Missoni Eau de Parfum 50 ml

Missoni Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Italienische Zitrusfrüchte, BirneHerznote: Mahonial-Akkord, Petalia-Akkord, Sambac JasminBasisnote: Tonkabohne, Sandelholz, AmbroxanEau de Parfum - Kopfnote: Italienische Zitrusfrüchte, Birne - Herznote: Mahonial-Akkord, Petalia-Akkord, Sambac Jasmin - Basisnote: Tonkabohne, Sandelholz, Ambroxan - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

23,74€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 474,80 € / 1L
*www.redzilla.de*
30,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 619.00 / l
30,95€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Missoni Missoni Eau de Parfum Spray (50 ml) MI800030
(Grundpreis: 474,80 EUR / 1L) Die Missoni der Marke Missoni für Damen im Jahr 2015 gelaunched. Missoni Missoni Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4263 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Birne, italienische Zitrone, italienische Bergamotte, italienische Zitronatzitrone, wogegen die Herznote durch Mahonial, Petalia, Jasmin-Sambac besticht und der Basisnote mit Tonkabohne, Sandelholz, Ambroxan auflöst.
prodImage
23,74€
28,73€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 474,80 € / 1L
*www.redzilla.de*
Missoni Women Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP
Missoni Women Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
30,95€
30,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 619.00 / l
Missoni Women Eau de Parfum 50 ml
Missoni Women (2015) Eau de Parfum 50 ml Vapo/Spray
prodImage
30,95€
30,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
BrandOn Group Srl
Missoni Parfum für Damen Eau de Toilette Florale und Fruchtige Noten 50 ml Spray upmDTFYAF
Missoni Eau de Toilette für Damen mit floralen und fruchtigen Noten, ideal für Frühling und Sommer.
prodImage
33,09€
33,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 661,80 € / 1 l
Dragondo Europe
Missoni Eau de Parfum Missoni Wave EdT Männer Parfüm 50 ml - Frischer Zitrus & Marine Duft
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
34,90€
34,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 698.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel