Kérastase Discipline Oléo-Relax Haaröl Nachfüllpack 75 ml

HaarölHitzeschutz bis 230 °CNachfüllpackung aus 95 % recyceltem Kunststoff
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

40,35€
+ 3,90€ Versand
41,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 586.40 € / 1 l
45,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 606,27 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
75ml Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable E4182000
Discipline Huile Oleo-Relax von Kérastase ist ein control-in-motion Haaröl. Es versorgt das Haar mit einem reichhaltigen Ölkomplex, um widerspenstiges Haar zu bändigen. Mit Noten von grünem Pfirsich, Bergamotte, Jasmin, Rosenholz und Maiglöckchen sowie einer Basisnote aus Zedernholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Anwendung: 1-2 Pumphübe des Produkts auf das nasse oder trockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen. Nicht ausspülen. Warnhinweis: Es sind keine spezifischen Vorsichtsmaßnahmen für die Verwendung dieses Produkts unter normalen oder vernünftigerweise vorhersehbaren Bedingungen erforderlich.
prodImage
40,35€
44,25€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable Haaröl 75 ml
Discipline Huile Oleo-Relax von Kérastase ist ein control-in-motion Haaröl. Es versorgt das Haar mit einem reichhaltigen Ölkomplex, um widerspenstiges Haar zu bändigen. Mit Noten von grünem Pfirsich, Bergamotte, Jasmin, Rosenholz und Maiglöckchen sowie einer Basisnote aus Zedernholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff.
prodImage
41,78€
41,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 586.40 € / 1 l
Kérastase Discipline Oléo-relax Haaröl für alle Haartypen 75 ml
Kérastase Discipline Oléo-relax, 75 ml, Trockenöle für Haare für Damen, Gönnen Sie Ihrem Haar eine Luxuspflege. Das Trockenöl Kérastase Discipline verleiht Ihrem Haar Geschmeidigkeit, Zartheit und Glanz. Eigenschaften: verleiht dem Haar Glanz versorgt das Haar tiefenwirksam mit Nährstoffen verleiht dem Haar einen samtig geschmeidigen Touch Anwendung: Tragen Sie das Produkt auf die trockenen Haare, vor allem auf die ganze Haarlänge und die Spitzen, auf. Nicht ausspülen.
prodImage
45,47€
45,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 606,27 € / 1L
pflege-kosmetik2013
Kérastase Discipline Oleo Relax Control-in-motion 75ml - Neu (598)
Kérastase Discipline Oleo Relax Control-in-motion 75ml Das Kérastase Discipline Oléo Relax ist ein control-in-motion Haaröl. Es versorgt das Haar mit einem reichhaltigen Ölkomplex, um widerspenstiges Haar zu bändigen. Mit Noten von grünem Pfirsich, Bergamotte, Jasmin, Rosenholz und Maiglöckchen sowie einer Basisnote aus Zedernholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff. Eigenschaften des Kérastase Discipline Oléo Relax Verleiht widerspenstigem Haar dauerhafte Kontrolle über Frizz und feuchtigkeitsbedingtes Volumen sorgt für Disziplin, um die perfekte Morgenfrisur zu erhalten Bietet 24 Stunden Haarkontrolle auch bei hoher Luftfeuchtigkeit Tiefenwirksame Feuchtigkeit für die Haarfaser Anwendung des Kérastase Discipline Oléo Relax 1-2 Pumphübe des Produkts auf das nasse oder trockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen. Nicht ausspülen. Eigenschaften Kérastase Discipline Oléo Relax 75 ml Schließen Mehr Informationen Menge 75 ml Marke Kerastase P
prodImage
46,99€
46,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kérastase Discipline Huille Oléo Relax Fullpack 75 ml
Kérastase Discipline Huille Oléo Relax Fullpack 75 ml
prodImage
50,45€
50,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kérastase Kerastase Discipline Oleo-Relax Advanced Hair Oil Refillable 75ml 75 ml Ätherisches Öl BE09803607
Kérastase Discipline Oléo-Relax Nachfüllbares HaarölKérastase Discipline Oléo-Relax Nachfüllbares Haaröl ist ein Leave-in-Haaröl für trockenes, voluminöses und widerspenstiges Haar. Die Formel pflegt die Haarfaser intensiv, hilft, Frizz langfristig unter Kontrolle zu halten, und macht das Haar glatter, geschmeidiger und leichter frisierbar. Die leichte Textur verleiht dem Haar einen schönen Glanz, ohne es zu beschweren.Anwendung:1 bis 2 Pumpstöße auf die Längen und Spitzen von handtuchtrockenem oder trockenem Haar auftragen. Nicht ausspülen. Das Haar nach Belieben stylen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.Inhaltsstoffe:Isododecan, Capryl-/Capric-Triglycerid, Dimethicon, Dicaprylylether, Dimethiconol, Trimethylsiloxysilikat, Parfum (Duftstoff), Cocos Nucifera (Kokosnuss)-Öl, Rosa Canina-Fruchtöl, Limonen, Linalool, Citronellol, Tocopherol, Cumarin.
prodImage
54,89€
54,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 731,87 € / 1 l
Kérastase Paris Kérastase Discipline Olea-Relax Full Pack 75ml - Refillable
Kérastase Discipline Olea-Relax Full Pack 75ml Control-in-motion Haaröl. Es versorgt das Haar mit einem reichhaltigen Ölkomplex, um widerspenstiges Haar zu bändigen. Discipline Huile Oleo-Relax von Kérastase ist ein control-in-motion Haaröl. Es versorgt das Haar mit einem reichhaltigen Ölkomplex, um widerspenstiges Haar zu bändigen. Mit Noten von grünem Pfirsich, Bergamotte, Jasmin, Rosenholz und Maiglöckchen sowie einer Basisnote aus Zedernholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff. Anwendung: * 1-2 Pumphübe des Produkts auf das nasse oder trockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen. Nicht ausspülen.
prodImage
61,76€
66,66€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Haarshop
Kerastase Kérastase Discipline Oléo-Relax Haaröl 75 ml
Discipline Huile Oleo-Relax von Kérastase ist ein control-in-motion Haaröl. Es versorgt das Haar mit einem reichhaltigen Ölkomplex, um widerspenstiges Haar zu bändigen. Mit Noten von grünem Pfirsich, Bergamotte, Jasmin, Rosenholz und Maiglöckchen sowie einer Basisnote aus Zedernholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff. Anwendung 1-2 Pumphübe des Produkts auf das nasse oder trockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen. Nicht ausspülen.
prodImage
64,33€
64,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Kérastase, Haaröl + Haarserum, Oléo-Relax (75 ml) E4182000
Discipline Huile Oléo-Relax von Kérastase ist ein control-in-motion Haaröl. Es versorgt das Haar mit einem reichhaltigen Ölkomplex, um widerspenstiges Haar zu bändigen. Mit Noten von grünem Pfirsich, Bergamotte, Jasmin, Rosenholz und Maiglöckchen sowie einer Basisnote aus Zedernholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff.
prodImage
69,10€
69,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 921.33 € / 1 l
Kérastase - Discipline Oléo-relax - Haaröl Für Haare - 75 Ml SEPH748504
Discipline huile oléo-relax von kérastase ist ein control-in-motion haaröl. Es versorgt das haar mit einem reichhaltigen ölkomplex, um widerspenstiges haar zu bändigen. Mit noten von grünem pfirsich, bergamotte, jasmin, rosenholz und maiglöckchen sowie einer basisnote aus zedernholz und moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °c. Die nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem kunststoff. Kérastase - Discipline oléo-relax - haaröl für haare - -75 ml
prodImage
74,45€
74,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 992.67 € / 1 l
prodImage
40,35€
+ 3,90€ Versand
prodImage
41,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 586.40 € / 1 l
prodImage
45,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 606,27 € / 1L
pflege-kosmetik2013
prodImage
46,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel