Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Sol De Janeiro - Brazilian Crush Cheirosa 40 - Mist Für Körper Und Haar - cheirosa '40 Mist 90ml SEPH546791
ein betörender und zarter duft mit noten von ambrierter schwarzer pflaume, vanille-hölzern und blühendem jasmin. dieser duftnebel strahlt wärme aus und ist zugleich leicht und sinnlich. in brasilien besteht eines der größten beauty-geheimnisse darin, „cheirosa” (schey-ro-sa) zu sein bzw. Ständig einen himmlischen duft zu verströmen. der ikonische, paradiesische duft der bom dia bright™ creme erinnert an den glamour der festlichen und farbenfrohen tänze des karnevals in rio. hauptnoten kopfnoten: ambrierte schwarze pflaume, crème de cassis herznoten: jasmin, brasilianische orchidee basisnoten: vanille-hölzer, sinnlicher moschus veganes produkt, formuliert aus erneuerbaren und nachhaltig beschafften inhaltsstoffen, mit recycelbarer verpackung.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Sol De Janeiro - Brazilian crush cheirosa 40 - mist für körper und haar - -cheirosa '40 mist 90ml

16,45€
21,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 182.78 € / 1 l

Sol de Janeiro Cheirosa 40 Haar- und Körperspray für Frauen 90 ml
.

16,90€
21,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 187,78 € / 1 l

Glowcart
Sol De Janeiro Cheirosa 40 Fragrance Perfume Mist
Sind Sie auf der Suche nach einem bezaubernden Duft, der Ihre Sinne verführt? Lernen Sie SOL DE JANEIRO Brazilian Crush Cheirosa kennen - eine echte Sensation! Dieser Körpernebel umhüllt Sie mit seinem unwiderstehlichen Aroma von Brazilian Crush Cheirosa. Dieses Parfüm ist in 4 einzigartigen Duftnoten erhältlich und sorgt dafür, dass Sie sich selbstbewusst und strahlend fühlen, wo immer Sie hingehen. Entdecken Sie jetzt die Anziehungskraft von SOL DE JANEIRO und lassen Sie sich von diesem köstlichen Duft verzaubern!Körpernebel mit einem Volumen von 90 mlErhältlich in 4 köstlichen DuftnotenEntworfen von der renommierten Marke SOL DE JANEIROSpeziell entwickelt, um Ihre Sinne zu stimulierenIdeal um sich mit einem erfrischenden Duft zu verwöhnenGibt Ihnen ein exotisches und sinnliches ErlebnisSorgt für einen lang anhaltenden Duft, der den ganzen Tag anhältPerfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere AnlässeStellen Sie sich vor: SOL DE JANEIRO Brazilian Crush Cheirosa - der perfekte Duft für jede Gelegenheit!Entdecke den perfe

19,99€
19,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Sol De Janeiro Cheirosa 40 Body Mist 90 ml
Sol De Janeiro Cheirosa 40 Body Mist 90 ml. Mit dem Bodymist von Sol De Janeiro Cheirosa 40 kreierst du eine subtile Parfümierung. Außerdem hat das Bodymist eine hydratisierende und erfrisschende Wirkung. Trag das Bodymist direkt nach dem Duschen auf, um diesen Duft von Sol De Janeiro Cheirosa 40 noch länger zu genießen.

21,59€
25,54€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

perfumtraders
Sol De Janeiro Brazilian Crush - Cheirosa '40 90ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Sol de Janeiro Brazilian Crush - Cheirosa '40 90ml Sol de Janeiro Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa '40 überzeugt durch eine süß-fruchtige Duftkomposition. Den Auftakt bildet eine Kopfnote aus Pflaume sowie Schwarze-Johannisbeere-Likör, die eine sinnliche Wirkung entfalten kann. Die Herznote wird durch die Kombination von Jasmin und Orchidee geprägt. In der Basis sorgen Vanille, Moschus und Hölzer für eine warme Tiefe des Duftes. Diese von Jérôme Epinette kreierte Komposition eignet sich für besondere Momente. Inhaltsstoffe
27,22€
27,22€
Versand: frei!
Versand: frei!

Shop-Friseur
Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 40 Perfume Mist 90 ml Spray upmLEUXMX
Sinnlich-warm-blumiger Mist mit Pflaume, Jasmin und Vanille.

27,89€
30,79€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: 309,89 € / 1 l

Sol De Janeiro Cheirosa 40 Haar- und Körperparfüm-Mist 90ml 019b0251-075d-77e8-9576-95ed345ca0f1
Warm, sinnlich, süß-fruchtig mit Noten von schwarzem Amber-Pflaume, Jasmin und Vanilleholz

28,17€
28,17€
Versand: frei!
Versand: frei!

Smoothers
Sol de Janeiro Körpercreme Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 40 Perfume Mist
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water, Eau), Parfum (Fragrance)., |

31,95€
31,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 355.00 € / 1 l

eCommerce GmbH
Sol de Janeiro Körpercreme Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 40 Perfume Mist 90 ml, Bodyspray für Körper, Haare & Textilien – sinnlich & verführerisch
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Produktdetails Duftnote , Cheirosa 40, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Aqua (Water, Eau), Parfum (Fragrance), |

40,88€
40,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 454.22 € / 1 l

DS Trading GmbH
Sol de Janeiro Körperspray Cheirosa '40 Parfumspray 90 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |

40,89€
40,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4089.00 € / 100 ml

