Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75 ml

Inhalt: 75 mlKopfnote: Himbeere, MandarineHerznote: Ingwerblüte, Jasmin, GardenieBasisnote: KardamomEau de Parfum - Kopfnote: Himbeere, Mandarine - Herznote: Ingwerblüte, Jasmin, Gardenie - Basisnote: Kardamom - Inhalt: 75 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

45,50€
+ 5,99€ Versand
Parfum-Eden
46,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 613.33 € / 1 l
47,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Cacharel Yes I Am Eau De Parfum 75 ml
Cacharel Yes I Am Eau De Parfum 75 ml
prodImage
45,50€
51,49€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
CACHAREL Eau de Parfum Yes I Am
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Kopfnote , Himbeere, |Herznote , Ingwer, |Basisnote , Grüner Kardamom, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL ALCOHOL, BENZOTRIAZOLYL DODECYL p-CRESOL, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, METHYL ANTHRANILATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CITRONELLOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, CI 14700 / RED 4 (F.I.L. B205985/1)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (75ml), |
prodImage
46,00€
46,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 613.33 € / 1 l
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75 ml
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75 ml. Yes I Am zeichnet sich durch seinen orientalisch-blumigen Duft aus, der besonders für Frauen geeignet ist. Kreiert von Honorine Blanc und Christophe Raynaud, wurde Yes I am 2018 lanciert. Der Duft beginnt mit seiner Kopfnote aus Himbeere, Mandarine, Bergamotte und Zitrone. Die Herznote besteht aus Ingwerblüte, Gardenie, Jasmin, Amber, Orangenblüte und Rose. Die Kopf- und Herznoten vermischen sich mit den Basisnoten aus Kardamom, Milch, Sandelholz, Amberholz, Benzoion, Karamell, Cumarin, Lakritz und Vanille. Ein schöner Damenduft, der sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann.
prodImage
47,99€
47,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Schnaeppchen-Schuppen
Cacharel Yes I Am Eau De Parfum 75 ml (woman) L73757
Yes I Am ist ein orientalisch-blumiger Duft, der 2018 veröffentlicht wurde. Ein sinnlicher Duft, der der modernen Frau gewidmet ist. Duftnoten: Kopfnote: Mandarine, Himbeere, Zitrone, Bergamotte Herznote: Amber, Rose, Orangenblüte, Ingwerblüte, Jasmin, Gardenie Basisnote: Vanille, Milch, Lakritze, Cumarin, Karamell, Kardamom, Sandelholz, Amberholz, Benzoe Yes I Am wurde 2018 von Cacharel eingeführt und ist ein moderner, würziger, orientalischer Duft, der funkelnde Früchte und üppige Blumen auf einer cremigen, sinnlichen, würzigen Karamellbasis legt. Die Kopfnoten sind eine helle Zitrusmischung aus Bergamotte, Zitrone und Mandarine, harmoniert mit holzigen, blumigen Nuancen von Himbeere Üppige Blüten entwickeln sich in der Herznote und vermischen hypnotische Töne von Orangenblüten, Jasmin und Rose mit knackigen Anklängen von Gardenie und Ingwer Cacharel Yes I Am 75ml ist ein Statement für selbstbewusste Frauen, die ihren eigenen Weg gehen. Dieses Parfum vereint verspielte Sinnlichkeit mit moderner Eleganz. Für stilvolle Auftrit
prodImage
52,86€
52,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum für Frauen 75 ml
.
prodImage
53,25€
58,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 710,00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
CACHAREL Eau de Parfum Yes I Am Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
61,81€
61,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 824.13 € / 1 l
Amazon
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum, orientalisch-floraler Duft, 75 ml B0DK9SST4H
Eine Mischung aus Heliotrop und Sandelholz unterstreicht die pudrige Note. Anis, Veilchen und Zimt verleiht dem Duft eine besondere Eleganz. Die Herznote rundet den Damenduft mit Orangenblüte und exotischem Ylang-Ylang perfekt ab.___Sinnlich und geheimnisvoll - Ein langanhaltendes Damen Parfüm für die stilbewusste Frau. Perfekt für Abendveranstaltungen, Firmenevents, Hochzeiten & den Alltag.___Ein Parfüm mit einer einzigartigen Mischung überwiegend aus natürlich organischen Inhaltsstoffen, keine Spuren von Mikroplastik, Silikon oder Palmöl - ideal auch für sensible Haut..,.
prodImage
62,65€
62,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum Spray (75 ml) L73757
(Grundpreis: 836,13 EUR / 1L) Cacharel Yes I Am Eau de Parfum Spray (75 ml) wurde für die Marke Cacharel im Jahr 2018 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4584 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Himbeere, Mandarinenschale, wogegen die Herznote durch Ingwerblüte, Jasmin, Gardenie, Amber besticht und der Basisnote mit warme Milch, Kardamom, Sandelholz auflöst.
prodImage
62,71€
67,70€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 836,13 € / 1L
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum 75 ml
Yes I Am ist der Duft für die moderne Frau, die sich gern von ihrer sinnlichen Seite zeigt. Die orientalisch-würzige Komposition startet unerwartet frisch mit einem fruchtigen Mix aus Mandarine und Himbeere. Die Ingwerblüte erweitert das Duo um eine würzige Nuance und ebnet mit pfeffriger Leichtigkeit den Weg in ein florales Herz, dessen opulentes Bouquet aus Jasmin und Gardenie von kostbarem Amber umspielt wird. Die orientalische Seite dieses Duftes gewinnt allmählich an Boden und Yes, I am in Bernstein gehüllt. Die milde, sanft cremige Basis aus Sandelholz und Milch-Noten erhält einen raffinierten Twist durch die Würze von Kardamom, der das Eau de Parfum gekonnt veredelt. Zeigen Sie sich und all Ihre Facetten - mit Yes I Am, dem Duft von Cacharel, der mehr als eine Seite hat. Genau wie Sie. Eine ikonische Flasche in Form eines Lippenstifts, Symbol für Weiblichkeit, wird zu deinem neuen Must. Eine zart gravierte rote, glänzende Kugel, graviert mit dem Cacharel C, und ein rauchiges schwarzes gestepptes Glas, absolut schick und glamourös. Nimm es überall mit und erliegen Sie seiner süchtig machenden und aphrodisierenden Seite. • Himbeere trifft auf Ingwer und Milch-Noten • Eine fruchtig-frische Kombination • Eine wahre Erklärung von Weiblichkeit für eine Frau, die ihre eigene Geschichte schreibt • Eine ikonische Flasche in Form eines Lippenstifts • Der erste "Würziger Cremoso" Duft
prodImage
65,42€
65,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 872.27 € / 1 l
Duftmarkt
Cacharel Yes i am Eau de Parfum 75 ml upmLCRETR
Cacharel Yes i am Eau de Parfum
prodImage
73,68€
73,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 982,40 € / 1 l
parfuemerie_w.haas
Guerlain Cacharel Yes I Am Blooming Up Eau De Parfum 75ml Spray 3614273765343
Guerlain Cacharel Yes I Am Blooming Up Eau De Parfum 75ml Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
102,42€
102,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 136.56 / 100 ml
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
CACHAREL Eau de Parfum Yes I Am Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
65,39€
69,79€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 871.87 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
45,50€
+ 5,99€ Versand
Parfum-Eden
prodImage
46,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 613.33 € / 1 l
prodImage
47,99€
Versand: frei!
Schnaeppchen-Schuppen
prodImage
52,86€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel