Lanvin Rumeur Eau de Parfum Spray 30 ml

Lanvin Rumeur Eau de Parfum Spray 30 ml

Inhalt: 30 mlblumigEau de Parfum für Damen - blumig - 30 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,40€
+ 5,99€ Versand
18,49€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 616,33 € / 1L
18,80€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 626,67 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 30 ml
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 30 ml
prodImage
18,40€
24,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray (30 ml) JL001A03
(Grundpreis: 616,33 EUR / 1L) Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Lanvin im Jahr 2008 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2365 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Birne, Grapefruit, grüne Noten, Orange, Zitrone, geht mit Geißblatt, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen, Pfeifenstrauch, Rose in die Herznote über um mit Amber, Moschus, Patchouli in der Basisnote anzudauern.
prodImage
18,49€
23,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 616,33 € / 1L
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
18,80€
23,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 626,67 € / 1 l
PerfumTraders
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 30 ml (woman) JL001A03
Lanvin 2 Rumeur Rose Eau de Parfum Spray 30ml Lanvin hat Rumeur 2 Rose als Duft für Frauen kreiert, der französische Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen vereint. Er ist in einer 30 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie das Eau de Parfum Lanvin Rumeur 2 Rose direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Nacken, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum auf. Das Damenparfum Lanvin Paris Rumeur 2 Rose ist eine direkte Fortsetzung des großen Erfolgs seines Vorgängers, des geheimnisvollen Duftes Lanvin Paris Rumeur. Rumeur 2 Rose, wie der
prodImage
21,07€
21,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 30 ml
Lanvin Rumeur 2 Rose, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Lanvin Rumeur 2 Rose ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. fruchtiger Duft blumiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
26,90€
30,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 896,67 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel