Lanvin Marry Me! Eau de Parfum 75 ml

Lanvin Marry Me! Eau de Parfum 75 ml

Konzentrierte Formel mit 10-20% Parfümöl-AnteilLanganhaltender DuftKombinierbar mit Pflegeprodukten von Lanvin Marry MeVapo/Spray Verschluss
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,19€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 322,53 € / 1L
25,49€
+ 3,95€ Versand
29,29€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lanvin Marry me! Eau de Parfum Spray (75 ml) JL004A01
(Grundpreis: 322,53 EUR / 1L) Lanvin Marry me! Eau de Parfum Spray (75 ml) wurde für die Marke Lanvin im Jahr 2010 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 2227 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bitterorange, Jasmintee, wogegen die Herznote durch Jasmin, Magnolie besticht und der Basisnote mit Amber, Moschus auflöst.
prodImage
24,19€
29,18€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 322,53 € / 1L
Lanvin Marry Me Eau de Parfum 75 ml
Lanvin Marry Me Eau de Parfum 75 ml. Lanvin Marry Me ist das Parfüm der Liebe. Romantik, Sinnlichkeit und Freude sind in diesem blumigen Duft eingefangen. Die Kopfnoten sind Bitterorange und Pfirsich. Das sinnliche Herz besteht aus Jasmin, Magnolie, Freesie und Rose. Die Basis besteht aus Amber, weißer Zeder und Moschus. Die Nase hinter Marry Me by Lanvin ist Antoine Maisondieu.
prodImage
25,49€
29,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Lanvin Marry Me Eau de Parfum 75 ml 21350
PRODUKTBESCHREIBUNG   Marry Me von Lanvin ist ein blumig-fruchtiges Eau de Parfüm für Frauen, das von Antoine Maisondieu kreiert wurde und seit 2010 erhältlich ist. Der Duft eignet sich für mutige verliebte moderne Damen und spiegelt die zahlreichen Facetten der sorglosen wärmenden Liebe wider.    DUFTKOMPOSITION   In der Kopfnote vereinen sich Bitterorange, Freesie und Pfirsich zu einem atemberaubenden Auftakt. In der Herznote erscheint ein Blumenbouquet aus Jasmin, Rose und Magnolie. Und der Fond mündet in einem berauschenden Mix aus Moschus, Virginiazeder und Ambra, deren traumhafte und weibliche Wirkung einen tiefen Eindruck hinterlässt.    Kopfnote: Bitterorange, Freesie, Pfirsich Herznote: Jasmin, Rose und Magnolie Basisnote: Moschus, Virginiazeder und Ambra    Tauchen Sie mit Marry Me ins frische Flair purer Romantik ein. Das Eau de Parfum von Lancome stellt der ideale Begleiter für das ganze Jahr dar, der Ihren Alltag sicher verschönern wird.     Vergessen Sie nicht, sich auch mit den anderen attraktiven Angeboten in unserem Sortiment vertraut zu machen. Ob es um Fragrances, Make-up oder Pflegeartikel geht, zeichnen sich alle Produkte durch höchste Qualität aus. überzeugen Sie sich selbst!   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
29,29€
34,19€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Riemax
Lanvin Marry Me! Eau De Parfum Spray 75ml 57350
Lanvin Marry Me! Eau De Parfum Spray 75ml – 75 mlLanvin Marry Me! Eau de Parfum ist ein romantischer und leidenschaftlicher Damenduft, der starke Gefühle von Liebe und Glück widerspiegelt. Die Komposition eröffnet mit einer frischen Mischung aus Bitterorangenessenz, weißem Pfirsich und einem Bouquet aus Freesien. Im Herzen entfaltet sich ein Bouquet aus Sambac-Jasmin-Absolue, Magnolienbrise und Rosenblättern. Die Basisnoten bestehen aus weißem Zedernholz, lebhaftem Amber und einem Moschus-Veilchen.ProduktdetailsMarke: LanvinProdukt: Lanvin Marry Me! Eau De Parfum Spray 75mlInhalt: 75 mlEAN: 3386460023337 Lanvin Marry Me Eau de Parfum 75 ml – Romantisch & LeichtBeschreibung Marry Me von Lanvin ist ein romantischer Damenduft mit floraler Leichtigkeit und spritziger Frische Die liebevoll komponierte Duftmischung aus Pfirsich Magnolie und Amber vermittelt Lebensfreude und verspielte EleganzDuftnoten Kopfnote Bitterorange Pfirsich Herznote Magnolie Jasmin Rose Basisnote Amber Moschus ZedernholzEigenschaften Romantischer blumige
prodImage
30,50€
30,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Paris Marry Me Eau De Parfum 75 ml
Lanvin Paris Marry Me Eau De Parfum 75 ml
prodImage
30,70€
36,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Lanvin Marry Me! Eau de Parfum 75 ml
Lanvin Marry Me! Eau de Parfum 75 ml Vapo/Spray
prodImage
33,95€
33,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
LANVIN Eau de Parfum Marry Me! Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
42,12€
42,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 561.60 € / 1 l
Peach-Online-Mall
LANVIN Eau de Parfum Marry Me! Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
42,98€
47,38€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 573.07 € / 1 l
Lanvin MARRY ME! eau de parfum spray 75 ml
MARRY ME!
prodImage
44,49€
49,98€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 59,32 €
Lanvin Marry Me! Eau De Parfum Spray 75 ml 3d9dc73c-b72d-4777-a568-561ba46c9628
EIN AUSDRUCK DER LIEBE Marry Me! von Lanvin ist ein „Eau de Parfum, das Frauen anspricht und der blumig-fruchtigen Duftfamilie angehört. Diese Essenz ist eine Hommage an die Liebe, die in einem Parfüm verkörpert ist. Sein süßer, romantischer und fröhlicher Duft ist inspiriert von den ikonischen Hochzeitskleidern der Marke. Der Duft wurde im Jahr 2010 von Antoine Maisondieu kreiert und schildert die Geschichte einer Frau, die ihren Traummann sucht, um einen gemeinsamen Weg voller Abenteuer, Freude und unvergesslicher Momente zu beschreiten. Diese Kreation fängt die Magie der ersten Leidenschaft zwischen Liebenden ein – das Spiel der neuen Gefühle, die aufgeregten Schmetterlinge im Bauch und die einmalige Intensität dieser Emotionen, die im Gedächtnis bleiben. Die olfaktorische Struktur beginnt mit einem spritzigen, fruchtigen Auftakt aus Bitterorange, Freesie und Pfirsich und öffnet den Weg zu einem Herzen, das in seiner Reinheit und Romantik erstrahlt. Hier offenbaren Blumen wie Jasmin, Rose und Magnolie die wahre Liebe. Den Abschluss bildet eine sanfte Basis aus Moschus, Virginia-Zeder und Amber. „Heirate mich!, so lautet der prägnante, doch bedeutungsvolle Aufruf, der mit einem lebensverändernden Moment verbunden ist. Lanvin wählte diesen Satz als Titel für das Parfüm, um die zarte und süße Essenz dieses magischen Augenblicks einzufangen. BRAUTDUFT. Dieser Duft steht ganz im Zeichen der Liebe und wurde speziell ins Leben gerufen, um eine Kollektion von Hochzeitskleidern zu ergänzen. ROMANTISCHER FLAKON. Die Flasche sollte in jedem Boudoir einer verliebten Frau stehen. Elegant und schlicht folgt sie klaren Linien und lässt in ihrem transparenten Glas die rosafarbene Flüssigkeit erstrahlen. Das Highlight ist ein zartes, rosa Band, das um den Flakon gewickelt ist.
prodImage
44,49€
44,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Marry Me! Eau de Parfum 75 ml
Lanvin Marry Me!, 75 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Parfum für Damen Lanvin Marry Me! zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
44,50€
48,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 593,33 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel