Lanvin Rumeur Eau de Parfum Spray 50 ml

Lanvin Rumeur Eau de Parfum Spray 50 ml

Inhalt: 50 mlblumigEau de Parfum für Damen - blumig - 50 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

22,89€
+ 3,95€ Versand
*www.redzilla.de*
23,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 479.00 / l
23,95€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 50 ml
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 50 ml. Rumeur 2 Rose wurde im Jahr 2007 von Lanvin auf den Markt gebracht. Rumeur 2 Rose ist ein spritziger, fruchtig-blumiger Duft für Frauen. Mit seiner modernen, leichten und süßen Formel ist er eine unbeschwerte Version des klassischen Lanvin Rumeur und richtet sich an ein jüngeres Publikum. Die Rose ist das Herzstück des Duftes, ergänzt durch Noten von Orange, Magnolie, Jasmin, Patchouli und Moschus.
prodImage
22,89€
26,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
*www.redzilla.de*
Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP
Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
23,95€
23,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 479.00 / l
Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml
Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml Vapo/Spray Artikelbeschreibung Lavin Rumeur Rose 2 ist ein wunderbar femininer Duft für die selbstbewusste und charakterstarke Frau. Exquisite Duftnoten wie Bergamotte, Birne, Grapefruit und Zitrone machen den einzigartigen Duft von Lavin Rumeur Rose 2 aus. Überzeugen Sie sich selbst von Lavin Rumeur Rose 2!
prodImage
23,95€
23,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
RedZilla_de
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 50 ml (woman) JL001A02
Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 50 ml Vapo/Spray Artikelbeschreibung Lavin Rumeur Rose 2 ist ein wunderbar femininer Duft für die selbstbewusste und charakterstarke Frau. Exquisite Duftnoten wie Bergamotte, Birne, Grapefruit und Zitrone machen den einzigartigen Duft von Lavin Rumeur Rose 2 aus. Überzeugen Sie sich selbst von Lavin Rumeur Rose 2! Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de parfum SPray 50ml Lanvin hat Rumeur 2 Rose als Duft für Frauen kreiert, der französische Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen vereint. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie das Eau de Parfum Lanvin Rumeur 2 Rose direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, B
prodImage
24,43€
24,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray (50 ml) JL001A02
(Grundpreis: 489,20 EUR / 1L) Die Rumeur 2 Rose der Marke Lanvin für Damen im Jahr 2008 gelaunched. Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 4979 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Birne, Grapefruit, grüne Noten, Orange, Zitrone, geht mit Geißblatt, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen, Pfeifenstrauch, Rose in die Herznote über um mit Amber, Moschus, Patchouli in der Basisnote anzudauern.
prodImage
24,46€
29,45€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 489,20 € / 1L
NutraBest
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 0,05 l upmCWAP3X
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum
prodImage
34,63€
39,58€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 692,60 € / 1 l
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 50 ml
Lanvin Rumeur 2 Rose, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Lanvin Rumeur 2 Rose ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. fruchtiger Duft blumiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
37,50€
41,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 750,00 € / 1L
Parfümerie Wilhelm Haas
LANVIN Eau de Parfum Rumeur 2 Rose Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
45,19€
45,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 903.80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
LANVIN Eau de Parfum Rumeur 2 Rose Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
46,47€
50,87€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 929.40 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel