Frische.
Die Kunst des Ikigai: Ikigai ist eine japanische Lebensphilosophie, die sich aus den Wörtern „iki“ für „Leben“ und „gai“ für „Wert“ zusammensetzt und „Wert des Lebens“ bedeutet. Sie beschreibt die Kunst, den Sinn im eigenen Leben zu entdecken und darin Erfüllung zu finden. Sinnliches Dufterlebnis: Die Kombination aus zarter Kirschblüte und pflegendem Reiswasser macht die Wäsche einzigartig weich, erleichtert das Bügeln und umhüllt die Sinne mit einem floralen, sinnlichen Duft Langanhaltende Frische: Ausreichend für 42 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Ikigai‘, mit Kirschblüte & Reiswasser – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
2,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Tesori d'Oriente Weichspüler Hammam | Argan-Öl & Orangenblüte | 760 ml | Aromatischer Weichspüler für weiche Wäsche & bis zu 100 Tage Frische.
Tesori d'Oriente Weichspüler Hammam | Argan-Öl & Orangenblüte | 760 ml | Aromatischer Weichspüler für weiche Wäsche & bis zu 100 Tage Frische.
The Bath Ceremony: Inspiriert vom Besuch eines arabischen Thermalbads und dessen einzigartigen Wellness- und Schönheitszeremonien sorgt der magische Weichspüler für stimmungsvolle Momente Sinnliches Dufterlebnis: Der verträumte Duft des Weichspülers kombiniert aus Argan-Öl und Orangenblüten entführt dich in entfernte östliche Welten. Langanhaltende Frische: Ausreichend für 42 Waschladungen, sorgt die pflegende Formel mit Mikrokapsel Technologie für bis zu 100 Tage Frische nach dem Waschen. Besondere Wohlfühlmomente: Die harmonische Duftkomposition und das stilvolle Design machen den Weichspüler zu einem echten Highlight – ideal auch als liebevolle Geschenkidee. Lieferumfang: 1 x 760ml Weichspüler ‚Hammam‘, mit Argan-Öl und Orangenblüte – Wellness-Rituale für Körper & Sinne von Tesori d'Oriente
2,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 12x750ml für 38 Waschgänge NEW
Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 12x750ml für 38 Waschgänge NEW
Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 12x750ml für 38 Waschgänge NEW, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
49,99€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 5.55 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 6x760ml für 38 Waschgänge NEW
Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 6x760ml für 38 Waschgänge NEW
Tesori d'oriente Vaniglia & Zenzero Weichspüler 6x760ml für 38 Waschgänge NEW, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
35,99€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: € 7.89 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel