Bond No.9 Central Park West Eau de Parfum 100 ml

Bond No.9 Central Park West Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: Blumig und holzigKopfnote: Narzisse, schwarzer Pfeffer, Ylang-YlangHerznote: Gardenie, Iriswurzel, Jasmin, LindenblüteBasisnote: Eichenbaummoos, Eiche, Moschus, VetiverEau de Parfum - Duftnote: Blumig und holzig - Kopfnote: Narzisse, schwarzer Pfeffer, Ylang-Ylang - Herznote: Gardenie, Iriswurzel, Jasmin, Lindenblüte - Basisnote: Eichenbaummoos, Eiche, Moschus, Vetiver - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Schnaeppchen-Schuppen
198,62€
Versand: frei!
200,03€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2000,30 € / 1L
perfumtraders
222,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2220.60 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Schnaeppchen-Schuppen
Big Buy Cooking Parfüm Unisex Bond No. 9 Central Park West EDP 100 ml 103913
Lassen Sie sich von Bond No. 9 Central Park West Unisex Perfume EDP 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Bond No. 9! Name des Parfüms: Central Park WestWichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.Art des Duftes: EDPArt: EDP (Eau de Parfum)Größe: 100 mlGeschlecht: Unisex Central Park West ist ein sinnlicher Duft, inspiriert von der außergewöhnlichen Energie des New Yorker Central Park West. Ein einzigartiges Parfüm, das Ihren einzigartigen Charakter und Stil unterstreicht.> Bond No.9 hat Central Park West als Duft für Frauen und als Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen kreiert. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie den Bond No.9 Central Park West Eau
prodImage
198,62€
198,62€
Versand: frei!
Versand: frei!
Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum Spray (100 ml) 045100
(Grundpreis: 2000,30 EUR / 1L) Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Bond No. 9 im Jahr 2012 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 4828 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Narzisse, schwarzer Pfeffer, Ylang-Ylang, geht mit Gardenie, Iriswurzel, Jasmin, Lindenblüte in die Herznote über um mit Eichenmoos, Eiche, Moschus, Vetiver in der Basisnote anzudauern.
prodImage
200,03€
205,02€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2000,30 € / 1L
perfumtraders
Bond No. 9 Central Park West EDP 100ml 045100
Bond No. 9 Central Park West EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
222,06€
222,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2220.60 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel