Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
16
Renovierungsbedarf
15
Weitere Baumarktartikel
1
Preis
Unter 15 €
15 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 42 €
42 € - 63 €
Über 63
Von:Bis:
Marke
Wilckens
16
Verkäufer
amazon marktplatz
32
amazon.de
2
buecher.de
2
bueromarkt-ag.de
28
contorion.de
1
ebay deals
1
ebay.de deals
45
kaufland
1
kaufland.de
37
lidl.de
9
norma24.de
4
osiander.de
2
otto.de
114
thalia.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
16
Renovierungsbedarf
15
Weitere Baumarktartikel
1
Preis
Unter 15 €
15 € - 26 €
26 € - 33 €
33 € - 42 €
42 € - 63 €
Über 63
Von:Bis:
Marke
Wilckens
16
Verkäufer
amazon marktplatz
32
amazon.de
2
buecher.de
2
bueromarkt-ag.de
28
contorion.de
1
ebay deals
1
ebay.de deals
45
kaufland
1
kaufland.de
37
lidl.de
9
norma24.de
4
osiander.de
2
otto.de
114
thalia.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 1 - 30 von 254 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Wilckens Farben Wand- und Deckenfarbe 10 Liter Polarweiß
Quelle: Amazon Marktplatz
Wilckens Farben Wand- und Deckenfarbe 10 Liter Polarweiß
- Dispersions-Innenwandfarbe - Inhalt: 10 Liter, ausreichend für 70-100 qm - Eigenschaften: Spritzarm, füllkräftig, scheuerfest, emissionsarm - Verarbeitung: Grundanstrich mit Wasser verdünnen, 1-2 unverdünnte Deckanstriche
ab 44,99€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Latexfarbe seidenglänzend 10 l
Quelle: kaufland.de
Wilckens Latexfarbe seidenglänzend 10 l
- Latexfarbe für Innen- und Außenbereich - Wetterbeständig, scheuerbeständig, leicht zu reinigen - Ergiebigkeit: 10 l für ca. 70 m² bei einem Anstrich - Glanzgrade: matt, seidenglänzend, hochglänzend
ab 32,99€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Latexfarbe weiß matt 5 l
Quelle: Amazon Marktplatz
Wilckens Latexfarbe weiß matt 5 l
- Latexfarbe matt für Innen- und Außenanwendungen - Wetterbeständig, scheuerbeständig und leicht zu reinigen - Ergiebigkeit: 7 m² pro Liter - Trockendauer: grifffest nach 2-3 Stunden, überarbeitbar nach 8 Stunden - Inhalt: 5 Liter, geruchsarm und lösemittelfrei
ab 24,41€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Latexfarbe seidenglänzend 2,5 l hochdeckend
Quelle: Amazon Marktplatz
Wilckens Latexfarbe seidenglänzend 2,5 l hochdeckend
- Latexfarbe für Innen- und Außenbereich - Hochdeckend, einfache Verarbeitung, Airless spritzbar - Ergiebigkeit: 2,5 l für ca. 17,5 m² bei einem Anstrich - DIN EN 13300: Deckvermögen 2, Nassabriebklasse 5
ab 10,41€
Zum Preisvergleich
8 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Wandfarbe RaumColor Dispersionsfarbe matt 5 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
Wilckens Wandfarbe RaumColor Dispersionsfarbe matt 5 Liter
- Wand- und Deckenfarbe in Handwerkerqualität - Deckkraftklasse 1 mit mindestens 99,5% Deckkraft - Waschbeständig nach Nassabriebklasse 3 - Verarbeitung mit Airless-Geräten möglich
ab 25,61€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Nikotinsperre Wandfarbe 5 l
Quelle: amazon.de
Wilckens Nikotinsperre Wandfarbe 5 l
- Wandfarbe - Anwendungsgebiet: Innenwand - Geeignet für: nikotin- und rauchbelastete Wände und Decken - Ergiebigkeit: 15 m² - Inhalt: 5 l
ab 26,45€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Waschfeste Wandfarbe matt, 5 l
Quelle: Amazon Marktplatz
Wilckens Waschfeste Wandfarbe matt, 5 l
- Wandfarbe - Material: Kunststoff-Dispersion - Eigenschaften: Waschfest, geruchsarm, lösemittelfrei, wasserdampfdiffusionsfähig - Deckvermögen: 6 m²/ltr - Trockendauer: grifffest nach 2-3 Std, durchgetrocknet nach 4-6 Std
ab 21,78€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Raumcolor Wandfarbe hochdeckend matt 5 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
Wilckens Raumcolor Wandfarbe hochdeckend matt 5 Liter
- Wandfarbe in Taupe braun - Material: Dispersionsfarbe - Deckkraft: mindestens 99,5% - Waschbeständig nach Nassabriebklasse 3 - Inhalt: 5 l
ab 24,41€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Waschfeste Wandfarbe matt hochdeckend 10 l Innenfarbe
Wilckens Wandfarbe waschfest matt, 10 l, Weiß
- Wandfarbe für Innenräume - Material: Kunststoff-Dispersionsfarbe - Eigenschaften: Waschfest, geruchsarm, gut deckend, wasserdampfdiffusionsfähig - Ergiebigkeit: ca. 6 m² pro Liter - Trocknungszeit: grifffest nach 2-3 Stunden, durchgetrocknet nach 4-6 Stunden
29,70€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BAUAKTIV Discount Baumarkt
Wilckens Raumcolor 5l Innenfarbe Wandfarbe hochdeckend matt
Wilckens Raumcolor matt, 5 l, Mauve
- Wand- und Deckenfarbe - Material: Dispersion - Eigenschaften: Hoch deckend, spritzarm, wasserdampfdiffusionsfähig - Anwendungsbereich: Putzflächen, Dämm- und Dekorationsplatten, Raufaser - Ergiebigkeit: Ca. 5 - 6 m2/ltr.
24,41€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
okluge
Wilckens Bad- und Küchenfarbe
Quelle: kaufland.de
Wilckens Bad- und Küchenfarbe
- Wandfarbe - Ergiebigkeit: 6 m² - Inhalt: 5 l
ab 15,95€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Polarweiß Extra
Quelle: bueromarkt-ag.de
Wilckens Polarweiß Extra
Farbe - Anwendungsgebiet: Innenwand, Wand und Decke - Farbeigenschaften: Geruchsneutral, Hochdeckend, Wetterbeständig - Inhalt: 10 l
ab 29,90€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Silikatfarbe matt 5 l
Quelle: Amazon Marktplatz
Wilckens Silikatfarbe matt 5 l
- Wandfarbe auf Silikatbasis - Schutz vor Algen, Pilzen und Bakterien - Wasserdampfdurchlässig und feuchtigkeitsregulierend - Ergiebigkeit: 5 l für ca. 33 m² bei einem Anstrich - Trockendauer: grifffest nach 2-3 Stunden, überarbeitbar nach 12 Stunden
ab 31,94€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Superweiss matt 2,5l
Quelle: Amazon Marktplatz
Wilckens Superweiss matt 2,5l
- Wandfarbe für den Innenbereich - Eigenschaften: Hochdeckend, geruchsarm, spritzarm, wasserdampfdiffusionsfähig - Ergiebigkeit: Ca. 15 m² bei einem Anstrich - DIN EN 13300: Deckvermögen 2, Nassabriebklasse 3
ab 14,15€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Terpentinersatz 1L Verdünnung für Öl- und Alkydharzlacke
Quelle: bueromarkt-ag.de
Wilckens Terpentinersatz 1L Verdünnung für Öl- und Alkydharzlacke
- Terpentinersatz - Verwendung: Verdünnen von Kunstharz- und Öllacken, Reinigen von Holz- und Linoleumböden - Eigenschaften: Gute Verdünnung bei Streichlackierung, entfernt Farb- und Schmutzflecke - Gefahr: Entzündbar, kann Schläfrigkeit verursachen, schädlich für Wasserorganismen
ab 8,44€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Wand- und Deckenfarbe RaumColor, Dispersionsfarbe, matt, 5 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
Wilckens Wand- und Deckenfarbe RaumColor, Dispersionsfarbe, matt, 5 Liter
- Wandfarbe in Pastellgrün - Material: Dispersionsfarbe - Deckkraftklasse: 1 mit mindestens 99,5% Deckkraft - Waschbeständig nach Nassabriebklasse 3 - Inhalt: 5000 ml
ab 29,49€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Farbe , Mahagoni seidenglänzend, |Inhalt in Liter , 5 l, |Inhalt in Kilogramm , 5 kg, |Gewicht , 7.57 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.18 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens PUR-Langzeitlasur
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens PUR-Langzeitlasur
Farbe , Anthrazitgrau, |Inhalt in Liter , 5 l, |Inhalt in Kilogramm , 5 kg, |Gewicht , 5.55 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
29,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.98 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Farbe , Teak seidenglänzend, |Inhalt in Liter , 5 l, |Inhalt in Kilogramm , 5 kg, |Gewicht , 7.57 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.18 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Klarlack Wilckens Klarlack
Wilckens Farben Klarlack Wilckens Klarlack
Farbe , Farblos hochglänzend, |Inhalt in Liter , 2,5 l, |Inhalt in Kilogramm , 2,5 kg, |Gewicht , 2.53 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 2,5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
40,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.36 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Farbe , Eiche seidenglänzend, |Inhalt in Liter , 5 l, |Inhalt in Kilogramm , 5 kg, |Gewicht , 7.57 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.18 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Holzöl Wilckens Terrassen-Öl
Wilckens Farben Holzöl Wilckens Terrassen-Öl
Farbe , teak, |Inhalt in Liter , 2,5 l, |Inhalt in Kilogramm , 2,5 kg, |Gewicht , 2.39 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 2,5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
34,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 13.96 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Farbe , Nussbaum seidenglänzend, |Inhalt in Liter , 5 l, |Inhalt in Kilogramm , 5 kg, |Gewicht , 7.57 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.18 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens PUR-Langzeitlasur
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens PUR-Langzeitlasur
Farbe , nussbaum, |Inhalt in Liter , 5 l, |Inhalt in Kilogramm , 5 kg, |Gewicht , 5.55 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
41,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.38 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Farbe , farblos seidenglänzend, |Inhalt in Liter , 5 l, |Inhalt in Kilogramm , 5 kg, |Gewicht , 7.57 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.18 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Lack Wilckens Buntlack
Wilckens Farben Lack Wilckens Buntlack
Farbe , RAL 1015 Hellelfenbein hochglänzend, |Inhalt in Liter , 2,5 l, |Inhalt in Kilogramm , 2,5 kg, |Gewicht , 2.97 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 2,5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
40,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.36 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Farbe , Kiefer seidenglänzend, |Inhalt in Liter , 5 l, |Inhalt in Kilogramm , 5 kg, |Gewicht , 7.57 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.18 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wilckens Holzschutzlasur
Farbe , Palisander seidenglänzend, |Inhalt in Liter , 5 l, |Inhalt in Kilogramm , 5 kg, |Gewicht , 7.57 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.18 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Klarlack Wilckens Klarlack
Wilckens Farben Klarlack Wilckens Klarlack
Farbe , farblos seidenglänzend, |Inhalt in Liter , 2,5 l, |Inhalt in Kilogramm , 2,5 kg, |Gewicht , 2.6 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 2,5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
40,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.36 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Wilckens Farben Heizkörperlack Wilckens Heizkörperlack
Wilckens Farben Heizkörperlack Wilckens Heizkörperlack
Farbe , Weiß glänzend, |Inhalt in Liter , 2,5 l, |Inhalt in Kilogramm , 2,5 kg, |Gewicht , 2.91 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 2,5 l l, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
38,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 15.56 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel