Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 100 ml

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDamen Parfum - 100 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

27,49€
+ 3,95€ Versand
30,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 309,90 € / 1L
Sykz
31,12€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 100 ml
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 100 ml. Rumeur 2 Rose wurde im Jahr 2007 von Lanvin auf den Markt gebracht. Rumeur 2 Rose ist ein spritziger, fruchtig-blumiger Duft für Frauen. Mit seiner modernen, leichten und süßen Formel ist er eine unbeschwerte Version des klassischen Lanvin Rumeur und richtet sich an ein jüngeres Publikum. Die Rose ist das Herzstück des Duftes, ergänzt durch Noten von Orange, Magnolie, Jasmin, Patchouli und Moschus.
prodImage
27,49€
31,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray (100 ml) JL001A01
(Grundpreis: 309,90 EUR / 1L) Die Rumeur 2 Rose der Marke Lanvin für Damen im Jahr 2008 gelaunched. Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1999 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Birne, Grapefruit, grüne Noten, Orange, Zitrone, geht mit Geißblatt, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen, Pfeifenstrauch, Rose in die Herznote über um mit Amber, Moschus, Patchouli in der Basisnote anzudauern.
prodImage
30,99€
35,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 309,90 € / 1L
Sykz
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose EDP 100 ml W NEW-46582
Das Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 100 ml ist ein blumig - fruchtiger Damenduft mit einer eleganten Aura. Ein Zitrus - Mix aus belebender Bergamotte, saftiger Birne, Grapefruit, grünen Noten, Orange und Zitrone trifft auf florale Herznoten von Geißblatt, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen, Pfeifenstrauch und zarter Rose. Die Basis machen Noten aus Amber, Moschus und Patchouli. Der verspielte Duft lädt ein zum Träumen und kombiniert gleichzeitig eine belebende Frische mit sinnlichen Blumen - Akkorden. Der Duft lässt sich zu jeder Gelegenheit und an jedem Tag tragen. Der Parfumklassiker Lanvin Rumeur bekommt ein neues, rosa-romantisches Gesicht und wird zum romantischen Duft Rumeur 2 Rose. Er ist süßer und erfrischender als das Original und wird jüngere Frauen ansprechen. Die Königin der Duftkomposition ist die Rose, die in Kombination mit Zitrusfrüchten eine äußerst leuchtende Mischung ergibt. Ein Parfüm ideal für den täglichen Gebrauch. Duftnoten: Kopfnote: Orange, grüne Noten, Grapefruit, Birne, Bergamotte, Zitrone Herznote:
prodImage
31,12€
31,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 100 ml
Lanvin Rumeur 2 Rose, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Lanvin Rumeur 2 Rose ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. fruchtiger Duft blumiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
31,90€
35,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 319,00 € / 1L
Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 100 ml
Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 100 ml Vapo/Spray Artikelbeschreibung Lavin Rumeur Rose 2 ist ein wunderbar femininer Duft für die selbstbewusste und charakterstarke Frau. Exquisite Duftnoten wie Bergamotte, Birne, Grapefruit und Zitrone machen den einzigartigen Duft von Lavin Rumeur Rose 2 aus. Überzeugen Sie sich selbst von Lavin Rumeur Rose 2!
prodImage
31,95€
31,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 100 ml 799c9328-c36c-4249-accd-41492257449a
Rumeur 2 Rose ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen, der von Honorine Blanc kreiert und 2006 von Lanvin lanciert wurde. Der Duft eröffnet mit Kopfnoten von Zitrone, Orange, Grapefruit, Bergamotte, Birne und grünen Noten, die ihm einen fruchtig-zitrusartigen Einstieg verleihen. Das Herz ist ein wunderbarer Strauß aus blumigen Noten, mit Rose, Magnolie, falschem Jasmin, Jasmin, Geißblatt und Maiglöckchen, während die Basis aus Moschus, Amber und Patchouli besteht. Der Duft ist ein herrlicher, mit einer zarten und spritzigen Kombination aus Zitrone und Rose, die eine positive, fröhliche Atmosphäre ausstrahlt und ideal für die Tage des Frühlings und Sommers ist. Der Duft ist nicht nur perfekt für Frühling und Sommer, sondern auch wirklich unaufdringlich, was ihn fantastisch fürs Büro oder jede Gelegenheit macht, bei der ein subtiler Duft die beste Wahl ist.
prodImage
33,20€
33,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
RedZilla
LANVIN Eau de Parfum Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 100 ml
Produktdetails Duftnote , Frisch, |Duftrichtung , Frisch Blumig, |Kopfnote , Bergamotte Birne Grapefruit Grüne Noten Orange Zitrone, |Herznote , Geißblatt Jasmin Magnolie Maiglöckchen Pfeifenstrauch Rose, |Basisnote , Amber Moschus Patschuli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino, Hydroxybenzoyl Hexylbenzoate, Citral, Cinnamal, Linlool, Bht. Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., | Hinweise Lieferumfang , Lanvin Rumeur Rose 2 Eau de Parfum 100 ml, |
prodImage
33,55€
33,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 335.50 € / 1 l
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 100 ml
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose Eau De Parfum 100 ml
prodImage
37,70€
43,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
NutraBest
Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum 0,1 l upmCCGMDT
Lanvin Rumeur 2 Rose Damen Eau de Parfum mit floralen und fruchtigen Noten, 100 ml.
prodImage
44,08€
49,03€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 440,80 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
LANVIN Eau de Parfum Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
50,27€
50,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 502.70 € / 1 l
Peach-Online-Mall
LANVIN Eau de Parfum Rumeur 2 Rose Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
52,25€
56,65€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 522.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel