Coach Dreams Eau de Parfum 90 ml

Coach Dreams Eau de Parfum 90 ml

Inhalt: 90 mlKopfnote: Bitterorange, BirneHewrznote: Gardenie, KaktusblüteBasisnote: Joshua-Baum, Ambroxan-MoschusEau de Parfum - Kopfnote: Bitterorange, Birne - Hewrznote: Gardenie, Kaktusblüte - Basisnote: Joshua-Baum, Ambroxan-Moschus - Inhalt:90 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

43,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 477,78 € / 1 l
43,88€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 487,56 € / 1L
Parfum-Eden
44,00€
+ 4,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Coach Coach Dreams Eau de Parfum für Frauen 90 ml
.
prodImage
43,00€
47,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 477,78 € / 1 l
Coach Dreams Eau de Parfum Spray (90 ml) CC009A01
(Grundpreis: 487,56 EUR / 1L) Coach Dreams Eau de Parfum Spray (90 ml) wurde für die Marke Coach im Jahr 2020 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 3274 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bitterorange, Birne, geht mit Gardenie, Kaktusblüte in die Herznote über um mit Josua-Palmlilie, Ambroxan in der Basisnote anzudauern.
prodImage
43,88€
48,87€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 487,56 € / 1L
Parfum-Eden
Coach Dreams Eau De Parfum Spray 90ml 102286
Coach 1941 Coach Dreams Eau De Parfum SprayCoach Dreams Eau De Parfum Spray ist ein lebendiger, holziger Duft, inspiriert von der Freiheit und dem Abenteuer einer Reise durch Amerika. Eröffnet mit erfrischenden Noten von Bitterorange und saftiger Birne, entfaltet sich im Herzen ein Bouquet aus Gardenie und Kaktusblüte, bevor er in einer Basis aus sinnlichem Joshua Tree und Ambroxan-Moschus ausklingt.Die Duftkomposition wird als fruchtig-floral beschrieben, mit einem lebendigen Charakter. Die Kopfnote besteht aus Bitterorange und Birne, das Herz aus Gardenie und Kaktusblüte, und die Basisnote aus Joshua Tree und Ambroxan.ProduktdetailsMarke: Coach 1941Produkt: Coach Dreams Eau De Parfum Spray Coach Dreams Eau de Parfum Spray 90 mlBeschreibung Coach Dreams Eau de Parfum ist ein blumig-frischer Duft der an sonnige Roadtrips und unvergessliche Abenteuer erinnert Die fruchtige Kopfnote trifft auf florale Herznoten und eine warme Basis aus holzigen Akzenten Perfekt für Frauen die einen lebendigen und modernen Duft suchenDuftnoten Ko
prodImage
44,00€
48,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Coach Dreams Eau de Parfum 90 ml
Coach Dreams Eau de Parfum 90 ml. Coach Dreams ist ein blumiger, fruchtiger Duft. Mit anderen Worten: Er ist ideal für den Frühling und Sommer. Der Duft öffnet sich mit einer Fruchtmischung, die Pomeranze und Birne enthält. Kaktusblüte und Gardenie bilden das Herz des Duftes. Ambroxan und Holznoten vereinen sich in der schwülen Basis.
prodImage
46,79€
46,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Coach Coach Dreams Eau De Parfum 90 ml
Coach Coach Dreams Eau De Parfum 90 ml
prodImage
49,30€
55,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
COACH Eau de Parfum Coach Dreams
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bitterorange, |Herznote , Gardenie, |Basisnote , Holztöne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, CI 14700 (RED 4), CI 17200 (RED 33), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRAL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (90ml), |
prodImage
51,50€
51,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 572.22 € / 1 l
parfumeden
Coach Coach Dreams Eau De Parfum 90 ml (woman)
Coach Coach Dreams Eau De Parfum 90 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
51,65€
51,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 575.56 / L
Coach Dreams Eau de Parfum Spray 90 ml CC009A01
Das Coach Dreams Eau de Parfum Spray ist eine Komposition, die von der Freiheit und dem Abenteuer eines Road Trips durch die USA inspiriert ist. Dieser fruchtig-florale Duft eröffnet mit einer lebendigen Kopfnote aus Bitterorange und Birne, die für einen frischen Auftakt sorgt. Im Herzen der Kreation entfaltet sich ein besonderes Bouquet aus zarter Gardenie und seltener Kaktusblüte. Die Basisnote verankert den Duft mit warmen, holzigen Akzenten des Joshua-Baums und einem Hauch von Ambroxan, was dem Eau de Parfum einen langanhaltenden, moschusartigen Charakter verleiht. Seine verspielte und einzigartige Aura macht es zu einem passenden Begleiter für jeden Anlass. Für eine ideale Duftentfaltung kann das Spray auf pulsierende Hautstellen wie die Handgelenke oder den Bereich hinter den Ohrläppchen aufgetragen werden. Fruchtig-florale Duftkomposition mit lebendigem Charakter. Kombination aus Bitterorange und Birne in der Kopfnote. Einzigartiges Herz aus Gardenie und Kaktusblüte. Warme, holzig-moschusartige Basis mit Joshua-Baum und Ambroxan.
prodImage
53,04€
53,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 589.33 € / 1 l
Coach Dreams Eau de Parfum 90 ml
Die strahlend-holzige Komposition des Parfümeurs Antoine Maisondieu macht den Auftakt mit erfrischender Bitterorange und saftiger Birne. Die Herznote verströmt den Duft von Gardenie und Kaktusblüte; der Nachhall ist geprägt von sinnlichem Joshua Tree und moschusartigem Ambroxan.
prodImage
53,36€
53,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 666.11 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Coach Dreams Eau de Parfum 90 ml upmGUE3W3
Coach Dreams Damenduft mit Noten von Bitterorange, Birne und einem floralen Herz aus Gardenie und Kaktusblüte.
prodImage
57,94€
61,84€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 643,78 € / 1 l
COACH DREAMS eau de parfum spray 90 ml
COACH DREAMS
prodImage
59,95€
65,44€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 66,61 €
Coach Dreams Eau de Parfum, 90 ml a256725f-57f3-41d3-b95f-e6e6b833f5c5
Coach Dreams ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen. Dieser Duft hat eine Kopfnote aus Birne und Bitterorange. Die mittleren Noten sind Gardenie und Kaktusblüte. Die Basisnote besteht aus Ambroxan und holzigen Noten. Coach Dreams wurde im Jahr 2020 eingeführt.
prodImage
59,95€
59,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
COACH Eau de Parfum Dreams Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |
prodImage
61,75€
61,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 686.11 € / 1 l
Coach Dreams Eau de Parfum 90 ml
Coach Dreams, 90 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Coach Dreams ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. blumiger Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
67,41€
67,41€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 749,00 € / 1L
Coach Cherry Parfum 90 ml (+ GRATIS Dreams EdP Miniatur) 3386460171496
prodImage
67,46€
67,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 750 € / 1 L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel