Armani Sì Intense Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlDuftnote: FruchtigKopfnote: Cassis Jungle Essence, Bergamotte, Mandarine, FreesieHerznote: Mairose, Neroli, Davan, Osmanthus-BlüteBasisnote: Vanille, Tannenbalsam, Benzoin, Orcanox, PatschuliEau de Parfum - Duftnote: Fruchtig - Kopfnote: Cassis Jungle Essence, Bergamotte, Mandarine, Freesie - Herznote: Mairose, Neroli, Davan, Osmanthus-Blüte - Basisnote: Vanille, Tannenbalsam, Benzoin, Orcanox, Patschuli - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NutraBestBG
51,00€
+ 4,95€ Versand
amantdeparfum
59,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1966.67 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
88,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 2937.33 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NutraBestBG
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Intense Eau de Parfum 30ml LC520000
Giorgio Armani - Sì IntenseDuftrichtung: holzigKopfnote: Johannisbeere, Mandarine, BergamotteHerznote: Rose, NeroliBasisnote: Patschuli, Holz30 mlEau de Parfum Si Intense 2021 von Giorgio Armani ist ein orientalisch-blumiges Meisterwerk, das die Essenz der Weiblichkeit in ihrer intensivsten Form einfängt. Eröffnet wird dieser sinnliche Duft von einer verführerischen Note aus schwarzem Johannisbeersirup, die sofort für einen saftigen, fruchtigen und unwiderstehlichen Eindruck sorgt. Diese aufregende Kopfnote weckt die Sinne und bereitet den Weg für das blumige Herz des Duftes, in dem sich die Eleganz der türkischen Rose mit der aromatischen Davana vereint. Diese floralen Noten verleihen der Komposition nicht nur einen subtilen orientalischen Touch, sondern auch eine tiefgründige und anspruchsvolle Weiblichkeit, die den Charakter des Parfums prägt. Die Atmosphäre, die Si Intense 2021 hervorruft, ist eine von Leidenschaft und Selbstbewusstsein. Der Duft hüllt seine Trägerin in einen n Schleier, der sowohl intim als auch kraftvoll
prodImage
51,00€
55,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
amantdeparfum
Giorgio Armani Armani Giorgio Si Intense 2021 Eau De Parfum 30ml Damenduft Geschenkidee
Armani Giorgio Si Intense 2021 Eau De Parfum 30ml Damenduft Geschenkidee, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
59,00€
66,00€
+ 7,00€ Versand
inkl. Versand: 7,00€
Grundpreis: € 1966.67 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Si Intense Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
88,12€
88,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2937.33 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Si Intense Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
95,34€
99,74€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 3178.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
NutraBestBG
prodImage
51,00€
+ 4,95€ Versand
amantdeparfum
prodImage
59,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1966.67 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
88,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 2937.33 € / 1 l
Peach-Online-Mall
prodImage
95,34€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 3178.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel