Suche verfeinern
Preis
Unter 14 €
14 € - 20 €
20 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 38 €
38 € - 43 €
Über 43
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
2
amazon.de
7
apodiscounter.de
2
buecher.de
8
bueromarkt-ag.de
15
joybuy.de
5
nahrungvital
1
rossmann
2
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
7
shop.health-rise.de
1
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 14 €
14 € - 20 €
20 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 38 €
38 € - 43 €
Über 43
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
2
amazon.de
7
apodiscounter.de
2
buecher.de
8
bueromarkt-ag.de
15
joybuy.de
5
nahrungvital
1
rossmann
2
shop-apotheke marktplatz
1
shop-apotheke.com
7
shop.health-rise.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 51 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
edubily® Veganes Proteinpulver Schoko 750 g Pulver upm43GAWG
edubily® Veganes Proteinpulver Schoko 750 g Pulver upm43GAWG
Pflanzliches Proteinpulver aus Reis- und Erbsenprotein mit hoher Wertigkeit.
24,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 33,27 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
edubily
Bulk Veganes Masseaufbau, Schoko-Erdnuss, 2.5kg | Pflanzliches Proteinpulver, Weight Gainer, Mass Gainer
Bulk Veganes Masseaufbau, Schoko-Erdnuss, 2.5kg | Pflanzliches Proteinpulver, Weight Gainer, Mass Gainer
Eine pflanzliche Alternative, die den Wechsel von den üblichen Masseaufbau-Präparaten leicht macht Enthält 30 g Protein aus unserer V+ Premium-Proteinmischung Enthält Verdauungsenzyme, um Protein, Kohlenhydrate und Fett aufzuspalten Perfekt geeignet, um das Muskelwachstum bei einer veganen Trainingsdiät aufrecht zu erhalten; enthält viel Protein, das zum Wachstum und Erhalt der Muskelmasse beiträgt Erhältlich in einer Auswahl köstlicher Geschmacksrichtungen, ist dies dein perfekter Trainingspartner
49,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Vilgain Veganes Plant Proteinpulver Erbsenproteine Eiweißpulver 1kg Schoko | 81% Eiweiß, BCAAs Methionin, Stevia-Süße, ohne Sucralose, 77% Erbsenprotein, 16% Reisprotein, 3% Kakaopulver, zuckerarm
Vilgain Veganes Plant Proteinpulver Erbsenproteine Eiweißpulver 1kg Schoko | 81% Eiweiß, BCAAs Methionin, Stevia-Süße, ohne Sucralose, 77% Erbsenprotein, 16% Reisprotein, 3% Kakaopulver, zuckerarm
Liefert 24,4 g hochwertiges Eiweiß pro 30 g Portion mit allen essenziellen Aminosäuren und einem besonders hohen Anteil an BCAAs für den optimalen Muskelaufbau, um die Regeneration nach sehr intensiven sportlichen Trainingseinheiten aktiv zu fördern Garantiert absolute Laktosefreiheit von weniger als 10 mg Laktose pro 100 ml im verzehrfertigen Proteingetränk und bietet somit eine rundum unbeschwerte, laktosefreie und optimale Verträglichkeit im Alltag sowie eine leichte Verdauung nach dem Sport Setzt konsequent auf natürliche Zutaten ohne Sucralose, synthetische Farbstoffe, künstliche Aromen, Konservierungsmittel oder chemische Füllstoffe für eine absolut saubere, gesunde und transparente Ernährung im Rahmen des eigenen aktiven Lebensstils Nutzt die hochmoderne, sehr schonende Low-Temperature Ultrafiltration bei der Proteingewinnung in den Niederlanden, um die native Struktur, wichtige Mikronährstoffe sowie die volle biologische Wertigkeit des pflanzlichen Eiweißes perfekt zu bewahren Bietet köstliche und abwechslungsreiche Geschmacksvarianten wie die Sorte Schokolade mit echtem Kakaopulver, die für eine hervorragende Abwechslung in der täglichen ProteinVersorgung im Rahmen einer sehr fitnessorientierten, gesunden Ernährung sorgt Erfüllt alle strengen Qualitätsstandards nach IFS Food Version 8 mit einem hervorragenden Score von über 91 % sowie HACCP, durch kontinuierliche, unabhängige Laborkontrollen und Audits für eine kompromisslose Sicherheit und eine maximale Transparenz Ermöglicht eine extrem schnelle und einfache Zubereitung von 30 g Pulver in 250 ml Flüssigkeit im Shaker und sorgt für eine wunderbar cremige, absolut klumpenfreie, homogene Konsistenz des Shakes in weniger als 30 Sekunden und ganz ohne Staubbildung Garantiert eine lange Haltbarkeit von exakt 365 Tagen ab dem Herstellungsdatum bei einer kühlen, trockenen sowie lichtgeschützten Lagerung im fest verschlossenen Originalbeutel, damit das feine, vegane Proteinpulver frisch und perfekt löslich bleibt Passt perfekt zu einer bewussten veganen, glutenfreien, laktosefreien sowie sojafreien Ernährungsweise und eignet sich dank der hochgradig reinen, schonenden Zusammensetzung der Proteinquellen hervorragend für eine sensible Low-FODMAP-Diät im Alltag Unterstützt aktiv den gezielten Muskelaufbau, den Muskelerhalt in Diätphasen und eine beschleunigte körperliche Regeneration nach dem Sport durch ein hervorragend optimiertes Aminosäurenprofil mit einem nachweisbar hohen und erstklassigen DIAAS-Wert
41,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Vilgain
nutri+ 6k Proteinpulver | 1000 g | Proteinpulver mit 6 pflanzlichen Proteinen | vegan Chocolate-Peanut
nutri+ 6k Proteinpulver | 1000 g | Proteinpulver mit 6 pflanzlichen Proteinen | vegan Chocolate-Peanut
Proteinpulver aus Soja, Weizen, Reis, Erbsen, Sonnenblumenkernen & Mandel. Hoher Proteingehalt. Hohe biologische Wertigkeit. Schoko-Erdnuss-Geschmack.
1-3 Werktage
32,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
shop.health-rise.de
nutri + Nutri+ 6K Proteinpulver Vegan 1 kg Schokolade-Erdnuss
nutri + Nutri+ 6K Proteinpulver Vegan 1 kg Schokolade-Erdnuss
Elevate deine Fitnessreise und tägliche Ernährung mit dem Nutri+ 6K Proteinpulver Vegan im köstlichen Schoko-Erdnuss-Geschmack. Dieses hochwertige pflanzliche Proteinpulver von nutri+ ist speziell für Sportler, Fitnessbegeisterte und gesundheitsbewusste Menschen entwickelt, die ihre Muskelerhaltung und Regeneration unterstützen möchten. Unsere Rezeptur zeichnet sich durch eine kraftvolle, sorgfältig ausbalancierte Mischung aus hochwertigen Pflanzenproteinen aus, darunter Sojaproteinisolat, Weizen-, Reis-, Erbsenproteinisolat, Sonnenblumen- und Mandelprotein. Angereichert mit 7,5 % fettarmem Kakaopulver, bietet es ein vollständiges Aminosäurenprofil mit einer hohen biologischen Wertigkeit. Jede 30g Portion liefert 23g reines Protein, um effektiv zu deiner Muskelregeneration und deinen täglichen Ernährungszielen beizutragen. Integriere es mühelos in deinen aktiven Lebensstil. Einfach eine Portion (ca. 3 gehäufte Esslöffel) mit 300ml deiner Lieblingsflüssigkeit im Shaker mixen für einen cremigen, befriedigenden Shake. Ideal für den Verzehr nach dem Training ist das Nutri+ 6K Proteinpulver deine praktische und köstliche Nährstofflösung für einen stärkeren, gesünderen Körper.
2 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
joybuy.de
nutri + Nutri+ 3K Proteinpulver Vegan 1 kg Schokoladen-Brownie
nutri + Nutri+ 3K Proteinpulver Vegan 1 kg Schokoladen-Brownie
Nutri+ 3K Vegan Protein Pulver im köstlichen Schoko-Brownie Geschmack ist der ultimative pflanzenbasierte Kraftstoff für Sportler und Gesundheitsbewusste. Dieses Premium-Produkt wurde entwickelt, um den Muskelaufbau und die Regeneration zu unterstützen, und liefert 23 g hochwertiges Protein pro Portion aus einer optimalen Mischung von Sojaproteinisolat, Erbsenproteinisolat und Sonnenblumenprotein. Es enthält alle essentiellen Aminosäuren für eine hohe biologische Wertigkeit. Angereichert mit 11,7 % fettarmem Kakaopulver überzeugt es mit einem vollmundigen, genussvollen Geschmack ohne Kompromisse. Einfach eine Portion (30 g, ca. 3 gehäufte Esslöffel) mit 350-400 ml Ihrer Lieblingsflüssigkeit im Shaker mischen für einen cremigen, praktischen Post-Workout-Drink oder einen täglichen Nährstoff-Kick. Als Nahrungsergänzungsmittel ist es die ideale Ergänzung zu einer ausgewogenen Ernährung und einem aktiven Lebensstil, entwickelt, um Ihnen zu helfen, Ihre Fitnessziele zu erreichen.
2 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
joybuy.de
nutri + Nutri+ 6K Proteinpulver Vegan 1 kg Chocolate-Fudge
nutri + Nutri+ 6K Proteinpulver Vegan 1 kg Chocolate-Fudge
Verbessern Sie Ihre Fitnessreise mit dem Nutri+ 6K Vegan Protein Powder im köstlichen Schoko-Fudge-Geschmack. Dieses Premium-Pflanzenprotein wurde für Sportler, Fitnessbegeisterte und gesundheitsbewusste Personen entwickelt und unterstützt expertlycrafted den Muskelaufbau und beschleunigt die Regeneration. Es ist Ihre ideale, hochwertige Proteinquelle für eine ausgewogene Ernährung und einen aktiven Lebensstil. Unsere überlegene Rezeptur kombiniert Sojaproteinisolat, Weizenprotein, Erbsenproteinisolat, Reisprotein, Sonnenblumenprotein, Mandelprotein und fettarmes Kakaopulver (6,7%). Diese kraftvolle Matrix bietet einen hohen biologischen Wert mit einem vollständigen Profil aller essentiellen Aminosäuren. Jede sättigende Portion von 30g liefert 21g reines, hochwertiges veganes Protein, um Ihre Muskeln effektiv zu versorgen und zu Ihren täglichen Ernährungszielen beizutragen. Die Zubereitung ist schnell und unkompliziert. Einfach eine Portion (3 gehäufte Esslöffel) mit 300ml Ihrer Lieblingsflüssigkeit in einem Shaker zu einem cremigen, leckeren Shake mixen. Für optimale Ergebnisse, verzehren Sie ihn innerhalb von 2 Stunden nach dem Training. Integrieren Sie Nutri+ 6K Protein in Ihre tägliche Routine für einen praktischen und kraftvollen Nahrungsboost, der Ihre Wellness-Ziele unterstützt. Dieses Produkt ist ein Nahrungsergänzungsmittel und nicht dazu bestimmt, Krankheiten zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder zu verhindern.
2 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
joybuy.de
nutri + Nutri+ 3K Proteinpulver Vegan 1 kg Schokolade-Kokosnuss
nutri + Nutri+ 3K Proteinpulver Vegan 1 kg Schokolade-Kokosnuss
Erlebe eine neue Stufe deiner Fitness mit Nutri+ 3K Vegan Protein Powder im köstlichen Schoko-Kokos-Geschmack. Entwickelt für Sportler, Fitnessbegeisterte und Gesundheitsbewusste, ist diese hochwertige pflanzliche Formel dein idealer Partner zur Unterstützung des Muskelaufbaus und einer effizienten Regeneration. Hergestellt aus einer überlegenen Mischung hochwertiger Zutaten – einschließlich Sojaproteinisolat, Erbsenproteinisolat, Sonnenblumenprotein und 9 % fettarmem Kakaopulver – liefert dieses Pulver ein vollständiges Aminosäurenprofil mit hohem biologischen Wert. Jede 30g Portion enthält kraftvolle 23g reines veganes Protein und hilft dir so, deine Ernährungsziele zu erreichen und einen aktiven Lebensstil zu unterstützen. Einfach in deinen täglichen Ablauf zu integrieren: Einfach eine Portion (3 gehäufte Esslöffel) mit 350-400ml deiner Lieblingsflüssigkeit im Shaker mischen. Genieße ihn bis zu zwei Stunden nach dem Training als praktischen, sättigenden Shake für optimale Ergebnisse. Als Teil einer ausgewogenen Ernährung ist Nutri+ 3K Protein die perfekte Ernährungslösung für alle, die eine schmackhafte, weizenfreie und effektive pflanzliche Proteinquelle suchen.
2 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
joybuy.de
nutri + Nutri+ Nature´s Proteinpulver Vegan 500 g Schokolade
nutri + Nutri+ Nature´s Proteinpulver Vegan 500 g Schokolade
nutri+ Nature’s Protein Pulver Vegan 500g Schoko ist der perfekte pflanzliche Kraftstoff für Sportler, Fitnessbegeisterte und alle, die einen gesunden Lebensstil verfolgen. Speziell entwickelt zur Unterstützung von Muskelerhalt und Regeneration liefert diese Premium-Rezeptur satte 23 g hochwertiges Protein pro Portion. Unsere einzigartige Mischung kombiniert Sojaproteinisolat, Erbsenproteinisolat und Reisprotein und bietet somit ein vollständiges Aminosäurenprofil mit hoher biologischer Wertigkeit. Angereichert mit 11,7 % fettarmem Kakaopulver verleiht es einen intensiven Schokoladengeschmack – die ideale Basis für Ihre Kreationen. Dieses Supplement ist von Natur aus frei von Süßungsmitteln, sodass Sie Ihren Shake mit Ihrem bevorzugten Zuckeraustauschstoff individuell verfeinern und seinen vollen, köstlichen Geschmack genießen können. Einfach eine Portion (30 g) mit 300 ml Ihrer Lieblingsflüssigkeit im Shaker mischen für einen schnellen, unkomplizierten und nährstoffreichen Boost. Integrieren Sie nutri+ Nature’s Protein in Ihre tägliche Routine, um mühelos Ihre Ernährungsziele zu erreichen und eine aktive, ausgewogene Ernährung zu unterstützen.
2 Werktage
19,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
joybuy.de
Sinob VEGGY + VEGAN PROTEIN 900G - Banane Schoko
Sinob VEGGY + VEGAN PROTEIN 900G - Banane Schoko
Sinob VEGGY + VEGAN PROTEIN 900G Dieses vegane Proteinpulver stellt eine pflanzliche Alternative dar und verzichtet auf Sojaproteine. Die Verpackung ist umweltfreundlich gestaltet, da sie ohne Aluminium auskommt und kein Plastiklöffel enthalten ist. Das Produkt überzeugt durch seinen angenehmen Geschmack und lässt sich vielseitig verwenden.
26,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
NahrungVital
Raab® Veganer Protein Shake Soja Kakao BIO (300 g) | Proteinpulver aus Sojaprotein mit Agavendicksaft- und Kakaopulver mit 72 % Proteingehaltver mit Kakao
Raab® Veganer Protein Shake Soja Kakao BIO (300 g) | Proteinpulver aus Sojaprotein mit Agavendicksaft- und Kakaopulver mit 72 % Proteingehaltver mit Kakao
PFLANZLICHES PROTEIN: Raab Vitalfood Protein Shake Schoko enthält 78 % pflanzliches Protein, davon 33 % essentielle Aminosäuren. Mit 3,8 g BCAAs pro Portion, davon 1,8 g Leucin VITALSTOFFE: Die Mischung ist so optimiert, dass sie natürlicherweise Eisen und Phosphor enthält - ganz ohne Zusatzstoffe REINHEIT: ohne künstliche Farb- und Geschmacksstoffe, Konservierungsstoffe oder Stabilisatoren, ohne Füllstoffe und gentechnisch veränderte Zutaten (GMO frei), vegan, laktosefrei, glutenfrei HERSTELLUNG: Hergestellt in Deutschland in einem IFS-zertifizierten Betrieb. Wir kontrollieren durch unabhängige Labore sämtliche Produkte auf Rückstände und den ausgelobten Nährstoffgehalt ANWENDUNG: Raab Bio Protein Shake Schoko-Karamell wird zur Einnahme nach dem Training bzw. nach körperlicher Belastung empfohlen. Wir empfehlen eine Portionsgröße von 20 g/ Portion
15,47€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Applied Nutrition Critical Plant - Veganes Proteinpulver mit Soja, Erbsen | Reisproteinen & Essenziellen Aminosäuren (1.8kg) Vanilla Protein Shake
Applied Nutrition Critical Plant - Veganes Proteinpulver mit Soja, Erbsen | Reisproteinen & Essenziellen Aminosäuren (1.8kg) Vanilla Protein Shake
Die perfekte pflanzliche Proteinmischung: Unser Critical Plant Eiweißpulver ist eine Mischung aus Erbsenproteinisolat, Sojaprotein und braunem Reisprotein und bietet damit den perfekten pflanzlichen Protein Shake für Männer und Frauen. Die milchfreie, sättigende vegane Proteinmischung ist sowohl für Veganer als auch für Vegetarier geeignet Hoher Proteingehalt: Mit über 24 g Protein pro Portion ist dieses Vegan Protein Pulver eine gute Wahl für Sportler, die im Fitnesscenter trainieren und alle, die ihre Proteinzufuhr erhöhen möchten. Der Eiweißshake trägt zum Wachstum und zur Erhaltung der Muskelmasse bei und ist somit die perfekte Ergänzung für deinen Trainingsbedarf. Essenzielle Aminosäuren: Diese vegane Protein Pulver mit Schoko ist mit einem hohen Anteil an verzweigtkettigen Aminosäuren wie Leucin, Isoleucin und Valin angereichert. Der Protein Drink ist die perfekte Quelle für essenzielle Aminosäuren und damit eine gute Wahl für deine Proteinergänzung Großartiger Geschmack: Unsere pflanzlichen Muskelaufbau Pulver sind in 3 köstlichen Geschmacksrichtungen erhältlich. Ob du nun veganes Schokoladenproteinpulver, Erdbeer- oder Vanilleproteinpulver bevorzugst, wir haben einen Eiweiß Shake für jeden Geschmack Unser veganer Proteinshake mit verzweigtkettigen Aminosäuren (BCAA) unterstützt die Regeneration und das Wachstum der Muskeln und ist somit eine ideale Ergänzung nach dem Training.
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Multipower Vegan Protein Schoko 420g 2x 2x420 g Pulver 08129559
Multipower Vegan Protein Schoko 420g 2x 2x420 g Pulver 08129559
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Multipower Vegan Protein Shake 420 gNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Multipower Vegan Protein ShakeDieses vegane Proteinpulver ist die perfekte Lösung für alle, die sich ausschließlich vegan ernähren oder ihren veganen Anteil im Alltag erhöhen möchten. Es besteht aus einer Kombination von Erbsen-, Reis- und Sojaprotein, die eine hohe biologische Wertigkeit aufweisen. Mit bis zu 24g Protein und nur 0,2g Zucker pro Portion ist es ein idealer Begleiter für den Muskelaufbau und -erhalt. Das Pulver enthält auch wichtige Vitamine wie Vitamin C für ein starkes Immunsystem und Vitamin B6 zur Unterstützung des Proteinstoffwechsels. Zudem kommt es in einer nachhaltigen Pappdose, die größtenteils recyclebar ist und somit einen wertvollen Beitrag zur Umwelt leistet. Veganes Proteinpulver für Flexitarier und Veganer Kombination aus Erbsen-, Reis- und Sojaprotein Unterstützt Muskelaufbau und -erhalt Enthält Vitamin C und B6 Nachhaltige Verpackung Zutaten:52,5% Sojaproteinisolat, 30%Erbsenproteinisolat, 12,5% Reisprotein, Aroma, Verdickungsmittel (Guarkernmehl), Salz, Vitamin C, Rapsöl, Süßungsmittel (Acesulfam-K, Sucralose), Vitamin B6. Kann Spuren von Milch und Ei enthalten.Nährwerte:   pro 30 g pro 100 g Energie 473 kj/ 112 kcal 1577 kj/ 373 kcal Fett 1,5 g 5,0 g davon gesättigte Fettsäuren 0,5 g 1,8 g Kohlenhydrate 1,8 g 6,1 g davon Zucker 0,2 g 0,7 g Eiweiß 22 g 73 g Salz 0,69 g 2,3 g Vitamin C 45 mg 151 mg Vitamin B6 0,36 mg 1,2 mg Verzehrempfehlung: Portion = 30g (ca. 3 gestrichene Messlöffel) mit 300ml Wasser shaken. Zur genauen Dosierung bitte abwiegen. Verzehrempfehlung: 1 Portion täglich.Hinweis:Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung dienen. Achten Sie auf eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Aufbewahrung:Das Produkt kühl, trocken, dunkel und verschlossen im Originalgebinde lagern.Nettofüllmenge: 420 gHerstellerdaten: TRIPOINT GmbH Gutenbergring 60 22848 Norderstedt
Lieferung in 1-2 Werktagen
27,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 33,20 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Applied Nutrition Critical Plant - Eiweiss Protein Pulver – Veganes Proteinpulver mit Soja, Erbsen und Reisproteinen & Essenziellen Aminosäuren (450g, Strawberry)
Applied Nutrition Critical Plant - Eiweiss Protein Pulver – Veganes Proteinpulver mit Soja, Erbsen und Reisproteinen & Essenziellen Aminosäuren (450g, Strawberry)
Die perfekte pflanzliche Proteinmischung: Unser Critical Plant Eiweißpulver ist eine Mischung aus Erbsenproteinisolat, Sojaprotein und braunem Reisprotein und bietet damit den perfekten pflanzlichen Protein Shake für Männer und Frauen. Die milchfreie, sättigende vegane Proteinmischung ist sowohl für Veganer als auch für Vegetarier geeignet Hoher Proteingehalt: Mit über 24 g Protein pro Portion ist dieses Vegan Protein Pulver eine gute Wahl für Sportler, die im Fitnesscenter trainieren und alle, die ihre Proteinzufuhr erhöhen möchten. Der Eiweißshake trägt zum Wachstum und zur Erhaltung der Muskelmasse bei und ist somit die perfekte Ergänzung für deinen Trainingsbedarf. Essenzielle Aminosäuren: Diese vegane Protein Pulver mit Schoko ist mit einem hohen Anteil an verzweigtkettigen Aminosäuren wie Leucin, Isoleucin und Valin angereichert. Der Protein Drink ist die perfekte Quelle für essenzielle Aminosäuren und damit eine gute Wahl für deine Proteinergänzung Großartiger Geschmack: Unsere pflanzlichen Muskelaufbau Pulver sind in 3 köstlichen Geschmacksrichtungen erhältlich. Ob du nun veganes Schokoladenproteinpulver, Erdbeer- oder Vanilleproteinpulver bevorzugst, wir haben einen Eiweiß Shake für jeden Geschmack Unser veganer Proteinshake mit verzweigtkettigen Aminosäuren (BCAA) unterstützt die Regeneration und das Wachstum der Muskeln und ist somit eine ideale Ergänzung nach dem Training.
14,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Applied Nutrition Critical Plant - Protein Pulver, Veganes Proteinpulver | Soja, Erbsen und Reisproteinen & Essenziellen Aminosäuren (450g, Vanilla)
Applied Nutrition Critical Plant - Protein Pulver, Veganes Proteinpulver | Soja, Erbsen und Reisproteinen & Essenziellen Aminosäuren (450g, Vanilla)
Die perfekte pflanzliche Proteinmischung: Unser Critical Plant Eiweißpulver ist eine Mischung aus Erbsenproteinisolat, Sojaprotein und braunem Reisprotein und bietet damit den perfekten pflanzlichen Protein Shake für Männer und Frauen. Die milchfreie, sättigende vegane Proteinmischung ist sowohl für Veganer als auch für Vegetarier geeignet Hoher Proteingehalt: Mit über 24 g Protein pro Portion ist dieses Vegan Protein Pulver eine gute Wahl für Sportler, die im Fitnesscenter trainieren und alle, die ihre Proteinzufuhr erhöhen möchten. Der Eiweißshake trägt zum Wachstum und zur Erhaltung der Muskelmasse bei und ist somit die perfekte Ergänzung für deinen Trainingsbedarf. Essenzielle Aminosäuren: Diese vegane Protein Pulver mit Schoko ist mit einem hohen Anteil an verzweigtkettigen Aminosäuren wie Leucin, Isoleucin und Valin angereichert. Der Protein Drink ist die perfekte Quelle für essenzielle Aminosäuren und damit eine gute Wahl für deine Proteinergänzung Großartiger Geschmack: Unsere pflanzlichen Muskelaufbau Pulver sind in 3 köstlichen Geschmacksrichtungen erhältlich. Ob du nun veganes Schokoladenproteinpulver, Erdbeer- oder Vanilleproteinpulver bevorzugst, wir haben einen Eiweiß Shake für jeden Geschmack Unser veganer Proteinshake mit verzweigtkettigen Aminosäuren (BCAA) unterstützt die Regeneration und das Wachstum der Muskeln und ist somit eine ideale Ergänzung nach dem Training.
14,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Applied Nutrition Critical Plant - Veganes Proteinpulver mit Soja, Erbsen und Reisproteinen & Essenziellen Aminosäuren (1.8kg) Vanilla Protein Shake (Packung mit 2)
Applied Nutrition Critical Plant - Veganes Proteinpulver mit Soja, Erbsen und Reisproteinen & Essenziellen Aminosäuren (1.8kg) Vanilla Protein Shake (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Die perfekte pflanzliche Proteinmischung: Unser Critical Plant Eiweißpulver ist eine Mischung aus Erbsenproteinisolat, Sojaprotein und braunem Reisprotein und bietet damit den perfekten pflanzlichen Protein Shake für Männer und Frauen. Die milchfreie, sättigende vegane Proteinmischung ist sowohl für Veganer als auch für Vegetarier geeignet Hoher Proteingehalt: Mit über 24 g Protein pro Portion ist dieses Vegan Protein Pulver eine gute Wahl für Sportler, die im Fitnesscenter trainieren und alle, die ihre Proteinzufuhr erhöhen möchten. Der Eiweißshake trägt zum Wachstum und zur Erhaltung der Muskelmasse bei und ist somit die perfekte Ergänzung für deinen Trainingsbedarf. Essenzielle Aminosäuren: Diese vegane Protein Pulver mit Schoko ist mit einem hohen Anteil an verzweigtkettigen Aminosäuren wie Leucin, Isoleucin und Valin angereichert. Der Protein Drink ist die perfekte Quelle für essenzielle Aminosäuren und damit eine gute Wahl für deine Proteinergänzung Großartiger Geschmack: Unsere pflanzlichen Muskelaufbau Pulver sind in 3 köstlichen Geschmacksrichtungen erhältlich. Ob du nun veganes Schokoladenproteinpulver, Erdbeer- oder Vanilleproteinpulver bevorzugst, wir haben einen Eiweiß Shake für jeden Geschmack Unser veganer Proteinshake mit verzweigtkettigen Aminosäuren (BCAA) unterstützt die Regeneration und das Wachstum der Muskeln und ist somit eine ideale Ergänzung nach dem Training.
59,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
nu3 Vegan Protein 3K Probierpaket, Schoko & Vanille 1 St Set 08103411
nu3 Vegan Protein 3K Probierpaket, Schoko & Vanille 1 St Set 08103411
nu3 Vegan Protein Probierpaket Schoko & Vanille Dieses Set besteht aus: nu3 Vegan Protein 3K Shake, Schokolade nu3 Vegan Protein 3K Shake, VanilleBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise nu3 Vegan Protein 3K Shake, Schokolade Rein pflanzlich – 21 g Protein pro Shake Ohne Zucker und künstliche Aromen Vollständiges Aminosäureprofil durch 3-Komponenten-Protein Veganes Premium-Protein mit besten Zutaten für deinen Muskelaufbau Für hochwertiges, veganes Protein braucht es nicht viel: Eine perfekt abgestimmte Kombination aus Erbsenprotein, Hanfprotein und Reisprotein, natürliches Aroma und eine leichte Süße aus Sucralose und Steviolglycosiden. Fertig ist die Power-Formel mit hervorragenden Nährwerten. Die Kombination der 3 Proteine liefert ein vollständiges Aminosäureprofil mit einem Chemical Score, der sich vor Whey Protein nicht verstecken muss.Hier findest du das vollständige Aminosäureprofil!  Die richtige ZubereitungDie Zubereitung ist ganz leicht und das Ergebnis schmeckt unschlagbar gut. Einfach 30 g Pulver mit 300 ml Wasser oder Pflanzenmilch im Shaker mixen. Fertig!nu3 Tipp: Gerne kannst du deinen Shake auch noch mit schokoladigen Kakao Nibs, zuckerarmen Beeren oder deinen Lieblings-Toppings verfeinern. Auch leckere Rezepte sind kein Problem, zum Beispiel Fitness Cookies mit Proteincreme. Lass deiner Kreativität freien Lauf! Wann nehme ich meinen Shake zu mir? Du hast die Wahl! Trinkst du deinen Protein-Shake lieber vor dem Training oder bist du der Überzeugung, dass die Aufnahme nach dem Sport effektiver ist? Ganz egal, der nu3 Vegan 3K Shake ist immer der perfekte Begleiter. Du kannst den Shake sowohl 30 Minuten vor als auch 15-30 Minuten nach deinem Training trinken. Bei beiden Varianten unterstützt du durch die Aufnahme des Proteins nicht nur den Erhalt deiner Muskeln, sondern auch den Muskelaufbau!PflichtangabenZutaten:Erbsenproteinisolat (78%), stark entöltes Kakaopulver (6%), Hanf Proteinpulver (5%), Reisproteinkonzentrat (5%), natürliches Aroma, Meersalz, Süßungsmittel (Steviolglykoside, Sucralose) Kann Spuren von Gluten, Soja und Ei enthalten. LaktosefreiNährwerte Nährstoffangabe Pro 100 g Pro Portion (30 g) Energie 1515 kJ 362,09 kcal 454,5 kJ 108,51 kcal Fett 5,4 g 1,62 g - davon gesättigte Fettsäuren 1,6 g 0,48 g Kohlenhydrate 4,5 g 1,35 g - davon Zucker 0,3 g 0,09 g Eiweiß 70 g 21 g Salz 4,2 g 1,26 g Ballaststoffe - - Verzehrempfehlung:30 g Pulver (3 gehäufte Esslöffel) in 300 ml Wasser einrühren und trinken.Hinweis:Eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise werden empfohlen.Die empfohlene tägliche Verzehrmenge sollte nicht überschritten werden.Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 1000 g Pulver Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweisenu3 Vegan Protein 3K Shake, Vanille Rein pflanzlich – 21 g Protein pro Shake Ohne Zucker und künstliche Aromen Vollständiges Aminosäureprofil durch 3-Komponenten-Protein Veganes Premium-Protein mit besten Zutaten für deinen Muskelaufbau Für hochwertiges, veganes Protein braucht es nicht viel: Eine perfekt abgestimmte Kombination aus Erbsenprotein, Hanfprotein und Reisprotein, natürliches Aroma und eine leichte Süße aus Sucralose und Steviolglycosiden. Fertig ist die Power-Formel mit hervorragenden Nährwerten. Die Kombination der 3 Proteine liefert ein vollständiges Aminosäureprofil mit einem Chemical Score, der sich vor Whey Protein nicht verstecken muss.Hier findest du das vollständige Aminosäureprofil! Die richtige ZubereitungDie Zubereitung ist ganz leicht und das Ergebnis schmeckt unschlagbar gut. Einfach 30 g Pulver mit 300 ml Wasser oder Pflanzenmilch im Shaker mixen. Fertig!nu3 Tipp: Gerne kannst du deinen Shake auch noch mit schokoladigen Kakao Nibs, zuckerarmen Beeren oder deinen Lieblings-Toppings verfeinern. Auch leckere Rezepte sind kein Problem
Lieferung in 1-2 Werktagen
45,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 45,99 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
nu3 Vegan Protein 3K Probierpaket, Schoko & Cookies-Cream 1 St Pulver 08103362
nu3 Vegan Protein 3K Probierpaket, Schoko & Cookies-Cream 1 St Pulver 08103362
nu3 Vegan Protein 3K Probierpaket Schoko & Cookies - Cream Dieses Set besteht aus: nu3 Vegan Protein 3K Shake, Cookies-Cream nu3 Vegan Protein 3K Shake, SchokoladeBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. nu3 Vegan Protein 3K Shake, Cookies-Cream Rein pflanzlich – 21 g Protein pro Shake Ohne Zucker und künstliche Aromen Vollständiges Aminosäureprofil durch 3-Komponenten-Protein Veganes Premium-Protein mit besten Zutaten für deinen Muskelaufbau Für hochwertiges, veganes Protein braucht es nicht viel: Eine perfekt abgestimmte Kombination aus Erbsenprotein, Hanfprotein und Reisprotein, natürliches Aroma und eine leichte Süße aus Sucralose und Steviolglycosiden. Fertig ist die Power-Formel mit hervorragenden Nährwerten. Die Kombination der 3 Proteine liefert ein vollständiges Aminosäureprofil mit einem Chemical Score, der sich vor Whey Protein nicht verstecken muss.Hier findest du das vollständige Aminosäureprofil! Die richtige ZubereitungDie Zubereitung ist ganz leicht und das Ergebnis schmeckt unschlagbar gut. Einfach 30 g Pulver mit 300 ml Wasser oder Pflanzenmilch im Shaker mixen. Fertig!nu3 Tipp: Gerne kannst du deinen Shake auch noch mit schokoladigen Kakao Nibs, zuckerarmen Beeren oder deinen Lieblings-Toppings verfeinern. Auch leckere Rezepte sind kein Problem, zum Beispiel Fitness Cookies mit Proteincreme. Lass deiner Kreativität freien Lauf! Wann nehme ich meinen Shake zu mir?Du hast die Wahl! Trinkst du deinen Protein-Shake lieber vor dem Training oder bist du der Überzeugung, dass die Aufnahme nach dem Sport effektiver ist? Ganz egal, der nu3 Vegan 3K Shake ist immer der perfekte Begleiter. Du kannst den Shake sowohl 30 Minuten vor als auch 15-30 Minuten nach deinem Training trinken. Bei beiden Varianten unterstützt du durch die Aufnahme des Proteins nicht nur den Erhalt deiner Muskeln, sondern auch den Muskelaufbau!PflichtangabenZutaten: Erbsenproteinisolat (77,5%), natürliches Aroma, Hanf Proteinpulver (5%), Reisproteinkonzentrat (5%), stark entöltes Kakaopulver, Johannisbrotkeimlingsprotein (1%), Trennmittel (Tri-Calciumphosphat), Meersalz, Süßungsmittel (Steviolglykoside, Sucralose) Kann Spuren von Gluten, Soja und Ei enthalten. LaktosefreiNährwerte Zusammensetzung Pro 100 g Pro Portion (30 g) Energie 1628 kJ 389,1 kcal 488,4 kJ 116,63 kcal Fett 8,1 g 2,43 g - davon gesättigte Fettsäuren 1,6 g 0,48 g Kohlenhydrate 7,2 g 2,16 g - davon Zucker 0,8 g 0,24 g Eiweiß 69 g 20,7 g Salz 3,8 g 1,14 g Ballaststoffe - - Verzehrempfehlung:30 g Pulver (3 gehäufte Esslöffel) in 300 ml Wasser einrühren und trinken.Hinweis:Eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise werden empfohlen. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge sollte nicht überschritten werdenAufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 1000 g PulverHerstellerdaten: nu3 Brückenstr. 510179 BerlinBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise nu3 Vegan Protein 3K Shake, Schokolade Rein pflanzlich – 21 g Protein pro Shake Ohne Zucker und künstliche Aromen Vollständiges Aminosäureprofil durch 3-Komponenten-Protein Veganes Premium-Protein mit besten Zutaten für deinen Muskelaufbau Für hochwertiges, veganes Protein braucht es nicht viel: Eine perfekt abgestimmte Kombination aus Erbsenprotein, Hanfprotein und Reisprotein, natürliches Aroma und eine leichte Süße aus Sucralose und Steviolglycosiden. Fertig ist die Power-Formel mit hervorragenden Nährwerten. Die Kombination der 3 Proteine liefert ein vollständiges Aminosäureprofil mit einem Chemical Score, der sich vor Whey Protein nicht verstecken muss.Hier findest du das vollständige Aminosäureprofil!  Die richtige ZubereitungDie Zubereitung ist ganz leicht und das Ergebnis schmeckt unschlagbar gut. Einfach 30 g Pulver mit 300 ml Wasser oder Pflanzenmilch im Shaker mixen. Fertig!nu3 Tipp: Gerne kannst du deinen Shake au
Lieferung in 1-2 Werktagen
42,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 42,49 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Pinsky & Sons - Veganes Eiweißpulver Schoko 500g - Pflanzl. Mehrkomponentenprotein mit Vitaminen, Spurenelementen, Mineralien & L-Carnitin - Nahrungsergänzungsmittel zuckerarm & hypoallergen
Pinsky & Sons - Veganes Eiweißpulver Schoko 500g - Pflanzl. Mehrkomponentenprotein mit Vitaminen, Spurenelementen, Mineralien & L-Carnitin - Nahrungsergänzungsmittel zuckerarm & hypoallergen
NÄHRSTOFFREICHE FORMEL: Angereichert mit 20 Vitaminen, Mineralstoffen, Spurenelementen und TCM-Extrakten, kann das Protein Pulver die allgemeine Gesundheit, Energie und Fettverbrennung durch L-Carnitin, Bitterorange- und Bittermelonenextrakt fördern. Mit 67,2g Eiweiß pro 100g bzw. 23,5g pro 35g Portionsgröße HOCHWERTIGE PROTEINQUELLEN & AMINOSÄUREN: Unser veganes Proteinpulver kombiniert Reis-, Erbsen-, Kürbiskern-, Lupinen- und Johannisbrotkeimeiweiß für ein vollständiges Aminosäureprofil. Ideal zur Unterstützung von Muskelaufbau, Regeneration und Leistungsfähigkeit EINZIGARTIGES GESCHMACKSERLEBNIS: Natürliches Aroma und fettarmes Kakaopulver sorgt für ein leckeres Geschmackserlebnis, hochwertiger Zimt als Inhaltsstoff überzeugt durch seine gesundheitlichen Vorteile. Gesüßt mit Stevia bietet das Nahrungsergänzungsmittel Genuss & Nährwert in perfekter Balance für deine tägliche Fitnessroutine LEICHT VERTRÄGLICH & HYPOALLERGEN: Das Eiweißpulver ist zu 100 % vegan, glutenfrei und frei von Soja, Laktose und künstlichen Süßstoffen. Durch die Verdauungsenzyme und Flohsamenschalen wird eine optimale Nährstoffaufnahme unterstützt – ideal auch für empfindliche Verdauung PREMIUM QUALITÄT – 100 % natürliche Inhaltsstoffe – Ohne künstliche Zusätze, Konservierungsmittel oder Füllstoffe. Nach höchsten Qualitätsstandards entwickelt & hergestellt.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Pinsky & Sons
Tredition High Protein Eis—100 Rezepte, mit und ohne Proteinpulver A1074413875
Tredition High Protein Eis—100 Rezepte, mit und ohne Proteinpulver A1074413875
100 High-Protein-Eisrezepte Eis essen und fit bleiben? Klar doch! In diesem Buch erwarten dich 100 High-Protein-Eisrezepte, die lecker, gesund und einfach zu machen sind. Von cremigen Klassikern bis zu veganen Alternativen ist alles dabei! -Klassische High-Protein-Rezepte – schnell, lecker, proteinreich. -Vegane Optionen – mit pflanzlichem Protein und viel Geschmack. -High-Protein-Kreationen – für die Extra-Energie. -Mit Proteinpulver wird dein Lieblingseis zur Eiweißbombe – egal ob Vanille, Schoko oder fruchtig. Pflanzliche Basiszutaten wie Cashew-, Mandel- oder Kokosjoghurt machen’s extra vielseitig. Genieß deine tägliche Portion Fitness-Eis – direkt aus dem Gefrierfach!
3 - 5 Tagen
13,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
Raab-Vitalfood Proteinpulver Protein Shake, 300 g, BIO, 16 g Protein je Portion (20 g), Kakao
Raab-Vitalfood Proteinpulver Protein Shake, 300 g, BIO, 16 g Protein je Portion (20 g), Kakao
• 16g hochwertiges rein pflanzliches Protein pro Portion ŕ 20g (ca. 25 Portionen) • 2-Komponenten-Proteinpulver aus Erbsen- und Reisprotein – aus kontrolliert biologischem Anbau • Milde Süße aus Agave rundet das Geschmackserlebnis ab • Protein trägt zu einer Zunahme von Muskelmasse bei • Vielfältig einsetzbar als Shake, im Müsli oder Bowl • Empfohlen werden 1 Portion pro Tag - egal ob vor oder nach dem Training oder als Zwischenmahlzeit ---------------------------------------- Merkmale: Geschmack: Schoko Ernährungsform: glutenfrei, laktosefrei, vegan Zertifizierung: Bio Verpackungsinhalt: 300g Verpackung: Dose ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: Bio, glutenfrei, laktosefrei, vegan Inhalt: 300g, Verkehrsbezeichnung: Bio Protein-Pflanzenpulvermischung mit Agavendicksaftpulver und fettarmen Kakaopulver zur Zubereitung eines Proteinshakes Zutaten: 36,5 % Erbsenproteinpulver*, 36,5 % Reisproteinpulver*, 17 % Agavendicksaftpulver*, 10 % fettarmes Kakaopulver* (*aus kontrolliert biologischem Anbau) Verzehrsempfehlung: 20 g (entspricht 2 EL) des Pulvers mit 300 ml Pflanzendrink oder Milch mixen. Besonders empfehlenswert ist Haferdrink. Für eine verbesserte Durchmischung und Cremigkeit kann ein Stand- oder Stabmixer verwendet werden. Aufbewahrungshinweise: Vor Licht und Wärme geschützt, trocken und gut verschlossen lagern. Verwendungshinweise: Eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind von großer Bedeutung.Farbe und Geschmack können variieren, da es sich um ein Naturprodukt handelt, das jahreszeitlichen Schwankungen unterliegt. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Raab Vitalfood GmbH, Rudolf-Diesel-Str. 10, 85296 Rohrbach an der Ilm ----------------------------------------,Proteinpulver,Ashwagandha, Diät Shake, Eiweißpulver, Matcha, Nahrungsergänzungsmittel, Sportnahrung, Supplements, Zink,Fitness Produkte, glutenfrei, laktosefrei, vegan, vegetarisch
sofort lieferbar
14,89€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 49.63 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Multipower Vegan Protein Shake Pulver 420g, 100% veganes Protein Pulver auf pflanzlicher Basis mit Schokoladen-Geschmack, ideal zur Regeneration nach dem Sport (Packung mit 2)
Multipower Vegan Protein Shake Pulver 420g, 100% veganes Protein Pulver auf pflanzlicher Basis mit Schokoladen-Geschmack, ideal zur Regeneration nach dem Sport (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Drei Quellen – Mit Soja, Erbsen und Reis verzichtet das vegane Proteinpulver auf tierische Quellen und versorgt den Körper nach dem Workout mit Nährstoffen. Starker Stoffwechsel – Mit Vitamin B6 unterstützt der vegane Proteinshake den Eiweißstoffwechsel optimal und stärkt mit Vitamin C das Immunsystem. Leckerer Geschmack – Das Eiweiß Shake Pulver mit weniger Zucker und Kohlenhydraten überzeugt mit unwiderstehlich leckerem Schokoladen-Geschmack. Einfache Anwendung – Mit 200ml Wasser oder Mandelmilch vermischt, ist das Eiweißshake Pulver (1 Portion: 30g) eine optimale Ergänzung zum Workout. Praktischer Lieferumfang – Veganes Proteinpulver 420g in nachhaltiger Pappwickeldose, mit Schoko-Geschmack und hochwertigem Eiweiß, hergestellt in Deutschland.
37,96€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH Omni Power Protein Shake Schoko Pulver 19627374
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH Omni Power Protein Shake Schoko Pulver 19627374
Anwendungsgebiet von Omni Power Protein Shake Schoko PulverOmni Power Protein Shake Schoko Pulver ist ein veganes Proteinpulver mit verdauungsfördernden Enzymen der goldenen Kiwi (KWD+®). Das Proteinpulver ist ideal für Sportler, veganer und alle, mit einem erhöhten Proteinbedarf. Wirkungsweise von Omni Power Protein Shake Schoko PulverOmni Power Protein Shake Schoko Pulver enthält eine innovative Protein-Mischung. Für optimale Resorption sorgt der enthaltene Kiwi-Extrakt KWD+® − ein wahrer „Proteinverdauungsbooster“, der die Verdauung und Aufnahme von Proteinen erleichtert und Verdauungsbeschwerden vorbeugt.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenZutaten von Omni Power Protein Shake Schoko Pulver: Ackerbohneneiweiß, Erbseneiweißisolat, Glycin, fettarmes Kakaopulver, Reiseiweiß, Sonnenblumeneiweiß, Buchweizenmehl, Aroma (enthält Sulphite), Kiwifruchtpulver, Süßungsmittel (Steviolglykoside aus Stevia)GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungVerzehrempfehlung von Omni Power Protein Shake Schoko Pulver: Es wird der Verzehr von 1-3 Portionen pro Tag empfohlen.HinweiseOmni Power Protein Shake Schoko Pulver entfaltet seine volle Wirkung im Rahmen einer abwechslungsreichen, ausgewogenen Ernährung. Idealerweise nach der Belastung. Die Menge hängt vom individuellen Energiebedarf und der Belastungsintensität ab. Das Produkt ist für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet. Omni Power Protein Shake Schoko Pulver können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
15,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 52,97 € / 1 kg
Zum Shop
apodiscounter.de
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH Omni Power Protein Shake Schoko Pulver 19055676
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH Omni Power Protein Shake Schoko Pulver 19055676
Anwendungsgebiet von Omni Power Protein Shake Schoko PulverOmni Power Protein Shake Schoko Pulver ist ein veganes Proteinpulver mit verdauungsfördernden Enzymen der goldenen Kiwi (KWD+®). Das Proteinpulver ist ideal für Sportler, veganer und alle, mit einem erhöhten Proteinbedarf. Wirkungsweise von Omni Power Protein Shake Schoko PulverOmni Power Protein Shake Schoko Pulver enthält eine innovative Protein-Mischung. Für optimale Resorption sorgt der enthaltene Kiwi-Extrakt KWD+® − ein wahrer „Proteinverdauungsbooster“, der die Verdauung und Aufnahme von Proteinen erleichtert und Verdauungsbeschwerden vorbeugt.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenZutaten von Omni Power Protein Shake Schoko Pulver: Ackerbohneneiweiß, Erbseneiweißisolat, Glycin, fettarmes Kakaopulver, Reiseiweiß, Sonnenblumeneiweiß, Buchweizenmehl, Aroma (enthält Sulphite), Kiwifruchtpulver, Süßungsmittel (Steviolglykoside aus Stevia)GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungVerzehrempfehlung von Omni Power Protein Shake Schoko Pulver: Es wird der Verzehr von 1-3 Portionen pro Tag empfohlen.HinweiseOmni Power Protein Shake Schoko Pulver entfaltet seine volle Wirkung im Rahmen einer abwechslungsreichen, ausgewogenen Ernährung. Idealerweise nach der Belastung. Die Menge hängt vom individuellen Energiebedarf und der Belastungsintensität ab. Das Produkt ist für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet. Omni Power Protein Shake Schoko Pulver können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
30,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 34,43 € / 1 kg
Zum Shop
apodiscounter.de
Omni Power Protein Shake Schoko Pulver 900 g 19055676
Omni Power Protein Shake Schoko Pulver 900 g 19055676
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. OMNi-POWER® PROTEIN PLUS 900g Dose Das Protein für die OPTIMALE Resorption OMNi-POWER® PROTEIN PLUS: ein veganes Proteinpulver mit verdauungsfördernden Enzymen der goldenen Kiwi (KWD+®). Innovative Protein-Mischung: Perfekt für Sportler, Veganer und alle mit erhöhtem Proteinbedarf. Unsere Mischung aus Ackerbohnen-, Erbsen-, Reis- und Sonnenblumenprotein versorgt dich mit allen essenziellen Aminosäuren. Kiwi-Enzyme für die Verdauung: Angereichert mit KWD+®, einem Kiwi-Extrakt, unterstützt es die Proteinverdauung und beugt Verdauungsbeschwerden vor. Nachhaltige Zutaten: Der Hauptbestandteil, die Ackerbohne, punktet zusätzlich durch besonders nachhaltigen Anbau. Einfache Zubereitung: Mixe 30g des Pulvers mit 300ml Wasser oder Milch für eine proteinreiche Erfrischung nach dem Workout. Zutaten: Schokolade: Ackerbohneneiweiß, Erbseneiweißisolat, Glycin, fettarmes Kakaopulver, Reiseiweiß, Sonnenblumeneiweiß, Buchweizenmehl, Aroma (enthält Sulphite), Kiwifruchtpulver, Süßungsmittel (Steviolglykoside aus Stevia) Vanille: Ackerbohneneiweiß, Erbseneiweißisolat, Glycin, Reiseiweiß, Sonnenblumeneiweiß, Buchweizenmehl, natürliches Aroma, Kiwifruchtpulver, Süßungsmittel (Steviolglykoside aus Stevia) Verzehrempfehlung: Es wird der Verzehr von 1-3 Portionen pro Tag empfohlen. OMNi-POWER® PROTEIN PLUS entfaltet seine volle Wirkung im Rahmen einer abwechslungsreichen, ausgewogenen Ernährung. Idealerweise nach der Belastung. Die Menge hängt vom individuellen Energiebedarf und der Belastungsintensität ab. Das Produkt ist für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 900 g
Lieferung in 1-2 Werktagen
37,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 41,88 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Omni Power Protein Shake Schoko Pulver 2x 2x900 g 08129626
Omni Power Protein Shake Schoko Pulver 2x 2x900 g 08129626
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x OMNi-POWER® PROTEIN PLUS 900g Dose 900 g OMNi-POWER® PROTEIN PLUS 900g Dose Das Protein für die OPTIMALE Resorption OMNi-POWER® PROTEIN PLUS: ein veganes Proteinpulver mit verdauungsfördernden Enzymen der goldenen Kiwi (KWD+®). Innovative Protein-Mischung: Perfekt für Sportler, Veganer und alle mit erhöhtem Proteinbedarf. Unsere Mischung aus Ackerbohnen-, Erbsen-, Reis- und Sonnenblumenprotein versorgt dich mit allen essenziellen Aminosäuren. Kiwi-Enzyme für die Verdauung: Angereichert mit KWD+®, einem Kiwi-Extrakt, unterstützt es die Proteinverdauung und beugt Verdauungsbeschwerden vor. Nachhaltige Zutaten: Der Hauptbestandteil, die Ackerbohne, punktet zusätzlich durch besonders nachhaltigen Anbau. Einfache Zubereitung: Mixe 30g des Pulvers mit 300ml Wasser oder Milch für eine proteinreiche Erfrischung nach dem Workout. Zutaten: Schokolade: Ackerbohneneiweiß, Erbseneiweißisolat, Glycin, fettarmes Kakaopulver, Reiseiweiß, Sonnenblumeneiweiß, Buchweizenmehl, Aroma (enthält Sulphite), Kiwifruchtpulver, Süßungsmittel (Steviolglykoside aus Stevia) Vanille: Ackerbohneneiweiß, Erbseneiweißisolat, Glycin, Reiseiweiß, Sonnenblumeneiweiß, Buchweizenmehl, natürliches Aroma, Kiwifruchtpulver, Süßungsmittel (Steviolglykoside aus Stevia) Verzehrempfehlung: Es wird der Verzehr von 1-3 Portionen pro Tag empfohlen. OMNi-POWER® PROTEIN PLUS entfaltet seine volle Wirkung im Rahmen einer abwechslungsreichen, ausgewogenen Ernährung. Idealerweise nach der Belastung. Die Menge hängt vom individuellen Energiebedarf und der Belastungsintensität ab. Das Produkt ist für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 900 g
Lieferung in 1-2 Werktagen
72,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 40,38 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
WellMix Protein Vegan Peanut Chocolate Flavour 4068134024121
WellMix Protein Vegan Peanut Chocolate Flavour 4068134024121
Erdnuss-Schoko-Geschmack? Kann richtig was! Unser Proteinpulver mit Peanut Chocolate Flavour kann sogar noch viel mehr ? zum Beispiel dich mit Vitaminen versorgen und natürlich mit Hilfe des Proteins zum Erhalt und Zunahme deiner Muskeln beitragen. Mit Eiweiß aus unter anderem Sojaproteinisolat und Reiseiweiß wirst du zudem langanhaltend gesättigt, und die Vitamine B1, B2, B6, B12, C und Pantothensäure tragen zu deinem normalen Energiestoffwechsel bei. Lass es dir schmecken!veganglutenfreilaktosefrei*** *Proteine tragen zum Erhalt und Zunahme der Muskelmasse bei. **Mit Kakaopulver und Aroma. ***Laktose
3 Werktage
6,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 23.30 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann
Edition JT High Protein Airfryer Kochbuch: Die leckersten Airfryer-Rezepte für jeden Geschmack – für Muskeln, Fettabbau & Energie – inkl. 30-Tage-Ernährungsplan, TVP & Soja-Crisps, Proteinpulver-Desserts A1081026343
Edition JT High Protein Airfryer Kochbuch: Die leckersten Airfryer-Rezepte für jeden Geschmack – für Muskeln, Fettabbau & Energie – inkl. 30-Tage-Ernährungsplan, TVP & Soja-Crisps, Proteinpulver-Desserts A1081026343
High-Protein-Airfryer-Kochbuch: Wenn Sie jeden Tag mehr Eiweiß essen wollen, ohne stundenlang zu kochen, dann lesen Sie weiter. Sie möchten sich proteinreich ernähren – aber im Alltag scheitert es an Zeit, Ideen oder daran, dass „Fitness-Rezepte“ oft nach Pappe schmecken? Vielleicht kennen Sie auch das Dilemma: Entweder wird es kompliziert (Spezialzutaten, endlose Zubereitung) oder es wird langweilig (immer Hähnchen, immer Reis). Genau hier setzt dieses High-Protein-Airfryer-Kochbuch an: alltagstauglich, abwechslungsreich und so konzipiert, dass Sie es wirklich durchziehen – auch an stressigen Tagen. Der Airfryer ist dabei Ihr Gamechanger: knusprige Ergebnisse mit wenig Aufwand, weniger Fett und konstant guter Qualität – perfekt für eine eiweißreiche Ernährung, Muskelaufbau, Sättigung und eine bewusste Küche. Und das Beste: Sie brauchen kein Profi-Equipment, keine exotischen Produkte und kein „Meal-Prep-Leben“. Die Zutaten bekommen Sie in jedem Supermarkt – und die Rezepte sind so aufgebaut, dass Sie Schritt für Schritt sicher zum Ergebnis kommen, selbst wenn Sie sonst eher „unkreativ“ kochen. Fleisch-Fokus mit maximaler Abwechslung: Von Zitronenpfeffer-Hähnchenbrust über Puten-Cordon bleu bis zu Rinderhüftsteak mit Rosmarin oder Pfefferkrusten-Schweinemedaillons – proteinreiche Airfryer-Rezepte, die satt machen und nach echtem Essen schmecken. Fisch & Meeresfrüchte – leicht, schnell, beeindruckend: Zitronen-Dill-Lachsfilets, knuspriger Kabeljau in Proteinpanade oder Garnelenspieße mit Knoblauch und Limette bringen Ihnen High-Protein-Genuss, der auch unter der Woche gelingt. Vegetarisch & vegan – High-Protein ohne Verzicht: Knuspriger Tofu, Tempeh-Bacon, Seitan-Tonkatsu oder Hülsenfrüchte-Klassiker wie Falafel und Schwarze-Bohnen-Burger-Patties zeigen, wie abwechslungsreich eiweißreiche Airfryer-Küche ohne Fleisch sein kann. Eiweiß-Boosts aus Eiern & Milchprodukten: Eiermuffins, Frittata mit Spinat und Feta, Baked Eggs oder Quark-Soufflé – ideal fürs Frühstück, als schnelles Abendessen oder für proteinreiche Snacks. Protein-Desserts & Backen im Airfryer: Protein-Quark-Donuts, Whey-Casein-Schoko-Muffins, Protein-Käsekuchen oder herzhafte Protein-Cracker – für alle, die süß (oder snackig) wollen und trotzdem auf Eiweiß setzen. Vielleicht fragen Sie sich jetzt: „Klingt gut – aber funktioniert das auch wirklich bei mir?“ Ja, denn dieses High-Protein-Airfryer-Kochbuch ist nicht auf komplizierte Kochkünste ausgelegt, sondern auf umsetzbare Ergebnisse. Die Schritte sind klar, die Rezepte alltagstauglich, und Sie brauchen keine schwer erhältlichen Spezialzutaten – viele Gerichte basieren auf ganz normalen Lebensmitteln wie Hähnchen, Rind, Fisch, Quark, Skyr, Hülsenfrüchten, Gemüse und gängigen Gewürzen. Auch wenn Sie bisher wenig gekocht haben, keine Lust auf stundenlanges Abwiegen haben oder mit „Fitness-Rezepten“ schon öfter enttäuscht wurden: Hier ist die Hürde bewusst niedrig gehalten, damit Sie dranbleiben. Und weil Abwechslung der Schlüssel ist, finden Sie in diesem High-Protein-Airfryer-Kochbuch eine breite Auswahl von herzhaft bis süß, von klassisch bis international (z. B. Tikka, Teriyaki, Cajun, Bulgogi) – damit proteinreiches Essen nicht zur Routinefalle wird.
Sofort lieferbar
12,90€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
KoRo Protein Powder Smooth Chocolate 4255582816082
KoRo Protein Powder Smooth Chocolate 4255582816082
Von Salat schrumpft der Bizeps?Das mag vielleicht sein, von pflanzlichem Proteinpulver aber sicher nicht! Deshalb präsentieret KoRo Deine Muckis hiermit feierlich: das Vegan Protein Powder Smooth Chocolate.Hier trifft feiner Schokogenuss auf cremige Textur ? ideal für alle, die sich eine angenehm süße Alternative wünschen.Und das Wichtigste: Mit 21 g Eiweiß pro Portion (30 g) ist das Pulver reich an Protein! Egal, ob direkt nach einem anstrengenden Workout, in Dein Frühstücksmüsli gerührt oder als schneller Protein Shake für zwischendurch ? mit dem veganen Schoko-Proteinpulver kommst Du immer auf Deine Kosten (bzw. Deinen Proteinbedarf). Schlag jetzt zu und sichere Dir das angenehm-süße und rein pflanzliche Eiweiß-Highlight!Mischung aus Soja-, Erbsen- und Reisprotein21 g Eiweiß pro Portion (30 g)Intensiver SchokogeschmackVeganIdeal als Protein Shake vor oder nach Deinem Workout10 Portionenvegan Kontakt: Name: KoRo Handels GmbHAdresse: Hauptstraße 26, 10827 Berlin, Deutschlandwww.korodr...
3 Werktage
9,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 33.30 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann
Raw-Bite Proteinriegel 12 Riegel, BIO, Peanut Caramel, je 45 g, pro Riegel 9,9 g Protein
Raw-Bite Proteinriegel 12 Riegel, BIO, Peanut Caramel, je 45 g, pro Riegel 9,9 g Protein
• Fruchtiger Proteinriegel mit der natürlichen Süße von Früchten, knackigen Erdnüssen und Karamel verfeinert • Ohne zugesetzten Zucker und frei von Palmöl • Mit 9,9g Protein pro Riegel • Unterstützt Muskelaufbau und Erhalt - Proteine tragen zu einer Zunahme an und zur Erhaltung von Muskelmasse bei ---------------------------------------- Merkmale: Geschmack: Nuss, Schoko Konsistenz: gefüllt Ernährungsform: glutenfrei, laktosefrei, vegan Zuckergehalt: zuckerfrei Palmöl: ohne Palmöl Verpackung: Großpackung ---------------------------------------- sonstiges: weitere Produktinformation: Inhalt: 540g, Besonderheit: Bio, glutenfrei, vegan, ohne Zuckerzusatz Zutaten: Trockenfrüchte 44% (getrocknete Datteln*, Rosinen*), Erdnüsse 30%**, Reisproteinpulver 14%, Karamelaroma*, Meersalz. *Biologisch zertifiziert. Kann enthalten: NÜSSE, SOJA, SESAM Aufbewahrungshinweise: Vor Wärme schützen. Kühl und trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: RAWBITE ApS, Lyngbyvej 419, 2820 Gentofte ----------------------------------------,Proteinriegel,Ashwagandha, Diät Shake, Eiweißriegel, Fruchtriegel, Lebensmittel, Müsliriegel, Nahrungsergänzungsmittel, Proteinpulver, Sportnahrung, Supplements, Zink,Fitness Produkte, glutenfrei, laktosefrei, vegan, vegetarisch
sofort lieferbar
27,81€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 51.50 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel