Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Bond No 9 Bond No. 9 CENTRAL PARK SOUTH, Frauen, 100 ml 049100
Lassen Sie sich von Bond No. 9 Women's Perfume EDP Central Park South 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Bond No. 9! Geschlecht: FrauTyp: EDP (Eau de Parfum)Name des Parfums: Central Park SouthGröße: 100 ml Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 ml Central Park South ist ein faszinierender Duft, inspiriert von einem der berühmtesten Parks der Welt - dem Central Park. Dámská parfémová voda grapefruitový květ,květ černého rybízu jasmín,konvalinka dřevité tóny Das edle Parfüm Central Park South von Bond No 9 präsentiert sich als floraler Duft für Frauen und wurde 2013 lanciert. Dieses Parfüm für Damen überzeugt mit einer vielschichtigen, anspruchsvollen Komposition, die Eleganz und die natürliche Schönheit des New Yorker Central Park South einfängt. Die Kopfnote dieses besonderen Duftes vereint frische Grapefruitblüte mit schwarzer Johannisbeerblüte und schenkt dem Parf

168,00€
168,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

Bond No. 9 Midtown Central Park South Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.

168,00€
168,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1680,00 € / 1 l

parfumeden
Bond No. 9 Central Park South Eau De Parfum 100 ml (woman)
Bond No. 9 Central Park South Eau De Parfum 100 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

193,20€
193,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1932.00 / L

Glamperfeu
Bond No 9 Spray Central Park South Eau de Parfum 2004800
Bond No 9 Central Park South Eau de Parfum Spray. Der Duft hat eine Kopfnote aus Grapefruitblüte und Knospe der Schwarzen Johannisbeere, ein verführerisches Herz aus Jasmin und Maiglöckchen und eine Basis aus klassischen Holznoten. Bond No. 9 Central Park South Eau de Parfum Spray 100 ml

201,94€
209,93€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€

Bond No. 9 Central Park South Eau de Parfum Spray (100 ml) 049100
(Grundpreis: 2102,00 EUR / 1L) Bond No. 9 Central Park South Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Bond No. 9 im Jahr 2013 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 5206 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Efeublatt, Grapefruitblüte, Schwarze-Johannisbeerknospe, geht mit Jasmin, Maiglöckchen, Narzisse, Ylang-Ylang in die Herznote über um mit Moschus, Sandelholz, Zedernrinde in der Basisnote anzudauern.

210,20€
215,19€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2102,00 € / 1L

Bond No. 9 Uptown Central Park South Eau de Parfum 100 ml
Bond No. 9 Uptown Central Park South, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, blumiger Duft

218,70€
218,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2187,00 € / 1L
