Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
2
Damen Parfum
2
Preis
Unter 11 €
11 € - 25 €
25 € - 43 €
43 € - 100 €
100 € - 124 €
124 € - 219 €
Über 219
Von:Bis:
Marke
Estée Lauder
2
Verkäufer
amazon marktplatz
1
amazon.de
1
deloox
1
dress-for-less.de
1
easycosmetic
1
ebay.de deals
6
esteelauder.de
2
flaconi.de
2
galaxus.de
1
joybuy.de
1
kaufland.de
8
notino
1
otto.de
2
parfumdreams.de
1
parfumgroup.de
1
parfümerie ruthe
1
sephora.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
2
Damen Parfum
2
Preis
Unter 11 €
11 € - 25 €
25 € - 43 €
43 € - 100 €
100 € - 124 €
124 € - 219 €
Über 219
Von:Bis:
Marke
Estée Lauder
2
Verkäufer
amazon marktplatz
1
amazon.de
1
deloox
1
dress-for-less.de
1
easycosmetic
1
ebay.de deals
6
esteelauder.de
2
flaconi.de
2
galaxus.de
1
joybuy.de
1
kaufland.de
8
notino
1
otto.de
2
parfumdreams.de
1
parfumgroup.de
1
parfümerie ruthe
1
sephora.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 21 von 21 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Estee Lauder White Linen Eau de Parfum 60 ml
Quelle: kaufland.de
Estee Lauder White Linen Eau de Parfum 60 ml
Parfüm Spray - blumig-verführerischer Damenduft - Inhalt: 60 ml
ab 27,98€
Zum Preisvergleich
14 Verkäufer im Vergleich
Estée Lauder White Linen Breeze Eau de Parfum 15ml
Estée Lauder White Linen Breeze Eau de Parfum 15ml
Estée Lauder White Linen Breeze Eau de Parfum 15ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
49,99€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: € 3332.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
beauty.team.2019
Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60 ml
Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60 ml
Pure White Linen umhüllt die Haut mit einem luftig-leichten und frischen Duft. Es ist der Augenblick, in dem die Natur voll erblüht. Dazu ein strahlender Himmel. Dieser flüchtige, kostbare Augenblick ist jetzt für immer in Pure White Linen eingefangen. In der strahlend optimistischen Kopfnote versch...
101,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Parfümerie Ruthe
Estée Lauder White Linen Eau de Parfum Spray 771201
Estée Lauder White Linen Eau de Parfum Spray 771201
Ein kühler und gleichzeitig erfrischender Duft für das ganze Jahr. White Linen fängt die Essenz eines perfekten Tages ein: eine Frühlingsbrise, durchzogen vom Duft frischer Blumen und dem endlosen Blau des Himmels. Der Duft erinnert an die Frische sauberer Bettlaken, die Kühle weißer Blumen und frisches Grün. Damaszener Rose, Veilchen und Schwertlilienblüten strahlen eine natürliche Eleganz aus – ganz unabhängig von der Jahreszeit.
124,00€
Versand: frei!
Zum Shop
esteelauder.de
Estée Lauder Pure White Linen Eau de Parfum Spray 100ml
Estée Lauder Pure White Linen Eau de Parfum Spray 100ml
Estée Lauder Pure White Linen Eau de Parfum Spray 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
285,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2850.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10
Estée Lauder White Linen Legacy Eau de Parfum Spray G3XY01
Estée Lauder White Linen Legacy Eau de Parfum Spray G3XY01
Ein reichhaltiges Concerto, ein neoklassischer Akkord. Üppiger Jasmin und Rose erwärmen sich mit beruhigenden Noten von Amber, Moschus und Vetiver. Ein opulentes sinnliches Bouquet. Das von Frédéric Malle neu interpretierte White Linen Legacy behält die Fülle des Originals, hat jedoch einen geometrischem Aspekt. Durch offene Fenster wird er zum Zephyr. Betörend. Großzügig. Expansiv cineastisch. Die Zärtlichkeit der olfaktorischen Symmetrie. Frisch und gut geschnitten, aber sinnlich. „White Linen Legacy ist wie Feuer unter dem Eis, eine scheinbar klassische Frau, aber voller Geheimnisse.“ – Frédéric Malle Duftfamilie: Floral-Aldehyd THE LEGACY „Ich habe es White Linen genannt, weil ich mir die Frau, die es trägt als frisch und sauber vorstellte.“ – Estée Lauder über ihr Meisterwerk. DAS DESIGN Atemberaubend und skulptural. Ein moderner Stil, sublim erhaben dank der charakteristischen Akzente von Estée Lauder. Ein großer Glaszylinder. mit exquisit gerillter Struktur. Heritage-Seildetail. Alles verpackt in einer geriffelten Box in Legacy Blue, dem Lieblingsfarbton unserer Gründerin. Atemberaubend. ESTÉE LAUDERDIE LEGACY-KOLLEKTION Ikonische Düfte, genial kreiert. Estée Lauder, die Schöpferin von unvergänglichen Meisterwerken. Frédéric Malle, der gefeierte Parfum-Kreateur, der unsere klassischen Düfte für das 21. Jahrhundert neu interpretiert hat. Zwei außergewöhnliche Parfum-Künstler. Fünf geniale sinnliche Erfahrungen.
310,00€
Versand: frei!
Zum Shop
esteelauder.de
Estée Lauder (466,60EUR/100ML) 15ML VINTAGE ESTEE LAUDER WHITE LINEN BREEZE EAU DE PARFUM NEU
Estée Lauder (466,60EUR/100ML) 15ML VINTAGE ESTEE LAUDER WHITE LINEN BREEZE EAU DE PARFUM NEU
(466,60EUR/100ML) 15ML VINTAGE ESTEE LAUDER WHITE LINEN BREEZE EAU DE PARFUM NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
69,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: € 466.60 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
widera-gbr
Estée Lauder (333,30EUR/100ML) 30ML VINTAGE ESTEE LAUDER WHITE LINEN BREEZE EAU DE PARFUM NEU
Estée Lauder (333,30EUR/100ML) 30ML VINTAGE ESTEE LAUDER WHITE LINEN BREEZE EAU DE PARFUM NEU
(333,30EUR/100ML) 30ML VINTAGE ESTEE LAUDER WHITE LINEN BREEZE EAU DE PARFUM NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
99,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: € 333.30 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
widera-gbr
Estée Lauder Estee Lauder Pure White Linen Pink Coral Eau de Parfum Spray100ml
Estée Lauder Estee Lauder Pure White Linen Pink Coral Eau de Parfum Spray100ml
ESTEE LAUDER PURE WHITE LINEN PINK CORAL Eau de Parfum Spray Vapo 100ml
5-7 Werktage
219,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumBox
Estée Lauder Estee Lauder Pure White Linen Light Breeze For Women 100 ml Spray Eau de Parfum
Estée Lauder Estee Lauder Pure White Linen Light Breeze For Women 100 ml Spray Eau de Parfum
PURE WHITE LINEN LIGHT BREEZE Eau de Parfum 100 ml – ein frischer, fröhlicher Blumenduft, der mit spritzigen, saftigen Zitrusnoten belebt. Eine spritzige Brise – Akzente von Darjeeling-Tee, vereint mit Zitrusnoten wie italienischer Bergamotte und Orangenschale; die Kumquat-Blüte unterstreicht die Frische des Duftes mit einer modernen, köstlichen Frucht-Nuance. Eine lebendige Brise – ein florales Herz aus Freesie, Osmanthus, Lindenblüte und einem Hauch seidiger Centifolia-Rose. Eine sanft umhüllende Brise – s Teakholz, ein Akkord aus weichem Leder, Zedernholz und einem Tropfen Akazienhonig.
5-7 Werktage
205,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumBox
Estée Lauder The Legacy Collection White Linen Legacy EDP 100ml G3XY010000
Estée Lauder The Legacy Collection White Linen Legacy EDP 100ml G3XY010000
Estée Lauder The Legacy Collection White Linen Legacy EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
194,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1941.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Lazell White Line Eau de Toilette für Herren, 100ml
Lazell White Line Eau de Toilette für Herren, 100ml
Lazell White Line für Herren 100 ml Eau de Toilette Kopfnote: Zeder, Kardamom, Rosmarin Herznote: Ylang-Ylang, Tuberose Basisnote: Wildleder, Vetiver, Leder, Virginia-Zeder Inhaltsstoffe (INCI):Alcohol denat., Aqua, Parfum, Tetramethylacetyloctahydronaphthalenes, Linalool, Benzylsalicylat, Limonen, Linalylacetat, Citrus aurantium peel oil, Pogostemon cablin oil, Trimethylcyclopentenylmethylisopentenol, alpha-Isomethylionon, Pinen, Citronellol, Juniperus virginiana oil, Anethol, Campher, Geranylacetat, Cananga odorata oil/extract, Roseketones, Beta-Caryophyllene, Terpineol, Benzylbenzoat, Citral, Citrus limon peel oil, Geraniol, Sclareol, Terpinolene, Farnesol, Cinnamal, Benzylalkohol, Alpha-Terpinene Eugenol Entdecken Sie die Eleganz und Frische des Lazell White Line Eau de Toilette für Herren. Diese erlesene Duftkomposition vereint klassische und zeitlose Aromen, die Selbstbewusstsein und Stil ausstrahlen. Mit seinem angenehm leichten und dennoch markanten Duft ist es die perfekte Wahl für den modernen, anspruchsvollen Mann.
8-11 Werktage
9,00€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
DVDMAX
BREATH OF BERLIN WHITE, Eau de Parfum | Der besondere Berliner Duft (50 ml)
BREATH OF BERLIN WHITE, Eau de Parfum | Der besondere Berliner Duft (50 ml)
BLACK&WHITE Edition: Der zweite Damenduft der Duft-Kollektion mit leichtem sommerlichem Charakter: Aromatisch-frische Kopfnoten (u.a. schwarze Johannisbeere, Kardamom), beerig-blumiger Wandel (u.a. Brombeere, Jasmin, Maiglöckchen). UNGEWÖHNLICHES DESIGN: Hochwertiger weißer Glasflakon mit perlmuttartigem Schimmer inspiriert von der Form des Berliner Fernsehturms, umhüllt von einer stabilen, schönen Geschenkverpackung MADE IN GERMANY & FRANCE: Aus Leidenschaft für Berlin realisierte das Berliner Familienunternehmen MAJATHI mit kleinen und mittelständischen Manufakturen und Produzenten die Idee einer ungewöhnlichen lokalen Marke mit höchstem Qualitätsanspruch LOKALE BESONDERHEIT: Erhältlich nur in und um Berlin oder online ist BREATH OF BERLIN nicht nur ein wunderbarer Duft, sondern ein ideales Geschenk für Berlin-Liebhaber, das sich abhebt von typischen Souvenirs und Mitbringseln PROBIER- ODER STANDARDGRÖSSE: 20 ml oder 50 ml - neben einem deutlichen Preisvorteil und detailreicheren Glas hat nur die 50 ml Größe den BREATH OF BERLIN Schriftzug im Glas
42,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Breath of Berlin
JEANNE EN PROVENCE – Herrenparfüm White Linen – Eau de Toilette – 100 ml Sprühflasche – Hergestellt in Grasse
JEANNE EN PROVENCE – Herrenparfüm White Linen – Eau de Toilette – 100 ml Sprühflasche – Hergestellt in Grasse
DIE WIEDERGEBURT DES FRÜHLINGS: Lassen Sie sich von der Sanftheit eines wiederkehrenden Frühlingstages mit Lin Blanc Eau de Toilette verzaubern. Dieser Duft fängt die Frische von mit Tau bedeckten Blumen und die pure Eleganz von sonnengetrockneter Wäsche ein, unterstrichen durch subtile Noten von saftiger Birne und beruhigendem Lavendel. Ein wahrer Hauch von Natur für Ihre Haut. TAUCHEN SIE EIN IN DIE BETÖRENDEN NOTEN VON LIN BLANC pour Homme: Die frischen Akkorde von Birne und weißen Blüten vermischen sich mit der Raffinesse von Iris, Lavendel und Baumwollblüte, bevor sie eine umhüllende Wärme entfalten. Ein unwiderstehlicher Duft, der Ihre natürliche Eleganz unterstreicht. EIN EINZIGARTIGES UND SCHLICHTES DESIGN: Jeanne en Provence legt großen Wert auf das Design seiner Flakons, um Schönheit und Sinnlichkeit zu verbinden. Dieses Eau de Parfum wird Ihre Haut und Ihr Badezimmer zum Strahlen bringen. FRANZÖSISCHES KNOW-HOW IM HERZEN DER PRODUKTE VON JEANNE EN PROVENCE: Die Marke entwickelt und produziert ihre Parfums mit viel Liebe in Grasse und lässt sich bei der Auswahl der Pflanzen und Blumen von der provenzalischen Natur inspirieren. EINE ENGAGIERTE MARKE: Jeanne en Provence legt großen Wert auf die Qualität ihrer Produkte und den Schutz der Umwelt und verpflichtet sich, Ihnen Formeln anzubieten, die zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs bestehen.
13,50€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
GKA weißer Moschus Musk Al Tahara White Musk Parfüm Öl für Damen Herren Ylang-Ylang, weiße Blüten, Aldehyd-Akkord, Heliotrop, Rose, Jasmin, Tonkabohne
GKA weißer Moschus Musk Al Tahara White Musk Parfüm Öl für Damen Herren Ylang-Ylang, weiße Blüten, Aldehyd-Akkord, Heliotrop, Rose, Jasmin, Tonkabohne
Parfüm-Öl weißer Moschus Musk Al Tahara White Musk Unisex Suchen Sie den perfekten Duft, der Ihre einzigartige Persönlichkeit ausdrückt? Wir verstehen, dass es schwierig sein kann online Parfümöl einzukaufen. Deshalb bieten wir ihnen nun auch 5 mL Fläschchen an. Die Parfümöle sind sehr intensiv - nur ein paar Tropfen genügen Handabgefüllt Frankreichweißer MoschusGeruchsfamilie: orientalisch, blumigKopfnoten: Ylang-Ylang, weiße Blüten Aldehyd-AkkordHerznoten: Heliotrop, Rose und JasminBasisnoten: Tonkabohne, pudriger Akkord und Moschus
4-6 Werktage
10,49€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
GKA-Shopping-DE
GKA Parfüm Spray weißer Moschus Musk Al Tahara White Musk Ylang-Ylang, weiße Blüten, Aldehyd-Akkord, Heliotrop, Rose, Jasmin, Tonkabohne Parfümöl uni GKA-1604
GKA Parfüm Spray weißer Moschus Musk Al Tahara White Musk Ylang-Ylang, weiße Blüten, Aldehyd-Akkord, Heliotrop, Rose, Jasmin, Tonkabohne Parfümöl uni GKA-1604
Parfüm Spray / Parfümöl weißer Moschus Musk Al Tahara White Musk Unisex Suchen Sie den perfekten Duft, der Ihre einzigartige Persönlichkeit ausdrückt? Wir verstehen, dass es schwierig sein kann online Parfümöl einzukaufen. Deshalb bieten wir ihnen nun auch 5 mL Spray Fläschchen an. Die Parfümöle sind sehr intensiv - nur ein paar Tropfen genügen Handabgefülltweißer MoschusGeruchsfamilie: orientalisch, blumigKopfnoten: Ylang-Ylang, weiße Blüten Aldehyd-AkkordHerznoten: Heliotrop, Rose und JasminBasisnoten: Tonkabohne, pudriger Akkord und Moschus
4-6 Werktage
10,49€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
GKA-Shopping-DE
Estée Lauder, Beauty Geschenkset, Geschenkset Unforgettable Moments / (Parfum Set) G9NQY50000
Estée Lauder, Beauty Geschenkset, Geschenkset Unforgettable Moments / (Parfum Set) G9NQY50000
Schenken Sie ihr den zeitlosen Duft, der die Jahreszeiten überdauert. Ein frischer, belebender Duft, den man das ganze Jahr über tragen kann. Er fängt das Wesen eines perfekten Tages ein: frühe Frühlingsbrisen, durchzogen von Duftnoten weisser Blüten und frischem Grün. Die luxuriöse, reichhaltig feuchtigkeitsspendende Body Lotion lässt sich leicht auftragen, zieht schnell ein und hinterlässt die Haut glatt und seidig. Die Zukunft der Schönheit gemeinsam gestalten. Bitte recyceln Sie die Papierplattform. Verwenden Sie die Geschenkbox als Andenken oder recyceln Sie sie. Setinhalt: 1 White Linen EDP Spray 50ml, 1 White Linen Body Lotion 100ml. Anwendung: Um ein intensives, lang anhaltendes Erlebnis zu schaffen, ist Schichten der Schlüssel. Schritt 1: Auf die noch feuchte Haut nach dem Duschen Body Lotion auftragen. Schritt 2: Eau de Parfum auf die Pulspunkte sprühen. Bitte beachten Sie, dass sich die Inhaltsstofflisten von Zeit zu Zeit ändern oder variieren können. Bitte beziehen Sie sich auf die Inhaltsstoffliste auf der Produktverpackung, die Sie erhalten, um die aktuellste Liste der Inhaltsstoffe zu erhalten.
Sofort lieferbar, 15-20 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Bahadra Bach Roll-on Schlaf BIO -- 10ml online bestellen sofort
Bahadra Bach Roll-on Schlaf BIO -- 10ml online bestellen sofort
Für eine erholsame Nachtruhe. Der Bach Sleep-Roll-On hilft Ihnen, sich zu entspannen, bevor Sie einschlafen.*** Bachblüten: Star of Bethlehem, White Chesnut, Red Chesnut, Aspen, Vervain. Ätherische Öle: Amyris, Orange, grüne Mandarine, Neroli. Gebrauchsanweisung Auf den Solarplexus oder die Handgelenke auftragen. Kontakt mit Lippen und Augen vermeiden. Über das Produkt Authentisches Bachblütenmittel Roll-on Fläschchen, 10 ml en: ECOCERT bio, Certifié agriculture biologique 100% der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs, 60% aus em Landbau Inhaltsstoffe (INCI) Alcohol**, propanediol dicaprylate, ricinus communis seed oil*, glycerin, citrus aurantium dulcis peel oil*, amyris balsamifera bark oil, parfum, citrus nobilis peel oil*, lavandula angustifolia oil*, aqua, citrus aurantium amara flower extract, aesculus hippocastanum bud extract*, aesculus carnea flower extract*, ornithogalum umbellatum flower extract*, populus tremula flower extract*, verbena officinalis flower extract*, limonene, linalool, citral, farnesol, géraniol
9-11 Werktage
24,49€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Abato_Versand
Bahadra Bach Eau de Toilette Félicité (Entspannung) -- 30 ml online bestellen 12500
Bahadra Bach Eau de Toilette Félicité (Entspannung) -- 30 ml online bestellen 12500
Ein natürlich-beruhigender Duft auf Basis von Salbei- und Lavendelnoten. Dank einer exklusiven Mischung aus Bachblüten werdem Sie Ihre Ruhe und Gelassenheit wiederfinden: Agrimony, Oak, Impatiens, White Chestnut, Pine, Crab Apple, Vervain. Über das Produkt Mit authentischen Bachessenzen 100% der gesamten Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs 83% der gesamten Inhaltsstoffe stammen aus em Landbau Inhaltsstoffe (INCI) Alcohol** 80% vol Aqua(water), parfum (fragrance) Verbena officinalis flower extract*, Quercus Robur BUD extract*, Impatiens Glandulifera flower extract*, Agrimonia Eupatoria flower extract*, Aesculus Hippocastranum flower extract*, Pinus Sylvestris bud extract*, Malus Sylvestris flower extract* , Citral, Coumarin, Geraniol, Limonene linalool. * Ingredients from organic farming. ** processed from organic ingredients.? Hochwertige Qualität & langlebig? Schneller & sicher verpackt? Perfekt für vielseitige AnwendungenJetzt online kaufen und von einem starken profitieren. Ein natürlich-beruhigender Duft auf
9-11 Werktage
31,49€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Abato_Versand
Catrice Eyeliner Calligraph Artist Matte Liner, 3-tlg., mit präziser Filzspitze
Catrice Eyeliner Calligraph Artist Matte Liner, 3-tlg., mit präziser Filzspitze
Menge in Millilitern , 3,3 ml, |Farbe , Snow White, |Eigenschaften , definierend, |Finish , matt, |Deckkraft , hoch, |Textur , flüssig, |Anwendung , Trage den Catrice Calligraph Artist Matte Liner wie einen normalen Eyeliner auf. Ziehe hierfür einen Lidstrich direkt oberhalb des Wimpernkranzes und forme einen Flügel, wenn du möchtest. Um präzise Formen und Stile zu kreieren, solltest du eine ruhige Hand haben., |Materialeigenschaften , frei von Parabenen, frei von Duftstoffen, frei von synthetischen Duftstoffen, frei von Parfum, vegan, |Inhaltsstoffe , INGREDIENTS: AQUA (WATER), GLYCERIN, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PPG-26-BUTETH-26, PEG/PPG-14/4 DIMETHICONE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, SODIUM CHLORIDE, ALCOHOL DENAT., DISODIUM EDTA, ALGIN, SIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, AMMONIUM HYDROXIDE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, SODIUM CARBONATE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)., |Anzahl Teile , 3 tlg., |
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
9,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 3027.27 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
IsaDora The High Impact Eyeliner Eyeliner 2 ml Sincere White
IsaDora The High Impact Eyeliner Eyeliner 2 ml Sincere White
Ein wasserfester und langanhaltender flüssiger Eyeliner mit intensiver Farbe und präzisem Applikator. Wer hat gesagt, dass ein Eyeliner immer unauffällig sein muss? Dieser Eyeliner sorgt mit 10 ausdrucksstarken Farbtönen und einer klaren Farbintensität für mehr Volumen, mit denen Sie Ihre Augen betonen, einen Lidstrich ziehen und Ihren Look perfekt vollenden können. Ganz gleich, ob Sie einen dezenten Akzent im inneren Augenwinkel oder einen markanten grafischen Wing wünschen, die schnell trocknende, wischfeste Formel hält Schweiß, Wasser und Feuchtigkeit stand. Der präzise Dip-Liner gleitet sanft und ohne zu ziehen. So lassen sich Linien leicht definieren, variieren und ganz nach Ihren Vorstellungen gestalten.• Bis zu 24 Stunden Tragekomfort*• Liefert satte Farben mit einem einzigen Lidstrich.• Wasserfest, wischfest und schweißresistent*• Mit einem Präzisionsapplikator für einfache Anwendung*Instrumentelle Bewertung. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
1-2 Tage
14,24€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 74.95 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel