Escada Taj Sunset Eau de Toilette 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: Blumig und fruchtigKopfnote: Mango, Blutorange, NektarineHerznote: Himbeere, Lotus, Wasserlilie, SternapfelBasisnote: Sandelholz, Moschus, KokosnussEau de Toilette - Duftnote: Blumig und fruchtig - Kopfnote: Mango, Blutorange, Nektarine - Herznote: Himbeere, Lotus, Wasserlilie, Sternapfel - Basisnote: Sandelholz, Moschus, Kokosnuss - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

somnia24
29,01€
Versand: frei!
36,13€
+ 4,90€ Versand
42,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
somnia24
Escada Taj Sunset SONDEREDITION Limited Edition 50ml EDT Spray for Women 731483
Escada Taj Sunset SONDEREDITION Limited Edition 50ml EDT Taj Sunset ist ein limitiertes Parfum von Escada für Damen und erschien im Jahr 2011. Der Duft ist süß-fruchtig. Escada Taj Sunset Limited Edition 50,00 mlDamenduft50 ml Eau de Toilette SprayTäglicher von Montag-Freitag mit ESCADA Taj Sunset Limited Edition Eau de Toilette, ein verführerischer Damenduft aus dem Jahr 2011, entführt Sie in eine blumig-fruchtige Oase, inspiriert von einem exotischen Urlaub bei Sonnenuntergang. Diese exquisite Komposition eröffnet mit spritzigen Noten von saftiger Nektarine, exotischer Mango und erfrischender Blutorange, die sofort gute Laune verbreiten und ein Gefühl von Lebendigkeit hinterlassen. Im Herzen des Duftes verschmelzen zarte Wasserlilie, Lotus, süße Himbeere und knackiger Apfel zu einer harmonischen Melodie, die den Duft mit einem fruchtig-floralen Charakter bereichert und dafür sorgt, dass er lange auf Ihrer Haut verweilt. Die Atmosphäre, die ESCADA Taj Sunset entfaltet, ist geprägt von unbeschwerter Freude und einem Hauch von
prodImage
29,01€
29,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
Escada Taj Sunset Limited Edition 50 ml
Mit Escada Taj Sunset Limited Edition tauchst du in eine Welt voller lebendiger Frische und exotischer Sinnlichkeit ein. Dieser limitierte Damenduft verbindet fruchtige Noten von Mango und Ananas mit einer blumigen Herznote aus Lotusblüte und Magnolie, die dir ein unvergessliches Dufterlebnis schenkt. Die warme Basis aus Moschus und Sandelholz verleiht dem Parfum eine sanfte, langanhaltende Tiefe, die perfekt für laue Sommerabende ist. Escada Taj Sunset Limited Edition ist ideal für selbstbewusste Frauen, die Lebensfreude und Eleganz ausstrahlen möchten und dabei einen Hauch Exotik tragen wollen. Genieße diesen einzigartigen Duft den ganzen Tag über – ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Mit diesem Parfum bekommst du nicht nur ein hochwertiges Produkt, sondern auch ein Stück Sommerfeeling in deiner persönlichen Duftkollektion.
prodImage
36,13€
41,03€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Escada Taj Sunset Eau de Toilette Limited edition 50 ml
Escada Taj Sunset Eau de Toilette Limited edition 50 ml. Das Eau de Toilette von Escada Taj Sunset ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
prodImage
42,99€
42,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
riemax-de
Escada Taj Sunset 50 ml Eau de Toilette EDT Limited Edition Damenduft
Escada Taj Sunset 50 ml Eau de Toilette EDT Limited Edition Damenduft, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
44,99€
44,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 899.80 / l
Galaxus Deutschland GmbH
Escada, Beauty Geschenkset, Taj Sunset Limited Edition (Parfum Set) 3616302023868
Escada Taj Sunset Limited Edition EDT 50ml ist eine bezaubernde Eau de Toilette, die mit ihrer frischen und blumigen Note überzeugt. Als Nachfolgemodell einer beliebten Reihe vereint es Eleganz und Leichtigkeit in einer Flasche. Ideal für den täglichen Gebrauch, verströmt es eine subtile Duftkomposition, die an warme Sonnenuntergänge erinnert. Die 50ml Flasche ist perfekt für unterwegs und passt in jede Handtasche. Escada steht für hochwertige Düfte, die durch ihre einzigartige Mischung bestechen.
prodImage
45,61€
45,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Look@myshop
ESCADA Eau de Toilette Taj Sunset, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Fruchtig-blumig, |Kopfnote , Mango, Nektarine, Blutorange, |Herznote , Wassermelone, Lotusblüte, Hibiskus, |Basisnote , Kokosmilch, Sandelholz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 50 ml, |
prodImage
49,79€
49,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 99.58 € / 100 ml
tpa-retail
ESCADA Eau de Toilette Taj Sunset, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Fruchtig-blumig, |Kopfnote , Mango, Nektarine, Blutorange, |Herznote , Wassermelone, Lotusblüte, Hibiskus, |Basisnote , Kokosmilch, Sandelholz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 50 ml, |
prodImage
49,79€
49,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 99.58 € / 100 ml
Escada - Taj Sunset Limited Edition - 50ml EDT Eau de Toilette
Escada - Taj Sunset Limited Edition - 50ml Eau de Toilette Sprayflasche
prodImage
54,95€
58,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Riemax
Escada Taj Sunset Eau de Toilette 50ml
Escada Taj Sunset Eau de Toilette 50 ml Escada Taj Sunset Eau de Toilette 50 ml Vapo/Spray Artikelbeschreibung Escada Taj Sunset Eau de Toilette ist der wahre Sommerduft für die selbstbewusste und charakterstarke Frau. Spritzige und blumige Duftnoten machen den Duft zu einem einzigartigen Erlebnis. Aquatische Bestandteile machen den Duft zu einem wahren Sommer- erlebnis. Überzeugen Sie sich selbst von Escada Taj Sunset! [b]Duftrichtung:[/b] fruchtig, süß[br][br][br][b]Kopfnote:[/b] Alphonso-Mango, Blutorange, Nektarine[br] [br][b]Herznote:[/b] Himbeere, Lotus, Sternapfel, Wasserlilie[br][br][b]Basisnote:[/b] Kokosnuss, Moschus, Sandelholz[br][br][br]Escada Taj Sunset erinnert an eine Sommerparty und eine warme Nacht voller Musik und Tanz. Ein Eau de Toilette, welches auch an grauen Regentagen die Sommererlebnisse aufleben lässt.[br][br]
prodImage
60,49€
60,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
*www-prime-beauty-de*
Escada - Taj Sunset Limited Edition - 50ml EDT Eau de Toilette
Escada - Taj Sunset Limited Edition - 50ml EDT Eau de Toilette, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
66,95€
66,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 133.90 / 100 ml
Weitere Angebote der Shops
Look@myshop
ESCADA Eau de Toilette Taj Sunset, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Fruchtig-blumig, |Kopfnote , Mango, Nektarine, Blutorange, |Herznote , Wassermelone, Lotusblüte, Hibiskus, |Basisnote , Kokosmilch, Sandelholz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 50 ml, |
prodImage
52,79€
52,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 105.58 € / 100 ml
Onlinestore-John
ESCADA Eau de Toilette Taj Sunset Limited Edition
Escada - Taj Sunset Limited Edition - 50ml Eau de Toilette Sprayflasche
prodImage
59,35€
63,25€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 118.70 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
somnia24
prodImage
29,01€
Versand: frei!
prodImage
36,13€
+ 4,90€ Versand
prodImage
42,99€
Versand: frei!
riemax-de
prodImage
44,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 899.80 / l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel