Missoni Dusch- und Badgel 250ml

Missoni Dusch- und Badgel 250ml

Dusch- und BadgelInhalt: 250 mlDuftnoten: Zitrus, Jasmin, Sandelholz
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

1deins10
39,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 156.00 / l
Rareparfum
39,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 156.00 € / 1 l
Eldar Store
73,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 293.96 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
1deins10
Missioni Perfumed Bath & Shower Gel 250ml
Missioni Perfumed Bath & Shower Gel 250ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
39,00€
39,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 156.00 / l
Rareparfum
LAMBORGHINI Duschgel Missioni Perfumed Bath & Shower Gel 250ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
39,00€
43,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 156.00 € / 1 l
Eldar Store
Missoni, Duschmittel, Pour Femme (250 ml) 800148
Das Missoni Pour Femme Duschgel ist ein luxuriöses Pflegeprodukt, das speziell für Erwachsene entwickelt wurde. Mit einem Volumen von 250 ml bietet es eine sinnliche und blumige Erfahrung, die sowohl reinigend als auch feuchtigkeitsspendend wirkt. Die Formel ist für alle Hauttypen geeignet und enthält parfümierte Inhaltsstoffe, die ein angenehmes Dufterlebnis während der Anwendung gewährleisten. Dieses Duschgel ist Teil einer Premium Beauty-Linie, die darauf abzielt, die Haut zu pflegen und zu verwöhnen. Die Kombination aus süssen und floralen Noten sorgt für ein erfrischendes Duscherlebnis, das den Körper belebt und die Sinne anregt. Ideal für den täglichen Gebrauch, lässt sich das Duschgel leicht auftragen und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. - Sinnliche, blumige Duftkomposition - Reinigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung - Geeignet für alle Hauttypen - Teil einer Premium Beauty-Linie.
prodImage
73,49€
73,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 293.96 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel