Bond No.9 Wall Street Eau de Parfum 100 ml

Bond No.9 Wall Street Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: FrischKopfnote: Gurke, MeerkohlHerznote: Lavendel, Maritime Noten, OzonBasisnote: Amber, Moschus, VetiverEau de Parfum - Duftnote: Frisch - Kopfnote: Gurke, Meerkohl - Herznote: Lavendel, Maritime Noten, Ozon - Basisnote: Amber, Moschus, Vetiver - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

170,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 1702.70 € / 1 l
177,49€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1774,90 € / 1L
193,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 1934.20 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Bond No. 9 Wall Street Eau de Parfum Spray 100 ml 021300
Inspiriert von der dynamischen Energie des New Yorker Finanzviertels, präsentiert sich Wall Street von Bond No. 9 als ein Duft voller Lebendigkeit. Die Komposition eröffnet mit einer frischen Kombination aus Meereskohl und Gurke, die einen klaren und aquatischen ersten Eindruck hinterlässt. Im Herzen des Duftes entfalten sich marine Noten, die von einem Hauch Lavendel begleitet werden und das maritime Thema fortführen. Die Basisnote rundet das Eau de Parfum mit den warmen und erdigen Akzenten von Amber, Vetiver und Moschus ab. Dieses Zusammenspiel ergibt einen frischen Charakter, der sich besonders gut für den Alltag eignet. Der sternförmige Flakon in glänzendem Schwarz mit goldenen Details unterstreicht dabei den eleganten Anspruch der Marke. Duftrichtung: Frisch, aquatisch Kopfnoten: Meereskohl, Gurke Herznoten: Ozon, Marine Akkorde, Lavendel Basisnoten: Amber, Vetiver, Moschus Charakter: Ein belebender Duft für jeden Tag
prodImage
170,27€
170,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1702.70 € / 1 l
Bond No. 9 Wall Street Eau de Parfum Spray (100 ml) 021300
(Grundpreis: 1774,90 EUR / 1L) Bond No. 9 Wall Street Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Bond No. 9 im Jahr 2004 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 5146 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Gurke, Meerkohl, geht mit Lavendel, maritime Noten, Ozon in die Herznote über um mit Amber, Moschus, Vetiver in der Basisnote anzudauern.
prodImage
177,49€
182,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1774,90 € / 1L
Bond No.9 Wall Street Eau de Parfum 100 ml
Der Karriereduft Der „Börsengang“ von Bond No. 9 mag gut und gern als der erste Duft der Finanzwelt gelten. Wall Street präsentiert sich als Karriereduft, der in die lebhafte Energie und Bravour des rastlosen New Yorker Finanzdistrikts investiert - in nächster Nähe zur Spitze von Manhattan Island - wo einem immer eine salzige Meeresbrise um die Nase weht. Die Duftkreation ist kühl, pikant und gleichzeitig aromatisch. Die frische Kopfnote besteht aus einem Portfolio von ozonen und maritimen Akkorden, frischer Gurke und Seekohl als Reminiszenz an den New Yorker Hafen. Aquatische Noten und beruhigender Lavendel bilden die Herznote, die von sinnlichem Moschus, Vetiver und Ambra in der Basis umhüllt werden und lange nachhallen.
prodImage
193,42€
193,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1934.20 € / 1 l
PerfumTraders
Bond No 9 Bond No. 9 WALL STREET, 100 ml 1330
Lassen Sie sich von Bond No. 9 Wall Street Women's Perfume EDP 100 ml Wall Street (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Bond No. 9 Produkte! Größe: 100 mlArt: EDP (Eau de Parfum)Art des Duftes: EDPGeschlecht: FrauWichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.Name des Parfums: Wall Street Das erste vom Geld inspirierte Parfüm der Welt: Noch nie haben Dollars so gut gerochen. Ein würzig-scharfer Duft voller energiegeladener Zitrus-, Meeres- und Kräuterakkorde - er beflügelt die Sinne und gibt jedem, der ihn trägt, Selbstvertrauen.Duftnoten: Gurke, Seetang, Zitrone, Bitterorange, Lavendel, Moschus, Pistazie, Vetiver, Ambra, Leder, Kümmel, Harze Volumen (ml):100 ml Parfémová voda UNISEX Bond No.9 hat Wall Street als Duft für Männer und al
prodImage
196,25€
196,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Bond No. 9 Wall Street Eau de Parfum 100 ml
Bond No. 9 Wall Street Eau de Parfum 100 ml unisex. Bond No.9 Wall Street wurde 2004 auf den Markt gebracht. Der Duft für Männer und Frauen ist am besten im Frühling und Sommer zu genießen. Die Komposition enthält eine Mischung aus Gurke, Seegras, Zitrone, Pomeranze, Lavendel, Moschus, Pistazie, Vetiver, Ambra, Kümmel, Leder und verschiedenen Harzarten.
prodImage
258,99€
258,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel